Невероятная непонятность.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Невероятная непонятность.

Непрочитанное сообщение Влада »

Приветствую Вас!
Я хочу поведать о самых моих ярких выходах, среди которых были самые положительные и самые отрицательные, что бы лишний раз доказать что это всё правда. Что жизнь во сне есть, и она тесно связанна с этой, обычной.

Зимой 2013 года мне показали фильм "Фаза". До этого я нигде и никогда не слышала о внетелесных путешествиях, а в процессе просмотра я поняла, что они сопровождали меня всю жизнь, что выходы в ОС со мной случались много раз, но я списывала это на воображение. Самые запоминающиеся выходы случались в детстве, конечно тогда я этого не понимала и не придавала значения. Все опыты приведенные мною ниже, очень отчетливо отпечатались в моём сознании, осели в памяти и никогда меня не покинут. Я ничего не придумала, не додумала, не выдумала, и рассказываю Вам,стараясь донести земными словами неземные ощущения испытанные мной.

Самый яркий, но не первый(!!) выход случился осенью 2012 года.
Этому предшествовало сильное эмоциональное потрясение. Тогда у меня погиб молодой человек. Разбился на мотоцикле. Я очень сильно переживала что не смогла перед ним извиниться, забрать слова обратно, чувствовала свою вину перед ним. Человека уже нет и ничто казалось не изменить. На момент выхода уже долго мучала себя, и эмоционально была выжата как лимон.
Я заснула у себя в кровати. А проснулась во сне (сразу поняла что сплю по невероятности происходящего) в комнате необычайно светлой, с компанией людей, которых я вроде бы знаю. Мы сидим за столом и вспоминаем погибшего. С абсолютным пониманием того, что его больше нет, мы ждем его, он должен прийти с минуты на минуту. Появился источая яркий белый свет. Очень яркий, слепящий. Расправил руки навстречу мне, я обняла его. Стало очень очень тепло, спокойно и светло изнутри. Я почувствовала облегчение. Всё происходило безмолвно, в тишине, не смотря на то что вокруг были люди. Слова были просто не нужны. Пространство было заполнено светом исходящим от него, по ощущениям чем-то невероятным, положительным. Я стояла в объятиях света, было очень хорошо и от радости потекли слёзы. Я проснулась.. С теми же самыми эмоциями, с теми же самыми ощущениями..абсолютно спокойная и счастливая, от слёз у меня было мокрое лицо. Они были настоящие.
В этом ОС,первый раз за долгие месяцы после его смерти я почувствовала свободу, чувство вины ушло и осталось тепло и любовь, которые оставались со мной и после пробуждения. Он будто дал мне понять что я не должна себя мучать, в чём-то винить. Что всё хорошо, так и должно быть. Всё отрицательное в миг покинуло меня.
Прошло уже достаточно времени, но до сих пор я могу закрыть глаза и вспомнить как его душа обнимает мою. Как будто это было пять минут назад, в реальности - настолько яркими были ощущения и эмоции в этом ОС.
Если бы не этот выход,уверяю Вас, я до сих пор жила бы с чувством вины и неизвестно куда бы меня это привело.

Далее расскажу о том как я уже намеренно пыталась выйти..начитавшись всякой белиберды в сети. Решила что я вся такая из себя клёвая, раньше получалось и сейчас смогу.
Избегая критики сразу каюсь - не вычитала нигде что так лучше не делать, что лучше новичкам пытаться на просыпании и пробуждении...

Но что сделано, то сделано. Рассказываю - Дело было в середине дня.
Нашла на ютубе аудиозаписи с бинауральными ритмами, зажгла благовония, легла на спину, приудобнилась,воткнула наушники...
То, что эти ритмы просто чудо, я поняла сразу. Тело расслабляется очень быстро, если ни о чем не думать кроме этого. Советую.
По телу растекалось тепло, в ногах и руках я чувствовала вибрации. Попеременно в разных конечностях. Сознание действительно стало углубляться куда-то. Я с закрытыми глазами смотрела внутрь себя. Стало появляться ощущение что я проваливаюсь в кровать. Всё глубже и глубже. Я уже не чувствовала своё тело, и стал появляться свет. Когда мы закрываем глаза , обычно мы видим темноту, черноту, а тут я- полностью осознавая что мое тело лежит НА кровати, не чувствую его, а чувствую себя В кровати, можно сказать застряв в матрасе внутри, начинаю видеть не темноту а СВЕТ который ярко как прожектор пробивает тьму СНИЗУ. Честно скажу - ощущения новые, непонятные и немного пугающие. Как только я на секунду подумала о том что мне не комфортно - тут же выкинуло обратно в тело.
Следующая попытка была при точно таких же обстоятельствах, всё тоже самое, только в этот раз мне стало жутко не комфортно от того что я не чувствовала всё тело кроме левой руки. Моя рука лежала в абсолютном покое, но я чувствовала как ее в кисти не естественно выворачивает. Возможно я должна была попытаться вытянуть себя с помощью этой руки но наш мозг так устроен что от всего неизвестного первым делом пугается ... И снова я не смогла выйти.
Я ненадолго оставила эти попытки и решила вернуться к ним когда научусь справляться со своими страхами и эмоциями.

Вернусь к непреднамеренным выходам -
Еще один из ярчайших был давно, в 2010, но он был самым отрицательным и пугающим в плане эмоций энергетики и всего чего хотите.
Ранним утром, не у себя дома, я осознала себя во сне. Я проснулась от громкого звука капающей воды. Под такой звук спать было не возможно. Я встала и начала искать источник звука.. Может дождь за окном? Может кран неисправный? Перебрала все варианты - НИ ЧЕ ГО. И тут я понимаю что сплю. Ощущения очень неприятные. Как будто я попала на чужую враждебную территорию. Эти эмоции вымотали меня и я легла обратно, сразу заснула во сне. Вода не переставала капать. Следующее пробуждение вновь было ложным, и самым страшным в моей жизни. Я проснулась от того что мне уже не хватало воздуха, я чувствовала мохнатые руки у себя на шее. Открыла глаза - На моей груди кто-то сидел и очень старался меня задушить. Всё было как в тумане, я видела это существо очень смутно потому что уже задыхалась, но отчетливо чувствовала его. Я понимала что сплю но не могла пошевелиться. Я пыталась кричать, звать на помощь лежащего рядом человека, но он был в своем сне и лежал как декорация, помощи от него никакой. Никак не могла сопротивляться. В какой-то момент я поняла что если очень сильно не захотеть отсюда выбраться , то это ,что бы это ни было, убьет меня. Только огромным намерением я смогла проснуться, я снова закрыла глаза, уже не пыталась кричать или шевелиться , попросила себя вернуться и открыла их уже наяву, но ощущение рук на шее и нехватки воздуха меня оставили не сразу. Они затухали постепенно уже в реальности. Какое-то время я сидела и пыталась откашляться. Я помню это всё как будто только что проснулась с этими руками на шее.


Теперь же, накопив определённый опыт, я знаю, что когда попадаешь туда, всё отрицательное в тебе работает против тебя. Когда ты поддаёшься страху, он поглощает тебя, но стоит вспомнить что ты хозяин себя, ты оказываешься в безопасности.

Но самый главный свой рассказ я оставила напоследок. Он может показаться длинным, я хотела дать полную картину происходившего.
Для многих не секрет, что любовь во все времена являлась двигателем прогресса. Для меня в том числе. Я с детства мечтала о большой любви. Непонимая где она , эта моя частичка, я растрачивала себя на ненужных, только потому что мне некуда было девать безграничную любовь спрятанную внутри меня.
Я не ценила и не понимала своего счастья когда оно было рядом, а когда лишилась его, полюбила сильнее чем можно любить любое живое существо. Я поняла свои чувства когда мы уже не общались давно, я поняла что моя жизнь будет яркой только с ним, поняла что мне нужен именно он никто больше. Это понимание давило на меня с каждым днем все сильнее и я знала, что это неспроста. Я не могла спокойно ни есть, ни спать, ни заниматься своими делами. стало ясно что нужно что-то делать. Я рассказала ему о своих чувствах, я бегала за ним, я перепробовала все что только можно и нельзя, но не смогла добиться. Реальная жизнь убивала мое сознание, я уже предполагала что не всё и не всегда зависит от нас, что иногда невозможно что-то изменить. Опустила руки.
Но чувства не оставляли меня, мои намерения не угасали. Желание быть с человеком который не хочет быть со мной переходило все границы.
Реальность исчерпала себя, я стала непреднамеренно всё больше проводить времени во сне. Ночью я высыпалась, а утром, на пробуждении, я выходила в ОС и черпала там поступающую информацию. Я делала это не специально, это делало мое безграничное намерение, желание. Ко мне приходили ситуации которые я должна была решить там, успешные решения которых помогали мне здесь. Я выходила каждый день, и никто не мог меня оттуда вытащить, потому что намерение было невероятным. Меня будили, я могла встать, пободрствовать,
попить воды, что угодно, но если я хотела вернуться в сон, я
ложилась и возвращалась ровно в то место, на котором меня прервали. Я провела в ОС не один месяц, и я не ложилась спать с мыслью осознать себя во сне. я жила только мыслью о любимом человеке, и выходила туда автоматически, потому что ответы на мои вопросы были только там. Моё подсознание все больше и больше подпитывалось информацией из ОС и использовало ее в реальной жизни, и напомню, что на тот момент я думала что вижу обычные сны и просто понимаю что сплю, я не знала что тысячи и миллионы людей занимаются тем же, чем и я. Сейчас я могу с уверенностью сказать что своим неземным счастьем на Земле я обязанна именно ОСам. Я не одна. Я добилась человека который был рядом со мной всю мою жизнь(это тоже доказали мне ОСы), о котором я не знала, но всегда чувствовала его рядом, и теперь, когда он действительно со мной, я чувствую покой и безмятежность. Я отдала немало, но взамен тут же получила ничуть не меньше. Теперь мы вместе , как одно целое, не представляем жизни друг без друга , и каждый день доказываем друг другу, что ОСы помогли мне не зря. Наша жизнь изменилась в лучшую сторону, и это лишний раз доказывает что нужно чаще слушать себя...свой внутренний голос. Всё что Вам нужно, уже внутри Вас. Я пришла к этому сама, без книг, тренингов, практик.

Благодарю за внимание.))) заранее прошу прощения за возможные ошибки, опечатки.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Мой опыт

Непрочитанное сообщение Крылатый »

Хорошо мотивируешь) Молодец!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Мой опыт

Непрочитанное сообщение egorka29 »

интересный опыт
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мой опыт

Непрочитанное сообщение Tor »

надеемся на такое же продолжение =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Мой опыт

Непрочитанное сообщение Соф »

здОрово, Влада... радостно за тебя!)
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: Мой опыт

Непрочитанное сообщение Влада »

egorka29 писал(а):интересный опыт
Крылатый писал(а):Хорошо мотивируешь) Молодец!
Спасибо) вобще в голове не укладывается ,как раньше я могла думать, что это делает воображение. )))
Tor писал(а):надеемся на такое же продолжение =)
Я тоже надеюсь. Только вот что-то последнее время меня одолела куча страхов.Очень сильно мешает. Раньше никогда за собой такого не замечала в таком кол-ве.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: Мой опыт

Непрочитанное сообщение Влада »

Соф писал(а):здОрово, Влада... радостно за тебя!)
Спасибо) сама радуюсь)
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Температурные сны.

Непрочитанное сообщение Влада »

первый выход из тела случился в далеком детстве тогда , когда я болела, у меня поднималась температура и я засыпала. Температура была не самая высокая, поэтому как бред от жара это расценивать нельзя. (Полнота ощущений этого выхода зашкаливала, поэтому я помню в деталях всё, даже как выглядел реал, помню запах при засыпании, но не могу в достаточной мере описать словами увиденное и испытанное мной, но я постараюсь, и возможно меня поймет кто-то, кто видел подобное.) Проваливание в сон сопровождалось гулом в ушах, затем я разделялась с телом парила над собой, а потом тут же забывала о теле и перемещалась в какую то другую реальность, я была в темноте, ничем - но собой, сознанием, точно помню эти новые ощущения, в темноте было сгустками серое, ближе даже может к белому, цветом вещество непонятной очень сложной структуры. Из него состояло всё и ничего - я могла из ничего, захотеть и создать что угодно. Было даже ощущение как будто я в матрице из этого вещества. Оно везде и нигде. Я долго летала в нем , строила что хотела, когда надоедало - возвращалась в тело. Мне там понравилось, и каждый раз когда была температура я могла попасть именно туда. На этом мои путешествия не закончились, но именно температурные (назову их так), были самые осознанные сны из осознаваемых мною.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Невероятная непонятность.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм.Че-т не очень понял. Вы нашли "большую любовь" в фазе? А детей вы тоже будете в фазе рожать?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: Невероятная непонятность.

Непрочитанное сообщение Влада »

Аирнокс писал(а):Хм.Че-т не очень понял. Вы нашли "большую любовь" в фазе? А детей вы тоже будете в фазе рожать?
Да нееет!))) Там вроде все написано) расписано даже)))возможно вы не внимательно читали?)или не дочитали?))) я очень старалась чтоб всё понятно было.
Чтоб не пришлось перечитывать -

После того как в реальности я отчаялась завоевать любимого человека,В фазе мне приходили ситуации, которые я решала там, и в реальности я смогла это использовать. И теперь мы вместе, и ни в какой ни в фазе, а в реальности. Давно. И дети у нас будут настоящие)))
Кстати - родить в фазе это идея, спасибо)))

Фаза - замечательный инструмент для тренировки. В жизни ведь не всегда есть второй шанс... А там можно попрактиковаться, чтобы всё получилось сразу)))
Намерение - великая сила. Моооощь я бы сказала. Серьезно , если бы со мной такого не произошло, я бы никогда не поверила в такое.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Невероятная непонятность.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, ну тогда ладно, за вас можно тогда порадоваться:) кстати вон скоко людей, которым фаза помогла (ну по крайней мере больше одного), и пока никого, кому бы фаза навредила. Конечно больше всего тех, кто из фазы пока ни зла ни добра не вытащил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: Невероятная непонятность.

Непрочитанное сообщение Влада »

Аирнокс писал(а):А, ну тогда ладно, за вас можно тогда порадоваться:) кстати вон скоко людей, которым фаза помогла (ну по крайней мере больше одного), и пока никого, кому бы фаза навредила. Конечно больше всего тех, кто из фазы пока ни зла ни добра не вытащил.
Дааа...Многие почему-то воспринимают фазу исключительно как развлечение.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Связь фазы и материального мира в режиме реального времени.

Непрочитанное сообщение Влада »

На днях оставила своего мужчину спать до середины дня. Сама пошла заниматься делами по дому.
Видно не уследила как выспался, и соскочил от меня в фазу. Сам он вобще никогда в серьёз мои астральные увлечения не воспринимал... А тут такая история -

Думаю - времени дофига, пора идти будить. Подкралась, стою наблюдаю. Подумала что притворяется спящим, потому что глаза приоткрыл чуть-чуть а потом снова закрыл. Как будто посмотрел ушла я или нет. Я еще постояла рядом пару минут. Позвала по имени. Открыл бешеные глаза - напугала говорит. Оказалось, он видел кошмар. Там была наша квартира, только видоизменённая и намного больше, но с той же мебелью. Стулья задвигались сами собой, и салфетки хаотично в воздухе перемещались... Но суть не в этом. Суть в том, что когда я подошла к нему в реале, даже не трогая его, не издавая никакого звука. В его сне я тут же растворилась. Просто исчезла, и он решил пойти по квартире дальше и гонять сущность которая двигала предметы. ( гонял кстати размахивая большой сырой рыбой держа ее за хвост))))
То время пока он гонял сущность как раз сходится с тем что я стояла молча и не шевелясь рядом.
Довольно интересный опыт для нас обоих. С тех пор как это произошло, я иногда подхожу когда он спит днем, и тихонечко говорю ему - ты спишь, делай во сне что тебе захочется .))) эксперементируем.
Кстати, не в тему, но - спустя пару месяцев совместного проживания, мы заметили за собой интересную особенность - мы иногда можем читать мысли друг друга. Кто-то из нас может произнести фразу "просебя" (в голове) а другой услышит, как будто сказали в слух. Это чаще всего происходит когда мы долго молча сидим рядом, каждый занимаясь своим делом, а потом один подумает - "хочу чай" а другой вслух отвечает. Тот кто прочитал мысль - даже не замечает, а тот, который подумал - удивляется очень и утверждает что молчал)))) такие дела)))))
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Невероятная непонятность.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

много раз получалось, что я или подруга звоним в один и тот же момент. даже пробовал иногда концентрируешься на образе подруги с мыслью- позвони мне! иногда срабатывает.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»