Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Чё-то по утрам воще выходов нет. Зато ночью было парочка.При первом были такие ощущения,как будто я минут пять находился в позе мостик .Всего перекосило блин,вот из этого я сделал вывод,что надо разделяться.Выкатился,немного углубился и подошёл к зеркалу.Про план забыл,зато вспомнил как девушки себя рассматривают с целью что-нить улучшить - тоже спустил штаны,стою разглядываю.В этот момент ко мне пришла крутая идея,как мне казалось - посмотреть как будет выглядеть в зеркале кекс с девушкой:) Полез в шкаф искать себе напарницу для этой затеи.Нащупал чью-то руку,тяну на себя - не выходит.Упёрся чуть ли не ногами в шкаф,тяну тяну - в итоге оказался в теле.
Лежу в кровати думаю - как же я так про план то забыл..?Через какое-то время снова выкатываюсь,чуть потёр руки о пол и выпрыгнул в окно.На улице ночь - решил малость полетать в темноте.Слева от меня находилась длинная девятиэтажка.Я летел на уровне девятого этажа,в некоторых окнах горел свет и я заглядывал туда время от времени.Потом смотрю,кто-то прямо из окна кухни шаурму продаёт.Подлетаю туда - решил немного удивить чувака,говорю - Ну чё ништяк шаурма-то..? - тот думал клиент подошёл,радостный подбегает к окну - Да хорошая! - говорит.
Лечу дальше,стал анализировать - А для кого он тут продаёт то..? для карлсонов что ли..? - Думаю,щас залечу в соседнее окно,пройду по квартире на лестничную клетку и зайду к нему с тылу. Всё сделал как задумал, на площадке подхожу к железной двери и забыл,что я могу сквозь двери ходить.Начал звонить,барабанить,что-то кричать и на этом ушёл в сон.
Да,трудновато ночью про план вспомнить..
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

Валерьян1 писал(а):тоже спустил штаны,стою разглядываю.
Действительно что еще у зеркала делать =), не додумался я пока до такого

кто то был явно против сексом у зеркала заниматься =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Лечу дальше,стал анализировать - А для кого он тут продаёт то..? для карлсонов что ли..?
Валерьян, для фазеров, наверное.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Tor писал(а):
кто то был явно против сексом у зеркала заниматься =)
Тор,между прочим,эта идея - заняться сексом у зеркала,в фазе казалась мне гениальной:) Кто знает..Может это поможет снять какие-то скрытые сексуальные блоки..Попробуйте:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

COHЯ писал(а):
Лечу дальше,стал анализировать - А для кого он тут продаёт то..? для карлсонов что ли..?
Валерьян, для фазеров, наверное.
Соня,скорей всего да,для фазеров:)Причём можно предположить - что это была такая дозаправка энергией в полёте:) А я чё-то и не подумал,что можно вот так подзарядиться топливом:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня опять прозевал момент разделения и снова выкинуло в сюжет.Еду в кузове военного грузовика,на верху натянут тент.Рядом со мной на лавке сидят мои товарищи и напротив меня расположились ещё человек десять военных.Посреди нас на полу лежат различные боеприпасы - крупнокалиберные патроны,гранаты и какие-то реактивные снаряды.Едим в полной тишине,каждый думает о своём и вдруг,случилось чп,я точно не помню,что произошло - то ли кто-то случайно задел чеку гранаты,то ли как-то сам сработал механизм взрывателя на снаряде,короче прозвучал характерный щелчок.Все оцепенели - до взрыва должно было остаться несколько секунд.
Я бросился на пол и давай скидывать за борт все боеприпасы.Метаюсь из одного угла в другой.Все сидели в полном шоке и помощи не от кого было ждать.Но один вроде ожил и открыл мне задний борт.Я лёг на живот,раскинул руки в сторону и отталкиваясь ногами стал сгребать всё разом.Вроде всё успел скинуть.
Потом приезжаем на базу в часть.Меня вызывает к себе какой-то командир.Я думал меня сейчас орденом наградят или там медаль вручат,ну или хотя бы благодарность объявят,а вместо этого этот военный начальник заявляет,мол все боеприпасы были учебные,иди всё собирай.
Я чё-то так расстроился,пошёл на ту улицу,куда всё скидывал.Смотрю,а кругом почти одни осколки от реактивных снарядов.Думаю,ну нихрена себе учебные..! Короче ходил,рассматривал фрагменты боеприпасов.Запутался совсем что делать.Взял хвост от снаряда для доказательства,хотел чё-то там начальнику высказать.Так и не дошёл,проснулся вместе с этим хвостом:)
Изображение
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Валерьян1, какие у тебя, чисто мужские сны))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

чисто реальные =)
видно - подключается логика =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Соф »

Валерьян1 писал(а):...а вместо этого этот военный начальник заявляет,мол все боеприпасы были учебные,иди всё собирай.
Я чё-то так расстроился,пошёл на ту улицу,куда всё скидывал.Смотрю,а кругом почти одни осколки от реактивных снарядов.Думаю,ну нихрена себе учебные..! Короче ходил,рассматривал фрагменты боеприпасов.Запутался совсем что делать.Взял хвост от снаряда для доказательства,хотел чё-то там начальнику высказать.Так и не дошёл,проснулся вместе с этим хвостом:)
характерно, что даже во сне военные начальники ведут себя как.... военные начальники!)))))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Валерьян, это похоже на выполнение задания (меня раньше похожим грузили, а МВ "глаза мне открыл" - зачем). И судя по всему ты справился на отлично. А то что главнокомандующий награду зажопил - это на его совести :).
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Ева,Тор,да!Нормальные такие чисто мужские и чисто реальные сны:)
Это точно, Соф,военные начальники даже во сне предпочитают кнут..Пряника от них не дождёшься:)

Сегодня опять в сюжет выкинуло - когда фазить буду хрен знает..
Лежу в какой-то комнате на диване.На краю сидит молодая цыганка и массирует мне ступни.Опять вот хрен его знает кем я был..может быть тоже молодым цыганом..? Надо будет в таких случаях в зеркало поглядывать:) Короче лежу балдею от этого массажа - состояние было просто улётное.Решил сделать комплимент цыганочке,мол какая ты умничка..Лучше бы не делал.Девушка сразу же бросила массаж и очень робко полезла ко мне.Блин,мне так не хотелось этим заниматься,но я чувствовал,что для молодой цыганки этот момент первого раза был очень важен и она долго настраивалась.
Ну я вроде всё сделал как надо - девушка выглядела очень счастливой.Пошли с ней на балкон подышать свежим воздухом.Смотрю,она вся сияет.Внизу по двору шёл молодой цыганёнок,девушка что-то крикнула ему,мол иди возьми у матери деньги и тащи сюда.Думаю,чё мне что ли хочет заплатить..
Потом приехал бородатый барон - девушка оказалась его дочерью.Она выбежала на улицу встретить его.Слышу одним ухом разговор ведут обо мне.Барон заявляет ей - Или пусть женится! или кердык! -
Дальше мне чё-то по сюжету не захотелось идти.Короче ели ноги унёс:)
Хрен знает для чего такие сюжеты..? никак не пойму..
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валерьян, мне не так давно снилось, что я в цыганском таборе, жена одного цыгана. Сижу за столом и плачу. Говорю, ну как я могу быть женой цыгана, если я даже свадьбу не помню? Один пожилой цыган говорит: "Это гипноз, ее загипнотизировали и стерли некоторые события из памяти."
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Валери Первая писал(а):Валерьян, это похоже на выполнение задания (меня раньше похожим грузили, а МВ "глаза мне открыл" - зачем). И судя по всему ты справился на отлично. А то что главнокомандующий награду зажопил - это на его совести :).
Возможно,Валерия..Ещё тут может быть была попытка негативного воздействия(в виде подброшенной гранаты),которую я успешно скинул.
Теперь вот как бы самого отправителя не долбануло..
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

COHЯ писал(а):Валерьян, мне не так давно снилось, что я в цыганском таборе, жена одного цыгана. Сижу за столом и плачу. Говорю, ну как я могу быть женой цыгана, если я даже свадьбу не помню? Один пожилой цыган говорит: "Это гипноз, ее загипнотизировали и стерли некоторые события из памяти."
Соня,так интересно читать эти ваши параллели :) и как вы доказываете кому-то - Ну не виноватая я! - :))) Хотя тебе наверное было не до приколов..
Изображение
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Приветствую участников опроса! Первые десять секунд девушка крутилась против часовой.Потом где-то минуту уже по часовой стрелке.Затем ещё минуту против.
Короче если правым глазом смотреть,то по часовой.Если левым,то против. Или наоборот:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Блин,энергии после проработок совсем мало остаётся.Сегодня вообще был какой-то нонсенс.Короче выкатываюсь из тела и замечаю,что меня за ногу держит мой брат.Я пытался освободиться,но всё бесполезно было.Так и затащил меня обратно.
Далее,как оказалось ложный фол был - я вскакиваю с кровати и чуть ли не с кулаками на брата.В ярости говорю ему - Ты чего меня в Астрал не пускаешь..? Он такой глазками хлоп-хлоп,типа какой ещё нафик Астрал.Чувствую бесполезно с ним разговаривать - ушёл хлопнув дверью.Вышел на улицу и направился в парк на турники.Подхожу к перекладине,какой-то чувак занимался,я не стал дожидаться когда он освободит место и повис рядом.Вишу,чувствую меня как воздушный шарик начало поднимать и через несколько секунд стоял на руках вверх ногами.Сам не понял как это у меня получилось.Чувак спрыгнул и встал раскрыв рот,рядом ещё зеваки стояли,тоже уставились в непонятках.Мне чё-то так понравилось быть объектом внимания,решил усложнить трюк - оставил одну руку держаться за перекладину и стоял в таком положении.Потом в этой стойке прокрутил три раза солнышко.Зевак становилось всё больше и они хотели ещё зрелища. Рядом стояли качели метров пять высотой - сидушка и два стальных троса с мизинец.Решил удовлетворить толпу,исполнив смертельный номер - прокрутить солнышко на этих качелях.Сел и стал раскачиваться.Когда амплитуда была чуть выше горизонта,я чё-то взял и очканул.Блин,так стрёмно было перед толпой.
Но мне не суждено было опозориться - меня спас вдруг начавшийся смерч.Блин,такой реальный ураган был..Я и ещё пару парней спрятались за здание,остальных вроде унесло.Смерч был такой мощный,что сначала снесло крышу с верхним этажом,а потом стало отрывать куски по бокам здания.Я кричал всем,чтобы ложились штабелями по центру.Мощнейшая струя ветра подбиралась с двух сторон к середине.Дальше я проснулся.
Изображение
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[quote="Валерьян1"...Вишу,чувствую меня как воздушный шарик начало поднимать и через несколько секунд стоял на руках вверх ногами.Сам не понял как это у меня получилось.Чувак спрыгнул и встал раскрыв рот,рядом ещё зеваки стояли,тоже уставились в непонятках.Мне чё-то так понравилось быть объектом внимания,решил усложнить трюк - оставил одну руку держаться за перекладину и стоял в таком положении.Потом в этой стойке прокрутил три раза солнышко.Зевак становилось всё больше и они хотели ещё зрелища. Рядом стояли качели метров пять высотой - сидушка и два стальных троса с мизинец.Решил удовлетворить толпу,исполнив смертельный номер - прокрутить солнышко на этих качелях.Сел и стал раскачиваться.Когда амплитуда была чуть выше горизонта,я чё-то взял и очканул.Блин,так стрёмно было перед толпой.
Но мне не суждено было опозориться - меня спас вдруг начавшийся смерч.Блин,такой реальный ураган был..Я и ещё пару парней спрятались за здание,остальных вроде унесло.Смерч был такой мощный,что сначала снесло крышу с верхним этажом,а потом стало отрывать куски по бокам здания.Я кричал всем,чтобы ложились штабелями по центру.Мощнейшая струя ветра подбиралась с двух сторон к середине.Дальше я проснулся.[/quote]

Ты прямо как Немов...);!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Морской волк писал(а):
Ты прямо как Немов...);!!!!!!!!!
Морской волк,немного покруче:) Немов на одной руке вряд ли сможет солнышко сделать:) Хотя кто его знает...)
Рад видеть тебя в строю..!

С фазами пока глушняк.. Тока показывают как у меня энергия уходит. Неделю назад где-то был полуОС: стою с бочонком мёда и раздаю детям,каждому по ложке,а они всё просят и просят.Стою и думаю,мне самому-то останется..?
Ещё через пару дней: оказался в каком-то деревянном доме,что делаю там не понятно.Приходит какой-то крендель,спускается в подвал,говорит,мне хозяева обещали мёду и так нагло подходит к бочке,черпает чуть ли не треть всего содержимого.У меня глаза на лоб,но почему-то ничего не мог сделать.Взвесили с ним ту часть,что он оттяпал - оказалось 7кг.Он ещё заявляет,что хозяева ему по дешёвке обещали - короче дал мне где-то 150 рублей и ушёл.
Ещё через пару дней: сидим в столовой с ребятами - за столом нас четверо или пятеро,у каждого первое и второе блюдо.Я пошёл за ложкой к раздаче и пока ругался с поваром,прихожу к столу,а они всё съели - ничего не оставили.Сидят глазеньками на меня хлоп хлоп - типа не виноватые мы...
Ну и буквально вчера полуОС: сидим опять за столом.Около меня целая тарелка со сливочным маслом на всех,нарезанным таблетками.Каждый начинает тянуться и брать свою долю,порция за порцией и всю тарелку разобрали.Смотрю на тарелку - пустая,мне опять ничего не досталось:)И опять на меня все глазками хлоп хлоп:)Меня ржач такой взял,что я проснулся:)
Вот такие пироги у меня с мёдом и маслом:)
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пора к биоэнергету. Явно откачка идет.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валерьян, что ж это такое, все съедают, все забирают!
Сейчас организмы ослаблены без витаминов, наверное, чего-то не хватает и твоему.
А мёд и масло очень полезные продукты, если в меру. Надеюсь, что ты не на диете, питайся хорошо.
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

действительно прикольно =) никакого тебе хлеба с маслом и тем более медом =) никаких витаминок
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[quote="Валерьян1"
С фазами пока глушняк.. Тока показывают как у меня энергия уходит. Неделю назад где-то был полуОС: стою с бочонком мёда и раздаю детям,каждому по ложке,а они всё просят и просят.Стою и думаю,мне самому-то останется..?
Ещё через пару дней: оказался в каком-то деревянном доме,что делаю там не понятно.Приходит какой-то крендель,спускается в подвал,говорит,мне хозяева обещали мёду и так нагло подходит к бочке,черпает чуть ли не треть всего содержимого.У меня глаза на лоб,но почему-то ничего не мог сделать.Взвесили с ним ту часть,что он оттяпал - оказалось 7кг.Он ещё заявляет,что хозяева ему по дешёвке обещали - короче дал мне где-то 150 рублей и ушёл.
Ещё через пару дней: сидим в столовой с ребятами - за столом нас четверо или пятеро,у каждого первое и второе блюдо.Я пошёл за ложкой к раздаче и пока ругался с поваром,прихожу к столу,а они всё съели - ничего не оставили.Сидят глазеньками на меня хлоп хлоп - типа не виноватые мы...
Ну и буквально вчера полуОС: сидим опять за столом.Около меня целая тарелка со сливочным маслом на всех,нарезанным таблетками.Каждый начинает тянуться и брать свою долю,порция за порцией и всю тарелку разобрали.Смотрю на тарелку - пустая,мне опять ничего не досталось:)И опять на меня все глазками хлоп хлоп:)Меня ржач такой взял,что я проснулся:)
Вот такие пироги у меня с мёдом и маслом:)
[/quote]
Напоминает рэп !
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Astra74 писал(а):Пора к биоэнергету. Явно откачка идет.
:)Астра,не совсем так..)Просто я щас провожу работу с подсознанкой (подчищаю ментальный мусор) и с каждым днём заряжаю в суточною обойму всё больше материала на проработку.
COHЯ писал(а):Валерьян, что ж это такое, все съедают, все забирают!
Сейчас организмы ослаблены без витаминов, наверное, чего-то не хватает и твоему.
А мёд и масло очень полезные продукты, если в меру. Надеюсь, что ты не на диете, питайся хорошо.
Изображение
Tor писал(а):действительно прикольно =) никакого тебе хлеба с маслом и тем более медом =) никаких витаминок
Соня,питаюсь хорошо:)Масло ем каждый день,мёд редко - это всё-таки допинг,его можно с орехами,когда нужно бурную ночь провести:)
Я больше предпочитаю Место Силы для подзарядки и витаминок.
Морской волк писал(а): Напоминает рэп !
Морской волк,чё-то я не понял..:) Ты имеешь ввиду направление в музыке..? Типа Ёу... Камон!:)))
Изображение
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валерьян1 писал(а):
Морской волк писал(а): Напоминает рэп !
Морской волк,чё-то я не понял..:) Ты имеешь ввиду направление в музыке..? Типа Ёу... Камон!:)))

Иногда стихотворения у меня накладываются на музыку или наоборот.
Данное стихотворение прочиталось в рэповском стиле.
Основа рэпа в основном -речитатив,здесь он и присутствовал.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Обычных фаз пока нет,напишу тогда из разряда "совершенно секретно":)В ночной фазе на меня напала одна форумчанка:)Чё-то мы с ней боролись боролись - я где-то проигрывал по очкам.Потом смотрю - а у меня ногти на ногах покрашены тёмно-фиолетовым лаком..Походу я женщиной был.
Так и не понял - на меня она напала или мне показали битву двух дамочек,одной из которых был я.И кто эта дамочка,которой был я?
Мож моя соперница откликнется и прояснит ситуацию..?:)
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Соф »

Валерьян1 писал(а):Обычных фаз пока нет,напишу тогда из разряда "совершенно секретно":)В ночной фазе на меня напала одна форумчанка:)Чё-то мы с ней боролись боролись - я где-то проигрывал по очкам.Потом смотрю - а у меня ногти на ногах покрашены тёмно-фиолетовым лаком..Походу я женщиной был.
Так и не понял - на меня она напала или мне показали битву двух дамочек,одной из которых был я.И кто эта дамочка,которой был я?
Мож моя соперница откликнется и прояснит ситуацию..?:)
меня бы очень впечатлило, если бы соперница твоя откликнулась и подтвердила про фиолетовый лак...)))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соф,меня бы тоже впечатлило,но увы...

Сегодня Кто-то вытащил меня в фазу.Малость покружились с этим Кто-то,подурачились.Подхожу к окну,говорю - Ну чё прыгаем..? Я первый сиганул. Приземлившись такая радость меня охватила - стал носится по двору.Вспомнил про план и в этот момент часть меня отделилась.Я только видел как второй я,ускорившись,в одних трусах помчался аж пятки сверкают:)Я его проводил взглядом пока он не повернул за угол.Думаю,ну и пусть бежит..
Народу во дворе много было,глаза разбегались,с кого бы начать.И тут спрыгнул Кто-то,уже в образе моего брата.Догоняет меня,я не долго думая спрашиваю - Давай говори,что загадала Астра у нас на форуме..Брат только хотел удивиться,как я ему добавляю - Ответы "нет" не принимаются!
У него на лице появилась улыбка,говорит - Там ваше животное!(или растение..,блин не запомнил) Я уточняю - Картинка что ли? Брат кивнул.
Мы вышли на дорогу и прямо на встречу по тротуару идёт какой-то чел.Я ему - Друг!Я знаю ты самый умный и эрудированный!Скажи что там у Астры в конверте? - Тот аж засиял от таких комплиментов,говорит - Напёрсток(или напальчник).
Появляется третий на горизонте,я к нему с тем же вопросом.Чувак начал отмазываться,что не знает.Я ему - Свяжись с Информационным полем! - Тот чё-то подумал и показывает мне в своих руках что-то типа аквариума квадратного. Я ему - Ты чё..конвертик-то маленький..Не то! - Тогда чувак решительно заявляет - Планшет! -
Затем нарисовался четвёртый и понёс какую-то хрень про лестницу.Я собрал всех четверых в кучу,говорю - Мож вы посовещаетесь и дадите мне единый ответ? - Это была не лучшая идея с моей стороны - начался какой-то базарный галдёж и локация поменялась.
Иду по коридору какой-то общаги,заглянул на кухню,смотрю там две женщины(видно дочь с матерью) и две девочки лет по семь.Взрослые чистили картошку,а дети играли.Говорю им - Вот вы-то мне и нужны! Поможете ответ получить..? В ответ тишина.
Пространство начало тускнеть,в этот момент я увидел того кто мне помог в фазу попасть,говорю ему - Всё меня фолит,я пошёл.. - помахал ему ручкой и оказался в теле.
Блин жаль половина сразу же вылетела из памяти:) А так тоже получил удовольствие от всех этих расспросов и ответов)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

Всех убазарил =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я ему - Друг!Я знаю ты самый умный и эрудированный!Скажи что там у Астры в конверте? - Тот аж засиял от таких комплиментов,
Интересно, помогла ли похвала узнать правильный ответ?
Скоро узнаем:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»