осознаные сноведения - лечение физического и духовного тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
water
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 10:47 am
Откуда: Днепропетровск
Contact:

осознаные сноведения - лечение физического и духовного тела

Непрочитанное сообщение water »

Осознанными сновидениями занимаюсь 2й месяц, ранее были попытки, но сейчас созрел. Буквально через 2-3 недели смог сделать в завершении сна то что я хотел, тут вел не совсем осознано, просто сделал то что мешали ранее мешавшие мне рамки. Потом дней через 5 увидел свои руки и полностью осознал, что я во сне. Но тут пропала видимость, как в телевизоре и ощущение, что это я сам себе от неожиданности не разрешаю далее смотреть.
Ведь почти все болезни имеют корень своего развития на духовном уровне. Там с начала происходит зажим так называемый, а он в свою очередь влияет на усвоение полезных веществ, кровообращение и др. А на духовном уровне, когда осознаёшь свои и чужие действия - в основном забираешь почву требуемую для развития этих зажимов. В основе осознанного поведения себя в бодрствующем состоянии лежит осознанность себя во сне. Мне кажется, что корни опускаются в сон и от туда мы можем общаться с подсознанием (более комфортно, по крайней мере мне) и информационным полем земли, частью которого оно является.
Что бы понять что двигаешься в правильном направлении, надо увидеть к чему стремишься.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: осознаные сноведения - лечение физического и духовного т

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Я с вами полностью согласен. Я тоже так считаю, думаю так считают многие. Зачастую как раз таки эти зажимы, во снах выражаются какими либо страхами, например какой-нибудь монстр и тп. Совет на будущее: если во сне будет какое-нибудь страшное существо, то не стоит от него убегать или драться, просто подойдите и обнимите его.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: осознаные сноведения - лечение физического и духовного т

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Вот уж что у меня до сих пор не получилось - так это обниматься с сущами, хотя интересно попробовать. Их во первых ещё изыщи (у меня), а потом так хочется применить свою мощь. Короче буздаю их, а обнимаю человеков.
Аватара пользователя
water
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 10:47 am
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Re: осознаные сноведения - лечение физического и духовного т

Непрочитанное сообщение water »

AetherArch писал(а):Я с вами полностью согласен. Я тоже так считаю, думаю так считают многие. Зачастую как раз таки эти зажимы, во снах выражаются какими либо страхами, например какой-нибудь монстр и тп. Совет на будущее: если во сне будет какое-нибудь страшное существо, то не стоит от него убегать или драться, просто подойдите и обнимите его.
Супер. Вот это хороший совет. Представил и аж мурахи по телу побежали.
Это как на яву если чего то боишься иди ему на встречу
Что бы понять что двигаешься в правильном направлении, надо увидеть к чему стремишься.
Аватара пользователя
water
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 10:47 am
Откуда: Днепропетровск
Contact:

Re: осознаные сноведения - лечение физического и духовного т

Непрочитанное сообщение water »

Я начинаю понимать, что чем занимаешься целенаправленно - то случается в твоей жизни. Необходимо настойчиво к этому двигаться. Ранее просто понимал эту фразу логически, сейчас осознаю её осознано. А чтобы заниматься настойчиво и целенаправленно необходимо что бы это направление нравилось и чем более им живешь, тем оно более развивается.
Что бы понять что двигаешься в правильном направлении, надо увидеть к чему стремишься.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»