Начинающий дневник Амирии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Неудачи)

16.12.13
Я проснулась около 11 и решила что пора вставать, но меня затягивало в сон, подумала что попробую пофазить тогда. Отлавливала момент засыпания, тело я не чувствовала но все ровно не получалось вырваться, начала делать технику: расширять и уменьшат свое сознание, почувствовала мелкие вибрации, но и начала задыхаться (в реале нос немного заложен был)))Какая та паническая атака блин.Что меня уж очень отвлекло и я не смогла завершить дело)пришлось очнуться.

17.12.13
Проснулась около 12 и словила момент, начала фантамно разкачиваться, и дала установку что сейчас меня выбросит к нужному человеку, а не в комнату) Я выползла в слепоте из тела, но меня ужасно качало, захватилась на полу за простыть (по ощупи) и пыталась удержаться, так нет, эта простынь, блин, меня еще сильнее начала от пола отрывать и как в центрифуге крутить))) Я отпустила и все еще пыталась отползти, но теперь оно придавило меня с верху со спины, сил не хватило вырваться + слепота дезориентировала, пришлось очнуться)
Но было весело)

18.12.13 тоже самое, около 12 дня, словила свое сознание,у меня сводили зубы, и выкручивалась челюсть)) сразу поняла что ето все фишки фазы,не обращая внимания, крутанула и вырвалась из тела, но опять как пьяная в слепоте ,почувствовала простынь на полу,вспомнила вчерашний опыт, тут меня бац и опять хватанули крепко( ладно, сначала я попробовала успокоиться и ментальным ударом отцепить то что меня держит, вроде хватка ослабла, и я давай ощупывать эту фигню, что зря))) моя фантазия начала вырисовывать чудище, банально испугалась и решила очнуться))

короче сделаю перерыв)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

19.12.13 мини-выход)
Проснулась я в 9 утра и поставила на загрузку игру, пока грузилась я заснула, и около 11-30 словила себя в ложном пробуждении, меня привел в негодование холодильник что стоял в коридоре как мусор, и пустая книжная полка) Начала сомневаться что я проснулась, сразу давай углубляться, состояние было не стабильное, в окно не смогла пройти. Осталась в комнате, попела песню, но все ровно было тяжело держаться. Решила потренироваться вытягивать людей из двери, раз такое дело)У меня не получилось) Никто не цеплялся) Когда я отвернулась в комнату пришла мама, я попросила ее привести мне человека, но пришлось поспорить с ней,она прицепилась с вопросами зачем он мне нужен итд)) Вобщем между спорами, зрение пропало и зафолила в паралич.
Снова выходить не стала)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Продолжаю хорошо спать) Все же можно сказать что эти био добавки что я купила себе в тайланде и принимала в этом месяце помогли (Гинкго Билоба типа для улучшения работы мозга)
Паралич почти не беспокоит, конечно вместе с ним и ушла частота фаз, но мне лучше выспаться))

Вчера я хотела опять провести эксперимент с картами, немного по другому, ночью вытащила из колоды одну и положила лицом вверх в шкаф)
Сегодня 24.12.13 как проснулась часа в 11, словила момент когда меня затягивало опять в сон и начала двигать пальцами. Два раза хватило, но просто так встать не вышло, слишком сильно была приклеена к телу) Постепенно раскачивала ноги как на велосипеде,пела песню, потом руки +сразу зрение пыталась прояснит.. Через время все получилось и я встала. Зрение было хреновое,кусками, руки тоже были странного непонятного вида)
Лучше у меня не получилось сделать картинку, поэтому подошла к шкафу, комментируя действия, и открыла. Вижу карту (да блин с первого раза повезло еще хоть что то увидеть)) вижу четко бубну, но там было две мелкие цифры, 7 побольше и что то еще такое до 10. Ну я запомнила 7 бубна и решила очнуться.
Хотя куда это я поспешила?надо было еще погулять, очнуться сразу не получилось, в паралич упала и помучилась с просыпанием)

В общем в реале карта была 4 бубна) Вмастила)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Неплохо :)
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да прилично..)Как нить тоже проведу пару-тройку опытов с картами..
Изображение
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

25.12.13
Утро около 10-30
Проснулась и почувствовала фантомное тело, скатилась, сделала зрение. Все было четко и хорошо видно. Обратила внимание на свое тело – обычное, в пижаме.
На кровати ничего не лежало (надо будет потрогать как-то то место где я должна спать)
Первым делом эксперимент с колодой) Пошла к шкафу проверять карту, смотрю, вижу опять четко картинку бубны) А вот с цифрами проблема, присмотрелась \подумала что это 9, запомнила.
Решила прогуляться к соседям в окно (я в реале не знаю кто там живет возле меня)), встала на карниз, на улице было солнечно вроде весна, пригнула к ним в комнату ,подошла к женщине, выглядела она немного безумно –вплане страшноватой)) не помню о чем потолковала, спросила совета в лечении, она дала мне таблетки) Я поблагодарила и прыгнула к бабке напротив что за нами наблюдала) Спросила что она думает по повожу этого сомнительного лекарства, она сказала мол все окей пей. Попробовала, они аж во рту взорвались,+ эффект типо вибраций)
Спустилась я на землю, смотрю улица не моя, дома вообще причудные как в Париже, я побежала, немного напевала. За поворотом оказалась площадь с гербом Украины))
Но везде было пусто, безлюдно. Увидела макдональгс, зашла во внутрь, цивилизация)) Так, подумала я о своем друге П., представила, что сейчас за столиком его найду.
Ва у ля- у меня получилось с первого раза, уже вижу его крашеную голову)
Села возле него, общупала, как живой)) Черты лица не размывались, понюхала, слабый запах духов)В это время он мне начал толковать что им не разрешают выходить на улицу, я не поняла почему, вспомнила что я плохо слышу и куски речи начали пропадать)))
Я взяла его за руку и вытащила на дорогу, мы немного прогулялись но фаза начала развеваться и я очнулась.


Осознание 90%
Углубление 90%
Насчет карты в реале был король бубна. Масть угадала)
Всю ночь меня кудато кидало)) Еще были короткие ОСы часа в 4 утра, потом уже после моего приключения, последние сопровождались неприятным ощущением в теле,наверное энергия иссякла)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Gluck »

Круто! Угадать дважды масть вероятность (0,25*0,25)*100=6,25%
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Соф »

Amiria писал(а):Попробовала, они аж во рту взорвались,+ эффект типо вибраций)
Спустилась я на землю, смотрю улица не моя, дома вообще причудные как в Париже
таблеточки-то, видать, из карбида были!)))
а Париж - не тот ли Париж, который тут уже многие по наводке Евы ищут - подземный...??)

ПС: недавно вышла из дома (в реале), иду себе и вдруг мне под ноги откуда-то прилетает карта... какая-то из красных мастей, не успела рассмотреть... но помню, мысль такая мелькнула - что это из чьей-то фазы карта... сама потом над этой мыслью посмеялась и подумала - как стало легко запутаться в мирах...))))
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Gluck писал(а):Круто! Угадать дважды масть вероятность (0,25*0,25)*100=6,25%
Буду дальше продолжать еще)интересно что выйдет)
Соф писал(а): а Париж - не тот ли Париж, который тут уже многие по наводке Евы ищут - подземный...??)
не знаю что там у вас за подземный Париж) щас себе чайка сделаю, почитаю что вы там нашли)
мой был обычным,просто безлюдным и пасмурным)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Сегодня, 26.12.13 я проснулась в 10 утра, никаких фантомных приколов не чувствовала, сознание уже бодренькое было, решила ловить след. просыпание через час, что б фантомно встать и посмотреть карту.
На заднем плане мелькали мысли из предыдущего сна, чтоб быстрее закумарить я вспоминала что мне сегодня снилось. Это была картинка белоснежного пляжа)
Я подумала, может это и есть образы что нужно ловить?) Вобщем сама не знаю как, но я просто попыталась влезть в эту картинку, и у меня получилось! Это оказалась на столько просто)
Выползла я на этот белоснежный песок, но вокруг было не лето, осень наверно, небо затянули тучи, никто не купается в море.Просто кусок пляжа, вдалеке где то дорога.
Самочувствие было не очень, тело покалывало + вязкость ,наверное от нехватки энергии.
С такой неустойчивостью я не рискнула телепортироваться в комнату.
Людей вокруг опять не было, я решила позвать вчерашнего П. полуоборотом.
Сначала я просто звала и не получалось, а потом заметила вдалеке фигуру в курточке и шляпке, захотела чтоб это был он.Человек пошел ко мне на встречу, и да, получилось, только ростом слишком громадный. Я принялась его ощупывать , но мои руки прилипали к нему)))) не поняла что за приколы, но луче не трогать. Я начала расспрашивать про его жизнь, отвечать он не хотел, и что то ехидно улыбался.
Думала, пойду прогуляюсь без него,но он схватил меня за руку и не отпускал(
Страшно не было, но оторвать сил тоже не было)Я пыталась сконцентрироваться ,зажмурилась, и поняла что щас зафолю)зрение пропало, плюнула и вернулась)

Осознание 90%
Углубление 60%
В первый раз получилось влезть в мой образ,теперь я поняла как это работает.
Просто берешь - и ползешь руками хватаешься, и вылазишь, закрепляешься) )
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Gluck »

Молодец! Так и надо с этими образами :)
Amiria писал(а):Самочувствие было не очень, тело покалывало + вязкость ,наверное от нехватки энергии.
Что интересно у меня при влезании в образ самочувствие отличается от того, что после разделения, никакие углубления не работают, и мир всегда имеет какой-то свой отличительный стиль, например все в серых тонах, или другая плотность воздуха. В то время как после выхода из тела пространство бывает часто одинаковым. Очень интересно какие особенности заметишь ты.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Gluck писал(а): Что интересно у меня при влезании в образ самочувствие отличается от того, что после разделения, никакие углубления не работают, и мир всегда имеет какой-то свой отличительный стиль, например все в серых тонах, или другая плотность воздуха. В то время как после выхода из тела пространство бывает часто одинаковым. Очень интересно какие особенности заметишь ты.
Буду смотреть отличия) У меня пока рандомно все выходит.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

27.12.13
Хотела повторить вылазку в образ)
Первый момент когда я проснулась в 10 утра я провтыкала) Видела комнату, и какие-то приколы в глазах но не додумалась встать, заснула) Через пол часа проснулась и поняла ошибку. Через некоторое время увидела свою квартиру и просто туда влезла)
Самочувствие хорошее, все легко, ничего не тянет)
Побежала к карте, но я поспешила не настроилась, с мыслями о вчерашней карте открыла ,и там она и была( я поняла что запорола, попыталась разглядеть настоящею карту, увидела только темную масть.
Выпрыгнула в окно, было похоже на реал, тучи и серо. Подошла к мужичку и спросила выигрышные числа на тираж1327 в суперлото) Сначала я не слышала, потом звук кое как прояснился. он сказал 17, я спросила а еще? (планировала 4 числа запомнить) сказал что мне хватит))))) я пошла к другому он тоже сказал 17толи 18 (
Опять мало людей на улице, побежала на детскую площадку, и потеряла зрение. Оказалась в глубоком параличе, очень влом себя из него вырвать, решила вставать фантомно еще погулять. Протянула руки и начала всматриваться..потом догнала что я глаза напрягаю, и не тем зрением смотрю, так я и буду лежать) кстате я видела довольно жуткие прозрачные потоки рук)))
Всмотрелась правильно, появилось, встала) некоторые дискомфорты в теле чувствовала, типо рука придавлена ..может неудобно сплю.
Далеко решила не идти, буду тренироваться людей тащить с двери. Начала с П. он вытащился с первого раза , одежда вообще не по стилю, поразглядовала ,подумала что не то…сняла шапку, и вот это уже не П. а мой одногрупник, затолкала его за дверь. ) Потом пробовала тащить подружку ноль реакции.. вместо нее ко мне в комнату приперся мой одноклассник и начал себя по хамски вести))) ну я не обращала внимания и пыталась подругу выцепить, так и сфолила )

Осознание 90%
Углубление 70%
В реале карта была 7 треф.
С образами очень понравилось так легко, и сразу со зрением вылазить) Если б еще словить интересную картинку(
П. не вылавливался у меня месяца 3, теперь я столько же буду свою подругу тащить?)))))) так и не поняла особенности правильного улова)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Посмотрела результаты супер лото (выпадают 6 цифр от 1 до 52), там таки выпало число 17))надо было побольше цифр поспрашивать)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Gluck »

Amiria писал(а):Посмотрела результаты супер лото (выпадают 6 цифр от 1 до 52), там таки выпало число 17))надо было побольше цифр поспрашивать)
Определенно! Нужно только еще немного потрясти спрайтов! И можно не работать! Все... Я знаю свой следующий план! )))
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Во первых хочу всех поздравить с Новым Годом! успехов, товарищи)


Итак, я выжила после новогодних праздников, осы даже в похмелье меня не покидали)
Хотя они бесполезные,но запишу)
Вчера 2.01.14 осозналась на тропинке, школьная учительница вела нас на экскурсию, и я заметила что уж больно долго мы идем, и это не похоже на парк) Начала узнавать местность, ну и ну нас вели на Лысую гору) (у нас в Киеве место такое где раньше проводили языческие обряды итд) Идти туда мне не особо хотелось изза ее репутации, поэтому решила проснуться)
Снова одна и та же ошибка, забываю что можно попытаться телепортнуться или переместиться перелетом при осознаности больше 40%)

Сегодня, около 11 утра 3.01.14 осозналась, просто на ровном месте, сначало я была где то под землей, но я нырнула сквозь стену, потеряла зрение, восстановила, и оказалась в том неизвестном райончике из предыдущего сна где я хотела покушать пиццу.
Проблема в том что не было плана)Решила просто осмотреться попутно спрашивая цифры для супер лото)) Проблема только в том я потерялась во днях (не в фазе а в реале), и думала что сегодня среда а значит тираж номер 1329))) Ну и давай ко всем подряд подходить) Ето заняло много времени, человек 12 переспросила, но некоторые морозились, другие игнорили и смотрели как баран на новые ворота, а третье не подтверждали то что сказали) Как только я подумала что уже долговато нахожусь в фазе, смотрю уже солнце село, и вечереет) Ладно решила пойду другим путем, зашла в ларек "національна лоторея" ) тут до меня дошло среда уже прошла, говорю кассирше чтоб дала мне результаты что были, она что то посоветывалась и дала мне листочек, на котором были написаны цифры) Я запомнила только число 5. Потому что все остальное казалось бесполезным)
Ладно, думала что делать дальше, у них уже стемнело, смотрю вроде в компании стоит моя подруга, но что то она не рада была меня видеть) ну немножко страшноват мне стало, такая зловещия) и рост у нее был громадный) Я ее уменьшила как полагаться, смотрю в глаза и вижу, что это злодей из сериала в своем "Темном" обличье, что я на ночь смотрела))Румпельштильцхен) Хаха актер то симпатичный только без этого грима) Так.. как вы там говорили, убиваем негатив любовью?) Я его поцеловала пытаясь послать лучи добра, но изза того что зажмурилась потеряла зрение, а темнота страшит)Немного поборолось на полу, но страх перевесил я свалила в тело) Больше... никаких лучей добра,надо хороший меч)))

Да,и кстати,посмотрела число 5 все же было в эту среду) угадала)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Давай кто первый найдет Экскалибур? :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Crusader писал(а):Давай кто первый найдет Экскалибур? :)
Дааа! давно пора))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amiria Вы из Киева? Здорово что у вас там Лысая гора под боком, действительно место интересное) Даже и не в фазе туда сходить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):Amiria Вы из Киева? Здорово что у вас там Лысая гора под боком, действительно место интересное) Даже и не в фазе туда сходить.
Да из Киева, ой я там была года три назад, и люди уже все загадили, ходить всякая пьянь и "сатанисты" )))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amiria Дык понятно, а еще толкинисты и всякие другие) Свято место пусто не бывает)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Не спиться мне что то нормально в последние время)
Напишу про пару интересных снов- полуосов что были на днях)

4.01.14 Я воровала украшения из магазина, который будут сносить, мол не пропадать же добру)
Подходит дяденька и говорит на английском, что мол нельзя трогать, идемте за мной.
Прошла в его полутемный кабинет. Тут он начал узнавать, как меня зовут итд.
Я назвалась, еще и за паспортом хотела бежать, чтоб доказать) Он что мне не особо верил. Предложил выпить стремное алхимическое пойло, я не стала пить, и тогда он отломал мне покушать, я сьела чтото со вкусом рыбы, на ней был написан год, помню только что тисяча..четыре..чегото там.
И тут началось..я даже забыла кто я.. перед внутренним экраном как в фильме пролетали картинки, не помню суть, вроде военные, какие-то люди, кадров 5 по секунды 3, я так испугалась, что на автомате экстренно вернула себя в тело и оказалась в параличе)


Потом вчера 5.01.14) ну вообще комедия, что я курю..
Я с какими-то девушками плавала голышом в пруду. Как потом оказалось, я новенькая в королевском гареме)) И вот пришел король, все барышни давай отлынивать, и ему пришлось выбрать меня)
Меня посадили в повозку, еще с людьми что бы доставить во дворец) Эта даже не повозка, а как сани Санта Клауса с оленями) Взлетели, я в шоке пытаюсь удержаться, тут над ухом играет гребаная мелодия джингл белс, от которой у меня мутнелся рассудок, а она все громче и громче, я почты вырубилась, в панике была себя по щекам чтоб не потерять сознание и не выпасть с повозки) Сила воли не дала заснуть. Мы приехали, сгрузили пассажиров и зашли в обычную однокомнатную квартиру! Начался слабый полуОС
Я начала мыслить более рационально. Ну блин, где дворец? Где моя сумка и телефон?))
В квартире что то праздновали, а на меня не обращали внимания, я пока на нервах давай думать что его делать, лучше подождать пока все опьянеют и свалить. Забилась на кухне в уголок и сижу жду, опять эта чертовая мелодия, и темнение в глазах! Вспомнила про слух, выключила слух аппарат)не помогло, еще громче играет, а я засыпаю)
Напоследок заметила падающею звезду в окне и загадала желание убраться от сюда подальше)
И проснулась)


А сегодня 6.01.14 вообще раз десять просыпалась за ночь в параличе, хотела выспаться ,не ловила момент для фазы.
Самое такое запоминающее уже под утро, снилось как я смотрю на луну она неестественно оранжевого цвета, всматриваюсь и вижу, что этот цвет изза какойто фигни что начала падать прямо на землю. Оно задело тополь рядом и начался пожар, который очень быстро распространялся.
Я в панике думаю где б укрыться, в подвал путь отрезан, я побежала к своему дому, но огонь достиг и меня.
Стало очень жарко и горячо, тут я вспомнила что возможно это сон, перестала паниковать и просто отдалась огню, жгло уже не так сильно, я качалась как на волнах тепла и ждала когда это закончиться, но тут начались слуховые галюцинации. Что то звало меня по имени, а как я человек дерганый, решила не проверять и резко выдернула себя из сна)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, забавно) Мне никогда не снилось что я новенький в гареме, тьфу-тьфу:))) А вот глядя на ночное небо во сне я осознавался, особенно когда там звезды, огромные, яркие, а то исоединены прямо на небе черточками в созвездия. Тогда я догадивался, что это же сон!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Соф »

Что-то последнее время часто у фазеров всякая фигня на Землю падает! К чему бы это??
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Tor »

Соф писал(а):Что-то последнее время часто у фазеров всякая фигня на Землю падает! К чему бы это??
к какой нибудь еще фигне =)
Amiria писал(а):Стало очень жарко и горячо, тут я вспомнила что возможно это сон, перестала паниковать и просто отдалась огню, жгло уже не так сильно, я качалась как на волнах тепла и ждала когда это закончиться, но тут начались слуховые галюцинации.
даже интересно стало - как это так взять и спокойно гореть - у меня б эмоции взорвались и разбудили б меня раньше чем я сообразил что это сон =) , тут львицу то тушил проснулся , а себя =)
но любопытный опыт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Tor писал(а): даже интересно стало - как это так взять и спокойно гореть - у меня б эмоции взорвались и разбудили б меня раньше чем я сообразил что это сон =) , тут львицу то тушил проснулся , а себя =)
но любопытный опыт
Тут главное поверить что огонь тебе не навредит
гореть -так гореть, а как звук.галюны так все- до свиданье)
страхи ненормальные)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Amiria писал(а):что этот цвет изза какойто фигни что начала падать прямо на землю. Оно задело тополь рядом и начался пожар, который очень быстро распространялся.
Я в панике думаю где б укрыться, в подвал путь отрезан, я побежала к своему дому, но огонь достиг и меня.
Стало очень жарко и горячо, тут я вспомнила что возможно это сон, перестала паниковать и просто отдалась огню, жгло уже не так сильно, я качалась как на волнах тепла и ждала когда это закончиться, но тут начались слуховые галюцинации. Что то звало меня по имени, а как я человек дерганый, решила не проверять и резко выдернула себя из сна)
Это сила из космоса тебе Амирия, благословение!
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Еще один бесполезный выход без плана, 9.01.14 ,я проснулась на часах около 12, пока я размышляла просыпаться или полежать еще, меня успело закинуть в паралич) Ладно, раз так...
Решила вставать сразу со зрением) Протянула фант.руку прямо, а вот вторая была прижала, пришлось ее вручную выдергивать..брр, пару сек всмотрелась в обе руки, зрение прояснилось и я встала, а точнее меня выдернуло как пробку из шампанского))
На ходу легонько углубилась и прыгаю в окно) На улице как в жизни,серо, сыро и дождливо.
Пролетела свой двор, и оказалась на какой то набережной, водичка была холодная) Думала что его сделать ( карты,лоторею не готовила кроме этого вспомнила только про лечение, сказочные мирок- времени явно не хватить сейчас, и подсознание).
Буду тогда спрашивать совета в лечении у людей) Но как назло пусто. Стучала в первый дом, даже дверь выбила...никого) Порадовала табличка "меняю мяту на воздух" )))). Я зашла за поворот и пожелала побольше людей, обернулась прибавилось человек 4 ) Бежать до каждого далековато (надо придумать как моментально перемещаться к цели). Спросила у двух,никто ничего не знал, догнала еще мужичка по солидней, он начал мне что то говорить я никак не могла понять) В конечном итоге он гаркнул "выключи свет" ) Ушла от него... а вот на улице стала ночь, я подошла где фонарь и попробовала позвать подсознание, представив его кошкой, но зафолила от бездействия))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да уж) очередное откровение фазы в копилку бессмысленных фраз - "меняю мяту на воздух":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

10.01.14
Прицепились ко мне эти недо-ОСы блин...когда я хочу просто отрубиться и поспать) Наверное от пассивности, на праздниках дома сижу,сериалы смотрю)

Рано утром около 6 сниться сон, как я просыпаюсь в квартире у бабушки и деда, состояние как после похмелья. Пошла в ванную итд, по дороге выяснила что пришли еще родственники, намечается обедняя гулянка. И тут я начинаю думать что ж блин не то.. потихоньку включается логика (в реале бабушка умерла, квартира другая и в другом районе) и че я так рано встала, надо звонить маме и выяснить, но тут бабушка заверяет что уже все позвонила итд и просит что б я оставалась тут доспала. Я пыталась объяснить, что с моим дуратским сном мне будет легче поспать дома (который оказался соседним) где некто не мешает, а потом я приду на обед. Опасения вызвало ее нестандартное грубое поведение что б я оставалась) Я поняла что сплю, но опять эта ошибка, надо молча валить а не решать ситуацию)Я влезла в спор, по забирала все ключи, одела кеды и пальто прямо на майку и трусики)) Но дверь открыть не смогла, наконец до меня дошло прыгать сквозь стену)Оказалась в подъезде, в руках была палочка) Я кричу абракадабра, пытаясь открыть стену, но палочка только заискрилась и ничего не сделала, пришлось проходить сквозь, что привело к потери зрения и я через сп очнулась)

Около 10 утра уже снится бытовуха в квартире, я сразу осозналась на ровном месте, но % на 20) Просто гуляла по квартире смотрела на маму и папу, меня послали мыть голову) Закрылась в ванной, и пришла идея позвать подругу, сначало у меня не получалось, потом я поняла как рыбачить рукой)) Но улов был вообще не тот, последний парень похож на Джони Депа только слишком молоденький)
Точно, почему бы не сходить по мужикам, подумала я! Нужно что то повзрослее) и тут он снимет шляпу и прикрывает ей лицо и вауля, передо мной мужик из сериала, даже костюм поменялся)) когда поцеловала, увидела недостатки, а может лицо поменялось, не то что надо, + много болтал хз о чем…. так не пойдет, выставила его за дверь!
Решила проверить связь с телом, ато мне казалось, что слишком долго торчу, вот только переборщила и меня в сп загнало)

Намеренно вышла пожже, кумарила, заметила что фант.тело расшатано, вытащила себя,как вчера.
Теперь осознанность была как обычно % 80, а вот углубление хромало сильно ~40%.
Плана не было, да и ничего делать не хотела, я выпрыгнула в окно, на улице солнечно. Залезла на капот машины, и задним ходом мы погнали по улице с ветерком, я напевала какой то испанский мотивчик)! Улица похожа на село, жилые дома, поля.. Увидела что то типа башни, точно, идем искать принца себе! На машине не доехать, летать не хочу, и тут водила подошел и подставил мне спину) Я на нее села и мы с ветерком за пару сек добрались))
Выломала дверь, внутри было темно, я попыталась включить свет- безрезультатно) В первой комнате кто то спал,явно не королевского происхождения, пошла дальше, стало страшновато, нефига почти не видно, решила возвращаться ,но потерялась)) Знаю что если сквозь стену то зафолю, представила выход в конце коридора,и пошла к двери.но тут тень перегородила мне путь( Я толкнула ее, но сама испугалась и очнулась)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»