Art of Creation

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Многие годы я даже не понимала того, что можно делать со снами. За ночь я записывала 4-8 снов (это
от 4 до 8 прожитых приключений и
даже целых жизней).
То, что пробовала в фазе:
алкоголь ;
еду (даже ела свитер);
наркотик;
Разговаривать, читать и писать на англ. яз и латыни;
дышать под водой;
Трансформироваться в робота (охотник из Матрицы);
Превращаться в летающего дракона ;
В "хишника";
В противоположный пол;
В волка или собаку;
Увеличивала части тела (грудь);
Увеличивала кол-во рук;
Разделялась на своего двойника;
Разделялась в фазе (т.е. засыпала во сне и еще раз разделялась, а потом наблюдала за "воссоединением" меня и тела);
Летала в космосе;
Летала спиной вперед;
Кувыркалась;
Летала на табуретке, метле и на роликах;
Водила машины и космические корабли;
Выращивала растения из земли;
Управляла мысленно персонажами сна;
Читала мысли персонажей сна;
Общалась телепатически;
Создавала энергетический шар в ладонях;
Лечилась;
Покупала или находила необходимые мне вещи,;
Создавала деньги методом нахождения в кармане;
Строила восточный дворец;
Была в будущем и в прошлом;
Училась серфингу и др.;
В вто сканировала мозг спящего рядом, и пыталась воздействовать;
Сканировала здоровье свое и родителей;
Общалась с умершим;
Общалась со святым;
Инопланетянами и божествами;
Находила друзей и актеров;
Пела, смеялась, кричала, плакала, умирала;
Проходила через стены и в зеркала;
Прыгала с высоты;
Летала над планетой;
Медитировала;
Призывала помощь в виде телохранителя или спецназа;
Подружилась с Фредди Крюгером;
Поборола страх высоты прыжками с высоты;
Входила в картины и мониторы;
Потихоньку овладеваю телекинезом и его разновидностями - это дается с осложнениями;
Много чего еще собираюсь сделать и еще много раз повторить пройденное.
Меня интересует полное меню возможностей и все дополнительные функции. Кроме того на будущее интересует влияние фазы на беременных.
Подхожу к фазе с практической и исследовательской точкой зрения, и знаю, что ни еда, ни секс, ни усталость не влияют на фазу. Мистику не откидываю, уважительно отношусь к ней. Но моя мистика - йога.
Зарегестрировалась на этом сайте, т.к. думаю, что он самый продвинутый и может дать ответы на все вопросы по мере их возникновения.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

A|іeN, рады приветствовать вас.
Но судя по вашему богатому опыту - это вы ещё можете нам присоветовать.
Я, прочитав ваш "послужной список", поняла что не всё ещё пробовала ...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да.! Списочек впечатляет...Я тоже занимаюсь исследованием фазы - буду рад что-нибудь подсмотреть у вас...
Изображение
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Lord_K »

A|іeN писал(а):....Много чего еще собираюсь сделать и еще много раз повторить пройденное.
Меня интересует полное меню возможностей и все дополнительные функции. Кроме того на будущее интересует влияние фазы на беременных.
Подхожу к фазе с практической и исследовательской точкой зрения, и знаю, что ни еда, ни секс, ни усталость не влияют на фазу. Мистику не откидываю, уважительно отношусь к ней. Но моя мистика - йога.
Зарегестрировалась на этом сайте, т.к. думаю, что он самый продвинутый и может дать ответы на все вопросы по мере их возникновения.
я как раз искал человека с такой богатой практикой ...

я узучаю работу памяти в ОС. Если будет интересно, попробуй в фазе вспомнить свое ФИО год рождения итп .. основные события жизни .. обычно возникают очень интересные эффекты ...
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Lord_K »

A|іeN писал(а):.... Но моя мистика - йога.
...
а что в йоге мистического ?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

A|іeN, всё - интрига создана - ждём подробностей ...
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Lord_K писал(а):
A|іeN писал(а):....Много чего еще собираюсь сделать и еще много раз повторить пройденное.
Меня интересует полное меню возможностей и все дополнительные функции. Кроме того на будущее интересует влияние фазы на беременных.
Подхожу к фазе с практической и исследовательской точкой зрения, и знаю, что ни еда, ни секс, ни усталость не влияют на фазу. Мистику не откидываю, уважительно отношусь к ней. Но моя мистика - йога.
Зарегестрировалась на этом сайте, т.к. думаю, что он самый продвинутый и может дать ответы на все вопросы по мере их возникновения.
я как раз искал человека с такой богатой практикой ...

я узучаю работу памяти в ОС. Если будет интересно, попробуй в фазе вспомнить свое ФИО год рождения итп .. основные события жизни .. обычно возникают очень интересные эффекты ...
Был удивительный опыт с феноменальной работой памяти. При практике образовались стойкие аудиальные глюки. Прислушавшись я просто онемела. Один раз лишь в жизни я слышала эту оперную песню , и слушала музыку , а не слова. Один всего раз я ее прослушала, не вникая. Через пару дней (обычно информация возвращается и прокручивается в моей голове в период до 3 дней) она очень качественно, нота в ноту воспроизвелась в моих ушах (ну как "в ушах", про это у меня тоже есть опыт, не знаю, разрешается ли сдесь размещать уже опубликованные тексты? если да, то я все или частично перенесу в этот мой новый дневник). Я вслушивалась в громкий голос, идеально исполняющее соло, и поняла, что это немецкий язык! Я же не знаю немецкий, а тут именно четкая немецкая песня. Я вообще усомнилась в существовании оперных немецких песен. По пробуждении (дослушав еще минуты две) пошла искать эту песню- так и есть, немецкий язык..
Во сне легко вспоминаю адрес и номер моего мобильника (и даже модель самого мобильника).
Я очень интересуюсь вопросом памяти- эту тему я бы закрепила в самый топ вопросов и постоянных практик. С удовольствием исполню просьбу вспомнить имя и все остальное при следующем ближайшем опыте.
Кстати, недавно в фазе вспоминала свои стихотворения- успешно вспомнился даже не самый любимый стих. Что еще было.. Была еще ложная память. Даже смешно, но она воспринииается вполне настоящей)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Валери Первая писал(а):A|іeN, рады приветствовать вас.
Но судя по вашему богатому опыту - это вы ещё можете нам присоветовать.
Я, прочитав ваш "послужной список", поняла что не всё ещё пробовала ...
Валери! У души нет возраста ). Давайте все на "ты". Общение в интернете предполагает упрощенное общение. Признаюсь, мне очень приятен такой радушный прием. Я наоборот долго не решалась сдесь зарегится, это для меня очень смелый шаг, вот и вывалила весь арсенал сразу).
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

И замечательно.
Хотелось бы в дневнике почитать и техники - какие любимые и как до фазинья дошли.(пардон -дошла) :).
Я вот научилась запахи фазовые проявлять в реале - т.е. мне по желанию пахнет чем захочу.
Музыки могу только там послушать - аналогов здесь не встречала.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Валерьян1 писал(а):Да.! Списочек впечатляет...Я тоже занимаюсь исследованием фазы - буду рад что-нибудь подсмотреть у вас...
Последнее, что меня заинтересовало- это скорость в фазе. Какая максимальная скорость в фазе? Я летела с бешенной скоростью, и мне интересно было, какой предел можно развить в фазе? И вот уже скорость казалось стала запредельной и картинка по бокам слилась. Т.е. скорость в фазе = скорости зрения. Возможно , я слишком смело об этом заявляю, но скорость во сне ограничена только скоростью зрения. Вот такая вот дилема, ведь зрение и создает эффект скорости. Тут еще вариант со скоростью восприятия информации/мира через зрение, которое можно "разогнать" спец. военными техниками (напр. техника быстрого чтения).
Т.е. скорость восприятия может намноооого отставать от скорости зрения, которая равна скорости света. В то же время, в фазе удается значительно увеличить скорость на некоторое время (рывок такой), и ответ выходит сам собой: скорость света- это предельная скорость в фазе, т.к. именно зрительно мы воспринимаем ощущение скорости. А если скорость превысит скорость света, зрительно мы это уже не воспримим. Возможно, закрыв глаза и можно развить еще большую скорость, но тогда трудно понять, не силой ли мысли я вдруг оказалась, скажем, на другом континенте?
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Не, ну я летала и в полной темноте - не быстро правда - куда торопиться - коль ни фига не видно. Но и без зрения ощущала, что лечу а не телепортируюсь моментально.
А так ну его на фик - в темноте летать - трудно выбраться - кроме как проснуться.
PS/ Почитала о первых опытах - надо их тоже сюда перенесть (:)) - а то уже подзатерялись.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Валери Первая писал(а):И замечательно.
Хотелось бы в дневнике почитать и техники - какие любимые и как до фазинья дошли.(пардон -дошла) :).
Я вот научилась запахи фазовые проявлять в реале - т.е. мне по желанию пахнет чем захочу.
Музыки могу только там послушать - аналогов здесь не встречала.
Поражаюсь способности слушать музыку во сне! Может это из-за того, что я не слушаю этот шум , под названием "современная музыка" и вообще наушники не одеваю. Не люблю громкий шум. Но знаю, что музыка и пение во сне божественны.
Воссоздавать запах, это может быть похоже, как почувствовать / воссоздать вкус? Я уже почитала твои опыты! Впечатляет! Обязательно прокомментирую несколько интереснейших и удивительных моментов.
Очень много написала про техники, но сообщение стерлось. Напишу о "клавиатуре"- это помогает заснуть при назойливом ВД, просто печатаешь на клаве весь внутренний диалог. И еще техника "ощупывания" последнего предмета, что видела перед фолом, возвращает в фазу на то самое место. Техники использую как вспомогательные приемы. Вообще иногда хватает просто силы воли/желания , но это редко. И не всегда зависит от моего желания)
Вообще, любимых техник больше двадцати, но я уверенна, что ты все их уже знаешь. Я еще напишу подробней о них, и о том, как я сдесь оказалась, когда немного тут "одомашнюсь".
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Валери Первая писал(а):Не, ну я летала и в полной темноте - не быстро правда - куда торопиться - коль ни фига не видно. Но и без зрения ощущала, что лечу а не телепортируюсь моментально.
А так ну его на фик - в темноте летать - трудно выбраться - кроме как проснуться.
PS/ Почитала о первых опытах - надо их тоже сюда перенесть (:)) - а то уже подзатерялись.
Да, забыла упомянуть про ощущение скорости) Точнее, движения..

На востоке считается, что энергия сновидений (Ветер) во время сна , большей степенью находится в горле (Вишуддха, горловой энерг. центр). И распространяется вниз и вверх по телу, и в стороны- так и мы чувствуем движения в сновидении. Я предпологаю, что энергия выходит за пределы тела и идет по "ауре", собирая всю инфо о психическом и физическом состоянии организма, о подсознательном и всем прочем, за что зацепилась наша аура, пока мы ее "проносили" по энергетическому пространству. И "передает" в сон закодированные и зшифрованные образы , которые были обработанны жесткой "цензурой", чтоб не потрясти и случайно не разбудить каким нибудь страшным кадром нас ото сна.
Т.е. каждый сон соткан из информации, которую можно использовать в целях лечения, предсказания, решения проблем любого характера , предупреждения и т.п. и т.д.
Но в данный момент я уже определилась с путем познания йоги сновидений и этого более чем достаточно, чтоб на ней не зацикливаться.
Главный вывод: нельзя во сне долго оставаться на одном месте, необходимо постоянное движение , потому что сон тут же начинает обростать сюжетами и персонажами, т.е. засасывает в сценарий и порабощает. Многое из опытов, что получилось, было за одну ночь, т.к. старалась не задерживаться и скакать по практикам, как ломовая лошадь.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Телефонный разговор

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сегодня была маленькая степень осознанности в трех снах. Прыгать во сне очень интересно, но в этот раз были обычные "реальные" прыжки. Надо было еще проверку бы другую попробовать, но не успела и продолжился просто сон.
Впрочем, был момент, который меня интересует с практической точки зрения. Телефонный звонок.
Достав мобилу я позвонила подруге, с которой в реальности договорились сегодня созвониться по скайпу. Она рассказала мне, что готовит поздравления на польском и маленький спектакль с переодеваниями. Собираюсь расспросить об этом в реале, т.к. давно уже интересует этот способ получения информации. ИНтересно, что она мне расскажет.
Предлагаю всем желающим попробовать во сне методом "нахождения" в кармане достать мобилу и позвонить по первому же номеру.
Еще этой же темы касается Телепатия.
Вот еще предыдущий опыт:
" Продолжаю эксперименты , почему-то акцент
на уши сейчас поставлен, хотя определенной
цели отследить слуховые галюцинации не
преследовала. Если в кратце, чтоб не
разводить нудных розмышлений, опишу часть
сна, в которой я осозналась в момент
телефонного звонка. Это был обычный
домашний телефон с таким противным
протяжным гудком. Я была у соседей, и
звонили по ихнему телефону почему-то мне.
Именно это меня и "разбудило" во сне. Т.к.
звонили по работе, и диктовали план
действий, который вообще был смехотворный!
Мне надо было на вокзале встретить поезд,
забежать в вагон, в котором забронировано
купе для коробок с товаром. За 15 минут мне
надо перебрать товар, чтоб лучшее забрать, а
не понравившееся вещи поехали дальше к
следующему перекупщику.
После я все же занялась "квестом" и
отправилась на вокзал, где нашла вагон, купе,
коробки, и даже половину перебрала, как тут
меня разбудил будильник. И слава богу,
потому что не успела бы :)
Эксперимент начался в момент разговора по
телефону. Сообразив, что сплю, я бросила
трубку, но... голос продолжался доносится.
Это было удивительно. Я разговаривала весь
разговор как в блютуз наушнике, но без него.
Чтоб поэксперементировать как следует, мне
пришлось поддерживать разговор со своим
правым ухом, задавая "вопросы по работе".
Мозг решил, что правое ухо чаще
разговаривает в реале по мобиле, поэтому
голос Тани доносился именно в правом ухе.
Сто процентное воссоздание интонации и
манеры разговора. Голос был немного
притихающим к концу фразы, как и в реале. Я
прислушалась к ощущению внутри уха,
казалось, что звук создается именно внутри
него, т.е. именно в голове , но ближе к уху.
Если рассмотреть картинку строения уха
внимательнее, ну и принцип работы, можно
предположить, что даже в самой улитке этим
звукам/вибрациям было взятся неоткуда, но
звук "слышался" именно ухом, а не
полушарием мозга. Я на это обратила особое
внимание. Поочередно я зажимала то левое,
то правое ухо, продолжая "разговор" по
телефону, и внимательно следила за
поведением звука. При зажимании левого уха
голос, казалось, слышался лучше (внимание
сосредоточено на правом ухе), при зажимании
правого уха не помню вообще, был ли звук.
Отмечу отличие между телепатией и этим
опытом слуховой галюцинации- важно! при
телепатии мысли возникают в голове, а никак
не в области уха). Прислушиваться к
собственной слуховой галюцинации очень
необычный опыт, предлагаю желающим
поэксперементировать и позвонить кому-то
во сне ^_^
Еще во сне удивило местонахождение/
возникновение звука, и определенная локация/
точка слуха. Если бы это был "сон" о
телепатии, то "слышала" бы я мозгом/двумя
ушами, а не одним, как при разговоре по
мобиле. Интереснейший процесс вообще, если
прочесть про то, как звук улавливается
внешней раковиной и через перепонку по
молоточкам в наполненную жидкостью улитку,
которая посылает сигналы в мозг, а тот
розшифровывает их в слова! Точнее вибрации улитки воспринимаются
мозгом как звук. Волшебство!"
Попробовала вставить картинку, не получилось с мобилы.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re:

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Дозвонилась я по скайпу с подругой, говорит что действительно было два концерта в Германии на польском яз., но уже давно. Так что по телефону в фазе можно узнать некую информацию , но не на 100% достоверную. Буду еще пробовать. Позвоню может Богу в след. раз) Или лучше ангелу хранителю) Спрошу о своем будущем чего-нибудь)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм.А спросите о чужом? Будущем. Какого-нить знакомого (даже известного?) человека. Потому что тогда эксперимент будет более чистым. Свое будущее вы можете попробовать либо подстроить под то, что услышите (может даже подсознательно), либо, наоборот, поменять (ну вам говорят: завтра вы пойдете налево! А вы назло назавтра сворачиваете направо. И непонятно, толи вам в фазе сказали неправильное будущее, то ли вы его изменили силой воли) А если этот человек вообще не в курсе, что тут его будущее угадывают, то как-то результаты достовернее!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Аирнокс писал(а):Хм.А спросите о чужом? Будущем. Какого-нить знакомого (даже известного?) человека. Потому что тогда эксперимент будет более чистым. Свое будущее вы можете попробовать либо подстроить под то, что услышите (может даже подсознательно), либо, наоборот, поменять (ну вам говорят: завтра вы пойдете налево! А вы назло назавтра сворачиваете направо. И непонятно, толи вам в фазе сказали неправильное будущее, то ли вы его изменили силой воли) А если этот человек вообще не в курсе, что тут его будущее угадывают, то как-то результаты достовернее!
А что? А давай! Попробую.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Молодец,A|іeN.!!! Браво!!!
Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

A|іeN,от вашей авы исходит очень хорошая аура,и вас приятно читать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Валерьян1 писал(а):Молодец,A|іeN.!!! Браво!!!
МИРАМА* писал(а):A|іeN,от вашей авы исходит очень хорошая аура,и вас приятно читать:)
Ох и переоценили вы меня!

Спасибо, приятно очень ^_^
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сегодня опыт считаю неудачным. Заказанный сон о будущем касался скорее меня, чем моей подруги. И это даже осом не назвать. Думаю, что в этом виноват алкоголь. Хотя немного алкоголя один раз наоборот помог расслабится. Кстати говоря, известно, что абстиненция
после алкогольного опьянения - как раз
вызывает удлинение и стимуляцию фазы .
Вот, например, был такой опыт:
" Ничего не делала, никак не уражнялась, если
чесно, напилась от печали, и уснула почти
счастливой. Снились яркие запосминающиеся
сны... но будильник не знает словы
"Выходной" и разбудил меня в восемь. Вскоре
я уснула опять.
...экскалатор на котором каталась, с которого
упала, вещи попадали, подружка не
поздоровалась, потом оказалась на
несканчаемом мосту...
И вдруг ОСОЗНАЛАСЬ. Весь сон был самым
что ни на есть контролируемым и огромным.
Сейчас смотрю на время, почти 11 утра. Я
успела подышать под водой, полетать три
раза, превратиться в небольшого дракона с
человеческий рост(скорее получился варан с
крыльями))) и т.п. . Хотела уточнить, просто
не помню где это было, но я возвращалась в
тело и еще раз выходила в ОС с помощью
рисования, помоему, рыбок в воде, ухватилась
за плавничек и оказалась повторно во сне.
Еще важно- перед глазами возникал не
меньше трех раз монитор, за который я
уцепилась, чтоб от глаз оторвать, и он дал бы
мне поспать, а то светит и светит)) и он тоже
мне помог "перевернуть" понимание. А теперь
подробнее с моммента осознания:
Я стою на мосту и спрашиваю спрайта, как
отсюда можно выйти, если мост
нескончаемый? Это настоящий лабиринт из
мостов и ступенек, я таких в жизни не видела.
Стоп, так это же сон! Сон? Скорей проверять!
Я оттолкнулась ногами от ступеней и полетела
от этого угрюмого места. Немного пролетев,
начала терять осознанность, и ожесточенно
принялась расстирать руки. Осознание
вернулось. Я взлетела метра на три- четыре и
лечу, снизу на меня смотрит унылая
местность, снежог на земле и какая-то
девушка в красной шапке ушанке и пуховике,
которой я помахала рукой и улыбнулась)
Я прилетела к воде, и конечно же нырнула
искать Атлантиду )) шучу)) просто нырнула, и
не боялась, что замерзну зимой, это же сон! и
у меня - лето! в надежде увидеть красоты
рифов, кораллы, водоросли, рыбки. Оказались
только серенькие рыбки. На золотом дне
лежали раковины, и я принялась доставать из
них жемчуг)))) Целую пригоршню нашла!
Класно было дышать под водой, но казалось,
что я все же задержала дыхание на супер
долго, просто не обращая на него внимания.
Накупавшись, я вышла, и оказалась в
помещении, где были еще две женщины и
одна хвалила меня за жемчуг. ЭЭЭммм..
теряю осознанность, надо двигаться.
Я выпрыгнула в открытое окно, и оказалась
опять парящей над этой местностью, где я
жемчуг собирала. Я взлетела немного выше и
меедленно кружась, рассматривала, что
вообще у меня творится в голове/мозге. Я
довольна увиденным. Много деревьев, зелени,
природы, почему-то пальмы есть, песок, вода,
острова, только вот тучки серые проплывают .
Вдалеке- что-то наподобие урагана из
оранжево-желто-золотой молнии- там
наверное Сахасрара )) из воды торчит
зеркальная черная пирамида. Ой! Стена с
зубцами как в замках! сейчас я узнаю , что за
ней! ) Там десятки могилок моих любимых
питомцев, мои зверушки, в рядочек могилки, с
калиточками маленькими, и кресты стоят. Я с
грустью пролетаю/прохожу мимо, и натыкаюсь
на повешенную женщину на иве над водой. Ко
мне с пустым взгядом приближаются
спрайты. Я теряю осознанность, надо
двигаться.
Я прыгаю, и набираю высоту, боюсь такой
высоты, спускаюсь в центре своего города,
прячусь от спрайтов за деревом, чтоб
превратиться... в тигра или дракона? Конечно
в дракона! Совсем оказалось не трудно,
просто представляешь что надо и напрягаешь
в этот момент мышцы тела, типа там что-то
происходит. Через минуту я , прилипшая к
дереву, зеленая, сложившая крылья,
похихикивая, ждала первую жертву, чтоб
явить себя. Вот идут две девченки.
-"Бу!" - шлепнулась я перед ними,
оторвавшись от дерева.
-"ААаааа!!!!" - завизжали и убежали.
Я полетела в народ. У нашего городского
фонтана было кучу людей , и все, увидив
меня, с недовольным видом засобирались
расходиться. Ну куда же вы? А пофоткаться?
Подзабыв, что крыло у меня метра полтора, я
дала им подзатыльник какому-то мальчику
лет пяти, у него слетела кепка, и его мама
заорала, что об это вопиющем случае напишут
в газетах. Я немного не такого ожидала, ну да
ладно. Отмечу то, что двигать крыльями
сознательно не надо было, это было
автоматически, как дыхание, просто надо
было иметь их "в виду".
Сейчас не вспомню, но я оказалась дома,
рядом со своим м/ч, который начал ко мне
приставать. Нееет.. только не сейчас.. А
почему бы и нет? )
Через пару минут я уже была свободна и
чертовски голодна, поэтому нашла магазин/
супермаркет, и ходила по нему, как хозяйка
(собственного сна), колупаясь в левой ноздре,
и вытягивая из него сухую вату (???). Проходя
между прилавками и выбирая "нужное" просто
стала наблюдать сон, задумавшись о
грустном, и еще через немного времени меня
разбудили звонком."
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение dream »

Какой насыщенный и длинный ОС. А каким способом в дракона превращалась?
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

dream писал(а):Какой насыщенный и длинный ОС. А каким способом в дракона превращалась?
..." Совсем оказалось не трудно,
просто представляешь что надо и напрягаешь
в этот момент мышцы тела, типа там что-то
происходит..." - зажмурилась, чтоб не видеть свои руки и тело, напрягла мышцы, подергалась, представляя свои анатомические "перемены", и когда открыла глаза- была уже зеленой и с чешуей. Типа варана, оливкового цвета, или даже темнее, с человеческий рост. Вид дракона не придумывала- сам по себе получился. Но судя по визгу убегающих девченок, я была очень милым веселым драконом. )
По поводу насыщенности- если уж что-то получается, то я выжму все возможное. А по длительности- так мое желания на это не влияет, так время от времени получается, минимум раз в месяц.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение dream »

Спасибо! Очень интересный способ превращения, попробую. :) Я так ещё не превращалась. Я обычно перед зеркалом этим занимаюсь. Вот моё недавнее превращение в Шиву:
Встаю перед зеркалом и говорю вслух: "Я Шива! Я бог Шива!" И сразу началась трансформация. Тело немного увеличилось в размерах, лицо округлилось. Исчезла одежда. Зеркала мне показалось мало, я наклонила голову и стала прям так смотреть что происходит. Левая половина тела стала бледно-голубой, правая розоватой. Ноги поднялись вверх и сложились в лотос. Руки легли на ноги ладонями вверх, локти развелись в стороны. И я в такой позе парила в метре над полом. Почти как на картинке.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

dream писал(а):Спасибо! Очень интересный способ превращения, попробую. :) Я так ещё не превращалась. Я обычно перед зеркалом этим занимаюсь. Вот моё недавнее превращение в Шиву:
Встаю перед зеркалом и говорю вслух: "Я Шива! Я бог Шива!" И сразу началась трансформация. Тело немного увеличилось в размерах, лицо округлилось. Исчезла одежда. Зеркала мне показалось мало, я наклонила голову и стала прям так смотреть что происходит. Левая половина тела стала бледно-голубой, правая розоватой. Ноги поднялись вверх и сложились в лотос. Руки легли на ноги ладонями вверх, локти развелись в стороны. И я в такой позе парила в метре над полом. Почти как на картинке.
В Шиву не пробовала, но шесть рук имела))
А в противоположный пол слабо?)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение dream »

A|іeN писал(а):А в противоположный пол слабо?)
В противоположный пол легче всего получается. Опыта предостаточно :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

A|іeN писал(а):
="dream"Спасибо! Очень интересный способ превращения, попробую. :) Я так ещё не превращалась. Я обычно перед зеркалом этим занимаюсь. Вот моё недавнее превращение в Шиву:
В Шиву не пробовала, но шесть рук имела))
А в противоположный пол слабо?)
Однажды я пыталась превратиться,но побоялась, что это на реале отразиться:))
A|іeN,dream,
а что показывают ваши опыты,какие то действия в фазе имели влияние не физический мир?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение dream »

МИРАМА* писал(а):какие то действия в фазе имели влияние не физический мир?
Да, имели. Я собираюсь все эти опыты привести в своём дневнике. Но там уже два примера влияния есть, на соседскую собаку.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

МИРАМА* писал(а):
A|іeN писал(а):
="dream"Спасибо! Очень интересный способ превращения, попробую. :) Я так ещё не превращалась. Я обычно перед зеркалом этим занимаюсь. Вот моё недавнее превращение в Шиву:
В Шиву не пробовала, но шесть рук имела))
А в противоположный пол слабо?)
Однажды я пыталась превратиться,но побоялась, что это на реале отразиться:))
A|іeN,dream,
а что показывают ваши опыты,какие то действия в фазе имели влияние не физический мир?
Да. Чаще всего- это происходит с вещами. Во сне часто ищу что-то на волшебном рынке. Чего только не видала. И ковер самолет, и шапку невидимку, и палочки волшебные, но мне всегда нужна была одежда. Я находила то, что мне нужно, платила за нее, а потом в реале в ближайший день попадалась мне такая вещь по супер скидке. Например, я люблю жемчуг, горстями его в осе гребла, а на след. день на глаза серьги с жемчугом попались , по двойной скидке (у подруги карточка ювелирки оказалась, и помимо еще была сезонная скидка), рассказала о них милому, и все, теперь мои. Вообще это все настолько тонко сплетается, ведь это было тайным желанием, и необходимостью , ведь только уши проколола, значит нужны были
А если нужно- снится первым делом, желание распаливает, и когда вдруг видишь эту вешь- думаешь, что неспроста.
Еще укол рассосался- проникла в ос, и заставила себя "полечить"- к вечеру укол спух и все прошло.
Трудно все сразу вспомнить.. Но с вещами из снов происходят чудеса ^_^
Например, каждый раз, когда мне снился новый мобильник, я ходила счастливая и ждала его ппоявления в моей жизни) и каждый раз после такого сна мой милый дарил мне новый телефон (потому что после этого сна чаще всего мой старый топится или ломается)). Теперь боюсь сна про новую мобилку, т.к. эта моя самая любимая ^_^
Чего-то практика не дается в посл. неделю. . перед этим пять дней подряд осила, а сейчас чувствую сил нет. Подождем..Возможен кратковременный перерыв.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»