В борьбе с подсознанием...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

ЛяЛяЛя писал(а):№9


Ничего умней не придумала как попробовать увеличить себе губы. Поднесла ладонь к губам и стала массировать что бы кровь прилила и губы увеличились. Мысленно тоже приказывала им увеличится и представляла результат. Быстро почувствовала в губах покалывание и тепло. Через несколько секунд уже и пальцами чувствовала что они стали больше.

Какого эффекта добивалась? Как у меня на аве? )))
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Хищная тень писал(а): Какого эффекта добивалась? Как у меня на аве? )))
Нет, поскромней.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№10


После очередного просыпания стала представлять, что трогаю свое лицо и тру руки. Ощущение быстро стало реальным, выкатилась и зависла в пустоте. Сделала движение будто встаю и стала всматриваться вокруг. Появилось зрение. Стою перед балконной дверью. Вышла на балкон, на улице свежо, видимо раннее утро, стелется туман. Встала на перила и упала вниз. Полетела с реальной скоростью, а не замедленно как я привыкла, аж дух захватило. Попыталась начать управлять полетом, но меня вернуло в тело. Снова выкатилась и упала с кровати. Ползала по полу углубляясь, встала. Первый раз мое физ. тело лежало на кровати. Стала его разглядывать и ощупывать. Выглядела я не совсем так как я выгляжу в зеркале. Не знаю из-за того что первый раз вижу себя со стороны или просто фаза не совсем точно воспроизвела. Хотела разбудить себя что бы поговорить но этого не удалось сделать. Тело было холодное и по-моему не дышало. Пошла в соседнюю комнату, там куча незнакомых людей сидят за большим круглым столом, которого в реале там нет. На столе была какая-то еда, но мне ничего не приглянулось. Схрумкала огурчик, просто для углубления. Хотела выпрыгнуть через окно на улицу, но оно было уж очень реалистичным. Пришлось выйти через дверь. Открывая дверь представила, что там море. Открыла, в глаза ударил яркий солнечный свет. Передо мной был пляж. Вечерело, солнце клонилось к горизонту. Шумели волны, дул теплый ветерок. Очень обрадовалась, что получилось. Побежала в воду плескаться.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

ЛяЛяЛя писал(а):Передо мной был пляж. Вечерело, солнце клонилось к горизонту. Шумели волны, дул теплый ветерок. Очень обрадовалась, что получилось. Побежала в воду плескаться.
Поздравляю с удачным перемещением!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

План: Хочу из фазы попробывать изменить тон волос. Кто знает как лучше это сделать?
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хехе. Была такая очередная притча про Будду, как он встретил монаха, который медитировал на берегу озера.
-Что ты тут делаешь? -спросил Будда.
-Я занимаюсь медитацией и духовними практиками на берегу этого озера уже 10 лет! -похвастал монах.
-И чего ты достиг? -спросил Будда.
-Могу пройти на другой берег озера по его поверхности, не замочив ног! -ответил монах.
-И ради этого ты просветлялся десять лет!-воскликнул Будда. -Когда паромщик сразу перевез бы тебя за два обола (мелкая медная монета)!

Так и у вас) Ведь столько средств чтобы изменить тон волос))) Гарантированно. Хотя попытаться именно из любопытства вы можете конечно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Ну конечно из любопытства, ради эксперимента. Здесь все пробуют лечится, но я здорова так что эффекта не замечу. А тон волос очень наглядно.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№11


Проснулась по будильнику в 6 утра. Выключила его и сразу уснула. Проснулась, почувствовала, что рука которая лежит за головой затекла и болит, но шевелиться мне было лень. Лежала прислушиваясь к ощущениям в теле и вдруг поняла, что рука которая только что была за головой теперь лежит вдоль тела. Выкатилась и встала с кровати. Зрение было сразу, в комнате было светло от горящей люстры. Начала вслух громко проводить аутотренинг для своего подсознания на легкое вхождение в фазу. После попыталась полететь не спрыгивая с высоты как обычно. Просто взять и полететь не получалось, тогда я начала подпрыгивать и где-то после 15 прыжка получилось зависнуть в воздухе. Создала вибрации для углубления и полетела вверх. Пролетая перекрытия, я ощущала их как желе, но не выражено. Некоторые квартиры соседей совпадали с реальностью, некоторые вообще нет, некоторые соседи оказывались не в своих квартирах. В одной из квартир было темно и раздавались стоны. Я притормозила и огляделась. На диване парочка не существующая в реале занималась любовью. Они заметили меня, но это их совсем не смутило и не удивило, они продолжали. Я полетела дальше, вылетела на чердак. Прямо передо мной появился призрак женщины. Она выглядела так словно было нарисована на компьютере. По ней трудно было определить ее возраст. Она была зла, что я вторглась на ее территорию. Стало страшновато, но удалось пересилить это в себе. Я спросила почему она живет на чердаке, она ответила что она - проклята. Я попросила ее позвать дух моей умершей бабушки. Женщина ответила, что ее здесь нет, что бабушка уже снова живет на земле в новой реинкарнации в Лоас. Я вылетела на крышу. Мой дом стоял в каком-то не знакомом месте. Над головой было ночное небо с миллиардами звезд, галактиками и туманностями, словно я в космосе. Поразившись такому зрелищу я забыла об удержании и провалилась в сон.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А как же изменение цвета волос? Забыли про него?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

ЛяЛяЛя писал(а):№11


Проснулась по будильнику в 6 утра. Выключила его и сразу уснула. Проснулась, почувствовала, что рука которая лежит за головой затекла и болит, но шевелиться мне было лень. Лежала прислушиваясь к ощущениям в теле и вдруг поняла, что рука которая только что была за головой теперь лежит вдоль тела. Выкатилась и встала с кровати. Зрение было сразу, в комнате было светло от горящей люстры. Начала вслух громко проводить аутотренинг для своего подсознания на легкое вхождение в фазу. После попыталась полететь не спрыгивая с высоты как обычно. Просто взять и полететь не получалось, тогда я начала подпрыгивать и где-то после 15 прыжка получилось зависнуть в воздухе. Создала вибрации для углубления и полетела вверх. Пролетая перекрытия, я ощущала их как желе, но не выражено. Некоторые квартиры соседей совпадали с реальностью, некоторые вообще нет, некоторые соседи оказывались не в своих квартирах. В одной из квартир было темно и раздавались стоны. Я притормозила и огляделась. На диване парочка не существующая в реале занималась любовью. Они заметили меня, но это их совсем не смутило и не удивило, они продолжали. Я полетела дальше, вылетела на чердак. Прямо передо мной появился призрак женщины. Она выглядела так словно было нарисована на компьютере. По ней трудно было определить ее возраст. Она была зла, что я вторглась на ее территорию. Стало страшновато, но удалось пересилить это в себе. Я спросила почему она живет на чердаке, она ответила что она - проклята. Я попросила ее позвать дух моей умершей бабушки. Женщина ответила, что ее здесь нет, что бабушка уже снова живет на земле в новой реинкарнации в Лоас. Я вылетела на крышу. Мой дом стоял в каком-то не знакомом месте. Над головой было ночное небо с миллиардами звезд, галактиками и туманностями, словно я в космосе. Поразившись такому зрелищу я забыла об удержании и провалилась в сон.
А вот это уже кое что !
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№12


Днём прилегла отдохнуть и заснула. Проснулась от того что кто-то говорит в соседней комнате, хотя я в квартире одна. Стала прислушиваться к разговору. Голоса были героев популярного ситкома. Поняла что не в реале и выкатилась. Фаза была очень слабая, зрение мутное, меня качало из стороны в сторону. Терла руки что бы углубиться, но это выходило с трудом. Создала вибрации. Кое как ситуация стабилизировалась. Выглянула в окно. Решила переместится вниз и для этого начала внимательно всматриваться в единственного человека который был во дворе. Секунд через 10 я реально оказалась возле него. Это был мужчина лет 30, в стильном сером пальто и черной шляпе. Он сидел на лавочке и читал газету. Любопытно стало что в в фазе в газетах печатают. Забрала у него газету, стала читать. Первое что бросилось в глаза это название газеты "СКУМБЛДА078" (вроде, точно не помню). Еще запомнилась фотка вроде как голливудской актрисы, но ее вроде не существует, похожа если скрестить Джоли и Памелу Андерсон. Еще была статья про войну России и Китая. Вроде как Китай отравил Охотское море, а Россия строит авиабазу в Австралии. Фаза начала расплываться, текст стал не читаемым. Я бросилась ощупывать несчастного мужчину у которого отобрала газету. Когда реалистичность восстановилась, я заметила, что мужчина то очень даже красивый и атлетичного телосложения. Проснулось сексуальное желание, стянула с него пальто и села сверху, стала целовать в губы и расстегивать на нем рубашку. Он тоже стал лапать меня и лезть под одежду... дальше цензура
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Ну ты разошлась, шалунишка! А как же опыты и исследования как обещала?!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А круто наверное цензура в фазе выглядит! Это такой летающий асболютно черный прямоугольник наверное:) А может он объемный, такой пареллелепипед. А волосы вам видимо не чоень инетересно менять тон. Уже вторую фазу даже не вспомнили про попытку цвет волос менять через фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Аирнокс писал(а): А волосы вам видимо не чоень инетересно менять тон. Уже вторую фазу даже не вспомнили про попытку цвет волос менять через фазу.

Я спрашивала как это можно сделать. Ответа не последовало. Я пыталась самовнушением, но ничего не вышло. Сюда эти опыты не выкладывала т.к. они не интересные.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Аирнокс писал(а):А круто наверное цензура в фазе выглядит! Это такой летающий асболютно черный прямоугольник наверное:) А может он объемный, такой пареллелепипед.

))))
Завидовать молча)
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№13


На днях подруга притащила мне книгу, какой-то женский детективчик. Называется "Роковые шпильки". Я не люблю такие книги, поэтому он где-то с неделю валялся у меня на письменном столе, я его даже не открывала. А сегодня решила провести эксперимент. Перед сном я пролистала эту книгу не читая, буквально за пару секунд и положила на место. Решила что в фазе открою произвольную страницу и посмотрю, что там написано, а потом сверю с реалом.
Ночью проснулась, попробовала выкатиться - ничего, пробую взлететь тоже мимо. Тогда стала медленно вылезать из тела. Схватилась за край кровати и вытащила себя из трафарета. Сижу на кровати, в комнате темнота, за окном ночь. Также должно быть и в реале. Углубилась ощупыванием своего тела и рассматриванием одежды в которой была. Создала вибрации. Пошла к столу где в реале книжка лежит. А в фазе ее нет. Отвернулась, концентрировалась что бы книга появилась на столе, но никак не выходило. Тогда решила поискать в ящиках стола. Нашла! Открыла на 180 странице. Прочитала пару абзацев. К утру я дословно не помнила, что прочитала, только помнила, что там две женщины обсуждали написание какой-то статьи.
А вот что там было в реале:
- Знаешь, когда ты окончательно разберешься, из этого может выйти отличная статья.
Моя улыбка стала гораздо менее вымученной.
- Правда?
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Браво, браво!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение dream »

ЛяЛяЛя писал(а):Пошла к столу где в реале книжка лежит. А в фазе ее нет. Отвернулась, концентрировалась что бы книга появилась на столе, но никак не выходило.
Нужно было пощупать то место на столе. Иногда предметы просто не видны, но на ощупь их можно обнаружить.
А с чтением классно получилось, совпало ))
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

dream писал(а): Нужно было пощупать то место на столе. Иногда предметы просто не видны, но на ощупь их можно обнаружить.
Спасибо. Буду иметь в виду.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№14


Прошлую ночь вообще не спала, пол ночи из-за работы, а остальные из-за ужасного шума на улице.
Мне довольно трудно дается вход в фазу, поэтому прямой способ я и не пробовала. Хотя давно хотела. Читала, на этом же сайте, что если не спать ночь, а потом сесть в кресло с закрытыми глазами, ты легко почувствуешь провали сознания и можно будет попробовать выйти.
Когда все в доме заснули, я развалилась в кресле, но в не очень удобной позе. Сразу же начала чувствовать микро нырки. Периодически появлялись звуки, вроде заунывной мелодии. Потом я отключилась чуть дольше, разбудило меня то, что мне показалось что ко мне кто-то подошел. Я очнулась вскрикнув. Снова начались нырки, я уснула, не знаю на сколько. Проснулась, открыла глаза, сижу в кресле. Думаю что же я не попробовала хоть не прямые техники, раз уж прямая не вышла. Заметила, что вроде как работает телевизор. А точнее экран горит серо-голубым светом и по нему бегут помехи. Удивилась кто и зачем включил телек, тем более что эфир уже кончился. Хотела встать и выключить его. Когда встала у меня кружилась голова и ноги дрожали. Поняла что в фазе. Не слушающимися руками стала все ощупывать, но это странное состояние не проходило. Решила все равно приступить к плану действий. Хотела соседям в фазе внушить, что не надо по пятницам ночью врубать музыку на все катушку. Когда подумала о них, то сразу оказалась в подъезде перед их дверью. Зашла, прошла в комнату, нашла музыкальный центр и разломала его ногами. Потом подошла к соседке которая попыталась возмущаться и запретила ей включать музыку так громко. Для того чтоб до нее лучше дошло дала ей еще и подзатыльник. Потом вышла на улицу что бы полетать. Полетела над домами и заметила как на одной крыше трое девченок устроили пикник. Я подлетела к ним они пили чай с ватрушками. Я попробовала одно, они были очень вкусными, только вкус слабо ощущался. Забрала у них тарелку со всеми ватрушками и полетела с ней к себе и поставила в столовой на стол. После осознанность ушла.
В реале, утром позвонила бабушка и сказала, что приедет в гости. Приехав она привезла испеченые ею ватрушки!!!)))
А в пятницу соседи как обычно собрались компанией, НО музыку громко не врубали и быстро разошлись!!!)))
Все это нереально, вы во снЕ
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

ЛяЛяЛя писал(а):№14
Зашла, прошла в комнату, нашла музыкальный центр и разломала его ногами. Потом подошла к соседке которая попыталась возмущаться и запретила ей включать музыку так громко. Для того чтоб до нее лучше дошло дала ей еще и подзатыльник.
Какие ники бывают обманчивые...))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Tor »

ЛяЛяЛя писал(а):Забрала у них тарелку со всеми ватрушками ... поставила в столовой на стол. ....В реале, утром позвонила бабушка и сказала, что приедет в гости. Приехав она привезла испеченные ею ватрушки!!!)))
А в пятницу соседи как обычно собрались компанией, НО музыку громко не врубали и быстро разошлись!!!)))
Прям транссерфинг реальности =) таки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Хороший сон и ватрушки с утра, это успех!

И первая попытка выйти прямым методом увенчалась успехом.

Ради такого стоило сутки не спать!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Морской волк писал(а):
ЛяЛяЛя писал(а):№14
Зашла, прошла в комнату, нашла музыкальный центр и разломала его ногами. Потом подошла к соседке которая попыталась возмущаться и запретила ей включать музыку так громко. Для того чтоб до нее лучше дошло дала ей еще и подзатыльник.
Какие ники бывают обманчивые...))

Если сильно достать, то и девочка-припевочка превратится в волчицу!
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Tor писал(а):
ЛяЛяЛя писал(а):Забрала у них тарелку со всеми ватрушками ... поставила в столовой на стол. ....В реале, утром позвонила бабушка и сказала, что приедет в гости. Приехав она привезла испеченные ею ватрушки!!!)))
А в пятницу соседи как обычно собрались компанией, НО музыку громко не врубали и быстро разошлись!!!)))
Прям транссерфинг реальности =) таки

Так это и было целью моего обучения фазе!
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Хищная тень писал(а):Хороший сон и ватрушки с утра, это успех!

И первая попытка выйти прямым методом увенчалась успехом.

Ради такого стоило сутки не спать!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Спасибочки:-)
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№15


Проснулась по будильнику. Придумала план действий. Снова легла спать. Лежала на боку, представляя что иду, старалась представлять реалистично и движения ног, и то как ощущается асфальт, визуализировала обстановку вокруг. Долго не могла уснуть, часа два. Иногда мне надоедало делать технику и я отвлекалась на свои размышления, потом снова начинала делать. В какой-то момент снова незаметно для себя бросила технику и уснула. Не помню что снилось, а осозналась я в том момент когда стояла на каменной стене. Сначала растерялась, потом решила осмотреться вокруг, хотела повернуться, но тело меня не слушалось, я начала заваливаться назад и падать вниз со стены. Стена была метра 4 высотой. Закрыла глаза и сконцентрировалась на том, что я не ударюсь об землю, а пролечу насквозь. Полетела, начала ускоряться, думая куда же я хочу попасть. Ничего не приходило на ум. Фаза сама решила меня выкинуть в какой-то дом/замок не знаю. Я оказалась в квадратном зале, в середине колоны выстраивались в круг, потолок в этом месте был значительно выше и переходил в купол с витражом. Все вокруг было из зеленого мрамора и из голубоватых камней. Одушевленных объектов вокруг не было, а мне надо было с кем-нибудь поговорить по плану действий. Я крикнула что бы кто-нибудь пришел. Раздалось эхо. Очень странное в жизни я такого не слышала. Оно словно живое носилось по всем углам зала, и голос постепенно менялся, становясь ниже и протяжней. Мне стало страшно, я начала искать выход из этого зала, увидела дверь. Подошла к ней, рядом стояла большая ваза темно-синяя с тиграми, она сама качнулась и больно ударила меня по руке. Я выглянула в дверь, там темный коридор. Ваза снова ударила меня по руке. Там темнота, здесь бешеная ваза и страшное эхо. Взлетела и разбив витраж вылетела прочь из страшного зала сквозь купол. Когда я смотрела на него из зала казалось что там снаружи улица и вроде как светит солнце, но вылетела я в темную комнату из темно-синих камней. В углу что-то лежало накрытое брезентом. Подошла и сорвала его, из-под него полетели огромные пестрые бабочки и прям в меня, касаясь лица и голых рук своими противными крылышками. А я ужасно боюсь бабочек. Очнулась в постели, сердце бешено колотилось.


Время: 9 : 05
Бездарно потраченная фаза, ничего из задуманного реализовать не удалось, да еще и страху натерпелась.
Все это нереально, вы во снЕ
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение teannge »

ЛяЛяЛя писал(а):№4
Счастливая 4 фаза получилась наконец-то полноценной, спустя почти месяц попыток.
Всю ночь очень не спокойно спала, часто просыпалась. Под утро заснула и вижу сон. Что возвращаюсь от куда-то с папой поздно вечером или ночью. И вижу, как летит самолет в небе и оставляет за собой ярко-розовый след. Стала его разглядывать и тут поняла, что это не самолет, а ракета. Подумала, что где-то рядом проводятся военные учения. Думаю, зачем проводить учения во дворе, вдруг что-то пойдет не так и ракета упадет. И тут реально ракета начинает падать, причем медленно как лист. И падает, прям рядом с нами. Папа сказал, что сейчас она взорвется, схватил меня за руку, и мы побежали к забору и легли на землю. Ракета взорвалась, и мы, видимо, умерли, так как я проснулась. Начала делать вращение и это легко получилась я реально начала вращаться вокруг своей оси. Представляла место в котором хочу оказаться (квартира моего парня, хотела его увидеть в фазе, так как в реале давно не виделись). Но оказалась я у себя на кухне. Стала ощупывать стены и предметы вокруг, что бы углубиться. Вышла в комнату, там папа почему-то спит в кресле, а сестра на кровати, которой в реале там нет. Стала ощупывать спящего папу. Он проснулся и стал что-то бормотать и поворачиваться ко мне. Мне показалось, что он может стать неодыкватным и поэтому я закрыла ему глаза ладонью и сказала что бы он успокоился. Все снова стало нормально. Сестра уже сама проснулась и села на кровати. Я пошла посмотреть как выглядит коридор и ванная. Все так же как и в реале, только на столике в коридоре стояла тарелка с какими-то булочками иноземной формы. Решила попробовать одну. На вкус как хлеб не сдобный и немного картонный вкус, видимо из-за недостаточной глубины фазы. Сказала сестре, что бы она тоже попробовала. А сама пошла заглянуть в холодильник, сестра тоже пришла рыться со мной в холодильнике. Там в сковороде лежала красная рыба нерезаная кубиками и овощи сырые, видимо заготовка для приготовления. В пакете лежал хлеб, маленькими круглешками. И куча упаковок с колбасными и сырными нарезками. Вернулась в комнату подошла к бра на стене и решила на свету разглядеть свои ладони. Кожа на них была какая-то странная. Будто бы высохшая и помятая как бумага. Но в общем похожи. Вспомнила, что хотела увидеть своего парня. Решила найти его техникой двери. Зашла на кухню и закрыла за собой дверь. На кухне темно, щелкнула включателем, эффекта ноль. Подумала, что сейчас сестра опять потащится за мной на кухню и откроет дверь. Уперлась руками в дверь, почувствовала сильный толчок, будто кто-то попытался выбить дверь. Потом по рассматривала свои руки и стала концентрироваться на том что за дверью ОН. Открыла дверь, а там его нет. Чувствую, что лежу в кровати. Опять начала вращаться представляя, что обнимаю своего парня. И получилось… Я опять оказалась в комнате и держу его в объятьях. Причем мы все еще кружимся по комнате и я этим не управляю, я даже ног не чувствовала. Наслаждалась тем что чувствую руками и лицом. От него пахло каким-то странным одеколоном, с горьковатым запахом. Я расслабилась и уснула.

Поздравляю, наверно шикарное ощущение, темболее, что наконец добились цели. У меня такого увы не было с тем, с кем хотелось бы, но буду пробовать. А что за техника двери такая?

Время: 8:15
Ошибки: Не качественно делала углубление, удержание не делала вообще.
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение teannge »

ЛяЛяЛя писал(а):
Хищная тень писал(а):Хороший сон и ватрушки с утра, это успех!

И первая попытка выйти прямым методом увенчалась успехом.

Ради такого стоило сутки не спать!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Спасибочки:-)
согласна, я сама раньше сутками не спала, все время ставила какие то цели в фазе. Сейчас хочу погулять по соседскому дому, у нас напротив знаменитый в Латвии хоккеист живет. Интересно что там и как увидится.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

ЛяЛяЛя писал(а):№15


Проснулась по будильнику. Придумала план действий. Снова легла спать. Лежала на боку, представляя что иду, старалась представлять реалистично и движения ног, и то как ощущается асфальт, визуализировала обстановку вокруг. Долго не могла уснуть, часа два. Иногда мне надоедало делать технику и я отвлекалась на свои размышления, потом снова начинала делать. В какой-то момент снова незаметно для себя бросила технику и уснула. Не помню что снилось, а осозналась я в том момент когда стояла на каменной стене. Сначала растерялась, потом решила осмотреться вокруг, хотела повернуться, но тело меня не слушалось, я начала заваливаться назад и падать вниз со стены. Стена была метра 4 высотой. Закрыла глаза и сконцентрировалась на том, что я не ударюсь об землю, а пролечу насквозь. Полетела, начала ускоряться, думая куда же я хочу попасть. Ничего не приходило на ум. Фаза сама решила меня выкинуть в какой-то дом/замок не знаю. Я оказалась в квадратном зале, в середине колоны выстраивались в круг, потолок в этом месте был значительно выше и переходил в купол с витражом. Все вокруг было из зеленого мрамора и из голубоватых камней. Одушевленных объектов вокруг не было, а мне надо было с кем-нибудь поговорить по плану действий. Я крикнул что бы кто-нибудь пришел. Раздалось эхо. Очень странное в жизни я такого не слышала. Оно словно живое носилось по всем углам зала, и голос постепенно менялся, становясь ниже и протяжней. Мне стало страшно, я начала искать выход из этого зала, увидела дверь. Подошла к ней, рядом стояла большая ваза темно-синяя с тиграми, она сама качнулась и больно ударила меня по руке. Я выглянула в дверь, там темный коридор. Ваза снова ударила меня по руке. Там темнота, здесь бешеная ваза и страшное эхо. Взлетела и разбив витраж вылетела прочь из страшного зала сквозь купол. Когда я смотрела на него из зала казалось что там снаружи улица и вроде как светит солнце, но вылетела я в темную комнату из темно-синих камней. В углу что-то лежало накрытое брезентом. Подошла и сорвала его, из-под него полетели огромные пестрые бабочки и прям в меня, касаясь лица и голых рук своими противными крылышками. А я ужасно боюсь бабочек. Очнулась в постели, сердце бешено колотилось.


Время: 9 : 05
Бездарно потраченная фаза, ничего из задуманного реализовать не удалось, да еще и страху натерпелась.

Одушевлённые объекты были,но вы их не Видели !
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»