Art of Creation

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Опять ос с телефонным звонком

никогда не догадаетесь , кому я дозвонилась) Адам Томас Морган (+100500). Легла спать и поймала параличь, розшевелила руку и еще раз попыталась нормально заснуть. Осознавшись во сне, "нашла" в кармане мобилу и набрала неглядя первый номер. Я выпала. Конечно же о будущем не спросила, но оно само всплыло (явное будущее, полюбому 100% будет). Мы с ним раззнакомились и он даже прислал свои фотки, которые делал во время разговора... голые фотки, преимущественно, прикрываясь иногда. А потом сказал, что мои смотрит , и уже 50/50 хочет со мной встречи , я подумала, из за того , что на всех фотках за семь лет я там со своим любимым, а на самом деле: потому что в его голове не укладывается фаза (а до этого, мол, 100%), и может я сумасшедшая. Обращаю внимание, что разговор опять был по одному уху (см. пред. опыты). Затем я обнаружила, что я оказывается еду в автобусе встречать Женьку и она тоже мне звонит, а в руке у меня уже трубка стационарного телефона, котоую я приложила к обеим ушам и по нижней части разговариваю с ним, а по верхней с ней. )) Типа я трубку одела на голову, как обруч, и теперь разговор в обеих ушах независимо происходил. А они услышали друг-друга и стали перекрикиваться:"Привет!".
Встретив Женьку, я продолжала с ним болтать, выспрашивая как можно больше инфо. Проверим, будет ли он летом этим в Киеве(или след.). Еще он попросил обязательно позвонить ему в реале (ага, вот я ему набираю и говорю, что мы во сне договорились)) А вообще мы круто поюморили- я его смешила постоянно , хотя не старалась и даже не думала понравиться (вру))
А о будущем: мы с Ж. вернулись ко мне домой, и упали в кровать, и она говорит:
-"Спать надо".
Я говорю:- "Какой спать?! Давай на тусовку на пена пати!"
А она:
-"Тебе же завтра на работу? во сколько встаешь?"
-"А я свободна! Есть хочешь?"- вспомнилось вдруг мне, что можно поесть, не добавляя каллорий) На подоконнике тут же обнаружились две тарелки с горой горячих котлет.
-"Не."- ну и мне время терять не хотелось.
-"Тогда подрывайся!"- и я так подорвалась, что встала с постели сидя. Сижу и смеюсь вот.
Дело в том, что действительно ко мне с Германии приезжает подруга, и действительно у меня выпадает отпуск, и действительно я пообещала ей отрывные каникулы на пенных вечеринках в наших пляжных клубах. И про яркий маникюр (о котором забыла выше написать) скорей всего тоже правда- нарисую ей что-то яркое и летнее на руках и ногах, чтоб почувствовала себя особо ярко и по летнему) Но это тоже опытом на будущее не считается, ведь все и так получится.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Lord_K »

A|іeN писал(а):.. Легла спать и поймала параличь, розшевелила руку и еще раз попыталась нормально заснуть. Осознавшись во сне
а можешь рассказать как ты попадаешь или ловишь сонный паралич?

и зачем ты шевелила руку? как я представляю если наступил сонный паралич то можно смело вставать тонким телом и идти по своим делам ...
у меня, в те нечастые разы когда я попадал в сонный паралич именно так и происходило, но устоичиво я в него не попадаю ..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Tor »

Lord_K писал(а):у меня, в те нечастые разы когда я попадал в сонный паралич именно так и происходило, но устоичиво я в него не попадаю ..
чёт тебя сегодня проперла тема паралича =) я тебе там в твоей теме ответил что смог =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Lord_K писал(а): а можешь рассказать как ты попадаешь или ловишь сонный паралич?

и зачем ты шевелила руку? как я представляю если наступил сонный паралич то можно смело вставать тонким телом и идти по своим делам ...
у меня, в те нечастые разы когда я попадал в сонный паралич именно так и происходило, но устоичиво я в него не попадаю ..
шевелюсь , что бы не было прямого розделения...пока..
Попадаю по разному: притворяюсь мертвой и не шевелюсь))) На самом деле всегда случайно, незапланированно. То планы строю на вто или ос, то на завтрашний день, то просто надоело ворочатся и удобная поза выбрана, тело расслабленно, под шеей валик, голова на низкой подушке, я отдыхаю, могу на боку, могу на спине, но начинаются нырки сознания и эффекты перехода(глюки), я переживаю из-за прямого розделения и начинаю стараться засыпать(шевелиться не хочется вообще), т.е. вырубится, как нормальный человек, из-за этого сознание стает еще четче и яснее, я вроде бы не сплю, но... о вот и паралич. Чувствую его приближение уже заранее, научилась. Машу рукой, чтоб дать сигнал мозгу, что я "при памяти" и не всегда получается. Обращаю внимание на свое ровное дыхание, дыхание "спящего", прилагаю немного сил, что бы вдохнуть поглубже, и тут же в это же время паралельно стараюсь двинуть руку. Затем, перевернувшись на другой бок, даю указание "спать, и без разговорчиков мне!". Всегда после этого безоговорочно вырубает.
Скорее , мое описание похоже на " как противостоять параличу")) Хочешь паралича? просто не сопротивляйся ему- дай захватить твое тело, но сам настройся на "поимку" нырков и глюков.
Я когда-нибудь тоже поддамся. Но "первый" мой выход без знания о фазе был прямым из паралича- на тот момент мне казалось, что я отделяюсь в пустоту, покидаю тело, очень мощные выбрации и гул заглушили меня до боли в ушах и голове. Я не знала , что мне там делать, там ничего нет, пусто и темно. Да и сейчас не знаю, что полезного там делать.., но прямой выход из паралича- это совсем не непрямой или отложенный. Это сложно. Я пока потренеруюсь и научусь, и если полезу туда- то только для чего-то. Просто так (полетать, в гости, поесть) и не подумаю. Нужны особые умения для той причины, ради которой я это совершу, и о которых я пока в фазе мало что знаю. Вот прочту книгу по совету Романтика, или еще какую, может там и найду.
И вторая причина- готовлюсь к резакции/септопластике (операция такая на носовой перегородке). Предпоследний сон испугал меня возможностью не поддаться общему наркозу разумом, поэтому решилась на местный наркоз. А если я "розкачаю" в себе способность прямого розделения без четких правил- то операции рискуют пополнить список моих фобий. Так что причины это пока отложить есть.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Два черных карлика

Спалось чутко эту ночь. И вот посреди сна открываю я глаза и вижу двух черных карликов, перебегающиз комнату, слившись в конце с журнальным столиком. Пока они бежали, изо всех сил толкала мужа и ругалась на карликов, и чтоб он посмотрел на них скорее. Тот только на другой бок перевернулся, а я закрыла окно, пахло скорым дождем, и продолжила дальше смотреть яркие сны. Описания карликов: мужчина и женщина , афроамереканцы, только глаза белели, волосы черные- у него невысокий ирокез, у нее- мелкие завитушки. Похожи на байкеров/ рокеров- в кожаных куртках и цепях. Они что-то искали, и она испугалась и перепуганно вопрошающе посмотрела на него, когда поняла, что я смотрю им прямо в лица. Он взял ее за руку и пригнул под столик, так они пропали. Я слышала про черных карликов, но не воспринимала прямо так буквально. Не знаю, мне кажется, что такое "не придумаешь".
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Морской волк »

A|іeN писал(а):Два черных карлика

Спалось чутко эту ночь. И вот посреди сна открываю я глаза и вижу двух черных карликов, перебегающиз комнату, слившись в конце с журнальным столиком. Пока они бежали, изо всех сил толкала мужа и ругалась на карликов, и чтоб он посмотрел на них скорее. Тот только на другой бок перевернулся, а я закрыла окно, пахло скорым дождем, и продолжила дальше смотреть яркие сны. Описания карликов: мужчина и женщина , афроамереканцы, только глаза белели, волосы черные- у него невысокий ирокез, у нее- мелкие завитушки. Похожи на байкеров/ рокеров- в кожаных куртках и цепях. Они что-то искали, и она испугалась и перепуганно вопрошающе посмотрела на него, когда поняла, что я смотрю им прямо в лица. Он взял ее за руку и пригнул под столик, так они пропали. Я слышала про черных карликов, но не воспринимала прямо так буквально. Не знаю, мне кажется, что такое "не придумаешь".
Хорошо Защита работает !!!!!!
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Морской волк писал(а): Хорошо Защита работает !!!!!!

А чего бы ей не работать. Ты про защиту во время сна? в смысле, про чутье и тело? Я не верю, что на мое тело могут как то повоздействовать, или завладеть им. А вот за чем они пришли, это интересно, конечно.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение dorofei »

Про черных карликов интересно, а что ты про них слышала?
Раньше помню в детстве, ездил в летний лагерь,
И там мы на ночь рассказывали всякие страшные истории о черных руках, бородах,
И т.д. а вот про карликов не слышал)...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Морской волк »

A|іeN писал(а):
Морской волк писал(а): Хорошо Защита работает !!!!!!

А чего бы ей не работать. Ты про защиту во время сна? в смысле, про чутье и тело? Я не верю, что на мое тело могут как то повоздействовать, или завладеть им. А вот за чем они пришли, это интересно, конечно.
Про общую Защиту говорю-некоторые люди вообще ни чего не видят...хотя вокруг них порой целые сражения происходят...))
А тут шпионы крались и ты почувствовала..))
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение dorofei »

A|іeN писал(а):
Морской волк писал(а): Хорошо Защита работает !!!!!!

А вот за чем они пришли, это интересно, конечно.
Ну на этот вопрос наверно, только они сами тебе ответили.
Если конечно догнала бы их, и с пристрастием допросила)...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

dorofei писал(а):Про черных карликов интересно, а что ты про них слышала?
Раньше помню в детстве, ездил в летний лагерь,
И там мы на ночь рассказывали всякие страшные истории о черных руках, бородах,
И т.д. а вот про карликов не слышал)...
Да не то, что бы знаю . Год сновидения всякие трактовала, и они время от времени проскакивали в чужих сновидениях (напр. как черные карлики, серые дети и т.п.). Еще много кто и что с завистной регулярностью и в деталях сходятся абсолютно у разных людей.
Раньше думала, что это с обществом связано. Мол, растет человек в обществе, где черный кот к неудачам, змея к предательству, вот и снится ему тоже самое, что и всем, обычные банальные сны с банальными знаками и трактовкой. Но есть и нербычные места и персонажи... ну например, эти карлики, или человек с кошачей головой, или осьминог демонский, или спиральное здание- есть конечно на что обратить внимание , чудеса всякие.. но в основном, обычным людям (не практикующие) тоже не всегда снятся обычные сны.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Морской волк писал(а):
Про общую Защиту говорю-некоторые люди вообще ни чего не видят...хотя вокруг них порой целые сражения происходят...))
А тут шпионы крались и ты почувствовала..))
Ааа))) да, точно, если что не вижу, то чувствую) подняла голову и прямо нос к носу. Сначала испугалась внезапных гостей, не поверила бы в их сузествование, если бы не настолько четко их видела
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Вчера , как и сегодня, были осы. Интересен был полет с помощью большого куска целофана. Я планировала, держась за его края. Надо было иногда его встряхивать, будто крошки пыиаясь струсить с него, и пойманый ветер хорошо добавлял высоты и скорости. А зажатый в руках кусочек сна добавлял четкости и стабильности. Первый раз я так долго летала спиной назад и ничего не происходило (не появлялись пробелы и не возвращалась в тело).
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Второй ос опять про вожбение межгалактического корабля по просторам вселенной. По экранам она выглядела как цветная паутина путей , с сияющими каплями звезд и пылинками планет . Первый раз меня сбили, попав видимо в один из реакторов и я катапультировалась на планету с тремя сонцами, входящих в друг друга (как трефа без ножки). Было очень ярко и интересно. Такие яркие сны.. где контроль появляется тогда, когда появляется желание действовать по своему, а не по сценарию. Такие сны самые интересные и самые фантастические. Многое уже забыла, т.к. сразу не записала, но там тоже была вода, и ценилась превыше всего. У меня появился там друг- очень похожий на человека, но кожа, глаза, череп, руки и губы были другими. Он был похож на какого-то серовато землянистого водяного с удлиненными отростками вместо пальцев. Надо опять приучать себя сразу писать сны, ведь сновиденческой памяти нужна постоянная тренировка.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хе. Смотрите, еще родите от инопланетянина) Как один заштатный английский политик утверждал, что у него родился сын Зарка от инопланетянки по имени Королева Кошек. С которой он несколько раз в год катается на тарелке летучей по орбите Земли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Аирнокс, бывает же)

Сегодня было разделение отложенным методом. Утром в шесть утра меня поздравляли всей семьей , а потом каждый час названивали другие родственники. Поэтому попрактиковала лишь разделение. Как всегда , как только поняла, что сплю, начала разделятся и резко возрасли вибрации и гул, я расслабилась , выпустила пар, уменьшив давление, и поняла, что рука уже давно отделилась. Я включила зрение сквозь закрытые глаза и еще услышала комариный писк. Посмотрев на руку, увидела пять комаров, пытающихся на нее приземлиться. Я пару раз гупнула рукой об диван и приподнялась, преодолевая сильное магнитное притяжение. Зрение было как за пеленой. Я села над телом, но ноги уперлись в столик, и пространства для движение не оставалось. Очень хотела взглянуть на себя, но при повороте вернулась в тело, видимо. Одеяло казалось не отрускает меня и я продолжила уже видеть сны с элементами осознанности и без потери характера, личности и рамяти(точнее, планов на скорое будущее).
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Черт. Было прямое розделение ..
и совсем не больно. ) Вчера заигралась в Gof до ночи, уже и глаза слипались. Лежала долго без движения и тут поняла, что прозевала момент заснуть и я в параличе. В это же мгновение началась быстрая пульсация, как скачки на коне. Будто я в клубе прыгаю на подьеме эмоций. Я не помню, где я оказалась в след. момент, т.е. куда меня отфонтанировал последний скачек (или в клуб, т.к. это было последнее мое сравнение, или рядом с телом где-то за окном/стеной). Но дальше пошел сон , где я летаю на космическом корабле. Потом еще много снов снились, но обратила внимание толлко на один- он может оказаться вещим. В этом сне за одним человеком пришли судить (розшифровала как "смерть"), с ним мне уже снился вещий сон, еще перед операцией , и он лежал около месяца без сознания, но я точно знала, что он останется в этот раз, т.к. во сне он отказался от "повышения".. в этом сне за ним пришли, и говорят, мол, пойдем судить, я не разрешала его никуда отводить, ведь после операции на сердце любые волнения противопоказаны, но он успокоил меня, спокойно мудро и рассудительно. Когда они уходили, я видела , что за ним пришли "светлые"( если можно так выразится), и значит, что судить будут по правде ничего не скрывая и не приуменьшая.
Теперь от этого сна берем максимум на исполнение- три месяца, если я не путаю, ведь сны исполнялись у меня и сразу по пробуждению.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. То есть он сам согласился на это ухождение -суждение. Да, интересно! Как у него судьба будет. Вы ему тока не рассказывайте чтоль. Для чистоты эксперимента.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Аирнокс писал(а):Хм. То есть он сам согласился на это ухождение -суждение. Да, интересно! Как у него судьба будет. Вы ему тока не рассказывайте чтоль. Для чистоты эксперимента.
Конечно же! Я никогда не посмею сказать такое человеку.
Не совсем "сам согласился "- скорее понял, что иначе никак и достойно пошел с ними. Например, человеку предстоит операция, он ее ждет/знает/подозревает, и вот за ним пришли, у него два варианта поведения с одним и тем же итогом- быть прооперированным с истерикой или достойно/спокойно. А про темных и светлых я где-то слышала, что если темные забирают, то постараются зделать все, чтоб он не был оправдан(укрывательство фактов , преувеличение зла и т.п.). Не знаю/не помню, что там после смерти, но мои сон- символический, и не факт, что все удалось розшифровать правильно. Но когда они превратились в летящие точки, то тот , который пришел за ним- был ярким белым светом(точка), правда с ним было несколько черных/темно зеленых.
Да и вообще мое отношение к вещему сну простое, вещий сон- это сон про очевидное. Подсознательно инфо отложилась и при резком намеке или надобности оно всплывает во сне как предупреждение или совет. Кроме того, сон- как анекдот, что хошь говори, рассказывая что первый, что второй- посмеются, на заметку возьмут, не обидятся, голову не срубят, и всерьез не воспримят.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сегодня преднамеренно решила проверить, способна ли я попасть в фазу не смотря на специальные перерывы. И в который раз в этом убедилась. Пишу, чтоб не забыть и не перестать быть уверенной в себе, если прекратит получатся.
Перерыв, как я писала, связан с переживанием по поводу наркоза. Через месяц я возьмусь усиленно практиковать, что бы догнать упущенное. А может и раньше, ведь все более склоняюсь к местной анестезии.
В 12 ночи я никак не могла заснуть, хотя в этот день меня вызвали донором, и я лишилась пол литра крови. Мне стало очень интесно попробовать пофазить в этом состоянии и я принялась перебирать техники. Начались провалы и короткометражные картины. Самая простейшая техника (махание руками) как всегда оказалась самой эффективной. Я оказалась сидящей под одеялом на диване. Я сняла одеяло с головы и оказалось, что уже утро и моя яркая комната залита солнечным светом. Я улыбнулась и поверила в эту реальность (ошибка, не провела ни одну проверку!) . Столь прекрасное утро просто обязано начаться с легкой медитации. Я скрестила ноги и начала с трудом совершать глубже вдохи. Я полагаю, что попытка контролировать дыхание вернула меня в тело. Ночь была полна частых пробуждений, но смутных и смазанных, и без попыток.
Человек из прошлого сна резко пошел на поправку, просто пышет здоровьем.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сегодня была ясная осознанность в сновидении на короткий срок. Практиковала проговаривание планов на будущее. Знаю, что это благотворно влияет на осуществление намеченных целей, т.к. это повторяю уже не в первый раз. Цель, прошоворенная во сне, закрепляется в подсознании и становится идеей фикс. В этот раз я осозналась в момент разговора со знакомой, и прям там начала по памяти рассказывать планы. Вспомнила даже названия витаминов. Память отличная и не ложная.
Утром узнала, что умерла бабушка мужа, которая мне очень близка. Не знаю, связывать ли это с тем сном.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

A|іeN писал(а): И вторая причина- готовлюсь к резакции/септопластике (операция такая на носовой перегородке). Предпоследний сон испугал меня возможностью не поддаться общему наркозу разумом, поэтому решилась на местный наркоз. А если я "розкачаю" в себе способность прямого розделения без четких правил- то операции рискуют пополнить список моих фобий. Так что причины это пока отложить есть.
A|іeN,я тоже когда то очень боялась,что наркоз не подействует,и когда я попала в такую ситуацию,то испытала первый раз выход,и он случился такой удивительный и замечательный,что
после этого я поверила в высшие силы и бессмертие души,а потом и в фазы М.Радуги:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Вчера в семь вечера отметила ощущение фазового состояния. Утром было прерывание сна. Засыпая, довольно профессионально вылезла из тела, с хирургической точностью, я бы сказала. Это было самое идеальное разделение. Наверное так делают профессионалы каждый раз) без лишних движений, вибраций и прочих проблем. Зрение великолепно включилось сразу, как только я села на диване, встав из тела методом раскачивания, раскачав себя , зафиксировала свое положение над телом и доразделилась уже полностью. Память знала время, кто где, и что через минут 10 муж будет собираться и разбудит меня. Я побежала на кухню, увидела мать, стало интересно, увидит она меня? Она увидела и испугалась, и так пристала с расспросами, что оставшееся время я пыталась от нее избавится.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сегодня первый день после отпуска, устала так и утром решила после будильника еще вздремнуть. Опыт не ждала и не собиралась, но вдруг через закрытые веки начала просиатриваться комната. Сначала все было сероватым, как в солнцезащитных темных очках, а потом появились краски. Я не поняла этого прикола и просто открыла глаза. Было ощущение будто я так и лежала какое-то время с открытыми глазами без мыслей, пока не очнулась от такого рода апатии просто осмыслив, что что-то не то.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Чудеса и только! Просыпаюсь я ночью от болтовни мужа во сне. Встаю, буду его, и говорю, мы во сне, пошли кофе пить??? Оказываемся через перерыв в новой кофе комнате и заказываем кофе со всем. Я с интересом набоюдаю очередь- люди как люди, делают вид, что беседуют, пьют вкусный кофейный напиток, ничего не происходит. Я затуманиваюсь. Опомнилась я в лесу с огромными грибами, пошла искать мужа, который по идее пошел к озеру. Там проснулась. Еще лягла спать. Не помню как, но в моей квартире оказалась девушка, про которую я подумала. Мы с ней поссорились из-за того, что при знакомстве я убедила ее, что мы на равных, я хотела с ней быть прямой, без учителя и ученика, без ролей, так- две души с одинаковыми интересами. Через несколько лет она вдруг одела корону могущественной ведьмы или кого там, что мне спротивило и отвернуло. И вот сниься она мне, а я ей говорю: " Вот ты и в моих владениях.." "В каких?"- скривилась она. "Во сне.."- грусно ответила я. Мне вдруг стало так грустно, раньше мы могли медитировать во сне, а потом описывать похожие знаки и детали, но в этот раз я безразлично показала ей несколько моих вещей, о существовании которых она не знает, мол, сначала сделай это, а потом уже про мой опыт бедненький рассказывай. А потом взяла три белых белоснежных салфетки , и показала, что происходит с душей, когда ее рвут сомнения и все переворачивается в клочья. Так же показала, как быстро грязнится белый цвет, и как сильно на нем видны пятна. Казалось, она задумалась. Я потом сказала, что эти три салфетки- это Я , Ты и Мы, .. порвала одну на половину, отдала ей полторы салфетки и сказала, чтоб она подумала, что же это значит.
Проснулась с чувством облегчения. Я не люблю злость в людях и стервозность, но чаще всего это просто глупость, грусть и несчастность.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Вчера сплю, вижу интересны сон, о том, как мы в лесу/складе заблудились и нас типа приютили "добрые" люди. Которые хотели наших мужчин убить а нас себе оставить. Вобщем, сбежала я с девченками, выбегаю на лестничную площадку, спускаемся на пролет вниз, и я думаю:" Там же наши мальчики в приставку рубятся!Надо спасать!Возвращаемся!". Разворачиваюсь и поднимаюсь. Вот я заметила, что подьем во сне всегда способствует осознанию. С каждым шагом голова становилась яснее и яснее, я помнила весь сон позади и план на будущее. Тут же решила выпрыгнуть в окно и еще раз побороть свой страх высоты (уже больше пяти раз его поборола , вроде не боюсь уже, но еще не проверяла). Но это мне стало не интересно. Я попробовала разговаривать с персонажем сна, но обьяснять толку не было. Я попыталась понять, будет ли осознанность возрастать, если я притворюсь, что я неосознанная, и "покорюсь" сейчас сюжету сна. И говорю я персонажу:
-"Мы сейчас забегаем и за поворотом забираем наших мужиков, как и планировали."- и чуть не взлетела , воспарила от восторга. Осознанность прямо заполнила мой мозг, настолько светлая голова, это настоящий кайф. Это полное ощущение всеосознанности всемогущества и полного ощущения безопасности. Я так ярко и позитивно восприняла свое местонахождение, что хотелось там и находиться, стоять на одном месте и наслаждаться мощнейшими эмоциями.
Но, как я заметила по своей практике, на месте стоять нельзя, иначе сон обрастает сценариями, персонажами и прочей отвлекающей ерундой. Я и так тут стою долго , а подруга ,будто робот зависла. Вобще м, хотела я ей фокус показать, никогда такого еще не делала. Я просунула руку сквозь дверь и ощутила, что я ею свободно там шевелю в нечто непонятном. Как в сгущенной темноте- я пыталась вызватить руку своего парня и вытащить его из стены. Ковыряла-ковыряла я ту пустоту, ничего и ни на что не натыкнулась. Короче, жаль мне стало время терять, открыла я дверь и давно проверенным и получающимся методом находдения обьекта
за углом, заглянула за угол и их увидела. Мы сбежали. Выбежав на улицу я принялась грызть все подряд. Многое кусалось но никаких эмоций не вызывало. Еще полеты были, потом осознанность потерялась, и я видела еще около четырех снов, иногда проявляя осознанное мышление и черти реального характера.
Не знаю, кто подскажет, почему не получилось вытащить желаемый предмет со стены? Что попробовать сделать?
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Осы практически каждую ночь. Меня теперь сложно обмануть: если мне снится, что я с ребенком, начинаю интересоваться, как и когда родила, если снится, что я после операции, спрашиваю, какой наркоз был, или анестезия, только когда работа снится, я не могу осознаться, работаю до конца сна. Понимая, что не помню прошлого во сне, начинаю делать проверки, т.е. пытаться руку сквозь стену просунуть, взлететь, сломать или погнуть что-нибудь. Почему-то пропал интерес к осам, не знаю, что и делать. Особенно после оса, в котором я взмахом руки застраивала и слаживала стены- ощущение, будто достигла того уровня в игре, когда уже все необходимое модернизировала , достигла и трудностей больше в полете не будет. Решила поставить акцент на Вто. Но опять мотивация на ноле. Наверное виной всему осенняя апатия и равнодушие. Острых ощущений не хочется- это пока. Думаю, что недели еще две и должно пройти. На этом сайте не хватает конкурсов, т.е. не хватает борьбы, я бы поучаствовала в интересных соревнованиях. Может это потому, что уже не знаю зачем (еще) этим заниматься ДЛЯ СЕБЯ,и напрягаться.. а делая для других, буду как раз учится и перебаривать себя.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Crusader писал(а):Привет A|іeN. Я думаю что овладение навыком выхода может быть самоцелью, в дальнейшем появятся и цели и смысл и возможность использовать это на благо. В самом дневнике на этом сайте уже есть смысл я считаю, и люди читая эти дневники могут в лучшую сторону изменить свою жизнь, а конкурсы, соревнования... не понимаю для чего, что бы выяснить кто круче? :)
Привет, Crusader!
Да, наверное, но не совсем). Я вот только написала предыдущий пост, и решила самой себе доказать, что не все так печально. В итоге получила обеденный Ос. Была в Киеве , где гуляла отпуск в аквапарке, меня мучала та одна единственная горка, на которую я не успела тогда. И вот я поднялась на самый верх и нырнула в ту длинную разноцветную трубу, по которой неслась вместе с брызгами воды и радостным визгом. Я круто прокатнулась, секунд десять адреналина и ощущения закрученного падения, это чувство, когда не знаешь, что впереди, какой еще вираж будет. . Все классно, но приходится признать что, что это было последнее мое желание на этот момент. Т.е. не каждый человек может придумать себе "проблему" , тем более каждый день, тем более, что все кажется однотипным. Наверняка я много еще чего не пробовала, но Желания почему-то прекратили появляться. Хотя писать для людей тоже - Цель. Как же было интересно в самом начале!!! мне казалось, я никогда не устану пробовать и достигать. А сейчас, когда все задуманное с первого раза получается, и после такого , казалось бы, интересного Оса, настроение наоборот упало. Вот бы вызов кто-то бросил, чтоб азарт вернулся) Я когда-то работала на такой работе , где каждое утро чаще сотрудники пари между собой забивали(кто больше сделает), иногда на вкуснятинку, иногда просто так, иногда реже начальник премией подхлестывал, ух! Азарт. Не смотря ни на что - добиться. Бои прям были гладиаторскими. Я понимаю, что сейчас нарываюсь, и мне это доставляет ^_^
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

A|іeN писал(а):
Crusader писал(а):Привет A|іeN. Я думаю что овладение навыком выхода может быть самоцелью, в дальнейшем появятся и цели и смысл и возможность использовать это на благо. В самом дневнике на этом сайте уже есть смысл я считаю, и люди читая эти дневники могут в лучшую сторону изменить свою жизнь, а конкурсы, соревнования... не понимаю для чего, что бы выяснить кто круче? :)
Привет, Crusader!
Да, наверное, но не совсем). Я вот только написала предыдущий пост, и решила самой себе доказать, что не все так печально. В итоге получила обеденный Ос. Была в Киеве , где гуляла отпуск в аквапарке, меня мучала та одна единственная горка, на которую я не успела тогда. И вот я поднялась на самый верх и нырнула в ту длинную разноцветную трубу, по которой неслась вместе с брызгами воды и радостным визгом. Я круто прокатнулась, секунд десять адреналина и ощущения закрученного падения, это чувство, когда не знаешь, что впереди, какой еще вираж будет. . Все классно, но приходится признать что, что это было последнее мое желание на этот момент. Т.е. не каждый человек может придумать себе "проблему" , тем более каждый день, тем более, что все кажется однотипным. Наверняка я много еще чего не пробовала, но Желания почему-то прекратили появляться. Хотя писать для людей тоже - Цель. Как же было интересно в самом начале!!! мне казалось, я никогда не устану пробовать и достигать. А сейчас, когда все задуманное с первого раза получается, и после такого , казалось бы, интересного Оса, настроение наоборот упало. Вот бы вызов кто-то бросил, чтоб азарт вернулся) Я когда-то работала на такой работе , где каждое утро чаще сотрудники пари между собой забивали(кто больше сделает), иногда на вкуснятинку, иногда просто так, иногда реже начальник премией подхлестывал, ух! Азарт. Не смотря ни на что - добиться. Бои прям были гладиаторскими. Я понимаю, что сейчас нарываюсь, и мне это доставляет ^_^
Совершенно нормальная у тебя эволюция, я считаю... Сейчас вот текущий виток спиральки кончится и начнет виться новый, на более высоком уровне, с новыми вызовами и новым азартом!)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»