Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):Мальва ты бы просто ссылку на свой пост дала, нет , вот размножаешь тут одно и тоже по всему форуму, учись давать ссылки, а то могу потереть как дублирующиеся сообщения
Тут как в казарме,прям,шаг влево,шаг вправо-расстрел.
Неудивительно,что на форуме всего 5 активных форумчан))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Malva писал(а):
4)Мой четвертый вопрос:
Является ли то место,где мы оказываемся в ВТО ,тем,где мы окажемся после перехода(так называемой смерти)?
Кто те люди,которых мы там встречаем:живые или умершие,или спящие?Или кто еще?
Как попасть в то место,куда мы попадем после смерти при жизни,но чтобы вернуться по желанию,и возможно ли это?
Встретим ли мы когда-нибудь Бога?
Встретим ли мы в Тонком мире после перехода любимых и близких нам людей?
После физ. смерти мы попадаем на Астральный план, затем Ментальный и далее уже в Духовный мир. На Астральном плане мы пробудем столько, пока не сбросим астральную оболочку. Те кто сильно накосячил отправляются в чистилище.
Далее на Ментальном плане пробудем какое-то время и после сброса ментальной оболочки попадаем в Духовный мир.
Во время ВТО мы оказываемся на Астральном плане, только в основном мы выходим в так называемом "сновиденном пузыре" и очень трудно из него выбраться, мало кто может Видеть на этом уровне и наш мозг может по разному расшифровывать то что видит. Этим и пользуются разные сущи - они могут предстать перед нами кем угодно. Матёрый природный дух может изобразить из себя целый город и мы будем ходить по нему раскрыв рот:)
Люди,которых мы там видим могут быть и живыми, и мёртвыми, и духами разных мастей. Также там много искусственных сущей,то есть мыслеформ.
В Духовный мир при жизни могут попасть только единицы.
Бога мы не встретим.. после того как мы подчиним себе все наши оболочки,в которые мы завёрнуты, мы растворимся в Боге,сольёмся с Ним.
Любимые и близкие находятся с нами в одной Духовной группе и соответственно мы их всех там встретим. Правда некоторые могут уже перевоплотиться к тому моменту:)
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

To Валерьян:
Спасибо,милый Валерьян))
Хоть кратко,но в-целом почти понятно))
Буду ждать ответа на 3й вопрос))
То Ойболит:
Точно!
Но ты не волнуйся, и ты скоро кого-нибудь не будешь устраивать)))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Malva писал(а):3)Что человеку,практикующему ВТО,это дает в реальной жизни?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
Что это даёт..? Ну прежде всего это хорошая практика для самосовершенствования. Развитие сверхспособностей это хорошо, но главное,я считаю, это всё же Расширение Сознания - выйти за рамки нашей трёхмерности. Даже если человек просто практикует для развлечения, всё-равно Сознание мал помалу расширяется. Когда начинает изучать процессы практики, то ещё больше расширение идёт. Но ещё лучше,на мой взгляд, это учится повышать вибрации во время выходов. Когда мы начинаем повышать вибрации берём курс на объединение с Душой, то основная Её часть ,которая находится в Духовном мире просыпается ( в другое время Она просто дремлет и ждёт когда закончится воплощение). Душа так же начинает своё развитие и стремится на объединение уже с Духом. Нам на нашем уровне сложно понять каким образом Она это делает:)
Опять же надо учитывать на каком уровне человек находится.. Если он сильно завязан на материальном плане, то вряд ли его будет интересовать объединение с Душой. Но после скитаний в нескольких жизнях, он всё придёт к этому, сила эволюции будет давить на него. Сегодня он на коне, в следующей жизни под конём.Так раз за разом он поймёт, что нужно брать курс на объединение.
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

Покорнейше вас благодарю,милый Валерьян!))
За то,что вы ответили,а не проигнорировали и не удалили мои вопросы)
За то,что вы не ставите себя выше других,зная,что вы знаете больше(как некоторые на форуме,увы)))
Желаю вам счастья,здоровья, любви,развития и процветания!!
пс
Но у меня есть некоторые встречные вопросы)
Могу ли я их задать?!))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Мальва, спасибо за пожелания!
Задавай, если хочешь.. но спорить и что-то доказывать я не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

Спасибо))
Спорить я не собираюсь,ибо каждый волен верить в то,что хочет))
Итак мои вопросы:
1)Откуда вы это все знаете?
Дело в том,что мне бы тоже хотелось все узнать из первых рук,так сказать))
А вы откуда? На вас снизошло Божественное откровение)),из фазы,из книг,от высокодуховного существа,которое вы повстречали в Тонком мире,или что-то еще?
Только,прошу вас,не принимайте мои вопросы за подкол,или что-то в этом духе.
После прочтения вашего дневника,я поняла,что вы серьезный исследователь,а не гоняющийся за удовольствиями в фазе))
2)Как в фазе попытаться объединиться со своей душой?
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

1) Сейчас уже всё идёт на уровне интуиции. А раньше мои внутренние Учителя меня конкретно погоняли и мне пришлось перечитать несколько сотен книг, чтобы я хорошенько всё понял. Было очень жёстко, но дело того стоило. Так что можешь считать, что Высокодуховные существа со мной поработали:)
2) По разному, но главное,намерение на объединение, стараться излучать Свет и Любовь в фазе - я прям поначалу так и говорил " Я излучаю Свет!", "Я излучаю Любовь!" или " Я Свет!", "Я Любовь", можно различные мантры произносить, акцент надо делать на возвышенные чувства, представлять что обращаешься к Божеству.
Я в одной из фаз просто взял и позвонил своей Душе по телефону. И Она ответила; правда я тогда вопрос по заданию на форуме задавал. Этот короткий разговор незабываемые впечатления оставил, во мне что-то перевернулось.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vWnyk1fenA
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Кто хочет, заходите ко мне на страничку " В контакте" http://vk.com/id50165949. Там я выкладываю всё, что считаю нужным для саморазвития. Каждый может найти что-то для себя.
Если кто будет добавляться в друзья, сообщите уж и ник за одно:)
Всем Добра и Света!
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

Милый Валерьян!
Не буду более вас тревожить своими вопросами))
Вы и так были достаточно милы,что уделили мне внимание))
Спасибо большое)
В соцсетях я не зарегина(принципиально,т.к. не вижу в этом смысла))
Но на вашей страничке посмотрю,может что понравиться/пойму))
Счастья вам,мира и добра!)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

Извини Валерьян, если скажешь уберу ссылку, но уж очень по теме чуток
https://www.youtube.com/watch?v=Euz2cEjUE0s
если захочешь можешь сказать что думаешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да, Юрий, я знаком с этим видео:) Сергей, всё верно говорит. Единственное,что он сообщает про объединение с Духом, можно в принципе и так назвать. Но для меня всё же Дух это субстанция повыше Души. Душа это частичка Духа, а Дух частичка Бога, Источника. И сначала наверное нужно взять курс на объединение с Душой. Объединение с Духом идёт уже при более высоких Посвящениях.
Это всё конечно мелочи:) нечего цепляться к словам:) Главное объединение с Духовной составляющей:) Может он сразу всё в одно объединил:)
Хорошее видео:) Кстати, Сергей недавно поднял Кундалини:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

3 ЗАКОНА ДУХОВНОСТИ

1. Прекратите осуждать себя - это первый закон на духовном пути.

Не обвиняйте ни себя, ни других. Прекратите себя винить: «Я не хорош», «Я не делаю это как надо», «У меня есть такая слабость». В жизни происходят как хорошие, так и не очень хорошие вещи.

Если вы без конца обвиняете себя, то вы теряете свою улыбку и уверенность. Тогда поднимается гнев и чувство разочарования, а это благодатная среда для возникновения насилия. А насилие вызывает суицидальные тенденции.

2. Прекратите осуждать других: каждый человек является просто почтальоном, доставляющим письмо, посылку, которая предназначена для вас.

Если при заказе соуса чили вы ожидаете сладкого, то это не вина человека, который это вам приносит.

Если вы хотите сказать кому-нибудь о его ошибке, то сделайте это с участием, а не с гневом. Скажите ему об этом уверенно, но с улыбкой и состраданием.

3. Весь мир – ваша семья, и у вас нет врагов. Это третий закон духовности.

Если вы не можете принять весь мир как свою семью, тогда начните с «У меня нет врагов». Тогда в вашу жизнь придет такой покой… и ничто не сможет отнять у вас этот покой.

Шри Шри Рави ШанкарИзображение
Изображение
dmitry88888
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 1:17 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение dmitry88888 »

хочется чтоб сюда вернулся валерьян путешественик Астральный эротический
а то он последнее время в духовность впал и выбрился
а так он практиковал и поиск в фазах форумчан по их просьбе он прилетал
в их сны
а воабще для всех этих астральных дел нужно много свободного времени
ибо когда я занят делами мирскими то мне вообще снов почти неснятся.
и раньше хоть тот же будда он из обеспеченой семьи и зарубежом сечас аинговцы люди обеспеченые у них есть свои комнаты - отделаные шумоизолирующими материалами для выходов в астрал
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»