Дневник Glucka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ты прав! Регулярные попытки раскачивают саму способность фазить!
Мозг уже сам тебя будет во сне (кажется специально что-то подкидывает и говорит, але-это сон!
Возможно со временем наше желание фазить-это инфа для мозга-необходимо осознание, а не просто сон!!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):Ты прав! Регулярные попытки раскачивают саму способность фазить!
Мозг уже сам тебя будет во сне (кажется специально что-то подкидывает и говорит, але-это сон!
Возможно со временем наше желание фазить-это инфа для мозга-необходимо осознание, а не просто сон!!!!
Я в последнее время осознаюсь просто ходящим где-то без сюжета. Т.е. техники как таковые не нужны. Психика привыкла, что в такое-то время с определенной периодичностью должна быть фаза и все.
Также недавно было. Лежу на кровати, фазить не хочу. Но прилетела какая-то сущность и давай меня теребить. Пришлось вставать и что-то делать :)
Но, кстати, если потерять интерес к практике, первое время фазы сами по себе будут, а потом сойдут на нет. Это у меня тоже случалось ни раз.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Меня в последнее время мозг во сне к зеркалам отсылает (иногда аж носом прилеплена к зеркалу во сне-будто будильник-смотри это сон!), пока отражаюсь понимаю что это сон)
Не могу сказать по поводу потери интереса к фазе, у меня пока все интереснее и интереснее практики становятся (ну для меня по крайней мере, не только развлекательная часть) А любопытство моё безгранично...может сумбурно в дневе пишу, но для себя интересное нахожу и думаю ещё найду)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение diserel »

Если потерять интерес к практике, то да спонтанные фазы будут, потом могут прекратиться или стать редкими. Нет интереса, нет и фаз. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):Меня в последнее время мозг во сне к зеркалам отсылает (иногда аж носом прилеплена к зеркалу во сне-будто будильник-смотри это сон!), пока отражаюсь понимаю что это сон)
Не могу сказать по поводу потери интереса к фазе, у меня пока все интереснее и интереснее практики становятся (ну для меня по крайней мере, не только развлекательная часть) А любопытство моё безгранично...может сумбурно в дневе пишу, но для себя интересное нахожу и думаю ещё найду)))
А зеркало это какой-то важный элемент в практике?
Я просто в последнее время часто использую зеркала и они стали появляться в фазе на каждом шагу, но возле зеркала не осознаюсь.
diserel писал(а):Если потерять интерес к практике, то да спонтанные фазы будут, потом могут прекратиться или стать редкими. Нет интереса, нет и фаз. :))
Так большинство практиков и слетает кстати. Практическое применение не находят.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Глюк я не знаю почему зеркала! Но они у меня везде, если не зеркала, то отражающая поверхность и мне кажется с начала практик это тянется...
Я втягиваюсь в картинку за счет зеркал (ищу в картинке, где мне отразится и втягиваюсь) мозг будит во сне меня моим отражением...
Да чего далеко ходить вчера осозналась когда отражение свое увидела, а сегодня всю ночь в зеркалах отражение свое видела, но не могла удержать себя в сюжете.
ПС: Возможно мозг понял, что это просто для меня и фигачит зеркальные поверхности)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Работа №8. Поиск инфы. Мыльная соль
После 4 настраивался на фазу. В итоге заснул. Потом стал настраиваться более внимательно. Намерене перешло в сон. Там я оказался в локации дома родителей в сюжете. Лег на траву чтобы пофазить. Попробовал технику разделения и удивительно у меня получилось :)

Сразу вспомнил про углубление. Ощупал себя. Вспомнил, что хотел проверять слух. Стал прислушиваться. Звуки ветра. Потом увидел красивые красные цветы. Подошел к ним понюхать. Легкий ароматный запах. Далее двинулся в направлении дома, но сфолил и снова стал применять техники.
Вернулся обратно. Опять локация дома родителей. Оказался уже ближе к дому. Стал ожидать, что рядом появиться сестра(нужен был персонаж чтобы спросить его про шрам). Но никто не появлялся. На улице ни души. Решил тогда найти людей в доме. Там домашние часто есть. В доме действительно было сразу два персонажа. Сестра с кем-то. Спросил ее как уменьшить шрам. Она лишь произнесла два слова: "мыльная соль". Решил спросить другого персонажа. На кухне встретил отца. На мой вопрос, он стал шутить и сказал что не знает как уменьшить шрам и вообще он не по этой части персонаж. Заболтал меня и я вылетел.

З.Ы. буду пробовать мыльной солью мазать :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение S1908 »

Чтобы был интерес к фазе каждый раз обновляю план. План из 5-6 пунктов. Появляется такой интерес что прям рвется фазить =)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

S1908 писал(а):Чтобы был интерес к фазе каждый раз обновляю план. План из 5-6 пунктов. Появляется такой интерес что прям рвется фазить =)
Давно фазишь?)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение S1908 »

/
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Что вас мотивирует? Интересно узнать:) Только интерес к фазе или именно есть конкретная мотивация?)
Задаю такой вопрос, потому что, на самом деле, у вас хорошие результаты - за данный период времени столько выходов.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

S1908 писал(а):3-3.5 месяца.
Где-то 150-200 выходов уже.
Либо ты считаешь каждую удачную попытку, а не дни. Либо ты дельфин :)
Честно говоря мне трудно посчитать каждую попытку... Чуть больше 6 лет...(не регулярная практика ОС не в счет). Примерно по 10 дней в месяце будут с фазами(с учетом пропущенных месяцев без практики). 6*12*10=720.
Если считать в среднем 2 успешные попытки за утро, то это 1440. Чую с мотивация не моя проблема :) Я сейчас занят практическим применением.

План из 5-6 пунктов круто. Постоянно менять план - не круто.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Mira Shards писал(а):S1908
Что вас мотивирует? Интересно узнать:) Только интерес к фазе или именно есть конкретная мотивация?)
Задаю такой вопрос, потому что, на самом деле, у вас хорошие результаты - за данный период времени столько выходов.
Да это не хорошие результаты, это ох**нные результаты. Могу только позавидовать)

Glück, в 3 месяцах нету 150-200 дней) Думаю что это количество попыток
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):
Mira Shards писал(а):S1908
Что вас мотивирует? Интересно узнать:) Только интерес к фазе или именно есть конкретная мотивация?)
Задаю такой вопрос, потому что, на самом деле, у вас хорошие результаты - за данный период времени столько выходов.
Да это не хорошие результаты, это ох**нные результаты. Могу только позавидовать)

Glück, в 3 месяцах нету 150-200 дней) Думаю что это количество попыток
Да, я тоже думаю, что это количество попыток, так наверное правильнее считать. Володь, да, результаты именно как ты выразился)))) Я вот тоже хочу угнаться за S1908, он прямо мне задаёт темп)))) молодец!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение S1908 »

/
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
4-5 раз в день - это на фоне одного просыпания? Или вы ложитесь спать в течении дня несколько раз ( например учитываем ночной сон и дневной сон )?

Нравятся пункты плана: 2,5,6.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gluck писал(а):Работа №8. Поиск инфы. Мыльная соль
После 4 настраивался на фазу. В итоге заснул. Потом стал настраиваться более внимательно. Намерене перешло в сон. Там я оказался в локации дома родителей в сюжете. Лег на траву чтобы пофазить. Попробовал технику разделения и удивительно у меня получилось :)
Привет. Давненько я на этот форум не заходил.
Такой вопрос - а зачем ты разделяешься внутри сна? Ведь это по идее фаза и есть, сон ведь осознанный.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

RoHS писал(а):
Gluck писал(а):Работа №8. Поиск инфы. Мыльная соль
После 4 настраивался на фазу. В итоге заснул. Потом стал настраиваться более внимательно. Намерене перешло в сон. Там я оказался в локации дома родителей в сюжете. Лег на траву чтобы пофазить. Попробовал технику разделения и удивительно у меня получилось :)
Привет. Давненько я на этот форум не заходил.
Такой вопрос - а зачем ты разделяешься внутри сна? Ведь это по идее фаза и есть, сон ведь осознанный.
Привет.
В том то и дело, что пока технику не сделал осознанности не было.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

S1908 писал(а): Мотивирует план и желание разгадать тайну как происходит переход бодрствование-сон как эксперимент.
А план например такой:
Слетать в космос
Найти другую цивилизацию
Изучать все в деталях
Стать животным
Посетить сказочную страну
Попасть в астрал как привидение

План обновляю как только получается пункт выполнить

Да это количество попыток
Например в одни дни получалось фазить 4-5раз за день.
Видно, что нравятся просто эксперименты в фазе. Это довольно хорошая мотивация сама по себе. Фаза в этом плане как игрушка, которая никак не надоест. В этом плане я такой же.
Минусом вижу свою непрактичность.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Правдивость фазы
Недавно был у меня план. Узнать в фазе какое событие произошло в прошлом по дате. Ответ нужен был мне, чтобы ответить на экзаменационное задание по астрологии. Т.к. ответ можно было редактировать, был шанс через фазу узнать правильный ответ и потом поправить.
В полноценную фазу я с этой задачей не успел попасть, потому что в промежуточном состоянии вспомнил о вопросе. И немедленно некий голос сказал, что ответ был дан верно. На моей памяти это в первый раз, чтобы подсознание так прямо голосом отвечало на вопросы.
Ну я и успокоился, решив проверить действительно ли я верно дал ответ. И оказалось что нет...
Вспомнил после этого как на одном из семинаров по фазе упоминалось, что информация часто приходит прямо противоположная. По косвенным признакам можно определить, что это именно такая ситуация, когда в фазе встречаются другие "обёртыши". Например, Имя говориться как фамилия, а фамилия говориться как имя.
В общем с информацией все не так просто как хотелось бы...
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Решил поучаствовать в квесте:
Изучение автономов (тема декабря 2017)
Локации сновидения можно изучать долго, но интересно посмотреть, что там за границей ОС или хотя бы существенно раздвинуть стандартную картину сновидений. Нужно предложить что-то очень простое в исполнении, но эффективное.

Я предлагаю, как шаг вовне поиск и энергетическое взаимодействие с яркими автономами. Не общение в ходе которого автономы или сам механизм сновидения может просто заболтать сновидца. А именно прямой опыт.

Для этого, обнаружив автонома необходимо, пройти внутрь него, как мы обычно ходим сквозь стену. Для начала можно просто погрузить в него палец или руку, если не получается понижаем свою материальность.

Как подготовительные упражнения можно выполнить:

1) Выход из своего сновиденного тела, но не из картины сна (сниться например, что сидим на лавке - выходим и смотрим, на сидячее тело со стороны, облетаем и рассматриваем со всех сторон) - такое упражнение, ослабляет привычку ассоциировать себя с телом обычного нам внешнего вида и спокойнее относится к смене тела.

2) Вхождение в тело рядовых спрайтов - собственно это можно считать основным упражнением задания, автоном может и не попасться, а спрайтов для тренировки всегда полно.

3) Попав в тело обычного спрайта, если он активный персонаж сюжета, можно получить от "системы" загрузку его истории. Сам по себе порой любопытной опыт, но неопытный практик может потерять осознанность и уплыть по сюжету.
Но такой опыт все же как-то готовит к слиянию с автономом, который вряд ли будет терпеть захват и ничего не делать.

P.S. Почти в каждом сне, нам сняться друзья, родственники или какие-то попутчики в сновидениях. Попытаться выполнить мое задание будет не сложно.

P.S.S. Для новичков. Это задание на декабрь. Пройдёте его и сможете выбрать задание на январь. Точнее выберет тот, кто сделает больше всех успешных попыток.
Тема на форуме

Сегодня как обычно настраивался на фазу, прогоняя техники перед засыпанием после 4 утра.
Шли сюжеты как будто я запутался в лабиринте здания. Наконец нашел выход, открываю двери и взлётаю. Оказываюсь высоко в горах. Внизу вижу пасутся коровы. Раздумываю, что далеко лететь вниз. Фол.
Вспоминаю план об углублении. Ловлю картинку и попадаю на огород. Тут же оказывается яблоко в руках. Начинаю его есть. Сладкий вкус, прислушиваюсь. Рядом люди разговаривают. Тоже на огороде что-то делают. Нюхаю яблоко. Особо запаха нет. Осязание работает. Активность низкая. Фол.

Совмещение со спрайтом №1
Опять ловлю картинку. Оказываюсь в незнакомой квартире. Ищу глазами в кого бы влезть. Подходит мальчик светловолосый. Решаю влезать в него. Проблема в том, что он на голову ниже. Говорю, что сейчас будем объединяться. Спрайт явно против и вырывается. Но делать нечего - план есть план. Совмещаю руки. Потом ноги и туловище. Последняя идёт голова. И как только погружаю голову, она начинает кружиться и во всем теле появляются вибрации. Кроме того начинает меняться эмоциональное состояние. Меня верит и как-то меняет во всех смыслах. Зрение при этом исчезает.
Когда трансформация утихает, начинаю трогать все вокруг и картинка появляется. Вроде бы ощущаю, что стал меньше. Первым делом ищу зеркало. В отражении светловолосый мальчик. Ага, думаю - удача!
Тем временем в квартире разгорается конфликт между мужчиной и женщиной. Мужик идёт и достаёт из тумбочки пистолет. Я вижу рядом лежит ещё один, но в кобуре. Беру в руки и, даже не вытаскивая его из кобуры, направляю на мужика и стреляю, чтобы времени не терять. Правда выстрел, как будто из пневматики. Но тот пугается. Начинаю выгонять мужика из квартиры, угрожая пистолетом.
Далее все уходит в наблюдение сюжета о вернувшемся с войны парне, который завёл семью и разговаривает с кем-то из тех мест, где воевал. Парень в образе друга детства.

З.Ы. Трансформация была прикольной. Но вот в сюжет почти сразу втянулся, хорошо, что успел хоть в зеркало посмотреть.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

В фазу попал не с первого раза. Сработал метод плаванья. Оказался в море. Вокруг плавала куча жирных рыб. Были небольшие волны. Все как надо. Только вода казалась слишком светлой для моря. Рядом увидел торчащие из воды камни, на которых сидели чайки. Воспользовался шнуром, чтобы притянуться к камням. Но после этого сфолил.

Далее была череда осознаний. Я уже не делал техник, а просто ловил очередной сон.

Сначала выполнил свой план по сенсоризации. На этот раз забыл про слух. Пробовал жевать листья и что-то нюхать, но вкуса и запаха не было.
Далее приступил к плану по вселению.

Вселение №2
Ходил по зданию, ища подходящую девушку. Вселяться в кого попало не хотелось. Наконец нашел. Она стояла. Как и в пршлый раз решил начать с рук и в конце подключить голову. В отличие от пацана девушка не сопротивлялась. Но и никакаого эффекта трансформации после вселения я не почувствовал. Меня просто выкинуло из фазы.

Вселение №3

Оказался где-то в школьном классе. За партой нашел еще одну девушку. Сел сверху и тоже начал объединяться. Тоже без сопротивления. На этот раз меня не выкинуло, но тоже никаких особых ощущений не было. Потом на меня напал один из персонажей и меня опять выкинуло.

Вселение №4

Решил, что на этот раз надо таки хоть сказать персу, что я буду делать. Я опять оказался где-то в школе. За партой. На этот раз девушка села мне на колени. Казалось тяжелой. Говорю: давай объединяться. Та согласилась. Когда дошло до головы, девушка прокомментировала, что должна отключить свое сознание, чтобы все получилось. Я же немного уменьшился в размерах и мы объединились. После этого поднялся со стула и вышел почему-то из поезда. Люди теперь казались слишком высокими. Увеличился в размерах. Стал проверять свое тело. Нашел на животе шрам. Все таки это опять был я. Поработал со шрамом руками, проговаривая, что он заживает.

Попытка вселения №5

На этот раз девушку нашел в строю парней. Уже совсем не обращал внимание на реалистичность, но к девушке решил быть более внимательным и через нее сделать сенсоризацию. Рассмотрел ее - оказалась симпатичной. Понюхал ее волосы. На этот раз запах был. Потом потрогал ее лицо. Оказалось теплым. Сказал, что будем объединяться. Попробовал просунуть руку, но не тут то было. Пальцы оставляли лишь вмятины на ее коже. А девушка сказала, что это не прилично :) Дальнейшие попытки влезания тоже ни к чему не привели. Тело оказалось слишком плотным и я довольно быстро сфолил.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

В реале не прилично лапать девушек, а в фазе не прилично в них вселяться)))
Интересные опыты, тоже надо влезть в кого нибудь)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пэтт писал(а):В реале не прилично лапать девушек, а в фазе не прилично в них вселяться)))
Вроде бы некоторые были не против... Как и в реале это сильно зависит от девушки)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Native »

Интересные опыты, Глюк:) А если не подходить к вопросу вселения так тщательно? Иногда ведь бывает, что приходится "вселяться" в своё же тело, которое вижу со стороны, и без проблем оказываюсь в нём. Может быть так и с другими телами, если не учитывать их особенности?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Tor »

))) молодец что помнишь план , попробуй может лучше позвать объект для слияния (выразить намерение получить такой объект) - так - просто создастся объект именно под эту цель, и уверенности в успехе будет больше, иначе это как подойти к бухгалтеру и пытать его на тему автомашин, повезет если он будет автовладельцем, но может и не повезти
с другой стороны конечно - ты сам определяешь наверно предназначение субъекта ))
но всё таки ))твои персонажи думаю отражают твои взгляды на такой подход , даже если сознательно ты - за, то бессознательно можешь быть не уверен в этом - по этому лучше создать объект предназначенный для этого )))) а то они сопротивляются ))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Native писал(а):Интересные опыты, Глюк:) А если не подходить к вопросу вселения так тщательно? Иногда ведь бывает, что приходится "вселяться" в своё же тело, которое вижу со стороны, и без проблем оказываюсь в нём. Может быть так и с другими телами, если не учитывать их особенности?
Вроде бы не учитывал особенности... Просто пробовал влезть. Я вообще ожидал, что будет как в прошлый раз при вселении в мальчика, но не тут-то было.
Tor писал(а):))) молодец что помнишь план , попробуй может лучше позвать объект для слияния (выразить намерение получить такой объект) - так - просто создастся объект именно под эту цель, и уверенности в успехе будет больше, иначе это как подойти к бухгалтеру и пытать его на тему автомашин, повезет если он будет автовладельцем, но может и не повезти
с другой стороны конечно - ты сам определяешь наверно предназначение субъекта ))
но всё таки ))твои персонажи думаю отражают твои взгляды на такой подход , даже если сознательно ты - за, то бессознательно можешь быть не уверен в этом - по этому лучше создать объект предназначенный для этого )))) а то они сопротивляются ))))))
Может быть я не хочу быть женщиной... Это вполне возможно. В прошлый раз кстати я ожидал, что кто-то появится и вселился в первого же попавшегося. А сегодня у меня был план именно найти девушку. Персов было просто куча. Создавать объект... Это наверное надо куда-то в место без персов попасть сначала. Для осознанности так даже лучше.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

После 4 настраивался на фазу. Провалы как обычно бывает пошли лежа на спине. Получилось хорошо ловить моменты засыпания. Я практически не теряя осознанности переходил в сон и обратно. Правда первые нырки были короткими. Но потом удлинились.

Попытка вселения №6
Сразу же начал выполнять свой план, один и тот же на протяжении месяца - сенсоризация. Щупал стены, нюхал, пробовал на вкус, вслушивался. Когда решил, что все вроде проверил решил найти перса для вселения. Решил просто двигаться и кто встретиться в того и вселяться. Так, жуя кусок торта, который непонятно как оказался у меня, встретил сидящего одноклассника. Сказал, что хочу посмотреть его мир. Тот молчал. Молчание знак согласия решил я, и начал совмещать наши черепные коробки(решил на этот раз совмещаться сразу с головы) Одноклассник был не слишком плотным. Зрение естественно исчезло, показалось, что немного кружится голова и я тут же сфолил.

Попытка вселения №7
Дождался картинки, опять стал ходить искать персов в каком-то незнакомом многоэтажном здании. В итоге, пока я спускался куда-то вниз по лестнице, зрение исчезло, а появилось в мультяшной картинке. Ходили человечки без глаз, носа и ушей. Но между ними ходили какие то женщины с чёрными глазницами без деталей. Вот с одной из них решил объединиться, сказав что хочу посмотреть ее мир.
Как и прошлый спрайт этот был молчаливый, но чёрные глазницы видимо у меня вызывали отторжение. Попытка проникнуть в голову наталкивалась на сопротивление. Как будто одинаковые плюсы одного магнита нас отталкивало, а девушка вырывалась. В итоге я сфолил, но в отличие от прошлого раза очень быстро почувствовал как тело приобрело лёгкость. Как будто контакт с черноглазой чем то меня зарядил, и я без труда почти сразу выпарил из кровати. Но без зрения.

Вселение №8
Пришлось сделать углубление через довольно долгое ощупывание потолка. Появилась картинка. Я был в доме родителей. Отметил, что именно там я и хотел оказаться(очень привычное место для фазы). Решил просто двигаться на север пока не встречу персонажа. Заметил, что полет в какой-то момент стал ослабевать и в целом было ощущение, что кончаются силы. Чтобы не сфолить, а также иметь возможность продвинуться дальше стал использовать шнуры. Они обычно помогают, когда сцепка со сновидением ослабевает. Заметил, что на деревьях растет виноград. Я был целиком занят удержанием, потому видимо начинал считать про себя. Так, продвигаясь на север, периодически создавая шнуры, как человек паук где-то на счёт 50 я наконец встретил персонажа.
Это был маленький мужик в очках. Выглядел довольно безобидно. Я сказал, что хочу посмотреть его мир. Он никак не отреагировал. Достаточно трудно было просунуть голову в него. Как и в прошлый раз она просто пружинила. Занимаясь объединением, я сфолил окончательно.

З.Ы. по всей видимости причина фолов на этот раз - слабая сцепка с реальностью сна, т.к. внимание слишком сильно было перенесено с рук на голову. А зрение при совмещении тоже сразу отключается. Получается отключение всех органов чувств сразу. Видимо влезать стоит все таки постепенно и голову совмещать только, когда сохраняется тактильный контакт руками.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение RoHS »

С черноглазой более интересно показалось.
У самого пока ОСов нет. Как осознаюсь попробую в первого попавшегося спрайта залезть.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Линии
Сегодня решил свой план выполнить. Задать вопрос пространству и послушать ответ.
Оказался почему-то на прошлой квартире. Ходил щупал стены. Нюхал их. Потом залез в холодильник и отщипнул там хлеба. Засунул в рот. И пока жевал решил прогуляться и задать вопрос.
Вышел во двор. Там лето и день. Все довольно красочно. Задал вопрос в небо. Увидел маленькую синюю птичку, которая посмотрела на меня и полетела дальше.Потом просочился сквозь забор и оказался уже где-то рядом с домом родителей. Решил идти пока не выкинет и наблюдать. Может встречу кого-то, кто ответит мне на вопрос.
Хлопал в ладоши. Создал шнур, чтобы не выкинуло. Шнура сначала не было видно. Только тактильно его чувствовал. А потом заметил маленькую прозрачную линию в руках. Все по страндартной схеме.
Я шел вперед и натягивал эту линию. Заметил, что сбоку идет еще одна такая же линия. Как будто зеркально отражается слева от той линии, что я держал, но немного под углом. Стал рассматривать этот эффект и понял что вижу кучу мелких линий, которые идут горизонтально. Они как паутинные нити висели в пространстве.
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»