Дневник моих фаз.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
x1UnnameD1x
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 9:16 am

Дневник моих фаз.

Непрочитанное сообщение x1UnnameD1x »

10.08.2013 Фаза №1
Я как обычно в выходные с пятницы на субботу ночью не спал, и отдавался любимым играм и новым фильмам. И я утром понял, что слишком хочу спать, чего обычно не бывает и я лег на кровать и не ожидая результата начал слушать писк в ушах, надеясь, что поймаю момент засыпания. Я не помню, что случилось, но после этого я почувствовал себя в автобусе, но не обычном, что-то в нем было странное, но как обычно были люди. Сначала я пошел и выглянул в окно. Я увидел горящие дома и убегающих людей. Наверное это связано с фильмом, который я посмотрел. Сначала я ходил, трогал предметы, чтобы углубиться, потом на меня набросился какой-то человек и стал требовать что-то, я не помню. На протяжении всей фазы говорил себе "Я сплю." Дальше я проснулся и открыл глаза, но я попробовал силовое засыпание, и почувствовал ощущения, которые происходят в таком случае. Я попробовал разделиться, не вышло, попробовал фантомное раскачивание, вроде начало немного получаться, потом все ощущения пропали и я думал, что лежу в кровати проснувшийся в реальном мире. Я открыл глаза, хотя я их сам то не открывал, посмотрел на телик, который должен был быть включенным, но он был выключен и лег спать, а на когда я уже проснулся по настоящему он работал, как я его и оставлял.
------------------------------------------------------------------------------------------
Вот какое затупленное сознание в сонном состоянии. Я даже не знаю, к чему отнести эту фазу, то ли к ОСу, то ли к прямой технике.
Жизнь - как сон. Сначала ты во сне что-то делаешь, а только проснувшись понимаешь, что натворил.
Помогите мне разобраться.
Дневник моих фаз.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»