Путешествия во времени

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Safred
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 1:17 pm
Contact:

Путешествия во времени

Непрочитанное сообщение Safred »

Всем привет.Я новенький, но уже затянуло))). Меня интересует тема путешествий во времени, как вы думаете такое возможно с помощью Фазы?
Двигаюсь по Фазе...)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Путешествия во времени

Непрочитанное сообщение Dor »

Давай попробуй , интересная идея.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Safred
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 1:17 pm
Contact:

Re: Путешествия во времени

Непрочитанное сообщение Safred »

Я только начинаю.В первый раз выкатился на половину))).В шоке!При следующей попытке , оказалось что все время пролежал в фазе,а мне показалось что я просто лежу и пытаюсь уснуть.
Двигаюсь по Фазе...)))
Аватара пользователя
Safred
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 1:17 pm
Contact:

Re: Путешествия во времени

Непрочитанное сообщение Safred »

Это было Круто! Я не понял как у меня получилось выйти в фазу, скорее всего через осознание сна. Вообщем я оказался у себя дома, родители и родственники были намного моложе также были посторонние. Сразу понял что это сон, начал хлопать в ладоши и тереть их, чтобы углубиться. Я на радостях кричу- Какой сейчас год, число? Они в шоке! Кто то отвечает-1989 год (число не помню),Мне 10 лет???, теперь я в шоке! Бегу к зеркалу, пытаюсь себя увидеть, с трудом удается, тру ладони, из зеркала смотрю я, только очень молодой. Побежал к холодильнику попить воды, с трудом проходит в меня. Меня начинает выбрасывать в тело, просыпаюсь, усилием воли резко засыпаю и снова оказываюсь там же! Чтобы снова не выбросило из сна, быстро хожу и потираю ладони))). И тут я понимаю что должен им многое рассказать про будущее. Почти каждому я рассказал про важные моменты его будущей жизни. Расказал про интернет, мобильную связь, для них это было в диковину. Отцу сказал что его кинет друг, он не поверил. Сказал годы смерти бабушки и дедушки, заплакал и меня снова выкинуло в тело. На секунду открыл глаза, снова закрыл и заставил себя уснуть (не знаю как я это сделал). Снова оказался там же. Углубился, я понял, эмоции нужно сдерживать и желательно двигаться, чтобы не выкинуло в тело. Третья серия сна мало чем отличалась от предыдущих, не помню чем закончилось, я проснулся. Открыл глаза, думаю о том где я был. Приходит понимание того, что это было не мое реальное прошлое, но то что я попал в другую прошлую реальность-это факт. Все было настолько реалистично, что если бы я захотел взлететь, это бы не вышло. Буду двигаться дальше...
Двигаюсь по Фазе...)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Путешествия во времени

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хороший выход. Скорее всего все-таки не через осознание, а через инстинктивно, так сказать, пойманное пробуждение. Видимо было хорошее намерение и подсознание хорошо поняло, чего от него надо. Да, вначале выхода конечно углубление. План можно почетче продумать, чтобы знать что делать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Safred
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 1:17 pm
Contact:

Re: Путешествия во времени

Непрочитанное сообщение Safred »

Намерение у меня именно попутешествовать во времени, постоянно читаю книги по этой теме и истории путешественников, наверно поэтому сразу прыгнул во времени. О плане вначале помнил, посмотреть в зеркало, попить..., а потом затянуло в прошлое...
Двигаюсь по Фазе...)))
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Путешествия во времени

Непрочитанное сообщение Lord_K »

в фазе возможно все ... но я бы советовал сначала добиться успойчивого попадания туда, ну раз в три дня хотя бы, а потом уже эксперементы ....
Аватара пользователя
Safred
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 1:17 pm
Contact:

Re: Путешествия во времени

Непрочитанное сообщение Safred »

Сегодня доходил раза Два-три до сильной вибрации, через фантомное движение руки, но из тела так и не смог выпрыгнуть ((((Почему???
Двигаюсь по Фазе...)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»