Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Crusader »

Я во сне недавно был волком оборотнем и в конце сна когда осознался полетел очень быстро, как сверх звук, мне показалось что эта скорость была способностью тела волка оборотня... поэтому думаю что превращаться в фазе это прикольно на самом деле и возможно что бы полететь быстро надо отрастить там настоящие ангельские крылья :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Crusader писал(а):и возможно что бы полететь быстро надо отрастить там настоящие ангельские крылья :)
Ангельские крылья я тоже отращивала и летала. Это не очень быстро. Чтоб полетать очень быстро, нужно создать на спине реактивный двигатель, который используется на ракетах )))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

А я и сейчас могу БЫТЬ АНГЕЛОМ;)
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

с америкосами дел иметь нельзя..... в очередной раз убедился...
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

ura-999 писал(а):Ну и смею Вас просить прийти так сказать в гости в ОСе из Канады в Волгоград)
Я уже, наверное, пару сотен раз такие эксперименты проводила. Мне это уже не интересно. В таких встречах можно узнать как выглядит человек, можно узнать где он живёт, можно узнать чем он в данный момент в реале занимается и ещё какие-нибудь очень личные подробности. Но встречи реальных двух сознаний не получится, если оба одновременно не спят.
Меня сейчас интересуют эксперименты, когда двое одновременно спят. У меня всегда была проблема найти партнёра для таких экспериментов, но сейчас как раз такой партнёр есть, и я пытаюсь с ним встретиться.
Аватара пользователя
Beyond
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Beyond »

dream писал(а):Но встречи реальных двух сознаний не получится, если оба одновременно не спят.
А всвязи с вариативностью реальности, и многомерности пространства, и временнЫм сдвигом Ваши старания будут тщетны, даже если у вас совпадёт фаза быстрого сна. "Пути господни - неисповИдимы" (с)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Beyond писал(а):А всвязи с вариативностью реальности, и многомерности пространства, и временнЫм сдвигом Ваши старания будут тщетны, даже если у вас совпадёт фаза быстрого сна. "Пути господни - неисповИдимы" (с)
У кого-то может и тщетны будут старания, но не у меня. Дотянуться до подсознания нужного человека у меня получается. О чём свидетельствуют удачные опыты с внушением. А значит и до сознания дотянуться у меня тоже когда-нибудь получится. Просто сделать нужно нечто особенное, чтоб человек хорошо запомнил встречу. Тут главная проблема в том, что люди очень плохо запоминают свои сны, а не в "вариативности, многомерности и временных сдвигах". Лучше всего люди запоминают кошмары, но не хочется сразу браться за такую жесть, не перепробовав для начала более мягкие методы :)
Ira Yohng
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 12:00 am
Откуда: Минск, Беларусь
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Ira Yohng »

dream писал(а):Лучше всего люди запоминают кошмары, но не хочется сразу браться за такую жесть, не перепробовав для начала более мягкие методы :)
Лучше всего запоминается то, что имеет наиболее сильный эмоциональный отклик. Напугать или разозлить - это, конечно, самый простой вариант :) Но можно и попробовать вызвать в человеке насыщенные эмоции более высокого порядка. Лично я игнорирую ситуации во снах, когда меня персонажи пугают или как-то негативно воздействовать пытаются (просто ухожу, если не получается - перестраиваю ситуацию под себя, это все-таки мой сон). А вот что-то необычное и положительное всегда запоминается, хочется в это вернуться и переосмыслить. Если получится зацепить человека, показать ему то, что ему глубоко дорого, он это наверняка запомнит.
Сообщество практиков фазы в Беларуси (Минск): http://vk.com/obeby
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dream, где-то у тебя читала что при отделении тело прозрачное, а при осознании во сне- плотное (если ничего не напутала). Я выходила и так и так и тело ВСЕГДА было плотным, при выпрыгивании в окно сначала всегда тянет вниз и даже был момент когда у меня не проявилось зрения ..я полетела и ударилась о твердую поверхность Попадала и на ментальный план и на астральный различными способами, но тело никогда не было прозрачным - почему? Стереотипы?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):Dream, где-то у тебя читала что при отделении тело прозрачное, а при осознании во сне- плотное (если ничего не напутала). Я выходила и так и так и тело ВСЕГДА было плотным, при выпрыгивании в окно сначала всегда тянет вниз и даже был момент когда у меня не проявилось зрения ..я полетела и ударилась о твердую поверхность Попадала и на ментальный план и на астральный различными способами, но тело никогда не было прозрачным - почему? Стереотипы?
заодно объясните мне, наивной чукотской девочке, какова практическая польза от разделения понятий "ментал" и "астрал" и как это вообще критерии для этого разделения выработались??

присоединяясь к вопросу о прозрачности/плотности тела, можно свое мнение добавить?
мне думается, это как отпечатки пальцев - очень индивидуально (и в смысле психофизиологии и в смысле влияния внешних факторов), то есть кто-то себя всегда прозрачным ощущает, кто-то плотным, а кто-то - через раз!

да и вообще, если даже в "твердом" реальном реале результаты измерений, например, меняются в зависимости от огромного разнообразия факторов, то что уж там говорить о такой "тонкой" сфере, как "выход из тела" (почему я часто использую кавычки? да чтобы не придавать излишней осмысленности и серьезности этим словам... так, на всякий случай!))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Софачка! Щас я еще раз тебя перечитаю, так заумно написала, не прими за глупость....
Аватара пользователя
Beyond
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Beyond »

dream писал(а): Дотянуться до подсознания нужного человека у меня получается. О чём свидетельствуют удачные опыты с внушением.
Для этого нет необходимости выходить из тела, достаточно поменять реальность в яви.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение sprutnet »

очень интересные эксперименты, почему не описываете? многим думаю интересно...

А скептикам: "не создавайте границ и их не будет" (с) :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а):

заодно объясните мне, наивной чукотской девочке, какова практическая польза от разделения понятий "ментал" и "астрал" и как это вообще критерии для этого разделения выработались??...
Я так понимаю, реал наш материальный мир, астрал мир чувства а ментал еще более тонкий мир разума ? Ну думаю так некоторые мистики считают.
Примерно тоже самое и с высших , внутреных и прочих Я.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Lюdmilka писал(а):Dream, где-то у тебя читала что при отделении тело прозрачное, а при осознании во сне- плотное (если ничего не напутала). Я выходила и так и так и тело ВСЕГДА было плотным
Попробуй отделить только руки. Поднеси их к лицу, приоткрой глаза и посмотри. Разделение всегда начинается с прозрачного, очень лёгкого тела. У меня так всегда. Я просила других тоже на руки посмотреть, и у них тоже самое. В начале отделения руки всегда прозрачные, а в темноте ещё немного светятся по контуру.
Но продержаться в прозрачном теле подольше это трудная задача. Тело постепенно плотнеет. Иногда через несколько секунд. Иногда бывает, что только вылез, встал на пол, а тело уже плотное. Редко удаётся продержаться в прозрачном теле даже около пары минут. Чаще это секунды.

Я думаю, в этом виновато наше мышление. Активное мышление способствует появлению образов вокруг нас, наше сознание в них втягивается, и вот мы уже в сновидении. Поэтому все проверки ВТО на реальность лучше всего производить в частичном разделении, когда это точно внетелесный опыт, а не сновидение.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

sprutnet писал(а):очень интересные эксперименты, почему не описываете? многим думаю интересно...
О каких именно экспериментах речь? У меня их очень много.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

sprutnet "Границы нужны хотя бы затем, чтобы знать, где ты находишься"(С).
Если кто не знает - Дрим вела свой дневник на другом (своем собственном) сайте, там у нее и выложено как она пыталась превратиться в собаку (причем кобеля))), как она пыталась сООСиться и т.д. Понятно что заниматься копипастом и все это переносить сюда ей, видимо, неохота.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Dream, помоги выйти.Что-то застряла.Последний выход был почти две недели назад.Ложусь спать в21 и просыпаюсь в 7. В прошлом году в это время тоже такое было.Что-то медвежье в этом.Кстати, я тоже пробовала в картинку попасть-два раза получилось: снег там пушистый и теплый...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Newcomerstudio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 9:39 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Newcomerstudio »

Сомневаюсь, что по этому методу, 5 летней давности, можно получить достоверный результат о доминировании полушарий. Лично сам уже хакнул эту картинку и могу мысленно крутить ее как угодно и в какую угодную сторону. НО есть другое изображение, которую действительно мне ни как не удается хакнуть - http://m.youtube.com/watch?v=vgWoaA5xYPE
Весь секрет в том, что тут нету нижней тени, а у девушки она есть и чтобы сменить вращение, достаточно взглянуть на тень. Судя по комментариям у многих спецназовец вращается против, а хакнуть можно по этому методу:
It's both; either way you chose to see it. If you want to flip the image then put your cursor at the farthest point right or left of where the tip of the weapon will "hit" it. Focus on the arrow of your cursor. After a couple seconds, it will switch direction.
Это так; в любом случае вы выбрали увидеть его. Если вы хотите, чтобы перевернуть изображение затем поместите курсор в дальней точке справа или слева, где кончик оружия будет «хит». Сосредоточиться на стрелку курсора. Через пару секунд он будет переключить направление.
Но максимум, что у меня получается, это верхняя часть - по часовой, а нижняя - против. В исходном состоянии - исключительно против.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Как нарисовала новые карты, так и застопорились мои эксперименты. Не могу увидеть карту во ВТО. Вместо карты вижу какие-то пейзажи, обрывки газет. И только сейчас я, кажется, начала понимать почему это происходит. Карты белые, с небольшим цветным рисунком в центре. И я эти белые карты кладу на белую поверхность кухонной плитки или белый подоконник. И поэтому карту во ВТО я прям сразу заметить не могу, она сливается с тем на чём лежит. И невольно появляется в голове мысль "а где карта?" И мысль тут же порождает всевозможные образы - появляются красочные пейзажи и прочие отвлекающие вещи. В следующий раз попробую положить карту на чёрный фон. Посмотрю что получится.

В этом месяце продолжила эксперименты с превращением. В осознанных сновидениях превращалась в птиц, в ракету, в цветущее вишнёвое дерево. Обожаю превращаться во что-нибудь, но пока превращённое состояние не могу долго удержать. Даже с минуту не получается. Либо сюжет меняется, либо быстро назад в человеческую форму возвращаюсь при первой мелькнувшей в голове мысли.

Сегодня в ОС экспериментировала с залезанием в картины. Находила картины на стенах. От моего взгляда они оживали: если там были нарисованы люди, то они начинали ходить. Затем я засовывала в картины руки, нащупывала там какой-нибудь изображённый предмет или человека. Картины становились объёмными. И затем я залезала внутрь. Удалось залезть в три картины. На первой картине была изображена группа людей, люди маленькие такие. Картина небольшого размера была. Но когда я залезла к ним, люди уже были обычного роста, как и я. И это уже и не картина была, а как бы новый сюжет сновидения, с новым местом. Я пролезла в первую картину, прошла несколько метров и оглянулась посмотреть откуда я вылезла. На том месте была белая стена с чернеющим прямоугольным отверстием. Это всегда так, в прошлые разы я тоже оглядывалась. Всегда есть возможность через это отверстие вернуться в предыдущее место.

После картин я хотела попрактиковать притягивание к Луне взглядом, а то долететь до неё очень проблематично. Много раз пыталась - не вышло. Оказалась в ОС на каком-то корабле, вышла на палубу. Всё небо в мелких облачках. Луны в просветах не было видно. Стала искать что-нибудь другое, типа космических кораблей, НЛО, к ним тоже можно было бы притянуться. Но кроме облаков ничего интересного на небе не появилось. Не судьба. Попробую в следующий раз.
Аватара пользователя
Krasty
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Krasty »

Блин, у вас все так красочно, прям энтузиазм прибовляет пробовать и пробовать!)
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Krasty писал(а):Блин, у вас все так красочно, прям энтузиазм прибовляет пробовать и пробовать!)
Да, там можно очень интересными вещами заниматься )))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Опять увидела карту частично. Но что увидела, то совпало.

Собиралась сегодня вызвать ОС и потренироваться в притягивании взглядом к удалённым объектам. Никогда этого ещё не пробовала, и так можно будет и до Луны добраться, о чём я уже давно мечтаю. Но ночью я сделала перерыв, выпила чаю, взбодрилась и поняла что ОСа сегодня что-то и не хочется. А если не сильно хочется, то вряд ли и получится. Хочется только ВТО. Хочется научиться полностью контролировать это состояние, разобраться со всеми проблемами. Поэтому решила сосредоточиться пока только на ВТО. Будет ОС - буду переводить его сразу во ВТО сцеплением нефизических рук ещё из сновидения.

Быстро придумала план для ВТО. Решила в этот раз положить две карты. Одну на подоконник, а вторую прям возле головы, чтоб просто повернуть голову, включить зрение и посмотреть. А то может и вставать во ВТО ни к чему, чтоб экспериментировать? Решила попробовать облегчить задачу.
Обычно я учу план, расхаживая по комнате, так оно легче сконцентрироваться и настроиться. Но ВТО и так сильно захотелось, поэтому сразу легла. Подушку убрала. Подумала может так легче будет голову повернуть, да и подушка может обзор загораживать. Минут пять всего поповторяла план и затем 5 минут расслаблялась, 5 минут пыталась шевелить нефизическими руками. Опять 5 минут расслаблялась и опять 5 минут пыталась руки расшевелить. И так далее, повторяла вобщем. Незаметно в этом процессе уснула. Стал сниться неосознанный сон, где я скоро и осозналась. Просто сознание в один момент включилось и всё. Я пощупала всё вокруг для закрепления, решила сперва закрепиться, а потом уже руки сцеплять. Потёрла туловище. Ну думаю, и голову тоже заодно потру! Это хорошо осознанность увеличивает. И да, увеличило так, что сновидение исчезло, и я стала медленно просыпаться. Переборщила. Но просыпание было постепенным, и я тут же стала шевелить пальцами нефизических рук. Получилось. Стала руки медленно сближать. Руки сопротивлялись, но я их всё равно тащила на встречу друг другу, пока не сцепила. Потом рывком подняла руки к голове несколько раз, чтоб их перестало уже физическое тело сильно удерживать.

Потом попыталась повернуть голову вправо, где карта лежит. Но голова совсем не послушалась. Тогда начала вставать. Ноги с самого начала были отделены, я их согнула в коленях, накинула на колени свои сцепленные руки, и тело само село. Дальше как-то и встать тоже получилось. Стою, но зрения до сих пор нет. Повторила несколько раз вслух "хочу видеть". Обычно тут же зрение всегда и появлялось, но в этот раз появилось где-то через полминуты только. Я уже не только повторяла, что я хочу видеть, но и пыталась всматриваться в окружающее, напрягала зрение. И после этого оно всё же появилось. Но какое-то странное. Комната выглядела слишком тёмной, гораздо темней, чем на самом деле. Всё выглядело тёмно-серым, никаких цветов. Я в этот раз ночник не оставила включённым, а только штору немного приоткрыла. И там, где свет в комнату проникал, только тот участок и был немного виден. Остальное - сплошная темнота.

Я опустила голову и посмотрела на себя. Ничего не увидела. Тело было прозрачным, что есть гуд. Увидела возле кровати первую карту. Она выглядела вдвое больше. На тёмно-сером фоне карты были два больших чёрных сердечка. Одно вверху в левом углу и одно внизу в правом углу. У меня сразу мысль "ну значит это двойка пик". Но потом я призадумалась почему именно это должна быть пика. Всё кругом чёрное и тёмно-серое, цвета не видны. И по форме это именно сердечки, а не пики. Пика вообще полушариями вниз повёрнута, а тут полушария вверх, и нет треугольничка между ними. Запомнила увиденное, пошла к окну. А там такая яркость, что аж глаза заболели. Подоконник белый, на улице солнце светит. Я мельком только глянула, никакой карты вообще не увидела и ушла.

Дальше были ОСы. Но я план посчитала выполненным и просто развлекалась, пока руки мои случайно не расцепились всё же и я проснулась. Я их как сцепила вначале, так и ходила так всё время. Они постоянно пытались расцепиться. Приходилось прилагать усилия, чтоб удерживать их в этом положении. И когда я отвлеклась, они всё же расцепились. Не стала я пытаться вернуться в ОС, посмотрела на реальную карту и записала опыт. Карта была - валет червей. Одно большое сердце вверху и одно внизу. Мелких деталей я опять не увидела. Надо было хоть присесть что ли. Карта на полу лежала, и я её стоя рассматривала. Она такой большой мне показалась, что мысль приблизиться к ней мне и в голову не пришла. А надо было.

Изображение

План для следующей практики такой же - только ВТО. И включу ночник. Жалюзи поверну так, чтоб яркий свет с улицы не светил на подоконник и не бил в глаза. И в следующий раз положу 4 карты, в разных местах. Не понимаю чего мне раньше такая мысль в голову не пришла. Ведь если не получается одну карту увидеть, то на другую можно посмотреть. Так эксперимент гораздо быстрей продвигаться будет.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, вроде такое простое дело -карту в фазе рассмотреть, а скоко мороки! Интересно, а если бы вы попросили рассмотреть карту какого-нить фазового персонажа и вам сказать...Наверное он бы еще больше наврал, сказал бы что-нить типа "Седьмое полотенце". И вы бы думали, что это, семерка какой-то масти? или король червей, потому что у него мантия на полотенце похоже?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Да, вроде такое простое дело -карту в фазе рассмотреть, а скоко мороки!
Видимо, не такое уж это простое дело как кажется. Это в физическом мире просто. Посмотрел на карту и всё. Но во ВТО со зрением какие-то непонятки происходят. Поэтому все проверочные эксперименты - проверки ВТО на реальность - лучше проводить ощупывательные. Пощупал нефизической рукой неизвестный предмет под кроватью, а затем ещё раз физической рукой и сравнил ощущения. И никакой мороки вообще :)

Я с картами вожусь только потому, что мне хочется со зрением разобраться. А в реальности ВТО я уже давно убедилась, другими экспериментами.

Вот последняя, апрельская морока с картами. Из моего дневника в жж:

Прошлой ночью практиковала. Чая напилась крепкого, аж сразу 4 пакетика заварила. Но бессонницы всё равно не получилось. Легла и поняла, что сейчас быстро усну, а это не дело. Пришлось подбадривать себя, чтоб не отключиться раньше времени. Пару раз вставала даже и опять ложилась. Чтоб просто не лежать, повторяла план. Хотела в ОСе в тигра превратиться. В кота не получается, а вдруг с тигром выгорит? Ну и, как обычно, потом ВТО и на карты посмотреть. Хочется довершить этот эксперимент с картами и заняться уже чем-нибудь другим.

После часа засыпания, или вернее попыток не заснуть, вдруг почувствовала, что моё нефизическое тело само зашевелилось. Выгнулось дугой, почти мостик сделало :) Потом опустилось, и левая нога стала двигаться, как будто на волнах лежит, то приподнимется немного, то опустится. Надо начинать шевелиться самой. Тихонько пошевелила пальцами рук. Потом медленно стала сближать руки друг другу, чтоб сцепить их. И пальцы уже соприкоснулись даже, осталось совсем чуть-чуть, но физическое тело тут же их резко втянуло обратно. Я замерла, стала засыпать. Почти сразу началось сновидение, и я тут же поняла что это сон. Сцепила руки во сне и одновременно почувствовала как и нефизические руки тоже сцепились. Их тянет обратно, но я их крепко держу, из сна. Сновидение исчезло. Лежу в кровати со сцепленными нефизическими руками. Про тигра забыла. Раз уж началось ВТО, захотелось продолжить. Стала пытаться сесть на кровати, но что-то не получается. Побарахталась немного и решила испытать новый способ вставания, как мне раньше советовали. Представила что я уже стою в комнате. И точно, через пару секунд я уже стою, и зрение уже есть. Комната реальная, освещение тоже - горит яркий ночник.

Я заранее разложила в комнате четыре игральные карты. Одну на кровать мужа, вторую на кресло, третью на комод и четвёртую на подоконник. Сперва стала пытаться рассмотреть карту на кровати. Карты не видно. Приблизила к ней лицо, почти вплотную, смотрю с очень близкого расстояния и всё равно карты не вижу. Пощупала рукой это место - карту чувствую. Карта лежит, но совсем невидимая. Даже частично её не рассмотреть. Ладно, подхожу к креслу. Кресла нет. Пощупала - стоит, но тоже невидимое, и карта на нём тоже не видна. Замечательно! Я так много наэкспериментирую. Стала всматриваться в карту, и вдруг появилось изображение карты. Яркое, красочное и совершенно нестатичное. За секунду карта успевала поменяться на другую пару раз. Когда я смотрела на масть менялась масть. Когда на достоинство - менялись цифры. Точно также в ОС меняется текст иногда. Понятно - это образы. Смахнула образ карты на пол. На пол приземлилось с пол колоды россыпью. Щупаю реальную карту, чувствую её, но увидеть не могу. И опять образы стали появляться. Несколько раз помучилась, поспихивала их на пол и подошла к комоду. Там такая же история. И с картой на подоконнике тоже. Раньше карты были видны частично, а теперь вообще невидимками стали. Надо оставить их в покое. Хотя бы на время. Устала уже с ними бороться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда, тока зря стоко чая выпили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Мда, тока зря стоко чая выпили.
Эка ж Вы пессимист :) Ничего не зря. Так исследования и проводятся.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream Я реалист))) Если вы выпили стока чаю а карту не увидели даже -то чай считаю выпитым зазря:) Но у вас может быть конечно свое мнение. Все-таки увидите же вы ее как-нить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Tor »

Dream , вопрос - ты карту только ощущаешь на ощупь, не видишь её? По дефолту
Просто если видишь пробуй как то может глянуть вскользь под углом большим не в упор и не прямо смотря, вдруг увидешь белесую масть на поверхности :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»