Страница 1 из 1

Дневник дергателя за канаты

Добавлено: Вт сен 24, 2013 4:07 pm
Bandit
Месяц назад был первый опыт.
На просыпании пробовал разные техники. Через неделю получилось с техникой вылазивания по канату. Представлял канат и будто лезу по нему вверх.
1ый раз встал с кровати в своей квартире, чувствовал будто я какой то сгусток энергии, будто дух белого цвета,обернулся, увидел свое тело лежащее на кровати. Я подумал что оно мертвое. Меня к нему начало тянуть, я испугался что меня тянет к мертвому телу и начал убегать по квартире к выходу. Чем дальше бежал по коридору, тем сильнее тянуло к телу. Тянуло даже сквозь стены. Попытался выйти в подьезд , но не смог открыть дверь и после этого проснулся.

На следующий день снова на просыпании представил канаты и выполз благодаря им на вечеринку , которую организовал я сам. Выпивал вместе со своими друзьями, после этого занимался сексом с девушками, при этом то что я хотел все исполнялось. Девушек менял и ощущения были очень реальными.

На следующий день снова на просыпании лез по канатам. Обернулся и вижу что рядом со мной лезут еще много людей по таким же канатам. Лез некоторое время, после чего остановился на какой то белой платформе, типо сгустка энергии, увидел инструктора, сросил у него :
-"сколько я пролез?"
-ОН ответил "105 метров"
-Я :"а дальше есть смысл лезть ?"
-Он :"Чем дальше, тем интереснее!"
Я полез дальше и окончательно уснул.

Потом ко мне в гости пришел друг, который уже давно этим занимается и рассказал мне немного об астрале, про джина который может исполнять желания, про синий экран который может отвечать на любые вопросы и т.д. Еще рассказал про то что пока я нахожусь в астрале меня могут запереть в чужом теле , если я к кому то залезу в сон и так же мое тело могут занять. Это правда ? После этих рассказов мне как то боязно стало пробовать выходить в фазу, но все равно я пытался почти каждую ночь, но видать из-за страха ничего не выходило...

Но вчера (24.09.13.) снова получилось, но уже на засыпании вечером, а не на пробуждении.
Перед тем как уснуть я думал о том что на улице холодно. И вот у меня снова появился канат, я по нему пополз, но потом посмотрел вниз и увидел свой город и людей, которые ходят в куртках и мерзнут. Я подумал что хорошо было бы если бы было тепло. После этого находясь на какой то платформе высоко над городом я сделал из каната петлю и закинул её на солнце и стал притягивать солнце. После того как я его притянул, посмотрев вниз я увидел что все люди стали снимать куртки и им стало тепло. Я обрадовался что у меня есть такая великая сила, что я могу притянуть солнце. И тогда я подумал, что смогу сделать так что никогда не будет зимы. после этого я уснул окончательно.

На утро я проснулся и увидел что на улице реально потеплело после 2ух недель дождя и холода стало реально жарко. Так вот у меня вопрос это благодаря мне стало тепло на улице или это просто совпадение ? И вообще это была фаза или просто осознанный сон ?

Re: Дневник дергателя за канаты

Добавлено: Вт сен 24, 2013 4:14 pm
Кулигина Алина
Bandit писал(а): Еще рассказал про то что пока я нахожусь в астрале меня могут запереть в чужом теле , если я к кому то залезу в сон и так же мое тело могут занять. Это правда ? После этих рассказов мне как то боязно стало пробовать выходить в фазу, но все равно я пытался почти каждую ночь, но видать из-за страха ничего не выходило...

Первый раз слышу. И ни разу со мной такого не происходило... Закон:"По вере вашей, да будет вам" отлично действует! Так, что главное-не понапридумывать себе!

Re: Дневник дергателя за канаты

Добавлено: Вт сен 24, 2013 4:22 pm
Валери Первая
Залез в тело - вылез - никаких проблем. Друг ваш, сразу видно, не с нашего форума - немного преувеличивает или специально наплёл - сильно умным решил на фоне новичка показаться.

Склонна полагать - что не вы тепло притянули, но могли почувствовать его приближение, благодаря фазе - а показали так.

Re: Дневник дергателя за канаты

Добавлено: Ср сен 25, 2013 9:46 am
Морской волк
Bandit ! Приветствую !
Про солнышко очень здорово...может и притянул тепло,а может и так как Валерия сказала.
Тут зависит от твоей Силы,если ты уже влиял на события или погоду то вполне может быть.
Мне например кажется,что потоп я вызвал.До этого усиленно призывал к себе стихию Воды,чтобы помогла в исцелении и она пришла почти к порогу моего дома.Вот так.

Re: Дневник дергателя за канаты

Добавлено: Ср сен 25, 2013 11:26 am
aap1k
Мое мнение, что Валери права. Организм почувствовал , что приближается тепло и показалось в фазе.

Re: Дневник дергателя за канаты

Добавлено: Ср сен 25, 2013 12:15 pm
Tor
Bandit писал(а):И тогда я подумал, что смогу сделать так что никогда не будет зимы. после этого я уснул окончательно.
Называется бойтесь желаний своих - они имеют свойство сбываться =)
если всегда будет только лето боюсь через полгодика "настоящего" лета вы взмолитесь вернуть вам что нить по прохладнее
ну или случае М.В - тоже занятно =)

фаза = осознанный сон
поэтому вопрос = ответу

Re: Дневник дергателя за канаты

Добавлено: Ср сен 25, 2013 12:41 pm
Bandit
Всем спасибо за ответы.
Морской волк, нет это мой первый опыт управления стихиями (