Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Здрасссьттеее ))

Ну я решил запустить свой дневник с целью само просвещения и само продвижения. Надеюсь по мере того как буду делится те кто знают - смогут подкинуть хороший советик тут и там.

И так.. Я можно сказать полное бревно. Никогда не слышал ни про какие ВТО, никогда не осознавался, жил, ел бутерброды, спал, работал и т.д. как и большенсво людей.
Так случилось что в жёны мне попалась довольно просвещённая но сильно запуганная мадама. Тут аж вплоть до общения с мёрвыми... Короче это стало частю моей жизни и я начал потихоньку читать, слушать, смотреть.

Месяца полтора назад на Youtube нашол видео какой-то девочки кто расказывала про Lucid Dreaming:
http://www.youtube.com/watch?v=5g3YBXyvXSo

Интересно. Один раз даже получилось осознаться на секунду но сразу там так обрадывался что вылетел из сна.
Через какое-то время совершенно случайно наткнулся на 9-ти часавое видео семинара МР-ги. Стало так интересно что я решил этим занятся.

Кстате, быстро добавлю.. пожалуста не судите строго за какие-либо граматические ошибки если видите. Я живу за бугром и больше 10-ти лет по Русски практически не писал. Даже клавиатуры нет. На http://www.translit.ru выписиваю ))

И так...

Опыт 1.

Никакие фазовые упражнения для меня не срабатывают, а может просто проснуться без движения не могу но вот вечером, недельку спустя после просмотра семинара ложусь спать с намерением выйти в фазу. Трудно спится.. проснулся раза 3 наверное но вдруг просыпаюсь без движения и сразу мысль "Давай, вперед!".

Я начинаю садится в кровати и чуство... не передать... Как буд-то к спине жгут привязан. Я пока в кровати сел конкретно устал. В какой-то момент захотелось здаться. Так было трудно что я решил завалиться набок. В тоже время я думаю: "Что ето за фигня? Реал или нет?" - Всё вокруг меня по настоящему. Комната, жена сопит.. и т.д. Думаю мол вот сейчас завалюсь на бок, сверху на жену, вот ей весело будет спросоне..
Пофиг, завалился и затаился. Слышу: "Ой ты что ето ?.... Ой что это со мной? Я меняюсь!"
Ах меняешся , подумал я - ну точно Фаза.

Забил на неё и свесил ноги с кровати. Вспомнил что надо ощупывать - тем и занялся. Интересно ощущения.. всего лиш трогал простынку но настолько гипер чуствительность что от прикоснавения в пальцах аж кололо немного. Как буд-то нождачную бумагу трогал.

Огляделся...всё вокруг вродебы как и в реале. В комнате темно, ночь.
Вдруг пропадает зрение. Ой.
Подношу ладони к глазам и начинаю пытаться там открыть глаза что как потом я понял было ошибочно. Пальцы выглядели на руках как буд-то они состоят из песка и их раздувает.. примерно так:
Изображение

Проснулся.
Полон ощущений конечно долго не мог уснуть но всё отлично.

Урок: Надо более осознательно закрепляться, не открывать глаза, а видеть через них, помнить ухватиться за что-нибудь если выбрасывает.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник Cheese Monstr-а. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Меня немного забавляет постоянный аргумент по поводу "Что такое фаза? Что-то вроде снов или дествительно выход из тела?"
После прочитанного, услышeнного и узнанного я для себя открыл что ответ помоему очевиден.

Я думаю это уже не для кого не секрет что существуют другие тонкие миры на других чистотах и один из них это так называемое информационное поле земли откуда экстрасенсы и черпают информацию что было есть и будет.

Наш разум отказывается брать от туда информацию и даже не хочет признавать их существование потомучто это нельзя увидеть и потрогать. В тоже время наше подсознание, или душа если хотите, подключена тому миру напрямую и всё что нужно сделать это научится заткнуть нашему разуму рот и настроить канал к тому миру через подсознание.

Но ведь вод в чём проблема.. Большенство из нас не знают как настроить этот мостик. Когда мы входим в "Фазу" и дествительно, как говорит Михаил всего лишь карабкаемся в своём подсознании, где и как мы можем найти этот мост ? Есть люди которым этот канал просто открыт и это обычно светлые и чистые люди.

Возможно здесь и нету никакого секрета, техники или трюка. Возможно это именно то что нужно чтобы в Фазе вылезти из подсознания на тот самый мост и увидеть внешнюю информацию. Нужно просто чистить себя. Избавиться он негатива,молиться, кушать нормально хорошую живую еду, медитировать...Это очень трудно но возможно только тогда Фаза перестанет быть только моделированием подсознания и отркоется "информация свыше".

Меня ещё раз в этом убедил пост Кассандры что я прочитал пару дней назад когда она попыталась узнать номер выйгрышной лоттереи и получила за ето пинок под попу. Фыход в фазу закрылся на месяц.

Вобщем это мысли вслух ))

Забавный сон сегодня...
Установил себе намериние выйти в фазу с вечера. Сон был яркий и длинный но в какой-то момент сижу я на улице на бардюре и разговариваю со своим другом который умер год назад при пожаре.
Вдруг к нам летит большой такой шмель. Сначала к нему - он отмахнулся. Потом ко мне. Я отмахиваюсь , а он зараза не отстаёт! Отлетит на несколько сантиметров и опять ко мне .. явно ужалить хочет. Вобщем я сижу и как мельница отмахиваюсь.
Отмахивался - отмахивался и вдруг понимаю что я в кровате во сне на боку руками как вентирятор махаю. Остановился и рассмеялся. Думаю хорошо жена не увидила, а то я как собака во сне которая за косточкой гонитется. Рассмеялся и вдруг бум! Опять просыпаюсь! Ё моё! Это же фаза была, а я даже и не знал!

Вот так.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Cheese Monstr-а. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Хи-хи. Я вот тоже считала, что в фазах никогда раньше не была -только начала специально это делать -как недавно на этом форуме научилась. А вот постепенно начали всплывать такие факты - бывало - встану утром - кучу дел переделаю - с мужем многое обсужу - а потом оказывается, что ничего не поделанно и супруг или первый раз слышит о том что уже давно нами обговоренно и даже обижается, что я некоторые важные вещи сама порешала. Прям ругались из-за его "забывчивости" :).
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник Cheese Monstr-а. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Валери Первая писал(а):Хи-хи. Я вот тоже считала, что в фазах никогда раньше не была -только начала специально это делать -как недавно на этом форуме научилась. А вот постепенно начали всплывать такие факты - бывало - встану утром - кучу дел переделаю - с мужем многое обсужу - а потом оказывается, что ничего не поделанно и супруг или первый раз слышит о том что уже давно нами обговоренно и даже обижается, что я некоторые важные вещи сама порешала. Прям ругались из-за его "забывчивости" :).
Ага, недавно вообще было странно... Вроде как фаза но не было реалистичности как при первом моём опыте. Те кто испытывали поймут... ощущения во снах и в фазах различаются. Как буд-то приснилась фаза что-ли ? В какой-то момент вообще осознание потерял и события начали происходить без моего контроля.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник Cheese Monstr-а. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Вчера пока работал в наушниках слушал Лазарева. Часов 5 лекций его прослушал. Мне очень нравится что он пишет/говорит об энергетике, душе и вообще о философии жизни но блин, когда он начал зашиваться на конспирациях ? Ещё один молодец "во всём виновата Америка и евреи". Я прямо рассердился когда он как какой-то необразованный человек начал говорить стереотипами деревянного русского партиота что все вмире вокруг дебилы а вот только а Русских у одних душа осталась.

Вы представляете что будет если я всю Россию буду судить по энергетике Москвы ? Деньги, работа, брэнды, понты.
То же самое происходит и со странами Европы, Америки. К сожалению большенство Россиян не имеют достаточно средств чтобы поездить посмотреть мир, а ведь это так надо! Я так хочу чтобы какой-нибудь Фёдор из деревни Таватуй который ненавидит наружний мир потомучто ему по телевизору мозги промыли поехал куда-нибудь в штат Висконсин или Орегон и увидел что там жизнь и ценности точно такиеже как и у него. Семя, огород, собака, деревня. Все люди одинаковы.

Изображение

Проблемы теже самые и с деньгами и близкими. Разница одна. Люди не бухают, по крайней мере так много. А это многое меняет.

А то что люди видят по телевизору это "Москва" - Голливуд, New York и т.п. Дествительно урбан с его материальными ценностями но и в этом, как и у Мосвы, есть свой кайф. Kаждому своё.

Выключил я лекцию после того как он использовал фразу из концерта Задорного как факт, не мог больше смотреть. Там в аудитории у него даже кто-то возмутился.

Ладно.. это опять мысли вслух )) Мне просто обидно бывает. Я вырос в России, много поездил по миру. Прожил 15 лет в Америке, видел разные стороны этих миров. И мне ужасно обидно когда, оссобенно такой как Лазарев кто говорит нельзя делить мир на чёрное и белое, именно этим и занимается.

Так ладно, к топику ВТП :)

Снится сон сегодня яркий но обсолютно не осознанный. В какой-то момент мне в магазине дают сдачу железными монетками. Целую гору монет дали.
Я начинаю их перебирать и вдруг вижу среди них 1 канадцкий цент и медаль за отвагу. Нечего себе !? Как сюда медаль-то могда попасть - думаю я. А обе "монетки" пыльные, грязные какие-то. Мне захотелось их почистить чтобы рассмореть.

Беру эти две "монетки" одну в левую, другую в правую руку, зажимаю между большим и указательным пальцами и начинаю тереть по кругу. Бдруг БАЦ! Я лежу у себя в кровати с этими монетками в руках, по прежнему потирая их между пальцами.

Я как-то сразу понял - надо действовать. Не переставая потирать монеты между пальцами я сел в кровате. Класс, я в фазе.
Сначала осмотреться. Вроде всё как и есть в реале только стоп, куда мои компютерные мониторы делись со стола ? Вместо них стоит что-то вроде блока аудио усилителя с цыфровым дисплеем. Ого!

Начинаю всё ощупывать вокруг но как сейчас уже понимаю надо было это делать усерднее, с большим намерением так как фаза была слабая.
Стою я в левом нижнем углу кровати. Вижу себя спящего в позе покойничка с руками на груги и жена. Вдруг жена встаёт и медленно, сонно как зомби плетётся в туалет. Такие мелочи вроде, а я стою и просто наслождаюсь таким вот шоу )) Слишком только вот реалистично всё это даже сомнения начали закрадыватсья , а не реал-ли ? ...Нееее, не реал.

Думаю а почему так темно ? Надо день заказть! Зажмуриваю глаза и пытаюсь представить что снаружи день и на самом деле через закрытые веки начало всё светлеть. Ощущение было что я смотрю на солнце с закрытыми глазами но вот когда я их открыл - открыл их у реального тела. Проснулся.

Тут я не уверен в чём была ошибка ? Наверное вместо открытия глаз надо было начинать визуализацию рук делать ?... В следущий раз попробую. Хочется за пределы квартиры выбраться.

И ещё, мне кажется мне моё тело конкретно сегодня технуку выхода подсказало. Так называемая Визуализация монеток. Буду практиковать.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Cheese Monstr-а. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

cheesemonster, Вы молодец в опытах с фазами.
Не много не согласна с тем, что прям всем надо ринуться по странам и континентам, чтоб посмотреть что все остальные такие же.И пусть "за границей" хоть по уши в бриллиантах живут или в навозе - мне фиолетово. Несколько км. в сторону от моего места жительства и через три дня - я готова по пластунски - лишь бы домой ... Без вреда для моих нервов и психики путешествия - утром туда,к вечеру - обратно.
Смешно, но я даже в фазах далеко не стремлюсь (может пока) - все прелести жизни под боком...
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник Cheese Monstr-а. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Валери Первая писал(а):cheesemonster, Вы молодец в опытах с фазами.
Не много не согласна с тем, что прям всем надо ринуться по странам и континентам, чтоб посмотреть что все остальные такие же.И пусть "за границей" хоть по уши в бриллиантах живут или в навозе - мне фиолетово. Несколько км. в сторону от моего места жительства и через три дня - я готова по пластунски - лишь бы домой ... Без вреда для моих нервов и психики путешествия - утром туда,к вечеру - обратно.
Смешно, но я даже в фазах далеко не стремлюсь (может пока) - все прелести жизни под боком...
Так нет же, я только за то чтобы все имели в этой жизни то чего они так хотят. Вроде это в книжке "Секрет" была фраза что "В этом мире достаточно всем иметь всё то о чём они мечтают. Не все ведь мечтают о белом Мерседесе". Вы немножко не поняли смысл моих мыслей. Смысл был даже не в путешествиях а то что я считаю стеротипное осуждении внешнего мира с которым многие знакомы только по наслушке не справедливым.

Кстате забавно, вы наверное телец по гороскопу ? ))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Cheese Monstr-а. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

С моим -то самомнением о себе великой :) - не - не телец.
Ну так если вы читали Зеланда - мы и имеем, то о чём каждый мечтает. И если кто-то ещё чем-то недоволен - пусть мечтает правильно и все дела.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Каждой твари -по харе! (С).
Каждому повару -по чайнику!(С).
Каждому египтянину -по египетской пирамиде!(С).

"Каждому свое". (надпись на воротах Освенцима).

Валери Первая А у меня самомнение, пожалуй, еще побольше вашего:) А я по солнечному знаку Телец.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Есть у меня знакомый в реале -Телец, так мы с ним так гармонично Оды друг другу поём - не устаём. То-то я смотрю,Аирнокс, мне везде так ваши мысли нравятся - даже удивительно, что вас "мистером жабом" иногда называли (читала - обещалось так больше не делать) :).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая Это Аззаро называла, а она за свои слова часто не отвечает. И потом стирает свои же посты, где всех ругала. Но мне нисколечки не обидно "мистер Жаб", по моему это забавно и уважительно, мистер ведь все-таки))) Где-то картинка была, такой жаб в цилиндре, видимо оттуда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Где-то прочитала что жабы к благополучию или ещё к чему-то хорошему - у нас их на участке предостаточно и в пруду с кувшинками - лягушек. Всей семьей пылинки с них сдуваем. :).
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cheesemonster....значит говорите полный профан вы во ВТО...))
Кстати..поздравляю вас с медалью "За отвагу"-это реально заслуженная награда.Ну то,что вы получили её таким способом-не важно.Будете дальше продвигаться в познании-начнут ордена и медали перед строем вручать....Удачи Воин..!!!!!!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Вот так почитаешь пояснения Морского волка и оказывается - не хрень всякая снится или видится, а что-то полезное :)
(Эт я от зависти :) - мне ордена ещё не вручили)
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Ого! Грудь вперёд! Я кажись героем стал!

Смешно ) Я когда совсем малой был любил по дедушкиним коробочкам лазить и у него одна была полная всяких русских медалей и орденов. Это же надо наш разум всё держит... ведь лет 20 назад было! Вот окуда вдруг образы решили вылезти? Загадка.

Сегодня ничего не произошло. Как-то плохо всю ночь спал, ворочился. В какой-то момент было фантомное постукивание странное которое становилось громче если я начинал засыпать и пропадало если я открывал глаза. А может и не фантомное.. Может домовой мне пару гвоздей где-нибудь решил прибить )))

Вот вспомнил момент такой был ночью недавно, по моему в прошедшие выходные.. Просыпаюсь ночью на боку. Онда рука, к которой лицо повёрнуто под подушкой, а другая в доль тела с другой стороны. Чуствую меня как буд-то кто-то со спины за плечо теребит и голос такой женский нежный из далека имя моё завёт. Голос похож на голос женьщин-приведений что в фильмах позазывают. Нежно так, растянуто, из далека... уууу-уу....

Я лежу и подвинуться не могу но если честно то скорей не паралич , а какое-то состояние когда мозг затуманенный со сна что просто двигаться не хочется. Совсем никакого страха. Так как двигаться не мог мне ничего лучше в голову не пришло как высунуть язык и полизать своё плечо так как оно было близко к лицу. Спрашивается зачем ?... Провалился в сон.

С утра рассказал жене. Нет, не звала она меня ночью.

У меня вопрос для знающих если есть такие на другую тему, о медитации. Я не могу для себя понять к какие моменты нужно выпрямлять руки, ноги чтобы энергия спокойно проходила, а в какие наоборот, ноги и руки нужно скрещивать для замыкания энергии. Есть какие-то общие правила по этому поводу ?

p.s. Кстате Аринокс, я тоже родом ис Е-бурга )
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):Валери Первая Это Аззаро называла, а она за свои слова часто не отвечает. И потом стирает свои же посты, где всех ругала. Но мне нисколечки не обидно "мистер Жаб", по моему это забавно и уважительно, мистер ведь все-таки)))
аирнокс, опять про меня гадости врёте? кончайте это тухлое дело. я ведь вас не трогаю, что же вы-то никак не уймётесь? я стерла всего лишь не ругательные посты, а историю про свои царапины. прекратите про меня распространять байки, вы просто зациклились на мне.
vanyok
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 9:53 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение vanyok »

мистер Жаб
А помоему вообще комплимент. Аззаро, может это принц ваш вообще ? ))

Изображение

Аззаро, пока вы тут, позвольте я вас спрошу про ваши боли в груди что я видел в другом посте.. Такой вот странный вопрос к вам - если допустим я перед вами сильно ударю себя в грудь - на вас психологически это как-то повлияет ? Вы например закашлиетесь ? Бывает такое ? Почуствуете возможно неприятное ощущение как буд-то это я вас в грудь ткнул ?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro viewtopic.php?f=15&t=7357&start=390
Каждый, кто зайдет сюда, увидит множество ваших постов, состоящих из одной точки:) потому что вы там крайне неадекватно и зло ругали меня и Лазутчика, мы свои посты тама не стирали))) Даже Морской Волк там в конце говорит про ваши "колючие посты". Нуежели вы столько написали про свои царапины????? А потом давай все точками заменять. Эх. Неинтересно с вами ругаться. Не воспринимаетесь вы всерьез)
Прошу пардону у Сырного, что в его дневнике покритиковал Аззаро) Ну раз зашел разговор про нее, про жаб и про "вранье". А тута вранья нету, за что купили, за то и продали-с:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ванёк, да, Aирнокс, безусловно, принц, но еще не нашлось принцессы, которая его расколдовала бы поцелуем. я тут тоже пас, у меня свои игры)) поводу эмпатии - да, это случается со мной, я даже новостные передачи не смотрю - криминал и прочее. но если я знаю заранее что увижу, то могу закрыться.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс, я удалила заодно все, что написала там. знала бы, что вы будете врать потом, не стирала бы. лазутчика я вообще ни одним словом не обругала. а вам досталось из ругательств от меня только слово "свинство". вспомнила, там ещё была отредактированная никосом моя к вам просьба оставить меня в покое, но вы до сих пор не можете уняться, а ведь уже месяц прошел! и не обольщайтесь, ваши посты порой тоже весьма колючие )) зы. мой муж телец. и дочка. и свекровь. и племяш. боже, может, достаточно?))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валери Первая писал(а):Вот так почитаешь пояснения Морского волка и оказывается - не хрень всякая снится или видится, а что-то полезное :)
(Эт я от зависти :) - мне ордена ещё не вручили)


значит всё у вас впереди..))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Azzaro писал(а): ... мой муж телец. и дочка. и свекровь.
О_О Нифигасе сколько праздников подряд приваливает.

Сегодня с вечера во время выхода тоже голос мужской слышала - громкий, с "загробными интонациями" - еслиб не начитанная этого форума - могла б и испугаться. А так подумала - ага я на правильном пути - сущи вякают уже - значит я в фазе.


А мистера Аирнокса я бы лизнула - и ему польза - принцем станет - и я в фазу "нахаляву" (катапультно) выйду :).
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

да, сплошной праздник) начиная с меня (я овен). посмешила меня))) лизни его, ненуачё)
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

поводу эмпатии
Аззаро, я с вами общался немного под другим ником тут на форуме, может вспомните расказывал что у жены у меня талант к фазам и подобным выходам но она их боится и наоборот работает над тем чтобы туда не попадать.

Так вот у неё тоже самое с головными и грудными болями как и у вас. Она постоянно чуствует сильный поток энергии от туда и многие сны и выходы в фазу с этим связаны. Сегодня опять вот расказала что во сне была мужчиной на родео. То ли на коне, то ли на быке. Падает и животное её убивает ударом копыта в грудь.

По Майклу Нютону такие фантомные боли могут быть связаны с прошлыми жизнями души. У него там пациенты под гипнозом про свои боли о которых доктора ничего сказать не могут расказывают как их в прошлых жизнях топорами рубили. Фиг его знает...

У вас для неё никаких советов не будет случайно как взять это дело под контроль и особенно когда боли усиливаются? Да и просто уточнить.. медецинских проблем с сердцем и т.п. у неё нет. Если что-то личное - пишите в личку ))
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Так, сегодня забавно было.

Сознание во сне почему-то среагировало на это дурацкое виде: http://www.youtube.com/watch?v=3k-eQnVLX3Y

Сон неосознанный. Иду по городу и вижу стоит грузовик с открытым кузовом. Снаружи, уже на земле стоит этот самый бетонный цилиндр из видело. Цилиндр целый, не разбитый. А я что? Моя реакция конечно захочетелось это дело сфотографировать и зафотошопить в стиле фотки мотиватора в чёрной рамке с коментарием "БОСС". Типо во как надо!

...Я уже потом, когда утром проснулся посмеялся над собой.

Проснулся ночью в туалет, на улице как раз только светать начинает. На часы не посмотрел но по ощущением было часов 5-6 утра. Думаю, отличное время заказать фазу. Устанавливаю намериние и засыпаю с отсчитывая 1-вдох-я в фазе,2-вдох-я в фазе,3-вдох-я в фазе.. ну и т.д.

Снятся различные не осознаные сны но вот в какой-то момент во сне сижу я в ресторане и вдруг ощущаю что страшно устал. Откидываю голову и бумс - я у себя в кровате в идеально плавающем состоянии сознания. В ушах гул-свист стоит.. жуть!

Пытаюсь встать, а не могу. Так друдно ! Вроде не паралич но как и при моём первом опыте между кроватью и телом как буд-то натянуты супер жгуты. Приподнялся наверное сантимертов на 10, все силы приложил. Дальше не смог. Упал обратно в кровать.

Вылетел обратно в тот же сон - тот же рестаран. Буквально минута там и я опять в кровате. Это как меня мотает!
Так, думаю, в этот раз надо пробывать выкатываться. Начинаю кaтиться на бок в сторону жены и опять супер трудно... Да что же это такое!? Перекатился на бок ( кстате жены небыло на её месте ) а дальше никак. Обратно тянет. Много усилий приложил но в конце концов здался.

Фол.

Лежу и вдруг вижу перед собой огромный плоский телевизор ~дюймов на 70. Прямо вот как буд-то над кроватью висит. А по нему идёт футбол. Играет команда в чёрной форме с фиолетово-ораньжевыми прошивками. Странно, с чего бы это. Мне футбол совсем не интересен. Никогда в жизни матчи не смотрел.
Вопрос знатокам футбола - есть такая команда в реале ? ))

На сегодняшний день проблема ощущения "жгутов" между мной и откуда я встаю не даёт продвигаться дальше. Может кто подскажет как это преодалеть ?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cheesemonster писал(а):
Лежу и вдруг вижу перед собой огромный плоский телевизор ~дюймов на 70. Прямо вот как буд-то над кроватью висит. А по нему идёт футбол. Играет команда в чёрной форме с фиолетово-ораньжевыми прошивками. Странно, с чего бы это. Мне футбол совсем не интересен. Никогда в жизни матчи не смотрел.
Вопрос знатокам футбола - есть такая команда в реале ? ))

На сегодняшний день проблема ощущения "жгутов" между мной и откуда я встаю не даёт продвигаться дальше. Может кто подскажет как это преодалеть ?

Вообще игра в футбол в сновидении-это умение работать с энергией.Цвет формы как подсказка вам какие энергоцентра надо задействовать,чтобы научиться работать с энергией...
Оранжевый-цвет 2 чакры (половой),а фиолетовый-цвет 6 чакры (межбровной) Оранжевый цвет-творческая энергия,фиолетовый цвет-трансформирующая энергия.А чёрная форма-это значит ещё не проявленная энергия,но несущая в себе цвета двух других...
Для гармонизации вашей энергетики нужно работать с этими двумя энергоцентрами...Удачи !!!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Морской волк, с позволения, - фиолетовый не 6, а 7 чакры.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

cheesemonster писал(а):Аззаро, я с вами общался...
привет! отпишусь позже в личку.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Azzaro писал(а):Морской волк, с позволения, - фиолетовый не 6, а 7 чакры.






7 чакра имеет цвет золота насколько помню...)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»