Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Актинида
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:57 am

Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Актинида »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Я тут пока новичок.Не так давно посмотрела видео-семинар Михаила Радуги - Выход из тела за 3 дня.И естественно решила выйти.Целую неделю ничего не получалось,возможно ошибка в том,что я вставала на 5 минут не давая сознанию полностью проснуться.А затем просыпалась уже с открытыми глазами и пониманием того,Что пробовать уже поздно.
Но вот сегодня я проснулась в 7 утра и мне(что удивительно) ВООБЩЕ не хотелось спать.Я не считала время,которое я пролежала без сна в кровати,но потом всё таки мне удалось заставить себя заснуть+я пыталась настроить себя,чтобы проснуться и начать пробовать.Кстати мы с мамой находимся в одной комнате она ушла сегодня в 7-8 утра,поэтому я проснулась.Это обстоятельство запомните,о нём речь будет дальше.
Так вот мне снится сон я куда-то иду зачем-то рядом со мной ходят люди(как на обычной улице,описываю всё подробно,Стараясь ничего не пропустить) и вдруг я резко останавливаюсь и осознаю себя во сне.Сначала я иду куда-то вместе с ними(с людьми),потому что как во сне мне интересно,Что будет дальше,и как будто тянет идти,а потом останавливаюсь и вспоминаю слова МР о том,что осознав себя во сне не нужно что-то делать,а нужно просто остановиться.И тут я выхожу из сна,в общем сна больше нет и выхожу из тела,т.е.вынимаю руки и как-то всё само собой.А потом выкатываюсь.Стою на кровати и смотрю вперёд то открываю глаза,то закрываю.Почему-то пытаясь с закрытыми глазами что-то разглядеть(почему-то я думала,что в астрале нужно видеть с закрытыми глазами).Вижу свою собаку,сидящую на кровати,маму(хотя мама по времени должна уже уйти).Но дальше что-то делать боюсь,кстати в тело меня не затягивало,никакого животного страха не было,но и не было желания что-либо делать в астрале.Я просто как бы наблюдала.А потом вспомнила своё тело стала его искать на кровати и пытаться в него вернуться,вроде как мысли были такие или мысленно кричала - тело,тело.А потом,когда я оказалась в нём,вспомнила,Что в астрале можно летать и что было интересно бы,и что можно с умершими родственниками общаться.А потом я спала,вот недавно проснулась и вспомнила что было.И у меня главный вопрос(и очень важный для меня) - это всё мне приснилось?Или произошло на яву?И как это определить?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Почему эт приснилось - похоже на выход через осознание во сне. Для убедительности (себя) сразу делайте проверки.
Понравилось?
Актинида
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:57 am

Re: Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Актинида »

Валери Первая точно сказать не могу т.к.всё было такое расплывчатое и не такая хорошая осознанность,как в период бодрствования.Никаких эмоций абсолютно..Такое ощущение,что я вообще ничего не чувствовала.Поэтому и похоже на сон.При том я видела себя,как я методом кувырка выхожу из тела это нормально?Когда выходила и видела себя со стороны мамы на кровати не было.
Актинида
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:57 am

Re: Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Актинида »

Почему то все мысли про проверки на реальность,контакт с умершими и проч пришли только после этого.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Не с контактом с умершими торопиться не надо. А с проверок начинается любая фаза. Полетайте пока, "просочитесь" сквозь стены, посмотритесь в зеркало, подышите под водой ... - куча интересных открытий. Чего умерших -то сразу беспокоить. Я вот никогда сама первая к ним не лезу - у них свои дела.
Актинида
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:57 am

Re: Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Актинида »

Валери Первая,спасибо)А всё таки как думаете сон или явь?Уж что-то совсем странный сон тогда получается...И что вообще всё это значит?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Актинида писал(а):... как думаете сон или явь?
Ни то ни другое - фаза (как принято называть это на этом форуме)
Актинида
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:57 am

Re: Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Актинида »

Ну вот, я и вернулась. Небольшая предыстория:после того раза удалось реально выйти в фазу 1 раз, это было быстро."Лежала днём и настраивала себя на осознание во сне,а потом любым путём оттуда пытаться выйти в фазу.Сон был длинный,постоянно просыпалась,потом опять затягивало в тот же сон.И в самом конце я осозналась,вообще без всяких проверок.И просто во сне остановилась и стала думать,а точнее внушать\говорить себе :"Выйди в фазу,выйди в фазу".И как подумала,что я уже не во сне,а вероятно в теле руку попробовала вдавить в кровать и в итоге коснулась пола,очень хорошо почувствовала этот пол.А потом как то за рукой выкатилась.Всё очень смутное,ещё и время было вечер,поэтому тёмное.Я видела какие-то сгустки,не сгустки.Мне было страшно и я решила вернуться.Осознанность,что странно,была не высокая,как в полудрёме или ОС.Сразу не сообразила что делать.Сначала я не вернулась,а как бы легла на тело и поверхностно всё видела астральным зрением.Потом думала,что я в теле,но вижу свой собственный палец,часть которого мелко-мелко трясётся(пробовала в жизни так не могу сделать),и оказалась затем в теле.По просыпании начала вспоминать,что нужно было сделать в фазе." После этого никаких выходов в фазу не было(вероятно, имел место страх или еще какие-то блоки), попыток тоже было мало. Иногда были спонтанные Осы, но затем и они прекратились. Сейчас я хочу начать заново. Первая попытка была сегодня 08.05.19. Неудачная. На ночь я прослушала инструкцию Радуги, начиталась форума, настроила себя, в фазе хотела встретить любомого(невзаимно)человека. Завела будильник на 6 утра, но проснулась сама в 4. 2-3 минуты бодрствования и легла в кровать, там пыталась расслабиться и выйти из тела, но мое сознание засасывало в сон, я не могла его удержать... И в конце концов заснула. Думаю, ошибка была в том, что я не выспалась как следует(7-8ч). Но мне всю ночь снился загаданный человек(правда сна я не помню). И еще - страхи-блоки по прежнему остались, боюсь неведомых духов.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сон или явь?!Подскажите пожалуйста.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Актинида
Конечно вы рановато проснулись, в 4 утра. надо было заснуть обратно и отметить пробуждение в 6 как вы и собирались сначала. 2-3 минуты бодроствования вам не очень помогли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»