Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):как бороться против темноты в фазах? Я если выхожу когда в реале еще темно, то в фазе еще темнее, я хоть свет в прихожке чуть оставляю, а в фазе кромешная темень, что делать?
У меня всегда так после разделения с телом. Раньше я почти всю фазу углублялся пока не появится хоть какое-то зрение. Но заметил любопытный факт. Как только я попадаю на улицу сразу появляется зрение, яркость четкость и т.д. Поэтому сейчас делаю так: поднялся с кровати - ощупал тело, на ощупь до окна, прохожу сквозь него - сразу оказываюсь в углубленном состоянии, либо тоже самое но через дверь. Можно просто забить на релистичность и начинать двигаться по плану куда запланировала попутно углубляясь - это и Радуга советует.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ночью был один выход, достаточно длинный, который я помню только частично. Попробую восстановить некоторые эпизоды:
Спала в другой комнате на другой более жесткой кровати и от этого сон был не глубокий. Почувствовала как уплывает сознание, расшевелила фантомные руки, перевернулась и встала. Углубление - всматривание в ладошки
Опять летала на метле, причем после приземления теряла и находила новую. В полете встретила очень красивую птичку и поймала ее. Она была размером с голубя, но по виду похожая на павлина. Перышки розовые, а отливают изумрудным. Потом я ее отпустила и она летела какое-то время рядом со мной чуть за плечом.
Оказалась на какой-то стройке..ищу выход и замечаю на уровне уха свесившуюся откуда-то ногу в дырявом поношенном носке. Поднимаю голову, а на стенах таджЫки занимаются ремонтом. Как-бы в оправдание говорят- мол, строим как умеем, по старой технологии...
За стройкой оказалась перевалочная база что-ли ..груда бревен и какие-то высокие приспособления для их транспортировки наверно. Вспомнила что хотела полететь в центр посмотреть какой он в астрале. Хотела уже было взлетать, но вспомнила про метлу...блин, потеряааала. И тут мне на глаза бросается большой веник, очень похожий на метлу. Я его оседлала и кааак полечу... так быстро что чуть не трепыхаюсь ..Смотрю, а метла задом на перед, прям в полете перевернула ее. Лечу присматриваюсь где что. Сориентировалась за "кем" будет необходимое мне место, долетаю туда, а там все так странно, как-будто нарисованный пейзаж и не настоящие люди. Как будто недорисованные корабли в море расходятся в разные стороны, лошадь с повозкой, вернее с частью повозки, а морда у лошади тоже как нарисованная- смешно улыбается, зубы на расстоянии друг от друга и улыбающиеся глаза.
Видать потом был фол (хотя не помню чтоб еще раз выходила)..оказалась в своей комнате вместе с метлой. Решила пройти через окно, вспомнила как кто-то из практиков продавливал препятствие..у кого-то появлялись трещины на нем, кто-то с усилием проходил...у меня оно было твердым..я и продавливала..потом решила разбить. Сначала попробовала метлой - не получилось, взяла стул начала бить, хоть бы что...уже какой раз пытаюсь что-то разбить и ничего не получается - странно. Потом меня окончательно вернуло, а в ушах какое-то время стоял звук от ударов о стекло...Встала, посмотрела время - 5 утра...
Заметила что за все время практики ни разу не было сонного паралича и ни разу с фазы не выбрасывало в сон, а все время в тело..даже глубокой ночью... А с параличем было бы попроще...как мне кажется
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Соображалка

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):Почему в астрале соображалка совсем слабая? как ее натренировать
Много думать там вредно. Нужны автоматические правильные реакции. Например - попала в темноту - тут же ощупывать все и углубляться, чтобы сознанию было за что зацепиться.
Тренировать можно и в воображении. Например полежать и попредставлять, что проходишь сквозь стену и при этом не закрываешь глаза.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

=) не там немножко не то
там типа ограниченного (сновиденного) сознания - без критической оценки происходящего, которая б хоть немного анализировала происходящее - что свисток с блокнот не может разговаривать с тобой , или что не бывает девочек-картошек =)

и вот чем выше осознанность - тем сознание ближе приближено к дневному, но тогда отключаются такие вещи как полеты и другие фазовые радости, поэтому надо что то среднее
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):=) не там немножко не то
там типа ограниченного (сновиденного) сознания - без критической оценки происходящего, которая б хоть немного анализировала происходящее - что свисток с блокнот не может разговаривать с тобой , или что не бывает девочек-картошек =)

и вот чем выше осознанность - тем сознание ближе приближено к дневному, но тогда отключаются такие вещи как полеты и другие фазовые радости, поэтому надо что то среднее
Я так понял просочиться сквозь дверь всетаки можно было. И углубление было не сильным. Тут была проблема просто в автоматической не правильной реакции - в закрытии глаз. Времени на подумать фаза в нестабильном состоянии действительно не оставляет и приходится действовать быстро. Автоматически это быстрее всего :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, надо почаще воображать! Проблема в том что я могу долго лежать в полуотрубе и не понимать что нужно действовать, особенно когда не появляется никакой картинки сна или астральных звуков. Потом приходя в себя, начинаю чувствовать дыхание и оно мешает попыткам выхода потому что по возвращении вдохи более частые и глубокие почему то. Приходится заново засыпать. Кстати при астральных звуках еще ни разу не получилось выйти - тело прям не пускает и все!
Сегодня из ОСов прям вышвыривало, вернее в одном я сама ступила:
Лежу в полуотрубе- появляется картинка стык двух белых стен, а в них веточка растет..листики похоже на березу..и такой яркой окраски: оранжевые, ярко-зеленые (прям как гуашью разрисованные)..осознанность присутствовала т.к. понимала что это не реальность. Тянусь ее сорвать.. всматриваюсь в них-цвет и окраску не меняют, раздвигаю листики, а там еще и синий листик есть! Такая красивая веточка что захотелось в вазочку поставить, но стоило мне двинуться дальше и я резко оказалась в теле. Даже не успела ничего предпринять..
Следующая картинка: сижу на диване..взгляд падает на открытый балкон. Появляется небольшая змея и клубочками передвигается в мою сторону, хотела от нее щимануться, но вспомнив что я сплю решила подставить руку под укус. Приближаюсь к ней, но представив что будет больно, я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА! Какое-то мгновение я чувствовала себя там и змею рядом и мысленно тянула ей руку под укус, но все пропало! Слов для себя нет.
Опять отруб - слышу звук подметания асфальта, вслушиваюсь - звук не усиливается, но я начинаю как-бы проваливаться сознанием...а потом все исчезло..
В этом отрубе я сама сообразила, что бывает реже (в основном нужны ориентиры: астральный звук или картинка сна). Пытаюсь тянуть руку к изголовью кровати - чувствую движение астральной руки, пытаюсь без резких движений, пальцами щупаю простынь, но кроме руки ничего не двинулось, надо было раскачаться всем телом и выкатиться, но это я поняла когда проснулась. А когда резко пытаюсь сорваться двигаюсь физически.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Снится как я наблюдаю за одноклассниками которые собираются танцевать "выпускной" вальс. Вот девочки выстроились напротив мальчиков, заиграла оркестровая музыка, и я с ужасом понимаю что я не только не переодетая, а даже не участвовала в репетициях. И тут до меня дошло что это сон, и он тут же померк, а музыка продолжала играть. Попробовала "вылезти" - не получилось.
Снится что я сижу за компьютером что-то строчу, смотрю на экран, оказалось что я строчила не переключив клаву на русский, но на экране получился не бессвязный набор букв и символов, а вполне читаемые английские слова. Запомнила только слово body (тело). Понимаю что сплю, и сон опять меркнет, но тактильные ощущения остаются, пробую печатать мысленно, хотя по ощущениям я в теле, представляю где какие буквы, причем слова сами шли на ум, слышу звук ударяющих о кнопки пальцев...выхода не получилось.
Потом я поймала очень замечательную дрему и раз 10 пробовала вылезти, в какой-то момент я почувствовала что мое тело лежит по диагонали и упирается ногами в стенку (на самом деле нет), упираюсь в нее и схватившись фантомными руками за край кровати почти вылазию, но появляется волнение- получится-не получится? И мысль: ну неужели я сейчас вылезу?! И еще что конкретно помешало: полный мочевой пузырь, потому что время было уже к 12ти. Но самое главное что мне не дает осуществить выход это волнение или предвкушение или и то и другое...пока я не могу контролировать возникновение этих эмоций..вижу проблему только в этом.
А еще ночью ближе к утру снился такой омерзительный сон как-будто бы из руки (с наружной стороны ладони) из-под кожи вылазиют мелкие белые червячки, наподобии как в красной рыбе водятся, причем появляются из одного места. Только один покажется, я его хвать и выкидываю, потом следующего .. и так много раз. при этом испытываю сильное чувство брезгливости. Думаю..наверно уже гору червей накидала... фу, мерзопакость какая! Че к чему?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Сегодня из ОСов прям вышвыривало, вернее в одном я сама ступила:
Лежу в полу отрубе- появляется картинка стык двух белых стен, а в них веточка растет..листики похоже на березу..и такой яркой окраски: оранжевые, ярко-зеленые (прям как гуашью разрисованные)..осознанность присутствовала т.к. понимала что это не реальность. Тянусь ее сорвать.. всматриваюсь в них-цвет и окраску не меняют, раздвигаю листики, а там еще и синий листик есть! Такая красивая веточка что захотелось в вазочку поставить, но стоило мне двинуться дальше и я резко оказалась в теле. Даже не успела ничего предпринять..
Следующая картинка: сижу на диване..взгляд падает на открытый балкон. Появляется небольшая змея и клубочками передвигается в мою сторону, хотела от нее щимануться, но вспомнив что я сплю решила подставить руку под укус. Приближаюсь к ней, но представив что будет больно, я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА! Какое-то мгновение я чувствовала себя там и змею рядом и мысленно тянула ей руку под укус, но все пропало! Слов для себя нет.
Опять отруб - слышу звук подметания асфальта, вслушиваюсь - звук не усиливается, но я начинаю как-бы проваливаться сознанием...а потом все исчезло..
В этом отрубе я сама сообразила, что бывает реже (в основном нужны ориентиры: астральный звук или картинка сна). Пытаюсь тянуть руку к изголовью кровати - чувствую движение астральной руки, пытаюсь без резких движений, пальцами щупаю простынь, но кроме руки ничего не двинулось, надо было раскачаться всем телом и выкатиться, но это я поняла когда проснулась. А когда резко пытаюсь сорваться двигаюсь физически.

1 сон: стык двух стен-намёк на временное жилище твоё
сирень-цветок,который имеет высокие вибрации,а значит тебе нельзя прикасаться к листьям ПОКА.
Но где-то в мечтах своих ты оборудуешь себе гнездо духовное.(вон какие цветы красивые растут)
А сирень-дерево растущее ввысь из под земли.
А ввысь полетят только те кто разделся и снял свои оболочки полностью.

2 сон: змея-это зависть,вредность,хитрость.
Пришла с балкона-значит с социума кто-то запустил.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, МВ!
Вчера заснула в час, встала в 7, легла в пол 8ого. Около часа не могла заснуть, проваливаясь в очень поверхностную дрему. И наконец картинка сна.
Обнимаю пса....уже не щенок, но еще и не взрослый..черный с белым пятном на глазу - эдакий черный Бим белый глаз.. и думаю: вот теперь у меня будет настоящий преданный дружище! ...Но сон был очень поверхностный, поэтому я не успела углубиться...
Ухожу куда-то по делам от своей мамы и ко мне подбегает сын попрощаться..меньше чем в реале..тоже начинаем обниматься..так сильно прижались друг к другу...он превратился в милую девочку еще меньше возрастом...стоим в обнимку..я ее глажу по спине..смотрю по полу ползает очень много мелких червячков, как в прошлом сне только более темного цвета. В процессе отшвыривания их ногой сфолила.
Сижу в ванне под душем и размышляю о предыдущем сне...потихоньку просекаю ситуацию и всматриваюсь в трещинки ванны...осторожно встаю, вылазию....возле раковины кошелек, открываю - пустой, начинает все меркнуть..я быстро носом к стенке разглядывать обои. Они оказались очень яркими и рельефными. Дошла до зеркала в прихожей и сфолила....
Лежу в дреме пытаюсь всматриваться и вслушиваться...образов, за которые можно зацепиться не увидела, шумов тоже, за то почувствовала жвачку во рту! Жую...тянусь ко рту рукой, растягиваю жвачку и встаю!!! От того что это действительно легко и просто - офигела и очень обрадовалась, первый раз так получилось!но не успела слезть с кровати - фол.
Думаю в следующий раз положить в рот какой-нибудь мелкий предмет и все время его нащупывать языком. А углублялась я все-таки слабо: только всматривалась.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сегодня фаза получилась рано утром когда на улице было еще темно. Поймала дрему и как ни в чем не бывало встала, наверно глубина состояния была то что надо. Подхожу к окну ..на подоконнике растение в горшочке..отрываю листик и жую- все стало отчетливо, но в потемках. Открываю окно - полное совпадение с реалом - погода, время суток, время года, снег как в реале местами... свет только от фонарей и луны. Опять боюсь прыгать особенно наблюдая такие совпадения. Делаю проверку через нос - отлично, зову по имени мужа и сына, которые спали рядышком. Голос хриплый и приглушенный, никто не отозвался.. набираюсь смелости и прыгаю..плавно как на парашуте приземляюсь к орешнику, в процессе полета на мне оказался пуховик с надетым на голову капюшоном (фаза позаботилась чтоб я не замерзла). По приземлении всматриваюсь в ладошки, вспомнила что хотела посмотреть какой у меня маникюр в фазе - полное совпадение. Хотела двинуться к дороге, но сфолила.
Неосознанный сон: опять стою возле этого же окна смотрю на то место где приземлялась некоторое время назад, но уже светло, жаль что ни разу не осозналась за утро...
Ловлю следующую дрему, поднимаю фантомные руки и слышу приближающиеся шаги: чувствую что подошел фазовый муж и тихо наблюдает за моими действиями..пытаюсь нащупать канат и перегребаю в воздухе руками имитируя подъем по канату. Видать плохо воображала - не получилось. Слышала шелест купюр...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):
Спасибо, МВ!
Вчера заснула в час, встала в 7, легла в пол 8ого. от теперь у меня будет настоящий преданный дружище! ...Но сон был очень поверхностный, поэтому я не успела углубиться...
Ухожу куда-то по делам от своей мамы и ко мне подбегает сын попрощаться..меньше чем в реале..тоже начинаем обниматься..так сильно прижались друг к другу...
он превратился в милую девочку еще меньше возрастом...
стоим в обнимку..я ее глажу по спине..смотрю по полу ползает очень много мелких червячков, как в прошлом сне только более темного цвета. В процессе отшвыривания их ногой сфолила.

Это превращение означает,что ты поддалась эмоциям сильнее чем рассудку.
Червячки-мелкие ,юркие мыслишки,которые несложно убить разом,а не резать на части,которые потом оживут.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сегодня так много ОСила..наверно далеко не все вспомню, но самые интересные моменты опишу. Начала попытки в 7.00. Вышла из тела способом плавание, но я не выплыла, а почувствовала движение фантомных рук и ног и встала. Опять темень, видны только контуры..пробралась к выключателю - естественно не работает, пошла в кухню к холодильнику (причем в нем тоже не было света) нашла там кусок сыра в вакуумной упаковке. Решила рвануть на улицу через стену и лоджию. Отвернулась и с разбегу туда..почувствовала падение и меня вернуло.
Потом ОС - чья-то кухня со шторами с нашего зала..глядь направо - холодильник (ура!) первое что попалось на глаза- колбаса, грызанула чуть-чуть для удержания..полезла в морозилку в надежде найти мороженое. Оно действительно там было, но в упакованном брекете - вернуло.
Потом встал муж на работу и после этого около часа меня кидало в отключки и из них. Слышу радио..че запомнила так это то что кому-то дали 9ое место. Слышу в прихожке шелест как-будто открывают пачку с чипсами и шаги в мою сторону (фазовый муж так чувствую, в тот раз он наблюдал как я карабкаюсь, в этот раз решил для комфортного просмотра еще и чипсы прихватить) ...пытаюсь вскочить - все исчезло. Вслушиваюсь - какая-то возня в прихожке..заснула..звонок в дверь - встаю..заглядываю в глазок и стараюсь очень быстро открыть дверь так как я там увидела ....себя!!! Вот это я не ожидала ..Открываю, цапаю ее-себя за рукав и тащу в более светлое место чтоб лучше разглядеть: одета по осеннему очень приочень похожа на меня..я от изумления не успела ничего спросить - вернуло.
Со следующих ОСов выкидывало не так быстро: я у себя в зале пытаюсь углубиться..на стене какое то одеяло прибито..нашла большую карту мира ...как раз углублюсь и полюбопытствую об астральном мире...там где должен быть Египет страна с названием Говор, смотрю на Россию название на манер СССР - ЭУЭС что-то типа этого. бросила карту и вспомнила что хотела найти вкусный пропитанный торт с клубничками или вишенками..иду в кухню к холодильнику..понимаю что если меньжеваться, то опять найду колбасу. У холодильника чуть задержалась визуализируя торт, открываю с полной уверенностью...вуаля - тортик, но видать его кто-то до меня нашел и половину слопал и сверху ничем не прикрыл (гадина), тортик подсох и вишенки опали.
Лавочка возле подъезда, сидят две моих фазовых подруги, я с разбегу прыгаю на них и одна исчезает, а другая превращается в парня..такой милый, правда худоват..мы с ним опа-опа (правда чуть-чуть)-вернуло.
И после этого момента меня понесло...причем на всех (в фазе видать я би). Моем разноцветный пол - кто-то наследил грязными комьями..поднимаю голову - рядом со мной моют пол девушки..бросаю тряпку..хватаю одну и заголяю ей грудь чтоб потрогать (я не такая - не подумайте проста фаза ведь..все можно), она не сопротивлялась. Были еще какие-то сюжеты где я несколько раз разным сущам заголяла грудь, кроме одной последней, которая со всех сил сопротивлялась и я стукнула ее по лицу, она притихла, а грудь у нее оказалась совсем маленькая... В каком-то сюжете опять лавочка и три парня.. я решила с ними по очереди, но успела только с одним (честное слово я не такая, в жизни я скромная..предпочитаю читать книжки..)
В следующем сюжете я оказалась в каком-то учебном заведении в одном из коридоров.. решаю позвать парня, который нравится мне в реале. Он быстро отозвался.. я иду на голос, а он выходит из ...туалета. Вообще не такой: меньше, рыжий и не побритый. Я хочу к нему прильнуть, а он: подожди я щас..идет по коридору я за ним.. заходит в другой туалет не закрывает за собой дверь и начинает.... КАКАТЬ... да так много...я опешила...Думаю хер с ним ..лучше найду столовую. Она оказалась на самом верхнем этаже.. решаю посмотреть как она называется - на табличке : любая.. советских времен там много народу.. решаю с чьей-нибуть тарелки жрануть, но сущи не давали и я отправилась на кухню. первое на что я нарвалась чан с котлетами, успела сьесть одну - вернуло...
Последний сюжет: оказалась за несколько километров от поселка.. у нас это место называется семерка (седьмой километр..там развилка и небольшая забегаловка). Думаю машину бы мне.. не помню как оказываюсь в машине.. встраиваюсь в поток и еду в поселок с мыслями прорваться на море. Думаю до моря очень далеко - не успею.. интересно, а смогу ли я взлететь? Нащупала рычаг сбоку от сидушки, тяну на себя и ..взлетаю ВАУ! Лечу над потоком машин, наблюдаю что кто-то последовал моему примеру. Заиграл ритмичный музончик и вот я вижу море.. подлетаю .. поднимается очень высокий гребень волны (с несколько этажей) - накрыло. Напоследок успела сделать вдох под водой...
Настроение отличное!!!! Всем привет!!!!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Соф »

Людмилка! Читаю и ржу!))))

У меня сегодня похожая ситуация была - выходов туча и впечатлений море, правда у меня под конец Кубера настроение несколько подпортил, но все равно повеселилась тоже...)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Да уж) ну хорошо хоть настроение в результате получилось хорошее) какая вы оказывается фазовая насильница, даже стукнули бедную сущ чтобы до ее прелестей фазовых добраться. Ужос. И туалет это что то c чем-то конечно)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka писал(а):.... и вишенки опали.
... честное слово я не такая, в жизни я скромная..предпочитаю читать книжки..)
да да да =))) скромная скромная =)
а кто то действительно гадина - как так тортик то не прикрыл =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Людмилка, ты и нам настроение подняла, вот похохотала я:))
Спасибо тебе.
Ты не переживай на счет некоторых моментов - много нас не таких там, как мы тут:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спалось поверхностно, но пару интересных эпизодов все-таки было...
Рано утром был ОС, но так как наблюдаю поразительное совпадение времени суток в фазе и в реале, углубиться не получилось...потому что темень...
Рассматриваю ковер на стене.. такой знакомый.. скольжу взглядом по обоям и понимаю что я в квартире детства. Сейчас она другая - перепланированная. Начинаю углубляться, подхожу к окну.. на подоконнике за шторкой притаился котенок. Я к нему подкралась чтоб он не улизнул, но он дал деру, и я успела схватить его за хвост. Он жалобно мяукнул.. и я его отпустила. Подхожу к стенке.. всматриваюсь, щупаю.. Созрел план - позвать давно умершего папу (сама обстановка к этому располагает). Кричу:
-Папа!
Он сразу отозвался:
-А?
Бегу на голос в другую комнату.. его там нет.. Кричу опять:
-Пап!
-Я здесь!
Быстрей на кухню.. осматриваюсь - никого..
-Пап, ну где же ты?!
-В туалете!
Опять туалет!!! Вспомнила парня, которого звала, и он из туалета в туалет бегал.... Подхожу к туалету.. немного волнуюсь.. вспомнила как читала у Никоса что его шокировал взгляд умершей бабушки.. стало боязно, но любопытство пересилило.. дрожащей рукой открываю дверь...На унитазе сидит "папа" в трусах и с газетой в руках. Как в замедленном действии поднимает голову.. боюсь его взгляда... Совсем не такой.. лохматый, нос большой.. картошкой, как-будто дверью прищимили.. Брови кустистые, глазки маленькие и их толком не видно из-под нависших бровей...встает...я отпрянула..намного выше моего настоящего папы..равнодушно выходит... спрашиваю:
-В кого ты воплотился? (реинкарнировал)
- В 66 лет (???)
И проходит мимо меня в зал. Все померкло. Никаких чувств он у меня не вызвал, потому что это был не он.
Пытаюсь заснуть.. настала дрема, чуть сконцентрировалась на аджне.. пытаюсь дотянуться фантомными ногами до стенки чтобы оттолкнуться.. тянусь руками к полу.. вылазию.. проверка через нос - отлично .. быстрым шагом к балкону.. только-только светает. Открываю окно - москитная сетка .. не с первого раза вышибаю ее.. на улице очень густой туман.. совсем ничего не видно.. чувствую начинает меркнуть.. пытаюсь упасть вниз головой - не успела- фол.
Очередная дрема.. чувствую что кто-то осторожно крадется ко мне, стало не по себе и я прогнала дрему...
Появляется картинка сна.. но какая-то недопроявленная.. больше похожа на мыслеобраз: вазочка с конфетами.. кроме нее ничего нет. Рассматриваю конфеты.. тут откуда не возьмись пятерня (небольшая, наверно детская) - хап пригоршню и исчесла.. ну ладно думаю... рассматриваю дальше..ага.. вот эта наверно вкусная, только руку потянула - опять появляется пятерня, но уже побольше и волосатая.. хвать пол вазочки.. Да што это такое!!! От возмущения картинка пропала..
Опять мыслеобраз: кровать.. я стою у изголовья всматриваюсь.. на противоположном краю кровати тело.. начинает заворачиваться в простынь как в рулон, перекатываясь в мою сторону.. Раздается загадочный голос: Никогда не бросай... Бряк - тело плюхнулось на пол. Все исчезло.. Меня аж смех пробрал.
А вот этого вообще не поняла:
Появляется мыслеобраз сидящей толстой тетки.. пытаюсь вглядеться, а она как рявкнет, да так неожиданно:
-Пименова я!!! И пропала...ну Пименова....сучка толстая!
Ну все, думаю.. точно больше не усну....
Кстати, когда я встала и посмотрела в окно там действительно был туман.....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Решила порасспрашивать сущей о смысле жизни. Вышла, забежала на кухню схватить какой-нибудь предмет для удержания (расчитывала если меня вернет, то он будет в руке, и я выскочу повторно), было сумрачно.. шарю по столу, подбирая подходящий, в итоге нашла какую-то колбочку. Бегу на балкон, колбочку то в рот то в руки.. Глядь в окно - раннее утро. Во дворе высоченные акации в цвету. Смотрю вниз - высота 4-5 этажа. Если честно боюсь прыгать, поменьжевалась чуток.. подумала мож лучше пехом по ступенькам? сразу откинула этот вариант.. гоняю в пальцах колбочку, проверка через нос - прыжок. Меня подняло еще выше... кружу над акациями.. наслаждаюсь ощущениями.. смотрю вниз - по дороге идет народ. Захожу на посадку.. присмотрела к кому подойду, но понимаю что приземлиться к идущему объекту не так-то и легко как я думала.. Короче снижаюсь кругами как коршун. Приземлилась в аккурат возле двух школьников, подумала совсем малые что они понимают в смысле жизни. Пропустила их.. следующая парочка.. подхожу.. мужчина не останавливаясь пошел в перед, а я спрашиваю у тети в чем же смысл. Она: "В скорейшем возвращении с морей. Да, дорогой?" И почапала к своему морячку. Следующая женщина постарше лет 50ти, в желтой ветровке. Подхожу, а она отрицательно машет головой, понимая что я от нее хочу: "Не-не-не, только не меня!" Я ее уговариваю:"ну пожалуста-пожалуста-пожалуста, всего один вопрос... в двух словах... Она: "Есть такое старинное русское заболевание (не помню как она его назвала потому что отвлеклась на колбочку, боясь ее потерять) наверно дебилизм. Вот в его искоренении и есть смысл жизни.. и кого-то обезьянами назвала....
Когда меня вернуло колбочка исчезла, но удержаться помогла неплохо!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Gluck »

Есть мнение, что фазовые персонажи могут представлять собой некие архетипы, субличности, мыслеформы. Потому ответ на один и тот же вопрос всегда будет разным. Это также, как пытаться получить ответ у человека в разных состояниях - когда он находится под впечатлением какой либо идеи или под властью эмоции. К тому же что даст ответ? Чтобы в него поверить, надо чтобы отвечающий имел какой-то авторитет. Иначе даже самый умный ответ может быть отсеян только потому, что он не понравится. Потому я пришел к выводу что вопрос о смыле жизни стоит задавать тому, чье мнение будет иметь решающее значение. К тому же ответ имеет смысл только тогда, когда человек готов ему следовать...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Соф »

Gluck писал(а):Есть мнение, что фазовые персонажи могут представлять собой некие архетипы, субличности, мыслеформы. Потому ответ на один и тот же вопрос всегда будет разным. Это также, как пытаться получить ответ у человека в разных состояниях - когда он находится под впечатлением какой либо идеи или под властью эмоции. К тому же что даст ответ? Чтобы в него поверить, надо чтобы отвечающий имел какой-то авторитет. Иначе даже самый умный ответ может быть отсеян только потому, что он не понравится. Потому я пришел к выводу что вопрос о смыле жизни стоит задавать тому, чье мнение будет иметь решающее значение. К тому же ответ имеет смысл только тогда, когда человек готов ему следовать...
да, согласна - с этими вопросами-ответами такая канитель, меня последнее время не оставляет ощущение, что вопросы эти я задаю сама себе, кто бы там передо мной в фазе "как бэ" не явился, и отвечаю соответственно сама - сама в том смысле, что это какая-то часть моего сознания-подсознания вот так "видит" ситуацию, поэтому уповать на то, что какие-то супер-тайны и откровения получишь, наверное, можно, но это зависит от того, насколько ты доверяешь сам себе и своей "внутренней мудрости"!)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а): "Есть такое старинное русское заболевание (не помню как она его назвала потому что отвлеклась на колбочку, боясь ее потерять) наверно дебилизм. Вот в его искоренении и есть смысл жизни.. и кого-то обезьянами назвала....
ржач какой!)))
старинное русское заболевание!))))))
неискоренимое...

а про обезьян она напрасно - обезьяны, они за океаном в основном!))))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Подруга дала задание в астрале....
Предыстория: Она давно замужем, давным давно когда она работала журналистом в газете, ей по работе пришлось встретиться с одним государственным деятелем (женатым).. между ними пробежала искра, но отношения не завязались потому что никто не сделал первый шаг.. В разное время они переехали во Владивосток, потерялись из поля зрения друг друга, и она решила выкинуть его из головы (хотя несколько лет не могла этого сделать). Владивосток город большой и где-то случайно пересечься как в Славянке 1 на 1000000. И вот она подзабыла его, но через какое-то время он снова (невольно) напомнил о себе.. Она просит меня с ним встретиться и спросить - зачем судьба сталкивает их.
Перед сном я продумываю план - далеко не ходить, а зайти к соседям с уверенностью что он там, если нет, то позвонить ему, но в фазе естественно все пошло вразрез с моим планом.. Итак:
Выползаю, в руке обнаруживаю телефон (!) фаза прям подсобила... Сую телефон в рот (да простит меня Юрик, если бы это была лампочка, я бы сделала так же, потом поржали бы). Ползу к входной двери, выхожу в подъезд, думаю стучать не буду.. так зайду. Дверь массивная железная светло-серая с кнопками какими-то (государственный деятель ведь). Захожу квартирка не ахти... обои старые, да и тесноватая.. Обошла комнаты -нет его, захожу в кухню там его мама.. спрашиваю где он (она суетит возле плиты). Поворачивается, садится за стол и говорит: Да все на даче пропадает... Набираю на сотовом фанарные кнопки, в ожидании ответа передвигаюсь по квартире, захожу в комнату (осознанность снизилась, но я не замечаю этого) в комнате компания людей и среди них скандальный персонаж из Дома 2 (Калганов). Он подрывается и подходит ко мне видать в ожидании скандала. Ответ вернул немного осознанности потому что был неожиданным: трубу берет его жена, Калганов в нетерпении ходит за мной по пятам... Жена с ходу: "Ну и что ты мне хочешь сказать?... Вся под впечатлением наверно?...(Подозревает что я его любовница и мы с ним уже жих-жих). Продолжает свою трель: "Под впечатлением того, под впечатлением сего.. Я начинаю оправдываться: Да вы все неправильно поняли, я с работы с очень важным вопросом...Калганов одобрительно кивает головой (мол правильно не заводись). Она: да знаю я твою работу... И тут я решила нехер сущам в моей же фазе фары мне врубать.. ору ей: Слышь ты, корова, а ну-ка быстро Александра позвала. Калганов замахал руками, мол не надо так грубо. На этом месте меня вернуло...
После этого час не могла заснуть, пытаясь основательно все запомнить.. Поймала дрему и не помню как оказалась в чьей-то квартире в компании 2ух парней и девушки. О чем-то говорим... осознанность падает и я резко приближаюсь к лицу девушки, разглядывая ее: волосы волнистые-золотистые, глаза серо-зеленые.. девушка в недоумении отпрянула от меня. Я в качестве отмазки говорю: Какие у тебя глаза зеленые! Ей понравился мой ход и она расслабленно улыбнулась. продолжаю: А у меня глаза еще зеленей, хочешь посмотреть? Хватаю ее за плечи и тяну к окошку поймать солнечный свет чтоб она удостоверилась. Она с любопытством заглядывает мне в глаза, а я пытаюсь поймать свет, но рамы его загораживают.. я бросаю эту затеи и решаю их удивить: А я могу летать. Они молча уставились на меня. Разбегаюсь, взлетаю и лечу в комнату напротив и назад, приземляюсь. Они так же молча смотрят на меня. подхожу к парням (сидят на креслах) и говорю: Понимаете, я с другого мира! Они молча хлопают ресницами. Спрашиваю: Вот как ваш город называется? Один из них: Славянка. Я ожидала какую-нибудь галимотью... Спрашиваю дальше: А как называется ваш мир? Они почти хором ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. Я в шоке, думаю нифига какие сущи смышленные. Продолжаю: А какой сейчас год? Один из них две тыщи какой-то (не помню, но где-то очень рядом с реальным годом). Ожидаю ответа от другого, говорит: две тыщи шесят восьмой минус одна тыща сорок четвертый и того получится... Думаю вот гадина, издевается. Думаю что делать дальше (про изначальный план забыла). решаю продвинуться к холодильнику, выхожу в прихожую, там высокая (мне по грудь) дроцена, рассмотрела ее в качестве удержания, подхожу к холодильнику и меня пронзает мысль о неуловимом Александре. Схватила со стола небольшой тюбик с мазью, вглядываюсь в буквы.. Возвращаюсь в зал и требую телефон.. смотрю на журнальном столике лежит. Хватаю, тычу кнопки... Отвечает секретарша.. прошу позвать Александра.. Она говорит что он не сможет щас ответить потому что на очень важном совещании. Какое-то время я ее уговариваю, мол у меня поважнее дело будет..Она сдается..В это время замечаю что к компании в комнате присоединилась какая-то женщина и они все начали очень громко что-то обсуждать, мешая мне.. Через пару мгновений он берет трубку и говорит: Я не могу с вами разговаривать..(ухожу в другую комнату и в процессе разговора переспрашиваю его) Я ему: почему? Он: (помедлив) У меня сейчас связь. (Заткнула свободное ухо пальцем, потому что компания разгомонилась: кто-то из них аж орет)..Я: какая связь? Он: (раздраженно) Какая-какая... ИНТИМНАЯ. Думаю нихрена себе важное совещание... говорю: Что..прям на работе?!?! Он так же раздраженно: Да прям на работе!!! Задаю самый важный вопрос: Почему судьба сводит вас с Леной? Он: Видимо, потому что ей так нужно. Я: А вам нужно? Он: А мне нет.
Ну да думаю, ты хронически на важных совещаниях, к чему тебе это? Слышу обрывки фраз из комнаты, видать пришла мать девушки и читает натации: ты сейчас и раньше - два разных человека! Совершенно тебя не узнаю... На этом возвращаюсь в тело.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka писал(а):Сую телефон в рот (да простит меня Юрик, если бы это была лампочка, я бы сделала так же, потом поржали бы)
так уж и быть прощаю =) видимо это в крови =))) я сегодня не один телефон обнаружил, а вся комната была усыпана телефонами и я среди них один искал - не нашел, недоОС
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сегодня ночевала у мамы, осозналась во сне и закрыв глаза выкатилась на пол (план позвать папу, спросить у мамы и у сына кем они были в прошлой жизни). Ощупываясь пошла в зал. У кровати, на которой в реале спали моя мама с моим сыном, проявилось зрение.. кровать пустая, астральные домочадцы уже встали. Пошла в кухню.. мама готовит подлив из мяса, я отведала - вкусненько, спрашиваю кем была в прошлой жизни, она ответила: Дворянской женсчиной (прям так и ответила через ч). Сынок, а ты? -"Массаж-мэном" Спрашиваю у мамы- А давай позовем папу?" Мама "Нет, лучше не надо". Я ее не послушала и уйдя в зал громко стала его звать. Он вышел из другой комнаты и по его виду я поняла что его действительно не стоило звать. Выглядел он очень подозрительно.. даже близко не похож: внешность цыганская.. высокий, худой с длинными черными волосами (по плечи), хитрые раскосые глаза с прищуром, тонкие усики, золотые зубы (увидела когда он хитро улыбнулся). Я его немного испугалась и спросила что он там делал (в комнате). Он: "Да пытался избавиться от того что натворил", нагибает голову, раздвигает волосы, а там ...золотые шишки. Одну, говорит, уже отколупал. И приближается ко мне. Мне стало жутко и я решила пролететь сквозь потолок. Когда я это сделала, подумала что нужно вернуться и сделать так чтобы он исчез, а то мало ли как он напугает маму. Спускаюсь назад, он на том же месте. Стала орать на него мол, исчезни..аминь и как фокусник произвожу магические пассы. Это не помогло и я вспомнила что надо попросить показать энергию. Ору: покажи энергию.. он быстро превратился в доброго толстяка, похожего на одного из экстрасенсов в последней битве. Я продолжаю орать... он беспомощно разводит руками, улыбается и отвечает: ты что, мол, какая энергия!? Нет у меня никакой энергии, перестань". Я подумала, ладно, пусть будет таким и вернулась.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):Это не помогло и я вспомнила что надо попросить показать энергию. Ору: покажи энергию.. он быстро превратился в доброго толстяка, похожего на одного из экстрасенсов в последней битве. Я продолжаю орать... он беспомощно разводит руками, улыбается и отвечает: ты что, мол, какая энергия!? Нет у меня никакой энергии, перестань".
Вот у меня тоже так обычно - спрайты недоумевают по поводу энергии. Один раз только монстр превратился в голубоватый дымок и тут же исчез.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Есть какие-то общие принципы фазы что-ли, если у разных людей одинаковые приколы?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):Есть какие-то общие принципы фазы что-ли, если у разных людей одинаковые приколы?
Думаю приколы настолько похожи насколько и люди похожи, и отличаются настолько насколько люди разные. И в этом есть свой прикол :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Уже пол месяца выхожу в астрал в другой квартире и только один раз выход получился в прежней.. выпрыгнула в окно.. на улице май.. тепло, солнышко светит. Пораскачивалась на верхушках деревьев, вкусно пахнущих свежей листвой. Заприметила соседок, сидящих на лавочке за столиком друг на против друга. Подлетела и спросила о смысле жизни, они задумались и в этот момент я решила стырить у них сумки, одна из них попросила меня выйти из детского возраста и положить имущество на место. Вспомнила что подруга просила меня порасспрашивать ее в астрале о чем-нибудь. В руке появился телефон, и я натыкала фанарные клавиши (типа звоню ей) в ответ тишина, и я поняла что мне придется набирать ее реальный номер. К удивлению вспомнила ее цифры, но ответила оператор и сказала что она вне зоны доступа в течение месяца. Вышла на тротуарчик и решила прогуляться до супермаркета. Впереди идет пухлая девушка в короткой юбке, майке с темными волосами, убранными в хвост.. я иду немного поодаль. Вдоль тротуара дорога.. едет машина, притормаживает и из окошка высовывается рыжая румяная морда лица мужика и окидывает оценивающим взглядом девушку. Я не растерялась и быстро двинулась к нему в надежде покататься. Он, увидев меня, недовольно фыркнул и прибавил газу, что привело меня в некое замешательство... Дошла до супермаркета периодически вглядываясь в ладоши, обогнала ту девушку и сдернув с нее майку, сказала что у нее четкие сиськи. Войдя в супермаркет, обнаружила там очень много народу: на всех кассах очередь и обстановка праздничная - везде шарики. Хотела двинуться к витринам, но наги как-будто налились свинцом - тяжелые и мне очень трудно их предвигать (так бывает во сне когда надо быстро убегать от негодяев, а ноги как не слушаются и еле передвигаются, думаю у многих такое было). Тогда я поймала ближайшего мужика и решила доехать на нем: повернула его к себе спиной и запрыгнула на него, он услужливо меня подхватил, но не стал следовать моим командам.. в этот момент заиграла пестня: You a woman, Im a man... и все начали танцевать... фол. Потом эта музыка у меня пол дня в голове крутилась...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Два раза были фазы со зловещими сущами. Первый раз оказалась у свекрови дома.. Захожу в зал- на диване сестра мужа с очень нехорошим выражением лица и пронзающим взглядом.. прям "сверлит" глазами. А свекровь была вообще страшна: стояла возле балкона.. причем нижней части туловища не было.. а по линии роста волос швы или какие-то стежки как-будто лицо к голове пришито.. и так же сверлит меня взглядом. В реале у нас с ними нормальные отношения.. серьезных конфликтов не было.. разногласия немного были, но это у всех бывает.. так что не пойму что они на меня обозлились?
Прохожу сажусь напротив сестры и задаю свекрови свой коронный вопрос: кем она была в прошлой жизни? Она отвечает зловещим голосом: мусорщиком. Мне стало жутковато и я решила удрать через потолок. Только я взлетела, как сестра вскочила и стала громко орать: Держи ее!!! и пытаться ухватить меня. Я подтянула ноги и успела скрыться. Квартира сверху оказалась безлюдной .. я пошарила там по холодильнику и ничего интересного дальше не было..
Следующая фаза: Захожу домой и решаю прибраться. Смотрю интерьерчик не мой: старые шторы, которых у меня в помине не было..оглядываюсь и понимаю что я в квартире у своей двоюродной сестры. На дворе ночь и в соседней комнате спят ее родители. В этот момент осозналась.. Увидела на стене портрет сестры и стала вглядываться в него для удержания: сестра стояла в профиль и была на чем-то сосредоточена - как-будто не знала что ее фотают..Чувствую что сзади кто-то крадется.. оборачиваюсь - ее мама и тоже какая-то зловещая: волосы взъерошены, под глазами мешки. Устало садится на диван. Я сажусь рядом пытаюсь с ней заговорить, а она отворачивается и прячет взгляд. Пытаюсь обнять ее - отстраняется (в реале у нас очень теплые отношения). Задаю тот же вопрос что и свекрови, она что-то невнятно отвечает, я ее переспрашиваю.. она со злобой говорит: я же сказала могильщиком!!!
На меня опять напала жуть, но решила не теряться (вспомнила что был как-то план набить какую-нибудь сущь). Ну, думаю, сама напросилась! Хватаю ее за шею тяну к дверному проему и начинаю "прикладывать" ее к косяку лицом. Первых два удара были слабоваты и я приложила силы.. раздались глухие звуки ударов. Она начала сопротивляться, и пришла пора фола, но успела рассмотреть что лицо осталось целым. Сущь киборгом оказалась. Вот такие вот приключения были у меня сегодня ночью.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Потихоньку проявилась обстановка старой квартиры.. вгляделась в обои - все стабилизировалось и я рванула к окну - соскучилась по полетам. На против окна было высоченно-широченное дерево с длиннющими ветвями. На уровне окна на стволе дерева было утолщение, а в нем то-ли дупла то-ли какие-то извилистые норки. Я подлетела и на это утолщение можно было встать и подняться вверх по стволу, но меня резко сфолило...
Выпрыгнула из тела и упав на пол попыталась встать, но была большая слабость... кое как встала- сумрачно - раннее утро, я к окну.. открыла и стала громко орать- Свет, настань!!!! Прохожие стали озираться на меня и мне стало неудобно - вдруг я по-настоящему упала на пол и ору в реале. Сделала проверку через нос - все отлично. Прыгаю (1ый этаж), но полететь не получилось (видать с первого этажа не летается). Почувствовала близость фола и припала к асфальту щупать и вглядываться. Все стабилизировалось и я заприметила группу людей с чемоданами. Так как плана не было решила к ним прибиться. Спрашиваю куда они идут. Они ответили что опаздывают на самолет. Я воодушевилась- отличный план- полететь на самолете (летала только один раз в жизни и то в детстве). Я с вами, говорю, только нужно добраться до машины... и мы не сговариваясь побежали к ближайшему автомобилю. Это было что-то напоминающее форестера (универсал) серого цвета с оранжевым тюнингом. Подлетаю к двери и думаю - не дай Бог закрыто! Действительно оказалось закрыто и я со злости ударила по двери.. думаю, что делать.. и тут мне приходит мысль съимитировать ключ пальцем - на удивление получилось. Все погрузились в салон, кстати внутри он был похож на уазик с большим рычагом переключения скоростей.
Долго ехали по гладкому асфальту и по ухабистой дороге.. я на мгновение задумалась о теле - так странно ..оно где-то там, а я здесь куда-то еду и совсем его не чувствую.. чуть не вписалась в поворот - притормозила. После поворота оказалась зима: вся дорога обледеневшая.. заметила что скорость стала снижаться - давлю на газ - все так же... замечаю что автоматически кручу педали как на катамаране, а потом дошло что надо переключить скорость, подергала рычагом - чуть быстрее. Подъезжаем к тоннелю .. в нем темень - кричу: свет настань! Почему в фазе такие проблемы с искусственным освещением не понимаю!!! Свет не настал и мы погрузились во тьму.. понимаю что начинаю ощущать тело.. не растерявшись опять выпрыгиваю...
Зрение появилось сразу.. я поднялась и пошла по квартире звать свое Высшее Я. Интерьер совсем другой впрочем как и расположение комнат.. ору, ору, никто не отзывается.. замечаю маму на диване.. говорит: иди в ту комнату, там оно тебя ждет.. твое Высшее Я...Захожу.. на кровати лежит мой давно умерший папа.. точно такой же как и при жизни. Я обрадовалась его увидеть и одновременно растерялась - не ожидала что мое Я придет именно в таком образе. Он сказал что я 60 раз воплощалась и поздравил меня с 500 летием (видать столько лет моей душе). Я взяла его руку и прижалась к ней, пристально его разглядывая и шепча: папочка, как я рада тебя видеть.. чуть не расплакалась. В этот момент подошел мой родной брат, протянул мне какой-то паспорт, тоже поздравил и сказал что мне предстоит учиться в авиации. Так как я забыла углубляться, меня вернуло....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»