В борьбе с подсознанием...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Морской волк писал(а):

Одушевлённые объекты были,но вы их не Видели !

Я в это не верю, если я чего-то не вижу этого для меня нет. Да и с невидимыми объектами не удобно работать.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Ура, 3 страничка пошла!!!
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение dream »

ЛяЛяЛя писал(а):А в пятницу соседи как обычно собрались компанией, НО музыку громко не врубали и быстро разошлись!!!)))
Сработало :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Соф »

ЛяЛяЛя писал(а):Ура, 3 страничка пошла!!!
С третьей страничкой тебя! Ура!!!))
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№16


Проснулась в 5:30 утра, попила чая, вспомнила план действий, легла спать. Несколько раз просыпалась, но техники не срабатывали. Где-то наверно на 5 пробуждении начала делать вращения и почувствовала, что зависла в пустоте. Встала, стала тереть руки, появилось зрение, я стояла во дворе перед своим домом. Маленькие детишки катались на велосипедах по дорожкам из плиток, группа подростков сидели на лавочках и пили пиво. Провела очередной аутотренинг для легкого и частого вхождения в фазу. Я хотела поговорить с высшим разумом чтобы узнать о своем будущем и что мне лучше делать. Создала воронку из энергии. Она походила на огромный смерч. Я зашла в него. Сверху раздавались голоса, но разобрать что-то не получалось. Сделала шаг в сторону и воронка закрутила меня и стала поднимать вверх. Когда меня подняло достаточно высоко, дома внизу и улицы располагались как в реале, впереди было небо сначала голубое с облаками, потом стало желтым, а потом ночным звездным. Воронка принесла меня в стеклянное здание зависшее очень высоко в небе. Меня встретил мужчина, похож на человека, но кожа была странного цвета и глаза очень странные. Я спросила его про свою жизнь, он сказал, что путь по которому я иду сейчас мне подходит. Только надо больше внимания уделять духовности, а не корысти. Я спросила про свой эксперимент, для которого мне не хватало материала и попросила его мне помочь. Он пообещал. После я проснулась.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Kexit »

ЛяЛяЛя писал(а):№16


Проснулась в 5:30 утра, попила чая, вспомнила план действий, легла спать. Несколько раз просыпалась, но техники не срабатывали. Где-то наверно на 5 пробуждении начала делать вращения и почувствовала, что зависла в пустоте. Встала, стала тереть руки, появилось зрение, я стояла во дворе перед своим домом. Маленькие детишки катались на велосипедах по дорожкам из плиток, группа подростков сидели на лавочках и пили пиво. Провела очередной аутотренинг для легкого и частого вхождения в фазу. Я хотела поговорить с высшим разумом чтобы узнать о своем будущем и что мне лучше делать. Создала воронку из энергии. Она походила на огромный смерч. Я зашла в него. Сверху раздавались голоса, но разобрать что-то не получалось. Сделала шаг в сторону и воронка закрутила меня и стала поднимать вверх. Когда меня подняло достаточно высоко, дома внизу и улицы располагались как в реале, впереди было небо сначала голубое с облаками, потом стало желтым, а потом ночным звездным. Воронка принесла меня в стеклянное здание зависшее очень высоко в небе. Меня встретил мужчина, похож на человека, но кожа была странного цвета и глаза очень странные. Я спросила его про свою жизнь, он сказал, что путь по которому я иду сейчас мне подходит. Только надо больше внимания уделять духовности, а не корысти. Я спросила про свой эксперимент, для которого мне не хватало материала и попросила его мне помочь. Он пообещал. После я проснулась.
Я вот тоже все пытаюсь с подсознанием на контакт выйти и помощи просить,но в фазу редко попадаю(полноценную) не смотря на большое кол-во попыток.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Ну рано или поздно ты попадешь в фазу (даже если она будет не полноценная) и тогда сразу настрой себя на легкое в нее вхождение, просто произнося это вслух. До подсознания должно дойти.)))
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Kexit »

ЛяЛяЛя писал(а):Ну рано или поздно ты попадешь в фазу (даже если она будет не полноценная) и тогда сразу настрой себя на легкое в нее вхождение, просто произнося это вслух. До подсознания должно дойти.)))
Я уже давно делал что то типа этого,но особо эффекта не заметил,тебе помогло?
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

dream писал(а): Нужно было пощупать то место на столе. Иногда предметы просто не видны, но на ощупь их можно обнаружить.
Да, мозг моделирует то, что ожидаешь найти))
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№17


Все ночь сегодня досаждали комары. На каждом пробуждении, когда я начинала делать техники, сразу же начинал жужжать над ухом очередной комар. Как с утра выяснилось, все комары были фантомные. Так как фумигатор был включен все ночь. И я делала фантомные движения что бы их отогнать)
Почему фантомным звукам у меня всегда надо быть такими повседневными? Я их не могу распознать никак!!! Бееессииииит!!!!
Все это нереально, вы во снЕ
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение teannge »

Хищная тень писал(а):
ЛяЛяЛя писал(а):Передо мной был пляж. Вечерело, солнце клонилось к горизонту. Шумели волны, дул теплый ветерок. Очень обрадовалась, что получилось. Побежала в воду плескаться.
А передо мной был пляж вчера в реальности и знаете, тоже неплохо. Надеюсь тут никто не забывает о реальной жизни.
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение teannge »

ЛяЛяЛя писал(а):№17


Все ночь сегодня досаждали комары. На каждом пробуждении, когда я начинала делать техники, сразу же начинал жужжать над ухом очередной комар. Как с утра выяснилось, все комары были фантомные. Так как фумигатор был включен все ночь. И я делала фантомные движения что бы их отогнать)
Почему фантомным звукам у меня всегда надо быть такими повседневными? Я их не могу распознать никак!!! Бееессииииит!!!!
Летом очень тяжело практиковать фазу как раз из за духоты и несчастных комаров. Скорей бы осень..
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение teannge »

ЛяЛяЛя писал(а):№17


Все ночь сегодня досаждали комары. На каждом пробуждении, когда я начинала делать техники, сразу же начинал жужжать над ухом очередной комар. Как с утра выяснилось, все комары были фантомные. Так как фумигатор был включен все ночь. И я делала фантомные движения что бы их отогнать)
Почему фантомным звукам у меня всегда надо быть такими повседневными? Я их не могу распознать никак!!! Бееессииииит!!!!
Летом очень тяжело практиковать фазу как раз из за духоты и несчастных комаров. Скорей бы осень..
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

teannge писал(а):
Хищная тень писал(а):
ЛяЛяЛя писал(а):Передо мной был пляж. Вечерело, солнце клонилось к горизонту. Шумели волны, дул теплый ветерок. Очень обрадовалась, что получилось. Побежала в воду плескаться.
А передо мной был пляж вчера в реальности и знаете, тоже неплохо. Надеюсь тут никто не забывает о реальной жизни.

А передо мной вчера в реальности была куча работы, о которой трудно забыть!
А реальные пляжы передо мной будут в октябре!!!!!
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

teannge писал(а):
ЛяЛяЛя писал(а):№17


Все ночь сегодня досаждали комары. На каждом пробуждении, когда я начинала делать техники, сразу же начинал жужжать над ухом очередной комар. Как с утра выяснилось, все комары были фантомные. Так как фумигатор был включен все ночь. И я делала фантомные движения что бы их отогнать)
Почему фантомным звукам у меня всегда надо быть такими повседневными? Я их не могу распознать никак!!! Бееессииииит!!!!
Летом очень тяжело практиковать фазу как раз из за духоты и несчастных комаров. Скорей бы осень..

Да нет, я же сказала комары были ФАНТОМНЫЕ!!!
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№18


Проснулась под утро и вылезла из тела. Углублялась все рассматривая и ощупывая в комнате. Параллельно с этом проводила аутотренинг на легкое вхождение в фазу и на накачку жизненной энергией. В плане действий было найти свой ежедневник, который не помнила куда засунула и уже дня 4 не могла найти. Стала искать его в фазе быстро нашла его под столом в кабинете, но в реале его там точно нет. Я взяла ежедневник и убрала его в секретер. Включила леттоп лежащий на столе, заставка на рабочем столе и все иконки были совершенно другие, абсолютно непонятные и надписи все на несуществующем языке. Открыла одну из папок там были иконки со смешными картинками как комиксы, но были и несколько иконок игр которые реально установлены. Запустила игру в которую сестра играет. Она загрузилась очень быстро и я увидела ее персонаж таким какой он и должен был быть. Вспомнила что сестра хотела найти коды в игре что бы получить бонусы и улучшения к игре просто так, а не покупать. Персонаж который знал как их найти в реале отказался помочь ( это сетевая игра) и я решила спросить его в фазе. Попробовала начать управлять персонажем, развернула камеру и увидела нужного мне персонажа, мысленно попросила его отвести меня к нужному месту. Он побежал и мой персонаж за ним, камера двигалась сама и мне не приходилось ничего делать, только запоминать дорогу. Добежал до места она стала показывать что делать дальше, но я уснула.
В реале я показала сестре дорогу и действия которые запомнила, а дальше она сама догадалась и получила что хотела.
А ежедневник я нашла в секретере, куда и убрала его в фазе, под грудой журналов которые сестра туда свалила прихватив мой ежедневник заодно.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№19


Утром в 7 часов проснулась, встала попила воды и легла снова спать. Когда почти заснула поняла, что вижу белый экран, вроде как телевизионный, и по нему показывают мужчину по пояс, в коричневой клетчатой рубашке, с дурацкой прической дыбом, и губами накрашенными как у клоуна. Он кривлялся как клоун и с характерной интонацией сказал мне: " А ну ка угадай, когда началась фаза?" Сознание очнулось, и я выкатилась в другую сторону от экрана и полетела в темноте. Летела быстро, сначала никаких ощущений кроме полета не было, а потом я почувствовала теплый ветер и как солнце припекает. Появилось зрение, я летела над дорогой в одном из знакомых двориков, недалеко от моего дома. Летела совсем низко над асфальтом, разглядывая его текстуру и свою тень. Вдруг увидела впереди свою подругу. Она тоже летела. Я сначала испугалась, но потом решила ее поприветствовать. Она обратила внимание на то, что я лечу и сказала, что раз теперь я дух я могу узнать тайну загробной жизни. Я просто ради любопытства слушала ее какое-то время. Она сказала, что главное открытие которое она сделала, так это то что после смерти не меняется состояние души. Я сказала, что это конечно интересно, но мы не мертвые, просто мы у меня во сне и приземлилась на асфальт. От этого весь пейзаж окрасился в фиолетовый цвет. Я подпрыгнула и когда приземлился пейзаж окрасился в желтый цвет. Я так подпрыгивала меня цвета, пока проходящие мимо люди не начали на меня ругаться и жаловаться что у них уже в глазах рябит. Меня это насмешило и я вылетела из фазы.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Состояние души после смерти наверное реально нельзя поменять.
Какие филосовские мысли ты вытаскиваешь из фазы.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Kexit »

№18
ну просто нету слов круто,поздравляю:)Я о таких результатах мечтаю,ток в более промышленных масштабах:D
А насчет №19 у меня всегда есть заранее подготовленный план действий для таких случайных фаз,вот только план все то же...не получается эх.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Kexit писал(а): Я о таких результатах мечтаю,ток в более промышленных масштабах:D
Это как?
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№20


В шесть утра проснулась, попила воды, легла спать, включив плеер. Таймер поставила на 20 минут, чтобы сам выключился. Заснула минут за 10. Проснулась через час, но попытку не сделала. То ли поздно вспомнила, то ли просто поленилась. Хотела снова включить плеер, но было влом. Очень хотелось спать. Решила делать прямые техники. Стала концентрировать внимание на точке на носу. Но дольше минуты не могла удерживать внимание из-за сонной лени. Быстро вырубилась, не заметила как. Сознание включилось когда я лежала на кровати, на боку и вспомнила, что надо не лениться и делать прямую технику. Начала фантомно раскачивать руку лежащую передо мной согнутую в локте. Когда амплитуда стала достаточно большой, подумала, что движение очень реальное, не раскачиваю ли я случаем реальною руку. Услышала, как сестра собирается на работу, подумала, что она увидит, что я рукой машу если движение реальное. И правда, сестра подошла и взяла меня за руку. Говорит, чего ты руками машешь? Я открыла глаза, сморю моя рука почему то забинтована. Но так и не дошло до меня, что я в фазе и просто снова уснула. Блииин....
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Kexit »

ЛяЛяЛя писал(а):
Kexit писал(а): Я о таких результатах мечтаю,ток в более промышленных масштабах:D
Это как?
Ну в том смысле чтобы делать что то подобное постоянно и также естественно как ходить или дышать.Немного не так выразился наверно просто:)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№21


Осозналась во сне, не знаю почему, чего-то необычного не снилось.
Я находилась в сосновом лесу, около железнодорожных путей. Как только дошло, что во сне, я начала ощупывать рельсы и траву вокруг. Увидела что приближается электричка. Решила ради развлечения пойти ей на встречу, что бы она проехала сквозь меня. Встала на рельсы. Все вокруг было очень реально, электричка гудела и неслась на меня. В какой-то момент я даже испугалась не реал ли это. Закрыла лицо руками. Электричка проехала сквозь меня, что ощущалось всем телом во всех подробностей, я даже болты чувствовала. Причем в момент ее столкновения со мной, меня будто ударило током, больно. Дальше боли не было, но ощущения были не приятные. Опустила руки чтобы видеть что происходит. Увидела вагон с людьми внутри, кто читал, кто спал, дети баловались. Показалось, что в вагоне темно и все в дыму. Хотя было солнечно во время моего углубления в фазе. Почувствовала как меня тенет назад, подумала, что это электричка меня тащит. А на самом деле это приближался фол. Чувствую лежу в теле. Снова вылезла из тела. Углубилась, в комнате было ужасно скучно, она мне уже порядком надоела. Пошла на улицу через дверь. Дошла до входной двери открыла ее, а вместо подъезда там сразу улица и не знакомый двор. На детской площадке словно был построен маленький городок с домами метра полтора в высоту. Прошлась по этому городку, ощущение было будто я попала в домик Барби. Вспомнила, что я хотела поговорить со своим подсознанием. Вылезла из домика, на газон за ним на котором росло два огромных дуба. Рядом с ними зависнув в позе лотоса висел старец азиатской внешности, с седой тонкой бородкой и в белой одежде. Усмехнулась этому стереотипу, но решила все же пообщаться с ним. Он назвал мне одного человека, мне даже знакомым его трудно назвать, я его знаю конечно, но никогда с ним не общаюсь. Мудрец напомнил мне ситуацию произошедшую у меня с этим человеком давным давно. Мудрец сказал, что он затаил на меня обиду и очень хочет отомстить. В этой ситуации виноват он сам и разговаривать с ним бесполезно, мудрец сказал просто быть внимательнее и помнить об этом. Меня очень это удивило я даже не поверила. Долго проверела эту информацию наводящими вопросами, но вроде это правда.
Все это нереально, вы во снЕ
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

ЛяЛяЛя писал(а):№21
Осозналась во сне, не знаю почему, чего-то необычного не снилось.
Я находилась в сосновом лесу, около железнодорожных путей. Как только дошло, что во сне, я начала ощупывать рельсы и траву вокруг. Увидела что приближается электричка. Решила ради развлечения пойти ей на встречу, что бы она проехала сквозь меня. Встала на рельсы. Все вокруг было очень реально, электричка гудела и неслась на меня. В какой-то момент я даже испугалась не реал ли это. Закрыла лицо руками. Электричка проехала сквозь меня, что ощущалось всем телом во всех подробностей, я даже болты чувствовала. Причем в момент ее столкновения со мной, меня будто ударило током, больно.
Интересно,а если люди,которых сбивают электрички на реале-фазеры..))
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Морской волк писал(а): Интересно,а если люди,которых сбивают электрички на реале-фазеры..))

Надеюсь что нет. Это просто ужас, такое представить.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

ЛяЛяЛя писал(а):Увидела что приближается электричка. Решила ради развлечения пойти ей на встречу, что бы она проехала сквозь меня. Встала на рельсы. Все вокруг было очень реально, электричка гудела и неслась на меня. В какой-то момент я даже испугалась не реал ли это. Закрыла лицо руками. Электричка проехала сквозь меня, что ощущалось всем телом во всех подробностей, я даже болты чувствовала. Причем в момент ее столкновения со мной, меня будто ударило током, больно. Дальше боли не было, но ощущения были не приятные..
Блин,круто..!Браво ЛяЛяЛя!Себя представил на твоём месте - аж дух захватывает...
Изображение
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Крылатый »

А еще можно было уплотниться,чтобы электричка в тебя врезалась:)
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение dorofei »

Про электричку интересно, отчаянная ты Ля Ля Ля!
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Kexit »

Слушай ЛяЛяЛя,а ты с подсознанием когда общаешься ты конкретный вопрос задаешь или просто случайную инфу достаешь?Если случайно то расскажи как спрашиваешь или какое намерение держишь,очень интересно:)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

4 СТРАНИЦА!



ПОГНАЛИ!!!
Все это нереально, вы во снЕ
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»