В борьбе с подсознанием...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

dorofei писал(а):Про электричку интересно, отчаянная ты Ля Ля Ля!
В опытах Михаила Радуги вычитала как он пытался остановить мчащийся на него автомобиль. И он его то сбивал, то он просто проходил сквозь него. Останавливать электричку пока что не решилась, решила просто пропустить ее через себя.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Kexit писал(а):Слушай ЛяЛяЛя,а ты с подсознанием когда общаешься ты конкретный вопрос задаешь или просто случайную инфу достаешь?Если случайно то расскажи как спрашиваешь или какое намерение держишь,очень интересно:)

И конкретные вопросы задаю и случайные. Случайную информацию мне легче почему-то достать. Держу намерение узнать что-то что пригодится или сможет мне как-то помочь мне в реальной жизни. Главное что бы была высокая реалистичность и объект был готов выдавать правдивую информацию.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№22


Проснулась в половине седьмого утра и включила аудио книгу. Из-за наушников долго не могла заснуть (как казалось, на самом деле не больше 25 минут). В итоге решила, что не смогу сегодня уже больше заснуть, сняла наушники и встала. Решила пойти на улицу пройтись, чтобы взбодриться. На улице происходила какая-то движуха уже не помню. Осозналась в тот момент когда с кем-то обсуждала как лучше осознаваться во сне. Мне сказали, что лучше всего для этого подходит ощущение езды верхом на лошади. Я стала представлять эти движения и в какой-то момент поняла, что еду на лошади и это сон. Начала концентрироваться на всех ощущениях. Рассматривала свои руки и поводья в них. Я ехала по ночному незнакомому городу. Вокруг стояли невысокие 2-3 этажные дома, разных пастельных оттенков. Вдоль дороги из брусчатки росли квадратные клумбы из святящихся растений, и стояли фонари круглой формы напоминающие луну и светились таким же не ярким светом. Я слышала цоканье копыт и фырканье лошади. Она дергала ушами и мотала головой. Редкие люди, проходящие мимо с любопытством смотрели на меня. Дул прохладный ветерок и видимо собирался дождь. Обстановка была очень реалистичная и как всегда в фазе, какая-то волшебная. Слезла с лошади создала в руке хлеб и решила ее угостить. Лошадка смешно фыркнула и забрала у меня с ладони хлеб своими мягкими губами. Я решила зайти в подъезд дома, крыльцо которого так красиво было украшено светящимися скульптурами оленя и улитки. Поднялась по узенькой винтовой лестнице и вошла в первую попавшуюся мне дверь. Квартира в которую я попала была крайне необычной. Во-первых почти все в ней было черного цвета, много зеркал, почти нет мебели, а та что есть встроена в стены или в пол. И все обстановка построена на парадоксах. Перемещаться по ней было крайне трудно, и я то и дело на что-то натыкалась, врезалась или спотыкалась. Заболели глаза от напряженного вглядывания в черноту. Решила переместиться в квартиру этажом выше, для чего пролетела сквозь потолок. Эта квартира напротив была вся белая и больше напоминала пустой зал с колоннами делящими его на пополам. Только две вещи здесь могли привлечь внимание. Первая вещь - это окно с рамой но без стекла. А вторая вещь - это искусственный водопад на стене из соли. Подошла к водопаду подставила под него ладони, попробовала на вкус, реально соль. Тут заметила, что стены то за водопадом вовсе и нет. За водопадом был вроде как балкон, но без перил, только стояла декорация с нарисованным звездным небом, а дальше обрыв. Зашла за декорацию, посмотрела вниз на дорогу, там продолжала гулять моя лошадь. А в доме через дорогу я увидела вход в комнату на высоте 3 этаже, но без ступенек. Вход закрывался огромным мостом на цепях как средневековый замок. Видимо эта дверь никогда не закрывалась, так как цепи все были обвиты цветами. Перелетела туда и встала на мост. Он был из досок, которые как оказалось были не прибиты, и когда я приземлилась на край, то доска упала и я вместе с ней. Зависла в воздухе, а потом залетела обратно в комнату. Это была совсем маленькая комнатка с нежно-фиолетовыми стенами, двумя окнами тоже без стекол в виде вырезанных в стене узоров. По центру лежал красивый ковер, а на нем стоял низкий столик. Он был накрыт для чаепития. Я налила себе в чашку немного чая и попробовала. Не очень было похоже на чай, просто какой-то апельсиновый напиток. Он теплом разливался по телу и дурманил. Поддалась этому ощущению и заснула.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

ЛяЛяЛя писал(а): Я налила себе в чашку немного чая и попробовала. Не очень было похоже на чай, просто какой-то апельсиновый напиток. Он теплом разливался по телу и дурманил. Поддалась этому ощущению и заснула.

Надо было рецептик узнать)))
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Crusader »

Привет ЛяЛяЛя, №22 очень интересная фаза, восторг, одним словом...

Ложные просыпания это интересно, у меня их очень давно не было, а уснуть с наушниками мне вообще нереально :) я такой вообще ленивый практик, не могу момент просыпания никак уловить, как проснусь сразу ворочаюсь, а потом уже понимаю что проснулся :)
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№23



Проснулась ночью и вылезла из тела. В комнате было очень темно, только за окном вдалеке светились окна других домов. Углублялась ощупыванием, почему-то в этот раз темнота в комнате меня напугала, хотя это не редкость в моих фазах. Комната не совпадала с реалом вообще. Редкие предметы на которые я натыкалась, казались мне не мебелью вовсе, а живыми существами. От этого страх усиливался. Почувствовала, что наступила на что-то склизкое. Хотела отойти в сторону, но там тоже было что-то склизкое, я упала и съехала на попе вниз как с горки. Зрение было но в жуткой тьме я не могла разглядеть куда я качусь. Встала на ноги и поехала как серфингист по волнам. Увидела впереди комнату, похожую на станцию метро. Освещалась она свечами, которые постепенно гасли из-за сквозняка. Почувствовала, что моего плеча кто-то коснулся. Очнулась в постели. Чувствую, что рука за головой затекла. Взяла ее другой рукой и опустила. Стала ее щупать, чтобы выяснить буду ли я ощущать ей прикосновения. Слабо, но прикосновения ощущались. Подумала, что я же открыла глаза, а зрения нет. Поняла, что все еще в фазе. Села на кровати, опустила ноги вниз и почувствовала что по полу бегает куча пушистых грызунов. Поймала одного стала его гладить и пытаться рассмотреть. Появилось зрение, в руках я держала хомячка. А на полу разгуливали штук сто разных грызунов. Здесь были и хомячки, и мышки, и морские свинки, и кролики. Они все стремились подбежать ко мне обнюхать или погрызть за ноги. Очень щекотно и забавно. А потом один кролик больно куснул меня за палец. Пробралась в соседнюю комнату. Слышу в ванной воду, захожу туда, а там наливается ванна с пеной. Не долго думая залезла туда. Все ощущалось очень реально, теплая вода согревала меня, пена приятно пахла жасмином. Хотелось создать побольше места, чтоб поплавать. Закрыла глаза и представила, что я не в ванне, а в бассейне. Открыла я в бассейне где-то на крыше приблизительно на 6 этаже, а вокруг зимний город. Город мне почему-то показался Москвой годов 60-х. Проплыла несколько раз бассейн, но потом засмотрелась вокруг и уснула.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Куча щекочущихся хомячков!!! Какая прелесть!!!!!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

ЛяЛяЛя писал(а):№23
Подумала, что я же открыла глаза, а зрения нет. Поняла, что все еще в фазе. Села на кровати, опустила ноги вниз и почувствовала что по полу бегает куча пушистых грызунов. Поймала одного стала его гладить и пытаться рассмотреть. Появилось зрение, в руках я держала хомячка. А на полу разгуливали штук сто разных грызунов. Здесь были и хомячки, и мышки, и морские свинки, и кролики. Они все стремились подбежать ко мне обнюхать или погрызть за ноги. Очень щекотно и забавно. А потом один кролик больно куснул меня за палец. Пробралась в соседнюю комнату.
Вот они персонифицированные эмоции...))
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№24


Проснулась утром из-за шума в соседней комнате. Представляла, что переворачиваюсь с боку на бок, пока не получилось отделиться от тела. Углубилась и полезла под кровать, куда в реале попросила сестру спрятать какие-нибудь наручные часы. Под кроватью лежала куча какого-то хлама, хотя в реале там ничего нет. Стояли три розовые коробки. Я стала их открывать по очереди. В первой лежал какой-то карнавальный костюм из павлиньих перьев. Во второй я нашла часы, но не наручные, а настенные, они показывали пол первого, что явно не совпадало с реалом. В третьей коробке лежали странные упаковки с крекером. Стала разгребать остальной хлам, какие-то старые игрушки, гантели, тряпки, все было покрыто сантиметровым слоем пыли. Наконец нашла наручные часы, маленькие, позолоченные с камушками. Мне показалось, что таких в реале у нас нет, значит результат не достигнут, но других под кроватью я так и не нашла. Посмотрела на часы, они стоят, время на них без 10 шесть.
В реале под кроватью реально лежали эти часы. Это старые часы сестры, которые она практически никогда не носила. На них давно села батарейка и они стоят. Время на них без 7 шесть.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Соф »

ЛяЛяЛя писал(а):№24


Проснулась утром из-за шума в соседней комнате. Представляла, что переворачиваюсь с боку на бок, пока не получилось отделиться от тела. Углубилась и полезла под кровать, куда в реале попросила сестру спрятать какие-нибудь наручные часы. Под кроватью лежала куча какого-то хлама, хотя в реале там ничего нет. Стояли три розовые коробки. Я стала их открывать по очереди. В первой лежал какой-то карнавальный костюм из павлиньих перьев. Во второй я нашла часы, но не наручные, а настенные, они показывали пол первого, что явно не совпадало с реалом. В третьей коробке лежали странные упаковки с крекером. Стала разгребать остальной хлам, какие-то старые игрушки, гантели, тряпки, все было покрыто сантиметровым слоем пыли. Наконец нашла наручные часы, маленькие, позолоченные с камушками. Мне показалось, что таких в реале у нас нет, значит результат не достигнут, но других под кроватью я так и не нашла. Посмотрела на часы, они стоят, время на них без 10 шесть.
В реале под кроватью реально лежали эти часы. Это старые часы сестры, которые она практически никогда не носила. На них давно села батарейка и они стоят. Время на них без 7 шесть.
Отличный результат, я считаю!)
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№25



Решила попробовать кофейную методику. Проснулась по будильнику в 5, встала, сварила крепкий кофе, выпила одну кофейную чашку. Отрепетировала план действий и где-то минут через 40-50 снова легла спать. Лежала на спине, стараясь глушить внутренний диалог и концентрироваться на дыхании. Часа два промучилась, пару раз вставала в туалет. В какой-то момент незаметно для себя уснула. Поняла, что лежу на кровати уже в фазе. Не без усилий встала, начала углубляться, чувство тяжести и скованности в теле исчезли. В плане действий было встретится с одним знакомым которого уже года 4 не видела, чтобы расспросить его кое о чем, что последнее время часто занимает мои мысли. Пыталась найти его техникой двери, но не получалось, видимо из-за волнения и нетерпения. Я пробовала раз 6, но так и не вышло. Решила пойти поискать его на улице и вылетела в открытую форточку. Летела над дворами, пока внизу не увидела его. Спустилась на землю и поняла, что это не он, просто сильно похож. Спросила где мне найти А. Незнакомец указал на маленький деревенский домик, не понятно откуда взявшийся посреди города многоэтажек. Я побежала туда, забежала на веранду и увидела его. Он сидел на скамейке и с кем-то говорил по телефону. Увидел меня и заулыбался. Улыбка была такая искренняя и глаза светились радостью. Он спросил куда я так надолго пропала даже не попрощавшись. Попросил позвонить или написать ему. Я сказала, что думала что он меня уже давно забыл и обещала связаться с ним. В реале я еще неделю не решалась позвонить, но собрала волю в кулак и таки позвонила. Он действительно был рад меня слышать и предложил встретиться.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Macross »

ЛяЛяЛя: По кофейной методе вам повторные разделения легче даются?
Чтобы легче заснуть, я моргаю, пока глаза слипаться не начнут, потом сразу вырубает.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Macross писал(а):ЛяЛяЛя: По кофейной методе вам повторные разделения легче даются?
Чтобы легче заснуть, я моргаю, пока глаза слипаться не начнут, потом сразу вырубает.

Кофейная методика мне не понравилась, ничем мне не помогла. Только час на подготовку убила и 2 часа не могла заснуть. Мне и 20 минутного засыпания с плеером хватает для такого же эффекта. Повторные разделения мне всегда легко даются когда возвращает в тело, но обычно я просто теряю осознанность, а не возвращаюсь в тело. Удержание в фазе мне легко дается даже без техник.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Macross »

ЛяЛяЛя: В кофейной методе кофе не главное, вот еще один вариант этого метода.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Macross писал(а):ЛяЛяЛя: В кофейной методе кофе не главное, вот еще один вариант этого метода.


Там написано "Особенно полезно тем кто склонен к самодисциплине... ", это точно не про меня)))
Какие-то здесь все сложные методы предлагаете, мой гораздо легче.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Macross »

ЛяЛяЛя писал(а):Там написано "Особенно полезно тем кто склонен к самодисциплине... ", это точно не про меня)))
Какие-то здесь все сложные методы предлагаете, мой гораздо легче.
Согласен, у вас и так все хорошо получается. Удачи.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№26



После окончания сна, я осознала себя зависшей в пустоте. Стала падать вниз головой. Упала где-то с 2 метровой высоты прямо на щебень, больно ударившись щекой и руками. Я очутилась на проселочной дороге с одной стороны которой был березовый лес, а с другой смешанный. Увидела как сюда приближается машина. Остановила ее жестом, попросила водителя выйти, а сама села за руль и решила прокатиться на максимальной скорости. Поехала, вдавила газ в пол, спидометр показывал 210 км в час, но машина ехала очень медленно. Настроила ситуацию и поехала быстро. Я никогда не водила машину и было очень трудно на такой большой скорости вписываться в повороты на этой извилистой дороге. Но конечно чертовски захватывающе и весело. В конечном итоге, я таки улетела с дороги в канаву. Дверь в машине заклинило и пришлось вылезать через окно. Вылезти из канавы было трудно, песок осыпался под ногами. Вылезла на дорогу вся мокрая, в песке и тине. Увидела как дорога поворачивает в березовый лес, прошла немного по ней, а потом свернула в право и вышла на опушку. На опушке горел огромный костер. Стволы берез без веток в полную величину были сложены шалашом и горели. Я подбежала ближе, от костра шел сильный жар, летели искры, бревна трещали и свистели. Захотелось испытать свои возможности в фазе и пролезть внутрь этого горящего "шалаша". Долго настраивала ситуацию и убирала боль, но соваться туда было чертовски страшно. Зажмурила глаза и протянула руку в огонь. Почувствовала жар на руке, а потом и по всему телу. Открыла глаза, одежда на мне горит, а кожа на руке обуглилась, запахло шашлыком. Меня затошнило от этого зрелища. Я пошла прям сквозь бревна в центр костра. Причем в первое бревно я уперлась лбом и с трудом смогла пройти сквозь него. Ощущение что бревно касается моего лица так и сохранилось, даже когда я села в центре шалаша. Было чертовски жарко и трудно дышать. Но зрелище очень интересное, в жизни такого точно не увидишь. Бревна стали прогорать и рушиться на меня. Странное было зрения, иногда я видела внутреннюю текстуру бревен, иногда просто наваленные друг на друга черные бревна, иногда я словно смотрела изнутри пламени, а иногда просто черноту. Вылезла от туда. Вокруг меня загорелась высокая сухая трава. И огонь начал распространяться по всему полю. Впереди была деревня. Мысленно извинилась перед живущими там людьми за доставленные им проблемы. Погасила одежду на себе и пошла обратно в лес. Увидела лесное озеро и залезла туда, приятная прохлада, после того ада в костре как нельзя кстати. Нырнула с головой под воду, плавала и кувыркалась там, пока не заметила приближающуюся ко мне рыбу. Она была похожа на золотую рыбку, но сантиметров 40 в длину и со странным ртом. Как я поняла, она хотела присосаться ко мне как сом. Мне это совсем не понравилась и я поспешила на берег, как в обычных снах убегать от рыбы было тяжело. Но я таки успела выбежать на берег, а страшная рыба выбросилась на берег следом за мной и стала биться что бы вернуться обратно в воду, но передвигалась наоборот дальше в лес. Смотреть на нее почему-то было неприятно и страшно решила, что не буду ей помогать и пошла оттуда подальше. По дороге осознанность ушла.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Crusader »

ОС мне очень понравился, особенно испытание своих возможностей и рыба.

Добавлю: очень похоже на посвящение огнем и водой! только я точно не знаю что это такое :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Соф »

Да, опыт с огнем - супер!
Уже который раз тоже собираюсь в фазе с огнем поиграться, но почему-то забываю про него... Короче, опять "пишу" огонь в план...))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Dor »

Хищная тень писал(а):
ЛяЛяЛя писал(а): Я налила себе в чашку немного чая и попробовала. Не очень было похоже на чай, просто какой-то апельсиновый напиток. Он теплом разливался по телу и дурманил. Поддалась этому ощущению и заснула.
Надо было рецептик узнать)))
Да в фазе можно пить чая как хочется ! Хорошая идея, спасибо запишу в свой план !
А то дома я пью чая одной ложки сахара. В гости ставлю 3 до 5 ложек сахара. А люблю с двумя.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№27



Весь день себя плохо чувствовала, легла спать пораньше, часов в восемь. Сразу нашло какое-то полутрансовое состояние. Я всматривалась в картинку перед глазами и увидела часть незнакомой комнаты. Всматривалась в нее и оказалась внутри. Это была судя по всему детская. Я стояла рядом с деревянной розовой кроваткой, за ней прям на полу стоял телевизор и показывал помехи. По полу раскиданы игрушки, с потолка свисают бумажные птицы и бабочки. В комнате полумрак. Экран телевизора стал светится ярко-голубым светом и трансформировавшись в шар, поднялся над полом. Он стал смахивать на символ к заставке в фильме "Фаза". Протянула к нему руки и как бы взяла на ладони. От него на руки дул прохладный ветер. Толкнула его в сторону окна и он медленно поплыл. Разбив стекло он вылетел на улицу и улетел вверх. Причем в момент удара раздался будто бы гром, по стенам и мебели пробежал ток в виде голубого отблеска. Шторы на окне загорелись, загорелось покрывало на кровати, ковер в нескольких местах и бумажные модели. Комната наполнилась едким дымом, стало трудно дышать. Я тоже вылетела вслед за шаром в окно. Осмотревшись по сторонам, я сначала подумала, что вижу этот улетающий шар, но потом оказалось, что это вроде голубая луна. Опустившись на землю и осмотревшись, мне показалось что я попала в какой-то средневековый город-крепость. Ко мне по улице приближались всадники с факелами, одетые в доспехи. Они начали разговаривать со мной на незнакомом языке (возможно несуществующим), мне он показался похожим на португальский или испанский. Я спустилась в какое-то цокольное помещение с решетками вместо стекол на окнах, вроде это был бар. Довольно уродливые люди, в основном мужчины, что-то ели и выпивали. Я подошла к стойке бара и взяла глиняный сосуд, понюхала жидкость внутри, вроде это было пиво, я никогда не пила его в реале. Глотнула, отвратительное на вкус, зато алкогольное сильно, мне сразу ударило в голову и повело. Я, держась за стойку бара, пошла дальше, увидела на тарелке кусочки какого-то поджаристого мяса, попробовала. Вот мясо было вкусным, пахло костром, правда не соленое. Дошла до конца стойки, дальше винтовая лестница вели на второй этаж. Поднялась, заглянула за одно из массивных деревянных дверей. Там стояла кровать с балдахином. На ней в белом колпаке лежал какой-то упитанный старик, он позвал меня присоединится к нему. Тут я обратила внимание, что на мне совсем нет одежды. Ушла оттуда. Слышу за окном звук вертолета. Удивилась, откуда здесь могут быть вертолеты, если здесь рыцари в доспехах еще. Выглянула в окно, действительно, там летал вертолет, они в рупор сказали мне что проводится эвакуация, здесь находится опасно. Я пообещала выйти и пошла по лестнице вниз, после чего все перешло в обычный сон.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

ЛяЛяЛя писал(а):№27



Весь день себя плохо чувствовала, легла спать пораньше, часов в восемь. Сразу нашло какое-то полутрансовое состояние. Я всматривалась в картинку перед глазами и увидела часть незнакомой комнаты. Всматривалась в нее и оказалась внутри.

Да я и сама замечала, что плохое самочувствие приводит иногда к измененному состоянию сознания. Напрасно ты план не стала осуществлять.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Красивая аватарка, подходит тебе, ангелочек мой!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Хищная тень писал(а):Красивая аватарка, подходит тебе, ангелочек мой!

Спасибки )))
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№28 Наконец-то практика возобновлена!


Долго не могла заснуть, часа 2 наверное, потом на какое-то время задремала, а когда проснулась попробовала вызвать вибрации. Вибрации легко возникли, сначала в руках и ногах, а потом и во всем теле. Вылетела из тела, какое-то время летела, пока меня не выкинула вроде как в парк. Только очень необычный. Я стояла на дорожке возле высокого забора, метров 10 наверное. Забор был не сплошной и сквозь него все было хорошо видно.По ту сторону парка вроде как шла стройка. У самого забора росли деревья, очень странные, вдоль забора ствол был абсолютно ровным, а потом перегибался через него под углом почти 90 градусов, нависали над дорожкой, на которой я стою. Листва похожа на тополь. Но почему-то свисали и лианы. Со стройки доносились звуки хлопков, очень громкие, и что-то падало или кто-то специально кидался каменными ядрами, которые разлетались на куски, ударяясь о забор или деревья. Я решила попробовать быстро бегать, ведь как ни странно, вспомнила, что ни разу не пробовала этого. Да и хотелось убежать от летающих камней, ибо это давило на психику в силу своей реалистичности. Побежала, с начала это давалось тяжело, как во сне. Потом я справилось с ситуацией и ощущения стали как в реале. Сердце забилось чаще, дыхание участилось, пересохло в горле. Я бежала, хватаясь за лианы, если они висели совсем низко над дорогой, пролетая какое-то расстояние. С деревьев от этого летели кусочки коры, мох, какая-то непонятная пыль и мелкие букашки. Солнце клонилось к горизонту, оранжевые лучи, пробиваясь сквозь густую листву, слепили глаза. Было очень тепло, красиво, ярко и необычно. Уцепившись за очередную лиану, я стала управлять ситуацией силой воли и начала летать "солнышком", закручивая лиану вокруг ветки. Захватывало дух от высоты, скорости и мелькающего пейзажа, который теперь с трудом можно было разглядеть. Когда вся лиана обмоталась вокруг ветки, я залезла на нее и присела. Из мха стали вылезать, довольно таки неприятные насекомые и бегать по мне. Я оторвала кусок мха и увидела под ним на коре вырезана надпись. Это вроде как был комментарий кого=то с этого форума с аинга. Вроде как его ник был Тотем, но я почему-то подумала, что это Тор написал. Он говорил, что мои опыты не интересны и сама я противная. Он приводил в пример опыт, но это был не мой и меня это обидело, что не зная моих опытов, он меня уже критикует. Задумавшись я уснула.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Tor »

забавно =)
давно не читал - решил почитать а тут про меня =)
вроде не критиковал никого, ну только если принципиальных противоречий нет - а у вас всё красиво, тепло и жизнерадостно =)
это Тотем виноват я тут не причем =))))) - тут мода у всех тотемов вызывать кто вспомнит
а ник Тотем свободен пока, кто хочет может зарегистрировать и будет виноватым =) заочно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№29


Насмотревшись научно-фантастических передач про возможную жизнь на других планетах, очень захотелось испытать каких-нибудь космических переживаний в фазе. С таким намерением ложилась спать. Проснувшись, свела глаза к точке между бровей, и неожиданно получилось повернуть глазное яблоко в глазнице на 360 градусов. Поразилась этому, попробовала еще раз, глазные яблоки легко вращались в любом направлении. Подумала уже разделяться, но тут ни к стати зазвонил телефон. Ответив на звонок, снова легла в кровать и стала концентрироваться на картинке зимнего дворика. Наблюдала как в свете фонаря кружатся снежинки. Тут снегопад стал усиливаться, видимость становилась все хуже, пока все не стало белым бело. Появилось ощущение, что кто_то светит мне в глаза. Сконцентрировалась на желании попасть на другую планету и выкатилась. Почувствовала, что неустойчиво стою на твердой поверхности. Создала вибрации и стала тереть и рассматривать руки. Появилось зрение. Я действительно находилась посреди странного пейзажа. Местность была похожа на степь. Под ногами была почва, напоминающая манную крупу, только твердая и местами коричневатая. Небо было совсем прозрачное, нежно-салатового оттенка и сквозь него было видно космос. Редкие деревья, были похожи на наши елки только темного, сине-зеленого цвета и очень высокие, а ветви наоборот короткие и начинались не раньше чем от середины ствола. Вместо травы местами были островки странных растений, похожих на маленькие кустарники не выше 15 см. Тоже сине-зеленые или фиолетовые, с листьями идеальной овальной формы и с семенами или цветами в виде крошечных плотных кружочков в цвет. На планете была странная гравитация, там очень сложно стоять ровно, меня постоянно носило из стороны в сторону пришлось даже ухватится за дерево, что бы осмотреться. К стати, схватившись за дерево, я обратила внимание на свои руки, они были очень худые вытянутые с тонкими длинными пальцами и полупрозрачные. Цвет тоже показалься странным. особенно прозрачность удивила, такого у меня никогда не было, ведь я не верю в астральные тела. Подумала, может это особенность живых существ на этой планете. Решила найти их чтоб проверить. Воздух был прохладный наверное градусов 16-17, и очень высокая влажность. Дышать было трудно и вначале затошнило и перед глазами поплыли разноцветные круги, но вскоре я привыкла. Еще там был странный ветер, если это конечно был ветер. Он совсем не похож на наш. Трудно объяснить, но что-то вроде проплывающих иногда кубов с плотностью воздуха в них отличающейся от остального пространства. Вдалеке увидела город. Переместилась туда. Дома, если это дома, белые из материала похожего на известняк, квадратные или прямоугольные разных размеров без окон и дверей, только с треугольником из зеленых светящихся иллюминоторов. Дома стояли очень близко друг к другу, а между ними шла голубая дорожка из гладкого глянцевого материала. По ней друг за другом двигались 4 местные кабинки. Живых существ нигде не было видно, это расстроило и вскоре осознанность ушла.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

№30



Проснувшись и поняв, что я уснула в фазе, пожелала вернуться опять в тот странный инопланетный город. Что легко удалось, я опять оказалось на голубой дорожке и стала ощупывать проезжающую мимо кабинку. Решила поискать разумную жизнь, которая явно здесь была. Я решительно не понимала как попасть в здешние здания, но вспомнила, что во сне и преспокойно могу пройти сквозь стену, что и сделала, войдя в ближайший самый большой прямоугольник. Первое что увидела - это инопланетянина. Метра 2.5 ростом, кожа человеческого цвета только человека из Индонезии. Правда гладкой она не выглядела, а словно из каменной породы высечена. Лицо отдаленно конечно, но напоминало человеческой. Тело тоже было странной формы, прямоугольное, но довольно бесформенное. А нога была одна, толстая и заканчивалась трапецивидной площадкой с шестью гибкими длинными пальцами с острыми когтями. Он стоял в бассейне тоже бесформенном с неровным дном, но мелким, раскачивался и вибрировал, подрагивал, словно был голограммой, глаза его были закрыты, так что я осталась незамеченной. Меня чуть не выкинуло из фазы пока я с открытым ртом пялилась на инопланетянина. Но я вовремя вспомнила об удержании и создала вибрации. Вдруг это создание вышло из транса и вылезло из бассейна, пошло в ту часть комнаты которая была отделена лиловой энергией. За ней словно было другой измерение, там бушевали вихри и все размывалось, поэтому совершенно не понятно, что там находилось внутри. Когда инопланетянин зашел туда, я смогла видеть только его лицо, оно все размылось и расплылась, но теперь по форме абсолютно было похоже на человеческое, только искажено словно в фильмах ужасов. Инапланетянин одел себе на рот странную маску с дырочками в виде фашисткой свастики и вышел из той комнаты. Здесь этой маски не было видно, он снова выглядел так же как в бассейне. Он подошел к треугольнику из иллюминаторов и телепортировался куда-то. Я вышла сквозь стену обратно на улицу и зашла в здание напротив, это было небольшое квадратное здание. Там на свое удивление, я увидела Землян. Людей в возрасте от 20 до 40. Они были словно овощи, сидели все согнувшись на поджатых ногах лицом к стене. На стенах, напротив каждого висел, какой-то предмет из черного метала в виде 10 карнавальных масок. Они из передвигали тли просто с любопытством то ли преследуя какую-то цель, не понятно. Я спросила женщину, что они делают, она ответила, не переставая двигать маски и не поворачиваясь в мою сторону, что надо меньше бухать. Я увидела обычную железную дверь закрытую на засов. Открала ее и вошла и зависла в темноте. После проснулась в реале.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Интересно оказаться на другой планете...
Надо было спросить, как она называется, что бы в следующий раз при желании туда вернуться)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: В борьбе с подсознанием...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Отличный дневник! Вдохновляет на эксперименты.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»