Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

Валерьян1 писал(а):Тока вот о чём с Ней говорить надо ещё подумать...
вот вот , у меня такой же затык и на планах
думаешь а что тебе надо , а тебе ничего не надо - всё есть, а чего нет не желаешь
позовешь Подсознание а зачем =), позовешь ИХ а зачем, возможно просто туплю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Тор, я думаю девушки всегда найдут чего пожелать и чего надо:) А мы с тобой будем думать:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сначала полуОС был, там на каком-то семинаре нам показывали практику как нужно энергию перемещать с низу в верх.Нужно было сесть в позу лотоса и вообразить трубочку для коктейля вставленную в районе свадхистаны или нижнего дань-тяна.И таким вот образом сидеть и посасывать.Я посмотрел как один чувак выполнял эту практику и чё-то она мне уж больно извращённой показалась. Думаю,пойду ка я лучше на турнички.. Вышел во двор и повис на перекладине,поначалу тяжеловато виселось,потом чё-то решил подтянуться и как пушинка влетел вверх.Думаю,либо я суперакробат,либо это сон..
Радостный бегал по площадке,не зная чем заняться,потом смотрю персонажи постепенно загоняют меня в сюжет.Решил свалить и фолю.
Сразу же выкатываюсь у себя дома. Упал так реалистично - громко и больно,что возникла мысль,не разбудил ли я соседей..Но по рисунку на линолиуме я определил,что это фаза. Основной план забыл поначалу и сразу же стал думать о задании. Думаю,щас на столе будет написан ответ.. Подхожу,смотрю открытка лежит - что написано не разобрал,но помню были котёнок вместе с щенком. Решил позвонить Темову. Снимаю трубку и вызываю его. Чувак снова выдал мне набор букв,типа ФАНКТ.. Я ему говорю,скоко это стоит..? Ответил,вроде 1300..Чувствую,что начинаю грузиться,думаю,надо сваливать.
Выпрыгиваю в окно и вспомнил про повышение вибраций. На этот раз стал кричать фразы из "Креста Будды" - Да будут все существа мирны..! Да будут все существа спокойны..! Да будут все существа блаженны..! Подхватила Сила и куда-то потащила.Должен был пролететь сквозь стену соседнего дома,Думал в какое окно меня затащит,но получилось так,что я вошёл между этажами и сфолил.
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня было довольно странное осознание. Оно пришло на улице,причём я подумал,что попал в реал,материализовавшись из фазы. Всё тело гудело и вибрировало. Я чувствовал,что энергия расходуется очень быстро и нужно было соображать незамедлительно.Планы я сразу же отбросил,так как не хотел особо к себе привлекать внимание. На первый взгляд мне показалось,что это была Москва,возле какого-то рынка - слышался характерный шум от проезжающих машин и даже ощущался небольшой смок от выхлопов. Я был на столько уверен,что я материализовался в реале,что немного замешкался надо ли делать углубление,но на всякий случай тёр ладони. Потом думаю,надо как-то развивать себя в этом теле.
Рядом оказался один чувак в очках,похожий на ботана. Решил осторожно по задавать ему вопросы,чтобы развивать мышление в этом состоянии. Я сразу же определил где он работает и спросил почему он выбрал эту работу. Ботан ответил и я стал задавать вопросы один за другим без перерыва,чтобы ещё лучше разработать соображалку. Потом забылся и говорю ему - Ты не парься сильно,что я тебя достал..просто мне нужно научиться быстро думать в этом состоянии.. И дальше сказал ему,что я пришёл из фазы. Чувак говорит - Да ладно..? Я стал думать как доказать ему. Это было не просто,потому что мне нужно было доказать ему не то, что это сон,а именно материализация в реале. На ум ничего не пришло лучше,чем сказать ему,что я знаю где находится выход и показал рукой направлении. Чувак говорит - Неа..
Я такой - Значит это не фаза,а я просто сплю.. Расстроился и сфолил.
Потом лежу и думаю - А если бы это была реальная материализация,то как бы я смог доказать этому ботану..?
Изображение
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Gluck »

Валерьян, наверное фол ему все доказал :)
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Точно,Глюк.. Наверно можно было ему доказать если бы я испарился и вновь появился на том же месте..Или материализовался частично..
Например одной головой:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня по некоторым причинам пришлось прервать сон в 5 утра где-то на 3 часа. Потом снова лёг,решил попробовать зафазить,но прозевал момент перехода и то ли ложное пробуждение,то ли астральное тело решило само пойти на пробежку. Прибегаю в парк как всегда перемещаюсь на тропинку где все бегуны занимаются. А параллельно есть ещё небольшая асфальтовая дорожка,где молодые мамы с колясками гуляют.Так вот по этой дорожке немного впереди меня бежал один чувак и громко пел песню Виктора Цоя - "Перемен,мы ждём перемен!" Было забавно на него смотреть - он так пытался подражать певцу,что задрал вверх подбородок. Сначала слова произносил сам чувак,но когда наступило время припева,уже отчётливо слышался голос самого Виктора.И музыка вдруг откуда не возьмись появилась:) Думаю,ништяк,щас с музончиком пробегусь..
Но когда забежал ещё глубже в парк,то чувак куда-то делся и музыка доносилась от самого парка - как будто на каждом дереве было по колонке. Это был такой множественный и крутой унисон, что у меня возникло чувство эйфории.И на этих словах - Перемен..Мы ждём перемен! - я и сфолил.
Потом снова лежу и размышляю - если это послание,то от кого ждут этих перемен..? - От меня? Или эти перемены сами должны вот-вот произойти во мне.. Или нас всех скоро ожидают большие перемены..? Поживём увидим:)
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Диола »

У Цоя песни какие-то фазовые)) У меня как-то в фазе играла "Группа крови на рукаве", так навязчиво, потом целый день ходила и напевала ее)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Home »

Фазовая ещё потому, что когда Цоя слушаешь, то чувство такое, что ты не здесь, может поэтому вроде тексты у него такие мрачные, а на душе светло.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да,может быть Виктор тоже фазером был..?:) "Тем кто ложиться спать..спокойного сна.. Спокойная ночь.."
Изображение
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Home »

Не то слово -
В наших глазах звездная ночь.
В наших глазах потерянный рай.
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня особо не планировал выходить,вернее планировал,но мало надежды было,что получится. Очень серьёзно усилил осознанность в реале и как следствие бессонница.Диафрагма и другие нижние дыхательные мышцы,которые в основном никогда не участвуют в дыхании когда мы не осознаны, ломят конкретно и явно не готовы к таким нагрузкам. Ну да ладно..
Короче почувствовал состояние и выкатываюсь.Как только стал тереть руки о пол,сразу же стал произносить божественные фразы,точно не помню какие,у меня их около пяти в арсенале. Когда говорил громко,чувствовалось тяжёлое дыхание в реале(видимо уткнулся носом в подушку). Сделал глубокий вдох и выдох, потом ещё вдох и длинный продолговатый выдох и видимо добрался до какого-то хранилища энергии - появилась видимость и чувство уверенности. Осмотрелся и обнаружил,что находился на своей крыше.Продолжил повышать вибрации,теперь я уже произносил - "Я излучаю Свет! Я излучаю Любовь!" Перемещался по крыше и какое-то время говорил это вслух,потом подошёл на край крыши,встал на кирпичное ограждение и ещё пару раз крикнул. Смотрю вниз - а там очень много людей и все радостно приветствуют меня. Я решил спуститься к людям - прыгаю и лечу падаю очень быстро.Думаю щас воткнусь в землю,но нет, приземлился как пёрышко. Людей было очень много и все они собрались вокруг небольшого бассейна круглой формы,который был как бы центром этого веселья. Я автоматом продолжал произносить эти фразы и радовался вместе со всеми.
Мне было не совсем понятно чему радуются эти люди - то ли мне,или может просто у них какой-нить праздник был. В какой-то момент я взглянул в воду бассейна - она была просто чистейшей и переливалась на солнышке. Тогда я поднял взгляд вверх и попробовал увидеть солнце, но его не было. Дневная луна была на голубом небе где-то около горизонта, а вот солнышка не видно. Но было очень ясно,я перевёл взгляд на высокое дерево и осматривал листву,цвета были очень чёткие и наверно это можно было назвать гиперреалом. Я всё равно никак не мог понять где же солнце.
Мне было очень радостно и весело,но я всё же вспомнил,что у меня и другие задания есть. Стал думать у кого лучше попробовать получить информацию,но вдруг с удивлением обнаружил,что у меня не открывается рот..Думаю,вроде тока недавно говорил,а тут как склеили. Тогда я решил мысленно обратиться к людям и послал им свой запрос. Но они словно не видели меня. Из подъездов продолжали выбегать люди и радостно неслись ближе к бассейну. Не получив ответа, я как всегда немного замешкался и сфолил.
Потом лежу и думаю,может быть я был солнечным светом:) или солнечным зайчиком:)
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Изображение
У меня вода в снах- эмоции
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Ну да,Руна..может быть вот таким зайчиком я и скакал там:)
Ну а если, как ты говоришь, вода связана с эмоциями - то значит этот бассейн как-то связан с ними. И так как он был чистый и прозрачный,то все эти существа пришли погреться моей энергией. Надеюсь им понравилось:)
Изображение
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

Валерьян, а ты в жизни крутишь на ноги передку ???( а то ты в одном фазовом опыте попытался закрутить сальто, а приземлился на спину)
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Неа.. Но ты как в воду глядел и предвидишь мои действия. Я всё время приду на спортплощадку и когда выполняю чисто боксёрское упражнение - прыжки с разворотом на 360 градусов,то чувствую,что чего-то мне не хватает. А не хватает мне именно сальто.. Так что с лета буду разучивать,когда появятся эти аттракционы - батуты. Сначала на них,а потом уже на траве. Думаю гибкости мне хватит:)
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Так чего лета ждать? В фазе и разучивай.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Ну это само собой:) тока в фазе нужно разучивать тройное сальто с места,чтобы в реале один оборот получался:)
Ну и из окна теперь буду сальтом прыгать.. Вот тока бы не сфолить:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сущи засранцы конкретно достали сегодня..Пространство загрязнено - за стенкой человек страдает после недельного запоя.От сюда и результат.Вроде чистил комнату перед сном,но под утро всё-равно добрались.
Было около пяти ложных просыпаний. Самое эмоциональное первое - пошёл в туалет,а там занято,хрен знает кем. Опять кто-то притащил в квартиру непонятных жильцов.Во мне всё кипит,да ещё в добавок кто-то наблювал прямо посередине.Ору на всех матом - Кто б...ь убирать будет!!? Где-то минуты три потом ещё гонял всех.Затем проснулся ,думаю,ну как же так..а..всю энергию потратил..
Потом следующие пару просыпаний почти в том же ключе. А вот на четвёртом сущь ваще обнаглела.. Иду в ванную комнату,окунаюсь в тёплую воду и тут как не в чём не бывало в ванну залазиет голый парень и садится на другой край. Я ему - Ты чё ох.ел..? Он такой - А чё такого..?
И тут ко мне пришло осознание,но я на столько был уже эмоционально заряжен,что не смог остановиться. Короче говорю ему - Ну и с..и тогда..!
Был так зол на этих сущей,что хотел сделать как-нибудь унизительней для них, а в итоге опять же меня развели на эмоции.
Всё утро занимался проработками - даже не знаю,можно ли как уберечься от этих "товарищей",когда пространство загрязнено.
Изображение
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

Сила внушения вам в помощь Валерьян :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно, а если вам в фазе зажечь ладан или какое-нить очистительное курение) как оно там сработает
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

PybuJIo, благодарю на добром слове:) Купил деревянные палочки-шампура..буду мастерить"Гармонизатор пространства"http://youryoga.org/med/harmony_space.htm Если у кого соседи сложные - попробуйте.. потом посмотрим:)

Аирнокс, да дело в том что я даже и не успел в фазу выбраться:) Помню был паралич,где безуспешно пытался вылезти,а там они уже припиявились и пошёл сюжет.. Я ,если заметил,постоянно начинаю фазу божественными фразами, и тут я бы сразу стал их произносить, но они мне даже не давали очухаться. Насчёт ладана или очистительного курения - как это всё устроить хз. Я даже не помню,видел ли огонь или дым у себя в фазах:) Надо как-нить попробовать хотя бы зажигалку зажечь:)
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Валерьян)))))))
Как ты ... ругался)))
Я тут проснулась, жаловалась мужу, что вела себя неподобающе.
Мужик мой поезд остановил( ну, тут что к чему ещё не разобралась). В общем, наставил на меня ружьё мужик подержанного и замызганного вида, я лапки сложила и говорю: "ЧТО НАДО?"
Он мне:"Сильно, однако, кушать хоться. Зарплату задерживают... нужно склад грабануть..."
Я его бодро, запанибрата хлопаю по плечу. Он аж пошатнулся.
"Чего ж ты молчал? Щас пойдём грабанём..."
Это я перед сном заповеди читала и размышляла о заповеди:"Не укради..."
и понимаешь, собралась тут же не просто красть, а ГРАБИТЬ. Ну а чо ж... это ж не красть... совсем другая статья...

Огонь в фазах есть, я видела, мыслью зажигала, дыма нет. Он как-то не так горит. Без воздуха)))
Валерьян, желание очистить пространство должно идти через тебя сильным потоком, но если у тебя не выстроен сильный канал общения с собственным ДУХОМ, то это истощит твою батарейку. Обычный, нормальный)) человек мало может провести энергии, чтобы почистить что-то там без ущерба для самого себя... проводят потому каналы эгрегоров, того же христианства. Там БОЛЬШЕ душ трудится, легче провести, наработано всё, портал- икону в левую руку, свечу церковную, как очиститель в правую и с молитвой по периметру, по углам двинулся...
Было время, когда у меня муж первый пил, как порося, так я спальню-детскую запирала молитвой каждый вечер, чтобы сын спал спокойно. И спал. Да и мне сны без чертей снились. Хотя у мужа вообще подселенец сидел.
Молитва "Да воскреснет, Бог, да расточатся врази его..." сильная.
Я её в фазах проговаривала, действует отлично. Я не только рейки, я всё пробую при случае.
А вообще, конечно, портал выхода энергии должен быть в сердце. Я в сердце помещаю образ с иконы. Но с образом в сердце жить сложно, ведь стыдно, когда нарушаешь заповеди... а у нас сейчас такая жизнь, что их трудно не нарушать
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Руна писал(а): Валерьян, желание очистить пространство должно идти через тебя сильным потоком, но если у тебя не выстроен сильный канал общения с собственным ДУХОМ, то это истощит твою батарейку. Обычный, нормальный)) человек мало может провести энергии, чтобы почистить что-то там без ущерба для самого себя...
Руна,а как узнать,сильный канал общения выстроен или не очень..?
Молитва "Да воскреснет, Бог, да расточатся врази его..." сильная.
Я её в фазах проговаривала, действует отлично. Я не только рейки, я всё пробую при случае.
Я щас тоже учу молитву "Отче наш" на древне-арамейском ,на том языке,как её сам Христос говорил. Немного сложновато,но вроде идёт дело:)
Хочу её попробовать в фазе..
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Наверное, мощные каналы у тех людей, что принято называть святыми)))
Я, как заметил Нитьянанада, ни настоящих святых не встречала, ни настоящих чёрных)))
По себе лишь сужу. У меня стал канал чуть заметнее, чем был раньше.
И когда он был таким, каким был, я плохо справлялась с последствиями чисток комнаты в квартире с пьющим человеком.
Чувствовала, как руки не подымаются со свечой, как трясутся ноги, ужасно, в общем, себя ощущала. Сказывалось, конечно , ещё и то, что не могла отправить отработанную энергию на утилизацию ( просто ни о чём не знала, выучила молитву да ходила со свечкой), но всё равно...
Когда канал становится шире, тебя перестаёт мотать по жизни, дороги становятся покороче, цели пояснее, реализации желаний побыстрее происходят)))
А когда мой канал станет достаточно широким, я смогу говорить более мудрые вещи...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Спасибо,Руна! Конечно маловато конкретных определений:),но вот это вот обнадёживает
Когда канал становится шире, тебя перестаёт мотать по жизни, дороги становятся покороче, цели пояснее, реализации желаний побыстрее происходят)))
даже очень..:)
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Валерьян, я желаю от всей души удачи в твоих опытах и устремлениях к единству с твоим Духом.
Счастья тебе и Света. Мудрости.
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Руна, спасибо за прекрасные пожелания! и ещё..очень приятно когда тебя понимают.
Я тебе от всего сердца желаю того же.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nQXhAa7lbo
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня выполнял работу Невидимого помощника. Было весьма необычное задание - мы помогали охранять президента. Я вместе с командой зачищал здание,начиная от подвала и так до верхних этажей. Носились как угорелые туда-сюда, заглядывая в каждый уголок. Я работал как профи,такое ощущение,что я уже не в первый раз это выполнял. Всё вроде без происшествий закончилось. Чей президент был - так и не понял.
Интересно конечно было,но мне малость не понятно. У Ледбитера вроде такого не видел,чтобы занимались охраной.. Получается - или Работа бывает разная или может быть нас привлекают совсем другие силы.
Прикиньте,какая охрана у президента.. я даже и подумать не мог.. Только никому не говорите..тсс:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня в одном из полуОСов чтобы отследить передвижение нужной мне машины использовал сверхспособности - смотрел в какой-то собственный оракул. После иду и сомнения возникли,а не сделать ли мне проверочку на реальность.. Короче всё перепробовал - ну ничего не срабатывало. Я уж и нос зажимал,потом и рот ладошкой затыкал,чтобы таким образом дышать,бесполезно,не идёт воздух..
Но сомнения всё равно очень сильные что это фаза.Думаю,надо придумать какую-нить супер-пупер проверку на реальность,чтоб уж наверняка..
Короче думал думал,зарядил серию ударов по дереву,отбил кулаки,потом ещё думал, так и ушёл в сон:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»