Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Лондо писал(а):dream, ты наверно ещё не читала опусы Случайного Прохожего про внушения.)
Нет, не читала. А где их можно прочитать? Очень интересно.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

dream писал(а):
Лондо писал(а):dream, ты наверно ещё не читала опусы Случайного Прохожего про внушения.)
Нет, не читала. А где их можно прочитать? Очень интересно.
Он пишет в разделе
ОСВОЕНИЕ ВНЕТЕЛЕСНОГО СОСТОЯНИЯ » Мистический подход. Астрал и прочее
Тема называется
Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Lord_K »

dream писал(а):
Lord_K писал(а):dream, как я понял из твоих описаний ты никогда не используешь прямых методов вхождения в ОС или ВТО, а только осознание во сне ... ?
Моя методика даёт мне и ОС и ВТО. Иногда, во время долгого засыпания после ночного перерыва, я получаю сонный паралич и ВТО. А иногда просто засыпаю и идёт ОС, сразу же с момента засыпания. Как только начинаю видеть образы, сразу же понимаю что это уже начался сон.
а мы можешь вызвать сонный паралич по желанию? или ты не контролируешь куда тебя выбросит в ОС или ВТО

и еще ... прочел твои дневники где ты патылась узнать что в коробке. А ты не пробовала например попросить кого-нибудь оставить рисунок или текст в другой комнате, каритинкой вверех, и в тонком теле пройти и посмотреть что там написано или нарисованно, а с утра сравнить ?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Lord_K писал(а):или ты не контролируешь куда тебя выбросит в ОС или ВТО
Я могу увеличивать вероятность ВТО. Если во время засыпания я буду не просто лежать, а представлять что шевелю нефизическим телом и стараться эти движения почувствовать. Тогда, скорее всего будет ВТО.
Lord_K писал(а):А ты не пробовала например попросить кого-нибудь оставить рисунок или текст в другой комнате, каритинкой вверех, и в тонком теле пройти и посмотреть что там написано или нарисованно, а с утра сравнить ?
Пятая запись в моём дневнике - попытка посмотреть во ВТО на игральную карту. С тех пор я больше не пробовала этим заняться, но в ближайшее время собираюсь повторить такой эксперимент.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Dor писал(а):Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

dream писал(а):
Dor писал(а):он начал подчеркивать абсолютно все слова красной волннообразной линии.
Это потому что в браузере несколько словарей, но переключение между ними осуществляется кликом правой кнопки мышки. Откроется маленькое окошко. Наводишь мышкой на languages/словари и выбираешь нужный. Делов две секунды.
Спасибо ! Я искал словаря в программах, а то надо было просто кликнуть правой кнопки. Действительно жена ввела английский словарь и он когда пишу на русском все подряд подчеркивал красной линии. Ей русский словарь не нужен и убрала. За 2 секунды все исправил. Ввел русский убрал английского словаря.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Июнь 2012. Второе удачное внушение.

В прошлом году выяснилось, что мой сын курит марихуану. Начал курить несколько лет назад, изредка, а в последнее время уже курил каждый день и по нескольку раз. В Канаде марихуана на полулегальном положении, её даже собираются легализировать. Молодёжь почти поголовно её курит и полиция с этим даже не борется. Мы с мужем провели несколько бесед с сыном, на тему вреда курения и употребления наркотиков. Но это не подействовало. Сын уже взрослый, работает, имеет собственное мнение, с которым нужно считаться. В ответ на наши слова лишь доказывал относительную безвредность марихуаны и что её курение никак не повлияет на качество его жизни. Приводил в качестве доказательства своих многочисленных знакомых-курильщиков. Убеждал нас, что он не потеряет из-за употребления марихуаны ни здоровье ни работу, и что всё будет хорошо.

Действие марихуаны подобно действию алкоголя. Она вызывает опьянение и ухудшение памяти. И такое каждый день, по нескольку раз. Ничего себе безвредно! Ну и я решила попробовать внушить в ОС сыну бросить курить. Два ОСа потратила на это. Находила его во сне, сперва просто произносила повелительным тоном: ты не хочешь больше курить, брось курить, ты не хочешь больше курить, брось курить! А потом нажимала ему большими пальцами в середину лба и ещё раз громко произносила: ты не хочешь больше курить, брось курить!

После этого я с сыном темы курения вообще не касалась. Просто наблюдала. Прошёл почти месяц и сын вдруг сам ни с того ни с сего подходит ко мне и говорит, что бросил курить. Что уже 3 недели не курит. Спрашиваю, а с чего ты вообще решил бросить курить? Отвечает, что просто перехотелось. Захотелось бросить и всё. И кашель, говорит, сразу прошёл. И в качалку теперь каждый день стал ходить. Мышцы показывал. Хвастался, что как курить бросил, так мышцы гораздо быстрее расти стали. И весь аж просто сиял от гордости! Наши с мужем лекции в реале совершенно не действовали на него. А пара коротеньких внушений в ОС - и пожалуйста! Уже прошёл год с тех пор. Сын так и не курит.

Между первым внушением и этим было ещё одно, неудачное. Я пыталась внушить своему боссу сделать небольшое усовершенствование на работе. Три раза находила его в ОС и внушала сделать это. Реакция босса была очень отрицательной. Когда я произносила фразы внушения, он начинал что-то кричать, пытался убежать от меня. Я его догоняла, усаживала на стул, а он всё равно пытался вырваться и убежать. Кричал истерически. Я не стала продолжать попытки. И это внушение совсем не подействовало.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Лето 2012. Удачное внушение учителю.

После того, как сын после моего внушения бросил курить, я решила потренироваться на своём учителе химии. В начале семестра он выдал каждому по названию молекулы, и за три месяца нужно было собрать побольше материала о ней и подготовить презентацию со слайдами. На последнем уроке - выступить со своей презентацией перед всем классом.

Презентации я не люблю, тем более на тему, которая мне не интересна. Времени у меня было достаточно, и я принялась в ОС внушать учителю чтобы он отменил презентацию, заменив её письменным отчётом. Чтобы мы насобирали материал, оформили его, подготовили слайды и сдали всё учителю. Чтоб без выступлений.

Внушение я проводила на английском языке. Вытянула учителя из-за двери, поставила у стены, чтоб не убежал и приказным громким голосом сказала: "Cancel the presentation. You hate presentations. Cancel the presentaion. Make it a written assignment." Что в переводе на русский означает: отмени презентацию, ты ненавидишь презентации, замени презентацию письменным заданием. Потом я нажала учителю первыми пальцами в центр лба и ещё раз повторила свои слова. Затем спросила отменит ли он презентацию. Он ответил "yes". Выглядел он очень похоже на реального учителя, но не копия. И чуть помоложе своих лет. Вёл себя как кукла. Не двигался, не сопротивлялся, не разговаривал. Именно такая реакция и даёт хороший результат.

Но я решила перестраховаться и через пять дней повторила процедуру. Несколько раз находила учителя в ОС, говорила заготовленные фразы, нажимала на лоб, но каждый раз учитель выглядел очень непохожим на себя. И это мне не нравилось.
Через четыре дня я ещё раз нашла учителя. В этот раз он был очень похож.
Но на всякий случай, через три недели я решила провести последнее внушение. Вытащила из-за двери множество мужчин, которые приходили на зов, и с наиболее похожими проводила внушение. Непохожих обратно за дверь отправляла.

Все внушения прошли хорошо. Никакого сопротивления учитель не оказывал. После этого я принялась ждать результатов. Учитель к презентации относился очень серьёзно. На протяжении всего семестра он напоминал нам о ней, чтобы мы не забыли и хорошо подготовились. А за три дня до окончания учебного семестра он вдруг сообщил нам, что презентация отменяется. Что какую информацию мы насобирали, просто выслали ему её по почте и всё. Никаких презентаций. Обосновал отмену презентации тем, что он был сильно занят в последние дни, и ему некогда было назначить дату презентации. Хотя дату он ещё в самом начале сказал - на последнем уроке. Но никто с учителем спорить не стал. Баба с возу - кобыле ой как хорошо. Отправили мы ему собранный материал и никаких выступлений. Случилось именно то, что я внушала.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

dream писал(а): Пятая запись в моём дневнике - попытка посмотреть во ВТО на игральную карту. С тех пор я больше не пробовала этим заняться, но в ближайшее время собираюсь повторить такой эксперимент.
Я пробовала с игральными картами тоже:). Одиннадцать раз в разное время. Не совпало НИ РАЗУ (!!!!). А вот когда положила карту Зеннера, то впервые получилось. Тоже буду еще пробовать визуалку (помимо тактилки), но с чем-нибудь попроще, с листами цветной бумаги, к примеру.

Еще мне кажется ошибкой, когда мы берем искомый предмет руками. Мне кажется, не следует этого делать, только смотреть и если трогать, то с места не сдвигать. Что думаешь по этому поводу?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Tor »

Oblivion писал(а):Еще мне кажется ошибкой, когда мы берем искомый предмет руками. Мне кажется, не следует этого делать, только смотреть и если трогать, то с места не сдвигать. Что думаешь по этому поводу?
спрашивали не меня, но поддержу - тоже такая мысль есть
что если предмет нашел, трогать не стоит и пробовать надо просто видеть или ну как то хрен знает воспринимать без обработки - иначе включается анализ и моделирование
но пока опытами не могу подтвердить =(
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Oblivion писал(а):Я пробовала с игральными картами тоже:). Одиннадцать раз в разное время. Не совпало НИ РАЗУ (!!!!). А вот когда положила карту Зеннера, то впервые получилось. Тоже буду еще пробовать визуалку (помимо тактилки), но с чем-нибудь попроще, с листами цветной бумаги, к примеру.
Да, оно получается, нужно просто научиться. В темноте карту, естественно, не разглядеть. Это была моя ошибка. Нужна подсветка. И класть карту нужно картинкой вверх всегда. Ну и прежде чем смотреть на карту, нужно сперва посмотреть на своё тело. Результаты с прозрачным телом в одну колонку записывать, а с плотным в другую. Это разные состояния. Когда тело прозрачное, тогда результаты гораздо круче.

Один мой знакомый рассказывал, что его девушка выложила ему на столе слово спичками, а он во ВТО его правильно прочитал. Затем модератор моего форума эксперимент с картой проводил. Приколол её к внешней стороне дома, возле окна. Во ВТО вылетел на улицу и посмотрел на карту. Совпала. Только нужна подсветка. Если в темноте что-то пытаться рассмотреть, будут появляться образы. А образы это не реальная карта.
Oblivion писал(а):Еще мне кажется ошибкой, когда мы берем искомый предмет руками. Мне кажется, не следует этого делать, только смотреть и если трогать, то с места не сдвигать. Что думаешь по этому поводу?
Думаю так ещё лучше будет. Я так некоторые эксперименты и проводила. Просто накрывала предмет рукой и ощупывала. Брала в руки предмет кажется всего один раз. Но это явно не реальный предмет уже был. Взять в руки реальный предмет мы точно не можем, это уже как бы его отпечаток, копия. Но этот скопированный предмет вроде довольно точный, пока кроме темноты ничего не видно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Про темноту не подумала, что может зависеть от этого.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Никос »

dream писал(а):Мы на каком форуме находимся? :) Здесь люди считают сновидения образами в собственной голове, "моделированием мозга"
Ну почему-же?)
Не все здесь такие, "моделирование мозга" - это всего- лишь теория, которую никто до сих пор не доказал, и не докажит, пока наука не обоснует за сознание от а до Я :)

Интересный дневник случился.
Уже подписался :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Посмотрела на карту во ВТО.

Легла спать в 20:30, быстро уснула, встала по будильнику в полночь. Выпила крепкий зелёный чай, порепетировала план минут 20. Потом перетасовала колоду из 36 карт, вытащила не глядя одну и положила её на подоконник за штору, картинкой вверх и перпендикулярно подоконнику. Из-за мужа ночник я включить не могла, пришлось ложиться без него и надеяться, что ОСы/ВТО у меня начнутся уже утром.

Но в этот раз я засыпала не очень долго, вскоре начался ОС. По плану было сперва поэкспериментировать с самовнушением, а потом из ОСа выйти во ВТО падением на спину и посмотреть на карту. Но падать даже не пришлось. После внушения сон прервался. Лежу без движений, без мыслей. Сконцентрировала внимание внутри своей головы, и это вызвало небольшие вибрации в теле и лёгкость. Попробовала вдавить руки в кровать - вошли. Довольно легко получилось перевернуться на бок и сесть на краю кровати. В комнате тьма. То ли зрения ещё нет, то ли уже есть, просто не видно ничего без ночника. Пришлось двигаться на ощупь. Нащупала комод у кровати, затем стену, штору и карту. Всё на местах. И карта точно также лежит, перпендикулярно и в том же месте. Захотелось её взять в руки и посмотреть, но вовремя опомнилась. Просунула голову за штору, и о чудо, немножко видно карту из-за фонаря на улице. Тускло очень, но масть я разглядела - черви. Сердечки вдвое больше выглядели, и я их увидела всего пять. Но очень странно расставлены. Верхние четыре образуют прямоугольник, а под прямоугольником ещё одно сердечко. Возле одного из сердечек замечаю заглавную английскую букву "ай" и квадратик. Думаю ерунда какая-то, начались уже фантазии на тему. Но образы обычно яркие, а тут всё тусклое. Смотрела на карту секунд 20, и меня вернуло в тело. Потом ещё поОСила до упора, и когда уже осознанность закончилась, встала.

Смотрю на карту - 10 червей. Масть совпала. Единицу я приняла за букву "ай", так как она без наклонной палочки была. Нолик я приняла за квадратик. Почему же только пять сердечек увидела? Возможно, так освещение падало. Видимость оставляла желать лучшего. Буду ещё на карту смотреть.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Интересно у вас получилось.Я в этом месяце тоже три раза проводил опыт с картой.Психически больше не выдержал.Более менее удачный у меня был второй эксперимент,где я увидел туз бубей,а в реале был туз пик.Посмотрю как у вас дела пойдут,а там может быть ещё раз попробую.
Изображение
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Валерьян1 писал(а):Интересно у вас получилось.Я в этом месяце тоже три раза проводил опыт с картой.Психически больше не выдержал.Более менее удачный у меня был второй эксперимент,где я увидел туз бубей,а в реале был туз пик.Посмотрю как у вас дела пойдут,а там может быть ещё раз попробую.
Карту нельзя переворачивать. Её ведь невозможно перевернуть нефизическими руками. При этом лишь возникнет образ карты в руках, и рассматриваться будет он, а не реальная карта. Поэтому я карту в руки не брала. И подсвечивать её тоже нужно. Во ВТО освещение реальное. Если ночь, то будет темно. Мне вот фонарь уличный помог, повезло.
Подписалась на Ваш дневник, буду следить за дальнейшими экспериментами.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream В полночь как-то рановато отмечать пробуждение крепким чаем зеленым..Впрочем у вас уже методики наработанные, все зависит от конкретного индивидуума. Просто удивило. Я-то обычно отложенный кофеиновый метод ежели делаю, то в 5.30 встаю утром отмечать пробуждение. Может тоже попробовать как вы, пораньше, получится или нет тогда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Обычно я в час или два ночи перерыв делаю и чаю пью, сегодня немного раньше получилось. Без разницы во сколько чаепитие устраивать. Главное чтобы несколько часов сна перед этим вышло.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Дневник очень интересный!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Astra74 писал(а):Дневник очень интересный!
Спасибо :)
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Если карту выбирать самому, то в фазе легко правильно узнать, что за карта, потому что подсознание и не глядя вычесляет какую карту выбрали, а не потому что ты выходишь в реальный мир. Может это и так конечно, но этот опыт этого не доказывает.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

А про внушения, это действительно возможно не знаю почему. Это даже в реале можно сделать если ВД остановить, как в симороне, правда в фазе гораздо легче. В институте я себе билеты на экзамен заказывала.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

dream,а свое возвращение в тело,вы часто осознаете,и как это у вас происходит?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

МИРАМА* писал(а):dream,а свое возвращение в тело,вы часто осознаете,и как это у вас происходит?:)
Обычно возвращение мгновенное. Только стояла у окна и уже лежу в кровати. Но иногда чувствую как меня начинает тянуть назад, пытаюсь сопротивляться, но затягивающая сила только увеличивается из-за этого. И меня всё равно возвращает, только уже не так мгновенно. При частичном разделении эта затягивающая сила всегда очень хорошо ощущается. Она похожа на магнитное притяжение.
На счёт осознания не поняла вопроса. Осознание при возвращении никуда не девается.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Осознанно,то есть ощущаешь этот процесс,как твое астральное входит в физическое,мне иногда трудно,так как оно несколько больше трафарета,и потом очень долго не можешь согреться,так я различаю-был ли это реальный выход,или осознанный сон.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Dream, а на физиологию из фазы не пробовала влиять?
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да,dream,техника - Ты добрый - работает.Более того скажу,что по моему мнения она снимает и некоторые психические блоки.А так как я всю жизнь решал вопросы с помощью кулаков и конфронтаций, для меня эта техника особенно актуальна.
Изображение
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

МИРАМА* писал(а):Осознанно,то есть ощущаешь этот процесс,как твое астральное входит в физическое,мне иногда трудно,так как оно несколько больше трафарета,и потом очень долго не можешь согреться,так я различаю-был ли это реальный выход,или осознанный сон.
Иногда я ощущаю процесс вхождения, нечто подобное тому, как руку в перчатку засовываешь. Но так редко бывает. И ни разу ещё не было, чтоб физическое тело казалось слишком тесным при этом.
Холода тоже не ощущала. Зато у меня жар иногда бывает после возвращения. Очень сильный, особенно в области грудной клетки. В комнате прохладно, сплю без одеяла когда практикую, а вернусь в тело и оно аж будто жаром пышет.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

ЛяЛяЛя писал(а):Dream, а на физиологию из фазы не пробовала влиять?
Пробовала. И лекарства пила, и исцеляющий столп света представляла, который проходит сквозь моё тело. Но на меня такое не действует.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение azrahal »

А вот вопрос - если снится сон, в нем какой-нибудь персонаж, ты с ним начинаешь разговаривать и он как бы дует на тебя и у тебя колени подкашиваются, но при этом после пробуждения состояние вроде нормальное. И создается такое впечатление, что этот персонаж осознан. У меня так пару раз было. Что вы скажите, есть ли объяснение что это такое?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»