Начинающий дневник Амирии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

13.07.14
Снился сон, где я помогала своей подруге встретится с ее парнем, т.к они постоянно разминались, пожже по сюжету я ехала в темном лифте, было стремновато, но мне удалось выйти из него, и я моментально осозналась. Вижу дверь, зашла, там была прикольная жилая квартира , и ее хозяйка женщина лет 40, я подошла к ней с просила чем она может помочь моей подруге)) (у меня явно сюжет немного переплелся с реалом )) мы взялись за руки и что то делали, но мне было сложно держать фазу, все развеивалось. Я сфолила, проснулась , и попыталась вернутся. закрыла глаза и стала вспоминать квартиру, не знаю как, я увеличила изображение и снова оказалась там. На долго меня не хватило, ничего не успела даже сделать, минуты 3 от силы поговорила и проснулась было уже часа 11 утра, выспалась)

14.07.14
Плохо помню сон, в конце меня придавило гдето в космическом корабле, так что я не могла вылезти из него, зрение пропало, и я почувствовала как сзади ко мне кто то пристроился, и делал откровенно непристойные вещи))) я от такого хамства осозналась, но не надолго , ничего не помню что я делала и как прогоняла. Зато потом оказалась в интересном неосознанном сне в стране великанов,все было таким ярким, хотя сюжет шел от третьего лица, я наблюдала за парнем, который прошмыгнул в эту страну и пытался спасти людей, но меня быстро разбудили в реале(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если бы вам часто снились великаны, могли бы на них попробовать якорь поставить для осознания))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):Если бы вам часто снились великаны, могли бы на них попробовать якорь поставить для осознания))
Та нет, впервые) Мне якоря не нужны, и так стабильно выхожу)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Amiria писал(а):но мне было сложно держать фазу, все развеивалось.

У меня особенно первые фазы рассеиваются как не углубляюсь.. что это?... привычка фолить? я думаю что это неосознанная установка какая-то....
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Lюdmilka писал(а):
Amiria писал(а):но мне было сложно держать фазу, все развеивалось.

У меня особенно первые фазы рассеиваются как не углубляюсь.. что это?... привычка фолить? я думаю что это неосознанная установка какая-то....
хм, наверное установка, у меня наоборот, первые самые мощные, а потом я начинаю уже выдумывать что мне не хватает энергии или что тело уже выспалось и щас проснется)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

15.07.14 Снился выматывающий бред, доводили меня до слез) Потом было два момента для осознания но я не сориентировалась)
Уже ближе к 11 утро стала чаще просыпаться, выспалась, и случайно поняла что шевелюсь фантомно, я была на старой квартире, фаза не очень в плане самочувствия, как будто с похмелья встала) Пою песенку, себя не слышу, и говорить тяжело, ну ладно думаю щас бодренько прыгну с окна и все станет четче! резко прыгаю, а меня как на резинке пригвоздило обратно,со второго раза получилось, план я не вспомнила, перешла к мини плану "видеть" , а вот мозги не прочистились от пред. сна.
Подхожу к женщине и говорю « энергия» )) она засветилась синеньким, я хотела по лучше рассмотреть, но через сек.. 3 стало обычным, я повторила, как и в прошлые разы, синенькая и над головой золотистая. Я собиралась поспрашивать у нее по этому поводу что мне делать , но она не хотела со мной разговаривать и я проснулась.

17.07.14 Часов в 8 утра, была фаза, но я не помню как она началась, может изза того, что заметила в зеркале волосатую спину! Боже какая жуть!) (а может это было раньше а я забыла просто что делала.. )
Вобщем то что помню, я долго и лениво с кем то целовалась, вроде бы это было продолжение моего сна, какой то мужик в кольчуге, так как я не собиралась сегодня фазить (мне скоро надо вставать), вот я и ждала когда закончится фаза и я проснусь, а фиг там, она только углублялась, мозги включались, пришлось осмотреть мужика, хотя щас это уже парень помоложе, лет 20 и одет нормально, я продолжила зажиматься с пареньком, уже немного бить тревогу что меня еще не выкинуло из сна, наверно от тактильного касания, я даже спокойно закрывала глаза и не фолила.. но лучше подожду, уж не хотелось мне просыпаться в параличе..
Так что решила что не хватает разнообразия, и я с ним стала делать разные асаны акро йоги, которые перешли в акробатику хехе (на ночь насмотрелась картинок)) меня нереально поперло что я такая гибкая да и еще своего мужика поднять могу)) А паренек все молчит, так что я спросила от куда он, он сказал что из планеты у которой было длинное название напоминающее кипарис) он вроде уклонялся от моих расспросов как там итд, и я долго пыталась объяснить от куда я , но названия планет солнечной системы ему ниочем не говорили. Когда я сказала что третья от солнца, он понял, и начал удивляться как я там живу. Я не поняла от куда такое удивление и неприязнь, но оказалось что он типа как сторонник гринписа, мол засрали вы товарищи свою планету) И добавил что хорошо ,что я переехала сюда, а когда я стала объяснять что никуда я не переехала то проснулась.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

)))Сильная и гибкая Амирия. Вы его как поднимали, на руках? Или там на спине?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):)))Сильная и гибкая Амирия. Вы его как поднимали, на руках? Или там на спине?
а по разному) и так и так)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

18.07.14
Спала хорошо, но как обычно ровно в 3 проснулась от белеберды, блин шо за фигня?) какая-то закономерность? Смена цикла сна?
Потом уже к 10 во сне мне нужно было прочитать текст на английском, я читала, текс стал переходить в немецкий, с немецким у меня туго, от этого и осозналась, но удержаться не смогла, у меня глаза тупо закрывались, руки болят.
Проснулась, и сразу впала в вязкое состояние, думала буду вызывать слух галюны, может что то интересное послушаю, услышала голос, который говорил что то про сердце, и мне показалось что мое слишком быстро бьется, ну его нафиг не буду слушать больше.)
Взбодрилась, попила водички, снова легла, не помогло, опять пристала вязкость, ну что ж думаю, скачусь, лучше мне не стало, все болит, стабильность не выравнивается, поползала по квартире, спела , посидела, глаза слипаются, смотрю открылась дверь в мою комнату и зашел человек, не видно лицо темно.. но светился яркими лучами, от страха я вообще сфолила обратно в паралич)

19.07.14
Проснулась в 3, в этот раз казалось что я смотрю на айподе кино в наушниках, стало громко, звук бьет по ушам, довольно таки больно как в реале + вибрации, я в панике не могу отключить и убавить звук)) Так и проснулась)
Дальше в 8 снились знакомые друзья, один меня повалил на землю, прижал ноги, и стал прожигать родинку где то на пояснице со словами что мне нужно выровнять ауру или чтото типо такого (у меня такой родинки нету, что я и пыталась объяснить), было жутко больно, я проснулась , но чувствовалось еще пару секунд брр)
к 10 утра, снился сон, мы с мамой поехали к моему дяде (я его вообще не видела года 2 наверно)) Дядя был ужасно нервный , я подошла к нему что бы узнать что происходит, и тупо упала на пол на ровном месте, не догнала что произошло, может голова закружилась? или я умерла?) Пропало зрение и я поняла что оказалась в сп.
Вобще себя растормошить тяжело будет, кстати заметила, неприятные ощущения в руках, если раньше они были ниже локтя к кистям, то теперь конкретно затекает выше локтей до плеча.
Вобщем я поняла что я не проснусь, и фантомно скатилась. Оказалась все той же квартире из сна. Дядя до сих пор в истерике, я попробовала узнать в чем проблема, но он не говорил, так что я плюнула и вышла во двор тренировать видение энергии)) Людей было достаточно, я говорю свое намеренье в голос и смотрю, но засвечивается только от человек на которого я сфокусировалась, а не все сразу )) Минуты три маялась фигней пытаясь посмотреть всех вместе, у меня не получилось) Да и светились как то бледно, просто немного беловатым вокруг и все. Я заметила парк, а в нем стояла высокая бабка, немного испугалась ее вида, но когда заметила у ее ног маленькую девочку то подошла, она что то сделала и у меня пропало эхо (до этого мне хреновенько было себя слышно) а теперь намного лучше) я решила спросить про лечение, она думала-думала но так ничего и не придумала, а я почувствовала что мои глаза открываются в реале, не смогла удержать зрение и проснулась. Оказалось у меня в комнате уже скакал кот и мама ,мб разбудили)

20.07.14

Под утро снился сон, антиутопия, постоянно бегала от чего то, а конце наткнулась на картины провидца, где был нарисован конец света - половина экватора Земли в огне, толи непонятно в чем, и дата 6.08 мне казалось что осталось 5 дней, ну и я во сне рассуждала об этом, в конце концов начались грозы и пожары, и меня отрубило осколками и ветром) Оказалась в параличе блин! Поняла что лежу на спине, чувствую руки затекли опять( Немного сориентировалась и скатилась, оказалась на старой квартире, выпрыгнула во двор, на улице были сумерки, темновато, я полетела к свету ,вокруг туристическая инфраструктуры- бассейны\отели, толи это такие особняки. Мне было холодно, я спустилась на землю, она тоже была холодная. Внимание привлекла черная роза с шипами, только ее стебель был спиральной формы, немого затыкала на этот цветок, и не могла вспомнить свой план, поетому как обычно позвать кого то, кто сможет мне ответить на вопросы) Так и зову, подошел качек блин)) ну совсем не похоже на мудреца)) я спрашиваю про слух, долго переспрашиваю, он меня искривлял, потом дернул за ухо, и я не удержала фазу - зафолила)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))Да уж, и не похож на мудреца и видимо вообще и не мудрец) Тот кто подошел на зов
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а)::))Да уж, и не похож на мудреца и видимо вообще и не мудрец) Тот кто подошел на зов
та то я наверно насмотрелась на мужиков в спортзале, что теперь качки мерещатся)



23.07.14

Многие интересовались, что будет если разбудить когда ты в фазе, так вот, я себе спокойно там гуляла и концентрировалась что бы увидеть энергию, как почувствовала что меня тормошат за руку) все заняло секунды 3- пропало зрение, я упала обратно в сп, и очнулась, меня будила мама))) Отстойное утро! с 8 утра пристал паралич, а я так хотела выспаться после вечерней силовой тренировки ( Короче начинаются слух галюны или херня на тело пристает, не знаю что, или болит \горит)) Когда меня окончательно задолбало, я решила пофазить, плана не было, хотела попасть к водопаду, но получилась просто река ,над которой я долго летала и пела, ибо было темновато. Потом после фола придумывала всякие бредовые сюжеты, и толи их смотрела толи тоже учавствовала -драконы-секс-принцессы-и вообще бредятина, там еще был морской волк (не форумчан, а реальный волк что вышел из воды))),потом разок вылезла из паралича, вспомнила про энергию, шла и концентрировалась на прохожих, совсем чучуть светились, еще увидела своего двойника, только не догнала что это я, вобщем гуляла и так меня и разбудили.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так ты и правда спортсменка) Силовые упражнения делаешь, не боишься накачать лишние мышцы). Ну все-таки хоть и недофаза, а все-таки что-то. А интересно был бы план что бы делала? Что там по плану у Амирии.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Молодец прогресс есть, да и просто фазовая стабильность. Особенно понравилась фаза за 12 число и которая с йогой. И сон о конце света, читать то у других оказывается страшновато хаха :)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Морской волк, вышедший из воды. это новое чудо)Хочу спросить : А выглядел он как обычный волк или как морское чудовище?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Логически рассуждая, волк был похож на волка, иначе почему бы спортсменка Амирия назвала его вообще "волком", если бы это было просто чудовище, вылезающее из моря?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

соннамбула писал(а):Морской волк, вышедший из воды. это новое чудо)Хочу спросить : А выглядел он как обычный волк или как морское чудовище?
Да именно волк, короче вода расступилась и образовался проход, от туда вышел волк, посмотрел и что то говорил не помню , у меня осознанность была на половину, мне было страшно, волк все же, да вообще волки не живут под водой)))))
Crusader писал(а):Молодец прогресс есть, да и просто фазовая стабильность.
да, щас наблюдаю за этим, кажется чем больше я пассивна и безразлично отношусь к фазе тем она длиннее и стабильней))

Аирнокс писал(а):Так ты и правда спортсменка) Силовые упражнения делаешь, не боишься накачать лишние мышцы). Ну все-таки хоть и недофаза, а все-таки что-то. А интересно был бы план что бы делала? Что там по плану у Амирии.
Я не сильно качаю)) По плану сейчас максимальное расслабление в СП \ проработка страхов \ волшебный водопад )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Проработать страхи на волшебном водопаде) Ну волшебный водопад я себе примерно представляю, там такие яркие искрящиеся разными цветами брызги летят и единорог ходит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):Проработать страхи на волшебном водопаде) Ну волшебный водопад я себе примерно представляю, там такие яркие искрящиеся разными цветами брызги летят и единорог ходит.
Хаха да, единорог тоже входит в мой план)))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Думаю пока Амирия не изловила единорога) Все впереди.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):Думаю пока Амирия не изловила единорога) Все впереди.
о... я наслаждаюсь сном))) уже дня три подряд отлично высыпаюсь без всяких приколов, но думаю это не на долго хехе)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну отлично выспаться организму полезно! Так что счас он у вас енергию накопит, и как выкинет прям в этот волшебный фонтан...Или водопад, или как его тама.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

На этой неделе не везет с фазами, осознание никакое) Зато отлично выспалась, только вот опять сп привалило вчера, чувствую что это связано с моей крепатурой на шее и в плечах, раньше тоже замечала эту синхронность.

24.07.14 Два раза не распознала признаки фазы)
Первый раз мне снился сон, что меня перевели в новую школу,и все пошли на вечерину, а я потерялась, долго искала, но нашла знакомых, у меня мутнело зрение,я подумала что я пьяная, хотя долго рассуждала почему тогда мозги мои рационально работают, наверно мне что то подсыпали, наркотики, почувствовала как меня подняли и куда то понесли, я уже не на шутку испугалась, пытаюсь обрести контроль над телом, дернула шеей и проснулась))
Во второй было поинтересней)По сюжету меня выдавали замуж за какого то скандинавца, короче не помню, но прикол был в том, что таких людей как он наш народ не принимал, а семье нужны были деньги.Сон реально был яркий, как я боялась перед свадьбой, собирала вещи итд) С женихом было человек 10 гостей которые постоянно за мной ходили, а со мной только моя бабушка. И вот мы уже даем клятвы, начали первый традиционный танец который я не знаю, но мне понравилось - медленно и пылко, я посмотрела на своего жениха, а он был совсем ничего так) И начали пить, по вкусу что то напоминающее пиво. Снова тело не слушалось, глаза слипаются, я жаловалась им что мол наверон я пьяна, не могу идти шатает, потом опять испугалась что меня чем то накачали )) Кое как увидела наш новый дом, цивилизация хоть, какой то колледж по типа Гарварда и большой особняк, и все я проснулась.
И решила вернуться еще раз посмотреть на жениха, заснула и оказалась все там же, вот только мой жених выглядел уже по другому( Я просто побегала по комнатам, там вообще что то по типу общаги было, искала, ничего мне интересного не попалось, так и зафолила)

26.07.14 Снился сон, в котором я была в гостях у своей бывшей подруги, и она рассказывала какая у нее жизнь в другой стране итд, меня закинуло в сп, и я почувствовала что меня держать за руки, а их кусают кошки))Я даже не догнала что кошки то не настоящие, и очень аккуратно пыталась их отодрать чтоб не свернуть шею животному) Я думала что я заснула у подруги, и то наверно пришла какая та девка что нас не любит и решила подложить жабу)
Дралась- дралась, чуть расклеились глаза и я посмотрела вперед, было три фигуры, сидели спинами, тянусь к последней девушки что возле меня, она поворачивается, и ёма-ё, у нее рог! и уши как у ельфа, да и вообще лицо некрасивое , я сначала затыкала на такую диковинку, а потом уже как то проснулась)

30.07.14 два раза была возможность по фазить, а я просто висела в пространстве без зрения что то не додумалась заземлится, еще попала в сп, попробовала максимум расслабится ,но меня слишком напрягает это состояние, не могу, и я скатилась, снова осознанность слабая, мб после сна я почему то думала что я мужик, пока я это обдумывала уже зафолила и попала в дебильный сюжет)

1.08.14 осозналась в лифте, мне казалось что его щас затопит, но не страшно, я подняла лифт вверх и его вынесло над океаном)) Я взлетела, вокруг была только вода и слепящее солнце, попыталась телепортнуться куда нибудь к земле, но у меня ничего не получалось, сама себя разбудила. и 2.08.14 похожая ситуация, около 5 утра попала в сп, вспомнила про попытку макс расслабится, но мою концентрацию сбивала какая та фигня, то за спину потянет, то вроде паутина на мне была, в общем нервишек у меня не хватило, и я стала петь и рвать эту фигну и визуализировать и пробираться к свету, может это занятие заняло где то пол минуты, в итоге я прорвалась и оказалась на природе , вокруг снова стало темновато, светили только звезды и луна, но темнота меня нервировала, я быстро пробовала вспомнить куда б мне телепортнутся но мысли путались, так что я проснулась)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

4.08.14 Около 6 утра, проснулась от жары, по открывала окна и легла, сразу почувствовала вязкость, скатилась, со зрением проблем не было, правда фиговое, так что я стала на карнизе и всматривалась в свои руки, пела, точнее попробовала не петь а издавать медитативные звуки типа омм , разницы в эффективности укрепления не увидела, так что я спрыгнула вниз, как только стала стабильной.
Двор был отдаленно похож на мой, мне захотелось поводить автобус! Что за дебильное желание) Я бегала по встречной полосе и по машинам, но автобус я так и не угнала. Шла и вспоминала планы, в глаза попался младенец, я его забрала у женщины и вспомнила про практику энергии, о, у меня получилось увидеть полосочки) За мной увязался второй ребенок, брат этого младенца, и просил что то показать, сначала игнорила, но потом решила а фиг с ним) правда фокусы у меня не получались, никакие, хотела птичку вытащить, но мальчик подумал что так и надо)) я говорю мол покажи тогда свою энергию, и завтыкала, у него было много полосочек как радуга, я стала их считать, но взгляд зацепился за что то блестящие, и я увидела, не знаю как объяснить типа мини слайд –шоу?) город старинный типа башенки и все дела и темная падающая фигура, это было действительно жутковато, я быстро отвела взгляд, видение ушло. И я попросила малыша рассказать про себя и цвета, их значения, он знал только 3 цвета, но то что он сказал было логичным, я всю дорогу пыталась запомнить информацию, повторяла-повторяла, но это было бесполезно!))) Я хотела с малым перенестись куда то типа луна-парка, взяла его за руку и зашла в дверь, ничего не получилось, только мы вдвоем испугались темного помещения)) стабильность упала, и я решила самой очнуться чтоб запомнить разговор, блин) я не проснулась а впала в крепкое СП а через него в ложное пробуждение, а там в сон))

Около 10 утра, снилось, что я что то сломала и меня стало хорошенько вздувать вентиляция)) Закинулась в СП, но и там меня тянуло из тела! Думаю, ладно полетим, подняло и понесло, тут я вспомнила про свой водопадик) Стала руками ловить траву!
Нащупала, проясняю зрение, это мохнатый ковер… а все вокруг блестит! Я сижу в розовой комнате, в таком же розовом платье, кстати фигурка то у меня просто супер в зеркале)) Стала раздеваться чтоб рассмотреть, но только стоит обернуться одежда появляется опять. Итак, где же мой волшебный единорог??
Ага.. замечаю парня черненького лет 20, не в моем вкусе блин, строил из себя героя любовника)) Я еще подумала надо ли оно мне?) Нет не надо, пойду найду кого то посолидней , парень расстроился и стал злобно побуркивать)) А а я окно прыгнула!
За окном темновато, как в 5 утра, светила луна, я заметила набережную, поплелась туда, и стала вызывать друга) ноль реакции, когда я попробовала вспомнить лицо, увидела силуэт, но ко мне пришел другой знакомый, о я его не видела года 2 точно.. Рассмотрела, прощупала, довольно таки хорошая копия, лицо не рябит, он мне галантно предложил руку, и мы полетели в сторону моря))) Сначало, да, было сцикотно летать при луне (темновато и глубоко) но потом я расслабилась, и стало очень даже романтично, мы немного поцеловались, и продолжили экскурсию. Он рассказывал что то про горы, я как обычно не помню) Запомнились только две мрачные скалы в виде черепа, ибо они реально выглядели стремно) Вобщем я так и зафолила между рассказами и полетом)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

очень посмешило, "хотела раздеться но одежда появлялась снова")))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Хорошие фазы, мне понравилось, и долгие... не понял я куда младенец делся, и это какие то контакты астральные, видение энергии и все такое, у тебя это кстати хорошо получается, сразу получалось. А вообще думаю что чувства в фазе идут как бы первым слоем по отношению к видению энергий, и сначала надо хорошо чувствовать фазу, персонажей, пространство и т.д. и тогда будет энергия видится при намерении, думаю что раз ты ее легко видишь, то с чувствованием у тебя всегда было все в порядке.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):очень посмешило, "хотела раздеться но одежда появлялась снова")))
Не в первый раз такое, как не рви тряпки всеровно что то появится)
Crusader писал(а):Хорошие фазы, мне понравилось, и долгие... не понял я куда младенец делся, и это какие то контакты астральные, видение энергии и все такое, у тебя это кстати хорошо получается, сразу получалось. А вообще думаю что чувства в фазе идут как бы первым слоем по отношению к видению энергий, и сначала надо хорошо чувствовать фазу, персонажей, пространство и т.д. и тогда будет энергия видится при намерении, думаю что раз ты ее легко видишь, то с чувствованием у тебя всегда было все в порядке.
младенца я отдала обратно его маме )) та чесно говоря хз что я там вижу, нужно еще класофицировать увиденное, делать выводы) ещеб запомнить разговоры, с етим вообще печально)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

6.08.14
Часа в 3 ночи, снилось хз что, я бродила в темноте, мои ноги стали куда то проваливаться, а с другой стороны засасывало. Мой знакомый пытался мне помочь, но не физически, а морально) Тфу..лучше б руку протянул) минут через 5 такой борьбы, стала потихоньку осознаваться, но очень слабо. Хотя это помогло мне понять что я сильная, и вауля вытащила свою ногу! НО засасывать не переставало, пытаюсь проснуться, в паралич упала, и там тянет куда то)
Не хотелось никуда, с силой очнулась.

8.08.14
Гадость снилась редкая, какое-то части тел горящего парня с тату. Мотоциклы, урна или это такая надгробная плита непонятная, эту херню притащили типа в дом, а я ее жутко боялась, точнее было противно) Даже мой мозг пытался мне помочь осознается, когда я зашла в подъезд , там было собрание и все слушали семинар Радуги! постояла послушала, подумала что неплохо и пошла себе по делам)))
Дальше я в отельном номере боролась с одержимым демоном или хз кем) стоит повернуться к нему спиной как оно нападает и перекручивает в захват, сначала было страшно, но когда я поняла что не задыхаюсь, прояснилась логика и осознанность, мы кругами ходили, сцепились, страх прошел ,пришла злость))
Я таки этого демона обложила трехэтажным матом и додумалась открыть воронку на потолке!)Демон смачно улетел)
в СП тоже как то попала, он был очень глубоким. Вся эта фигня со сна перемешалась в голове, жуть просто! заплуталась что реально а что нет, кидало в ложное пробуждение) потом я вспомнила молитву, прочитала в СП, и получилось разобрать все по полочкам и очнутся)


зато в след дни спала как убитая, отлично отдохнула!)))

11.08.14 фаза о том как я ходила на свидание)
Осозналась часов в 10 утра, снилась бабушка, которая становилась все вреднее и вреднее, меня это ужасно бесило) На фоне недавно прочитанных дневников, я подумала, что неплохо было б попробовать ее съесть или втянуть в пылесос) Пылесоса не нашлось, поэтому я вытянула руку, «бабушка» испугалась стала пятится назад, но и у меня зрение было на грани фола. Она заметила что не получается, и как говорят, лучшая защита это нападение, пошла на меня с откуда то взявшейся палкой))) Вот это наглость! Я все еще пытаюсь не зафолить, побежала к окну, а там в воздухе стояло такси) Я плюхнулась в него и мы сделали крутое пике, и по воздуху полетели к центру через Днепро.
Плана я не повторяла, ничего не вспомнилось, я посмотрела на второго пассажира, и подумала что давно уже не ловила мужиков... отдохну сегодня)
Стала приставать к мужчине, но он вел себя как отморозок, я в попытке его растормошить (а в этой машине больно уж мало места) опять на грани фола. Потеряла зрение, но быстро само восстановилась, я сначала подумала что проснулась, а нет.. наверно такси меня привезло. Вышла из комнаты, вокруг мало людей, мне казалось что я на Крещатике, только он похож чем то на вокзал, вокруг много дверей еще.
Я попробовала позвать своего знакомого ,но было безрезультатно, и лицо в деталях вспомнить не могу. Подошла к двери протянула руку, зову по имени, никто не цеплялся, я стала агрессивнее звать, послышался голос отдаленно похожий на нужный, я вытащила свое чудо, но парень был не знакомый, ну а че.. симпатичненько.. лет так 25, блондинчек, борода и глазки голубые) Звали его Денисом.
И мы пошли на свидание! Гуляли .. прошли через Майдан к парку)Ну дорога заняла минуты 4 от силы, долговато… в процессе я пыталась упасть в сюжет, но сюжет не цеплялся за меня)) Так что я флегматично расспрашивала Дениса от куда он такой взялся, и отвечала на его вопросы. Спрашивал он намного больше, чем сам отвечал, ну ничего.. я тоже люблю поболтать)) У нас часто случались недопонимания, словарный запас у него какой то архаичный (к примеру я говорю Универ ,он понял только «учебное заведение» ) Сели мы на лавочку, мне надоело болтать и я перешла сразу к делу) Мой новый друг отморозком не был, что меня порадовало, но долго мы не кувыркались, я снова забыла что лучше не закрывать глаза, почувствовала фол, остановилась, посидела, к удивлению качество стало хорошее,я даже ничего и не сделала для этого)
Посмотрела на Дениса, опа …бороды уже нету, глаза зеленые, но все ровно чем то похож. Он стал крутить травку, и предложил мне) Ну а что.. попробуем! По вкусу похоже на хвою, хотя я не помню какой у нее настоящий вкус)) Мы по очереди делали затяжки) Меня вообще не проняло) Я смотрела по сторонам, там на нас осуждающе смотрели люди, Денис смеялся и перебывал где то в прострации) Я откровенно говоря заскучала, и уже подумывала, а не наведаться ли мне в мужской стрип клуб по близости?..
Но тут мой джентльмен стал меня развлекать, говорит, потрогай (ну то самое его место) я потрогала … и выпала! оно было железным с шипами) Проснулась.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

12.08.14 Наглые девицы, Италия и танци на шесте)
После 9 утра, осозналась во сне, отлетела от сюжета и оказалась где то на берегу, типичная шумная набережная, куча кафешек, торговый центр и много чудачных памятников) Минуты 2 я пыталась найти и прочитать кому поставили памятник( это был какой то железный мужик) даже заперлась высоко на шею скульптуре. Но вокруг были только названия кафе. Спустилась вниз, было таки довольно прохладно, как в начале марта. Вижу возле бутика девушку консультантку, хехе вот теперь она мне ответит на мои вопросы) Говорю: “ девушка, а где мы находимся? Она посмеялась: «Вам весь курс истории или краткие моменты?»
Я сказала ,чтоб по быстрому) Оказалось что мы в Риме V века. Я приготовилась слушать дальше, но для того чтоб укрепится посильнее разглядывала свои руки. В этот момент девица сделала резкое движение, что то типа хлопка по моим ладошам, у меня аж волны пошли по рукам и затряслось.
Я не знаю хорошо это или плохо, но вот резкие движения не люблю. Я собралась проучить, и попытаться захавать ее (как в предыдущей фазе). Протянула руку, та испугалась, но у меня опять ничего не получилось)) Девица заметила мое замешательство кинулась в атаку! Та епт, че они все такие агрессивные? Попробовала ртом, о.. пошел процесс, руки подключились тоже, но меня закинуло в сп от потери концентрации) а в сп за этим наблюдать было жутко, да и дальше головы оно что то не лезло в меня) Решила проснуться.

Осозналась опять немного позже, на улочках Италии.
Я долго просто ходила и рассматривала здания, кафе, зашла в одно, с целью отработки трюков на пилоне. Шест нашла сразу, одела туфли на огромной шпильке, и поехала)
Подтягиваться было тяжело, руки скользили, диаметр трубы был больше чем надо.. ладно попробуем без силовых! Стала по памяти что то вытанцовывать, перешла в партер, поднимаюсь, а мой пилон уже заняла наглая телка акробатка)))) минуты три пыталась ее от туда снять и выгнать, но она ни в какую! Развлекательная программа была окончена, и я пошла искать приключения в другое кафе, по дороге встретила мальчика и пожаловалась на предыдущий ОС и какие наглые девици пошли! Ну хоть кто то выслушал! Я заметила красивое свадебное платье, ух.. где б еще примерить такую красоту как не в фазе?) сняла прямо с манекена, и взяла с собой чтоб не терять времени. Я хотела словить маршрутку "на гору к мудрецу") Маршрутку я словила, всех растолкала и стала одевать платье пока мы едем, но так и не увидела результата) Проснулась... на часах 11 утра.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Tor »

Amiria писал(а):говорит, потрогай (ну то самое его место) я потрогала … и выпала! оно было железным с шипами) Проснулась.
А на аватарке сама невинность =)
девица сделала резкое движение, что то типа хлопка по моим ладошам, у меня аж волны пошли по рукам и затряслось.
и что тебя это не стабилизировало ? по мне так она тебе помочь хотела =) , тактильные ж ощущения стабилизируют - в теории , а ты её чуть не всосала =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

девица сделала резкое движение, что то типа хлопка по моим ладошам, у меня аж волны пошли по рукам и затряслось.
и что тебя это не стабилизировало ? по мне так она тебе помочь хотела =) , тактильные ж ощущения стабилизируют - в теории , а ты её чуть не всосала =)
Та я банально испугалась, первая мысль что она хотела у меня украсть энергию стоило мне только отвести от нее взгляд) нефиг так резко подкрадываться))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»