Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ржу с твоей швагерши напомнило ,вчера читала как жена ведьмин шабаш пыталась женской пьянкой прикрыть:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ахаха)) смешные у тебя фазы)) Распухший ржущий китаец порадовал)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение delta104 »

Людмилка, в первых сообщениях Вашего дневника Вас все к деревьям тянуло. Имеется одна теория по которой у каждого человека есть свое дерево. Там. Соответственно существует целый лес. Его еще можно назвать шаманским лесом. Один интересный человек был знаком с другим очень интересным человеком, который есть Шаман. Так вот Шаман как то принес из этого леса веточку с такого дерева, которую и подарил этому человеку. К сожалению, Шаман не рассказывал о методиках входа и способах выдергивания предметов из Фазы. Но эти очень интересные диалоги описаны в книге «Хохот шамана».
Вы не задумывались о том, чтобы попробовать вытянуть от туда чегоньть?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, деревья люблю! Хохот шамана начинала читать, но что-то не пошло..
А вытащить что-нибудь от туда не верю что возможно, по этому даже не пыталась.

Проснулась спонтанно в 6, сходила по такому поводу в туалет и легла с легким намерением- а вдруг попаду в ОС. Так и вышло. Сниться что вышла в фазу в квартире детства. Вылетела во двор и стала вспоминать план- никак. Тогда вспомнила про место где лежала Луна и решила долететь туда, тем более что с этого места получится быстрее.
Полет не задался- меня относило в сторону, переворачивало, скорость не набиралась, и на пути встречались очень густые деревья. Я стала крутиться вокруг своей оси прям в воздухе в надежде куда-нить попасть. В итоге стало проглядываться изображение какой-то локации, и вскоре я оказалась стоящей возле странного деревянного дома с изгородью и сидящими на ней двумя филинами. Декорации напомнили мне какую-то сказку наподобии Бабы Яги.
Я обратилась к филину- Извините, а вы неподскажете, милая птичка...
Но филин резко сорвался с места, и угукая, улетел прочь.
Решила зайти в дом посмотреть кто там обитает. Было немного жутковато от этого антуража, но я пересилила и открыла поскрипывающую дверь.
Попала в комнату без мебели. В глаза бросились несколько животных, неподвижно лежащих на лежаках по разным углам комнаты. Они были в неестественных позах, освещаемые многочисленными лучиками света, пробивающимися сквозь досчатые стены избы. "Хлев какой-то" - подумалось мне.-"да еще и с мертвыми животными".
В их мертвости я не совсем была уверена, потому что когда я немного продвинулась вглубь, мне встретилась пузатая рыжая лошадь. Она лежала кверху брюхом с закинутыми нога на ногу копытами, но тоже не двигалась. Трупы так лайтово не лежат, может просто крепко спит..
Прошла их всех и поднялась по лестнице на второй этаж. Попала в длинный коридор. Смотрю впереди комната намечается. Зашла и неожиданно наткнулась на отвернутого к стенке худого перса.
Так как совсем было не понятно трупы это или теплится в них жизь, мне захотелось незаметно прошмыгнуть и покинуть помещение. Но как на зло я об что-то споткнулась, создав предательский шумок. Перс никак не среагировал, и я, выдохнув, и стараясь повторно не шуметь, собралась было в два прыжка преодолеть жутковатое жилище. Только я прыгнула как у перса, продолжающего быть отвернутым к стене, выдернулись руки, преграждающие мне путь. Тогда я развернулась и хотела дрыснуть в обратную сторону. Руки перса вытянулись как лассо и оцепили меня полностью.
Вот и ходи по закаулкам астрала! Потом фиг знает как с этими персами взаимодействовать, тем более с такими длинющщими конечностями..
Ладно, думаю, закошу под дурочку. Поворачиваюсь, натягиваю идиотскую, но добродушную улыбочку и говорю: Ой! Здрассьте! Как дела? Я вот тут мимо шла, дай думаю, зайду узнать как вы тут))
Смотрю на него, а он такой жутковатой наружности с большой шышкой на щеке.
Чувствую по рукам пошли мурашки. Я вскользь бросила на них взгляд, О Боже! Да они мохнатые как мужицкие ноги, но, думаю, моего нового знакомого это не смутит.. с такой то не хилой рожей))
Стала спрашивать про шишку, сказал что это окостеневший флюс и к врачу он не пойдет. Потом спросила как его зовут и кем он работает. Перс совсем расслабился, смотал свои руки-веревки и ответил что его зовут ЛирИн. Профессию он сначала не хотел называть, но потом сознался что он торгаш шлепок.))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как вежливо ты с филином говорила) "Милая птичка") А он вот невежливо улетел. Я в фазе с вороной разговаривал как-то раз.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Lюdmilka писал(а):
В их мертвости я не совсем была уверена, потому что когда я немного продвинулась вглубь, мне встретилась пузатая рыжая лошадь. Она лежала кверху брюхом с закинутыми нога на ногу копытами, но тоже не двигалась. Трупы так лайтово не лежат, может просто крепко спит..
Это конь из русского мультфильма, Юлий :-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Точно:))))))

Генералила дома и нашла свою заброшенную тетрадку, в которой записывала сны. Надолго меня не хватило, примерно около месяца. И так мне интересно было почитать свои давно забытые сны! Кое где даже объяснения нашла своим сонным образам.
Вот решила писать и сны, только так не развёзывая, а в кратце. Чтобы потом анализировать события сна и реала.

Сегодня снов было немного, когда проснулась по отложенному ни одного не помнила, и только когда легла обратно, стали всплывать некоторые детали двух ночных снов.
Нужно, значит, мне, не пойми зачем попасть к одной знакомой. Живет она на втором этаже. Поднимаюсь, хочу подойти к ее двери, но путь к ней преграждает опасно торчащая из стены проводка с оголенными проводами. И когда я, нагнувшись, попыталась добраться до двери, заметила что проводов стало больше и длиннее. Они стали как -будто бы разрастаться и даже извиваться как змеюки, пытаясь достать до меня. Я отпрянула потому что заметила что один провод еще чуть-чуть и коснется моего плеча. Потом до этой же квартиры пыталась добраться еще одна сущь и один провод тоже почти "ужалил" ее. Я ее предостерегла, чтоб она была осторожней. А она попросила пристально смотреть на провода, тогда они будут неподвижны и ничего не случится.
Потом сон то-ли трансформировался или настал другой сон, где мне опять нужно было добраться до какой-то сущи. Она назначила мне время ровно в 6 часов и сказала что я могу подождать в холле, из которого поднимались лестницы на второй этаж. В холле я обнаружила как-будто бы спрятанный столик, на нем блюдо и какое-то лакомство, похожее на канапэшки только сладкие. Я стала их уплетать и заметила что из них сочится какая-то жидкость, на вкус похожая на сироп. Потом посмотрела на часы, а уже начало 7ого, и так как я очень пунктуальна, то сорвалась на второй этаж. Оказалось что сущь- препод и ведет урок. Она меня стала отчитывать что еще тольо без 20ти 6, и я срываю ей урок. Я стала извиняться что у меня часы спешат и с чувством стыда пошла вниз дожидаться своей очереди.
Еще снилась Москва. Во сне она была шикарна! И останкинская башня упиралась в облака. В этом сне я тоже добиралась только уже до администрации, чтобы отдать свой голос в канверте за какого-то кандидата.
Сны сегодня "добирательные"!
На фазу у меня был план попасть на песчаный берег реки найти Федора и порыбачить с ним. Подвынырнула и попыталась разделиться. Видать подвынырнула черезчур близко к "поверхности яви" и разделения не получилось. Погружаюсь опять.. чувствую как волны сна пытаются меня нежно обуять. Стала представлять себя в заранее придуманной локации с зеленой лужайкой, небольшим обрывом и песчаными берегами реки. Но мне никак не удавалось перебороть ощущения себя в кровати. Как-будто бы подсознание показывало: нее, меня не проведёшь! Мы дома в постели!..Ладно.. нет так нет..почувствовала нужный момент и отлепилась в свою комнату.
Зрение было сразу, пространство очень плотным, а ощущения тела очень реальными. Комнатка была очень уютной и милой, освещение в комнате не было, но она была освещена каким-то невидимым мягким теплым светом. На стенах висело много небольших абстрактных картинок с какими-то разноцветными мазками.
Решила включить муз-тв и потанцевать. Телек включился быстро, показывал нтв и какой-то детектив. Услышала обрывок фразы: женщина говорила кому-то- я не собираюсь из-за вас попасть под обстрел.. переключила- реклама, на другом канале тоже. Поняла что теряю концентрацию. Встала и решила выполнять план. Для перемещения я решила долететь сквозь перекрытия до крыши и прыгнуть вниз с закрытыми глазами, представляя что приземлюсь на лужайку.
Без остановки я пролетела 3 потолка и заметила что моя комната беспощадно дублируется. Поняла что мне нужно остановиться для углубления. На привале я забыла текущий план и вспомнила что уже неоднократно предпринимала попытки влезть в живописную картину. Пошла в соседнюю квартиру. Вышла женщина, и я спросила где у нее картина. Она повела меня в комнату, но там кроме офигенно красивых обоев с огромными розами, ничего, представляющего интерес, не было.
Пошла в другую комнату, а она темная и там перс дрыхнет.. сфолила.
Потом разделялась в квартиру мужа. Вышла на балкон и увидела сущь на тротуаре, машущую мне рукой. Спрыгнула,подхожу.. "пошли"-говорит-"у меня есть что тебе надо". Пошли к ней домой. Она скрылась в другую комнату, а я пошла в поисах картин. И тут заходит та сущь в одних белых трусах, грудь плоская)и жестом показывает чтобы я следовала за ней. Заходим в комнату, она садится на кресло широко раскинув ноги и приглашает поласкать ее! Совсем сущи охренели!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Tor »

Вам девушка не угодить смотрю, то у вас сущи не то ни сё а тут на те вам то что просили , ан нет уже не не хочут =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну да) лезут когда уже не надо)))

Снилось сёдне что я на доремонтной лоджии мужа.. гляжу на пол, а там презик в упаковке валяется. Подняла, смотрю еще один и еще.. Так штук 5 нашла. И когда последний поднимала увидела еще и использованный! Подняла и его, думаю, нифига! Мне муж изменяет! Вот припру его к стенке- уже не отмажется.
Приходит муж, я начинаю издалека. Он, как водится, отмазывается. Тогда я из-за спины достала использованный ган.. и стала укоризненно махать им перед мужниным носом. Тот понурил голову и грустно сказал: ну да, спалился!
Фаза тоже была, даже три.. только вчера.. поленилась написать.. запишу сегодня.
Метод осознания во сне.
Сижу за кухонным сталом в квартире детства. На коленках маленький сын. Понимаю что сон и решаю на него как-нибудь повоздействовать. Поворачиваю его к себе лицом и начинаю сверлить его взглядом, вкладывая в него типа какую- нибудь энергию. Малыш прекращал подавать признаков жизни, как бы немного "опупсивался". Когда я прекращала это делать, он "отмирал" и превращался в нормального ребенка.
Потом осозналась идущей вниз по тротуару. Взгляд привлекает облака над горизонтом. Если точнее, то огромные горы, вершины которых окутаны закатными облаками. Ессно зрелище очень красивое. Вспоминаю как вызывала восход планеты. Пробую еще раз, выбрав точку на горизонте, скомандовала. Тут же с того места вынырнуло что-то наподобии.маленькой Луны и быстро устремилась в зенит, исчезнув из поля зрения.
Командую еще раз. Смотрю с этогт места стали одна за другой вылетать какие-то непонятные штуковины неопределенной формы. Я воспринимаю их за неопознанные летающие объекты и думаю над тем как было бы здорово если бы они приземлились где-нибудь по близости.
Тут же объекты пошли на посадку. Но делали они это как-то необычно- мелькающе. Исчезнут- появятся чуть ниже, опять исчезнут- появляются еще ниже. И так пока не скрываются из вида где-то на поверхности.
Блиин, слишком далеко- не добраться мне до них! Иду дальше.. смотрю в стороне от тротуара стоит одна из этих штуковин. Подхожу..Железная продолговатая черно-белая штука, чем то смахивающая на какой-нить тренажер, только с удобной мягкой седушкой и штурвалом как в самолете. Кручусь- верчусь, залезть хочусь, но ниче не полчается.
Как-то не заметно для самой себя оказалась в кресле. Панель управления с кнопкой "пуск" на подлокотниках, которые как-бы опоясывают сидение сзади. Черт, что за нескладухи: штурвал впереди, панель сзади!
Опять кручусь, пытаясь достать до кнопки, ох и неудобный же аппарат мне достался!- не получается никак нажать! А ладно! И так сойдет- тяну штурвал на себя.и штуковина плавно и бесшумно поднимается в воздух. Теперь я вдавливаю штурвал и резко срываюсь с места! Классно так лечу- быстро, удобно, свежо! Пролетела так достаточно далеко по фазовым меркам, а потом скорость стала снижаться, и аппарат завис, а я сфолила!)
Потом осозналась у себя во дворе на лавочке. Поупражнялась с фазовой памятью, вспомнив, свои ФИО, год рождения и ближних рожственников тоже. Потом посмотрела по сторонам. В начале дома, там где в реале трансформаторная будка, опоясанная помойными баками, идет строительство большущей высотки. Я переместилась туда приглядыванием. Построили уже этажей 25, и из кирпичной кладки торчат высоченные сваи. Строят, как положено, татжики, но спросить что это будет и зачем я не догадалась((
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Lюdmilka писал(а): В начале дома, там где в реале трансформаторная будка, опоясанная помойными баками, идет строительство большущей высотки. Я переместилась туда приглядыванием. Построили уже этажей 25, и из кирпичной кладки торчат высоченные сваи. Строят, как положено, татжики, но спросить что это будет и зачем я не догадалась((
А что я вспомнил. В том году был ОС - в открытом пространстве, какой то лесной массив граничил с городом. Сначала неосознанно пролетаю над речкой в сторону города и спокойно сажусь на крышу кирпичной будки (размером с 2-хэтажный домик). Осознание - углубление ощупыванием и на вкус. Когда прикоснулся языком - слегка тряхонуло током. И только утром, записывая сон идентифицировал эту будку как насосную, либо, что вероятнее - как трансформаторную. Получается там меня бахнуло наводкой еще до того, как я понял что к чему. Т.е. законы физики работали сами по себе, без субъективного ожидания.) Либо, это было смоделировано из более глубинных слоев подсознания, но все равно получилось убедительно. )
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сегодня приснилось что я мужу изменяю)) наверно мщу за вчерашнее))
Потом снилось что я фотографии рассматриваю где мы с меленьким сыном. И такая меня ностальгия пробила прям до слез: захотелось вернуться в то время, но в реале у меня нет таких жалостливых чувств что сын вырос. Потом снилось что у сына появилась девушка, и они гуляют. Сын подарил ей букет из свежесорванных одуванчиков)))
Утром по привычке проснулась по отложенному, хотя будильник не заводила. Сходила за маской и берушами и сразу легла. Крепко заснула и в какой-томомент осознание пришло само собой. Находилась я в городских декорациях. Мой взгляд упал на церковь не вдалеке.
О, думаю, в фазовой церкви еще ниразу не была. Приглядыванием влетела сквозь совсем не церковные двери, пролетела фойе. Заметила что справа от входа кабинка консьержки. В одном из коридоров остановилась. Интерьер коридора был весьма интересным. Особенно запомнились обои (фазовые обои почти все шикарны) - чёрные с большими ораньжевыми бубликами.
По обе стороны номера и возле каждой двери белый настенный телефончик, похожий на домофонный. Позаглядывала в номера- небольшие чистые, но пустые. Сняла трубку с телефона, там послышалось "алло". Спрашиваю что это за заведение? Отвечает "товарищеский комплекс "жесть""))))
Дальше не успела ничего спросить- муж стал ворочаться((
Завтра утро обещает быть фазовым, если не забуду попробую еще раз туда попасть -выяснить в чем жесть и пообщаться с сущами..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Планы все забылись, сны тоже(( даже по отложенному поленилась встать. В результате полуОС уже поздним утром с дико плавающей осознанностью и прерывающимся сюжетом.
Началось все с того что обнаружила себя поднимающейся по глинистому косогорчику в одном из отдаленных районов своего поселка. За мной дружно в ряд поднимается ребятня. Тут же приходит понимание что я их учительница (позже выяснилось что преподавала я им астральную физру) и мы идем на спорт площадку. Я скольжу, буксую, ноги, как водится во всех моих снах и фазах, начинают наливаться чем-то тяжелым, а ребятне приходится долго меня ждать. Я разрешаю меня обогнать, и они так же дружно и ловко преодолели сложное для меня препятствие. На вершине косогорчика меня, видно, начало фолить, и так как мне самой было очень интересно посмотреть на развитие сюжета, в котором я учительница, я попыталась вернуть эту же локацию, которая почти полностью пропала.
Я начала усиленно вглядываться и не допускать чтобы осознание почувствовало реальное тело, представлять себя там же с ребятней, и вот перед моими глазами прорезался ствол дерева. Не понятно вверху я или внизу.. начинаю лезть.. По ходу моего движения, сюжет возвращается, и оказывается что я залезла очень высоко и ребятня внимательно наблюдает за мной. Картинка окончательно развернулась и стала даже четче и стабильнее предыдущей. мало того что я влезла очень высоко, еще и дерево оказалось полностью сухим, и я стала паниковать что подо мной обломится ветка (осознание беспощадно плавало, то есть как фоном присутствовало понимание сноподобности пространства, но в тоже время я шла по сюжету).
Я вспомнила что можно перелететь на соседнее более прочное живое дерево, но потом до меня дошло что мы идем заниматься физрой, а я тут прыгаю по деревьям как обезьяна в зоопарке.
Спустилась.. мое внимание привлек дом, в котором в реале когда-то жил мною любимый парень, и благополучно забыв про занятия, я решаю навестить его. Мы всем хором попернулись к подъезду и уже зашли в квартиру, как мне в голову вспомнилось что у него дома злая... нет не собака.. злая жена! А это страшнее собаки! Я выбегаю, часть ребятишек тоже, но поздно.. в подъезде уже слышатся крики злой жены! Я подговариваю детей чтобы они меня как-нибудь отмазали.. сюжет на мгновение прерывается и чуть меняется: я оказываюсь внутри квартиры, но это уже не квартира а небольшой продуктовый магазинчик. Злая жена тоже там .. сильно ворчит, обзывает меня и своего мужа. Я прячусь за людей и пытаюсь пробраться к выходу..
Во налипла! наконец я выбралась наружу, но чувствую что она идет за мной по пятам не понятно что она хочет со мной сделать. Мое просевшее осознание рисует неблагоприятный для меня исход событий, и я чехлю к торцу дома, благо он близко.
Тем немение я понимаю что мне здесь негде спрятаться, и она увидела что я сюда бегу и вот-вот нагрянет! Смотрю вверх на крышу и думаю как было бы прикольно если бы я могла туда вскорабкаться. Слышу злющая жена уже пыхтит за спиной и в это же мгновение я оказываюсь на стене под самым сводом крыши. Вспоминать ка я здесь оказалась: сама ли влезла или меня страхом задуло, не было времени, главное чтобы она не посмотрела вверх! Наблюдаю за ней сверху: внедоумении озирается по сторонам. Чуть помедлив, бежит за дом искать меня там!))
Сюжет прерывается и вот мы уже на спорт площадке и я выписываю кульбиты в воздухе, ребята смотрят завороженно, но ни у кого не получается повторить!
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Maryner »

Прикольно) "Астральная физра") Мне кажется, когда этой темой занимаешься, неизбежно в снах что-то астрально-забавное будет) Я как-то экзамен сдавала по астральному не то языку не то истории)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, Maryner!:)

Опять сегодня черезчур сонная(((.. планы были: попробовать провал сквозь кровать, но до разделения так и не дошло. Позвонить папе и дядь Саше (на тот свет, а позвонить потому что я боюсь с ними встречаться) спросить об их дальнейшей эволюции и воплощениях.. (напрочь забыла, вместо этого звонила Богу). И встретить НЛО (единственное что вспомнила)..
В силу бешеной сонности сначала фаза морочила мне голову, вернее это я ее морочила)).. То машину кистью красила по просьбе надоевшего мужа (он мне обещал что когда докрашу, тогда он отстанет и я фазить). В процессе краска сильно загустела и ложилась буграми, а муж стоял над душой и придирался.
Только лечь.. мама пришла с "авоськами", просила ей помочь обед приготовить.. Смотрю на часы, а уже около 2ух дня! Пошла к , а в зале одноклассница сидит и долго ждет меня для серьезной беседы.. я уже психанула, а она обиделась и хотела идти, но мне стало ее жаль: столько ждала пока я машину покрашу, обед приготовлю)) ..Лааадно, говорю, что там у тебя?
Она достала большую косметичку, высыпала мнооого теней для век и попросила меня ей помочь разобраться какие осыпаются, а какие нет. Я потом вошла в роль, притащила кучу своих теней, начала их все мазать и на руки и на глаза (для сравнения).. Фаза, ну зачем такая нелепая чушь, а?
Потом еще какие-то никчемные сюжеты были..баунти из-под дивана доставала.. почему-то в фазе мне хочется именно эту шоколадку.. летала по поселку.. Наконец я немного выспала свое обдураченное фазой сознание и выпернулась на фазовую улочку. Сначала вспомнила про планету.. настроение поднялось от ясности сознания, и я стала весело кричать: Планеетка!Вылезаай, я тебя ждууу!!! Проходящий мимо народ стал косится на меня, а некоторый останавливался и с интересом смотрел в небо. Вскоре над горизонтом что-то ярко и заманчиво сверкнуло! Все затаили дыхание, и в том месте стало светлеть от восходящей оранжевой планеты. Послышались восхищенные голоса.. Планета восходила медленно и казалось что она очень большая, но когда она полностью взошла, оказалось что она какая-то ущербная - нижней части окружности не было, а место излома неровное. И на самом деле не такая большая, как казалось в момент восхода, а такая мелкая, и светиться так сильно перестала.. вобщем, опять фазовая наёпка!))
Когда она полностью вылезла, ее движение ускорилось, она описала дугу и полетела за сопочку, типа закат уже, харэ балдеть!
Я стала протестовать: Ээ, кууда! А попытка долететь??!!!
Планетка послушно остановилась, и я стала вглядываться в нее. Ее форма напомнила мне военную каску.. потом когда меня стало тянуть к ней, я разглядела на ее поверхности светящуюся пятиконечную звезду - ну точно каска!:)) Конечно же не долетела - все растаяло!(((
Дело запахло фолом, пространство погасло, осталась непроглядная темнота и потуги в тело, но вдруг мне вспомнился план с НЛО! Сосредоточила внимание здесь и сейчас чтобы не уволокло и стала *проращивать* ту же локацию. Получилось достаточно быстро.. опять появился любопытный народ, и я еще какое-то время пыталась отойти в более безлюдное место, а то почему то было неудобно вызывать НЛО на людях (видать осознание все равно хромало). В том месте куда я отошла вскоре тоже сделалось людно, и я, плюнув на это, стала вызывать НЛО.
Ничего не получалось, и некоторые зеваки, махнув обреченно рукой, стали расходиться. Тогда я решила попробовать нащупать тарелку с закрытыми глазами, типа она уже прилетела. Опустила руки на асфальт, закрыла глаза и да, нащупала-таки! Четыре тонких ножки и серебристая тарелка с диском! Общая конструкция тарелки была мне по грудь. Стою ее разглядываю, думаю как же в нее залезть. Тут верхняя часть откидывается, обнажая велюровую полость внутри розового цвета! Я залезла, свернулась там калачиком, верхняя часть закрылась, но не полностью: ноги и часть задницы осталась за бортом!:)
Скомандовала: на Луну! и тарелочка медленно полетела! Командую - ускорение! И вроде как мы помчались с торчащей как из багажника задницей и ногами!)) Летели-летели - остановились.. тарелочка исчезла, а я опять в непонятной темноте. Чувствую что фол мне, а не Луна. Давай шарить вокруг руками. Нащупала какую то салфетку, свернула ее по форме телефона, натыкала клавиш, думаю, щас Бога попрошу помочь мне попасть на Луну...жду ответа..
Отвечает такой хриплый, но добрый, похожий на мультяшный голос актера. Да, говорит - слушаю.
Ягрю: Господи, помоги мне добраться до Луны!
А он задумчиво так помолчал и говорит: а может лучше в кафе? Мороженого там поешь, а?
Ягрю нет, Боже! На Луну, что так сложно что-ли?
А он опять помолчал и сам себе взмолился немного раздраженно: О Господи! Как мне надоели эти глупые человеческие прихоти!!!
И положил трубку!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Нитив, а ты не пробовала мужу позвонить? Спросила бы почему он не выходит. По телефону персонажи более общительны))
Кстати, заместо телефона можно использовать все что угодно, вплоть до собственной ладошки)))
О, хорошая идея позвонить с ладошки, а я все думаю где телефон брать для звонка))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, в фазе можно звонить по всему что только под руку попадёт, хоть с носового платка)))
А я сегодня побила свой рекорд- фазю 9тый день подряд, что подтверждает мои догадки о возможности ежедневной фазы без необходимости делать перерывы!))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А ты крута:) Девять дней подряд, смотри отдыхать надо! Собьешь чо-нить там в мозге. А я в фазе великана нынче видел:) Такого как обычно в средние века представляли, вот выпишу из моего дневника:
...Посмотрел и увидел огромное жилище, грубо сложенное из валунов. "Это дом великана!" -подумал я и пошел к нему. И тут увидел самого великана, который шел среди скал! Видно его было по пояс, выглядел он классически, одетый в средневековую одежду, какой-то камзол, бородатый, с кручавой бородой, бакендабрдами, красновато-коричневатым лицом с близко посаженными глазами и довольно большим носом.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):А я сегодня побила свой рекорд- фазю 9тый день подряд, что подтверждает мои догадки о возможности ежедневной фазы без необходимости делать перерывы!))
Ну ты молодец, крутым фазером стала, у меня даже 3 раза подряд не получалось, 2 и всё.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а): Девять дней подряд, смотри отдыхать надо!


А я отдыхаю: рано спать ложусь, хорошо высыпаюсь. По крайней мере чувствую себя как обычно без следов усталости или разбитости..
А я в фазе великана нынче видел:) ..

Классная фаза, Айрик!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а):у меня даже 3 раза подряд не получалось, 2 и всё.

Просто мне для этого нужно 2 вещи: во время лечь спать и отметить отложенный)). Ничего сложного в этом нет. Завтра ещё буду!
Просто у меня там очень забавный эксперимент: учусь перемещениям методом влезания в картину. Кое-какие подвижки уже есть!
Как научусь обязательно напишу куда удалось попасть!))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Всех приветствую!!!))
Давно хочу научиться понимать сонные образы. Так как понять все никак не получается решила поэксперить с персонажами фазы. Принимая их за собственное подсознание, порасспрашивать значения снов у них.
Выделила три ключевые детали трёх запомнящихся снов: кит, шапка и, простите, куча гомна мне приснилась посреди ванны 0_0.
Кит плавал под обледенелыми тротуарами будто там не асфальт, а вода. Я наблюдала за ним, двигаясь синхронно сверху (сторонний наблюдатель). По траектории движения поняла что кит движется к моему дому. И в какой-то момент это уже не кит, а я, двигающаяся подо льдом, продолжая быть сторонним наблюдателем сверху. Потом мне стало страшно как я буду выбираться, и у той меня что сверху появилась пустая трехлитровая банка в руках. Я стала выдалбливать дно какбы тренируясь и проверяя- если я разобью дно, то и со льдом получится. Разбила, и вот это уже опять кит, оказавшийся на центральной остановке. Кит родил обледенелого китенка.
2) Оказалась в магазине. Рассматриваются товар. Приглянулась чёрная угловатая шапка с красным козырьком. Пытаюсь примерить, но шапка определённо мала.
Как я понимаю, одежда во сне это один из образов энергетической защиты. Мала, значит, возможно что я "подросла" или прошлая защита "прохудилась". В следующей фазе обязательно нужно найти новый шлем. Возможно и кит и шапка это некие " обновления ".
Некоторое время не практиковала фазу и выходы стали более тяжелыми, а пространство фазы менее стабильным.
Поймав момент засыпания, пробую встать. С трудом это удаётся, но сознание, не удержав концентрацию, переместилось на привычное место- в центр головы. Пробую выкатиться. Сделав пару-тройку оборотов по продольной оси, мягко брякаюсь на пол.
План- добраться до мастера снов, которым будет первый попавшийся перс. Как всегда в подобных случаях решаю внедриться в ближайшую квартиру. Не теряя времени, вхожу без стука и попадаю в квадратную прихожую, выкрашенную в казенный темно-синий. Кричу " эй, есть здесь кто-нибудь? " Откуда-то справа раздались приглашённые человеческие звуки. В тот же момент из туалета вышел зомбообразный перс в темно-синей робе.Стало неприятно, но я подавила это. Утвердительно заявляю: "ты мастер снов и поможешь мне понять значения моих сонных образов". Перс удивлённо приподнял бровь, но, видно, решил играть по моим правилам. Говорит : " хорошо, пошли".
Заходит в дверь направо, я за ним. Помещение за дверью оказалось полноценной, окуренной сигаретным дымом, камерой, с вялящимися на шконках зеками. При этом у меня были не приятные ощущения. Мастер опять куда-то свернул, а меня схватил один из зеков и начал лезть к груди. Лифчик был твердым как бронежилет. Вскоре фаза потемнела и закончилась.
Ассоциации - лифчик- грудь -анахата- хорошая защита.
Была ещё одна попытка. Зашла в соседнюю квартиру. Там было уже более приближено к Реалу. В квартире жила женщина как в реале. Но она так же не могла найти нужного места для разговора, и фаза закончилась.
В следующий раз нужно не поддаваться, а раскручивать на разговор сразу, никуда не продвигаясь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо что Людмилка вернулась) подарок форуму на старый новый год, так сказать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Людмилка привет! С возвращением!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):Всех приветствую!!!))

В следующий раз нужно не поддаваться, а раскручивать на разговор сразу, никуда не продвигаясь.
Приветствую, Людмилка ))))

У меня практически не бывает персонажей, с которыми можно было бы поговорить(( Попробую сделать добывание разговорчивого перса своей целью))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Китнисс писал(а): У меня практически не бывает персонажей, с которыми можно было бы поговорить..
Самое прикольное, по-моему, когда ты видишь себя же, идущую себе навстречу:)).

p.s. Люде привет. Как всегда, интересно читать.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Oblivion писал(а): Самое прикольное, по-моему, когда ты видишь себя же, идущую себе навстречу:)).
Обливион , прикольно, что я тоже себя вижу частенько)))) Но не как параллельный персонаж. Обычно получается совместить себя с сонным образом. Вот бы поговорить самой с собой)))) Интересная идея:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Людмилка!!! Молодец что решила сюда вернуться)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Друзья, спасибо за тёплые комменты!;)
Продолжаю попытки разгадки снов через персов. И второй пункт: найти энергозащиту в виде головного убора.
Выходов было достаточно поэтому я забыла в какой раз каким способом выходила. Первые несколько раз это было классические разделения, а потом ближе к СМВ.
Первым делом пошла на поиски шапки. Вышла в подъезд, а там люди поднимаются. Я на фазовых радостях стала корчится перед ними, и даже, помойму, показала им голую задницу, тут же скрывшись за дверью))). Но вы про меня плохо не думайте - это просто я фазе так обрадовалась, а то бы лопнула от положительных эмоций))).
Зашла в квадратную прихожую, отделанную по офисному. Передо мной три одинаковых двери. Только я качнулась чтобы зайти в первую слева, как в коридор заходят те двое, которым я задницу показывала)). Посмотрели так на меня (мэ и жо), прям совсем не по фазовому неловко стало.
Прерывая неловкую паузу, говорю: "А я к ангелу хранителю пришла, за новой защитой, а вы?
Перс оказался " лоховатым" очкариком и промямлил что-то типа- "а мы пока только цену узнать" (за приём у АХ как я понимаю). Женщина смущенно заулыбалась и добавила что у них семейные проблемы..
Ладно, думаю, пошла, а то фаза слабнет. Захожу в светлый, уставленный со всех сторон книжными стеллажами, кабинет. По центру небольшой офисный столик и два стула чисто для приёмов. Замечаю что кабинет пуст, но все равно сажусь за стол, думая что АХ появится в процессе разговора. Сев на стул заметила что на противоположном стуле стоит зеркало, и я вижу в нем своё ржачное отражение. В голове мысли: наверно АХ хитрит- зеркало тут за место него, типа "тихо сам с собой проведи беседу")).
Вскоре фол и повторный выход. ИДу туда же. Декорации, на удивление те же. Теперь захожу в первую дверь слева. Попадаю тоже в небольшой кабинетик, а там за круглым столом три " архангела" в виде трёх молодых персов. Все в черных водолазках (мож это темные были?). Один из них очень выделялся необычными глазами и энергетикой. Глаза были большие миндалевидные, серо-голубые и такие устало-серьезные. И шла от него какая-то таинственность. Обращаюсь к нему с просьбой выдать мне защиту.
Он тут же встал и подошёл к стенке, открыл антресоль и достал свернутую в прозрачном пакете темно-коричневую зимнюю мужскую шапку-ушанку. Я сразу запротестовала, мол нееее, такая не пойдёт. Ангел промолчал, но я заметила по выражению лица что он не доволен моим отказом. Нагибается и откуда-то из-под полы достаёт нечто тоже свернутое в прозрачный пакет. "Ну тогда на вот эту"- протягивает мне АХ. Смотрю, а это то-ли памперс, то-ли бумажный пакет из-под каких-нибудь чизбургеров.
Тоже начинаю возмущаться, мол, давай уж тогда ту. Смотрю, ангела это уже откровенно бесит, но он все же, стараясь не показывать эмоций, достаёт шапку-ушанку. Подхожу к зеркалу и натягиваю шапку на голову. Шапка тут же преобразилась - чудеса да и только! Ушанка превратилась в странный головной убор с полями как у шляпы. Стал он в красно-белых тонах из материала похожего на тот, что в старые добрые времена шёл на изготовление сандалей (что-то напоминающее кожу). Поля шляпы были с продольными прорезями, наверно под вентиляцию, а сам цилиндр в маленькую дырочку. Верхушку цилиндра украшали ненавязчивые бубенцы))) смешная такая!!! Посмеялась над собой, и почувствовав нестабильность, нырнула в окно. С бешаной скоростью летела-летела и приземлилась в кровать.
Решаю приступить ко второму пункту- сонные образы. Так как за это время ничего интересного не приснилось, думаю узнать у персов к чему приснился кит.
Состояние к тому времени изменилось в сторону выспанности, наверно по этому разделения не шли, и я представляла себя в хорошо знакомых местах. Спонтанно представила себя у бабушки на полу. Тут же там проявилась и побежала в соседскую квартиру для разговора с персом. Влетаю, а там не квартира, а шикарный номер с витражами и видом на море!!! На витражах шифоновые, колыхающиеся от ветра, белые занавески. Вот это поворот!!! Номер пуст, и я выгребаюсь наружу. Придомовая территория чем-то отгорожена от остального пространства. Песочек влажноватый и прохладный. Выхожу за ограждение начинаю продвигаться вглубь локации, при этом смотря под ноги. Песок стал меняться на какую-то не естественную фазовую материю- стал перламутровым и как с чуть хрустящим настом. Вобщем, стал напоминать ненастоящий, туговатый снег. Декорации тоже поменялись на зимние, и вот это уже не побережье, а неизвестная зимняя местность. Вспоминаю план, который уже забылся при виде таких редких в моих фазах красивых декораций.
Справа появилось невысокое здание. Я зашла. Уже не стала отвлекаться на идентификацию местности, а целенаправленно подошла к концу небольшой очереди. Это оказалась девочка, лет 13-15 ти. Я спросила свой вопрос, и девочка начала увиливать и в прямом и переносном смысле. Поняла что теряю время. Вышла из помещения. На улице было лето, и местность напоминала неизвестный город. По тротуару мимо меня шли двое парней. Простите за тафтологию - решаю быть порешительней и припераю одного из них к стенке. Спрашиваю- отвечает : все имеет место быть. Начинаю объяснять персу что он плод моего подсознания, поэтому должен как никто знать ответ.
Перс устав от моего напора, выдаёт: "даже если и так, это не означает что у меня нет своих чувств!" И, нервно дернув плечем, освобождаясь от моих рук, быстро удаляется за угол.
Вот как оно бывает! Твоё же подсознательное порождение, а у него ещё и чувства свои имеются!!!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Люда, позитивненько так:). Архангелов там нет, куда мы ходим, но любой Помощник и любая энергия для чего-то, да нужна. И да, энергия обладает сознанием, как ни сложно это принять логикой.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Какое хорошее место фаза! И задницу можно показать и с АХ пообщаться. Шапка ушанка - это чтобы не простудилась наверное. Зима всетаки.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»