Дневник dorofei

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

смотря что ты хотел сделать, я не знаю что значит погонять энергии (я ж не вижу их как и чакры)

если просто шарики погонять - то я исходил из того что делать их из рук
по этому частично напряжение кистей было с сосредоточением где должен быть шарик - но у меня обычно это тяжко получалось, хотя первые тяжко - дальше проще, но каждый раз как заново

другой раз делал шарик просто поставив руки как если б надувал воздушный шарик и вдувал в то место типа "воздух", при этом "воздух" заполнял пространство между рук и чувствовалось там наличие шарика, хоть и не видно, а дальше просто аккуратно его сжимал руками уплотняя - он становился видимым, и лопались они тоже натурально если перекачаешь или сильно нажмешь =) - хоть и не видно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Лег днем с намерением выхода из тела. Почувствовал состояние близкое к исс. Выкатился.
Цель выхода нанести энергетический удар по противнику.
Оказался у себя в комнате, пока туда, сюда визуализировать не получилось. Стал звать мысленно. В коридоре образовался большой тоннель, в конце тоннеля как бы склад или архив старых вещей. Пока вышел от туда оказался на кухне, там присутствовала сущь на которую я не стал обращать внимания, опять вышел в коридор и стал углубляться передвигая руками по стенкам коридора и пытаясь свизуализировать их шороховатость, что удалось но тут же появилось искажение пространства, все стало напоминать бесконечный коридор. После этого залип на секунду, но тут же выкатился с тем же намерением. Противник уже был визуализирован в комнате, с начала я его отчетливо увидел и сразу пропало зрение, пришлось приложить немного усилий что бы его настроить. Он оказался в комнате. Я подошел к нему в плотную и своей ладонью ударил его в область сердца, энергетическая оболочка оказалась довольно твердая ( как плотный кусок резины) ладонь с усилием вошла во внутрь и мне пришлось приложить усилие для того что бы вырвать кусок энергетической оболочки. Персонаж понял что на него нападают и к моему удивлению предпринял попытку защититься. Принял боевую стойку и как только я продолжил атаку меня выкинуло в трафарет.
После этих манипуляций, в реале подходя к месту нахождения персонажа, увидел отъезжающую скорую помощь, закралась мысль типа да ну нах. не может быть. Ну и действительно ребята не за ним приезжали ).
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

кого ж это ты так невзлюбил =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Tor писал(а):кого ж это ты так невзлюбил =)
Да ненависти как таковой нет, чисто прагматичный подход ).
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Дорофеюшка. да ты опасен!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Астра я не опасен, даже наоборот добрый и пушистый. Не злодей я и не грабил лесом, не стрелял несчастных по темницам... :))
В этом мире все настолько относительно.

Сегодня вышел через фантомное раскачивание, побродил туда, сюда по квартире. Телепорт через пустоту вывел меня в небольшой уютный кабинет. В нем находился массивный стол и немного антикварной мебели. За столом сидел солидного вида дядька в дорогом костюме и смотрел мне прямо в глаза. Я сел напротив и тоже уставился на него. Так мы сидели не моргая и смотрели друг другу в глаза. В один момент мне показалось что через этот взгляд он знает многое, еще мгновение и мое сознание затянуло бы в неизвестно куда. Но тут он мне телепатически сказал "Что то ты часто хозяев меняешь" О чем это он я спросить не успел, выкинуло в трафарет.
Повторно еще выходил, но сразу не записал затерлось.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

29.06.14.
Перед выходом сделал установку проработать вопрос " Что такое мысль ".
Ночью почувствовал ИСС немного усилил напряжением мозга, вышел из тела. В этот раз фантомное тело было легким и невесомым, это по тому что я не стал делать технику углубления, просто контролировал сознание что называется здесь и сейчас. Меня потянуло к потолку я развернулся в полете и уперся в него руками и ногами, затем по стене спустился на пол и немного углубился потерев руками о ковер. После того как перенастроил зрение, прыгнул в пустоту и оказался сидящим в купе вагона движущегося поезда. Напротив меня сидел мужчина, одет он был в обычный серый костюм, обычный человек увидь его в толпе людей, он ничем бы из нее не выделялся и никто не обратил на него внимания. Я подумал о том куда движется этот поезд и тут же мое сознание трансформировалось, я стал видеть впереди этого локомотива или возможно стал сам этим локомотивом. Скорость была впечатляющая или так показалось потому что очень часто мелькали шпалы и рельсы перемещались из нескольких веток в одну затем снова расходились. Это напомнило жизнь, мы так же движемся по жизненному пути, но управляем ли мы локомотивом? На этот вопрос каждый отвечает по своему. Мне же нужно было получить ответ на другой вопрос, а именно "Что такое мысль?" Состав прибыл на станцию и я вышел из состава все с тем же персонажем что сидел в моем купе. Мы вышли на привокзальную площадь небольшого но уютного города. И перед тем как попрощаться я задал ему этот вопрос, но сформулировал его почему то по другому. Вместо того что бы спросить "Что такое мысль?" я спросил "От куда берутся мысли?" В этот момент ему на пиджак упало несколько лепешек голубиного дерьма, он улыбнулся указал пальцем вверх и сказал что мысли так же как и это дерьмо падает нам от высших. Меня это развеселило и мы вместе с ним рассмеялись.

О доблестный воин, в писаниях (Веданте) перечислены пять сил, без которых не обходится ни одно действие.
Я расскажу тебе о них. Пять сил — это: тело, мнимое „я” (союз сознания и материи), чувства, усилия и предопределение — вмешательство Высшей Силы ( Параматмы ).
Какой бы поступок человек не совершал — телом, умом или речью — праведный или неправедный, его исход зависит от действия всех этих пяти сил.
Поэтому нечестивец, считающий себя единственной причиной своих поступков, не умеет оценивать окружающую обстановку и делает неправильные выводы из событий, происходящих с ним". Бхагавад-Гита 18.13-16
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

23.07.14.
1. В поисках третьих врат.
Перед выходом дал себе установку максимально контролировать обстановку, не вмешиваться в сюжет, но контролировать состояние осознанности.
После выхода из тела и прыжка через пустоту я оказался в осеннем лесу. Я стоял на четвереньках и руками чувствовал сухую осеннюю пожелтевшую листву, опавшую с деревьев. Осознанность была высокая, как и реалистичность. Я напомнил себе еще раз о том что на отдаленные объекты нужно кидать только короткие взгляды концентрировать же взгляд нужно рассматривая небольшие предметы, которые находятся рядом. Сконцентрировавшись на сухой листве, я отчетливо увидел каждую мелкую деталь, тем самым настроив зрение. Во время всего пути как можно чаще я всматривался в мелкие детали, не давая возможности картинке расплываться.
Так как я стоял на четвереньках мне пришла в голову мысль о том что не плохо бы было превратиться в волка, на четырех лапах быстрей и интересно само чувство превращения.
Действительно ощущения за пару секунд изменились, я сделал несколько прыжков. Прыжки были очень пластичные, ничего не мешало передвижению, интересно то что я вспомнил эту местность, по которой передвигался, хотя в реальности там не бывал. Я мог поклясться что здесь я уже бывал и даже вспоминались какие- то нюансы вроде того что вот этой дорогой лучше не бежать, а держаться надо поля, на котором стояла старая церквушка, а само поле было обнесено деревянной оградой.
Затем в какой то момент энергия появившаяся из ниоткуда и проходящая через позвоночник потянула меня вверх, все произошло мгновенно. Я видел удаляющийся пейзаж леса уже с высоты птичьего полета. Одет я уже был в синюю футболку джинсы и синие кроссовки. На какое то время
Энергия ослабевала и в этот момент казалось, что полет может прекратиться и я начну падать но тут же с новой силой она несла меня в неизвестность. Так как я сосредоточился на руках я потерял из виду окружающую меня обстановку а когда движение прекратилось я оказался на твердой поверхности.
Осмотревшись я увидел что нахожусь в деревянном сарае или вернее мастерской с несколькими столами и небольшим количеством мебели. В мастерской находилось несколько мужчин, по виду они напоминали мексиканцев. Одеты они были в просторные светлые рубахи, а на головах светлые шляпы стетсон что то вроде ковбойских. Я подошел к столу за которым находился один из мужчин что бы рассмотреть поближе чем он занят. Оказалось что он изготавливал двуствольное ружье скорее обрез и в тот самый момент он вставлял уже готовый ствол в приклад с казенником.
Ружье произвело на меня впечатление и я в шутку предложил его мне подарить. Он обратил на меня внимание и с какой то хитрецой в глазах спросил есть ли у меня разрешение на ношение оружия. Я ответил что с собой у меня ничего нет чем вызвал у всей компании смех. Выйдя из мастерской я оказался в незнакомом городе который находился в горной местности, небольшие двух трех этажные дома и мостовая ведущая вниз к заливу последнее что я увидел.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

30.07.14.
Один интересный факт.
На днях несколько раз выходил энергетическим телом. И обнаружил интересный факт.
После того как я выходил из квартиры справа обнаруживал непонятного происхождения сущность. Она выглядела как тень.
Первый раз я просто прошел мимо нее. Во второй раз она увязалась за мной. Я прыгнул в пустоту, но она не отставала.
Полет происходил таким образом, что я видел, как сущность преследует меня она выглядела опять как тень но не как человеческая фигура, а как черная клякса, в полете на кляксе стали появляться человеческие лица, которые сменяли друг друга.

Сегодня до меня дошло, что эту тень создал мой сын. Он нарисовал ее на листе карандашами и повесил на кухне.
Я несколько раз проходил возле нее, но не предал значения. Кухня находиться как раз справа перед выходом.

Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

видимо ребенок достиг своей цели своим рисунком =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Да вряд ли была какая-то конкретная цель. Детское творчество)
В рисунок была вложена творческая мысль, а она как известно материальна.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение voron »

Привет dorofei !

У тебя и у ребенка у твоего классно получается.
В ребенке надо развивать это детское художественное творчество.
У меня дети тоже рисовать любят, но чтоб так. Круто.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Привет Ворон! Рад видеть!
Спасибо. Рисовать я и сам все порываюсь научиться, для того что бы можно было запечатлеть кое какие моменты из тонкого мира.
Было бы неплохо прикладывать к тексту, потому как словами многое сложно объяснить .
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Дневник dorofei

 Валери Первая » Вт окт 01, 2013 11:23 amДала задание с вечера - под утро - стою за сплошным металическим забором без прикрас ( железо 4 -ка - я прям пощупала). Из-за него слышу шум, лязг ... Осторожно высовываю нос - движется колонна в один всякая боевая техника небольших размеров - но по виду больше инопланетная.Я врываюсь в середину - "Где Дорофей?" Все указывают в сторону мотоциклистов. Я туда. Подбегаю к указанному - "Ты Дорофей?" Молчит. Лица в шлеме не видно. Весь в чёрно красных одеяниях. Мотоцикл - сияющая красота."Как же я его раздевать буду по такому холоду - он замёрзнет, а ему на войну "за наших""Тогда он порывшись в кармане подаёт мне брелок и дальше двинулись.Стою немного опешившая ( а чего я собственно ждала ...) - рассматриваю - это типа сделанные из серебряной проволоки иероглифы и нанизанные один на один в одну вертикальную линию.

Изображение

Всетаки я его взял ))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение voron »

Классный моцык dorofei.
Поздравляю!!!
Наверно долго ты о нем мечтал?
У меня тоже раньше был мотоцикл,
но сейчас я больше уношусь на внедорожниках,
в горах.
Экстрим.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Диола »

Ваааау!! точно "сияющая красота")))))
Беспечный ангел, ты там поаккуратнее на нем))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ура! Ура! Поздравляю! Да, именно таким я тебя и видела, только ты шлем не приоткрывал тогда.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

Валери Первая писал(а):Ура! Ура! Поздравляю! Да, именно таким я тебя и видела, только ты шлем не приоткрывал тогда.
Закрой шлем =))))) а то не похож =)))
п.с. Поздравляю !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

voron писал(а):Классный моцык dorofei.
Поздравляю!!!
Наверно долго ты о нем мечтал?
У меня тоже раньше был мотоцикл,
но сейчас я больше уношусь на внедорожниках,
в горах.
Экстрим.
Спасибо!
Я очень люблю горы, в следующем году планирую смотаться в Горный Алтай на Белуху, по легендам это северные ворота в Шамбалу.
Я бывал в Горном, очень понравилась природа, но до Белухи не добрался.
Мечты должны воплощаться в реальность! ))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Диола писал(а):Ваааау!! точно "сияющая красота")))))
Беспечный ангел, ты там поаккуратнее на нем))
Спасибо Диола, постараюсь ))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Валери Первая писал(а):Ура! Ура! Поздравляю! Да, именно таким я тебя и видела, только ты шлем не приоткрывал тогда.
Спасибо Валера, как там у эльфов похожие болиды ?))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Валери, молодец! Дорофеюшка, поздравляю!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Пластичность сознания.
Непреднамеренно ночью почувствовал ИСС и выкатился. Последнее время ощущение того что энергетическое тело и сознание стало более пластичным. Если раньше сознание работало в основном как в реальности то сейчас оно многогранно ( получается создавать дубли ) и пластично ( похоже на дым, другого сравнения просто не могу подобрать, причем дым этот полностью контролируемый и вначале и в конце, если представить что дым с кровати перемещаться под кровать то сознание находиться и в начале и посередине и в конце, видит всю обстановку под кроватью над ней и в комнате. Если перемещаешь концентрацию в какую то определенную точку то сознание смещается именно туда.
Еще я стал видеть энергию, на данном этапе это выглядит как картина нарисованная маслом. Только постоянно находящаяся в движении как структуры.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет,Дорофей! Чего так коротко про видение энергии..? Мож по подробней расскажешь:) Кого или что Видел? Чё-нить говорил при этом или чисто намерением?
Молодец что научился:) но нас-то тоже научи) Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Валерьян привет. Если ты спрашиваешь о видении энергии значит о свойствах сознания, ты имеешь представление. Как мне представляется это напрямую взаимосвязано! У нас имеется один инструмент для того что бы это ощутить. И да это намерение !
Вся фишка в том что никто и никогда не сформулирует это состояние словами. Радуга например интерпретирует это как: во что бы то ни стало, но как ни назови это будет настолько же глубоко и в тоже время настолько и ничтожно мало. Я сейчас не хочу показаться великим мудрецом который говорит охуенно мудрыми словами или аналитиком которого никто никогда не понимает, кроме такого же аналитика. Просто каждый должен понять, осознать это состояние сознания. То чем мы занимаемся на этом ресурсе это баловство, мы достигаем выхода из тела, а вместо того что бы работать с сознанием мы тут же направляем его по другому пути. По пути нашего аналитического мышления. В этом русле ничего, никогда не увидеть, кроме обрывков которые склеить не просто.
Поэтому я перестал сломя голову углубляться и бежать трахаться, работаю с сознанием. Это удивительное и непостижимое состояние единого. Но есть и другая сторона медали:
Жизнь обман с чарующей тоскою,
Потому так и сильна она,
Что своею грубою рукою,
Роковые пишет письмена....
Успокойся смертный и не требуй,
Правды той что не нужна тебе.
Хотим ли мы это вспомнить, может в том и прелесть нашей жизни.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

dorofei писал(а):Я сейчас не хочу показаться великим мудрецом который говорит охуенно мудрыми словами или аналитиком которого никто никогда не понимает, кроме такого же аналитика.
как психологи говорят откинь частицу не и ты поймешь что сказал
что ты конкретно делаешь с сознанием, или просто - делаешь, спрошу рискуя показаться не далёким
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Я ничего не делаю !
Просто нужно почувствовать само сознание, оно настолько не однородно обладает очень тонкими гранями ( если примерно то настолько же тонко как переход в сон, который нужно уловить, а может быть и тоньше ) Т.е. если секунду назад ты был чистым сознанием (если конечно можно так назвать ) то перейдя одну очень тонкую грань у тебя появляется сознание человека. Оно принципиально отличается, появляются чувства, желания, сама основа разная. И сразу меняеться восприятие реальности, вещей, они заполняются или дополняються уже другой энергией.
У тебя что нибудь похожее было ?
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение Tor »

не уверен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник dorofei

Непрочитанное сообщение dorofei »

Энергия выглядит по разному, иногда вещи как бы подсвеченны из нутри. Но последнее время выглядит примерно как вот эта картина только структуры постоянно находяться в движении.
Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»