Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение НатаК »

А может у них там какое мероприятие важное, може корпоратив, пьянка астральная))) А тут ты, Никос, ввалился не вовремя прямым методом. Отложенным бы если, то как раз управились бы к твоему прибытию, а так - растерялись. Хорошо охранник оказался профессионалом, быстренько тебя выпроводил)))))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да можно,командовать уже им,не делать его важным,ты хозяин.
Это как из мухи слона раздуть,а тут наоборот надо.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Да Ната, видимо так оно и было. Ты меня успокоила, охранный стражник не может читать мои планы да мысли, он всего лишь астральный банкет пасёт, чтобы звери какие не проникли)))
Но в следующий раз не прокатит, загрызу к чертям собачим))))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение НатаК »

:-))) Никос, а я и забыла совсем - ты же Волк Астральный!!! Но такой милый и внимательный)))

Но а сейчас похоже, что да, Никос, загрызешь))))) Ррр...ав...))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

:-)))
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Никос писал(а): Но в следующий раз не прокатит, загрызу к чертям собачим))))
Правильно, Никос, вы ему в следующий раз задайте как следует. А то повадились телепаты всякие в фазу астральных волков не пускать:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

:) Только это не телепат, это обычный стражник - охранник, как сказала Кассандра и Ната :)
Благодарю Вас, Ульяна, обязательно задам ему :)


Сегодня во сне попал в студенческие годы, но вместо пары, попал в бильярдную, как обычно в те годы :))
В процессе игры, и общения, как то начал понимать что это сон. Вспомнил во сне, что Халил-курд(однокурсник) уже давно переехал в другой город. Ну и такой я ему, а почему ты здесь находишься, ты же в Астане должен быть?
После моего вопроса, и его невнятного и непонятого мной ответа, произошла весьма странная вещь. У него вместо рук, выросли две кии, или вернее как то незаметно трансформировались что ли. Потом он мне говорит, сейчас сюда приедут наши общие "друзья", хотят пообщаться с нами, так что, будь готов)
Дальше-больше ещё интереснее)
Сразу после того, как он мне это сказал, все стёкла с грохотом разлетелись в дребезги. Я уже никого не видел из ребят, столов тоже не было, всё настолько поменялось за мгновение - насколько позволяет воображение. Но что то осталось, это бильярдные шары... которые летели хаотически из ниоткуда. Очень много шаров, они стукались об стену, пол и потолок отскакивая под разными углами. Не знаю каким образом, то ли мне это кто то подсказал телепатически, то ли я вспомнил, но я просто взял, и замкнул оболочку вокруг себя, как советовал Зеланд после прокачки потоков. Причём я её не просто замкнул, а сделал некий щит вокруг себя. Я ещё отчётливее понял что это сон, и ещё лучше почувствовал вокруг себя сферу. Шары, как будто почувствовали меня, и... (!) прям в полёте изменили траекторию полёта и полетели на меня. Страха абсолютно не было, было очень чёткое чувство уверенности, что у меня всё под контролем. И действительно, один за другим они начали отскакивать от меня, без какого либо звука, но с приятным для меня ощущением. Причём это приятное ощущение увеличивалось с каждым мгновением всё больше и больше.
Это всё превратилось во что то вообще нереальное!!! Я конкретно видел вспышки свечения на сфере, после каждого попадания шара, типа как световые переливы. И эти переливы как то отражались у меня в сознании такой очень приятной волной. Я начал расширяться и раскручиваться, с ощущением парения вверх. Шары уже куда то пропали, а я реально завис в каком то уже другом пространстве, но также был в сфере, которая крутилась и продолжала расширяться. Эмоции и внезапная предательская мысль о фоле вернула меня к реальности, и я проснулся :(

пс. Даже не могу представить, что же дальше было бы.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Молодец ты поток то же не теряешь.
У тебя стало чувствование проявляться.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение shan »

Круто. Это, наверно, та оболочка, которая у Зеланда описывается как два замкнутых фонтана.

Изображение
Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Круть! Как в Голливудском фильме!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Тебе повезло, Никос ) Возможно, ты в своей фазе получил урок, в котором увидел - как работает мысль человека в реальности.

Как только ты подумал о том, что тебе нужна защита (а это значит, что ты почувствовал опасность), так сразу же эти шары стали на тебя нападать.
Как только ты почувствовал, что у тебя все под контролем, что ты неуязвим, то шары перестали быть агрессивными.
А сама по себе сфера тебя не защищала, а только была видимостью защиты.

Реальная защита - это твои мысли и твоя уверенность в неуязвимости!
Дальше - больше... Приятные ощущения нарастают... шары пропадают...ты кайфуешь...

Как жалко, что ты рано проснулся (
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

kassandra писал(а):Молодец ты поток то же не теряешь.
У тебя стало чувствование проявляться.
Спасибо, Касс !
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

shan писал(а):Круто. Это, наверно, та оболочка, которая у Зеланда описывается как два замкнутых фонтана.
Спасибо shan. Да, это именно оттуда :)
*Astra* писал(а):Круть! Как в Голливудском фильме!
Спасибо Астра, по нашим всем фазам Голливуд реально может создавать фильмы, как и приключенческого жанра, так и фэнтази, ужастики, боевики, романтика и секс)))
Или всё про одну большую дружную психушку))))))))))))))(шучу!)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

НатаК писал(а):Тебе повезло, Никос :-) Возможно, ты в своей фазе получил урок, в котором увидел - как работает мысль человека в реальности.

Как только ты подумал о том, что тебе нужна защита (а это значит, что ты почувствовал опасность), так сразу же эти шары стали на тебя нападать.
Как только ты почувствовал, что у тебя все под контролем, что ты неуязвим, то шары перестали быть агрессивными.
А сама по себе сфера тебя не защищала, а только была видимостью защиты.

Реальная защита - это твои мысли и твоя уверенность в неуязвимости!
Дальше - больше... Приятные ощущения нарастают... шары пропадают...ты кайфуешь...

Как жалко, что ты рано проснулся (
Да, Ната :-) Это хорошая мысль, с этой позиции(да и с других тоже, все дороги идут сюда)) действительно можно это увидеть там и сделать вывод, о том, как работает мысль человека в реальности. Надо только это осознать, принять и понять что мы, на самом деле, все творцы своей реальности, осознанно или неосознанно. В ОСах это наиболее чётко, прямо и быстро работает, тогда как в реальности это может быть проявляться довольно долго, и далеко не всегда доступными для нашего понимания путями.
Но суть одна - внутреннее сознание – мысль - это мощная сила, влияние которой ощущается в каждом аспекте нашей жизни.
Отсюда и вытекает, что сфера - это была эдаким костылём или толкачом сознания, или как ты сказала видимостью защиты.

Есть ещё такое мнение, что мы все, создаём не только свою индивидуальную реальность, но и весь наш мир, всю нашу реальность, на глубоком и неосознаваемом уровне.
Вот на этот уровень бы залезть осознанно, хоть посмотреть одним глазом что там??? )))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ой рановато нам... таких дел наделаем... :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение НатаК »

*Astra* писал(а):Ой рановато нам... таких дел наделаем... :-))
Astra, мы и делаем там дела, только неосознанно, таких чудовищ создаем своими негативными мыслями, немыслимыми и необузданными желаниями. Нужно сознательно это делать, не забывая о том, что любая наша мысль имеет либо созидающие, либо разрушающие последствия.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сегодня во сне очень внимательно смотрел на ночное небо.(иногда в реале так делаю)
Небо было ясное и усыпанное звёздами. Неожиданно, ряд звёзд, начали принимать некую форму. Мне стало очень интересно, какую форму в итоге примут эти звёзды, а то что, они примут форму, я почему то нисколько не сомневался.
Было интересно наблюдать, как звёздочки выстраивались и так и эдак, и принимали различные но хаотичные формы. Потом в один момент, форма превратилась в котёнка :) И этот котёнок со звёзд, начал двигаться на небе!
В этот момент, я осознал свой сон. Но свой взгляд, я не смог оторвать от завораживающего звёздного котёнка на ночном астральном небе :) Котёнок игриво уносился по небу, и как ни странно, он не исчезал из виду.
Дальше-больше, котёнок принял форму то ли пумы, то ли леопарда. Котёнок вырос, притягивая дополнительные звёзды, и превратился в величественную и грациозную кошку! Да-да, это была именно кошка, я это интуитивно понял.
Зрелище, приняло просто потрясающий вид, я не мог реально оторваться.
И что самое странное, как я уже потом осознал, я двигался вместе с ней!!! Но не по небу, а как бы скользил по земле, в такт её звёздным движением. Она как то притянула моё внимание, и я был с ней заодно, как бы слился сознаниями. И мне это очень понравилось !


Потом я почувствовал своё тело, но не проснулся, и тут же вкруговую фантомно раскрутил свои плечи. Вылез, пополз куда то, не видя и чувствуя ничего, лишь только остаточный образ этой грациозной звёздной кошки остался в сознании. Далее провалился так, как будто внезапно поскользнулся на скользкой поверхности и упал. Вот именно этот отрезок времени падения, напомнил мне этот провал. Очнулся на большой плоской поверхности. Было немного незнакомых людей, сидящих за столиками. Сразу же почувствовал небольшую качку, словно попал на яхту. Но когда я подошёл к краю, я реально чуть не сфолил от нахлынувших шокировавших эмоций. Там было не море... Там был воздух! Мы плыли по воздуху!!! Я ухватился за какие то поручни, и изо всех сил стал противится нахлынувшей тягучей силе отторжения. Что то поменялось, потускнело, пространство как то искривилось, и вот тут, на этом казалось безнадёжном моменте, моё восприятие раздвоилось.

Появился некий сновиденный персонаж, как всегда невидимый, но именуемый себя архитектор моего этого сновидения. Сознание наполовину куда то улетучилось, или он забрал) Я как бы впал в роль просто зрителя, с небольшими проблесками сознания. Всё то, что он далее он комментировал я уже абсолютно не помню(утром не было времени записать) за исключением того, что он сказал, что он архитектор моего сновидения. Когда он говорил, мне показывали то, где я находился на этой летучей плоской яхте. Видимо это было как воспоминание как будто с записью и как будто со стороны. Но в то же время, когда показывали мне меня на яхте, я понимал что это сон, хотя восприятие там было не совсем так, что я видел себя со стороны, не знаю как объяснить это. Я был то там, то здесь. И это было вообще неконтролируемо. А когда я вновь воспринимал другое пространство с этим невидимым архитектором, сознание опять терялось.
Показывали, как на этой летучей яхте, произошла какая то поломка во внутреннем двигателе. Резко, яхта начала снижение, вот типа как самолёт попадает в воздушную яму и такой резкий уши-закладывающий спад. Вот что и удивительно, мне это показывали как бы со стороны, и в то же время я всё ощущал, и закладывание ушей тоже. Потом я увидел большую и широкую реку. Очень низко подлетела яхта к воде. На высокой скорости, она практически касалась воды, немного поднимаясь и опускаясь вновь. Раздались взрывы, части яхты начали гореть. Хорошо помню, что комментатор, рассказывал подробно почему происходят эти взрывы, но я не помню почему. В итоге, мне показали как всё взрывается и распадается на части, а все оставшиеся люди падают в воду. В этот момент, в соприкосновении с водой я проснулся.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Crusader »

Интересный очень опыт, и словно какая то параллель с моими снами в последнее время, на днях снилось что я смотрел фильм в кинотеатре, один человек встал и пошел к выходу, остановился у него, и начал философствовать, смотря в направлении выхода (что он сказал плохо запомнил, поэтому и не написал в дневник, а хотелось), в конце своей речи он сказал, что люди смертные и это придает смысл, обостряет реалистичность жизни (сейчас кстати я точно и не понимаю, согласен с этим или нет, частично согласен, потому что с одной стороны это все таки ограничение, хотя и не сомневаюсь в бессмертии человека как души), но во сне, я подбежал к нему и сказал (это еще было несколько забавно вперемешку с сюжетом фильма, я начал специально вести себя как один из персонажей), стал говорить ему с чувствами "да я тоже думаю так, все именно так и т.д." :) и я посмотрел на выход, а там было небо, мы летели в этом кинотеатре над белыми облаками :) И сегодня ОС с космосом, и в нем же были смерти, также как у тебя когда упала яхта.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молодец, Никос, не перестаешь удивлять :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Во всей этой астральной истории, больше всего меня поразила звёздная кошка, и как смотрел на неё я.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Никос писал(а):Во всей этой астральной истории, больше всего меня поразила звёздная кошка, и как смотрел на неё я.
Сны про кошек трактуются по разному. Кошки - они ведь магические существа, могут быть коварные.

Мне как-то приснились 9 кошек!!!
Я иду по темной улице в частном секторе, и из каждого переулка по одной кошке выходит. Они такие черные, изящные, грациозные. И они улыбались мне ))) А одна - последняя - серая, грязная и агрессивная - вышла из переулка и бросилась на меня. Сон сбылся. У меня прекрасные отношения на работе именно с 8 сотрудницами по работе, а 9-ая - сотрудница делала нехорошие, темные делишки, а я ей мешала. Т.к. контроль так же входит в мои должностные обязанности. Ее уволили вскоре.

Но твоя, Никос, кошка - какая-то другая... Очень красивая, звездная, магическая, необычная... И судя по тому, как ты повторял ее движения, ты как бы в ее власти находишься. И тебе это нравится. Но это же кошка нереальная... Может это твои красивые иллюзии какие-то? Ты попал под влияние этих иллюзий вдруг?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ого, 9 реальных кошек сразу приснилось! Да и ещё сон вещим оказался. Круто!
Мне один раз приснилась чёрная кошка, когда я шёл по какой то цветущей аллеи. Помню, я развернулся и пошёл назад во сне, т.к. помнил о примете, даже неосознанно. На следующий день, я поздно вечером возвращался на машине домой. В одном из переулков, я вдруг увидел чёрную кошку прям на дороге. Я ес-но развернулся и поехал другой дорогой, походу за тот сон ещё вспомнил) И что ты думаешь, поехав другой дорогой, я разорвал в хлам своё колесо железнодорожным штырём(откуда он только взялся, вокзал оттуда далеко) Вот с тех пор, я перестал верить в эту примету)))

По поводу моей нереальной кошки... Не думаю что тут дело в иллюзиях и их влияниях. Вообще по жизни стараюсь не питать иллюзий, не летать в облаках, и не носить розовые очки, хотя помечтать нет-нет люблю)

Я думаю, тут имеет место чего то душевного... того, что тяжело понять, но легко принять)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Возможно, ты мистик и романтичный, Никос )))

А я когда в реале вижу кошку, сама придумываю себе - к чему я ее вижу. Например - к деньгам! И работает! Можно любое желание к кошке привязать, главное поверить в это.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Магия сильна людьми, которые в нее верят.:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Как однажды сказала Мирама, про наш чудесный форум, что он волшебный.
Видимо Мирама правильно сказала, он реально волшебный.
Притягивает, и не даёт себя забыть :-)

ВСЕМ ПРИВЕТ !


Фаз было не так много, и в основном спонтанки.
Был опять на астральном море. Вроде бы ничего такого сверхъестественного. Но то что впечатлило меня на этот раз на море, то это то, что я сам поймал восприятие волны. Нет, сознание не было слито с океаном, но я реально ощущал себя волной.

По началу, находившись возле берега, подпрыгивал в такт волны. То есть, стоя в воде где то по колено, подпрыгивал когда волна подходила близко. А волна такая нехилая была, может под метра два а то и больше. Ну мне это понравилось, волна подходит, а ты подпрыгиваешь, и немного взлетаешь. Приземляешься, волна проходит, и так много раз :)
И вот, в один момент, понял что я сам волна :) И даже не понял как так получилось.
Я реально мог поднимать столб воды и двигаться так дальше. Сознание моё было слито в определённом участке возле берега, но весьма ограниченно по пространству. То есть, я не ловил и не становился волной с начала её образования. Я ощущал себя волной там где я стоял. Только двигался. Но двигался по ощущениям где то может на метра два, вверх-вниз и вперёд, этаким волной приливом. Но что странно, движение назад я не ощущал. Только всё движение вперёд с одной точки.
Вот как то так, словами затруднительно всё это объяснить.

Был ещё как то прикольный момент фазовый, когда я возле одного знакомого кабака, хорошо осознанный бегал и доказывал толпе снующей возле него, что вы, все спите :) Очень агрессивно доказывал-спорил)) Дело до астральных ментов дошло... Причём мент один был, который есть в реале знакомый, один в один)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

С возвращением!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Обнимаю по братски, Касс !
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Опять море!!!
Тёплая, прозрачно-лазурная вода индийского океана... мне приснилась. Мне понравилось :-)

А вот ОС, не очень, напали на меня тут понимаешь))
Шёл по знакомой улице. Увидел два знакомых дома, вернее то, что от них осталось. Они были сожжены. Два серо-чёрных остова только осталось от них. В этот момент я начал понимать что это сон. Нос обманул меня, и между прочим не первый раз. Он не дышал, когда я его зажал, всё как в реале. Но в последнее время, я дублирую проверку на реальность, т.е. после носа, смотрю на руки. И вот, первый раз, такая двойная проверка сработала. При взгляде на руки, пальцы буквально начали вибрировать, перейдя в тряску. Оторвав взгляд от рук, я просто пошёл дальше по улице. Окружающее пространство было максимально приближенно к реальности, кроме конечно сожжённых домов. Пройдя достаточно далеко, я почувствовал давление, мне неимоверно тяжело стало идти. Я старался изо всех сил, и шёл в такой жёсткой тягучести очень медленно, с трудом шаг-за шагом.

И тут я неожиданно для себя, начал вслух говорить, кто я такой(ФИО), год рождения, и ещё какую то ин-фу про себя. Это сейчас я уже вспоминаю, что прочитал это у кого то в дневнике, и вот видимо в ОСе как то вспомнил. Через какое то время, давление отступило, и мне стало очень легко идти, также заметил изменение чёткости окружающего пространства в лучшую сторону. Вот так шёл я достаточно долго, и просто был наблюдателем.

И тут, зайдя в какие то уже незнакомые дворы микрорайона, ко мне подбежали два мрачных типа. Ну и с вопросами ко мне, кто ты такой, типа что здесь ходишь, мы тебя не знаем и т.д. Я для прикола(ну знаю же что в ОСе нахожусь) опять начал говорить то, что меня так хорошо тогда стабилизировало. Короче, на них это никак не подействовало, и они продолжили "пробивку". Я поменял тактику на обратное, и просто тупо нагрубил и попросил оставить меня в покое, я реально хотел пойти дальше одиночным наблюдателем. Я даже отвернулся, представляя и намеривая(исчезните), что сейчас когда назад повернусь, их не будет. Но, не тут то было... Никуда они не делись, мало того, один тип схватил меня за грудки, и начал трясти, лопоча что то агрессивно. Краем глаза, я заметил ещё подтягивающихся со стороны типов.

Я вырвался, оттолкнул типа этого в сторону, и пошёл быстрым шагом. Раздались крики, топот ног, и я тоже побежал)))
Отбежав немного, я засунул руку в карман(был в какой то куртки) и представил, что сейчас вытащу оттуда небольшой заряженный ствол... Вроде что то почувствовав в руке, я вскинув сразу руку в сторону некультурных типов, начал стрелять... Щелчки я услышал... но также я услышал истерический хохот от этой компании типов.
Когда перевёл взгляд на ожидаемый ствол в руке, я увидел как я просто стреляю своим пальцем ))))))))))
И мне стало стыдно и смешно одновременно, и я проснулся.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Никос писал(а):Как однажды сказала Мирама, про наш чудесный форум, что он волшебный...

ВСЕМ ПРИВЕТ !
Привет!
Хорошо, что вернулся!
Где еще встретишь такое общение?
Только тут...
Понимаю на недельку отлучиться, но не на год же...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Привет, Аджинг.

Да, ты прав, такое общение как здесь - нигде не встретишь, даже на других форумах по этой теме.
Мы не зря здесь все сообщаемся, просто так, ничего в этой жизни не бывает, во всём есть свой смысл.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»