Дневник dorofei

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Валери Первая писал(а):Ну тогда и ты, Дорофей, признавайся как тебя зовут по настоящему - вдруг ты и правда - Люба - в инете всякое бывает.
А ваще из вас настоящая только Дактрин была, по моему. :)
А может быть Тед :)
Нормальные фазовые имена :)
Не Валера я правда не Люба :))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

COHЯ писал(а): Зовут меня не Дактрин, не Тед и не Люба:))
Ты молодец, многое увидел!
Спасибо :) С именами прикольно вышло у Дактрин я кстати переспросил дважды и она мне так по слогам прикольно ответила :))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Осторожней с желаниями,они сбываются:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

На выходных было пару боевых вылетов. Все расказывать долго. Интересен финал и реал.
1. В общем в первом я слонялся по торговому центру -
В реале поехали с семьей в ИКЕЮ, хотя произошло все спонтанно, я честно говоря и не собирался.
2. Беседовал на балконе с одним знакомым по бывшей работе. Затем показывал ему чудеса фазы. Спрыгнул по болконам с 8 по 3 этаж, на 3 зацепился руками за веревку для сушки белья и крутил солнышко, потом прыгнул в пустоту и дальше путешествовал. -
В реале на следующий день он мне позвонил и предложил встретиться, хотя никаких предпосылок для звонка не было.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

кстати есть такое =)
я по началу даже прикалывался сам - если кто то снится или встречаешь в фазе - то либо ты его встретишь . либо если не встретишь но допустим сам состыкуешься - будет какая нить новость
потом перестал звонить по фазовым наводкам =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Тор ну я так подозреваю, что можно и самим на тонких планах в гости к кому из коллег зайти. Бум пробовать :)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

В данный момент бросаю курить, 4 дня без никотина. Я вам скажу, нервы на пределе.
14.11.13.
Сон. 18 или 19 век. Сначала я увидел как угнали у когото красивого жеребца. Вроде как предыстория. И вот сижу я никого не трогаю в шикарных таких апартаментах.
Изображение
Как вдруг заходит ко мне в комнату солидный такой дядька весь в париках и прочих атрибутах эпохи. Выхватывает свою шпагу и раз со всего маху, по бокалу. А бокал из хрусталя, ножка стоять на месте осталась а верхняя часть съехала вниз и отпала, как будто он ее лазерным мечом джедайским разрубил. Вижу он в гневе и понимаю что он меня в чем то винит. Я сидел за столом, оружия у меня не было кроме того что в руке была опасная бритва. Я демонстративно ее разложил. Сам обратил внимание до чего она красивая. Ручка была сделана из какогото камня темно синего цвета. Дядька увидел мою решительность прикрикнул еще пару раз и исчез в дверном проеме.
П.с. И еще при засыпании у меня сейчас такая ситуация 50/50
1. Отключаю внутренний диалог и засыпаю. Срабатывает намерение, выход.
2. Такое ощущение что мне в голову просто льют какие то не мои мысли, при этом мысли вообще не поддаются ни какой логике и здравому смыслу. После этого на их основе закручивается сюжет сна. Или визуализация этих мыслей. Скорость потока тоже впечатляет как автомат калашникова.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

это все нормально =))) вот когда ты в фазу вывалился , а кругом гномы орут друг на друга, - "что ты его выпустил так рано мы еще загрузку не завершили", а тот в ответ "он сам вырвался" (про меня) - вот тогда стрёма =))) потом гонял их по дому =)) (из старого)

силы воли и выдержки желаю тебе в твоём стремлении
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

В данный момент бросаю курить, 4 дня без никотина. Я вам скажу, нервы на пределе.
Дорофей, молодчина! Пройдёт немного времени и нервы восстановятся, а так же здоровье прибавится, чувство освобождения и гордости за себя.
Держись!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

COHЯ писал(а):
В данный момент бросаю курить, 4 дня без никотина. Я вам скажу, нервы на пределе.
Дорофей, молодчина! Пройдёт немного времени и нервы восстановятся, а так же здоровье прибавится, чувство освобождения и гордости за себя.
Держись!
!!!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Ребята спасибо вам за поддержку :) Бросаю я не впервые, но все равно каждый раз не перестаю удивляться изменениям в организме.
Не говоря уже о снах. Сны становятся очень красивые и красочные не взирая на сюжет.
Вот например сегодняшний сон.
Нахожусь на карнавале или ярмарке, кругом толпы народа. Но приходит понимание что я должен поймать одного человека. Он якобы завладел хитростью чужим имуществом. Я осматрелся, рядом высоченное здание, похоже на трамплин, но на самом его верху купол или вернее шатер. Я взял у проходящего мимо человека бинокль и пришла мысль о том что если я взберусь на верх отыщу от туда этого человека. Я стал взбираться с легкостью по ступеням вверх. Но в один момент посмотрел вниз и не немного замешкался от такой высоты, до вершины оставалось всего ничего но под ногами все поплыло, перила оказались совсем хлипкими, все болталось как жиле. Я взял себя в руки добрался до верха и вцепился руками в край пола этого шатра. В конце концов понимаю что сил преодолеть последний рубеж не осталось, плюс ощущение искривления пространства. В этот момент мне кидают веревку привязанную вторым концом к крыше шатра. Я цепляюсь и с третьего качка как на тарзанке запрыгиваю во внутрь. Оказываюсь за столом, на нем макет города все над ним склонились и проводят типа совещания.
Изображение
Короче все описывать мне самому надоело. Вот только концовку опишу уж больно она необычная и какая то сказочно позитивная.
Я в какой то момент посмотрел в небо и из огромных облаков как бы сформироваля слон. Огромный слон из неба играл мелодию на саксофоне но саксофоном был его хобот. Мелодия была прикольная, зажигательная и весь город стал танцевать все приглашали друг друга и просто отрывались. Я пригласил рядом стоявшую девушку и мы тоже танцевали какой то вальс.
Изображение
Вот только если бы из этих облаков сформировался слон.
Короче все кайфовали от того что изгнали очередную страсть никотиновую :))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

Изображение
продолжай в том же духе =))) курить только правильные вещи только в правильных местах =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Дорофей, класс, ты видишь, весь город радуется вместе с тобой под музыку небесного слона. Ты на верном пути и восхождение вверх, пусть и с легкой боязнью - хорошо!
Изображение
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

19.11.13.
Сегодня на утреннем пробуждении поймал ПСС. Забыл про напряжение мозга. Стал скатываться с кровати, зацепился руками за низ кровати как за точку опоры оттолкнулся от нее и попал в пустоту, раскрутился влево, вправо. Поймал поток энергии.
1. Отправился к Обливион. Приземлился мягко, настроил зрение, оказался в большом незнакомом коридоре. Вопрос уже был сформулирован, узнать что же там на трубах в Барнауле может быть. Весь коридор был обвешен обоями с оленями. Раньше такие в каждом доме были. У моей бабушки все еще остались.
Изображение
Я прошел по коридору и оказался в ресторане. Большой ресторан на стенах две большие плазмы. На первом интерфейсе показывали клип девушка танцевала,под музыку. На втором таже девушка точно так же танцевала но выглядела совершенно по другому. Похожа она была на гота что ли. Я посмотрел по сторонам, за столиками не так много народа. Часть у барной стойки. Часть на диванах отдыхали. Я заметил девушку за столом она сидела одна. Я подошел поздоровался и спросил: Ты Обливион? Девушка сказала что да.
Хотел было ее попытать всякими наводящими вопросами, спросил знаешь кто я ? На что она ловко ушла от разговора, переведя тему в непонятное русло. Она сказала что вон та девушка за барной стойкой завидует, я спросил: кому тебе? Она ответила: Нет тебе.
После этого выбросило в трафарет.
2. Выполз таким же образом. Через пустоту куда кривая выведет. Оказался в небольшой комнате. Комната была вся в цветах, которые росли в горшках. Я сидел в позе лотоса и проговорил что это реальность, встал сорвал лист с цветка и раздавил его рукой, почувствовал сок из листа, даже понюхал его, но запаха не почувствовал. В комнате находились еще два человека парень с девушкой сидели в двух креслах рядом друг с другом и наблюдали за мной. Я вышел в коридор заглянул в пару дверей. Там жили своей жизнью какие то люди. Я выпрыгнул из окна на улицу. Лететь не получилось и я приземлился, во дворе гуляли несколько детей. Я прошел несколько метров и решил слетать на луну и от туда посмотреть на землю. Попытался взлететь. Не хрена не получалось, поднимаюсь метров на пять и все какойто ступор. Дальше плавно спускаюсь вниз. Рядом проходила бабка, я с досадой в голосе ей, бабка че за хрень не могу взлететь и все тут. Она пошамкала чего то нечленораздельное. Но тут я обратил внимание что на небе появилась луна. Сначала она выглядела действительно как луна, но через насколько мгновений стала яркой как солнце. Меня ослепило от такой яркости и вернуло в трафарет.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А с Обливион ты не разговаривал? Она тебя видела?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Astra74 писал(а):А с Обливион ты не разговаривал? Она тебя видела?
Астра нет с Обливион я не разговаривал, не стоит отвлекать уважаемых практиков, такими мелочами :)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

МИРАМА* писал(а):
COHЯ писал(а):
В данный момент бросаю курить, 4 дня без никотина. Я вам скажу, нервы на пределе.
Дорофей, молодчина! Пройдёт немного времени и нервы восстановятся, а так же здоровье прибавится, чувство освобождения и гордости за себя.
Держись!
!!!:)
Кто не курит и не пьет в астрал быстрее попадет,чем те,кто
с ними не могет расстаться!:)
Как ты там,без никотина?:)

Я курила 10 лет,не могла бросить,
а потом заболела бронхитом
и успешно про это забыла:)
организм возмутился и на здоровый
образ жизни сам переключился!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Я не курю уж день десятый,
На 1 день опухли уши,
2 день помню как в бреду,
На 3 всех хотелось грохнуть,
4 нервы думал лопнут,
И только в 5 отпустило,
А там 6,7,8,9. уже попроще пережил,
Сейчас десятый вроде в норме,
И перемены ощутил
Вставать с утра я стал бодрее,
И видеть больше ярких снов,
Я полон сил, идей, и целей.:)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Недавно где-то прочла, что всё, чем занимаешься 21 день подряд - становится привычкой. Тебе осталось ровно столько же еще дней продержаться и здоровый образ жизни станет для тебя привычным)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

dorofei писал(а):Я не курю уж день десятый,
На 1 день опухли уши,
2 день помню как в бреду,
На 3 всех хотелось грохнуть,
4 нервы думал лопнут,
И только в 5 отпустило,
А там 6,7,8,9. уже попроще пережил,
Сейчас десятый вроде в норме,
И перемены ощутил
Вставать с утра я стал бодрее,
И видеть больше ярких снов,
Я полон сил, идей, и целей.:)
Мы горды за Дорофея,стал он ярче и бодрее!:)
Вот,что значит не курить,а веселенько фазить!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляю =))))
и кстати опять твоя аватарка очень даже кстати
смотри на аватарку и произнеси как будто ты этот кот - я не курю уже 10 дней =))))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я курила 15 лет, бросила 1,5 года назад, но до сих пор изредка во снах курю...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

22.11.13.
Последнее время стал часто просыпаться ночью, за ночь раз по пять. И вот вероятно на одном таком пробуждении поймал ПСС. И выкатился, именно выкатился хотя раньше в основном просто вставал. Может поэтому для меня в диковину. Выкатился я с первого раза по ощущению как то тяжеловато и так медленно полетел вниз на пол, причем летел на спине. С одной стороны падение было медленным но вызвало ощущение падения в солнечном сплетение. Я поднялся и попытался разглядеть руки, но это не получалось, даже через вочто бы то ни стало. Меня это напрягало и тут я вспомнил что Радуга как то описывал случай, когда он не мог добиться гиперреалестичности он там все начинал крушить. Я стоял возле плазмы и чуть не с криком банзай швырнул ее на пол. Промелькнула мысль о реальности, но тут же быстро отброшена. Я пошел к сыну в комнату паралельно тер обои руками, затем ползал по ковровому покрытию, руки чуть не загорелись от силы трения. Казалось что ничего не получиться. И вдруг я обратил внимание на окно. Жалюзи были закрыты но сквозь них пробивался слабый звездный свет. Я подошел к окну приоткрыл жалюзи и остолбенел во первых от гипперреалестичности, во вторых от звездного неба. Небо было усыпано звездами, но это было совершенно фантастическое зрелище.
Я выдавил голову через стекло на улицу. Именно выдавил хоть и звучит это забавно. На лице я почувствовал приятный освежающий прохладой ветерок. На фоне всех многочисленных звезд выделялось созвездие большой медведицы, но что странно остальные несколько созвездий находились либо в ее ковше, либо располагались рядом, хотя должны были быть совершенно в других местах.
Так я и стоял с высунотой головой посередине стекла. Еще там был дом такой же как в реале напротив, в редких окнах горел свет. Я засунул голову назад и пошел в соседнюю квартиру. Там у меня живет милиционерша кинолог. Плана я никакого не составлял а как то спонтанно в голову пришло. Я открыл входную дверь, зашел в коридор из него направо в комнату. На диване слева сидела девочка лет десяти, справа стояла кровать, на ней лежало какое то туловище под одеялом и собака породы овчарка. Я попросил мысленно собачку отвалить я просто посмотрю одним глазком и все. Собака видимо поняла и без лишних разговоров спрыгнула и убежала. Я нагнулся, немного приоткрыл одеяло. Ну да вроде эта на лицо похожа, спит как дудка. И нахрена я сюда пришел пока такие вот мысли стали возникать у меня в голове и меня вернуло в трафарет. Вот забавно когда пишу трафарет планшет выдает трахает, так что если в будущем увидите трахает имейте ввиду что это трафарет:))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

dorofei писал(а):Вот забавно когда пишу трафарет планшет выдает трахает
да не волнуйся мы всё поймем правильно =)))
- оговорка по Фрейду =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Соф »

Tor писал(а):
dorofei писал(а):Вот забавно когда пишу трафарет планшет выдает трахает
да не волнуйся мы всё поймем правильно =)))
- оговорка по Фрейду =)))
слушайте, мне айпад иногда такое выдает, что если просмотрю это дело и отправлю как есть, люди потом долго прикалываются надо мной.. например, слово ОК, он норовит переделать в какого-то О'Кейси... а меня пытают потом, что это за мужик (а вот почему мужик, собственно, а не женщина??!!)))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

26.11.13.
Поймал ПСС на просыпании выкатился и нырнул вниз головой для углубления, полетал в пустоте, поманеврировал. По принципу куда кривая выведет приземляюсь на спину, лежу созерцая что к чему. Лежу во дворе какогото дачного домика, ночь. Справа какойто пес.
Я позвал его к себе, он подбежал радостно и завалился рядом. Когда он был неподалеку то масти мне показался неопределенной, когдаже лег рядом оказался питбулем черным с белой грудкой. Он развалился на спине, давай типа гладь.
Когда я посмотрел в небо оно было усыпано звездами. Стоило немного присмотреться как сначала я увидел три падающие звезды, а затем звезды стали трансформироваться во что то странное, это напоминало энергетические рисунки. Краем глаза я увидел что справа от меня находится хвойный лес, большие и высокие сосны. И вот по этим соснам двигалось нечто, сначало это выглядело как темные тени, они перетекали как капли воды и образовывали все новые фигуры, но в итоге там где лес заканчивался они из теней ( обычной энергии)
превращались в странные образы, похожие немного на человеческие. В тот момент когда трансформация происходила мыслеформы напоминающие человеческие образы спрыгивали с ветвей и шли своей дорогой. Зрелище еще то и все это сопровождалось музыкой
напоминающей из одного мультфильма. Что то вроде этого.
http://m.youtube.com/watch?v=KgSswLKsxVQ
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Морской волк »

dorofei писал(а):26.11.13.
Стоило немного присмотреться как сначала я увидел три падающие звезды, а затем звезды стали трансформироваться во что то странное, это напоминало энергетические рисунки. Краем глаза я увидел что справа от меня находится хвойный лес, большие и высокие сосны. И вот по этим соснам двигалось нечто, сначало это выглядело как темные тени, они перетекали как капли воды и образовывали все новые фигуры, но в итоге там где лес заканчивался они из теней ( обычной энергии)
превращались в странные образы, похожие немного на человеческие. В тот момент когда трансформация происходила мыслеформы напоминающие человеческие образы спрыгивали с ветвей и шли своей дорогой. Зрелище еще то и все это сопровождалось музыкой
напоминающей из одного мультфильма. Что то вроде этого.
http://m.youtube.com/watch?v=KgSswLKsxVQ
А вот это ты наблюдал сход новых человеческих программ на Землю.
Рановато начали Посев конечно,обычно в декабре,но ты это Увидел.
Другими словами пошла закладка Новой Информации на Землю для человечества.
Хвойный лес-особо чувствительная энергетическая зона,где можно наблюдать интересные явления.
Там лучше Видно,хвойные деревья излучают Прозрачную зону.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

dorofei писал(а):Мирама, я не знаю чья это бурная фантазия ей такие ухи прилипила))
На самом деле ушки у них очень аккуратные и даже немного сексуальные)
Изображение
Вот такие...
Спасибо Дорофеюшкин тебе
За наш совместный творческий процесс,
И уважаю я фантазию твою,
Что создавать умеешь образы,
Признаться,мне приятно это было,
Общение стихами,и признания твои,
Но подсознание и сердце не обманешь...
Тебе же нравятся ушастые блондинки,
А я почти без ухов и лысая совсем:))
И к эльфам не имею притяжения,
А по душе земные парни мне:)
Друг другу помогли создать мы идеалы,
Которые проявятся в астрале,
И нами встретятся на жизненном пути...:)
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Эх...,Дорофеюшкин,посеял ты сомнения во мне,
насчет твоих способностей экстрасенсорных...:)

Мирама какие могут быть сомнения, ведь экстрасенс из меня вот такой же :)
http://m.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0

Я даже не могу определить, в последнем твоем посте ты улыбаешься или тужишься :)
http://m.youtube.com/watch?v=nfjxF-u8Y2U
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»