Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Просыпаюсь на каком-то заднем дворе частного дома, прямо на берегу небольшой речки.Рядом несколько восточных женщин стирали бельё, одна из них,видимо самая старшая,сказала мне,что я нахожусь в плену. Толком ничего не понимаю, а тут ещё подходит бородатый джигит и говорит - Пойдём..
Он зачем-то повёл меня в дом. Иду осматриваюсь и потихонечку пришла осознанность.Думаю, чё делать..устроить битву..? Когда только зашли в дом,появился ещё один воин.Мгновенно созрел небольшой план - увидел на журнальном столике три авторучки в кувшинчике.Одна из них показалась мне очень подходящей - думаю,щас хватаю ручку и втыкаю первому в глаз..вытаскиваю у него же ствол и валю второго..
Потом чё-то подумал,что слишком жестоко. Надо как-то мирно решать..Вспомнил про молитву Христа на арамейском и начинаю её демонстративно произносить. Точно не помню,что получилось:)но вроде половину говорил на русском,а другую на арамейском, или как-то в перемешку:)
Воины куда-то делись, а у меня на середине молитвы склеился рот. Заканчивал уже мысленно. Чувствую,что залипаю в эфирке,сажусь на корточки и делаю два полных вдоха и выдоха.Потом ещё длинный длинный выдох. Меня аж пробрало всего. В следствии чего возбудился не на шутку.
Стал бегать по дому в поисках девушки(меня к этому времени занесло в другую локацию,что-то типа учебного заведения)Поднялся на третий этаж,заглянул в одну из дверей,там целая аудитория. Девушки были,но никто мне не приглянулся. Потом спускался и заглядывал почти в каждую дверь в поисках,но так никого не мог выбрать. Спустившись по лестнице до подвального помещения я оказался в темноте. Решил попробовать нащупать чью-нибудь руку. Проговариваю имя бывшей любви и сразу же ощутил её руку в своей. Пошли с ней на крышу,там я обнял её сзади и нахлынули блин,воспоминания. Она ещё подогревала их красивыми словечками. Я конкретно расчувствовался,стоял,обняв её крепко и больше ничего мне не было нужно. Тогда она решила сама перейти к активным действиям,развернулась ко мне лицом и обхватила меня ногами. Но я был в каком-то непонятном трансе, в голове каша.Короче сфолил почти сразу же после этого.
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да я тоже могу перегнуть палку,когда сущи достанут:) Недавно одного в ванной поимел:)
Изображение
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Да, все таки какое дурацкое сознание в фазе, когда до секса доходит...и ведь сколько не пыталась себя контролировать, как будто часть человечности теряется, не нравиться мне это, не нравиться...
Валерьян1, а у тебя чистые чувства преодолели, вот это действительно здорово...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня где-то раз пять разделялся, фолил, возвращался - всего не упомнишь,где что было.
Осознал себя держа в руках большой телефон,почти как планшетник.У меня такого нету,думаю,мож как-нить перетащить его в реал.. Но сразу же оставил эту затею,пошёл прогуляться по дому в котором находился.Сразу оказался на кухне,непонятно то ли кухня находилась в комнате,то ли кровать была на кухне. Короче моё внимание привлекла газовая плита,а если точнее,то огонь,горевшей на ней.Я попробовал поэкспериментировать с пламенем,направляя его то в одну ,то в другую сторону,но ничего не получалось.Тогда я решил подышать огнём - нагнулся вплотную к пламени и стал делать вдохи и выдохи.Плита устаревшая,такая с зубчатыми камфорками.Снял одну крышку чтобы было удобней и представлял,что заряжаюсь энергией.
Далее плохо помню,может прибалдел:) Короче после фола снова выкатываюсь и оказался в каком-то грязном тёмном помещении,типа камеры или туалета.Думаю,наверное нижний астрал..надо валить отсюда.. Попробовал возвратиться,но не тут-то было. Чтож думаю,сюда так сюда..
Начал повышать вибрации,проговаривая - "Я Свет! Я Любовь!" И тут же меня потащило вверх и через небольшое окошко я оказался на улице.Продолжал говорить фразы и меня поднимало всё выше и выше. На высоте где-то сто метров я завис и рассматривал незнакомый город в очень ясный день.Меня просто распирало от удовольствия,что я выбрался из грязи и наслаждался видом.
Потом снова зафолило,стал применять техники удержания и в конце-концов меня вынесло в какую-то сельскую местность,но так же был в воздухе. Тока теперь я летел на высоте десяти метров и на небе были сплошные серые тучи. Попробовал как-то разогнать их мысленно,но тщетно. Чувствую что потихоньку начинаю снижаться.Прямо на большой скорости приземлился и по инерции продолжал бежать.Думаю,как бы дыхание не сбилось и сделал глубокий вдох с выдохом. И снова задело какую-то функцию и меня пробило на разного рода игривость. Мимо на встречу мне ехал чувак на спортивном мото.Я одолжил у него тачку и развернувшись поехал по своим делам. Сначала было прикольно,но потом скорость снизилась.Я заметил,что при повороте ручки газа,начинаю крутить педали:) Короче бросаю мотоцикл и иду пешком на поиски сексуального объекта. Сначала в одном дворе увидел девушку,но когда приблизился к ней,оказалось что она ещё маленькая.Иду дальше и на кухне первого этажа вижу то что надо. Долго уговаривать хозяйку не стал,да и она сама была понятливая. Единственное,что я заметил,когда она сама принялась за дело это выглядело как будто она просто высасывает энергию. Тогда я прервал её и сам перешёл к активным действиям. Вы бы видели её недовольное лицо..Как будто конфетку у ребёнка отняли:)Далее всё равно фол.
Надо блин запомнить,что при глубоком дыхании сильно пробивает на подвиги.. Возьму на заметку:)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

айяяй конфетку отнял =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Точно, Тор..! Нечего сущей конфетами баловать:)
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Валерьян1 писал(а):Я одолжил у него тачку и развернувшись поехал по своим делам. Сначала было прикольно,но потом скорость снизилась.Я заметил,что при повороте ручки газа,начинаю крутить педали:)
О! Ну наконец-то встретила ето у кого-нибудь еще! Я думала педали ето мой индивидуальный фазовый прикол!получается на транспорте тоже далеко не уедешь, а Тадеуш писал что с большой скоростью гонял, наверно привирает....ты ето связываешь с заканчивающейся енергией?
По части конфетки, действительно умора!
Слушай, а может что она енергию отсасывала ето ты себе накручиваешь илиты ето прям почувствовал?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение shan »

Несколько раз гонял на мотике в полуосах. Он вроде бы сам едет, но надо еще педали крутить, помогая ему.
А насчет отсоса энергии – это, наверное, и правда, самоубеждение. Многие считают, что персонажи только берут, но ничего не дают. Мне кажется, что при контакте с ними возникает кольцо потока энергии. Энергия идет к сущи, трансформируется и возвращается обратно, трансформируется и идет снова к сущи. Энергии отличаются как Инь и Янь, поэтому ее приток может не ощущаться (не пониматься). Энергия течет, а не копится.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Lюdmilka писал(а): О! Ну наконец-то встретила ето у кого-нибудь еще! Я думала педали ето мой индивидуальный фазовый прикол!получается на транспорте тоже далеко не уедешь, а Тадеуш писал что с большой скоростью гонял, наверно привирает....ты ето связываешь с заканчивающейся енергией?
Почему скорость падает трудно сказать.. Может намерение ослабевает..Так как забываешь куда едешь и зачем,когда начинаешь получать удовольствие от езды.. Ну и энергия конечно может заканчиваться:)
А вот когда педали начинаем крутить - тут наверное уже просто моторика всплывает,чтобы помочь движению. Автоматом вспоминаем велосипед или просто бег:)
Lюdmilka писал(а): По части конфетки, действительно умора!
Слушай, а может что она енергию отсасывала ето ты себе накручиваешь илиты ето прям почувствовал?
Людмилка,ну ты ведь знаешь как это делается на самом деле:) Движения вперёд назад - глубже,глубже..
А тут никаких движений - просто голимый отсос,как пылесосом, аж щёки впали:) Да и чувствовалось,что энергия уходит. Я просто давно уже за этим наблюдаю,уже разобрался.
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Шан,всё может быть.. Но я считаю,что этим низшим сущам не нужен никакой обмен - они просто питаются этой энергией. Как комары - мы же не берём у них ничего взамен.. Обмен скорее всего возможен с более нейтральными сущами. Научиться бы ещё их различать:)
Изображение
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Gluck »

shan писал(а):А насчет отсоса энергии – это, наверное, и правда, самоубеждение. Многие считают, что персонажи только берут, но ничего не дают. Мне кажется, что при контакте с ними возникает кольцо потока энергии. Энергия идет к сущи, трансформируется и возвращается обратно, трансформируется и идет снова к сущи. Энергии отличаются как Инь и Янь, поэтому ее приток может не ощущаться (не пониматься). Энергия течет, а не копится.
Все живые существа находятся друг с другом в разных межвидовых взаимоотношениях. Какой энергообмен у коровы дающей молоко и человека? С точки зрения животновода "кольцо потока энергии" образуется вполне честным образом :) Правда судьба коровы от этого не меняется.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Валерьян1 писал(а): Людмилка,ну ты ведь знаешь как это делается на самом деле:) Движения вперёд назад - глубже,глубже...
О, да, Валерьян, как ты это описал.....эти знакомые движения....
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Lюdmilka писал(а): а Тадеуш писал что с большой скоростью гонял, наверно привирает....
Ничего подобного, я реально гонял, и каждый раз еду с нормальной скоростью ;D Просто не надо себя ограничивать, если думать каждый раз, что машина в фазе почему-то едет медленно, так она и будет ехать медленно :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Gluck писал(а): Все живые существа находятся друг с другом в разных межвидовых взаимоотношениях. Какой энергообмен у коровы дающей молоко и человека? С точки зрения животновода "кольцо потока энергии" образуется вполне честным образом :) Правда судьба коровы от этого не меняется.
Глюк,ну ты даёшь.. Тоже хотел в качестве образа нейтральной сущи привести корову,но лень писать было:) Типа мы ей сено,а она нам молоко.. И вроде как взаимообмен получается:) Но не стоит забывать,что там и хищники и падальщики есть,которые ни хрена ничего не дадут взамен:) Правда стоит отметить,что и человек тоже крепкий орешек..Так что давайте развиваться там,по меньше заниматься ерундой и будет всё ништяк:)
Lюdmilka писал(а): О, да, Валерьян, как ты это описал.....эти знакомые движения....
О, да, Людмилка, иногда мы забываем о том,что в реале для кого-то это тоже очень знакомые движения...
Так давайте позаботимся о тех,кто в реале любит такие конфетки..:) А в фазе на сущах будем учиться Видеть энергию и получать инфу:)
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение kassandra »

Tadeush писал(а):
Lюdmilka писал(а): а Тадеуш писал что с большой скоростью гонял, наверно привирает....
Ничего подобного, я реально гонял, и каждый раз еду с нормальной скоростью ;D Просто не надо себя ограничивать, если думать каждый раз, что машина в фазе почему-то едет медленно, так она и будет ехать медленно :)[/quote

Обычно-мысль это действие
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

kassandra писал(а):
Обычно-мысль это действие
Когда я первый раз в фазе добралась до машины, моя мысль была сильно поехать, но ехала по итогу я слабо, хотя думала проскорость, что ща втоплю.... о чем вы?
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Lюdmilka писал(а):
kassandra писал(а):
Обычно-мысль это действие
Когда я первый раз в фазе добралась до машины, моя мысль была сильно поехать, но ехала по итогу я слабо, хотя думала проскорость, что ща втоплю.... о чем вы?
Видно у каждого в своей голове мысли действуют по-разному :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Валерьяныч, с наступающим тебя! ))

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Спасибо, РОМАНТИКОС! Взаимно:) Поздравляю всех с Новым годом! Развиваемся,Развиваемся и ещё раз Развиваемся! а кто хочет,тот отдыхает:)
Активируем Шишковидную железу http://www.youtube.com/watch?v=cyHmUIOSvVE Смотрим,слушаем(в наушниках) и про себя повторяем в такт музыке АК - ТИ - ВА - ЦИ - ЯАК - ТИ - ВА - ЦИ - Я
потом вот эту http://www.youtube.com/watch?v=KWmpnjO-olA или наоборот:)
Всем успехов!
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сейчас пака усиленный ритрит провожу - в интернет почти не захожу. Но вчера заглянул на форум,увидел задание от Тора и решил поучаствовать.
Вынесло куда-то во двор к Юрию - шёл на автопилоте,малость заблудился в каких-то гаражах или боксах. Чё-то лазил между ними в проёме шириной полметра.Потом на выходе две собаки(вроде дворняги) повстречались.Одна из них была агрессивно настроена и хотела меня тяпнуть.Я попытался примирить её и стал чесать ей за ухом.Собака смотрела на мою руку,так и хотела укусить,но всё же упала на спину,хотя вид у неё так и был недовольный.
Короче так или иначе добрался я до Тора. Попал как раз на самый торжественный момент - открытие коробки.Самое прикольное, я видел любопытные лица участников,в основном женской половины, где-то на другом конце коммуникации:)Под барабанную дробь Юрий достал от туда большой конверт и вытащил из него занавеску(или шторы). Такая зелёно-салатовая с оранжевыми полосками в клеточку:)
Но слово,тем не менее, было РАВНОВЕСИЕ. Тор его говорил и ещё с верху от куда-то отчётливо слышалось.
Думаю,может весы.. Хотя,в тоже самое время, это может быть что-то из области дуальностей,типа Инь-Ян:)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

как ты там ? совсем невидимым помощником еще не стал ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Хотелось бы:) Но пока очень мало,что удаётся вспомнить.. В основном работа сейчас проходит на ю-в У. Сегодня тоже был,но очень мало чего помню.В основном когда начинаешь прямо там задумываться "Что они творят?",то тогда на небольшой эмоции некоторое моменты хорошо запоминаются.
Писать не охота об этом..погибшие солдаты не совсем адекватны.
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

ну , удачи =) , будем считать была проверка связи =) пиши если что , лички не возбраняются =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Надо как-то уже возобновлять практику. Последнее время было несколько спонтанных опытов и постоянно там занимался ерундой.
Вот и сегодня в ОСе разговаривал с одним индийским мудрецом. Но в отсутствие чёткого плана, сексуальное желание просто перебивает и понижает вибрации. В итоге разговор мне показался неинтересным и я пошёл на поиски сексуального объекта. Это мне казалось более важным:) Думаю, сейчас немного пообщаюсь и может быть потом займусь делом.. Минут пятнадцать ходил по городу в поисках:) Нашёл одну в тельняшке. Та быстро согласилась:)
Короче нужно ставить чёткий и конкретный план, план и ещё раз план!
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Хочу ещё один небольшой опыт Невидимым помощником описать. Как всегда мало что удаётся вспомнить, память почему-то сразу подчищается.Я могу предположить, что многие из нас там участвуют и даже не подозревают об этом.
Наверное у Ледбитера не всё в книге описано чем занимаются Помощники. Там есть своя полиция или какие-то патрули,которые следят за порядком.
Сегодня я был сильно удивлён,что у меня там звание лейтенанта( собственно по этой эмоции я и вспомнил происходящее). Я долго пытался мысленно выяснить,когда мне его присвоили,но также старался не подавать виду при моём напарнике.Мы патрулировали по моему городу.
Короче некоторые сущи очень борзые, делают вид,что они готовы подчинится, но интуиция подсказывала,что их не так уж и волнует наше присутствие.Иногда даже взятку готовы предложить,чтобы пройти куда им нужно. Опять непонятно кто это - то ли мёртвые, то ли искусственные,но вряд ли это астролётчики.
Утром анализировал ночную работу и пришёл к выводу, что один засранец меня всё-же обманул и прошёл куда ему надо было.
Жаль мало информации удаётся вынести. Но мне кажется мы там обладаем приличным таким знанием об астральном мире. На порядок выше чем знаем о нём в реале.
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, пропажа! А фазы то обычные остались?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Валерьян1, хорош работать! Пошли повеселимся:)). У нас там очередная коробочка, какая-то загадочная очень, никто не может отгадать.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Буквально пару часов назад занесло меня в дневник Валерьяна. С удовольствием почитала кое-что, еще сожалела что он давно не пишет.. И вот он написал! С возвращением! Не пропадай так на долго!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Пожалуй, тоже почитаю...))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет Друзья! Рад всех видеть - хорошо тут у нас на форуме:)
Спонтанные фазы бывают, но сексуальные похождения не охота описывать.. Коробочка это хорошо - надо будет заглянуть:)
Я вот думаю надо снова начинать прорубать дорогу к Свету. До сих пор под впечатлением от того как меня накрыло Им в одном из опытов.
Глядишь, может ещё кто присоединится:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»