Фазовые эксперименты Macross

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение diserel »

Macross писал(а):она очень сильно похожа на вашу привычку.
Спасибо. Сейчас прочитала. Действительно похожа на мою привычку. И я ведь "виртуалю сны" уже давно, с детства, когда и слов таких как ОС, ВТО, вообще не знала. Всегда почему-то считала, что это плохо. И так я себе сбиваю сон. Но всегда любила это делать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

2 Тратаки по 10 минут через 10 минут.

Непрочитанное сообщение Macross »

Первая ночь 18-19.10.2014:
Эксперимент прошел удачно. В фазу попал два раза. После двух фаз было два сна в которых я
вспоминал о действиях в фазах, думая что не сплю. К сожалению осознанность была низкая и почти нечего не запомнил. Помню как прыгал с балкона, хорошо понимая что со мной ничего не будет, перед землей притормаживал. Был план рассматривать руки и комнату, но про план успешно забыл. После выполнения визуализаций было некое пред фазовое ощущение.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

2 Тратаки по 10 минут через 10 минут.

Непрочитанное сообщение Macross »

Вторая ночь 19-20.10.2014:
Неудача, но сны снились яркие. Возможно причина в том, что очень сильно хотелось спать.

Третья ночь 20-21.10.2014:
Неудача.

Четвертая ночь 20-21.10.2014:
Неудача. Эксперемент полностью провалился. Не смог обеспечить подходящих условий, для проведения эксперемента нужна возможность спать не менее 9 часов. В противном случае, выполнять долгие прерывания сна хотябы через ночь, что бы отсыпаться.

Эксперимент будет продолжен, но в измененном варианте.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

02.05.2014
Описание техник: Прямой или непрямой не помню.
Метод: СМВ рук.
План:
1) Постоянные действия.
Фаза:
Фаза случилась ночью, помню что растирал фантомные руки, на пробуждении или засыпании не помню. Всю фазу растирал руки.
Длительность фаз: 3 мин.
Анализ:
После продолжительного отдыха возобновил практику, пытаюсь действовать на пробуждении или ночном засыпании. С первого числа начал 10 минутную визуализацию перед сном. В фазе с планом справился, на следующую фазу план тот же.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

03.05.2014
Описание техник: Непрямой.
Метод: СМВ рук.
План:
1) Постоянные действия.
Длительность фаз: 5 мин.
Анализ:
Фазил 2 или 3 раза. Как обычно ночные фазы полностью затерлись, точно помню как вышел через СМВ рук. После фазы приснился яркий сон про отдых на море, очень реалистичный, видимо по этой причине фазы и забыл. Перед сном помимо визуализации пару минут потренировался с растиранием рук, растираю лежа на спине, закрываю глаза и вспоминаю во всех подробностях, и так несколько раз. План не выполнял.:(
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Диола »

Macross писал(а): План:
1) Постоянные действия.
Какие действия?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Tor »

я так понимаю - повышенная активность имеется ввиду - для удержания
любая активность =) - бег, прыг, дрыг, шмыг, вис, ...
но я могу быть и неправ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Диола писал(а):Какие действия?
Тут, на 1:16:20, подробнее о том, что я имею ввиду. Любые, циклические, непрерывные, постоянные действия. Особенно доходчиво про Далай Ламу.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Диола »

Ясно, спасибо за инфу)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

12.05.2014
Описание техник: ОС.
План:
1) Постоянные действия.
Фаза:
Во сне, мое внимание привлек барельеф на здании в виде солнца. Смотрю и думаю - "а не сон ли это." Решил проверить зависанием в воздухе, подпрыгнул и немного зависнув в воздухе понял что сплю. Сразу же сон сменился (ложный фол) а я как ни в чем не бывало думаю что проснулся и хожу где то. Но сомнения опять меня настигли. Иду по коридору, закрываю глаза и вижу коридор через закрытые веки, сразу понимаю что сплю. Тут же решаю испытать активные действия, начиню как одержимый бегать и быстро все трогать и рассматривать. Так и бегал до настоящего фола.
Длительность фаз: 10 мин.
Анализ:
Эта фаза для меня стала настоящим открытием, впервые мне удалось из фазы вынести полезную информацию - технику безошибочного определения реальности, во всяком случае для меня. С планом не справился, активные действия унесли меня в сон, хоть и осознанный, бегал все разглядывая и выполнял бестолковые действия типа бросания бутылок из под одеколона или духов в стекло, что бы разбить его, ну и все в таком духе. Вечером перед сном, как обычно, 10 минут визуализировал. Вчера тоже немного пофазил, не описал в дневнике по причине того, что фаза была такой же как две предыдущие, то есть ничего не помню, но помню что что то делал.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

просто закрой глаза

Непрочитанное сообщение Macross »

Техника безошибочного определения реальности, полученная мною из фазы, и сразу же там проверенная несколько раз. Все что нужно сделать, что бы проверить сплю я или нет - просто закрыть глаза! Тут самое главное не открывать их. В фазе, почти сразу, вы начнете что нибудь видеть. Как вариант, можно сразу делать СМВ, и тогда данная техника превратится в технику телепортации в нужное место. Телепортацию пока не опробовал, но через закрытые веки видел. Закрываете глаза и ходите, пытаетесь все рассматривать, но с закрытыми глазами. Самое удивительное в этой технике - это её простота. Может так случиться, что после того как увидите с закрытыми глазами все равно будите сомневаться, тогда еще раз их закройте.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: просто закрой глаза

Непрочитанное сообщение Gluck »

Macross писал(а): Все что нужно сделать, что бы проверить сплю я или нет - просто закрыть глаза! Тут самое главное не открывать их. В фазе, почти сразу, вы начнете что нибудь видеть.
Свойство фазы - там может смоделироваться что угодно:) Это одновременно круто и доставляет некоторые неудобства. У меня частенько при закрытии глаз все было как в реале - темнота, открываю - прежний вид. Долгое время думал что в фазе не может просто так что-то болеть в теле. Но и это оказалось неправдой...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: просто закрой глаза

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Macross писал(а):Все что нужно сделать, что бы проверить сплю я или нет - просто закрыть глаза!
А меня резко возвращает после таких действий. Только один раз меня не вернуло, но я закрыла глаза на мгновение и резко их открыла, сразу углубившись. Почему? Наверно потому что мало опыта?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Gluck это для проверки, когда сомневаетесь. Глаза нужно подольше держать закрытыми, пока не появиться картинка, как вариант можно посчитать, скажем до 30 или 100.
Lюdmilka лично на своем опыте убедился, что подавляющее большинство фолов на самом деле ложные. Вы как нибудь проверяли что именно проснулись? За последний цикл моего сна, я раз пять просыпался во сне и каждый раз думал, что проснулся:)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, Макросс, неожиданно то что ты для меня написал, никогда после фола не делаю проверку на реальность, обязательно буду делать, вот это новость!!!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Gluck »

Macross писал(а):Глаза нужно подольше держать закрытыми, пока не появиться картинка, как вариант можно посчитать, скажем до 30 или 100.
Согласен! Это железный способ проверить что фаза по крайней мере была... :) Думаю лучше больше активности и если есть сомнения делать разные проверки.
Макросс, ты используешь отложенный метод?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Gluck писал(а):Макросс, ты используешь отложенный метод?
Отложенный метод мне стало делать в лом, последнее время я вообще обленился. Хотя, последние пол года у меня отложенный метод сам собой получается, не по моей воле, ребенок будит 2-4 раза за ночь. Пытался делать отложенный метод с тратаками, но в таком режиме это настоящий мазохизм, вообще не выспаться. Уже дней 11 визуализирую перед сном по 10 минут, как не странно, но этого хватает для осознания во сне, правда осознания приходятся на первые циклы сна и поэтому мало чего помню. Все же визуализация влияет положительно на фазы, но большое значение имеет регулярность и не прерывность практики. Скажем за эти 11 дней было 4 дня фаз, что в принципе не плохо.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Визуализация- это когда осознанно проявляешься в картинке сна? Допустим у меня план мысленно проявиться в лесу, представляя ощупывание дерева, его коры, пытаться вслушиваться и представлять пение птиц и шелест травы. Я пробовала, но недопроявилась там: тактильные и звуковые ощущения появились, а зрения и ощущения что я полностью там - нет.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Lюdmilka писал(а):Визуализация- это когда осознанно проявляешься в картинке сна? Допустим у меня план мысленно проявиться в лесу, представляя ощупывание дерева, его коры, пытаться вслушиваться и представлять пение птиц и шелест травы. Я пробовала, но недопроявилась там: тактильные и звуковые ощущения появились, а зрения и ощущения что я полностью там - нет.
Я под визуализацией имею ввиду вот это упражнение (в цитате). То что вы описываете это СМВ (Сенсорно-моторная визуализация), если ее выполнять в бодрствовании работает редко, но во сне или в фазе почти всегда (в контексте проверки реальности, то есть что нибудь да получиться. Что бы полностью телепортироваться в задуманное место нужна тренировка, у меня пока не получалось).
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

17.05.2014
Описание техник: СМВ рук.
Метод: Непрямой.
План:
1) Постоянные действия.
Фаза:
Проснувшись под утро, сразу же начал представлять как что нибудь трогаю руками. Через несколько секунд ощутил себя стоящим в супермаркете и трогающим прилавок. Беру разные предметы, на прилавке лежали бутылки с машинным маслом, и стучу ими или кидаю. Рассматривал руки, выглядели настоящими. Пошалил так минуты 3 и проснулся.
Длительность фаз: 3 мин.
Анализ:
Фаза была не долгой но стабильной.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение diserel »

Macross, а как Вы узнаете сколько длилась фаза? Засекаете время по часам? Уснули во столько-то, проснулись во столько-то.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

diserel писал(а):Macross, а как Вы узнаете сколько длилась фаза? Засекаете время по часам? Уснули во столько-то, проснулись во столько-то.
Я указываю субъективное время, в фазе, время можно засечь только счетом, постоянно так делать дело муторное и не нужное. Определить время фазы по часам, когда ложитесь спать и когда просыпаетесь не возможно, в фазе время течет иначе, к тому же имеется фаза медленного сна, в которой время может вообще останавливаться. Так что только на вскидку и не как иначе. Просто оцениваю, сколько времени занимают те действия которые я могу вспомнить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение diserel »

Macross писал(а):Просто оцениваю, сколько времени занимают те действия которые я могу вспомнить.
А вот это классно. Оценивать по конкретным действиям в фазе. И представлять сколько времени подобные действия заняли бы в реале.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

21.05.2014
Описание техник: ОС.
Метод: ОС.
План:
1) Постоянные действия.
Длительность фаз: 10 мин.
Анализ:
Осознался во сне два раза, перед первым осознанием снился яркий сон. Как обычно ночные фазы запомнились плохо, помню что разговаривал с каким то мальчиком — спрашивал у него как вылечить свое хроническое заболевание, ничего внятного не узнал. Когда проснулся помнил фазы очень отчетливо, даже думал записать их.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

26.05.2014
Описание техник: После 3 часов ночи две тратаки по десять минут, общее время бодрствования около 40 минут. Выход через осозание во сне.
Метод: Отложенный.
План:
1) Рассматривать ркуки.
Длительность фаз: ? мин.
Анализ:
После тратак сразу лег спать, в начале второго сна в голову вдруг ударила мысль - «Я же собирался осознаться!» До последнего пробуждения осознанность не уходила, но память все равно подвела. Какая то ерунда с памятью получается, сны осознаю, а потом быстро их забываю. Подозреваю что надо поменять план, сделать его поинтереснее. 24.05.2014 была неудачная попытка с помощью этой же техники.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

04.06.2014
Описание техник: СМВ рук.
Метод: Непрямой.
План:
1) Постоянно растирая и рассматриваемая руки досчитать до 100.
Фаза:
После двух прекрасных снов, в одном из которых мне в наследство достался старинный полуразрушенный замок, в котором зимой росли арбузы в большом количестве, даже домой захотелось один взять - жену порадовать. Проснулся после этого сна и сразу же вспомнил про СМВ рук, но все же перевернулся на другой бок, устроившись поудобнее. Начал представлять как хлопаю в ладоши и как только появилось ощущение рук, что произошло буквально на 3-4 хлопок, начал активно тереть руки, зрения еще не было. Начал всматриваться в пустоту, туда где растирал руки, появилось светлое пятно и сразу увидел руки, после чего приступил к выполнению плана. В последней фазе осознанность снизилась, перешел в люцидник. С какой то командой перемещались в разные миры по средствам телепортации, четко понимал что все во сне, вернее сон воспринимался как другой мир, но действия были совершенно не запланированы. В одном из миров шла война и нам быстро пришлось вернуться обратно, потом какое то время обсуждали случившееся, о чем говорили и что делали не помню.
Длительность фаз: 15 мин.
Анализ:
Фазы были стабильными, план выполнил 3 раза, каждый раз после фола или полной смены локации. С планом справился и даже более чем ожидал, но руки рассматривал не очень активно, планировал оценить фокусное расстояние глаз, непосредственно перед сном об этом не думал. План вынашивал несколько дней, тренировался несколько раз в реале. Последний раз когда выполнял план, подозреваю, что сбился в счете, сам этого не заметил, но фазовые персонажи сказали что я перескочил с 30 на 90, возможно из-за того что они меня отвлекали и сбился. С прошлой фазы несколько раз пытался выходить с помощью отложенного метода с двумя таратакими, не получилось, из пяти попыток только одна оказалась успешной.

Продолжаю перед сном делать упражнения на визуализацию (те же тратаки) в прошлом месяце делал по 10 минут, со вчерашнего дня перешел на 20 (2 раза по 10, с небольшим перерывом). Тут главное стабильность, то есть обязательно каждый день и обязательно выбранный промежуток времени не больше не меньше. В прошлом месяце данный подход оказал положительное действие на способность попадания в фазу, фазил 8 дней.

На ближайшие фазы план оставляю тем же, надо выработать привычку, очень хорошо закрепляет в фазе и стабилизирует ее. Добавлю еще один пункт — детально рассмотреть и описать несколько предметов, скажем 3.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Gluck »

Macross писал(а):В последней фазе осознанность снизилась, перешел в люцидник. С какой то командой перемещались в разные миры по средствам телепортации, четко понимал что все во сне, вернее сон воспринимался как другой мир, но действия были совершенно не запланированы. В одном из миров шла война и нам быстро пришлось вернуться обратно, потом какое то время обсуждали случившееся, о чем говорили и что делали не помню.
Люцидники - фазовые спутники :) Я даже не знаю что мне больше нравиться - высокая осознанность или эти самые люцидники. Иногда сюжет закручивается настолько интересно, что никакой фантастический рассказ с ним не сравнится, особенно если сам в нем участвуешь. Про телепортацию напомнило, как я на полном серьезе перемещался во сне из другой реальности в нашу и обратно, считая что нашел портал между двумя противоположными мирами. И в противоположном мире готовилось вторжение в наш. Недавно посмотрел, как люди играли в новую GTA и она показалось мне ужасно скучной... Мир больше никогда не будет прежним... :)
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение maracasi »

Macross писал(а):И так, начнем. Берем белый лист бумаги и рисуем на нем какую-нибудь простую геометрическую фигуру, например, круг. Рисовать лучше черным фломастером, что бы линия была жирной и четкой. Смотрим на круг в течение 10-15 секунд, а затем закрываем глаза и..., видим круг. Ваша задача удержать в сознании этот образ как можно дольше. Как только образ начинает исчезать, снова открываем глаза и смотрим на реальное изображение. Затем снова закрываем и т.д. Каждое новое занятие нужно менять фигуру. То есть сегодня визуализируем круг, завтра квадрат, послезавтра треугольник. Как только Вы научитесь визуализировать простые фигуры и удерживать их образ в сознании довольно долго, например, в течение 2 минут, можно переходить к следующему этапу.
Это упражнение не полное.Это упражнение придумал Леонардо Да Винчи, он брал вазу с расписными рисунками, смотрел 3 сек, закрывал глаза и пытался воссоздать в своем воображении точную копию.Он так делал пока не получалось на 100%Думаю упражнение очень полезное, раз сам Лео , ним пользовался.Без сомнений оно развивает воображение.Интересно ,а у лео были осы.
Были еще осы у такого же гения Николы Тесла, но у него не было упражнений на воображение, но он очень много проводил времени, сидя и воображая изобретения.Цитата - "Мне не нужны модели, рисунки, эксперименты. Когда у меня рождаются идеи, я в воображении начинаю строить прибор, меняю конструкцию, совершенствую её и включаю. И мне совершенно безразлично, проводятся испытания прибора у меня в мыслях или в мастерской — результаты будут одинаковыми."
Мне интересно, что такого он в детстве делал, что у него развилось такое феноменальное воображение.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

maracasi писал(а):Мне интересно, что такого он в детстве делал, что у него развилось такое феноменальное воображение.
У него умер брат и он никак не мог уснуть достаточно продолжительное время. Таким образом он незаметно перемещался в неосознанную фазу, то есть он понимал кто он и что делает, но не понимал что уже спит. Все свои изобретения он вытащил из фазы, он и сам об этом много писал. Лично я считаю Николу Тесла самым успешным фазером, когда кто то говорит что в фазе делать нечего, сразу вспоминаю Теслу. Кстати схожими способностями обладал Фарадей, но об этом мне известно мало. Предлагаемое мной упражнение - это на самом деле тратака, древняя техника медитации, подозреваю что придумал ее не Леонардо. За инфу про то что Леонардо пользовался данной техникой спасибо, не знал.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение maracasi »

Macross писал(а):У него умер брат и он никак не мог уснуть достаточно продолжительное время. Таким образом он незаметно перемещался в неосознанную фазу, то есть он понимал кто он и что делает, но не понимал что уже спит.
Тесла выходил в осознанный сон,но к сожалению он этого не понимал, он говорил примерно это - "я выхожу в параллельные миры, люди там также реальны как и я , и очень мне дороги"

Все кто говорит, что в осознанном сне нечего делать, идиоты.За фазой будущее.В ее пользе могут сомневаться , только те у кого не развито воображение и они просто не могут придумать.Фаза это - искусственный интеллект, виртуальная реальность,мощнейшая дедуктивная программа и это только 1%
Я преследую идею, фазы днем, с открытыми глазами.Я считаю,что научившись фазить, не уснув, мы сможем использовать подсознание в качестве искусственного интеллекта.Своего рода дополнительная реальность.
В возможности этого, я не сомневаюсь , слишком много фактов.А вот способ , я еще не нашел.Где этот выключатель и как на него нажать.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»