Как было у меня.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Девочка на шаре
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:22 am

Как было у меня.

Непрочитанное сообщение Девочка на шаре »

Много лет я считала себя немного сумасшедшей,даже вспоминать не хотела ."Первый раз"у меня случился в 14-15 лет ,я спала у себя в комнате,вдруг меня всю парализовало,а на грудь навалилось какое-то чудище,я оооочень перепугалась...Я совсем не могла пошевелится,но всё прекрасно ощущала.Начала молится и просить Господа освободить меня ,через время чудище меня отпустило,и я рывком села на кровать,вся в холодном поту.В ту ночь ,я так больше и не спала.Через пару месяцев это повторилось опять,потом опять и опять и так много-много раз и много лет.Я жила с этим,пыталась найти ответы, и избавится от "бабая"-так я его назвала.Но ничего не помогало.
Обращалась в церковь,к экстрасенсам,у всех были разные ответы,и способы как с этим бороться,одни говорили что это черт,бес,что это порча,моя фантазия,или что меня бесы любят,чо это следствие того,что мои предки занимались магией.Я всегда спала с библией под подушкой,читала молитвы и еще пробовала разные способы-освящённый мак,воду ,соль,ножи и т .д .Одна экстрасенс научила меня закрывать каналы-это был единственный способ ,который помогал.Но сложность состояла в том ,чтоб в процессе "сонного паралича"надо зажать пальцы рук в кулаки,при этом большой палец должен быть внутри кулака.Со временем я научилась это делать,но не всегда закрыть,таким образом каналы,получилось сразу.Также с годами я перестала боятся бабая,и научилась с этим жить,хотя после такой ночи я чувствовала себя выжатым лимоном.Бабай тоже развивался вместе со мной,со временем я с ним стала вести диалоги,а поже он переносил меня в разные места,хотя было это не часто,в основном он меня мучил,душил,щипал ,пинал,раз у меня даже синяки остались.
Спустя лет 10 ,я поняла,что чем больше я с ним борюсь,тем сильнее и чаше он мне снился.Со временем,я от этого устала,и как бы попыталась отпустить ситуацию,старалась об этом не думать,не искать ответы и в обще забыть об этом.Это реально сработало,он стал снится реже,и уже несколько лет я живу без этого!!!

Недавно заметила ,что не спав нормально пару ночей,я когда ложусь спать,куда-то проваливаюсь.
Заинтересовавшись этим странным состоянием и немного погугливши и-нет,и кажись, наконец, начала понимать что со мной происходило столько лет.
Насмотревшись разных техник,а пару дней пыталась пробовать заглянуть в фазу,но первый раз получился как - то на половину,попробовав техники раскачивания ,трение рук и вращения,они у меня плохо получались и получаются,рассоеденится вообще не получается,сегодня утром наверное после 6-7 попытки я таки вышла в фазу,сработала техника напряжения мозга(меня так трясло,боялась что когда муж увидит,подумает что у меня эпилептический припадок). И наблюдение образов сработало.Было правда смутно и тускло,не хочу в подробности рассказывать,много было личного.
Хотелось бы ,чтоб поярче и порэалестичней было,а так ничего -понравилось.

Спасибо большое,тем кто занимается продвижением этого в массы,Вы занимаетесь нужными вещами.
Я например себя теперь сумасшедшей не считаю!!!
Да и для развития личности и познание своего сознания - это большой шаг.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Как было у меня.

Непрочитанное сообщение Соф »

приветствую новобранца! Девочку на шаре... закаленную в многолетних боях с бабаем...))
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: Как было у меня.

Непрочитанное сообщение Влада »

Привет) у меня было тоже самое но только один раз. Я запостила здесь уже.
Я его победила))) испугалась тоже жутко но прогнала. Возможно он пришел только один раз потому что это было в месте где я больше не спала. Это было не у меня дома.
В любом случае, как бы то ни было, и где бы то ни было - нужно учиться защищаться, побеждать там и не в коем случае не давать этому мешать реальности. Страх это тут же поражение.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Девочка на шаре
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:22 am

Re: Как было у меня.

Непрочитанное сообщение Девочка на шаре »

Спасибо,за понимание.Мне многие годы комфортней было думать,что я чуть мозгами поехала и молчать,чем опять переживать это.Рада что меня поняли.
Девочка на шаре
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:22 am

Re: Как было у меня.

Непрочитанное сообщение Девочка на шаре »

Соф писал(а):приветствую новобранца! Девочку на шаре... закаленную в многолетних боях с бабаем...))
Спасибо,прям рассмешили!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Как было у меня.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Эх, везёт девчонкам - я тут мозги уже сквасила - и никаких тебе бабаек ... Туплю и не осознаюсь.
Девочка на шаре
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:22 am

Re: Как было у меня.

Непрочитанное сообщение Девочка на шаре »

Валери Первая писал(а):Эх, везёт девчонкам - я тут мозги уже сквасила - и никаких тебе бабаек ... Туплю и не осознаюсь.
Поверьте,это не лучший опыт,я бы такого,даже врагу не пожелала бы.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Как было у меня.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Всё зависит - как бабайку встретить ... :) Конечно от неожиданности и по незнанию можно испугаться. Ничего стыдного тут нет.
А когда уже ждёшь чё покрупней - ничего кроме фазовых мух и многоножек ... Как с ними общаться?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»