Крик души

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Я так зла на себя!!! Сегодня практиковала и ничего не получилось. Я точно поставила цель, но когда пришло время, я просто просыпалась и думала - что то у меня не получилось и дальше спать и так 10 раз. только после того когда я проснулась я поняла что не сделала ни одной попытки вхождения.У меня как будто мысли все были заблокированы. Вхождение в фазу у меня с 6 лет. там было все просто, так как я не понимала что может быть как то по другому. Когда я рассказывала о реальных для меня событиях, мне говорили что этого не было и что у меня богатая фантазия. Чем старше я становилась тем серьезнее была проблема с окружающими. В университете, когда я рассказывала друзьям об этом, мне посоветовали больше об этом не говорить иначе упекут в психушку.Дело в том, что я применяла все способы рассказанные Михаилом неосознанно, и провела в фазе пол своей жизни. со временем я потеряла разницу между реальностью и "псевдореальностью" и даже теперь не могу сказать что было правдой а что нет, так как в фазе я могла прожить более 1го дня, а спать я могла до 3х суток просыпаясь только попить. как то на каникулах я поехала домой и была там 3 дня это ничем не отличалось от реальности: я встала, пошла купила билет села на поезд ехала в нем приехала, участвовала в событиях, разговаривала, ходила в баню и многое другое потом опять купила билет и ехала назад..я тогда сразу не сообразила что когда меня возвращало назад в этой псевдореальности я думала что уснула и вижу псевдореальность, вот такой парадокс.мне мама сказала что в то время я у них не была , а я с пеной у рта доказывала что была. факт оставался фактом что в это время у меня я сдавала экзамены причем нужно было сдать 20 предметов за 11 дней. и правда все отдыхали это было летом. я вспоминала что мне снилось в фазе и поняла что снились мне экзамены и только поэтому я их сдала. У мня была проблема с выходом, чем больше я хотела убраться с псевдореальности тем дольше в ней находилась Я не управляла ей. Просто спонтанно проваливалась нее когда ложилась спать и сколько я не старалась выбраться самостоятельно ,пока я не ложилась спать в ней, я не просыпалась в реальности. После когда я поняла что я "шизофреник" начались кошмары под названием "Некто" который управлял моей псевдореальностью. Крюгер отдыхает по сравнению с ним. В результате чего я боялась засыпать, боялась провалиться. Одно радовало, что фаза с некто разделяли границы между фазой и реальностью. Но поверьте это страшно. но в любом случае я реально не знаю что было правдой в моей жизни. В то время когда начались эти кошмары у меня появилась подруга, которая мне поверила и очень часто наблюдала мои выходы из фазы. Я кричала чтобы она меня разбудила, а в ответ всегда она говорила что я не сплю. Этот круговорт попадания из фазы в фазу меня убивал. Там все происходило то что я ужасно боюсь .Я прекрасно понимала что это неправда, что я сплю, но сделать ничего не могла, пока через несколько лет не нашла выход. В фазе я пыталась скрыться от него, но потом устала и подумала что пусть лучше убьет меня и перестала его бояться стала сама его искать чтобы увидеть его лицо, в результате мне это удалось и он перестал появляться. Но вместе с этим я решила во чтобы то ни стало избавиться от псевдореальности.на это у меня ушло почти 6 лет. Я признала, что со мной не все в порядке игнорировала выпады в фазу и если я попадала туда я ложилась сразу спать .Это стало похоже на то что я просто проснулась и уснула, хотя и не просыпалась вовсе. в конце концов все закончилось. Правда родственники сказали на этот счет, что я просто повзрослела и поняла свои ошибки, признала что все на фантазировала. Я конечно стала скучать по прошлому, ведь кто был в фазе тот понимает как все это круто, даже если принять что шиза. Это была моя особенность, моя индивидуальность. Я скучала . И когда я решила вернуть свою псевдореальность, я поняла что не могу этого сделать. Я проанализировала в каких случаях я проваливалась туда, что я делала при этом. Михаил прав насчет техник, но в то время я просто баловалась так как у меня была еще она тема - я видела контуры человека и могла своим фантомным телом трогать потолок перед сном!!! это было исследование себя. Это было необычно. делала я это каждый день, то представляла что я лечу и разглядываю мелкие детали, то поднимаю свои руки не двигаясь, то как на карусели кружилась и каждый раз после этого проваливалась. Часто это было когда я боялась уснуть ..но у меня будто слипались глаза наступал паралич и я сквозь кровать падала вниз. Но сейчас я просыпаюсь с намерением что то сделать но не помню что и засыпаю и так 10 раз после 6 утра. Попробую сегодня оставить себе записку. Надеюсь я верну себе мою способность жить в 2х мирах.Я зла на себя что за столько времени не смогла понять что из этой ситуации можно было столько всего почерпнуть и научиться, познать, а я просто жила в подобной жизни или просто жила в кошмаре.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. Ну мир то один, это все его грани. Кстати возможно что тут повлияли какие-нить гормональные изменения после взросления. Дети вообще легко выходят в фазу. В любом случае если вам это так просто и надолго удавалось, то у вас есть склонность к фазе (см дневник Обливион, у нее тоже склонность) и вы постепенно "разблокируете" способность к фазе. Она у вас на подсознательном уровне видимо, из-за вашего негативного отношения возникла, блокировка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Macross »

У вас обязательно все получиться!
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Аирнокс, думаю что сама виновата, в том что создала якорь на выход в фазу, я ведь так долго пыталась не попадать туда..много лет ушло на это и я понимаю, что теперь мне также сложно попасть в фазу, как и новичкам которые вообще там не были. Но я то знаю что это, просто нужно стараться или придумать метод как убрать этот блок.У меня такая жизнь была с 6 лет до 26 лет и я помню почти только фазы, а реальную жизнь почти нет, по большому счету я вообще не знаю хронологию своей жизни и каждый раз что то вспоминая у меня вопрос а в какой из реальности это было???и я не знаю..я очень часто натыкаюсь на фразу"такого не было" кроме моих 6 последних лет.. хотя муж периодически говорит что каких то событий не было, но в основном все сходится. Веришь нет, я сегодня все утро ржала над собой...может быть по привычке думала что само собой выкинет в фазу.. не знаю...но каждый раз просыпаясь мысль была одна- не получилось и дальше спать, а после того как проснулась понимаю - бред.. почему я не вспомнила о техниках, ведь просыпаясь я же думала о том что попытка попасть в фазу провалилась, а про сами попытки(техники) даже и не вспомнила. Надо как то разблокироваться.. терпение и труд, все перетрут
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Macross, спасибо :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Tor »

Lana_svm писал(а):терпение и труд, все перетрут
вот самое правильное
и поменьше паники, побольше позитива
серия ложных пробуждений (если я правильно понял и это были они) - не повод расстраиваться
многих так циклит особенно если фаза гиперреальная получается и ты не веришь что спишь решаешь что не спишь и ложишься спать снова
главное понять - всё это нормально =)))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Macross »

Lana_svm прямые техники совсем не хотите пробовать?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Macross, почему же не хочу...Но как сказал Михаил, если не получается с непрямыми...то с прямыми вообще ничего не получится.. хотя на сколько я помню 30% склонны именно к этой технике. Но честно :) я пробовала...но как назло сейчас не получается как раньше...не могу создать ни кружение, ни фантомное раскачивания.. картинки быстро исчезают и я больше не слышу гула и чьих то голосов(нужно хорошее углубление).Попробую сделать в выходные днем..я обычно сплю днем по возможности, я вообще сплю ооочеень много, если есть возможность.Днем сон более чуткий и порой бывает для ос работает только намерение, хотя и техники попробую. Когда есть намерение, будешь в полудреме и техника вращение или фантомное раскачивание очень даже могут сработать. Я раньше ооочеень много экспериментировала с самогипнозом и медитацией так что буду делать попытки .
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сначала непрямые. Все правильно. Прямые -это уже мажорство)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

несмотря на то что в первый раз не получилось, сегодня все повторила. Ночью просыпалась несколько раз ,опять думая что ничего не получается, при этом не делала ничего чтобы получилось. В 6 утра встала, прочитала записку, которую оставила рядом с будильником, встала , попила чай и отправилась спать с намерением делать все как положено. Уснула, проснулась, тело ватное не слушается...я мысленно считаю от 10 до 1, выполняя техники для того чтобы понять когда я засыпаю. Теряя счет возвращалась опять к техникам, но все таки уснула..проснулась от того в мою комнату приходит муж и ложится рядом, хотя я ему и сказала не приходить, ну думаю теперь точно ничего не получится от того что он не просто лег , да еще и обнял. Я открыла глаза, на всякий случай решила сделать тест на реальность: трогаю его руку , смотрю в упор на свои руки(наверное минуту) и ничего...руки как руки.. все стабильно...значит и правда пришел..спрашиваю его, а чего ты приперся, я же говорила не приходить, а он мне- да что то без тебя как то неуютно, соскучился, ну я обижаться и не стала,укрылась по удобнее и спать.. все равно уже ничего не светит. Просыпаюсь от того что у мужа прозвенел будильник, смотрю а его рядом нет 7часов утра и думаю какого черта он пришел на пол часа, а потом раньше времени встает на работу, уходит в другую комнату... как то странно..ну и ладно, не хочет мешать мне спать...я недолго думая решила после как он уйдет еще раз попробовать, но ничего не вышло, просыпаясь я шевелилась и вообще не могла и 5 секунд пролежать на одном месте, ворочалась, злилась , нашла удобное положение и вырубилась. Когда проснулась позвонила мужу и спросила чего это он шастал утром, а он мне с удивлением- я?? приходил????в общем тут я и поняла, что это была фаза. Только очень странная, слишком реальная..у меня всегда так было...почему я и жила в ней как в обычной жизни...а хочется то полетать, по узнавать что нить, у меня такой список большой!!! В следующий раз попробую тест на реальность делать стоя или хотя бы дойду до окна...не знаю... как понять что ты в фазе?? ведь если так сомневаться я и в реальности начну делать тесты...вот сейчас сижу и думаю....а может это фаза??? время 11.22. Прочитаю позже, а то вдруг я это не писала.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Сущность »

Не, это не фаза. Это и правда здесь написано.:)
Хотя...может и я-то ненастоящая, а ваша фантазия. Вот это страшно. Но наверно, нет, раз у меня возникла такая мысль:)
воспоминания полезли у меня из детства... Когда мне было года полтора-два. Когда я была уверена, что это было. Но только позже поняла, что это сны... А про некотрое до сих пор не могу понять.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Macross »

Когда будете сомневаться в реальности попробуйте смотреть на точку около минуты, не на руку или другой объект а именно на точку. Думаю дыхание через зажатый нос в вашем случае не сработает. Еще вариант более долгий - замечать несоответствия. Также как вариант проверки можно попробовать взлететь или встать, закрыть глаза и подпрыгнуть с намерением полететь. Или воспользуйтесь любой техникой перемещения.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Macross »

Lana_svm писал(а):Михаил прав насчет техник, но в то время я просто баловалась так как у меня была еще она тема - я видела контуры человека и могла своим фантомным телом трогать потолок перед сном!!! это было исследование себя. Это было необычно. делала я это каждый день, то представляла что я лечу и разглядываю мелкие детали, то поднимаю свои руки не двигаясь, то как на карусели кружилась и каждый раз после этого проваливалась. Часто это было когда я боялась уснуть ..но у меня будто слипались глаза наступал паралич и я сквозь кровать падала вниз.
Тут вы описываете прямой выход в фазу, таким каким он должен быть. Очень похоже на этот метод Техника с сюжетом, высокая вероятность успеха. Еще одна схожая техника - Ящик апельсинов. Еще одна полезная ссылка Выход из тела за 3 дня (2012). День 3. Часть 2.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Сущность, у меня пол детства так было, а возможно и более....буду тренироваться, пока не получится понять....иногда я просто путаюсь из за реалистичности
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Macross, если честно я пока остановилась на непрямых техниках...еще пока не смотрела ту часть, но ты меня заинтриговал, думаю стоит посмотреть.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Macross, мне просто чаще всего даже в голову не приходит более тяжелые проверки, я над этим серьезно подумаю, теперь каждый раз, когда будут сомнения я в фазе или нет, сделаю несколько проверок, в том числе и перемещение. Михаил говорил, что чем стабильнее фаза тем сложнее в ней что либо делать..но все таки, если закрыть глаза должно получиться. Сегодня днем опять попробовала, благо выходной, и спать я умею в любое время. Получилось 1 раз, но сюжет увлек, я стала отдирать бумагу с двери, я понимала, что это фаза, но почему то стала отдирать и уснула.. дальше был просто сон... 1 раз помогло вращение, когда я стала отделяться в голову пришло УРА и тут же обратно, а последний раз сработала визуализация, но как только я дотронулась до капли, которая была на стене после дождя, тут же назад.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Macross,посмотрела , что ты мне посоветовал... можно сказать у меня основная часть практик -прямое вхождение. Радуга говорит , что самый эффективный способов прямого хождения, это периодически засыпать и ждать пока само собой получится, что собственно говоря у меня постоянно и было. Вот почему по привычке я просыпалась с мыслью :и че это я не в фазе..В первом сообщении я писала:".Я так зла на себя!!! Сегодня практиковала и ничего не получилось. Я точно поставила цель, но когда пришло время, я просто просыпалась и думала - что то у меня не получилось и дальше спать и так 10 раз" Из слов Михаила, так и нужно....но только делать нужно это при прямых вхождениях. буду работать над собой!!
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Лана, одного желания попасть в фазу не всегда достаточно.

Фаза очень энергоемкое удовольствие, может просто у вашего орнагизна не достаточно на это энергии.

Как один из вариантов попробуй кастонедовскую тансегрити, там есть комплекс упражнений для ОС.

Еще вариант - посмотри метод Бронникова .. на сайте pbcvalley.com есть много информации на эту тему ...

Удачи
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Lord_K, я лично была на обучении у Бронникова, попробую....я вообще только за эксперименты. А то что недостаточно энергии, ты прав, возможно дело в этом...определенно...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Macross »

Lana_svm Непрямой метод не такой уж и непрямой, просто в качестве техники используется сильное намерение поймать осознанное пробуждение и делать техники, без этого намерения ничего не работает. Мне очень понравилось как Михаил объяснил суть прямых техник - их надо делать так, чтобы было в кайф.
Lord_K писал(а):одного желания попасть в фазу не всегда достаточно.
Желания не достаточно а внимания и намерения вполне.
Lord_K писал(а):Фаза очень энергоемкое удовольствие, может просто у вашего орнагизна не достаточно на это энергии.
- а это программа которая закрывает доступ к фазе.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Macross, ты прав, что должно быть намерение, а вот избыточное желание закрывает доступ..я либо посыпаюсь, либо засыпаю, делая техники, одно радует, что я хоть вспоминать стала в полудреме, что их делать нужно. А удовольствие -непременный атрибут, иначе вообще не стоит заморачиваться. Сегодня ничего не вышло .Проснулась в 2 часа ночи думала не усну, но как ни странно уснула и даже не отреагировала на будильник в 6 утра. Завтра на работу, через 3 дня еще раз попробую
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Lana_svm писал(а):Lord_K, я лично была на обучении у Бронникова, попробую....я вообще только за эксперименты. А то что недостаточно энергии, ты прав, возможно дело в этом...определенно...
Ну у Бронникова все просто ... надеваешь маску и вперед .. точка .. линия .... экран и ты уже почти в фазе ..

что бы не засыпать делай днем .. минут по 20 .. так называемый виртуальный сюжет

Тут еще главное непрерывность .. заниматься нужно каждый день ... дней 20 тренировки и будешь "проваливаться" в сюжет ...
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Lord_K, сегодня 2 раза пыталась, в 6 утра и в 9. проснулась в 12 я специально просыпалась пила чай чтобы прийти в себя. представляла сюжет, давала установку...и блин!!!! засыпаю и все...я вообще поражаюсь сколько я могу спать..в выходные бывает не сплю часов 6 остальные 18 сплю как сурок...Мне муж подсказал что нужно себе в реале поставить цель что нить сделать важное и не поставить будильник..тогда буду в полудреме и возможно получится у него часто так бывает перед работой, особенно когда поздно лег спать. А я реально готова весь мир продать за сон..просыпаясь нахожу отмазки, что бы не сделать то что я наметила..Самое интересное я уже считаю при представлении сюжета - лечу над городом, все зелено, красивые дорожки, камушки, порой можно разглядеть все в мелочах, но чем больше я пытаюсь углубиться, тем быстрее лечу ..от этого картинки меняются чаще...но потом просыпаюсь и понимаю, что я опять тупо уснула!!! Нужно что то придумать с сюжетом.. совсем статистические не получаются...например я не лечу.. а стою и смотрю на красивое поле с цветами - картинка сразу меняется: горы, лес водопад и тд. По Бронникову раньше было легко: точка линия экран, сиди и наблюдай как в кинотеатре. Экран появляется, но дальше я как за пленкой , ничего сделать не могу....Кстати я сразу его вспомнила , особенно когда развивали память, раскладывая предметы по коридору, а потом через некоторое время можно вспомнить в каком порядке ты их поставил. Попадая в фазу можно делать тоже самое, но дело не в этом.Я могу уснуть при любой медитации, даже если проспала 18 часов.. боюсь даже сейчас, когда кажется уже сил не спать... я лягу и усну.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lana_svm Пейте более крепкий взбодритель. Типа кофе. Или энергетика.(что тоже пркатически кофе, потому что главный действующий штука-дрюка у них -кофеин)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

что бы не засыпать делай днем .. минут по 20 .. так называемый виртуальный сюжет

попробую
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Аирнокс, у меня есть даже таблетки "кофеин", и кофе пью очень много, но кофе на меня действует утром на пробуждение, а вечером как снотворное...можно сказать на бодрость никак не влияет. На работе когда много дел и нельзя расслабиться, я не сплю. В выходные чтобы не спать смотрю сериалы, в которых концовка заставляет смотреть следующую серию , либо тупо выхожу из дома, даже если хочешь спать никуда не денешься. Еще мне сын помогал, ему 5 лет, сейчас он в гостях у бабушки на лето. Но сколько себя помню...дай волю...буду спать пока плохо не станет, а это бывает редко. Наверное в тонусе меня держит ответственность. Но если в сутки я не посплю 8 часов, меня как алкашку трясет, реально, поэтому стараюсь спать хотя бы 9 часов, чтобы нормально работать.
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Lana_svm писал(а):...Мне муж подсказал что нужно себе в реале поставить цель что нить сделать важное и не поставить будильник..
ну ты сама почти нашла решение ... используй активней мужа ! .. пусть он тебя ведет в вертуальном сюжете ( ну голосом говорит что делать ...итп) и контролирует что бы ты не засыпала ...

как всегда решение бывает рядом )) ..

зы. а ты по 3 ступени у Бронникова занималась ?
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Lana_svm писал(а):Аирнокс, у меня есть даже таблетки "кофеин", и кофе пью очень много, но кофе на меня действует утром на пробуждение, а вечером как снотворное....
.. ну и естественно никакого спиртного и сигарет итп ..
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Macross »

Lana_svm: Если быстро засыпаете можно попробовать эту техники Прямой комплексный подход (для зрелых разумом и сердцем), в ней заложен механизм борьбы с быстрым засыпанием. Еще вариант - Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45), заснуть на ней очень сложно. Первой пользуюсь постоянно (или миксую её с другими), вторую пробовал только один раз - на ней ну очень трудно заснуть. Также можно попробовать любую технику которая использует реальные движения.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Lana_svm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 9:29 am

Re: Крик души

Непрочитанное сообщение Lana_svm »

Lord_K, нет прошла только одну..на остальное не хватило денег :) это было очень давно наверное уже лет 10 прошло...но практиковала долго.. особенно дыхание, дыхание использую и по сей день.
А муж не может участвовать, так ложится рано и встает рано, а выходные у нас не совпадают
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»