3 4 25 48 20

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Eremak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:18 am

3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Eremak »

Первый раз очнулся во сне до семинара Радуги. Ловил себя на странных снах. После семинара пошли опыты. Последний раз три ночи подряд выходил в Китае в марте 2013. Потом перерыв. Сейчас начинаю новую серию.
Сегодня постоянно попадал в одно и тоже место в каком то ангаре. Искусственные огурцы помидоры. В чем суть проблемы потерял.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Удачи в освоении фазы !
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Eremak писал(а):Первый раз очнулся во сне до семинара Радуги. Ловил себя на странных снах. После семинара пошли опыты. Последний раз три ночи подряд выходил в Китае в марте 2013. Потом перерыв. Сейчас начинаю новую серию.
Сегодня постоянно попадал в одно и тоже место в каком то ангаре. Искусственные огурцы помидоры. В чем суть проблемы потерял.
Самое главное. Были-ли вы там осознанно или просто шли сны сами по себе?
Eremak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:18 am

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Eremak »

Запланировал выход в ночь с пятницы на субботу. Лег спать с намерением. Будильник на 5.30. Встал по будильнику, попил воды, снова лег.
Первая попытка: Очень бодрое пробуждение, чувствую сильное сердцебиение как после физических упражнений. Техники работали плохо. Заснул.
Вторая попытка: Проснулся, попробовал разделиться сразу не получилось. Начал делать техники. Не помню какая техника. Но начал выкатываться. Выкатился, встал, подошел к зеркалу. Обратил внимание, что у меня длинные волосы, щетина показалось, что выгляжу старовато. Встретил дочь. Решил показать как летать. Полет не получился. В окно постучали. Подошел открыл, там кореец. Хочет, чтобы я с ним прогулялся. Пошел открыать дверь, но подумал, зачем мне надо идти самому. Решил отправить двойника. Создал двойника, Двойник убежал. Дальше фол.
Ошибка - в том что нет плана действий.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Eremak писал(а):Запланировал выход в ночь с пятницы на субботу. Лег спать с намерением. Будильник на 5.30. Встал по будильнику, попил воды, снова лег.
Первая попытка: Очень бодрое пробуждение, чувствую сильное сердцебиение как после физических упражнений. Техники работали плохо. Заснул.
Вторая попытка: Проснулся, попробовал разделиться сразу не получилось. Начал делать техники. Не помню какая техника. Но начал выкатываться. Выкатился, встал, подошел к зеркалу. Обратил внимание, что у меня длинные волосы, щетина показалось, что выгляжу старовато. Встретил дочь. Решил показать как летать. Полет не получился. В окно постучали. Подошел открыл, там кореец. Хочет, чтобы я с ним прогулялся. Пошел открыать дверь, но подумал, зачем мне надо идти самому. Решил отправить двойника. Создал двойника, Двойник убежал. Дальше фол.
Ошибка - в том что нет плана действий.

Как всё просто-взял и создал двойника.....))
Eremak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:18 am

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Eremak »

что то... пока тишина. Нет выходов. Вчера перед сном чувствовал вибрации. Похоже на землетрясение. Кстати уже несколько раз перед сном чувствовал подобное. Может это предфазовое состояние? Ощущение будто грузовик 20 тонн рядом проехал. Подскажите как усилить вибрации и когда начинать выход.
Аватара пользователя
Reder
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 8:07 am
Откуда: Ярославль
Contact:

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Reder »

Разве вибрации обязательны? У меня их ни разу не было. Бутаков писал, что вибрации довольно хороши для удержания в самой фазе, а при выходе их может и не быть. Так что лучше не циклитесь исключительно на них - есть множество иных хороших техник для выхода. Другое дело - вспомнить об этом на просыпании. Вот как раз это легче делается именно с теми техниками, которые вы делали, когда тренировались, отрабатывая навык.

P. S. Кстати, спустя некоторое время попробовал напряжение мозга на просыпании. Во время него у меня было ощущение вибраций. Точнее, такое чувство, будто мурашки бегают под кожей. Именно, постоянно и хаотично бегают, а не так, когда просто кожа ими покрывается и всё. У меня такое же чувство было, когда пробовал гипервентиляцию лёгких свыше 20 лет назад. Руки при этом начинали буквально гудеть. Это достаточно нейтральное в ощущениях явление. Особо приятным его не назовёшь, хотя и ничего неприятного тоже нет. Весьма необычное чувство, это да. Но слабее, чем при гипервентиляции.
Liberavi animam meam!
Eremak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:18 am

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Eremak »

План нет... есть только намерение выйти. Далее поиск инфы-как устроен человек. Отрисовка в реале.
Пока все выглядит как развлечение. Каша в голове.
Eremak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:18 am

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Eremak »

Выход был сегодня. Вечером примерно около 7 ми провел тренировку давление рук на колени ( вверх-вниз) 5 мин.
Дальше обычный вечер. Уснул после полуночи. Были пробуждения, но фаза отсутствовала. Выход произошел случайно. Прислушивание - слабо различил звон подвески из металлических трубочек. Подумал если услышу еще раз, то буду пробывать выходить. Есть еще звон. Выхожу выкатываясь влево. Встаю и вижу, что за мной идет жена и дочь. Но вид у них как у загипнотизированных. Чувствую, что они как бы привязаны ко мне. Вышел в коридор и начал пробовать отцепить жену. Она почему то сопротивлялась, но в итоге отсоединилась. Дочь вобще по сути привязана не была. Так что я с чувством свободы направился куда - то. Возможно это была просто замануха и мне что то внедрили, чтобы я дальше был во сне.
Пробую еще раз.
Eremak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:18 am

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Eremak »

два года в России оказались тяжелым испытанием тела отравлением алкоголем и табаком... Кризис принес отрицательные моменты ( как обезценивание рубля) так и положительные (отказ от "развлечений" и вредных привычек). Все что делается - все по плану. И простои в опытах фазы дали свои положительные результаты. А именно: раз уж все, что описано на форуме имеет место быть в полудреме (во сне), так может попробовать совместить в реальности. Основная идея которая предлагается это расширить представление о Реальности. Поясню, наш мозг воспринимает реальность трехмерной + цветовая гамма, +звуковая, +температурная +вкусовая, обанятельная, тактильная, эмоциональная ( чего то в этом списке не хватает). Мое предложение расширить восприятие реальности до четырехмености. Возможно это повлечет изменение в остальных восприятиях. Например звук приобретет запах или вкус. В конечном итоге - вариантов безконечность.
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение twicolor »

Интересная четырехмерная теория, но как расширить?
люся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:03 pm

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение люся »

так это ж наверное не китай вы видели, а какую то из бывших союзных республик. так гораздо реальнее предположить. этот "китай еще кто то видит, судя по рассказам.
эту развлекуху наркодиллеры распространяют. цыгане же исконо тогуют "всяким", а местные всегда лишь жертвы. имею в виду руссские в данном случае. и те кто живет тут.
а последнее время меня насторожило, что они стали забираться в квартиры, еае вор, при хозяине и маску с эфиром применяя всякую порчу могут навести. конкретно наличие эфира у них меня беспокоит. откуда у цыган наркодиллеров эфир медицинский?
они какой то опосредованной\через кого то\ связи просят, от мнеогих, насильно, по всей видимости. - такое у попрошаек всетречалось. попрошайка через ребенка общается, через ворованного, либо через жертву, и ее поймать сложно поэтому. из-за связи. а человека портят. его жизнь. дети инвалиды попрошаек известны ведь. в общем криминал в чистом виде.
от наркоза то отойдешь от медицинского недели через две. так еще потом что? ему сколько тут общатся то? да этой шняги тут много завез. много испортит народу.
Eremak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:18 am

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Eremak »

twicolor писал(а):Интересная четырехмерная теория, но как расширить?
Пока не знаю, но думаю, через фазу. Идея простая. Просто пробовать (или пробывать, или пробивать). Да пробивать каналы по которым должны идти потоки информации при событиях. Думаю, что все у нас и так уже есть просто каналы заблокированы (забиты информацией). Все это попахивает глюками. Но надо проверять.
Был у меня как то опыт (может я уже говорил об этом) в состоянии сильного опьянения (усталости) начал я засыпать в "заведении". Меня разбудили и мы пошли домой. На выходе меня посетило чувство радости и как будто я вышел в "Чисто поле" (как говорят). Радости предела нет. Чувство задора переполняло. Так же было какое то чувство опасности (но с ним было понимание, что все хорошо). Что я сделал (выпустил толи эмоцию, то ли что еще) почувствовал, что меня кто то заметил. Началось что то вроде битвы. Я находясь на расстоянии нанес несколько ударов (как мне показалось чем то узким, светящимся). Я понимал, что нахожусь с зоне видимости противника. Но осознания противника (кто он, какой) отсутствовало. Просто понимал, что он на меня нападает. Короче он дошел до меня и начал отворачивать голову завалив меня на газон. Со мной был еще человек. Я позвал его. Голову начали отворачивать еще сильнее. Я еще раз позвал. Когда я вылез из под Врага я попросил знакомого, чтобы Врага (это был мужик выше меня на голову и шире меня раза в полтора) остановили. Мой знакомый успокоил, его. Враг был реально как робот. Несколько ударов остановили. Я подошел и спросил его почему он на меня напал. Я знал, что он ничего не помнит. Следы алкоголя пропали. Несколько раз я его спрашивал. В ответ только я не помню, не знаю. А у меня жутко заболела спина прям огненный шар. после этого случая 2 месяца восстанавливался.

Что это было? ЧИСТО ПОЛЕ? Почему на меня напали? Фазовые проявления могут затрагивать сознание рядом находящихся людей? В сознании находятся программы которые охраняют текущее мировоззрение?
Eremak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:18 am

Re: 3 4 25 48 20

Непрочитанное сообщение Eremak »

На дворе 2017 а результата все нет и нет. Хотя кто знает. Может опыт фазы начинает потихоньку переходить в фазу бодрствования...
Опыт (был давно) К вопросу плоской Земли и другим авторам о "карантине" на Планете.
:Пришла мне идея добраться до центра земли. Ну и естественно центр у нас где? - Правильно - Внизу. Нашел я точку входа. Она оказалась в нескольких метрах от меня в подвале. На вид простой колодец - по сути шахта забитая мусором (мягко сказано). Начал движение. Ну в фазе то, море поколено. И тут - СТОП. В голове всплывает картинка 2Д - поверхность, под ней прорыт туннель, а сверху что-то вроде поля. И мол так и так дружище, но к центру пустить нельзя. И будете плохо себя вести этот кусочек поверхности просто отделят и тогда мы точно окажемся в Космосе с огранченными ресурсами. Кстати давно это уже было. Может мы уже в полете??? Кто часто в фазе бывает может уточнит какая же наша Земля? и что там дальше???
:Другой вопрос- про время и часы. В сутках 24 часа. Но почему-то стрелка часов делает два полных круга по 360 градусов = 720 градусов. В интернете видел фото у людей по двое часов и якобы на вторых часах время идет медленней, то есть оно истинное. По сути это то же время просто за сутки стрелка проходит ровно 360 градусов. Но я подумал дальше день = 360 градусов, год = 360+5 дней. И тут идея эти пять дней раньше жили вне календаря. Это важные дни. Я к тому, что и в РЕАЛЬНЫХ (небесных) сутках возможно есть 5 минут, которые мы пропускаем и потом делам високосный год. Кароче- это важное время и возможно именно в это время люди максимально могут перейти в фазу. Осталось только определить этот момент по небесным наблюдениям. Ну вот пока и все.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»