Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Прозрачные руки.

5 июня 2013. Ночью поспала часа 3, потом встала по будильнику и выпила крепкого чая. Минут 30 учила план и легла дальше спать. Долго засыпала, уснула. Но не помню что бы что-то видела. Сон без сновидений. Просыпаюсь из-за небольших вибраций в левой руке. Рука немного парит и в сторону от туловища отодвигается. Вдавливаю её в кровать для проверки, чтобы убедиться что это не физическая рука. Рука вдавилась. Поднимаю обе руки, держу сантиметрах в 30 от лица и приоткрываю физические глаза. Смотрю на руки. Совершенно не видны, даже если двигать ими. Вижу комнату, всё на своих местах, освещение реальное. Закрыла глаза. Провела руками по лицу, по туловищу. Села. Зрения нет. Стала желать на улицу переместиться и началось плавное медленное движение. Чувствую что парю к окну. Но зрение всё не появляется.

Потом на тёмном экране передо мной возникает небольшое светлое пятно. Я приближаюсь к нему, оно увеличивается в размерах, и я оказываюсь во дворе своего старого дома, который находится на другой стороне земного шара. Пошёл ОС. Полетала на улице немного, потом приземлилась и приступила к выполнению планов. Нашла сына, провела внушение, чтоб хорошо себя вёл :) Потом нашла полку с книгами, взяла одну книгу и стала пытаться прочитать название. Название прочиталось, и тут же сменилось на другое, которое тоже прочиталось. И затем оно менялось ещё несколько раз, примерно каждые 3 секунды. Пока мне не надоело на него смотреть. Обычно, если название прочиталось, то можно открывать книгу, и текст внутри тоже будет читаться. Но столько разных названий я прочитала в этот раз, что там может быть внутри? Открываю книгу. А там никакого текста, только чёрно-белые иллюстрации. Порассматривала их. После чего посчитала планы выполненными и долго развлекалась. Под конец ОСа попыталась ещё раз найти сына, но не вышло. И после этого уже проснулась.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Кот ВТО-шник.

7 июня. Ночью проснулась, выпила крепкий чай, поучила план, включила ночник и заснула на боку. Вскоре проснулась без движений. Сновидений не было, просто отключка. Проанализировала телесные ощущения, признаков сонного паралича не обнаружила. Никаких частичных отделений, как со мной часто бывает. Тогда стала представлять, что машу руками как крыльями. Тут же оказалась на животе и взмахи руками стали очень явными. По привычке проткнула рукой кровать для проверки, что не в физическом теле уже нахожусь, пощупала ковёр под кроватью. Захотелось и в пол тоже руку запустить, но передумала. Что это даст? Ну нащупаю я там что-нибудь интересное. Но проверить ведь не смогу точно ли там это находится. Не стала в полу ковыряться. Вытащила руку из кровати, попыталась взлететь и вылететь на улицу. Зрение всё ещё отсутствует, но чувствую что какое-то движение начало происходить. Потом вдруг зрение появляется, и я вижу что парю вертикально в центре комнаты возле своей кровати.

Освещение в комнате реальное. Мебель на местах, всё остальное тоже, но на кровати образ мужа под одеялом. Реальный муж в это время был на работе. И ещё кота своего в комнате замечаю. Кот тоже увидел меня. Наверно, думаю, и кот тоже образ. Я с котами не сплю, чтоб не мешали практиковать. Решаю напугать кота. Наклоняюсь и как зашипела ему прямо в морду. Он сперва под кровать со страху забежал, а потом выскакивает из-под неё и выбегает из комнаты, проходя прямо сквозь закрытую дверь. Образы вроде так не бегают ))) Неужели мой кот тоже ВТО-шник? :)

Затем всё исчезло, сознание отключилось, и потом я обнаружила себя на каком-то холме. Внизу затопленный город. Вода идеально прозрачная, и под ней видны дома, улицы, деревья. Всё полностью покрыто водой. Красиво. Захотелось перелететь это место. Когда летела над ним, боялась посмотреть вниз. У меня куда смотрю, туда и лечу. Стоит посмотреть вниз, как сразу падаю. Поэтому смотрела строго на противоположный берег. Приземлилась у ближайшего незатопленного дома и с помощью двери нашла своего сына. Провела ему ещё одно внушение, чтоб хорошо себя вёл ))) В реале это на него хорошо действует. Потом нашла знакомого с форума, загадавшего слово, и спросила какое слово он загадал. Он слово не назвал. Сказал что это секретное слово и состоит оно из цифр и его имени. Сразу стало понятно, что такого быть не может. Но ничего другого я не смогла от него добиться. Ещё немного поговорили с ним, и потом пошёл неосознанный сон.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Застряла в кровати.

23 июня. Поспала 4 часа, выпила крепкого чая, поучила план с полчасика. Легла на бок, чтоб побыстрее заснуть. Так опыты не слишком долгие получаются и не шибко осознанные, но когда времени мало на практику, ложусь на бок. Когда время есть, засыпаю на спине. На спине засыпается дольше.

Некоторое время лежала и продолжала повторять план. Потом перестала думать, расслабилась и начала засыпать. Быстро наступило дремотное состояние. И где-то через полчаса началось осознанное сновидение. Я обнаружила себя в странном месте. Какое-то тёмное пространство и женщина лет сорока сидит прямо передо мной, почти вплотную. Её вижу отлично, женщина освещена как днём. Также хорошо вижу своё тело, а вокруг нас сплошная чернота. Но вроде как мы не на улице находимся, а в помещении.

Пришлось закрепляться ощупывая эту женщину :) Она отнеслась к этому безразлично, вела себя как кукла. А потом вдруг исчезла. Вижу только свои руки, а кругом чернота. Вспоминаю, что я сейчас лежу на боку в кровати. В эту же секунду начинаю чувствовать своё физическое тело, а сновидение исчезает. И я быстро вдавливаю руки в кровать. Если вдавливать руки в первую секунду просыпания, то всегда вдавливаются нефизические. Захотелось их поглубже засунуть, чтоб дотянуться до пола и пощупать ковёр. Сейчас, думаю, дойду до пола, а потом уже полностью вылезу из тела. У меня в комнате за шторой игральная карта была приготовлена. Я её перед засыпанием, не глядя, вытащила из колоды, и если будет ВТО, я собиралась на неё посмотреть.

И вот я сую руки глубже под кровать, и в этот момент, мой десяти-килограммовый кот, в соседней комнате, спрыгнул со шкафа на тумбочку. У меня резкий возврат в тело. Левая рука сразу совместилась с физической, а правая только частично. Только кисть вошла, а локоть всё ещё где-то в недрах кровати. И то, что не совместилось, ноет сильно. Пошевелила пальцами — шевелятся физические, а локоть где-то в кровати зависает. Но через полминуты примерно вошёл и он в физическую руку. Боль сразу ушла. Такого ещё у меня не было. Хорошо я голову в кровать не засунула к рукам в придачу :)

Шкаф забаррикадировала. А на карту постараюсь в следующий раз посмотреть.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Как с помощью ОС я избавилась от психологической зависимости к курению.

Курить я бросила более 10 лет назад. Бросила легко, физическая зависимость была несильная и быстро исчезла. А психологическая зависимость осталась и продолжала жить со мной. Вспоминала я про сигареты с тоской, особенно про ментоловые и про Кэмел. Приятные были воспоминания, но начинать курить по-новой я зареклась.

Когда стала практиковать ОСы, то подумала, а что я потеряю, если в осознанных снах буду курить? Там ведь моему здоровью курение вреда не причинит? Не сразу я решилась на это, боялась, что после курения во сне может и наяву сильно курить захотеться. А вдруг физическая зависимость вернётся? Но этого не произошло. Покурила, просыпаюсь - курить не хочется :) И я начала курить в осознанных снах.

Сперва сигареты мне попадались нормальные. Курить их было в кайф. А потом как не закурю, так или вкус ужасный, как у БАМа, или фильтр отсутствует, как у ПРИМЫ. Но я продолжала мучиться и курить, искала вкусные сигареты, ментоловые, и чтоб с фильтром. Изредка хорошие сигареты всё же попадались, но большей частью приходилось курить очень не вкусное.

И вдруг, после перекура очередной гадости, у меня желание продолжать курить совсем пропало. И не тянет больше. В реале сейчас, когда подумаю о сигаретах, курить совсем не хочется. Сразу отрицательный опыт курения во сне вспоминается, и появляется отвращение к сигаретам. Неожиданный, но очень приятный конец :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Вещий осознанный сон про погоду в Болгарии.

8 апреля 2006. Было длинное осознанное сновидение, в котором я училась входить во ВТО способом падения на спину. Несколько раз упала - ничего не произошло, никаких ВТО. Потом сюжет сменился. Я в незнакомом городе, спускаюсь по ступенькам на площадь. Люди вокруг. И вдруг один мужчина, проходя мимо меня, поворачивает ко мне голову и говорит: "представляете, а в Болгарии всё ещё снег"! Он продолжил подниматься вверх, я спустилась вниз на площадь, и там ещё раз на спину упала, также безрезультатно.

Просыпаю, записываю опыт в дневник и размышляю. Болгария - южная страна, там тёплая погода. Мне бы и в голову не пришло, что в апреле там может идти снег. Это явно не моё воображение или подсознание. Мои родственники живут в Туапсе (тоже черноморское побережье), так там сегодня уже почти лето: +18, +20. Какой на фиг снег в Болгарии? Подумала, что персонаж сказал полный бред.

Но интересно проверить всё же. Захожу на сайт погоды, набираю Болгарию, Софию. 12 и 13 апреля обещают снег. Может и совпадение, а может мне встретился болгарин, озабоченный своей погодой? :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

dream,очень интересные опыты:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да,dream,очень интересно.! Я сам сейчас провожу опыт с картой - два раза в 6.00 выбирал из колоды первую попавшуюся,и потом, рассчитывал,что когда буду делать углубление я найду её,затем определю название и масть. Но все эти раэы забывал про план.Буду ещё пробовать...
Изображение
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

МИРАМА* писал(а):dream,очень интересные опыты:)
Спасибо. Значит буду продолжать ими делиться :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Валерьян1 писал(а):Да,dream,очень интересно.! Я сам сейчас провожу опыт с картой - два раза в 6.00 выбирал из колоды первую попавшуюся,и потом, рассчитывал,что когда буду делать углубление я найду её,затем определю название и масть. Но все эти раэы забывал про план.Буду ещё пробовать...
План нужно очень долго учить, чтоб не забывать. У меня только так.
Я тоже буду ещё пробовать на карту посмотреть. Но только во ВТО, когда тело прозрачное и парит. В ОС увиденная карта вряд ли окажется правильной.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Попытка встречи в ОС с Этериалом.

Летом 2006 года я четыре раза пыталась найти во сне модератора своего форума Этериала. Мы живём в разных часовых поясах, и когда я сплю, он бодрствует. Когда я искала его во сне, он в это время не спал. Мы договорились, что когда я его найду, то спрошу у него имя одной его старой знакомой. О самом же Этериале на тот момент я знала только его форумский ник, его имя и пол.

С четвёртой попытки у меня получилось найти его в ОС и задать условленный вопрос. Искала методом двери. Подходила к дверям, бралась за ручку и громко произносила: "сейчас я открою дверь и там будет Этериал!" Я рассмотрела внешность найденного человека, запомнила возраст, телосложение, цвет волос, черты лица. Мы с ним поговорили немного, после чего он превратился в девушку. И оговоренный вопрос уже пришлось задавать ей. В ответ она произнесла два слова. Первым словом было "папа", а вторым оказалась фамилия.

Эта фамилия отличалась от реальной фамилии той знакомой всего одной гласной буквой. Внешность же найденного человека совпала с внешностью Этериала полностью. Он это сперва просто подтвердил, а потом выслал мне свою фотографию. На фотографии был тот самый человек, с которым я общалась во сне. И ещё Этериал сказал, что он действительно во сне иногда находится в женском облике. Вот такой результат получился, на простое совпадение списать не получается.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, нехило, ну еще бы, ежели большая практика. Вспомнилась мне моя собака, была помесь с лайкой, тоже гавкучая... Стукну ее, чтобы она на лаяла, она меня укусит, иногда до крови. Убежит под кровать. А потом вылезает и идет извиняться, с опущенными ушами и хвостом... С соседом тоже из-за нее ругались. Он сказал что у меня собаки не будет, если она будет и дальше так гавкать, на что я ему резонно сказал, что тогда ведь и его самого может не быть. Его это загрузило и, видимо, заставило призадуматься о скоротечности и бренности всех живых существ на земле, и собак, и людей, и насекомых.
Может ваша болонка (ну не ваша, соседская!) как раз лаяла потому что мимо нее без конча всякие тонкие тела шастали?:) Моя собака мне время от времени снится, очень явная, четкие сны. Вообще умершие домашные животные частенько являются в фазах и просто снах, как я тут читаю на форуме.
А еще видимо домашние животные обычно являются объектами ненависти соседей) Даже в песенке отражено "...У соседа бобик сдох -зашибись!(С)" ))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Да, нехило, ну еще бы, ежели большая практика.
Дело даже не в самой практике. Любой сможет сделать тоже самое, что и я. Даже новичок. Если будет знать как это сделать, то есть методики. Всё дело в методиках, которые, лично мне, приходится добывать собственным опытом, методом проб и ошибок. Попробую так сделать. Не действует? Тогда вот так или вот так. Пробую по-разному, и потом что-нибудь интересное да получается.
Аирнокс писал(а):А еще видимо домашние животные обычно являются объектами ненависти соседей)
Это только если хозяева у них не шибко умные. Можно ведь содержать домашнее животное так, чтоб соседям оно не мешало. Особенно в нынешние-то времена. Столько способов есть отучить собаку от лая, много всяких ошейников от лая придумали. Купи, одень на своего гавкучего пса, и соседи возлюбят твою животинку, как свою собственную )))
Мой муж в ночную смену работает. Ему днём спать нужно. Он уже просил соседей такой ошейник на собаку надеть, говорил что спать из-за лая не может. Даже сам предлагал этот ошейник купить. Но они не вняли. Вот и приходится другие способы искать, как от лая избавиться. Мой муж по ночам на фуре топливо перевозит из Штатов в Канаду. Я очень не хочу чтоб он заснул за рулём.
Аватара пользователя
Софья Калиновская
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Софья Калиновская »

dream писал(а):
Как с помощью ОС я избавилась от психологической зависимости к курению.

Курить я бросила более 10 лет назад. Бросила легко, физическая зависимость была несильная и быстро исчезла. А психологическая зависимость осталась и продолжала жить со мной. Вспоминала я про сигареты с тоской, особенно про ментоловые и про Кэмел. Приятные были воспоминания, но начинать курить по-новой я зареклась.

Когда стала практиковать ОСы, то подумала, а что я потеряю, если в осознанных снах буду курить? Там ведь моему здоровью курение вреда не причинит? Не сразу я решилась на это, боялась, что после курения во сне может и наяву сильно курить захотеться. А вдруг физическая зависимость вернётся? Но этого не произошло. Покурила, просыпаюсь - курить не хочется :) И я начала курить в осознанных снах.

Сперва сигареты мне попадались нормальные. Курить их было в кайф. А потом как не закурю, так или вкус ужасный, как у БАМа, или фильтр отсутствует, как у ПРИМЫ. Но я продолжала мучиться и курить, искала вкусные сигареты, ментоловые, и чтоб с фильтром. Изредка хорошие сигареты всё же попадались, но большей частью приходилось курить очень не вкусное.

И вдруг, после перекура очередной гадости, у меня желание продолжать курить совсем пропало. И не тянет больше. В реале сейчас, когда подумаю о сигаретах, курить совсем не хочется. Сразу отрицательный опыт курения во сне вспоминается, и появляется отвращение к сигаретам. Неожиданный, но очень приятный конец :)
Да, интересный опыт... Если есть результаты, значит, стоит попробовать. Попробую тоже таким способом бросить курить...
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Посланник любви писал(а):Привет Виктория! Рад тебя видеть на aing.ru!
Извини за прошлое.
Привет! Спасибо.
А под каким ником ты был, когда между нами было некое прошлое? :) Твой ник мне незнаком.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Софья Калиновская писал(а):Попробую тоже таким способом бросить курить...
Надеюсь у тебя тоже получится, удачи.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream Ну не путайте ум и доброту) Я ведь не сказал, что это неправильно, когда соседи ненавидят зверюшек друг друга) Наоборот, это в порядке вещей, как следует даже из той песенки, что я спел. Все в круговороте кармы, ненависть и злость это грани существования. вы пытались замочить болонку в фазе, когда она умрет то из нее создастся враждебный вам фантом, который будет вам вредить. Но бессмысленно пытаться перевалить тут на "кто виноват". Обычный конфликт интересов, гуны вращаются в гунах, как сказали бы индийцы. По моей любимой притче о Конфуции:
Однажды Конфуция спросили:
Правильно ли, когда человека все любят?
-Нет, -ответил Конфуций, -Неправильно!
-Тогда правильно ли, когда человека все ненавидят?
-Нет, -опять ответил Конфуций, -Неправильно!
-Блин, что же тогда правильно? -спросили его.
-Правильно -сказал Конфуций -Это когда друзья человека его любят, а враги -ненавидят.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А еще мне нравится французская сказка, как из-за капли меда подрались две деревни:)
Шел мужик из деревни А, нес горшок с медом. Одна капля меда упала. На нее села муха. Муху склевала птица. Птицу схватила кошка мужика из деревни Б. На кошку набросилась собака мужика из деревни А. Ее ударил палкой мужик из деревни Б. Его ударил по морде мужик из деревни А. Его ударил ножом мужик из деревни Б. Тут уже сбежались им на помощь жители А и Б с ружьями, и началась между деревнями война:)
Вот так, кто тут виноват? Собственно никто, все просто защищали по нарастающей свои интересы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Dream,я как то была на вашем сайте и начала следить за вашим экспериментом по голоданию,но
из-за недостаточности свободного времени на тот момент,не смогла дочитать,что и как:)
У вас возникало измененное состояние,в связи с этим?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

МИРАМА* писал(а):У вас возникало измененное состояние,в связи с этим?
Нет. Но я всего 10 дней голодала, это не длительное голодание.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Очень рад, что dream завела у нас дневник. Когда-то её "кофейная методика" оказала на меня сильнейшее влияние. Фактически, я этим подходом открыл свою "предрасположенность" к втп.
На форуме был ещё Дмитрий., который тоже активно использовал КМ, и, что забавно, у него шли классические ОСы, а у меня - ВТП.)
Хотя меня несколько удивило, что dream продолжает активно искать способы выйти в реал или воздействовать через фазу на реал. Наверно в этом и есть ответ на вопрос, когда dream спрашивает об опытах М.Радуги. Всё-таки сообщать о выходе в реал и приключениях внутри головы - несколько разные вещи.

dream очень э... дотошно, в хорошем смысле этого слова, подходит к практике и описании техник. Даже вела практикум, но, на сколько я помню, ученики ленились следовать букве инструкций. А жаль, тема плодородная же.

Эту тему прикрепил.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

интересный дневник, прочитал разом
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Tor »

пришлось перечитать всё заново =), оказалось что не всё было прочтено
почерпнул для себя кое что интересное, спасибо
особо заинтересовало именно - ваша попытка сдвинуть предметы и то что они не смотря на то что улетают - на ощупь остаются на месте , натолкнуло на некоторые мысли - которые надо подумать
спасибо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Лондо писал(а):Хотя меня несколько удивило, что dream продолжает активно искать способы выйти в реал или воздействовать через фазу на реал.
Если бы я несколько лет этим прозанималась и у меня бы ничего не получилось, то я бы уже давно это забросила. Но ведь получается, и то и другое. И чем дальше, тем лучше результаты.
Частичное разделение это стопроцентный выход в реал. В том смысле, что рукой нефизического тела в этот момент всегда правильно нащупываются неизвестные предметы под кроватью. Хоть мистик проводит этот эксперимент, хоть прагматик - результаты у всех положительные.

Воздействовать же на реал у меня пока что лучше всего получается с помощью внушения в ОС. Эти эксперименты я скоро здесь выложу.
Лондо писал(а):Эту тему прикрепил.
Спасибо.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Сущность »

С возвращением...:) Очень интересный дневник
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

dream писал(а): Воздействовать же на реал у меня пока что лучше всего получается с помощью внушения в ОС. Эти эксперименты я скоро здесь выложу.
Полностью соглаен, думаю на мир можно воздействовать или изучать с помощи ОСов. На внутреном мире и собственом организме воздействие снов и тем более ОСов бесспорно ! В это я уверен на 100 % .
Про внешнего мира не могу полностью утверждать, но тоже разделяю мнения что ОСы могут и на внешнем мире воздействвать. Вероятность и возможность такого воздействия оцениваю как 50 на 50 . Но помоему такое воздействие возможно только если человек очень сильно эмоционально связан с тем на что хочет воздействовать.
Например на предмет в коробке вероятность узнать или воздействовать лично для меня 0,0 % . Потому что коробкой меня ничем не связывает. Такой эксперимент проводился тут, я даже не пытался участвовать.

Будем рады прочитать про эксперименты. Хотя наверно многие тебя знают из твоего сайта. ( Не знаю можно ли на ты или надо на Вы обращаться ? )
Когда я начал искать в интернете информацию и форумы об Осознаных или Луцидный снов сначало попал на ваш сайт. Очень понравился, очень интересно написано. Но там очень держите на правильность русского языка. Для меня это невозможно. Я учился и получил диплолм в России и жена русская, но все равно русский мне не родной язык и писать без ошибок не могу. Тем более учился на инженера, а не на писателя.

Читал и про твоего экспериментов с лотерии. Когда то давно в прошлом веке тоже задумал такой эксперимент. Но тогда пришлось переезжать из одной страны в другую и не смог провести эксперимент до конца. Сейчас лотерия уже по доругому , то что задумал не годиться в современых условиях.

Извините что написал с многими ошибками.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Dor писал(а):Например на предмет в коробке вероятность узнать или воздействовать лично для меня 0,0 % .
Вероятность получения правильного ответа зависит от того каким способом его узнавать. В осознанном сновидении узнать что находится в коробке сложно, но можно. Самый эффективный способ это сделать это найти во сне хозяина коробки и допросить с пристрастием. Но только чтобы на тот момент хозяин коробки уже спал более 5 часов и продолжал спать. Попросить его устно сказать что в коробке, потом попросить нарисовать предмет, потом пусть покажет его. И если сказанное, нарисованное и показанное совпадёт, значит ответ получен верный. Если нет, пытать дальше. Чаще всего неправильными ответами оказываются услышанные ответы. А если ответ нарисован, он часто оказывается либо точным, либо очень похожим. Показанное тоже часто совпадает.

Но ещё лучше узнавать что находится в коробке во внетелесном состоянии. Тогда ответ получаешь верным постоянно. Этот способ я недавно описала вот в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=11834 Способ для желающих убедиться в реальности выхода из тела.
Dor писал(а):Не знаю можно ли на ты или надо на Вы обращаться ?
Лучше на ты.
Dor писал(а):сначало попал на ваш сайт. Очень понравился, очень интересно написано. Но там очень держите на правильность русского языка. Для меня это невозможно.
Ни от кого на моём форуме не требуется соблюдать все правила русского языка. Требуется соблюдать лишь те правила, которые мы помним со школы. Самые простые. Например, начинать предложение с большой буквы, в конце предложения ставить точку, после знаков препинания делать пробел, не злоупотреблять троеточиями.
Ну и рекомендуется, конечно, пользоваться встроенным в браузер словарём русского языка. Это бесплатный словарь. Тогда при написании сообщений происходит автоматическая проверка правописания. Слова с ошибками подчёркиваются красным и предлагаются варианты исправления этих ошибок.

Твой русский очень даже хороший. Никаких претензий со стороны модераторов к нему бы не было.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

2008 год. Первый эксперимент с внушением.

На тот момент я перечитала десятки историй про совместные сны, в том числе и от людей, которых я давно и хорошо знаю, как людей честных и к вымыслу не склонных. Ну я и подумала, что если во сне можно встречаться, значит можно и воздействовать на другого человека во сне с помощью внушения. И если этот человек не осознан, то шансы на успешное внушение даже увеличиваются. Это прямой доступ к его подсознанию. Отдавай приказы, и он всё выполнит. Ну и я решила попробовать, чего я теряю? Получится - получится, нет так нет. Когда я экспериментирую, я сильно не задумываюсь о шансах на успех. В этом деле размышления могут навредить. Поэтому я просто пробую и смотрю на результат. Кто его знает что такое сновидение, каковы реально его возможности? Если у нас есть доступ туда, нужно пробовать всё подряд. Зондировать почву, так сказать.

Долго я думала на ком бы поэкспериментировать, и решила провести внушение своему мужу. Но без предыстории тут не обойтись. Так вышло, что дарить цветы мой муж не любил почему-то. Считал это не нужным, не важным. Никогда в первые годы нашей совместной жизни он мне не покупал цветы по собственной инициативе. Только если я его об этом настойчиво просила или кто-то из знакомых или родственников ему напоминал: у твоей жены день рожденье, а ты даже цветы не купил, иди покупай! Тогда муж мне дарил цветы :) Но потом мы переехали жить в Канаду. Не стало друзей, которые могли бы продолжать ему напоминать про цветы. И я тоже перестала это делать. Надоело как-то. Ну нет цветов и ладно. И я жила без цветов около 10 лет.

Вот я и решила это дело с помощью внушения поправить. Осозналась во сне, подошла к первой закрытой двери, приоткрыла её, не глядя просунула в щель руку и позвала: Лёша, иди сюда, Лёша, дай руку! Кто-то мне дал свою ладонь. Беру её, распахиваю дверь и вывожу человека к себе. Вижу своего мужа, не копия, но очень похож. Я продолжаю держать его за руку, и мы отправляемся в другую комнату. А по дороге я ему четыре раза приказным, властным тоном повторила: купи Вике цветы! Я не знала узнал он меня или нет, поэтому не стала говорить "мне". Вскоре после этого я проснулась.

Жду несколько дней - цветов нет. Хотя дату покупки я не называла. Наверное, это тоже нужно делать. Я немного подождала и решила что внушение не сработало. Но где-то через месяц мы с мужем заходим в магазин, проходим мимо цветочного отдела и муж вдруг заявляет: что-то давно я тебе цветов не покупал, надо купить!
Ему эта мысль даже в праздники в голову не приходила, даже в мой день рождения. А тут зашли в магазин в обычный будний день, и я от него слышу ТАКОЕ. Я так растерялась, что отказалась от его предложения :)

Но это оказалась не единственная его мысль о цветах. С тех пор муж мне покупает цветы на каждое день рожденье и даже иногда по другим праздникам. Хотя я о цветах, по привычке, вообще молчу, никогда не напоминаю.
Я представляла это себе как разовое внушение. Пусть мне купит один раз цветы и всё. Внушать мужу делать это постоянно я не собиралась. Но внушение подействовало именно так, и действует до сих пор. Сперва муж покупал мне букеты цветов. Но они быстро вянут, и его это расстраивает. Поэтому теперь он мне покупает горшки с розами. И каждый год у нашего порога добавляется ещё один новый горшок с цветами. Теперь у меня цветы не несколько дней в году, а несколько месяцев в году :)

Разумеется, я продолжила эксперименты с внушением. Результат мне очень понравился. И после этой истории я ещё много раз проводила внушения различным людям и до сих пор этим занимаюсь. Экспериментирую на своих близких. На родственниках, на соседях, на боссах, на учителях. И почти все мои внушения действуют. Особенно хорошо действуют те внушения, на которые человек реагирует спокойно. Когда он ведёт себя как кукла: молча и спокойно выслушивает внушаемое. Но бывают случаи, когда человек сопротивляется. Начинает кричать, отталкивает меня, убегает. Тогда результат получается плохой. Тогда или вообще внушение не действует или действует частично, временно. Тогда приходится внушать и по три раза, и по пять раз. Несколько осознанных сновидений уходит на одно внушение. Приходится проявлять настойчивость чтоб достигнуть результата.

Все эксперименты я проводила таким образом, чтобы люди, которым я внушала, спали в тот момент. С неспящими я ещё не пробовала. Не уверена что это подействует, но в будущем, наверняка, проверю.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

короче говоря можете зомбировать людей при желании..))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Морской волк писал(а):короче говоря можете зомбировать людей при желании..))
Любой может, не только я ))) Я просила участников своего форума тоже поэкспериментировать с внушением. И у них тоже получается :) У любого получится, кто умеет входить в ОС и властно произносить соответствующие фразы. Для таких внушений гипнотизёром быть не нужно. Спящие уже в трансе находятся. Просто говори им что делать и сделают.

После своего первого эксперимента я поискала в интернете, может кто-то уже просёк эту тему и тоже занимается внушениями в осознанных сновидениях. Да, люди занимаются. Одного такого человека я нашла. Но форума, где он писал о своих подвигах, уже не существует. Жаль я его эксперименты не скопировала на свой форум, и они ушли в бездну.

Некоторые люди, практикующие осознанные сны, успешно занимаются в них внушением. Это факт. И большинство из них, я уверена, не распространяются об этом. Это я безбашенна, кричу об этом на каждом углу. А большинство скрываются, так как боятся последствий, гонений. Но эти люди есть, и не факт что все они, также как и я, внушают безобидные вещи, часто даже полезные (бросить курить). Кто-то может внушать и нехорошее. Поэтому самое время задуматься о самозащите. Может и нам тоже внушают, да мы просто не знаем этого.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Вот поэтому вы несёте ответственность за разглашение таких знаний...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»