Дневник сновидений Мастрель

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

23.04.13

Сегодня с утра узнала о такой вещи, как семинар М.Р. нашла в инете и сразу посмотрела. Я уже с пару недель как искала что-то подобное и потому сразу решила всё применять на практике. Посмотрела первый день и в обед легла спать. Через полчаса проснулась и начала попытки разделения. Все были удачные (4), но сразу возвращалась, много звуков дома днем… семья большая, шумная, всех не успокоишь.
До техник даже не доходило, выхожу сразу после просыпания, возвращаюсь в тело от звуков, принудительно засыпаю, опять сразу разделяюсь, опять через 1-2 сек. возвращаюсь, засыпание и т.д.
Стало понятно, что инфы первого дня занятий недостаточно для практики. Нужны способы удержания себя во сне и т.д. Нашла учебник в сети, читаю. Смотреть второй день буду наверно завтра, если смогу удержаться…
На утро поставлю будильник на 5 утра, до 6-ти чтоб попрактиковаться.
Примерный план действий на 1-е путешествие:
- Пощупать себя внетелесную, подышать с закрытым ртом и носом
- пройти сквозь дверь (в прошлый раз вывалилась в другой мир, сейчас надо попасть в зал, чтобы выполнить следующий пункт плана)
- посмотреться в зеркало
- найти лекарство от аллергии, применить к себе и родным
- слетать в Турцию, поесть клубники
- встретиться с М.Р.
- попасть опять в школу межгалактических отношений и закрепиться там, получить яркое, четкое видение, осознания (а то раньше всё время болтает по школе, без моего ведома, где оказалась, там и сижу. Только подумаю выйти из класса, сразу оказываюсь в другом месте. И даже если с кем-то иду по коридору куда-то, обратно пройти невозможно самой. Хуже, чем в Хогварде, где лестницы сами передвигались, и меняли расположение и наклон…)
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

24.04.13
Ночью проснулась сама, до будильника. Сразу ринулась в фазу, но только вспоминаю про любой план, техники углубления и удержания, сразу оказываюсь в теле. После пяти попыток решила поспать, но решила так активно не думать о теории. Вообще, хочу сказать, у меня около 5 лет опыта таких путешествий. Бывает неделями никуда не выхожу. Но основная причина выходов из тела не сам факт, а какая-то веская причина. Например: мне надо что-то посмотреть, узнать, кого-то увидеть и я это делаю не задумываясь ни о каких техниках. И как то никогда сбоев не было, я даже не задумывалась, что у людей бывает столько проблем. Не люблю это делать ни ночью, ни перед засыпанием. Больше днем нравится. В зависимости от цели – перед сном, после, во время или даже вместо. Появление ОСов зависит от дневного настроя. Если я несколько дней думаю о чем-то и не могу найти ответ на вопрос в реале, то оказываюсь ночью во сне, где нахожу ответ. Бывает ответ очень иносказательный, приходится очень потрудиться над шарадой. Но это скорее для сознания, которому надо всё по полочкам разложить и ярлычки привесить. А я сразу после просыпания понимаю, что внутри где-то нашлись все ответы, жизнь прекрасна, всё гармонично, вопросы не мучают и всё естественно. И бывает, в жизни уже всё решится, а потом сон вспоминаю.
В ОСах с декабря 12-го полностью руковожу своими действиями и происходящим вокруг. Это произошло после того, как моё подсознание устроило мне сборы и я в течение 43 дней ежедневно оказывалась во сне в месте, где умирала от самого страха смерти… На 44 день я смогла выжить… Это сложно объяснить в двух словах, но внутри поселилась такая огромная уверенность, что ЖИТЬ надо во что бы то ни было!!! Именно жить, а не существовать по чьей-то воле и желанию; куда забросило, там и выживаем.
Да, и еще… в принципе, я гордилась этим своим достижением, я сейчас оно, получается, мне мешает: я живу одновременно в двух телах. Просто делаю то одно активнее, то другое. Но не бывает такого, что я полностью ушла в астрал или наоборот полностью в реале. Для меня это так же неестественно как усыпить одну руку-ногу. Я конечно позаставляла себя полностью отключиться от реала, но получается ненадолго. Я могу себя силком связать и сделать инвалидом, но это пока неактивная фаза, как только вспоминаю о какой-то цели, сразу активизируется полное владение астралом и реалом, можно назвать это сном и явью или сознанием и подсознанием… не люблю ярлыки.
Я теперь понимаю, почему М.Р. сказал, что эзотерикам тяжело, груз опыта мешает воспринимать всю новую информацию незамутнённой. Но в этот момент я решила, что пока это мои первые шаги, попытки, сделаю, как получится. И еще один вопрос, ответ на который мне очень важен: а не это ли проживание в двух телах и ставится М.Р. как конечная цель для развития современного человека?
Итак, дальше пошли попытки после звонка будильника. Техники разделения описывать бесполезно, у меня это что-то типа - пыталась-вырваться-из-захвата-маньяка-который-напал-сзади. Некогда думать, некогда делать все по правилам. Всё очень быстро.
Вернее так: после будильника пошла в уборную, посмотрела на себя в зеркало и легла спать. И все это время твердила, как мантру: себя в зеркале-клубнику в Турции-лекарство в школе-посещение М.Р.-себя в зеркале и т.д. по кругу. Поэтому после просыпания сразу увидела себя в зеркале, не очень то я на себя похожа там, выше, голова яйцеобразная, волосы зачесаны назад, я так не люблю… не заостряю на этом внимание, дальше…
Турция… у них тоже еще темно… телепортонулась сразу к складу с ящиками с клубникой. Глазами вижу, что ящик пластиковый, а на ощупь занозила палец, как не струганные дощечки. Клубника не вкусная… уж у них-то там должна быть спелая, ан нет, как у нас в это время, огурцы мелкие, крашенные под клубнику.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Школа… появилась в оранжерее, где первый раз смогла настроить зрение (там много мелких деталей, которые я тогда бросилась рассматривать, и теперь понимаю, что эффект яркости визуальных и тактильных ощущений связан с тем, что я торопилась, всё быстро трогала и близко рассматривала. Потом всегда начинала оттуда свой день в школе, и тогда всё нормально видела, слышала.) Мысленно позвала классного руководителя. Поздоровалась и попросила лекарство от аллергии для меня и моей семьи. Я ожидала увидеть шприц, мы всегда с ним работали на химии с жидкостями или мыслеформы в виде маленьких шаровых молний. А он достал 5 таблеток… наверно мыслеформа спрессована под визуально-привычное.
Вообще, почему я никогда сама не догадалась спросить лекарство, ведь разбирали всё, от генной инженерии до дипломатии и макроэкономики… Как полезно знать чужой опыт.
Свою таблетку выпила сразу, запив водой из бутылки, которая появилась тут-же в руке. Остальные 4 таблетки положила в карман… штаны какие-то незнакомые…
Вернулась домой… как я их заставлю выпить таблетки? Стала засовывать таблетки сразу в желудок каждому. Внутрь когда руку засовываю, там как кусочек космоса, невесомость. Таблетку приходится подержать, пока начнет рассасываться лекарство. Вижу, мужу плохо, нервничает. Вдруг понимаю, что на мне еще те штаны, в карман которых я ложила таблетки и четко осознаю, что в кармане еще одна таблетка для мужа, чтоб он успокоился… засовываю руку в карман и достаю еще одну пилюлю помельче! Засовываю ее в желудок мужа.
Посещение М.Р… спит еще. Ну и я спать.
В 6 утра встала, время, проведенное с 5-ти до 6-ти, помню четко, заснуть не удалось, не успела или не заметила, что уснула. В общем, когда прозвенел будильник на 6 часов, я не спала.
Пока собирала семью в школу-на работу, обдумывала, что получилось. Самое главное отличие, это четкая формулировка цели выхода из тела. Раньше я такого не делала. Ну, вот даже касаемо лекарства… раньше я бы спросила: как мне вылечиться от аллергии? И потом долго и нудно усваивала, как это делать. И результат бы был неизвестно когда. А сейчас спросила: когда будет результат? Ответил, что у мамы в течение месяца, у остальных примерно за неделю.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mastrel У Радуги цель -пропихнуть фазу как можно бОльшему количеству людей, т.е. популяризировать ее. А что они потом будут делать с фазой -это их дело.
А так у вас видимо талант к фазе, как у Обливион и Кассандры, например. Способности к фазе выше средних.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[quote="Mastrel"]
- попасть опять в школу межгалактических отношений и закрепиться там





Что за школа такая..? Откуда информация...будущий дипломат..))
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Так ее моя подруга называет! :-)
Я же для себя план составляла, назвала так, как точно не перепутаю, даже во сне.
очень не советую залипать на названиях. Астрал или общее информационное поле - это хаос. Он абсолютен и бесконечен во всём. Выходя в него мы преследуем какую-то цель. Чтоб её достичь, мы должны немного структурировать его, до чего дотянемся, чтобы хоть как то с ним взаимодействовать. И тут уже каждый работает под себя, свои нормы, привычки.
Не нравится моя школа (или её название), создавайте пирамиды астрала, штаб плеядинцев, банду квазибуков или пляж нудистов. Вообще нет разницы. Главное добиться цели... во что бы то ни стало
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

[quote="Аирнокс"]Mastrel У Радуги цель -пропихнуть фазу как можно бОльшему количеству людей, т.е. популяризировать ее. А что они потом будут делать с фазой -это их дело.
Хочу чтоб мне ее тоже "допихали". Пока недопоняла, буду задавать глупые вопросы. Мне интересно всё в ней. Я понимаю, что он не в ответе, как я ее потом применяю, но мне интересно общение по теме, обмен мнениями среди, надеюсь, единомышленников.
У него слишком большой опыт, чтоб оставить его только для начинающих.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Mastrel писал(а):Так ее моя подруга называет! :-)
Я же для себя план составляла, назвала так, как точно не перепутаю, даже во сне.
очень не советую залипать на названиях. Астрал или общее информационное поле - это хаос. Он абсолютен и бесконечен во всём. Выходя в него мы преследуем какую-то цель. Чтоб её достичь, мы должны немного структурировать его, до чего дотянемся, чтобы хоть как то с ним взаимодействовать. И тут уже каждый работает под себя, свои нормы, привычки.
Не нравится моя школа (или её название), создавайте пирамиды астрала, штаб плеядинцев, банду квазибуков или пляж нудистов. Вообще нет разницы. Главное добиться цели... во что бы то ни стало

Вы понимаете,что вы себя сейчас программируете на то,что астрал-это предел мечтаний человека.Что значит создавайте ? А смысл в созданном ? Нами созданное -как просто форма без содержания-это бутафория,которую используют в киносъёмках.Думаю,что есть разница между тем,что просто является формой и тем,что имеет внутри формы энергию.
Форму сам пробовал в астрале в виде пищи-толку нет от такого.А вот если пища наполнена энергией-то съев её в астрале-ты получишь её на реале.
Или вы не верите в привидения,в силу экстрасенсов,заповедных мест...?
Если это есть на реале-то это же есть в астрале (как вверху-так и внизу).Так куда лучше стремиться: в нарисованное вами место силы,или на реально существующее место Силы...?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mastrel По моему у вас замечтально получается туда выходить) так что вы потихоньку сама разберетесь. Что к чему в фазе. А может и быстрее чем потихоньку:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, здоровские фазы, правда. И талант к фазе - налицо, прав Аирнокс.

Сделаю-ка и я в фазе такое лечение, у меня тоже аллергиков полно. Не пробовала пихать в человека таблетку, прикольно, наверное.))
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Вы понимаете,что вы себя сейчас программируете на то,что астрал-это предел мечтаний человека.Что значит создавайте ? А смысл в созданном ?

Вот я бы на этом закончила ваше сообщение.
Смысл в том же, что и ремонт дома. Мы хотим, чтобы было удобно там, где ты находишься. Я не считаю астрал лучшим местом, чем реал, мне в реале очень нравится.
Я занимаюсь спортом, учу языки, люблю слушать музыку, заниматься сексом в реале и т.д.
В чем я показала предпочтение к астралу перед реалом?
Смысл в создаваемом: надо организовать место в астрале, где все понятно.
Например, отличие экстрасенсов от фазеров в том, что экстрасенс что-то видит, а зачем это, не всегда понятно. А фазер сам выбирает, что видеть и что потом с этим делать.
И я совсем никого не программирую, а скорее распрограмировываю (сори за искаверканное слово), кому то удобнее думать в пустыне, кому то в горах, кому то на пляже, вот и все.
Кому то удобно пойти в больницу (в фазе) и спросить у врача таблетку. А у меня в реале были случаи, когда меня и моих детей чуть не убили в больнице, очень именитые врачи были... А в институте я училась на физкультурном, у меня были великолепные преподаватели, я им больше доверяю...
Может из-за этого мои предпочтения.
Но это и не важно, на мой взгляд.
Услышьте меня, пожалуйста, я считаю, что внешние проявления, вид, образ - не важны, важна польза, которую я смогу протащить в реал.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Mastrel писал(а): Услышьте меня, пожалуйста, я считаю, что внешние проявления, вид, образ - не важны, важна польза, которую я смогу протащить в реал.




Мы с вами друг друга не так поняли..))
Я ведь и говорил о пользе,а не о внешнем виде...))
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Аирнокс писал(а): А так у вас видимо талант к фазе, как у Обливион и Кассандры, например. Способности к фазе выше средних.
Спасибо огромное!!! Мне очень важно ваше мнение.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Azzaro писал(а):Да, здоровские фазы, правда. И талант к фазе - налицо, прав Аирнокс.))
Благодарю!
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Аззаро и Аирнокс, я вам в фазе цветы подарила...
Аззаро небольшой букет чего-то лилейно-тюльпанного бежевого цвета.
А Аирноксу огромный букет полевых цветов: ромашки, васильки и что-то меленько-желтенькое...
Я угадала с предпочтениями?
Да, и я постаралась сделать так, чтоб вы их увидели, когда в фазу войдете. Расскажите, если хоть что-то получилось?
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

25.04.13
С вечера решила не выходить никуда из тела, уставшая очень. Ночь спала как убитая, а в 5 утра сработал будильник… Сколько не пыталась потом нормально уснуть, в фазу выхожу…
И ощущение постороннего присутствия рядом, как будто кто-то ждет меня. Вероятно, кто-то из форумчан, раньше такого никогда не было…
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну не знаю как считать получилось или нет, сегодня во сне (просто сон, в фазе не был) шел по лугу , ромашки там были точно:) Наверняка и другие полевые цветы, просто не запомнились так точно. Я на него не отвлекался, на этот лужок он был как фон.
А что, не пробовали в фазу-то выйти, раз вас прямо туда вытаскивало? Воспользоваться случаем)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Отличие выходов фазу (и жизни в реале после них) по Радугинским правилам, от всего что я пробовала до сих пор, это подъем жизненных сил, хорошее настроение.
Я понимаю, три дня нельзя назвать достаточным сроком, чтобы делать выводы...
Но очень большая разница в ощущениях. Хорошее настроение как начинается в фазе, так и остается после возврата в реал.
Может в чем то другом причина, не в технике? Пока не разобралась.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот я помню в ОСе был в какой-то райской обители на периферии, вот там был цветок так цветок) Этот ОС был очень давно, в детстве, а вот ведь как запомнился. Огромный, наклоненный с венчиком как колокольчик, выше человеческого роста, такой золотисто-переливчатый, какой-то тихий звон от него и вместо запаха -чувство, такое глубокое чувство счастья, полноты, тепла и мира. Наверное примерно такие цветы видел и Андреев, писал про них в Розе Мира про то что они растут в Готимне -одной из "сакуал восходящего ряда".

А про заряд бодрости и хорошее настроение - у меня тоже точно так. Странно что некоторые наоборот чувствуют упадок энергии. Видимо мы с ними какие-то полюса разные)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Аирнокс писал(а):Ну не знаю как считать получилось или нет, сегодня во сне (просто сон, в фазе не был) шел по лугу , ромашки там были точно:) Наверняка и другие полевые цветы, просто не запомнились так точно. Я на него не отвлекался, на этот лужок он был как фон.
А что, не пробовали в фазу-то выйти, раз вас прямо туда вытаскивало? Воспользоваться случаем)
Да, вытаскивало, и мне это не понравилось. Было ощущение, что вытягивает кто-то, зовет. Ночью аж голова разболелась. Я тогда уж вышла, сказала, что не надо мне мозги насиловать.
Человек не был агресивным, не представлял опасности. Но от него такое ощущение мощное уверенности, что ему всё можно... Я не люблю с такими людьми общаться.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Аирнокс писал(а): Странно что некоторые наоборот чувствуют упадок энергии. Видимо мы с ними какие-то полюса разные)
У меня тоже упадок был чаще всего раньше. Я думаю это не полюса, а предустановки. Вот я видела где-то, что сенсы устают от работы. Наверно так. Другой причины не нахожу.
Ну, не Радуга же меня специально поддерживает энергетически, за то что я стала поклонницей его техник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mastrel Кстати сам Радуга очень энергетичный-энергичный! Вы с ним вживую не общались? Он так сильно заряжает на семинаре, что выходится, можно сказать, на его энергии:)
Нехорошо конечно тащить человека за шиворот в фазу и вообще так бесцеремонно с им обращаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Аирнокс писал(а):Mastrel Кстати сам Радуга очень энергетичный-энергичный! Вы с ним вживую не общались? Он так сильно заряжает на семинаре, что выходится, можно сказать, на его энергии:)
Нехорошо конечно тащить человека за шиворот в фазу и вообще так бесцеремонно с им обращаться.
Я о существовании такого понятия как фаза знаю 3 дня, и с Радугой еще не познакомилась.
Вообще, удивительно. Я читаю очень много, как получилось, что я с ним до сих пор не познакомилась...?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mastrel Сейчас с Радугой трудно познакомиться, он все по Америкам, занятый, на форуме не отвечает...Легче всего с ним познакомиться...в фазе.
А я-то даже с ним чай пивал лично, в бодрствовании)На трех семинарах бывал. Спорил с ним про вызывание мертвых и некоторые другие сомнительные вопросы. Кстати многих аингреов, особенно первый раз, вытаскивал в фазу именно Радуга) Они рассказывали что он пришел и выволок их в фазу.

Правда тут вон какое-то объявление было про Турцию, съезд практиков и тыры-пыры, там Радуга будет. С другой стороны, а почему не в фазе его увидать. Я с ним только раз кстати в фазе встречался, неспециально)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

МР нагружать своим обществом не собираюсь - и без меня все к нему рвутся ...
А вот с ВВ уже пообщалась - нормальный мужик - понравился как человек и ни слова о политике и о России - всё о моих делах и планах беседовали ... Ну я и в реале позвонила - поблагодарила ... :)
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

26.04.13

Все три дня, что занимаюсь по Радугину, очень хорошее настроение. И в делах в реале всё хорошо. Быстро реагирую на слова собеседника, понимаю его лучше. В общем, вся какая-то «ожившая». А может это потому, что я каждый день по серии с семинара смотрю? Говорят, от Михаила заряжаешься энергией, и у многих первый опыт именно на его энергетичности проходит… И я от него подзарядилась?
Смотрю сейчас про удержания и поведение при фолах. У меня похожая техника удержания, я любую вещь из фазы в руку беру и по ней потом возвращаюсь. Это может быть ручка из кармана, камешек (часто в горах гуляю), просто себя за одежду схватить… Причем вернуться по этому якорю могу не только сразу, но и если пришлось выйти из фазы из-за того, что кто-то пришел, надо накормить детей, например, то могу вернуться через несколько часов и даже дней.
Вообще, очень люблю тырить всякие мелкие детали из фазы. У меня есть такая своя комнатка с полками в фазе, она у меня прямо рядом со спальней, по моим ощущениям. Я там много чего храню. Есть, например, камень из школы, есть шприц с хорошим настроением, шприцы есть с разными вещами: обезболивающее, успокаивающее, энергетик. Есть вещи, которые я наверно сама создала, по мотивам книг: вересковый мед, который омолаживает и лечит всё, вплоть до рака; жидкость из капсулы регенерации ( Александр Авраменко «Солдат удачи»). Много всего, сразу и не упомнить.
У меня в детстве была привычка, я в стеклянных баночках воздух из разных курортов привозила, зимой открывала…
Я всё это часто применяю в жизни, не 100% влияния на реал, но около 70%. Например, мед помог, женщине знакомой поставили диагноз что-то с раком внутренних органов, гемоглобин 30 ед, ничего не помогает. Отправили в областную клинику на дообследование и лечение, но очередь, сказали 2 нед. дома посидеть, попить лекарства. А через 2 нед (я ей мед тоже шприцем впрыскивала в солнечное сплетение, не знала, что у нее точно болит) сказали, что не подтвердилось и гемоглобин в норме.
В общем, как-то всё по мелочи, по мелочи, я сильно это все не записываю. У кого-то сердце заболит, кто-то с кем-то поругался… Если даже нет ничего в арсенале, ищу…
А есть люди, у которых очень жесткая установка на заболеть, просто упорно ползет на кладбище… Тут тоже разные причины бывают: кто-то хочет помучить родных, кто-то не хочет лишаться инвалидности, кто-то мечтает: умру, вот вы у меня попляшете… Таким ничего не помогает.
А вот еще интересно: встретишь человека, ему уже под стольник лет, а он бодр, весел, активен, энергетическое тело такое красивое, гармоничное. Я беру и слепочек с его энерготела делаю, как бы скан на память. Потом кого больного старого встречаю, на него надеваю, вживляю… Понятно ведь, что я имею в виду, а то обычными словами не объяснить? Нужны такие заготовки, потому что своё энерготело я не могу использовать в виде трафарета для старых и малых. У старика сердце выпрыгнет и инсульт накроет, а маленький ребёнок затормозится в развитии.
Много ерунды написала? Просто для меня самое важное, какую пользу можно вынести из фазы? Вот я и собираю всё, как Плюшкин.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Валери Первая писал(а):МР нагружать своим обществом не собираюсь - и без меня все к нему рвутся ...
А вот с ВВ уже пообщалась ... :)
ВВ это не ВВП случайно? А то я может кого-то не знаю...
А к МР в фазе я уже поприставала, в смысле чисто из любопытства, посмотреть, что за человек. А Турцию катастрофически не люблю, вряд ли поеду.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Аирнокс писал(а):Mastrel Сейчас с Радугой трудно познакомиться, он все по Америкам, занятый, на форуме не отвечает...Легче всего с ним познакомиться...в фазе.
Занят, это точно, я в первый день, когда узнала про него, раз 8 выходила, смотрела что он делает, он весь день на переговорах был, причем не пойму тему разговора. Не обучение, это точно. Если только технические вопросы издания книги, и то скорее нет, чем да.
В общем что-то не относяшееся к тому, что мы о нем знаем.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Mastrel,ну раз у вас такая полочка уже имеется - мне лень свою заводить - я к вам буду заглядывать за шприцами с "ржачным настроением" и т.д. , если позволите.
У меня тоже на примете имеются оптимистичные долгожители -пофигисты. Вот бы подучили как с них что снять и куда лепить можно. Это же им без вреда?

Да-да ВВ - это он, я к нему случайно попала, но не жалею об этом.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Валери Первая писал(а):Mastrel,ну раз у вас такая полочка уже имеется - мне лень свою заводить - я к вам буду заглядывать за шприцами с "ржачным настроением" и т.д. , если позволите.
У меня тоже на примете имеются оптимистичные долгожители -пофигисты. Вот бы подучили как с них что снять и куда лепить можно. Это же им без вреда?

Да-да ВВ - это он, я к нему случайно попала, но не жалею об этом.
Конечно заглядывайте, не убудет. Там такое правило, берете что-то на использование, а оно тут же на полочке новое на следующий раз появляется.
Как слепки беру могу рассказать, но всё зависит от того, как вы людей живых в фазе видите. А то может мой способ вам не подходит...
Когда человека в фазе встречаете, есть ощущение, что сразу видно его настроение, состояние?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»