parys

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

parys
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 10:58 am

parys

Непрочитанное сообщение parys »

Я лежал на кровати, лицом к стене, на правом боку, полусогнувшись(эмбрион) - смотрел через веки, как бы медитировал и старался не уснуть, время было примерно 18 - 19.00. Ранняя осень, на улице еще светло. Лежу себе, дышу, смотрю через веки, и тут меня потянуло как пылесосом, словно я вылетел из своей головы, пролетел сквозь стену, за ней находился длинный коридор нашего общежития, там, на секунды задержавшись, меня понесло в верх сквозь крышу, подняло примерно над крышей метров сто, завис там, смотрю, внизу идет, явно ко мне, мой знакомый, который меня и заразил этим занятием( выходом на астральный план), все так ярко и четко, и тут опц, и я уже на боку в кровати, лежу, у меня всего от радости и волнения и непонятки крутит поток мыслей, короче хаос, но страха небыло, всетаки я был кое как информационно подготовлен, а тут и он заходит(мой учитель), я подскачил, глаза квадратные - и давай ему все рассказывать. Вот такой мой первый опыт. Это было в 2002г.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»