Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Какая связь? Не поняла вопроса.
У меня сегодня прям день необычных вопросов или я чего-то туплю. )))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Где же ещё быть счатью, как не на море, да ещё в окружении кошек из "дома детства".

Телекинез же у меня получается только с помощью рук. Просто глазами перемещаьть предмет ни разу не выходило. Всегда как бы помогал руками.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 3:44 amГде же ещё быть счатью, как не на море, да ещё в окружении кошек из "дома детства".
Ага! Но так, наверное, не у всех. Кого-то может в ночной клуб закинуть или в наркоманский притон. ))
RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 3:44 amТелекинез же у меня получается только с помощью рук. Просто глазами перемещаьть предмет ни разу не выходило. Всегда как бы помогал руками.
У меня сперва и руками не получалось. А потом подсказали как лучше телекинезом овладеть. И теперь всё стало получаться. )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Вт июн 04, 2019 7:00 pm Какая связь? Не поняла вопроса.
У меня сегодня прям день необычных вопросов или я чего-то туплю. )))
Ну ты понимаешь что вто это реальность ну или есть большая связь с нашей реальностью?
Так вот я хочу понять есть ли реальная связь между ос и вто. Если такая связь есть то значит у ос есть связь с нашим реальным миром. И это даст нам очень большое продвижение в развитии.

Вчера опять не получилось отделиться. Но руки прозрачные я рассмотрел хорошо.
Дрим такой вопрос вот ты глаза открываешь и видишь прозрачные руки. Чтобы отделиться ты глаза закрываешь или нет?
Опять видел 100% реальную квартиру. Но что интересно были посторонние объекты прозрачные такие то-ли приведения то-ли мои мыслеформы не пойму. Они что-то мне рассказывали.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср июн 05, 2019 7:51 am
dream писал(а): Вт июн 04, 2019 7:00 pm Какая связь? Не поняла вопроса.
У меня сегодня прям день необычных вопросов или я чего-то туплю. )))
Ну ты понимаешь что вто это реальность ну или есть большая связь с нашей реальностью?
Так вот я хочу понять есть ли реальная связь между ос и вто. Если такая связь есть то значит у ос есть связь с нашим реальным миром. И это даст нам очень большое продвижение в развитии.

Вчера опять не получилось отделиться. Но руки прозрачные я рассмотрел хорошо.
Дрим такой вопрос вот ты глаза открываешь и видишь прозрачные руки. Чтобы отделиться ты глаза закрываешь или нет?
Опять видел 100% реальную квартиру. Но что интересно были посторонние объекты прозрачные такие то-ли приведения то-ли мои мыслеформы не пойму. Они что-то мне рассказывали.
Это наш спор с S1908. Я категорически не верю, что с открытыми глазами можно выйти из тела. Глаза должны быть всегда закрыты. Так что мне тоже интересен твой ответ.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение M_S »

dream писал(а): Пн июн 03, 2019 5:45 am Очень не люблю холод и холодные прикосновения к коже. Но во ВТО это почему-то доставляет неописуемое блаженство. И чем холодней, тем приятней. Интересно это так только у меня или у всех, у кого бывает ВТО?
Есть такое дело. Мне одно время даже здесь был приятен снег. Появляется некоторый привкус особого ощущения даже от непогоды. Очень нравится ветер например. Чем-то похоже на мурашки от чего-то приятного, только это не мурашки и они не в теле. Или можно сравнить когда в жару обливаешься холодной водой, кроме дискомфорта от резкого перепада температуры есть некое тонкое телесное удовольствие словно в костях.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 8:07 am Я категорически не верю, что с открытыми глазами можно выйти из тела. Глаза должны быть всегда закрыты. Так что мне тоже интересен твой ответ.
Можно. Но обычно - глаза частично открываются, или чаще один глаз и он как бы скошен к переносице. Характерно для первых опытов, потом проходит.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 9:35 am
RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 8:07 am Я категорически не верю, что с открытыми глазами можно выйти из тела. Глаза должны быть всегда закрыты. Так что мне тоже интересен твой ответ.
Можно. Но обычно - глаза частично открываются, или чаще один глаз и он как бы скошен к переносице. Характерно для первых опытов, потом проходит.
Я как-то раз проснулся с открытыми глазами. Пространство сна ещё некоторое время накладывалось на реал. Потом постепенно появилась полностью реальное зрение.
Но чтобы выйти сразу из тела с открытыми глазами, или как S1908 писал «Вышел из тела с одним открытым глазом, а другим закрытым» - в такое я не верю, хоть ты тресни.
Одно дело открыть свои физические глаза в момент ВТО и увидеть полупрозрачные руки в воздухе, другое дело не закрывая глаз сразу выйти из тела.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение M_S »

Можно даже на ходу. Такое иногда например случается во время медитации. Бывает, но редко. И специально культивировать это нет смысла.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 9:45 am Можно даже на ходу. Такое иногда например случается во время медитации. Бывает, но редко. И специально культивировать это нет смысла.
Ну не знаю. Подожду комментария Dream были ли у неё выходы из тела с открытыми физическими глазами.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Прочитал книгу, в книжном недавно увидел и купил. Написана по дневникам, точнее книга и есть записи из дневника Вольфа Мессинга, слышать слышал но читать о нём не читал прежде, фильмы то-же ещё не смотрел.
Дошел он до веса 30 грамм которые мог перемещать в пространстве при помощи сознания + в реале.
Пытался и левитацией овладеть он, похоже не вышло не считая случай
в поезде Новосибирск-Москва. Вольф фазером не был, ситуация в том случае под?
Но, факты.., неофициально признан на разных уровнях социума: в народе - его основная практика, среди учёных - собирал и их, во власти - вызывали сами.
Человек одарён с рождения. Реальных подарков (вне зависимости от характера подарка) провидение просто так никому не дарит. Они всегда дарятся за поступки уже свершенные, в прошлом или будущем.
Нечто реальное + просто так не даётся = это всегда сознательный труд и испытания.
Наблюдал видеосъёмки женщины из СССР, у неё это было связано с большим напряжением, руками в т.ч.
Мессинг то-же упоминает о необходимых для подобного сил.
На мой взгляд хорошо-бы узнать для начала в реале себя.. Это уже база которая в т.ч. не позволит перегореть человеку при чём-то подобном.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Ср июн 05, 2019 7:51 amто значит у ос есть связь с нашим реальным миром. И это даст нам очень большое продвижение в развитии.
Так вот значит какой твой основной вопрос - есть ли связь между сновиденным миром и физическим? Я правильно поняла?
S1908 писал(а): Ср июн 05, 2019 7:51 amДрим такой вопрос вот ты глаза открываешь и видишь прозрачные руки. Чтобы отделиться ты глаза закрываешь или нет?
Один раз я попыталась отделиться с открытыми глазами, но возникли неприятные ощущения в этих самых глазах, как-будто что-то их касалось. И я глаза закрыла. Наверное, и так тоже можно отделяться, почему бы и нет? Но я так не делала.
S1908 писал(а): Ср июн 05, 2019 7:51 amОпять видел 100% реальную квартиру. Но что интересно были посторонние объекты прозрачные такие то-ли приведения то-ли мои мыслеформы не пойму. Они что-то мне рассказывали.
И я разок видела прозрачных светящихся существ. Обычно, когда они приходят, у меня в этот момент сонный паралич и зрение отсутствует. А в этот раз у меня получилось включить зрение после того, как меня схватили за ноги и потащили куда-то сквозь стену. Одного я успела рассмотреть - прозрачная светящаяся фигура, напоминающая человеческую, и кажется голубоватое свечение у неё было. Обычно ко мне по одному приходят, а в этот раз двое. Куда тащили я не поняла, отключилась в процессе.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 9:17 amЕсть такое дело. Мне одно время даже здесь был приятен снег. Появляется некоторый привкус особого ощущения даже от непогоды. Очень нравится ветер например. Чем-то похоже на мурашки от чего-то приятного, только это не мурашки и они не в теле. Или можно сравнить когда в жару обливаешься холодной водой, кроме дискомфорта от резкого перепада температуры есть некое тонкое телесное удовольствие словно в костях.
Значит не только у меня так. Интересно.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 9:40 amНо чтобы выйти сразу из тела с открытыми глазами, или как S1908 писал «Вышел из тела с одним открытым глазом, а другим закрытым» - в такое я не верю, хоть ты тресни.
Постоянно твердить "не верю" это уже перебор какой-то, особенно когда речь идёт о проверяемых вещах. У меня уже скоро аллергия начнётся на твои "не верю". )) Тут надо либо проверять, либо не верить молча.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

dream писал(а): Ср июн 05, 2019 6:29 pm
RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 9:40 amНо чтобы выйти сразу из тела с открытыми глазами, или как S1908 писал «Вышел из тела с одним открытым глазом, а другим закрытым» - в такое я не верю, хоть ты тресни.
Постоянно твердить "не верю" это уже перебор какой-то, особенно когда речь идёт о проверяемых вещах. У меня уже скоро аллергия начнётся на твои "не верю". )) Тут надо либо проверять, либо не верить молча.

Некоторые вещи проверить невозможно, потому что они не реальны. Сколько ни пробуй выйти с открытыми физическими глазами - не получится. В этом я уверен. Другое дело да открыть глаза во время опыта. Ты такие опыты и описала. Другие люди их тоже описывают. А тут S1908 утверждал, что вышел из тела с одним открытым глазом, а другим закрытым. Ну как в такое поверить?! Да никак. Покрайней мере для меня. После этой записи у меня доверие и ко всем остальным его опытам пропало. Слишком они краткие, неподробные, с очень громкими заявлениями. Ну да ладно. От тебя я ответ получил - выхода сразу с открытыми глазами у тебя ни разу не было. Но было открытие в момент опыта.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну а насчёт проверок Dream не обессудь, но за 8 лет практики начиная с 2011 года у меня не сработала ни одна проверка на ВТО и не было ни одного СоОСа. Хотя попыток было очень много. Именно на основе проверок я и перестал в него верить. И более того у других людей я тоже практически не вижу чистых ВТО опытов без нестыковок. Твои проверки с ощупываниям явно не чистый ВТО, ты и сама тогда писала: "Помесь ВТО и ОСа". Только ты считаешь их доказательствами внетелесного опыта, а я нет. Здесь я смотрю вчера на аинге ещё человек появился, который с тобой в ЖЖ общался. И его личные опыты так же разочаровали в существовании ВТО.

Если у тебя есть чистые опыты ВТО без нестыковок, то прошу скопировать их в эту тему: viewtopic.php?f=15&p=476389#p476389

Аналогичные темы создал и в мире снов и на хакерах. Хочу увидеть описания чистых ВТО от разных людей, которые утверждают, что умеют выходить из тела. И чтобы не было никаких нестыковок. Очень сильно сомневаюсь, что таких опытов будет много. Если не выходит у меня лично, то хотя бы хочу посмотреть на тех, у кого выходит. А пока я очень сильно разочарован во всём ВТО феномене. Много слухов по этому поводу, а фактических опытов и нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 2:17 amСколько ни пробуй выйти с открытыми физическими глазами - не получится.
Есть люди, которые с открытыми глазами спать умудряются. И у меня бывало, что во время ОС приоткрывались физические глаза, и я начинала видеть обе картинки одновременно - комнату физического мира, наложенную на локацию ОС.
Не понимаю в чём может состоять сложность, если в частичном разделении открыть физические глаза, посмотреть на свои прозрачные руки и потом разделиться полностью, не закрывая глаз. Тело ведь уже частично разделено. Осталось только закончить процедуру. Если бы меня заинтересовала эта тема, я бы попробовала полностью разделиться с открытыми физическими глазами, но не вижу практической ценности этого состояния. У меня тогда ОС и прекратился потому, что физические глаза открылись. Картинка комнаты стала отвлекать. Я на ней сконцентрировалась, стала рассматривать и пытаться понять что это такое. Всматривалась, всматривалась, пока не проснулась.
Подозреваю, что тоже самое может произойти и во ВТО. Картинка, получаемая физическими глазами, будет тоже видна, и она будет отвлекать. Из-за этого опыт может долго не продлиться.

Тему реальности ВТО я больше не собираюсь с тобой обсуждать. Ни здесь, ни в других темах. Пожалуйста, не нужно в моём дневнике её заново начинать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

dream писал(а): Чт июн 06, 2019 3:29 am
RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 2:17 amСколько ни пробуй выйти с открытыми физическими глазами - не получится.
Есть люди, которые с открытыми глазами спать умудряются. И у меня бывало, что во время ОС приоткрывались физические глаза, и я начинала видеть обе картинки одновременно - комнату физического мира, наложенную на локацию ОС.
Не понимаю в чём может состоять сложность, если в частичном разделении открыть физические глаза, посмотреть на свои прозрачные руки и потом разделиться полностью, не закрывая глаз. Тело ведь уже частично разделено. Осталось только закончить процедуру. Если бы меня заинтересовала эта тема, я бы попробовала полностью разделиться с открытыми физическими глазами, но не вижу практической ценности этого состояния. У меня тогда ОС и прекратился потому, что физические глаза открылись. Картинка комнаты стала отвлекать. Я на ней сконцентрировалась, стала рассматривать и пытаться понять что это такое. Всматривалась, всматривалась, пока не проснулась.
Подозреваю, что тоже самое может произойти и во ВТО. Картинка, получаемая физическими глазами, будет тоже видна, и она будет отвлекать. Из-за этого опыт может долго не продлиться.

Тему реальности ВТО я больше не собираюсь с тобой обсуждать. Ни здесь, ни в других темах. Пожалуйста, не нужно в моём дневнике её заново начинать.
Ок. Не будешь, так не будешь.

А насчёт глаз был один опыт, когда я открыл физические глаза под конец сна и картинка сна наложилась на реал. Но чтобы выйти сразу с открытыми глазами - это совсем другое дело. Ладно твой дневник засорять не будем. Ты отличный практик, у тебя отличные ОСы, их интересно читать. Может ты и правильно делаешь, что отказываешься участвовать в спорах насчёт ВТО. Моя же цель выяснить правду. И сейчас чаша весов склонилась в сторону материализма. Ну всё. Больше эту тему в твоём дневнике не затрагиваю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Чт июн 06, 2019 3:29 am
RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 2:17 amСколько ни пробуй выйти с открытыми физическими глазами - не получится.
Есть люди, которые с открытыми глазами спать умудряются. И у меня бывало, что во время ОС приоткрывались физические глаза, и я начинала видеть обе картинки одновременно - комнату физического мира, наложенную на локацию ОС.
Не понимаю в чём может состоять сложность, если в частичном разделении открыть физические глаза, посмотреть на свои прозрачные руки и потом разделиться полностью, не закрывая глаз. Тело ведь уже частично разделено. Осталось только закончить процедуру. Если бы меня заинтересовала эта тема, я бы попробовала полностью разделиться с открытыми физическими глазами, но не вижу практической ценности этого состояния. У меня тогда ОС и прекратился потому, что физические глаза открылись. Картинка комнаты стала отвлекать. Я на ней сконцентрировалась, стала рассматривать и пытаться понять что это такое. Всматривалась, всматривалась, пока не проснулась.
Подозреваю, что тоже самое может произойти и во ВТО. Картинка, получаемая физическими глазами, будет тоже видна, и она будет отвлекать. Из-за этого опыт может долго не продлиться.

Тему реальности ВТО я больше не собираюсь с тобой обсуждать. Ни здесь, ни в других темах. Пожалуйста, не нужно в моём дневнике её заново начинать.
Да похоже зрение двоится идёт от физ глаз и не физ если открытыми выходишь. Я просто думаю может из за открытых глаз не даёт отделиться будто приклеено тонкое тело хоть тресни :)
Просто стоит только закрыть глаза ос перебивает все.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Ср июн 05, 2019 6:25 pm
M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 9:17 amЕсть такое дело. Мне одно время даже здесь был приятен снег. Появляется некоторый привкус особого ощущения даже от непогоды. Очень нравится ветер например. Чем-то похоже на мурашки от чего-то приятного, только это не мурашки и они не в теле. Или можно сравнить когда в жару обливаешься холодной водой, кроме дискомфорта от резкого перепада температуры есть некое тонкое телесное удовольствие словно в костях.
Значит не только у меня так. Интересно.
Аха есть такое. Я даже в бодрствовании это ощущаю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Ср июн 05, 2019 9:45 am Можно даже на ходу. Такое иногда например случается во время медитации. Бывает, но редко. И специально культивировать это нет смысла.
Мой конёк. У меня почему-то именно так и получается. А из ос такая фигня с прикленностью.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 3:55 am Может ты и правильно делаешь, что отказываешься участвовать в спорах насчёт ВТО. Моя же цель выяснить правду. И сейчас чаша весов склонилась в сторону материализма.
Конечно Дрим правильно делает, ты только в теме "моделирование мозгом" наспорил 46 страниц, а толку никакого. Ты только болтаешь, а не действуешь. Хотел бы знать правду, провел бы ее эксперимент в течение 1- 2 месяцев и выяснил бы, а не докапывался бы до неё. 10 опытов подряд, думаю достаточно, что бы выяснить для себя правду.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Чт июн 06, 2019 9:51 am
RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 3:55 am Может ты и правильно делаешь, что отказываешься участвовать в спорах насчёт ВТО. Моя же цель выяснить правду. И сейчас чаша весов склонилась в сторону материализма.
Конечно Дрим правильно делает, ты только в теме "моделирование мозгом" наспорил 46 страниц, а толку никакого. Ты только болтаешь, а не действуешь. Хотел бы знать правду, провел бы ее эксперимент в течение 1- 2 месяцев и выяснил бы, а не докапывался бы до неё. 10 опытов подряд, думаю достаточно, что бы выяснить для себя правду.
Если бы это было так просто. С 25 февраля я стал каждый вечер ложить карту и пробовать ночью выйти из тела. И сейчас уже июнь - у меня всего 4 опыта. С февраля по июнь. Конечно я пробовал не каждую ночь, давал организму отдохнуть. Но увы вто подобные опыты у меня большая редкость. Если бы каждую ночь по желанию мог бы их делать, тогда проблем никаких.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

А кто якобы может это делать, тот данной проверкой не занимается).
Впрочем Сокол давай оставим этот разговор в её теме. Тему с проверкой карт ты знаешь. Если проверял сам, пиши туда.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт июн 06, 2019 10:06 am А кто якобы может это делать, тот данной проверкой не занимается).
Впрочем Сокол давай оставим этот разговор в её теме. Тему с проверкой карт ты знаешь. Если проверял сам, пиши туда.
Я попробую с картами как только стабильно получится из бодрствования. Пока учусь.
Я хотел попробовать со страницей типа в вто её прочитать хотябы из полуразделения. Но Че-то подзабил на это.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение M_S »

И снова - карты, читать текст... ппц, это что последствия масштабного зомбирования?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Ср июн 05, 2019 6:23 pm
S1908 писал(а): Ср июн 05, 2019 7:51 amто значит у ос есть связь с нашим реальным миром. И это даст нам очень большое продвижение в развитии.
Так вот значит какой твой основной вопрос - есть ли связь между сновиденным миром и физическим? Я правильно поняла?
S1908 писал(а): Ср июн 05, 2019 7:51 amДрим такой вопрос вот ты глаза открываешь и видишь прозрачные руки. Чтобы отделиться ты глаза закрываешь или нет?
Один раз я попыталась отделиться с открытыми глазами, но возникли неприятные ощущения в этих самых глазах, как-будто что-то их касалось. И я глаза закрыла. Наверное, и так тоже можно отделяться, почему бы и нет? Но я так не делала.
S1908 писал(а): Ср июн 05, 2019 7:51 amОпять видел 100% реальную квартиру. Но что интересно были посторонние объекты прозрачные такие то-ли приведения то-ли мои мыслеформы не пойму. Они что-то мне рассказывали.
И я разок видела прозрачных светящихся существ. Обычно, когда они приходят, у меня в этот момент сонный паралич и зрение отсутствует. А в этот раз у меня получилось включить зрение после того, как меня схватили за ноги и потащили куда-то сквозь стену. Одного я успела рассмотреть - прозрачная светящаяся фигура, напоминающая человеческую, и кажется голубоватое свечение у неё было. Обычно ко мне по одному приходят, а в этот раз двое. Куда тащили я не поняла, отключилась в процессе.
Так вот значит какой твой основной вопрос - есть ли связь между сновиденным миром и физическим? Я правильно поняла?
Да правильно. Я вот думаю стоит ли тратить время на осы если это происходит хоть пусть в неком виртуальном мире. А если есть связь с другими реальностями хотябы с нашей то смысл есть огромный. Вот такое логическое построение у меня превалирует в данный момент.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Чт июн 06, 2019 11:16 am И снова - карты, читать текст... ппц, это что последствия масштабного зомбирования?
Это просто получить опыт не цель :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Прошу прощения, что влез, не полностью прочитав. Увидел ключевые слова "есть ли связь между сновиденным миром и физическим?"

Есть, сто раз уже говорил, но кто не видит правды, её и не заметит... сейчас уже теперь и я не знаю, насколько она есть, как её определять, но она есть точно. Не всегда, но как узнать когда? Не знаю
В образах, абстракции, может показываться правда. И об этом я тоже говорил. Факты есть, предоставить их сиюминутно не могу, они просто когда то были.

Еще раз прошу прощения... Я психую не на вас или кого то там, а уже на себя
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 2:22 pm Прошу прощения, что влез, не полностью прочитав. Увидел ключевые слова "есть ли связь между сновиденным миром и физическим?"

Есть, сто раз уже говорил, но кто не видит правды, её и не заметит... сейчас уже теперь и я не знаю, насколько она есть, как её определять, но она есть точно. Не всегда, но как узнать когда? Не знаю
В образах, абстракции, может показываться правда. И об этом я тоже говорил. Факты есть, предоставить их сиюминутно не могу, они просто когда то были.

Еще раз прошу прощения... Я психую не на вас или кого то там, а уже на себя
Я знаю что есть связь во всем. Но цель не просто установить косвенную связь, но найти какие нибудь прямые связи и овладеть ими.
Например есть ли портал из оса в вто и обратно? Как я понимаю можно узнать только из чистого вто.
У меня один раз был такой. Но я хочу добиться стабильности.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»