Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

За последнюю неделю четыре раза выходил,думаю можно уже и дневник завести.До этого было по два раза в месяц.Хорошо вооружился всеми техниками углубления и удержания,в итоге фаза стала длиннее и глубже.
Итак начну,может найдётся кто-то моего уровня -будем вместе обучаться и покорять фазу.
Почувствовав состояние сразу же применил напряжение мозга,пошли вибрации,затем кувырок и я на полу.Немного поползал на коленях,всё ощупал и вспомнил про план.Ну первое это само собой углубление,второе -телепортация. Подошёл к двери с намерением,что щас открою дверь и окажусь на пляже.Открываю дверь -пляжа нет,выхожу в прихожую и решил,что пойду на речку своим ходом.Нырнул сквозь входную дверь,на лестничной площадке ещё углубился и побежал вниз по лестнице.Выбегаю во двор и повернул на главную улицу,которая ведёт прямо к речке.На дороге стояло несколько авто(надо было сесть в одну из них и ехать),я вспомнил,что мне нужно попробовать взлететь.Сначала подпрыгнул с разбегу - сразу же приземлился на ноги.Тогда разбегаюсь ещё и ныряю рыбкой -эффект тот же,падаю пластом вниз(ощущения не из приятных).Думаю,надо хоть сальто попробовать -это сработало,но сразу же появились признаки надвигающегося фола.Я хватаюсь за траву и крепко держусь.Секунд пять длились эти колебания и картинка восстановилась.Я продолжил бежать к речке,но чем дальше я удалялся,тем плотнее становился воздух и в какой-то момент бежать стало невозможно.Тут меня загрузило по полной,полминуты тупо стоял и думал что делать.Оставалось только идти пешком(до речки 3 км).И я пошёл(осознанность падала),ко мне присоединился маленький мальчик,была какая-то беседа с ним и путешествие закончилось.
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Валерьян1 писал(а): ... может найдётся кто-то моего уровня ...
А мы тут многие "вашего уровня" :). Вы хоть знаете в какой стороне у вас в фазе речка.
Я обычно сама фиг дойду (долечу, добегу,доползу ...) куда надо - или такси отвозит или сразу на месте "проявляюсь".
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Валери,я ваш дневник прочитал сразу же как появился здесь(думаю,не трудно догадаться почему).Ваши фазы впечатляют...!Вы как-то объединяете выход с ОСом.Круто..!Хочу тоже так научиться. Я однажды тоже в ОСе общался с экстрасенсом с Битвы.У меня это был Зирадин Рзаев.Отлично пообщались,только осознанность была слабовата.
Как это в какой стороне речка?Там же где и в реале...Где же ей ещё быть то?
Изображение
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение denis1798 »

не плохо! удачи)
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение dorofei »

Валерьян привет! Здорово что у тебя получается!!! У меня последнее время выходы через осознание во сне, подсознание само вытаскивает, главное намерение, и еще я заметил что получается 90% из 100 если даешь себе установку осознаться перед сном и потом сразу отключаешь ВД. У меня через ос углубление и удержание в разы сильнее и не составляет особого труда. Тебе удачи в практике!!! Готов делиться всеми наработками, мыслями и т.д. не вопрос!
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Спасибо dorofei за поддержку!Очень ценю,что ты готов поделиться опытом!Буду обращаться если что!
Тебе тоже успехов!!!
Изображение
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение denis1798 »

ну что как с фазами-то? что-то давно не отписывался?
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

У меня ближе к Полнолунию хорошие фазы пойдут.А так,позавчера появились вибрации(видимо я обрадовался раньше времени)делаю выкатывание и падаю на пол,хотел уже план выполнять,но это оказался реал.
А прикольно падать,когда думаешь что это фантом,считай носом упал,а ничего не ушиб.
Изображение
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение denis1798 »

Ну может даже ты и в фазе был, иногда по реалистичности фазу от реала не отличить, надо было тебе проверку на реальность сделать, а так молодец очень хорошо, удачи!!
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Спасибо за поддержку,Денис,она помогла мне!Сегодня был выход и этот опыт очень важен для меня,поскольку все предыдущие фазы происходили в период Полнолуния(+-5дней).Это означает,что мне можно фазить в любое время!
Сегодня проснулся в 6.00 и до 9.00 ничего не получалось.Я уже смирился с происходящим и включил телек,поставив семинар МР третью часть.Сквозь дрёму поглядывал и вдруг включилось состояние.Меня поразило то,что я отчётливо слышал звук телевизора.Я хорошенько разогнал вибрации по всему телу и попробовал выкатиться,где-то с третей попытки получилось.Зрения не было и я стал тереть всё что попадалось.Через 30 секунд всё было уже гиперреалестично и я вспомнил про план.Пункт1-Телепортация,я подошёл к двери с намерением,открыв её, оказаться на пляже.Открываю - прихожая.Перехожу к пункту2-прыгнуть в окно.Разбегаюсь и рыбкой ныряю в окно -немного пролетев я застрял,одной половиной на улице,а другой в комнате.В таком положении я полюбовался ночным видом,думая в какую сторону мне выползать.Решил влезть обратно и ещё раз попробовать телепортацию.Подхожу к двери с желанием оказаться уже у пирамид,открываю -прихожая.Снова закрываю и как можно чётче пытаюсь представить три пирамиды и сфинкса,открываю -прихожая.Разочаровавшись я вышел из комнаты, забыл про остальной план,встал и загрузился,в следствии чего сразу же появились признаки надвигающегося фола.Я сцепил руки,борьба за фазу продолжалась,но фол оказался сильнее и он вернул меня в тело. Попробовал ещё раз выкатиться -уже не так удачно.
Изображение
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение dorofei »

Валерьян отлично, забудь ты про полнолуния это твои стереотипы. Ты можешь попадать в фазу когда захочешь, помни об этом и все получиться! Расскажи подробнее что видел из окна, как ощущения от полета через окно, чувствовал ли его структуру, какие краски ночью? Очень интересно!
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, фаза хорошая) Правда телепортация ухудшила ее глубину, вот и фол. При закрытии глаз глубина фазы резко снижается. Поэтому новички часто телепортируются вон из фазы вместо пирамид:) Так что телепортация с закрытыми глазами -техника довольно рискованная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Согласен с тобой,dorofei,я тоже уже склоняюсь к тому,что это стереотипы.
Теперь ощущения:ну когда голова стала проходить сквозь стекло,было чувство,что она прорывает тонкий целофановый пакет.Затем с каждым сантиметром моего прохождения этот пакет становился более плотный , более вязкий и липкий.Так собственно я и застрял.
Краски ночью разглядеть сложно,но зелень травы и деревьев просматривалась.Света в окнах я не видел,а близлежащие дома были слабо видны.
В следующий раз,специально для тебя,буду всё детально рассматривать и ощущать.
Изображение
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение dorofei »

Аирнокс привет! Посоветуй как лучьше телепортироваться? У меня тоже проблема с телепортации, стабильное состояние когда происходит смена локаций это как будто моргнул и уже другая картинка. А вот перемещение такое ощущение что включается скорость мысли знаешь как в фантастических фильмах все пространство растягивается и сложно удержать стабильность.
Валерьян извини за флуд в твоем дневнике но думаю что тебе тоже это интересно))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Аирнокс,очень просим!!!Выручай!!!
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я уже в личке написал, но тут продублирую... Я тут мало чем помогу.
Ну телепортация так и происходит, и она всегда связана с уменьшением углубления. Я сам ее редко использую, четко и красиво она у меня вообще получилась только однажды) когда я через какой-то "телепорт" телепортировался в волшебные холмы. Так что я не великий специалист телепортации. Даже не знаю у кого этот метод срабатывает постоянно, так бы конечно этого человека и спрашивать. Может самого Радугу, так он чего-то редко отвечает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Аирнокс,Спасибо за совет! Будем осваивать телепортацию своими силами -методом тыка.
Сегодня встал в 6.00,сходил в туалет,вымыл руки,попил водички и лёг на спину.Отсчитал 500 вдохов- выдохов и перевернулся в удобную позу.пролежав так минут двадцать думаю -Дай ка я включу телек -и включаю его,снова поставив семинар МР.По началу провалился в сон,затем лежу и думаю - Что-то фазы нет -и делаю напряжение мозга.Отлично! пошли вибрации.Снова хорошо слышу звук телевизора.Усиливаю вибрации и предпринимаю попытку выкатиться.Я упал на пол с ощущением,что это в реале.Зрения не было и я стал тереть руки о пол,по прежнему думая,что в реале.Ощущения от трения были настолько чёткие,что я чувствовал сопротивление скольжению ладоней по ленолиуму,даже был характерный звук.Зрение появилось,но я подумал,что просто открыл глаза.Всё до мелочей было как в реальности.Подхожу к окну и начинаю смотреть на кончик пальца.После 15ти секунд палец оставался такой же,но вдруг я со смехом обращаю внимание,что окна то нет,и вместе с ним нет и стены.Я подхожу на край пола и смотрю вниз -Фаза -обрадовался я и вспомнил про план.Пункт1-телепортация,подхожу к двери,берусь за ручку и концентрируюсь на пирамидах и сфинксе.Открываю - прихожая.Пункт2-прыгнуть в окно(к этому моменту стена и окно уже были на месте),разбегаюсь и рыбкой ныряю в окно.Стекло немного затормозило полёт,но я легко прошёл сквозь него и под углом 45 гр. стал плавно опускаться вниз(5 этаж).Когда до земли оставалось 3 м я стал командовать себе -Взлетаем!Взлетаем!Взлетаем! -падение плавно перешло во взлёт.Я взлетел на высоту 50ти метров -Красота!Лепота! -я даже не знаю как описать всю эту красоту вида города с высоты птичьего полёта.-Полечу ка я на речку -подумал я повернул в её сторону,взяв за ориентир главную дорогу.Я летел в интересной позе -как будто лежу в ванной,задница вниз,ноги немного вверх.Чувство радости и восторга переполняли меня,я раскинул руки в стороны и стал кричать -Ура!Я лечу!Ура!.Я чуть не сбил пролетавшую мимо птицу.Пролетев около километра я командую себе -Скорость увеличивается! -и скорость увеличивается вдвое(до этого была около 80ти,а стала где-то 150 км/ч)Я ощущал потоки воздуха своей кожей,я чувствовал как колышуться мои короткие волосы.Эмоции были на пределе и это перебило дыхание.Я почувствовал как сзади приближается фол.Он как коршун стремительно догонял меня.-Какую технику удержания применить -подумал я.Ничего лучшего не придумав я сцепил руки и таком положении, прямо в полёте,оказался в теле.Эмоции переполняли меня и я не смог повторно выкатиться.
Это было круто!!!
Всем фазерам большой риспект и уважуха!!!
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо получается выходить, видать у вас талант:) Лучше пробовать выйти через входную дверь. У подсознания есть установка, что за входной дверью- что-то другое чем квартира. Также подхадят маленькие двери и двери, неоыбчно выглядящие)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение dorofei »

Валерьян Поздравляю с первым фазовым полетом!!! Урааааа
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Аирнокс,спасибо за совет!Обязательно в следующий раз попробую через входную дверь.Я даже уверен,что этот способ идеален.
Ещё, не могу найти твой дневник.Может это твой план - чтоб не досаждали?
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

dorofei, спасибо,дружище!Это чувство полёта не передать словами!
Ты должен это на своём примере ощутить.Буду держать за тебя кулаки!Успехов тебе!!!
Изображение
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение denis1798 »

молодец отличные фазы, и углубление прекрасное, могу тока позавидовать!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валерьян1 Вы есть четвертый или пятый, кто спрашивает про мой дневник, мой дневник у меня на компе и в свободном доступе отсутствует:) Но иногда я из него интересные эпизоды пишу в другие дневники чтобы почитали, например несколько есть в дневничке Нафани.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Денис,спасибо!Я до сих пор ещё в восторге от вчерашнего выхода!
Кстати ничё,что я тебя Денисом называю?
Изображение
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение denis1798 »

нет, всё нормально!
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня впервые вышел через осознание во сне или я вошёл в сюжет,так и не понял.
Проснулся в 5.45 ,проделал все процедуры,выполнил ритуал и стал ждать.Вдруг в комнату входит мой брат и начинает раздражающее хождение.-Чтож он делает!?Фаза же включается! -забеспокоился я,и понимаю что всё уже началось.На всякий случай делаю выкатывание и сразу же встаю.Брат начал приставать с вопросами,я ему говорю -Некогда мне! -и бегом помчался выполнять план,забыв про углубление.Подбегаю к входной двери и по пункту1 говорю вслух -Сейчас я открою дверь и окажусь рядом с пирамидами! -открываю-лестничная клетка.Делаю вторую попытку-теперь уже мысленно концентрируюсь на этом месте.Открываю - какая-то незнакомая комната.Вхожу,вижу непонятный шкаф,берусь за дверцу и делаю третью попытку оказаться у пирамид.Открываю - какой-то хлам.Думаю,всё хватит с телепортацией.
Пунк2-нахождение человека.Опять подхожу к двери,говорю вслух - Сейчас там окажется Вольф Мессинг! - открываю-никого.Я бегом побежал по коридору,где было много комнат и стал кричать - Вольф! Вольф! - Вдруг в конце коридора появился человек,похожий на Мессинга,его вёл за руку маленький мальчик.Чем ближе я приближался к нему.тем менее он походил на Вольфа.(я подумал,что так он выглядел в молодости).Подойдя к нему я спросил -Ты Вольф Мессинг? - Он мне -Ну да!- Отсюда пошёл пункт3-получение информации.Я ему - Как мне лучше овладеть гипнозом? -на что он повернулся ко мне спиной и стал удаляться.Я ему - А как же мой вопрос? -говорю,хватая его за плечо.И вдруг ко мне поворачивается уже двухметровая детина,метр в плечах и брызгая слюной орёт мне - Ты чё тут цирк устроил!!? -.Я ему в ответ тоже кричу -Слышь ты!Крендель!Не борзей! Мне сейчас некогда,позже разберёмся! -.Мы забили стрелку и я пошёл.
Далее что-то непонятное. Я уже иду с друзьями и говорю одному - Макс, я же только что был в фазе!Когда я успел из неё выйти? -. Он мне -Какая фаза!? -ну и понёс всякую чушь.
Я стал объяснять им что есть фаза и в конце концов проснулся.
Вот такая фаза! Жаль- забыл углубиться.
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Брат, замечательно! Может попробовать поменять место телепортирования - ну их эти пирамиды. (я их ваще чё то недолюбливаю, как и Египет в целом :))

ЗЫ. Порадовалась твоему восторгу от полёта ...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валерьян1 писал(а):Отсюда пошёл пункт3-получение информации.Я ему - Как мне лучше овладеть гипнозом? -на что он повернулся ко мне спиной и стал удаляться.Я ему - А как же мой вопрос? -говорю,хватая его за плечо.И вдруг ко мне поворачивается уже двухметровая детина,метр в плечах и брызгая слюной орёт мне - Ты чё тут цирк устроил!!? -.Я ему в ответ тоже кричу -Слышь ты!Крендель!Не борзей! Мне сейчас некогда,позже разберёмся! -.Мы забили стрелку и я пошёл.

Правильно он тебе сказал-гипноз...это атака на человека...подчинение...подавление.
Решил карму себе подпортить ?
У меня была такая способность-слава Богу,что её отняли потом,когда дурить начал.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Может Валерьян самогипнозом интересовался - это ж можно?
Я помню как-то сильно к этому стремилась - теперь по другому с собой работаю.
А людей чего гипнотизировать? - им только дай возможность - они сами для тебя чё хочешь сделают :).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Непрочитанное сообщение Tor »

=))))) думаю задрали Мессинга уже этим вопросом , нет чтоб спросил как дела хотя бы у него =)
познакомился , так сказать контакты наладил а то сразу в лоб =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»