Начинающий дневник Амирии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

12.01.14
Проснулась где то в 10, но еще тянуло поспать немного, вспомнила свой сон и попробовала влезть в картинку, влезла то влезла, но потеряла зрение, оказалась в параличе, скатилась. Долго концентрировалась чтоб сделать зрение. Получилось очень плохо. было темно и нечетко, осмотрела комнату похожа на мою, только лишние кровати итд..
В окно прыгать не стала- ибо надо проходить сквозь, зафолю. Пыталась закрепиться пением, но лучше не получалось. Вспомнила про колоду и карту, открыла посмотрела, 5 или 6 и сердечко)И зафолила)
В реале 6 бубна.

15.01.14
Около 10 утра, начала просыпаться, сон шел короткими кусками, попала в СП, хотела разделится, но не получилось сделать зрение) Точнее руки я кое-как видела, но вокруг было черно-зелено)
Очнулась и заснула около 11, скоро опять оказалась в параличе. Пыталась выкатиться, но не могла почувствовать пол –парила где то….где блин гравитация?)
Замучалась….. сделала попытку очнуться, и этим хорошо приклеилась к телу! Теперь все заново- выползла, зрение) Пошла к шкафу глянуть на карту, не разглядела- она была пустая.
Ну ладно.. тогда идем искать исцеляюще- очищающий источник - водопад))
С песней прыгнула во двор - это хорошо бодрит, прыжок из 7-ого этажа.
Было очень красиво, цвели какие-то причудные цветы, солнышко, зеленая травка!
Поставила установку, что сейчас за углом будет водопад, словила женщину, села к ней на спину и она меня быстро доставила на место. Но там был аквапарк!!
Решила пройтись осмотреться, проехаться на водных американских горках) Пошла искать вход, меня окружала куча электронных дорожек, пока я скакала по ним до цели, потеряла зрение и оказалась в СП.

Легко очнуться мне не удалось, поэтому я опять отделилась, поборолась с гравитацией и слепотой, выпрыгнула во двор) Снова вместо природы и уединения – шумный парк развлечений) Перешла на план «б» -разведка местности и угадывания чисел для суперлото 1333 на сегодня.
Меня окружали бассейны, мини-бары, было что-то типа ярмарки, конюшня и сеновал))
Попутно я ловила людей, но они морозились и не отвечали.
Бармен с разноцветными глазами (карий и голубой) мне сказал числа 18 и 24 . Женщина подтвердила 18, но дальше стала называть абсурдные числа. Шла дальше, разглядывая людей пока не наткнулась на угрожающего мужчину ,ковбой блин,он стал агрится, когда я задавала вопросы, у меня получилось просто губами и воздухом сдуть его подальше, хотя честно я испугалась немного)
Зашла в здание, оно было просто громадное и бездонное, куча жилых комнат- а ля хостел, коридоров, залов и различных комнат.. тут попадались более странные люди, на циганей похожи, странная одежда итд но и обычных тоже было порядком..
Странных лучше не трогать, пошла к подростам, которые решали заумные формули в тетрадке) Но и они были молчаливые( Попутно человек 5 опросила ,никто ничего мне не сказал.
Подумала…. значит надо найти гадалку такую добренькую с хрустальным шаром, она мне и скажет цифры) Прошла пару комнат, в одной обнаружила бабок с выцветшими глазами..брр короче ну на ведьм точно смахивают из фильмов) Смелости не хватило подойти. Пошла дальше по коридору, на автомате останавливая и спрашивая норм людей. Кучерявый русый парень лет 20 остановился, я подумала ну наконец-то кто-то проявляет инициативу)
Спросила у него, он говорит постой, я тебе сейчас напишу!
И показывает тетрадь там написано (забыла дословный текст)«я здесь не постоянный».
Это меня сильно удивило, ну я кроме чисел ничего и не ожидала другого увидеть, сбило с толку, я интерпретировала как мол он настоящий как и я.
Я повтыкала на него, задумалась о том что уже долго тут торчу, вспомнила про свой насморк, и мне стало тяжеловато дышать, помахала на прощание парню и пошла дальше, но сконцентрироваться уже не могла нормально, скоро у меня пропал голос и я не смогла выдавить ни звука (я все время пою когда иду)) хм.. ладно, будем пробовать общаться мысленно))словила жертву, мысленно спрашиваю мол говори мне числа на этот тираж, мужик как ломанулся с ужасом от меня))))Блин)
Пропало зрение и я перенеслась в сп, но паралич не попустил, с трудом очнулась) На часах 12-45) нифига себе поспала)
**посмотрела вечером результаты- число 18 выпало.)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Соф »

Amiria писал(а):...С песней прыгнула во двор - это хорошо бодрит, прыжок из 7-ого этажа.
да уж, прыжок с 7го этажа бодрит не по-детски)))

длинное фазенье и... типичное поведение фазовых персонажей - тупят, уворачиваются, отмалчиваются или несут околесицу!

нам тут Ева обещала сделать доклад по одной книжке о способах добывания более достоверной информации... вот, все ждем-с!))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, странные методы передвижения (на женской спине), но обычные попытки добыть информацию) От которых обычными уловками увиливают сущи.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Соф писал(а): да уж, прыжок с 7го этажа бодрит не по-детски)))
длинное фазенье и... типичное поведение фазовых персонажей - тупят, уворачиваются, отмалчиваются или несут околесицу!

нам тут Ева обещала сделать доклад по одной книжке о способах добывания более достоверной информации... вот, все ждем-с!))
о.. посмотрим что там у нее)

Аирнокс писал(а):Да, странные методы передвижения (на женской спине), но обычные попытки добыть информацию) От которых обычными уловками увиливают сущи.
На спине понравилось кататься) От полетов как то притупляются чувства, да и управление сложновато со скоростью мне)нужно потренироваться
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Мини ОС 17.01.14
Не помню сюжет сна, осозналась в старинном доме, когда шла с симпатичным молодым человеком, на мне было легкое открытое шелковое платье, и он меня легонько обнимает и касается кожи но так, что аж разряды пошли по телу, мне стало интересно следовать за сюжетом, пыталась сконцентрироваться на пальцах чтоб не потерять осознанность и подыграть, посмотреть что дальше.
Мне что то рассказывали, но я никак не могла вникнуть в суть + стала плохо слышать.. кусками (нужно с этим бороться блин, постоянно такое))) В конце концов, я решила разлечься, и пригвоздила паренька к кровати, а потом смотрю, блин, на мне сидит совершенно другой мужик =))громадных размеров, старый какой то, что за фигня подумала я, попыталась мысленно его трансформировать в что то посимпатичнее, получилось еще хуже - хребет, 2 руки и не видно головы). Держит еще меня своими клешнями, вырваться не смогла, убежала к себе в тело, да еще и в паралич попала)
Называется..посмотрела фильмов на ночь… трансформация явно из «Прометея» , а вот мужик тоже видимо впечатления от « Торговли людьми» )))Засорила себе мозги)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Привет:)
В фазе бывает сюжет из просмотренного и впечатлившего фильма,
или прочитанной книги,
а настоящий астрал,там выход по-другому,сразу в реал,или из фазы,
но для этого нужна энергия а её забирают фазовые страхи и неуверенность.
И установка,что там нельзя быть долго,
если избавиться от страха и предубеждений,то всё получится.
Фазовые персонажи-это плод нашего воображения,
сильно развитая ментальность человека рисует
их очень реалистичными,но на самом деле их нет,мы их подпитываем своим страхом.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

МИРАМА* писал(а): для этого нужна энергия а её забирают фазовые страхи и неуверенность.
И установка,что там нельзя быть долго,
если избавиться от страха и предубеждений,то всё получится.
Фазовые персонажи-это плод нашего воображения,
сильно развитая ментальность человека рисует
их очень реалистичными,но на самом деле их нет,мы их подпитываем своим страхом.
Привет) вот с неуверенностью и страхами как раз борюсь)Сложновато конечно.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Пока намеренно желания выходить не было, в последние время хорошо так спала без параличей и прочей фигни)

мини Осы-недоосы))


18.01.14 мне снилось что у меня было задание, найти одного мальчика гения)
Нашла, но за углом появились наши злые копии))) Я стала убегать.
Добежала до трассы, и вспомнила фазу как я ездила на капоте, осозналась, но в сюжет была вовлечена нормально, запрыгнула на машину, прямо на крышу, и держала за эти боковые зеркальца) Ехали мы очень быстро, как на американских горках, я еще чувствовала холод, зима как бэ на улице, пальци соскальзывали и немели))немного получилось поиграть со зрением, приближая отдаляя видимость, потом я захотела развеять тучи, что б стало светло, ато такая полу-ночь на улице, но у меня ничего не получилось, только зрение пропало, и я решила очнуться)

20.01.14 не помню про что был сон, я шла со своим молодым человеком и его другом, мне что-то увлеченно рассказывали, я осозналась, но все ровно следовала сюжету, пока мы не пришли в какуюту старинную комнату, тут же выгнала всех, появился мрачный тип- лысый високий)немного напугал, но его я тоже прогнала)
Было фиговое зрение как часов в 5 утра, не могла укрепиться получше.
Пролетела через окно на улицу, раз темно на улице может в космос слетать?начала набирать высоту, но зрение пропало окончательно, попытки укрепиться руками и песнями провалились и я очнулась)

23.01.14

По сюжету я пошла принимать ванну, но сильно слипались глаза, и я боялась задохнуться в воде, держала себя и не давала заснуть. В конце концов меня попустило и стало все прекрасно видно)Я услышала как кто то пришел ко мне в квартиру, это была бабушка и мой одноклассник(он перед этим маячил в сюжете). Бабушка меня сильно удивила, я сразу вспомнила что она умерла, стала сомневаться не сон ли это, ударила кулаком по стене –не больно) Впервые за все время решилась заговорить с ней (на нейтральные темы) отвечала она разумно и связно. Мне то радостно и тоскливо одновременно,подумала, что для моей психики на сегодня достаточно, позову ее когда буду готова.
Ушла в свою комнату, где меня уже ждал одноклассник. По обнималась ,утешилась)Рассмотрела …внешность была другая, лицо вообще не похоже. Думала что его дальше сделать, пыталась поменять его внешность, но она не менялась) пришла мысль научиться вальсировать ))) Говорю мол давай веди… мы закружились в танце, очень быстро, я не упеспевала, а потом еще быстрее как будто в полете)
Так дело не пойдет! Он остановился и предложил музыку)Заиграли скрипки.
Под музыку было еще тяжелее- попадать в ритм, удерживать фазу, и запоминать движения) Он мне показал пару фишек (явно не вальс, что то приседанием)) и я пыталась повторять пока не очнулась)

Снова заснула и проснулась в параличе уже хорошо расшатанной –парила в темноте.
Ухватилась за шкаф, и начала прояснять зрение. Нормально так все прояснилось, только чувствовала что надолго меня не хватит)Посмотрела карту из колоды в шкафу, но ничего не увидела, она была рубашкой наверх. При рассматривание были абсурдные числа типо 20 чирва. *в реале 5 бубна лежала*
Плюнула на это дело и в окну прыгнула, там была осень.
Займемся самолечением)) В этот раз я решила вслушаться в окружающие среду и закрепить результат. Звуки налетели сразу отовсюду, я села прямо там на дороге во дворе, и пыталась самовнушиться, при такой нестабильной фазе это было трудно,решила отложить, пришлось бороться с фолом. Когда мимо прошлось трое мужиков, меня потянуло на драку! Они оказались отморозками, и не давали сдачи, по пинала и потеряла зрение, очнулась.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Милая Амирия у тебя очень говорящая ава:)
Зачем же ты под зонтом прячешься от дождя любви
Любовь-это же самая надёжная защита от неуверенности и страха:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА* Любовь кого к кому, Мирама?
Вот провоцирует всех на флуд и все. И еще не нравится что ее троллицей называют) Извиняйте, Амирия, не буду больше флудить в вашем дневнике с Мирамой, для этого есть еще целый форум. Но, конечно, если она скажет какую глупость типа "любовь ко всем" или "любовь всех ко всем" -то все вспоминаем поговорку "кто любит всех -не любит никого" и смеемся, что Мирама ухитряется полюбить человека по авке и нескольким буквам ника) ни разу его не видя и не общаяясь вживую.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):МИРАМА* Любовь кого к кому, Мирама?
Вот провоцирует всех на флуд и все. И еще не нравится что ее троллицей называют) Извиняйте, Амирия, не буду больше флудить в вашем дневнике с Мирамой, для этого есть еще целый форум. Но, конечно, если она скажет какую глупость типа "любовь ко всем" или "любовь всех ко всем" -то все вспоминаем поговорку "кто любит всех -не любит никого" и смеемся, что Мирама ухитряется полюбить человека по авке и нескольким буквам ника) ни разу его не видя и не общаяясь вживую.
Аирнокс,я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!:)
А она отвечает мне взаимностью,и всех кого я люблю тоже отвечают мне тем же,
ну а если вам нравится быть недовольным и разочарованным,то увы, тут даже Бог
не поможет,ибо Свобода Воли:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Морской волк »

МИРАМА* писал(а): А она отвечает мне взаимностью,и всех кого я люблю тоже отвечают мне тем же,
ну а если вам нравится быть недовольным и разочарованным,то увы, тут даже Бог
не поможет,ибо Свобода Воли:)
какая свобода воли-если человек в определённый период жизни даже заснуть не может,как не старался бы,как бы этого не хотел.
почему я -36 летний мужик уже месяц не могу уснуть-мне не хватает дыхания и идёт паника.
а я очень хочу спать,хочу спокойно жить,кушать,общаться-но меня лишили этого.
КАКАЯ НАХРЕН СВОБОДА ВОЛИ ???????????
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс и МИРАМА не буду влазить в ваши дебаты)
любовь и ее отголоски бывают разными, и я от нее совсем не прячусь)

МВ надеюсь твоя проблема урегулируется!
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

25.01.14 Я лежала и слышала как мама что-то бормочет про то чтоб я собиралась на пикник\ что у когото проблемы с сердцем и как много денег сейчас сдирают с людей)Она все говорила и говорила, это надоедало мне как муха, и тут я поняла что это слуховые галюны) Моментально фантомно встала, сделала зрение, но оно было как у дальтоника, минуту пыталась углубиться- потирала руки, попела ,потанцевала- ноль реакции) Хотела прыгнуть в окно, но шторы были плотно зашторены и не поддавались, это как сквозь стену нырять, при плохом углублении к фолу(рискнула, увидела голубое свечение и потеряла зрение повисла, снова пыталась вернуть видимость, но перед глазами была голубосиняя гладь. Я немного поиграла с ней, и тут меня в прямом смысле засосало в воронку и я по интересному туннелю полетела вниз, подумала что к телу, но от страха заставила себя очнуться раньше чем долечу)

27.01.14
Мне снилось, что я сижу в школьной столовой и курю, злая кухарка занюхивает запах , быстро тушу ,и надеюсь что меня не поведут к директору)Немного поразмышляв, я вспомнила, что мне нечего бояться, ведь школу я закончила лет 5 назад.
Тут пришла мысль, сделать то, о чем наверно мечтает почти каждый подросток - спалить школу ) Быстро нашла все принадлежности, распалив таки смачный костер, осталась довольна своей работой, зашагала прочь уже точно убедившись что это сон.
Свернула за угол, загадав там встретить одного актера. И действительно, он там на стадионе ездить на велосипеде! пришлось постараться, чтоб его догнать) Рассмотрела вблизи, он был слишком молодым, что мне принципиально не понравилось, мой ровесник, немного поболтала, говорил он по теме, но что то не то, потрогала, понюхала и попыталась мысленно его состарить как надо лет на 20. Вместо этого изза спины вышел его двойник)))
Двойник был тоже молод , черты лица не совсем точные, в конце стали только отдаленно похожими, характер был очень вредный, злобненький такой приставал ко мне).
Я дальше сконцентрировалась на первом экземпляре, поцеловала и мысленно очень точно представила его лицо в нужном возрасте, но потеряла зрение, оказалась в параличе, и судя по ощущениям еще прилипала к нему))Чтоб отрезать эту чувства я попробовала сконцентрироваться на глазах и посмотреть (обычно вид комнаты меня успакаевает) но блин я увидела жуткую картину – призрачное лицо склонившееся ко мне, зато в нужном возрасте))Испугавшись я резко себя выдернула чтоб очнуться)

Вскоре я заснула , и опять оказалась на стадионе, теперь я вспомнила что хотела угадать число которая мне загадала подруга А. Пыталась вызвать ее полуоборотом- не получилось. Искала двери, вышла к каким-то домам, просунула руку и позвала, сначало тоже не получалось, я добавила мысленный образ и уверенность, и таки выловила!
А. была очень капризной и немного безумной) Минуты 2 пыталась уточнить как ее зовут, потом еще минуту спрашивала про число, она так и соизволила мне сказать. Так что я ее прогнала обратно от куда пришла) попробовала выловить заново с мозгами, но к сожалению у меня не получалось выловить вообще никого)

Вернулась к стадиону в поисках приключений, было пусто ,только один мужчина стоял в далеке, тренер судя по форме и фигуре.
Стала обдумывать как быстро к нему перенестись, себя я не смогла переключить в турбо-режим) а вот перевернуть стадион с дорогой на 180 градусов получилось и я оказалась в двух шагах от него.
Мужчина был слишком самодовольным и молчаливым, стоял и просто смотрел на меня свысока. Я как всегда приступила к обследованию и ощупыванию, лицо немного поменялось, хм.. а почему бы не превратить его в актера) В этот раз я выбрала Сомерхолдера, сконцентрировалась на образе, отвела взгляд и посмотрела. Неудача, «тренер» только ехидно улыбался(
Ну –ну…. я вспомнила образ Карлайла, что был в предыдущем сне, повторила действия,это дало мне положительные результаты) Прямо как с картинки, главное что образ держался хорошо, почти не плыло и не менялось.
Я ему мысленно передала что хочу услышать пару дерзких фразочек из сценария.
Он в точь-точь их повторил с мимикой как полагается. Во мне проснулись отнюдь не скромные инстинкты! ) Все уже наверно догадались чем это закончилось!)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

30.01.14
В основном снились яркие сны, но запомнить было тяжело, осозналась когда ехала в метро и не узнавала местность, пол города было погружено под водой типа атлантиды, да и сами строения сильно индустриально развиты. Я любовалась этой красотой, но быстро погрузла в бредовый сюжет.

31.01.14 Осозналась под конец сна, сразу же ушло зрение, думала фиг с ним посплю дальше, но начало штырять и вибрировать(
Стала в комнате, зрение было терпимое, укрепление плохое, прыгать в окно не рискнула, думала по развлекаюсь дома, начала звать друзей с помощью двери, но никто не пришел. Меня что то смутило что я кричу вдруг ко мне пришел дед и слышит этот бред)короче начала теряться со сном и я проснулась
чуть пожже, опять осозналась под конец сна, завибрировала и вылезла. В этот раз зрение было отличное и чувство получше.. заметила кота давай напевать песню и полетала с ним по комнате, хотела еще с ним поговорить, но кот не отвечал и был кактой то заспанный))
Выпрыгнула в окно, плана не было, решила поспрашивать просто у прохожих про лечение)
Первые ребята не знали, подошла к другой кучке решила спросить уже доктора, они тоже не знали, но вели себя смешно как гопники, их главарь меня позвал к себе и начал издеваться (ну типа на ухо кричать, что было как в реале больно)) я сказала что у меня нету на это времени, мол досвидос. Пошла дальше, другой паренек согласился меня провести к доктору, мы пошли за руку по району, я пыталась не зафолить и пела, так что у меня сбивалось дыхание )) так и не довели, фаза развеялась и я проснулась.

01.02.14 Проснулась и вибрировала снова, раз так фантомно расскаченая решила вылезти. Сначало зрение было очень нечетким, я где то минуты 2 ходила по квартире и углублялась терла руки и пела песни океан ельзы))
Сегодня у меня был необычный голос и мне понравилось с ним играть. Кое как закрепившись решила открыть окно, там было солнечно.. лето.. полный контраст с тем что сейчас у меня в реале. Не удержалась и вылетела вниз потрогала травку, песок, встретила священника, склонила голову он прочел над ней молитву и перекрестил меня, почувствовала ощущения похожи на вибрацию) Посмотрела на соседней улице был офис с нечитабельным названием, подумала пойти полечиться раз я уж в фазе, захожу, видно что кабинет лора, но все пусто, одна девушка убежала и закрылась за другой дверью, я давай ее выбивать , и говорю что я по записи)лечи)
Меня посадили на кушетку и укололи что то ухо (мб наркоз), когда пришла очередь для второго на меня накатила паника страха уколов, пыталась не зафолить и взять в себя в руки, что это совсем не больно что тут бояться)абсурд какойто, мне всеже вкололи, но я зафолила)

2.01.14 уу... ходила с друзьями на пиво, легла к 2 но заснула ближе к 6 утра.. сны мне снились интересные и яркие.
Первый сон про то как я лежу с мамой на большой плите, которая прикреплена к крану, под небоскребом похожий на Бурдж Калифа, и размышляю от куда он взялся у нас в Киеве) потихоньку мы поднимались к вершине. Было хорошо и безмятежно, любовалась красотой, в то время как мама начала бить тревогу, заразила меня паникой)Теперь я оглянулась, плиты сбрасывали в огромную воронку в море. Я испугалась и выдернула себя из сна, блин, в паралич(
Второй сон был попроще..Кто то забыл закрыть окно на балконе и мой кот в него выпрыгнул (моя фобия эти летающие коты наверно раза 3 в месяц точно сняться) я сразу поняла что наверно это сон и выдернула себя чтоб проснуться- снова паралич(
Потом мне снился один экшен убегала -спасала, летала на вертолете, побывала магом, учительницей итд)но раза 3 еще в экстренных ситуациях выдергивала себя в явь(
Что за дурная привычка, ну ема- ё! так и не выспалась.

Часа в 10 когда задолбалась бороться с сп ,уж слишком он был глубоким, я решила выкатиться погулять.
Зрение и углубление было отличным ,сразу вылетела в окно. Я хотела полежать на солнышке, но на улице было пасмурно и холодно ) я пожелала чтоб за поворотом была травка и озеро, а фиг там оказалась громадная ржавая горка для детей, я шла и просто осматривалась вокруг, дошла до след квартала, там стояли застывшие фигуры людей , а точнее полулюдей с другой частью разных зверей по типу кентавра. От этой картины просто мурашки по коже, я повернула в другую сторону ,где заметила жизнерадостного паренька что фотографировал, я ему по позировала и спросила дорогу к озеру, он мне показал пальцем, и я пошла туда напевая песню «биттерсвит» апокалиптики, пока шла, спела от начала до конца это минуты 3 наверно, у меня прямо оркестр в голове был)Озеро я так и не нашла, заметила много ступенек и оказалась на железнодорожной станции на обрыве, поезд только что отошел.
Я взглянула вниз на город, мрачновато, хвойные деревья, большая часть леса, виднеться глубокое темное озеро, досмотреть я не успела, ибо из под обрыва вылезло чтото непонятное как Добби, я от неожиданности даже вскрикнула))Решила сваливать подальше, но уже зафолила .)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Ничего интересного не было, я пока и не планировала фазить, оно само по себе цепляется если ос, а так если в паралич кидает, то можно погулять, но я без планов)

5.02.14
Мне снилось, что я находилась у покойной бабушки в гостях, и прилегла покемарить.
Не помню как я осозналась, хотя осознаности было % 40 , я все еще думала, что я у бабушки + не помнила плана)
я заглядывала ее квартиру, размышляя прыгать в окно или нет.. 9 этаж блин)На всякий случай еще раз проверила что это сон, рука проходила сквозь стену.. отлично)
Подумала прогуляться по карнизу в соседнею квартиру) Там оказалась семейка, на меня никто не обращал внимания кроме маленькой девочки)
Я просто прошарилась по комнатам, и подумала что надо кого то позвать ато скучно одной ходить. Но я никак не могла вспомнить кого я хотела позвать))мне на ум почему-то пришли только 2 человека это актер с прошлой фазы и П. на которого я тоже раньше целилась вылавливать))
Я наверно перепробовала все двери, но так и не получилось никого из них выловить)) вылетела и пошла в другую квартиру пониже, тут была пустая однокомнатна, ну только кошак бегал. Я опять приступила вытаскивать хоть кого-нибудь из двери , снова таки не вышло, когда злость перевалила через край, я гаркнула, ко мне вцепился какой-то дед))) который начал ко мне приставать( убежала от него на улицу.
Потом полетела в соседний дом, забрела в какой то магазинчик, но и там ничего интересного не нашла, в конце концов мне послышалось что меня зовут по имени, мне показалось что это бабушка хочет меня разбудить, и я вернулась.
Что блин зря, попала в паралич блин)

7.02.14
Перед тем как оказаться в СП, мне снился обычный прикольный яркий сон, иногда проскакивала осознанность,но сюжет меня уводил, я была в зоне карантина на космическом корабле (может «звездных врат» пересмотрела)), с группой людей пыталась выжить и уничтожить вирусных лечинок-червяков)) пол сна бегала от них ,потом нашла инопланетный раствор (вот такой вот дихлофос))) мочила этих тварей, только у последнего гнезда видимо был иммунитет, пол нашей команды уже помирали от вируса, и было холодно и грусно. Ко мне подошел один из членов команды и начал утешать и греть, но чтото было не то, вобщем он оказался вампиром, (мда..уж все прекращаю читать эти дешевые романчики про клыкастых)) ,я пыталась предупредить команду что это уже не наш человек, но меня затыкают и уносят в другой корпус что бы съесть и поглумиться))После недолгих издевательств мне удаться вырваться и прибежать к друзьям, я им все рассказала, но мне не поверили, списали что я свихнулась, вижу что вампир лицемерит и сейчас всех разорвет, я поливаю его «дихлофосом», его внимание переключилось на меня, подошел и поцеловал ,чтоб друзья подумали что мы просто поссорились) а меня вырвало прямо на себя и его, что было его последней каплей, он сбрасывает личину , и тащит меня в ванную, кидает и заполняет водой, я должна была захлебнутся, но я могла дышать, хотя не смогла видеть, сразу понимаю что это сон и пытаюсь проснуться.

Меня закинуло в глубокий паралич( И я решила выкатиться и прогуляться, всматривалась в руки чтоб пришло зрение, и надеялась что рядом не будет ванны и «вампиров» из сна))) я оказалась на кухне (в тот момент я думала что это моя кухня, но сейчас я понимаю что вижу ее впервые) сама кухня была как то размазана, как плохая графика , я открыла окно и изумилась,внизу как будто пропасть, но вокруг была куча цветов и что то похожее на теплицы \оранжереи, декоративные мини сады. Я полетела в поисках места куда б приземлиться, полюбовалась цветами, дорога привела меня в магазин, где продавались парики, я подумала что прикольно, на халяву посмотрю какая прическа мне подойдет) Я померила парочку, все остальные были слишком разноцветные (ну точно в реале переплела дред, что эти волосы везде мерещатся теперь))))) Когда смотрела в зеркало, то вспомнила что хотела посмотреть свою ауру, начала всматриваться, увидела очень маленькое свечение фиолетовое с синим, подумала что от парика отдает, сняла, опять всмотрелась в отражение, но не получалось, я боялась зафолить если так зависать в одну точку.
Подумала, поискать приключений дальше по парку, вокруг были павильоны, что то похожее на кафе, я вообще не помнила ни одного плана, так что словила мужика просто поговорить, очень плохо помню о чем мы болтали, я ему впаривала о том что он то симпатичный, но че то много морщин, и пыталась изменить его лицо, но у меня фигня получалась)Моя осознанность ушла на %20( подозревала что могу впасть в сюжет и заснуть) Тут мужик предложил мне развлечься, но не прямо тут, а в другом месте. Сказал подождать его в туалете, к которому меня привел)я где то пол минуты стояла с женщинами селянками) Потом меня позвал видимо слуга, сказал что все готово, можно идти к господину, от него я узнала немного интересных вещей, что мужику принадлежит 30% этого континента, больше я не запомнила) Вдруг моя осознанность опять повысилась и я приказала идти быстрее ибо времени мало. Хозяин нас встретил и завел в магазинчик, я давай всю еду пробовать прямо с витрины)так увлеклась что забыла про удержание и проснулась))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Tor »

обжорка =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[quote="Amiria"
5.02.14
Мне снилось, что я
находилась у покойной бабушки в гостях, и прилегла покемарить.
Не помню как я осозналась, хотя осознаности было % 40 , я все еще думала, что я у бабушки + не помнила плана)
я заглядывала ее квартиру, размышляя прыгать в окно или нет.. 9 этаж блин)На всякий случай еще раз проверила что это сон, рука проходила сквозь стену.. отлично)
Подумала прогуляться по карнизу в соседнею квартиру) Там оказалась семейка, на меня никто не обращал внимания кроме маленькой девочки)
Я просто прошарилась по комнатам, и подумала что надо кого то позвать ато скучно одной ходить. Но я никак не могла вспомнить кого я хотела позвать))мне на ум почему-то пришли только 2 человека это актер с прошлой фазы и П. на которого я тоже раньше целилась вылавливать))
Я наверно перепробовала все двери, но так и не получилось никого из них выловить)) вылетела и пошла в другую квартиру пониже, тут была пустая однокомнатна, ну только кошак бегал. Я опять приступила вытаскивать хоть кого-нибудь из двери , снова таки не вышло, когда злость перевалила через край, я гаркнула, ко мне вцепился какой-то дед))) который начал ко мне приставать( убежала от него на улицу.
Потом полетела в соседний дом, забрела в какой то магазинчик, но и там ничего интересного не нашла, в конце концов мне послышалось что меня зовут по имени, мне показалось что это бабушка хочет меня разбудить, и я вернулась.
Что блин зря, попала в паралич блин)
Бабушка -только кто живёт прошлым
пустая квартира-значит всё,что захотели увезти в будущее
9-этаж - очень высокий уровень развития.
Потом вы походили по этой ЗОНЕ и пошли к соседям,а там ДЕВОЧКА -ОБОРОТЕНЬ-ДОМОВОЙ И КОШАК ЧУТЬ НИЖЕ ПО УРОВНЮ (ЗащитникИ ЧУЖОГО ПРОСТСРАНСТВА
Правильно сделала,что от старика убежала-ОТ ЕГО ПРОШЛОГО.

7.02.14
Перед тем как оказаться в СП, мне снился обычный прикольный яркий сон, иногда проскакивала осознанность,но сюжет меня уводил, я была в зоне карантина на космическом корабле (может «звездных врат» пересмотрела)), с группой людей пыталась выжить и уничтожить вирусных личинок-червяков)) пол сна бегала от них ,потом нашла инопланетный раствор (вот такой вот дихлофос))) мочила этих тварей, только у последнего гнезда видимо был иммунитет, пол нашей команды уже помирали от вируса, и было холодно и грустно. Ко мне подошел один из членов команды и начал утешать и греть, но что-то было не то, вообщем он оказался вампиром, (мда..уж все прекращаю читать эти дешевые романчики про клыкастых)) ,я пыталась предупредить команду что это уже не наш человек, но меня затыкают и уносят в другой корпус что бы съесть и по глумиться))После недолгих издевательств мне удаться вырваться и прибежать к друзьям, я им все рассказала, но мне не поверили, списали что я свихнулась, вижу что вампир лицемерит и сейчас всех разорвет, я поливаю его «дихлофосом», его внимание переключилось на меня, подошел и поцеловал ,чтоб друзья подумали что мы просто поссорились) а меня вырвало прямо на себя и его, что было его последней каплей, он сбрасывает личину , и тащит меня в ванную, кидает и заполняет водой, я должна была захлебнутся, но я могла дышать, хотя не смогла видеть, сразу понимаю что это сон и пытаюсь проснуться.


Космический корабль-ваш уровень.
Личинки вирусные-программки развития такого уровня.
Развитие человека идёт как и по внешней сфере,так и по внутренней
Если людям снятся космические панорамы,НЛО,полёты на звездолётах-внешняя сфера.
Если людям снятся земные формы ,окружавшие нас и старые времена-внутренняя сфера
Есть третья сфера-где мы сталкиваемся с миром Фэнтези-она посредине этих всех сфер
Они завязаны все на человеке.
Да они все в нас-эти Миры !!!!!!!!!
Команда-это ваш комплект различных качеств.
Получается,что вы не приняли те программы в свою жизнь,и даже получили потери в себе (команда)
" Ко мне подошел один из членов команды и начал утешать и греть,[/color] но что-то было не то, вообщем он оказался вампиром"
Вампиры-люди хотящие жить во что-бы то стало и пойду на всё,чтобы продлить свою жизнь
Это одно из ваших качеств-жизнестойкость.
Чтобы хоть толика программ проникла за ваш периметр-ваш Союзник убрал от больших бед.
А потом принял вид пострашнее,чтобы ужас из неё вышел и окунул в источник познания знаний ,либо иди ооалонись.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Tor писал(а):обжорка =)
ато.. можно кушать и не полнеть))

Морской волк, интересно почитать твои интерпретации)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

3 дня подряд в параличе просыпаюсь средненьком,потому что папаша ходил в мою комнату с утра за комп, а меня это тупанье и прыгание мягко говоря раздражает и не дает моему разуму отрубиться(
Думала игнорировать и поспать, так нет, начинаются слух галлюцинации, что меня немного пугает и в последние дни голова вибрирует просто ужас, такое чувство что разнесет к чертям)) Вибрации для меня редкость,не привыкла еще.
сначала ничего интересного не было, попробовала сделать свой сюжет и оказалась в баре , немного не то что я хотело но ладно, я там попрыгала покричала,потанцевала на стойке и все.
Вот сегодня 14.02.14 я скатилась, долго не могла восстановить зрение, матернулась и оно появилось ахах, надо было не так сильно напрягаться) смотрю в моей комнате мой двойник стоит (еще никогда не встречала) .Она вела себя слишком мило и жизнерадостно, но в закрытом пространстве мне было не по себе с ней рядом, и я взяла ее за руку и вылетела во двор)
Я сказала позвать одного знакомого что б проверить получится или нет, потому что у меня с этим проблеммы и никак не пойму как блин качественно сделать копию человека.
Я обернулась и действительно бежит к нам, блин, как настоящий, правда через минуты черты уже поплыли и стали не совсем как надо, он сморознул что ему нельзя находиться на улице и он спешит, ну я попрощалась и вернулась к двойнику) Подумала поговорить как с психологом,может найду чтото интересное в своем уме, кто ж не знает всех моих проблем как не Я ? немного побеседовали,но скорее бесполезно, да и я чего то начала следить за дыханием, что связало меня с телом и несбалансировала, зафолила.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

15.02.14
Снова утром закинуло в паралич, попробовала в этот раз тупо игнорировать, не смогла, все тело как бы горело, в таких условиях заснуть не могу, решила фантомно прогуляться (ибо очнуться тяжелее)) подняла руки-ноги и всмотрелась, зрение пришло, мое тело было голым и искалеченным (порезы\ожоги) наверно изза этих ощущений в СП перенеслось, посмотрела на комнату, обычная немного другая обстановка и цвета, вылетела в окно, очень понравилось качаться на ветру и делать сальто, захотела повыше к солнцу и теплу, но испугалась сгореть, посмотрела наверх, солнце было ненормальным, да и вообще на улице что то такое было, как будто радиация, и цвета таки выгоревшие.Спустилась на землю, и увидела полисмена в темных очках стоял такой грозный, похож на одного из сериала, я побежала с разбегу обняла, но меня резко вышвырнуло в тело)
Не понравилась я "Джону" что ли?))

16.02.14
Было пару ОСов но плохо помню, что то там дралась с лысеющим мужиком, вцепился в мою руку я его по всей квартире валяла,пока не вылетела из дома и не закинула далеко,еще дралась с мамашей моей подруги, в этой битве я запаниковала и себя в паралич закинула, кстати теперь у меня горели ребра)
Под утро в ОСе на райончике вспомнила что надо бы спросить у А. число которое она мне загадала еще месяц назад)) Позвала она пришла, заговорила ее беседой про школу и спросила число, сказала что 25(неправильно), да вроде нормальная была вот только пожже ее понесло, начала что то кричать на людей что они не настоящие)Да и я только заметила что всю дорогу шла с кем то за руку, так и не поняла кто это был, ели отцепила, в тот момент захотелось мне коня что на нем ускакать, я обернулась в поисках, и вижу на дороге стот черный конь, с таким же устрашающим черным всадником. Попробовала свалить его с моего кона, но не получилось, людишек то я сдула легко)Что то от этого всадника мне стало не по себе, и я решила уйти без коня))Удрала вообще быстро,немного еще побродила на футбольном поле, и проснулась.

17.02.14
Мрачноватый сон мне снился в 6 утра) я с подругой забрели в какойто сад где выступали политики, охрана нам не дала уйти, так как мы уже зашли. Стояли курили (да вроде сигареты обычные ахах), и тут люди начинают танцевать какие то языческие танцы ,под символическую музыку, подражая этим "трем обезьянам" что ничего не вижу-ничего не слышу)) Смотрю, моя подруга уже в ритме с остальными, я вслушиваюсь в музыку, и мое сознание затуманиваеться, я уже танцую в неведомом состоянии, (может нам всеже травку подмешали)) но краем все же осознаю что меня понесло, и что люди вокруг начали звереть и становятся подобием орангунтантов, начинаю мыслить,что если я не буду слышать музыки то и гипноз на меня не подействует ( я наконец вспомнила что я плохо слышу)) очень тяжело было вернуть контроль над руками,но мне удалось снять свой аппарат , стало тише и меня попустило. Остальные еще пол минуты поплясали и кинулись на выход, нападать на людей, я в этом хаосе кинулась за ними что бы сбежать, но заплуталась в темноте, было куча комнат да и паника, а конце концов моя маскировка полностью упала и меня нашли.Я проснулась.

Потом 11 утра был ОС, но ничего такого, осозналась я в школе, поболтала с однокласниками, побродила, встретила А. опять она какая та бледная и неживая (спросила число.7(неправильно) и встретила П. с которым очень долго общалась, помню весь разговор, но всеже у меня такое чувство что я общалась сама с собой, зато в этот раз его копия была супер- долго не менялась, несколько раз чувствовала что фаза развееваетсья, но я смотрела на руки и меня хорошо держало, я очнулась по своему желанию когда надоело болтать а что его сделать еще не придумала.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Всякие вибрации и такие эффекты огонь, жар и т.д. если они происходят сами по себе, не вызваны специально, то я думаю что это развитие энергетического тела, тебе уже говорил это впрочем. Остальное тоже прикольно, файтинги как я сейчас понимаю или всякие разные проявления любви к сущам, прощение, сострадание и т.д. это очищение. Если что то болит, очень полезно позаниматься хатха йогой, именно для усиления своего физ и энергетического тела.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

У меня вроде где то как месяц сниться навязчивый сон про зубы)
Сначала мне снилось как у меня болит передний верхний зуб,и он начинает шататься, в след. два дня сюжет повторяеться, только я еще удивляюсь, и выкупаю что это сон.
Потом через недельку, мне сниться, как я в конце концов доломала зуб, раскромсала и выплюнула)
А сегодня у меня во сне вообще вырвалось 2 кореных)))


21.02.14
ОСы просто прилепились, сначало снился взрыв, я на автомате от испуга осозналась и оказалась в сп.
Потом снились родственики, особенно бабушка,которая вела себя очень раздражительно,под конец сна у меня уже бошка разрывалась от гомона и звуков, опять на автомате себя в сп закинула чтоб убежать.
Пожже я осозналась в каком то доме с огромной лесницой, я беспокоилась чтоб дети не свернули себе голову на ней, внизу я увидела молодую пару, меня заклинило на колонах, так как я начала летать вокруг них,петь и делать разные сальто по кругу,как на аттракционе блин,через пару мин пропало зрение, я в слепую кружила в пространстве, а потом поняла что надо заземлится, закинула себя в сп, и скатилась, но опять проблема с полом- висела в воздухе, разбудила себя.
На часах уже 6 утра, сделала разминку и легла дальше спать, опять осозналась в квартире, решила себя полечить, засунула в голову пальцы, и попыталась вытащить все плохое, а потом залить новой энергией) это оказалось жутковато,не до конца настроилась на подобный способ) выкинуло меня куда то в лес, была зима, люди шумели, зажигали огни , я захотела к ним спуститься, но не смогла приземлится в нужной точке, меня унесло в темную безлюдную сторону. Но порадовало то,что с моим приближение, освещался участок земли, и я не была в темноте, увидела домик, там были мужики, вроде солдаты.
Подумала, значит сейчас развлекусь, потрачу всю энергию на мужика и тогда нормально смогу доспать!Довольно таки долго меня там держало, могла бы сделать что то полезнее((
зато оставшееся утро я проспала хорошо, не считая дуратского сна где у меня прорвало унитаз))!

25.02.14
Было три ОСа за ночь, два из них потратила на мужиков, в третьем осозналась в квартире и начала разглядывать себя в зеркало, у меня были чудные татуировки на груди и плечах, конечно от пристального рассматривания они изменялись, то крылья то еще чтото(
красиво было, только в реале набить себе такое не рискну))
потом я выпрыгнула в окно, прошлась по двору,мне чего то попадались одни негры))) немного дальше я угнала мопед и начала кататься по городу, оно то прикольно, но не натурально)накатавшись, осматривала местность вокруг, опять обстановки парка развлечений, водные горки и аттракционы (может у меня какое то скрытое желание покататься?довольно часто этот мотивчик) Вспомнила про лечение,уселась в лотос на траву, вот только впечатление было что прямо в грязь умостилась))))попыталась сконцентрироваться на своем сознании, и опять повторила фишку с руками в голову,загребая и выкидывая. И снова плохая концентрация из за таких ощущений. я попробовала повторить но на второй раз у меня руки не вошли в голову) я думала что делать.. и заметила на балконе у кого то книжку,уже забыла как называется,бредовое название про слух) Я запрыгнула и достала. начала листать, там были иллюстрации что то типо жестовой речи, и математические уравнения\формулы, в том и том я полный ноль)) пыталась быстро найти что то полезное но я рано проснулась.

26.02.14 Осозналась в воде, так как пропало зрение, я выплыла на берег ,неизвестный пляж, вокруг было куча людей разной национальности, особенно порадовали японки в кимоно)Я прошло вдоль. и оказалась в тупике надо был перепрыгнуть чтоб перейти на ту сторону, наверное меня унесло в сон, так как я пригнула и задела большой колокол, который был тревогой от чего то, испугалась что нашкодила я себя разбудила)))) чуть пожже я опять осозналась на этом пляже, побродила) начала что то драться с пареньком, мне на помощь пришел мужик из сериала, (наверно тут меня опять занесло в полуОС)) мы повязали его,но он все ровно очень буйный, и я думаю что надо его убить, беру душу, но не могу убить, в последний момент отпускаю, и тут меня разбудили.
Фу блин до сих пор осадок неприятный, как по настоящему было.

И сегодня просто проснулась в сп, скатилась, пыталась зрение сделать, да все было просто ужасно ели различимо видно, забила, очнулась.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amiria Зубы это плохо. И сам по себе противный сон (мне одно время снилось часто как они ломаются от того что я сживаю челюсти, выпадают с кровью и т.д.), и то что такой сон означает тоже -потеря родственников, с кровью -близких, кровных родственников. В общем конечно ничего хорошего!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):Amiria Зубы это плохо. И сам по себе противный сон (мне одно время снилось часто как они ломаются от того что я сживаю челюсти, выпадают с кровью и т.д.), и то что такой сон означает тоже -потеря родственников, с кровью -близких, кровных родственников. В общем конечно ничего хорошего!
да, я что то такое читала, с кровью только один раз было, а так просто обычные белые зубы, брр ...
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

1.03
Я устала и хотела поспать днем,но это оказалось невозможно. За кемарила видеться комната( наплевываю, пытаюсь поспать, начинаться слух галюны с одни и тем же мотивчиком, просто звуки, выслушивала ничего не разобрала.)
Потом резко оказываюсь гдето в общественном туалете, и я просто начала рассматривать дверь, все стало четко, и было так необычно как будто я без тела а просто мое сознание везде. Долго не продержалась,очнулась, поняла что не засну)

3.03.14
СП начался изза того что я как обычно на автомате от страха загнала себя в тело)(снился инопланетный корабль ,который меня заметил в окне и начал приближаться)
Паралич был глубоким, я решила вылезти и фантомно прогуляться. Встала, сделала зрение и прыгнула в окно, плана не было ,да и ничего вообще не приходило в голову(Я просто полетала вокруг, обстановка была летняя, много стадионов, площадок и школ, приземлилась рассмотрела людей, чего то опять испугалась что они будут агрессивными,хотя бояться было нечего, паренек схватил меня за руку. как я того и ожидала( Отлетела от него, и хотела приземлится где то где спокойно, пытаясь что то представить, но перед глазами у меня встала графика Арч Ейджа в который я играла на ночь)
блин, нуу капец., стою на ферме и все такое комьютерное(Короче зафолила я ,и проснулась.
На часах 6 утра. Потом ближе к 10 ,мне снилось, что я с подругой прячусь от дождя в переходе, но дождь все сильнее и сильнее, и мы понимает что сейчас затопит, начинаем бежать, мне вспоминается фильм "Наводнение" и осознаюсь, мы уже оказались как мне показалось в поезде, это было очень необычно, весь "вагон" был как в восковых фигурах сказочных персонажах)Наряды, стиль, интерьер, всякие чашки и комоды, как на карнавале вообще) Я думала куда б мне выйти, пошла в след вагон,но там было все по обычному, только люди, все в белом, немного застремала туда идти, и вернулась и поискать выход сзади, но когда я обернулась все стало обычным, и люди тоже были в белом, смотрели на меня как баран на новые ворота)
Я попыталась сконцентрироваться, кричу что хочу оказаться на пляже, но телепортнуся не получилось. И тут подходит один парень с оранжевыми глазами берет меня за руки и выталкивает (наверное в окно) ..черт а мы оказывается были не на земле а где то в воздухе) и я начала падать вниз)Подала ,потеряла зрение, и решила очнутся)

4.03.14
Мини ос, осозналась на районе и в голове заиграла мелодия, я пыталась вспомнить к ней слова, это оказалась укр.народная песня что я учила в школе " рідна мати моя..." (вот блин так засела в голову.. что пою ее в голове уже пол дня!)
что довольно странно я ее не вспоминала лет с 16 наверно, и не слышала нигде с тех пор) Сделала пару попыток позвать знакомых ничего не получилось, я забрела непонятно куда, был обрыв а внизу все темное, я выкинулась туда и проснулась.

5.03.14
Ос около 8 утра, была на детской площадке, заметила мальчика с серебреными волосами, который отличался от остальных, подошла и попробовала его состарить чтоб был ровесником (не люблю я детей))) у меня получилось с третьего раза, довольно таки симпатичный юноша вышел, я долго с ним говорила пыталась узнать от куда он,жаль не помню ничего, ну такое разговор казался осмысленным, только проскакивали непонятные слова что я переспрашивала не ослышалась ли я)
потом он меня взял на руки и мы летали в небе, я заметила внизу корзину с воздушным шаром, и предложила покататься, но тут видимо моя осознанность спустилась до 10% потому что я заметила табло на инопланетном языке (пересмотрела "звездные врата" однако) и втянулась в сюжет, мне казалось что сейчас идет война , и мы полетели в шатре (который нашли) спасать его семью. Главное враги внизу у меня показывались красными как в комп игре блин))) Парень оставил меня и попросил подождать, я реально напугана была,но от бездействия пропало зрение и я очнулась)

7.03.14
Осозналась я под утро на повторном засыпании и встретила фронтмэна любимой группы Папа Роч, он стоял вместе с басистом. Я была порядком удивлена и подошла поздороваться и рассмотреть вблизи, харакер у него был отвратительный) Все время меня задирал, мы прошлись немного дальше и меня познакомили с толпой его друзей за столом. Удивило что меня представили как Кэр или Кэрри) я просила чтоб спели мою любимую песню. Запел, вот только это было как под фанеру, что меня расстроило и я зафолила)

9.03.14

Снился обычный сюжет, как я поехала кудато с друзьями, типа засыпаю там в кресле, и осознаюсь, знаю что я сплю, но мне кажется что реальность, это та, что я в поездке еще) Вижу перед собой кого то красного человекоподобного, может это были типа доспехи и шлем, не рассмотрела, не знаю почему,но мне подумалась что я смогу взять у него енергии, я протянула руки, мы их сплели и коснулись лбами. Закрыла глаза и почувствовала прилив,мини вибрации, совсем не болезненные а приятные. Мне показалось что прошла где то минута, и я услышала вопрос нравится ли мне, я говорю что да, и меня поцеловали, этот поцелуй меня резко отрезвил ибо он был кхм.. непонятным, я открываю глаза и вижу что сижу голая в кресле,а возле меня какой то мужик, блин, тоже голый, еще и тянется ко мне) ахаха)Я говорю стоп, объясняю мужику что у меня есть парень, а сама думаю что мне теперь моему рассказывать, я была уверенна что перепутала ОС с реальностью и зависала с этим мужиком)))Постепенно затянулась в сюжет и поняла что это все большой сон только под конец)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Carry (кэрри) - тип героя, который может одолеть вражескую команду на поздних этапах игры. Таким героям нужно много времени, золота и опыта, чтобы быть полезными. (с)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

10.03.14
Параличи пристали вкупе с не очень приятными снами ,втягивали меня в небольшую панику)
Снился какой то лес, где я попала в клаустрофобическую ловушку, на автомате я себя разбудила, и попала в этот паралич, глубокий капец (середина ночи однако, это вам не под утро)) Не осилила себя разбудить, только фантомно отлепилась, и вижу что от меня тянется вверх что то темное в дымке) еще и темно, запаниковала пришлось себя все же будить.
Потом я осозналась во дворе, подошла к скамейке где сидели пенсионеры, дед мне дал кулек, а в кульке была голова чего то похожего как маска дарк вейдера)Стало разумеется жутковато, я ее отбросила, она типа активировалась и улетела вверх, где завязалась битва ,небо в огнях, я бежала с открытой местности в кусты кудато) Так и потеряла зрение,ну его нафиг очнулась.
Под утро снова оказалась в лесу,знала что сплю, вышла на полянку и встретила людей, парень был похож на моего знакомото и я завязала разговор, но не могла выкинуть из головы тревогу,как и ожидалось этот чувак на меня накинулся, да еще не просто накинулся руками, а магией)) Я пока убегала от зарядов, пыталась кинуть чтото в ответ, огонь не получился, через пару минут концентрации у меня вышел небольшой почти невидимый сгусток энергии, зато пульнула им хорошо, удрала подальше и решила очнутся.

11.03.14
Около 10 утра, был конец сна, терялось зрение и все начало развеиваться, меня тянуло вниз, мб я уже была в параличе хз... начала представлять небо ) Постепенно прояснялись облака, и я влезла в картинку, меньше минуты всматривалась чтоб прояснить зрение.
Отлично , я висела в небе, было солнечно и красиво, внизу кусок пляжа и море. Спустилась, ну что плана нету, тогда будем себя лечить)
Фаза не очень стабильная была, во рту типа жвачки, не могла сначала говорить, углубляться касанием мне не очень помогло, так как рук почти не чувствовала, как будто на них еще пару слоев, но покусала для большей чувствительности)
Вообщем осматриваю пляжников, подошла я к женщине, и быстро тарабаню свой вопрос мол что делать) Она меня отчитала что я говорю невнятно,и без "спасибо" и "пожалуста" аха
ну а как еще говорить с этим эфектом жвачки, и вообще меня должны понимать телепатически))
Пошла дальше к бабке на лавочке, смутил ее слепой глаз (у меня что пунктик на глаза?попадаются вечно необычные) , повторяю вопрос, уже " пожалуйста\спасибо" и внятно, челюсть отморозилась наконец. Бабка говорит мол, вылечить не можно, но немного помочь да. Я говорю что мне подходит, и мы бежим за угол к другой личности)
Другая женщина, показала мне на окно,там маленькая девочка в доме, мол это к ней мне надо. Чувствую что времени мало, стабильность падает, немного сконцентрировалась расматриванием руки, и прошла сквозь стену в дом. Девочка меня испугалась и побежала к маме. Я попросила разрешения у мамы, и нас оставили вдвоем. Повторяю вопрос, но девочка меня перебиват,вопросами нравится ли мне ее юбочка, я говорю что конечно нравится, но давай отвечай уже. Она закатывает скандал ,что все нужно только одно от нее (вот почему я не люблю детей..такие вредные..арр))) я объясняю что у меня мало времени, но она меня ведет к зеркальцу и показывает еще платье))Я хвалю и подлизываюсь как могу, в конце концов она говорит что ей подарили книжку но ей хочется еще новый блокнотик, о, думаю, сейчас я ее подкуплю, вылавливаю блокнотик из за спины, но просыпаюсь))
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Телепатически должны понимать, это да. А для того что бы был хороший телепатический контакт и вообще логичный разговор без ерунды, то и с твоей стороны должно быть верное отношение к этим существам, они все чувствуют очень хорошо, и если они в тебе чувствуют сомнение что ты их не воспринимаешь в серьез, то они так же будут и к тебе относится не серьезно. Я кстати хорошо написал на примере своего опыта с астральными кошками влиянием чего являются эти сомнения.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

15.03.14
Проснулась в сп, это было около 6 утра. Довольно напряжно было очнуться, так что я фантомно скатилась сразу со зрением. Видно было фигово (ну какараз как раннее утро только еще хуже) вылезла на окно, там тоже плохо было видно, начала представлять как деревья наливаются зеленым цветом, как встает солнце, немного получилось добиться солнца, я полетала вокруг, и дальтонизм прошел)
Осознанность 50% , я вернулась в квартиру, пришло в голову по экспериментировать с внушением, но так как плана я раньше не придумала, пришлось действовать экспромтом) Позвала знакомого, вообщем смотрю в глаза и внушаю чтобы когда проснулся он помнил наш разговор, попытка показалась мне не удачной, так как тип начал ужасно паниковать и брыкаться)) А я как хрупкая девушка не могла удержать такого бугая (никак не могу убрать установку что я слабее) у меня пропало зрение и я решила проснуться).
Позже осозналась, и хотела закончить дело, позвала, но пришло что то стремное жирное и надутое))) Минуту я боролась со страхом, успокоилась и решила сцепиться в битве, но опять таки мне не хватало силы,а оружие я не додумалась спроектировать) Страх заменило отвращение, эта штука реально была отвратительной,я не помню чем все закончилось, наверно я убежала и очнулась)
Потому у меня было еще два оса, один я потратила на мужиков и мотоциклы, а второй довольно таки длинный у меня получилось строить свой сюжет сна до самого пробуждения, правда осознанность была ~20%. но я хорошо вертела сюжетом, и создавала подручные средства, а вот с персонажами, да, проблемы)

19.03.14
Я встала в 8 сходила по делам, и к 10 утра вернулась домой, была уставшая после вчерашних танцев, хотела часок-второй поспать.Ну может часа пол я и поспала, потом началось. Слуховые галюны, гул и голоса. Игнорирую, попадаю сразу в ос, осознаюсь но меня хватает на минуту и опять темнота,сп) Попила водички,размялась легла по удобнее, не помогло,и так по кругу раза 3) Я поняла что днем у меня не получится поспать)) Да и по ОСить тоже, видимо энергии нету, фантомное тело кололо все, невозможно было трогать ничего. Я только побегала по дому, и поговорила по телефону с подругой, ито бред какой то она несла.


25.03.14
Снилось что я сижу в театре, на сцене играет актер, но мои глаза слипаются, и почему то играю на скрипке как на гитаре, что у меня не получается, не могу ничего рассмотреть, наверно я проснулась и опять отрубилась, вспомнила про ос, и хотела досмотреть сон, но вышла другая картинка, я оказалась на берегу дикого пляжа, вижу что то похожее на ацтекские пирамиды, и мне кажется это Мексика, бегу и радуюсь, пощупала песок, зачерпнула воды, осязание не очень, как через толстые перчатки.
Мне захотелось посмотреть на кенгуру, я пошла их искать в зарослях) Встретила еще дивных животных,погладила.
Вспомнила про свой сон, и позвала того актера, нефига у меня не получилось, и я намеревалась выловить его из толпы.
Вышла на дорогу, зацепила кого то похожего, но явно другие черты лица, попробовала изменить-не вышло, я спрашиваю в чем моя проблема что не могу добиться точности в облике, мужчина говорит что он просто не тот кто мне нужен, плохо помню, но разговор у нас завязался дружеский,я в основном спрашивала про него кто он и от куда, но точных ответов так и не получила. Он спросил как я его вижу, и тут я заметила что облик реально не такой как я ловила) Передо мной был низкий человек лет 40, одет по мужской моде 17-18 века, белый парик, все дела, лицо еще выбелено уж слишком)
Я отвечаю что он похож на Моцарта,на всякий случай объясняя кто это такой, своими скудными знаниями в этой сфере) Мужчина выглядел удивленным, и особенно возмущен прической) Не успела я спросить как он сам себя видит, зафолила.

На часах 10 утра, и я думаю еще повалятся, осозналась у себя в квартире, мама готовила чай, я сразу вспомнила про экспериментальный план, беру ее за плечи и сморю в глаза внушая купить мне чупа чупс)
Она слишком легко соглашается,не знаю радоваться мне или нет.
Я просыпаюсь\засыпаю и опять осознаюсь в школе, знаю что мало времени и скоро выкинет я бегу по коридорам и кричу)) Скоро мне это наскучило, и я хочу вытянуть знакомого, вытаскиваю кого то отдаленно похожего, ну подойдет, бегаю с ним, но замечаю что то черное к нам прицепилось, это оказался просто чернокожий ребенок, но я все ровно его прогоняю, и уже с опаской смотрю на своего друга, мда уж..он меня хватает, а я как всегда не могу вырваться и пытаюсь перебороть страх, он просто держит меня и видоизменяться- разные знакомы и незнакомые лица,это было страшновато,но терпимо, в конце пошло что то похожее на морского ежа)) я решила что с меня хватит и очнулась)
в другой раз нужно первым делом вспомнить что мне надо оружие, или хотя бы представить себя Джеки-чаном блин )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»