Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Всем большой привет!!!

Не уверена что я возвращаюсь на "постоянку", но испытываю потребность законспектировать некоторые события реала и пограничья..

Что из первого: 23его умер двоюродный брат, который вел аморальный образ жизни (пил и потерял облико морале)..

Из второго: в последнее время все сильнее обостряется интерес к ченнелингам. Вчера прям кульминация случилась.. Много кого послушала ..и тут, я подозреваю, подключка к менталным полям ко мне пошла после одного видео (видать на током плане тоже свой спам есть) .. счас первую ссылку дам .. подключку я сама допустила, впечатлившись этим "спамовым" видео.. https://youtu.be/EWrDZqzdH8k и второе что меня впечатлило и невольно подключило нехороший канал https://youtu.be/B5Jr31qACxk .
А еще я ждала прихода брата.. знала что он придет, но ожидала что он позже это сделает, но видать, по этому каналу он и пришел.

В общем дошло дело до отхода в сон.. Большой объем прослушанной инфы и вот он момент осознанного входа в фазу..
Первое - меня швырануло вниз, хотя я хотела наоборот вверх устремиться.. энергетика шпарит соответствующая... я усилием всплыла.. трусиха я все-таки .. защита нужна .. доспехи светлые чтобы в эту тьму спускаться..

Опять накат и опять швыряет меня не туда (реально как по каналу в преисподню лечу)..намеренное всплытие.. далее уже как в том фильме "кошмар на улице вязов" в том смысле что мне уже страшно погружаться.. но делать нечего, и я решила чтобы меня не утягивало в канал, вылезти.

Достаю руку и тут я вижу то что никогда еще не видела.. От моей фантомной руки тянется эфирный (может быть) след, а под ним (я начала вглядываться) как будто бы пространство растянулось порвалось (как если тянуть ткань в разные стороны пока она не разорвется) ..в момент когда пространство натянулось критически и пошел "разрыв", руке стало больно, и в этом разрыве я увидела матрицу.. она такая "микросхемная" была..

Далее осознанность стала затираться, а канал -то открытый и поперлооо... Первую встречу решили (кто решил? очевидно темные (тот кто включает иронию при этом- на темных "работает"- я теперь это отчетливо понимаю) организовать с кем бы я думала? С моей ныне живущей кошкой! (а моя кошка это отдельнй разговор вообще.. та еще "темная лошадка" очевидно)..

Моя комната в зловещем полумраке ..моя кошка на против.. нехороший взгдяд из-под бровья.. решаю спросить у нее какие у нас с ней взаимные проработки.. После моего вопроса кошка резко включает агресию и атакует. Я успеваю ее схватить, она извивается как одержимая, стараась вгрызться в мои руки.. Я спрашиваю что-то типа "это сатана через тебя сейчас действует? А она как прошипит скрипучим дьявольским голосом (похожим на голос наставника порошенко из видео): даааааа!!!

Намеренно просыпаюсь.. Опять погружение, но уже до конца в неосознанный сон.. в котором и случилась очень неприятная развязочка-кульминация..
Опять зловещие сумерки.. я, моя сестра и мой умерший брат садимся в машину.. причем за руль садится сестра, не имеющая в реале прав, я на переднее пасажирское, брат ссади посередине, сложив локти на наши сиденья.. А энергетика_ вы не представляете.. Настолько низкочастотная что меня сьеживает.. я интуитивно чтоб меня "не поломало" от таких грубых частот, решаю .. ну как бы из минуса вывести хотя бы на нейтраль, решаю прочитать молитву (вспомнить ничего не могу) и начинаю про себя проговаривать : "боже святый, боже святый, боже святый". После трех повторений фразы, я получаю неожиданный наисильнейший удар брата кулаком в голову. Удар был такой силы что я вздрогнула в реале!!!

Брат был реально воплощением сатаны: весь в темном, с дерзкой ухмылкой и тем взглядом как у кошки из предыдущего сюжета..

Поняла смысл мастера и маргариты глубже: пир темных воплоти.. получается у них.. пока они ведут игру.. Воинов света маловато..

И сестра моя у темного эгрегора.. пазлы прям складываются.. рассказывала мне как в моменты наибольшего отчаяния она с черной пустотой общается и ей легчает!!!! Мама рОдная что делается!!! Я окружена тьмой!!!

После опыта с братом сон как обрубило! Я поняла что он на промежуточном низкочастотном уровне .. и ему сейчас не так-то уж и хорошо как принято думать про усопших.. пришло понимание что надо прям счас встать и прочитать молитву за него (и делать это постоянно чтоб хоть как-то ему облегчить нахождение в этом сумеречном пространстве- быть ему там долго..)

Еще один неприятный сопутствующий момент: пока я там "ныряла" во тьму, муж не спал, а когда я встала под впечатлением от всего и стала ему рассказывать, он стал... эээм... с него "полезло"... особенно когда он услышал что я встала помолиться..
Он стал нервничать, раздражаться, прям не мог усидеть на месте, встал ..пошел по комнатам.. и все время пока я читала про себя молитву (нашла в нэте молитву за грешников) он недовольно бурчал, не давая мне сосредоточиться и выйти на определенные частоты.. Притащил эту кошку одержимую и стал тыкать ее мне..

Теперь я поняла.. раз я в окружении темного.. значит сама была темной.. буквально в прошлом воплощении.. и притащила все с собой ... "свиту" эту.. И кошка мне темная досталась.. потому что в тот момент когда я ее приобрела я на низких частотах была..
Но кошка хочет "подняться" и просит меня об этом.. а мне все не до нее .. и она злится на меня .. иногда так зло на меня смотрит...
Да что там говорить.. темные еще борятся за меня.. так просто своих не отдают ..тянут они меня к себе до сих пор.. по этому мое продвижение такое медленное ..такие долгие затишья в практике..

И брат врезал мне за это ..предаю, мол своих.. откалываюсь..

Ирбид, кстати, тоже пытается от темных отколоться.. хорошо им служила в свое время судя по ее дневе ..ценным кадром у них была ..за нее они борятся особенно ..Света ей!

Лэфт тоже вспомнился..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Может кто посоветует какую молитву за брата читать?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "сила всегда одна, стороны всегда разные, выбор всегда твой, "

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Lюdmilka писал(а): Пн окт 29, 2018 6:38 am Может кто посоветует какую молитву за брата читать?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Lюdmilka, какая ты все-таки позитивчик, даже несмотря на чертовщину.))
От нечисти всякой обычно читают псалом 90, от мега-чертовщины используют молитву Киприана. Но это для живых. А для мертвых обычно читают "молитвы для усопших" Там все коротко и по делу, только нужно различать, за крещенного или нет молишься.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Он свой выбор в тут уже делал.. Будет Людмилка читать, не будет... С этой т.зр. смысла и разницы никакой нет уже..
Но.
Если его в тут уже нет + значит ли это что его вообще нет?
Это уже вопрос Души, терзающая многие умы категория вечности.

Сила это Всегда Выбор. Любой обладатель появляющейся силы предстаёт перед ним, выбором.. и это неизбежно. Но далеко не любой выбор приводит к ней - силе > следующему выбору. Есть ли у брата Людмилки щас выбор? Зависит от него, выбора брата.
Сила даётся для познания, постижения в жизни, смерти. Познавать другим за него - смешное занятие. = Само существо в этом и разбирается. )
Помолись за кого даже все святые на свете, это ничего не изменит с т.зр. общепринятого здравого смысла. А с т.зр. Души, чистосердечная и бескорыстная молитва + сильного = выбирающего... способна на многое, даже на перемены и изменения.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера прочитал тему которую позавчера написал в тут человек.. Людей "беспокоит момент в котором придётся умирать"..
Люди беспокоятся большУю часть из своей жизни, они беспокоятся долгие и многие моменты в т.ч.. об одном моменте..
Она подбирается сковывая отовсюду, нагоняя страх конечности и леденящий ужас тьмы на душу не окрепшую + трепещущую, оказавшись в пространстве времени на краю стихии.., сносящем ветре перемен.
Смерть это пустяк в сравнении с жизнью проживаемой в бездушии.. Момент в смерти один, в бездушной жизни их множество...)Может человек выбирал до этого не ту цель..?
Иначе оказавшись там на пороге человек не колебался бы возможно..., человек истинно уравновешенный = душевной целью. )
=> Без Души жизнь = Смерти . Жизнь с Душой + Смертью => Вечная.
""что заставляет вечность в т. воплотиться? Переродиться? Радоваться? Горевать? Созидать ? Разрушать?
Кто разобрался тот поймёт что в этом мире он не одинок"
Мириады живых существ в мире где у каждого существа своя судьба.. И все эти судьбы следуют судьбе мира, следуют ЕЙ<=>создаютЕЁ. Душу.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение olor »

Lюdmilka писал(а): Пн окт 29, 2018 6:38 am Может кто посоветует какую молитву за брата читать?
Соболезную Вам. Такая потеря тоже испытание духа, иногда потяжелей иной будет. Слава Богу сама не проходила, хотя доводилось хоронить родных. Но любимых и хороших родных... Подруге моей досталось потерять брата-самоубийцу, который жизнь прожигал и в конце концов так вот с ней разобрался, а ей он - единственная родная кровь был... Сложно. В одном уверена, если Ваша душа молитвы ищет, значит не все равно Вам, болеете за него... Но молиться за пропащую душу сила нужна недюжинная, мужество. Думаю так. Нет, чувствую так - это не просто молитва, это битва... В православной церкви есть канон за усопшего, читают первые 40 дней по смерти. Почитайте, не помешает.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Пн окт 29, 2018 3:16 am Всем большой привет!!!

Не уверена что я возвращаюсь на "постоянку", но испытываю потребность законспектировать некоторые события реала и пограничья..

Что из первого: 23его умер двоюродный брат, который вел аморальный образ жизни (пил и потерял облико морале)..

Из второго: в последнее время все сильнее обостряется интерес к ченнелингам. Вчера прям кульминация случилась.. Много кого послушала ..и тут, я подозреваю, подключка к менталным полям ко мне пошла после одного видео (видать на током плане тоже свой спам есть) .. счас первую ссылку дам .. подключку я сама допустила, впечатлившись этим "спамовым" видео.. https://youtu.be/EWrDZqzdH8k и второе что меня впечатлило и невольно подключило нехороший канал https://youtu.be/B5Jr31qACxk .
А еще я ждала прихода брата.. знала что он придет, но ожидала что он позже это сделает, но видать, по этому каналу он и пришел.

В общем дошло дело до отхода в сон.. Большой объем прослушанной инфы и вот он момент осознанного входа в фазу..
Первое - меня швырануло вниз, хотя я хотела наоборот вверх устремиться.. энергетика шпарит соответствующая... я усилием всплыла.. трусиха я все-таки .. защита нужна .. доспехи светлые чтобы в эту тьму спускаться..

Опять накат и опять швыряет меня не туда (реально как по каналу в преисподню лечу)..намеренное всплытие.. далее уже как в том фильме "кошмар на улице вязов" в том смысле что мне уже страшно погружаться.. но делать нечего, и я решила чтобы меня не утягивало в канал, вылезти.

Достаю руку и тут я вижу то что никогда еще не видела.. От моей фантомной руки тянется эфирный (может быть) след, а под ним (я начала вглядываться) как будто бы пространство растянулось порвалось (как если тянуть ткань в разные стороны пока она не разорвется) ..в момент когда пространство натянулось критически и пошел "разрыв", руке стало больно, и в этом разрыве я увидела матрицу.. она такая "микросхемная" была..

Далее осознанность стала затираться, а канал -то открытый и поперлооо... Первую встречу решили (кто решил? очевидно темные (тот кто включает иронию при этом- на темных "работает"- я теперь это отчетливо понимаю) организовать с кем бы я думала? С моей ныне живущей кошкой! (а моя кошка это отдельнй разговор вообще.. та еще "темная лошадка" очевидно)..

Моя комната в зловещем полумраке ..моя кошка на против.. нехороший взгдяд из-под бровья.. решаю спросить у нее какие у нас с ней взаимные проработки.. После моего вопроса кошка резко включает агресию и атакует. Я успеваю ее схватить, она извивается как одержимая, стараась вгрызться в мои руки.. Я спрашиваю что-то типа "это сатана через тебя сейчас действует? А она как прошипит скрипучим дьявольским голосом (похожим на голос наставника порошенко из видео): даааааа!!!

Намеренно просыпаюсь.. Опять погружение, но уже до конца в неосознанный сон.. в котором и случилась очень неприятная развязочка-кульминация..
Опять зловещие сумерки.. я, моя сестра и мой умерший брат садимся в машину.. причем за руль садится сестра, не имеющая в реале прав, я на переднее пасажирское, брат ссади посередине, сложив локти на наши сиденья.. А энергетика_ вы не представляете.. Настолько низкочастотная что меня сьеживает.. я интуитивно чтоб меня "не поломало" от таких грубых частот, решаю .. ну как бы из минуса вывести хотя бы на нейтраль, решаю прочитать молитву (вспомнить ничего не могу) и начинаю про себя проговаривать : "боже святый, боже святый, боже святый". После трех повторений фразы, я получаю неожиданный наисильнейший удар брата кулаком в голову. Удар был такой силы что я вздрогнула в реале!!!

Брат был реально воплощением сатаны: весь в темном, с дерзкой ухмылкой и тем взглядом как у кошки из предыдущего сюжета..

Поняла смысл мастера и маргариты глубже: пир темных воплоти.. получается у них.. пока они ведут игру.. Воинов света маловато..

И сестра моя у темного эгрегора.. пазлы прям складываются.. рассказывала мне как в моменты наибольшего отчаяния она с черной пустотой общается и ей легчает!!!! Мама рОдная что делается!!! Я окружена тьмой!!!

После опыта с братом сон как обрубило! Я поняла что он на промежуточном низкочастотном уровне .. и ему сейчас не так-то уж и хорошо как принято думать про усопших.. пришло понимание что надо прям счас встать и прочитать молитву за него (и делать это постоянно чтоб хоть как-то ему облегчить нахождение в этом сумеречном пространстве- быть ему там долго..)

Еще один неприятный сопутствующий момент: пока я там "ныряла" во тьму, муж не спал, а когда я встала под впечатлением от всего и стала ему рассказывать, он стал... эээм... с него "полезло"... особенно когда он услышал что я встала помолиться..
Он стал нервничать, раздражаться, прям не мог усидеть на месте, встал ..пошел по комнатам.. и все время пока я читала про себя молитву (нашла в нэте молитву за грешников) он недовольно бурчал, не давая мне сосредоточиться и выйти на определенные частоты.. Притащил эту кошку одержимую и стал тыкать ее мне..

Теперь я поняла.. раз я в окружении темного.. значит сама была темной.. буквально в прошлом воплощении.. и притащила все с собой ... "свиту" эту.. И кошка мне темная досталась.. потому что в тот момент когда я ее приобрела я на низких частотах была..
Но кошка хочет "подняться" и просит меня об этом.. а мне все не до нее .. и она злится на меня .. иногда так зло на меня смотрит...
Да что там говорить.. темные еще борятся за меня.. так просто своих не отдают ..тянут они меня к себе до сих пор.. по этому мое продвижение такое медленное ..такие долгие затишья в практике..

И брат врезал мне за это ..предаю, мол своих.. откалываюсь..

Ирбид, кстати, тоже пытается от темных отколоться.. хорошо им служила в свое время судя по ее дневе ..ценным кадром у них была ..за нее они борятся особенно ..Света ей!

Лэфт тоже вспомнился..
могу посоветовать молитву:
душа (имя брата) иди к Свету (3 раза). лучше свечку зажечь, и водичку налить.
а вообще все что с вами происходит это испытание Души как я понял. а вообще из темного астрала можно выйти если просто не вовлекаться глубоко в это, тут главное осознанность если будет осознанность и понимание, ни одна сущность не сможет ничего сделать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Проблема с нижним астралом, сущами и иже с ними - это более глубокий вопрос, чем кажется. И, сидя в танке, очень легко рассуждать, как можно с легкостью одолеть сущей и т. п. Во-первых, надо понимать, что «старт» у всех разный. С какой позиции человек совершает преодоление? Если у него сильное биополе, он закрыт, то в таком состоянии и преодолевать-то ничего не приходится, кроме собственных глюков. Никакие порчи, сглазы, сущи (в большинстве случаев) к нему просто не прилипнут. А если у человека пробой в ауре, да еще морально он истощен, это другая позиция, и с такой позиции то же самое преодоление негатива – это не то же самое, что «сидя в танке». Следовательно, сначала все же желательно хоть немного укрепить стартовую позицию, и уже с более сильной позиции опять попытаться решить проблему.

От того, что человек думает деструктивно, есть какая-то зависимость, будет к нему липнут сущи или нет, но это ничто по сравнению с важностью здоровой энергетики. Как сказали сами сущности (это могут быть и энергии подсознания, а также другие внешние энергии), они ориентируются на параметры энергетики. Им не важно, «хороший» человек, «плохой», они просто «лезут в щели», философия здесь проста.

Позитивное мышление чаще работает на будущее в плане не привлечения еще большей хренотени, но оно не помогает от застарелых травм, каких-то врожденных серьезных проблем и т. п. Также под сомнением: сможет ли человек мыслить позитивно, если ему яйца в тиски зажали, к примеру? А вот многие как раз и находятся в аналогичной стартовой позиции. Насчет «мысль – материальна» -тоже ерунда. У кого? У большинства очень мало материальна, скажем так. Но это развивается.
Можно сколько угодно говорить: «ах, уйди сущь противная», но если не выявить причину, что сейчас происходит, то сущь (под «сущью» я имею в виду также разные деструктивные энергии) никуда не уйдет. Более того, у человека может возникнуть комплекс неполноценности «я не справился, значит, я плохой, низкочастотный, неумеха» и т. п.

Сначала нужно выявить, на каком уровне возник пробой и почему. Анахата это или аджна, какая чакра самая пострадавшая. Когда произошел пробой, какова была возможная причина? Возможно, деформация идет от рождения, тогда это сложно, а если проблема «наживная», то такую проблему решать уже легче. Можно сколько угодно прогонять сущь, но если не залатаешь брешь на выявленном уровне, то это бесполезно, придет другая. А вот что именно нужно предпринять: может, просто мозгу нужен кислород и прогулки на свежем воздухе, отрегулировать осанку, убрать из жизни какое-то негативное окружение, которое тебя ослабляет – ненавистную работу или что еще, пересмотреть свои ценности – подход может быть разным, в зависимости от выявленного случая.
У многих здесь энергетика просто пробита и нужно залатывать дыры, а не «махать» на сущей рукой. Сколько вполне добрых, далеко не «низкочастотных» людей, а все постоянно падают в низшие миры. Я не отрицаю внутренней работы, это тоже надо делать, но есть такие внешние проблемы, которые человек не всегда может решить сам. Есть сильнейшие сглазы, «крадники», «закрывающие» человеку все сферы жизни, «родовухи», «наведенная магия», с чем я только не сталкивалась. Да, еще «подселение». Не знаю таких людей, кто бы самостоятельно справился бы с подселением. Подселение не возникнет у человека с целостной аурой (исключение – намеренно направленная магия, но таких умельцев, слава Богу, мало), человек просто не в состоянии, энергетическом, физическом, моральном, справиться с сущью. В случае с подселением, как правило, обращаются к профессионалам.

В общем, каждый случай нужно исследовать отдельно– почему и где произошел пробой, какого он рода и какие возможные пути решения проблемы. Сможет ли человек самостоятельно справиться или ему нужна помощь: моральная, энергетическая, материальная)). Где-то просто достаточно перестать перегружать несчастную аджну и все само придет в порядок. А где-то стоит унять свою гордость и не пренебрегать помощью профессионала. А может, «сущь» - это болезнь и человек так видит ее. Тогда нужно работать с болезнью.

Другой вопрос: а нужно ли от кого-то избавляться вообще? Кому-то нужно да, а кому-то может, и нет. Может кто-то нарабатывает волю в борьбе с сущностью, и это было у него прописано в планах души на текущее воплощение. Мало у кого есть реальный доступ к видению задач чужой души, как можно за другого вообще решать, чем ему заниматься, а чем нет? И как, каким именно путем ему преодолевать и что именно и особенно «когда». Советовать, конечно, можно и нужно, но не в категоричной форме, а лишь предлагая свой вариант.

Под сомнением также такие системы проработки болезней, типа по Луизе Хей, где болезнь зависит от неправильных мыслей и установок. Вот честно, не пойму, как может плохое зрение быть результатом того, что человек что-то там «не хочет видеть в мире», новорожденный ребенок не может загоняться по этому поводу, насколько я знаю физиологию. У людей вообще много болезней врожденных, а так же «старческих», где уже идет не только твое личное, где на тебя влияют законы физического мира. Нужно быть либо изначально со «здоровой» матрицей, либо развивать сознание не один год. Закон старения организма не многим удалось преодолеть, и то частично. Если уж на то пошло - нужно с детства учить ребенка «правильным» мыслям, развивать его сознание, прививать соответствующие ценности, а не когда ему уже под полтинник и от него требуют вдруг резко начать мыслить позитивно и т. п.

В общем, каждый случай с «чертовщиной» нужно рассматривать индивидуально и решать его так же, в зависимости от причины. И желательно в той картине мира, которой придерживается тот человек, кто взаимодействует с «сущью». Бесполезно говорить человеку, что у него бесы, если он не поддерживает такую картину мира вообще, толку с такой работы будет ноль. А дополнительно включать его в еще одну картину мира, будет еще большей ошибкой. Либо надо так его включить в договор, чтобы он поверил на все сто, а также поверил, что он сможет справиться в этом новом договоре - тогда будет эффект, но людей, именно включающих тебя, реально, чтобы был результат – их почти нет, зато советчиков до фига.
Ой, Люда, прости, я что-то разошлась в твоем дневнике)). (Если захочешь, то можешь удалить).
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Oblivion писал(а): Вт окт 30, 2018 9:39 am Может кто-то нарабатывает волю в борьбе с сущностью, и это было у него прописано в планах души на текущее воплощение.

Почти так Облив! Только не волю нарабатываю, а прорабатываю страхи (вернее пытаюсь, но все равно испытываю их). Знаю что это паттерн внутри головы. Сущности нижнего астрала в моей КМ это олицетворенный мой собственный страх. У меня их два:
- страх мертых и в реале и в астрале хоть я и понимаю что бессмысленно их бояться. И страх- незнакомых мужчин в вечернее время суток в каком-нибудь темном переулке.. прям страх поднимается, сердцебиение...

Вобще Страх, и все негативные чувства, замешанные на нем, и эмоции, вызванные этими чувствами, запускают определенные программы мышления, понижающие вибрации и включающие связь с так называемым нижним астралом.. Особенно если не выходить из состояния эмоцианального залипания на ситуацию, провоцирующую страх или иные негативные чувства.

Особенно это связано с нижним астралом если эмоции были вызваны не за долго до сна. Как у меня эмоции негативного впечатления от роликов про сатану.

Когда восстанавливается ровное эмоциональное состояние, то эта связь прекращается.. ИМХО..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а): Вт окт 30, 2018 2:23 pm И страх- незнакомых мужчин в вечернее время суток в каком-нибудь темном переулке.. прям страх поднимается, сердцебиение...
Привет Людмилка. Ну этого наверно каждая женщина боится, если только ты не владеешь восточными единоборствами, чтобы в случае чего сразу его вырубить или ходишь с пистолетом.:)) Я считаю, что это не страх, а осторожность, инстинкт самосохранения.

Насчёт мёртвых могу сказать, что раз ты понимаешь что это бессмысленно, то избавится от страха будет гораздо легче.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Lюdmilka, вот я ж говорю: у каждого по-разному.)) У тебя от анахаты больше состояние зависит, а у меня, если аджна призакрыта, то все норм, чуть приоткрываю, поперли и сущи и мертвые. И это не зависит от эмоций, только от открытости-закрытости аджны.

Очень интересен твой страх мертвых. Мне, наоборот, стало нравиться, когда они мне снятся. Недавно приходила умершая подружка, мы с ней поругались еще в школе, на том свете она стала иной, не представляешь, как приятно такое прикосновение душ, когда человек, которого ты знал, как вредину, приходит к тебе какой-то обновленный, очистившийся что ли, он прощает тебя (иногда даже предлагает какую-то помощь) и в эти моменты ты тоже начинаешь прощать, в общем, это очень трогательные моменты. Но частое посещение до добра не доведет, поэтому не позволяю каналу сильно раскрыться, иначе кроме мертвых еще и сущи полезут до кучи.
Мне так нравится, что люди такие разные и проблемы у всех разные.
Не исчезай, твои проработки очень интересны.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а): Вт окт 30, 2018 2:42 pm
Lюdmilka писал(а): Вт окт 30, 2018 2:23 pm И страх- незнакомых мужчин в вечернее время суток в каком-нибудь темном переулке.. прям страх поднимается, сердцебиение...
) Я считаю, что это не страх, а осторожность, инстинкт самосохранения.
Привет, Дис!)
Я хочу проработать этот страх исходя из того что на определенных уровнях осознания приходит понимание того что любой страх иллюзия. То есть если ты совершенно не боишься гипотетического мужчину в темном переулке, то у него не возникнет мысль напасть. Это для меня вне сомнений полностью! Но пересилить волнение не могу при полном сиём осознании..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а): Вт окт 30, 2018 3:43 pm То есть если ты совершенно не боишься гипотетического мужчину в темном переулке, то у него не возникнет мысль напасть. Это для меня вне сомнений полностью!
У животных так. Собака чувствует страх человека, что он её боится и может напасть. А человек, всё таки не собака. Хотя, если ты чувствуешь себя уверенно и совершенно не боишься незнакомого мужчину в тёмном переулке, то возможно и незнакомец это почувствует. Если конечно это не полный неадекват, серийный маньяк.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вчера было 9 дней брату, а после того опыта я нашла его фото и поставила меж двух икон. Утром и вечером молитвы там читаю.
Вчера вечером я и забыла про 9 дней.. и вдруг мне ни с того ни с сяго захотелось божественное песнопение послушать. Нашла в ютубе каких-то потрясающих манахов, которые так красиво пели, у меня аж мураши бегали. Сижу я, значит, гармонизируюсь ..пространство благостью наполняется ..и тут мою благодать нарушает телефоннный звонок.

Сестра звонит его родная ..которая тоже темному эгрегору служит.. мол 9 дней и все такое ..(семья не собралась по этому поводу).. щас, грит, приду, у меня водки немного осталось. Пришла. Рассказываю ей как мне С. всёк во сне, какой он демонический был итд. итп.. и начали мы на эту тему беседовать.. Надо заметить что она что на похоронах что на поминках не стесняясь чекалась, обясняя это тем что у нее все наоборот от обычного..

И тут вспомнилось мне то видео на котором наставник Парашенко (сам сатана) рассказывал что в их мире нет там сковородок всяких, огня ..жаркого из грешников ..тот же мир только более смурной и в котором все наоборот..

Включила в общем я ей это видео.. Она слушает, а я наблюдаю за ней ..и лицо у нее знаете ..вот когда человек своего слушает ..у нее аж муражки поперли и волосы на руках дыбом встали .. и рассказала она мне как она с темнотой в детстве в сотрудничество вступила ..как она слезно просила ее помочь ей.. (я в свое время к Богу обратилась, а она вот ко тьме)

И пришел ко мне во сне после этих бесед один из темных .. поговорить ..не пугать..

Есть у нвс в реале паренёк один ..постоянный клиент нашей парикмахерской ..всегда в приличном виде, хорошо одет, вежливый, но всегда под легким кайфом . И все мы понимаем что он нарик..

Темный был в его образе..

Сон: лежу я в какой-то комнате, телек смотрю .. а он незаметно так появился ..как с переферии внимания, но не рядом со мной, а в другом конце комнаты. Вид у него интересный такой был: загорелый, выбритый, свежеподстриженный, в шикарном пиджаке из ..норки..

Рассказывает мне вкрадчиво, а сам все поближе ко мне перемещается.. в один из моментов его перемещений я заметила что под пиджаком у него ничего нет кроме труселей, а труселя такие домашние шортиками ..подрастянутые слегка .. тоже, думаю, искуситель мне..

И рассказал он мне что наркоманы и алкаши выполняют там очень важную работу и занимают там определенную иерархию .. и что, мол, у брата моего там работа такая, ничего личного ..тип того.. вот такая вот встреча была..
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Lюdmilka, мне кажется, что ты увлеклась сортировкой всего и всех на темное и светлое и сопроводила процесс привязкой к эмоциональному и чувственному. Сортировка и разделение - это еще не проблема, это с пеленок происходит, но вот само дистанцирование от чего-то темного усугубляется, и происходит это благодаря той самой привязке к эмоциональному и чувственному. Но ведь привязка - это твоих рук (мыслей) дело... Да, благодаря ей хорошо различаешь и настраиваешься на вибрации сознания, но зачем же дистанцироваться от одного и желать другого, если и то и другое создано самой же для удобства? Это первое, что на мой взгляд, нагнетает ситуацию.

  Второе, как следствие: все, что получило чувственно-эмоциональные ярлыки в первом, теперь стремиться выровнять дисбаланс/устранить разрыв и, в первую очередь, это выражается в не проявленном (снах, ожиданиях, воображении, моделировании), во вторую - проявляется в реале, как отражение собственного поведения. Обливион, например, рассматривает не противоположности, а некую непрерывную шкалу вибраций, причем не исключает наличие источника более высоких/низких вибраций в существе в целом вибрирующем на низких/высоких частотах, поэтому и контакт с "темными" для нее не так страшен (хотя это не совсем подходящее слово).

  По поводу страха вечером+мужчина+в подворотне, - он рождается тем же механизмом, который присутствует в памяти или воображении прошлого и ожиданиях будущего, в настоящем причин для него нет. И, что нужно делать, чтобы соответствовать настоящему - лучше меня знаешь: достаточно быть в нем вниманием, хотя бы потому, что неадекватность чревата иллюзорным опытом.

  Потеря близкого человека, пусть даже с совершенно иными представлениями, - это все равно потеря любимого человека, хоть это и не всегда легко принять, а кошка и другие "темные" - могут оказаться лишь отражением собственного негативного отношения, сформированного дисбалансом в представлениях или недостатком информации. Вполне возможно, что именно так проявляется энергия собственной любви к ним, проходящая через внутренний фильтр-инвертор.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а): Вт окт 30, 2018 2:23 pm Только не волю нарабатываю, а прорабатываю страхи (вернее пытаюсь, но все равно испытываю их). Знаю что это паттерн внутри головы. Сущности нижнего астрала в моей КМ это олицетворенный мой собственный страх. У меня их два:
- страх мертых и в реале и в астрале хоть я и понимаю что бессмысленно их бояться. И страх- незнакомых мужчин в вечернее время суток в каком-нибудь темном переулке.. прям страх поднимается, сердцебиение...

Вобще Страх, и все негативные чувства, замешанные на нем, и эмоции, вызванные этими чувствами, запускают определенные программы мышления, понижающие вибрации и включающие связь с так называемым нижним астралом.. Особенно если не выходить из состояния эмоцианального залипания на ситуацию, провоцирующую страх или иные негативные чувства.

Особенно это связано с нижним астралом если эмоции были вызваны не за долго до сна. Как у меня эмоции негативного впечатления от роликов про сатану.

Когда восстанавливается ровное эмоциональное состояние, то эта связь прекращается.. ИМХО..
Привет Lюdmilka!
Как всегда интересно читать. "пил и потерял облико морале" - вот такие выражения можно только в этом дневнике увидеть))

По поводу страхов и ровного эмоционального состояния.
Что мне никогда не нравилось в христьянстве - утверждение, что все мы грешны от рождения. Вроде бы ничего такого не сделали, а уже грешны... Я думал, что это как-то не правильно.
Но в последнее время как мне кажется я понял в чем тут суть. И это имеет отношение к твоим страхам кстати.

"страх- незнакомых мужчин в вечернее время суток в каком-нибудь темном переулке.." - вот хотите верьте, хотите нет я тоже боюсь мужчин в темном переулке. Потому что я взрослый и лишен наивности.

В кругах эзотериков, любящих Зеланда и розовые мечты распространено мнение, что нужно мыслить позитивно. При этом позитивный взгляд часто путают с обыкновенной наивностью, когда составляются карты желаний, а потом годами сидят и ждут денег и принцев. Тем самым такие люди неизбежно, сами того не подозревая, творят самое настоящее зло. По отношению к себе.

С точки зрения астрологии, например, жертвы маньяков и сами маньяки имеют схожие астрологические карты...
С чего бы это? Подобное притягивает подобное. Просто в одном случае зло проявляется во вне, а в другом по отношению к себе. Есть такое выражение как "поведение жертвы" - и на такое поведение обязательно притянется мучитель.

Но наивный человек далеко не только творит зло по отношению только к себе. Из-за своей уверенности, что он ни в чем не виноват, он не видит и не осознает, как он причиняет зло другим людям. Поэтому первый шаг, который нужно совершить для борьбы со злом - признать его наличие в самом себе. Выследить его. Иначе оно неизбежно проявит себя в бессознательных поступках во вред себе - например алкоголизм, или привлечет его извне - агрессия со стороны. Когда же ты понимаешь, что сам опасен, страх превращается в нечто другое. Это уже некий ресурс.

P.S. Совсем ничего не боятся только идиоты, которые ежегодно выигрывают Премию Дарвина))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Gluck писал(а): Сб ноя 10, 2018 10:57 am Что мне никогда не нравилось в христьянстве - утверждение, что все мы грешны от рождения. Вроде бы ничего такого не сделали, а уже грешны... Я думал, что это как-то не правильно.
  Конечно не правильно, поэтому на восток не попало: слова Конфуция
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сегодня днем был неприятный короткий сон (почиститься поди не мешало бы уже:) остальное позже прокоментирую..
Стою в аптеке покупаю что-то ..лекарь выдаёт какую-то микстурку в минзурке типа чинарика.. я тяну руку и тут слева какбуд-то мне из-за спины высовывается костлявая старая рука, пораженная артритом.. и спокойненько так перехватывает эту минзурку и забирает себе. .я поворачиваюсь и вижу какого-то юродивого.. очень неприятное ощущение смутножути-жутосмути какой-то .. я стартую в потолок.. иже там и застреваю и просыпаюсь..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Нашествие тараканов уже второй раз снится. Первый раз они гурьбой перли из зала, а я держала оборону тапком на выходе. Сегодня тараканы еще и летающие были- а я их так боюсь не описать словами.. опять била их тапком, но часто промазывала, и таракан расправлял крылышки и летал над моей головой, а я махала руками и бегала от них.. ужасы..

Пришла идея поговорить в фазе с иконами, которые стоят у меня на подоконнике и которым я иногда молюсь за брата..
До фазы все не доходило в силу глубокого сна, но намерение было сильное, и я осозналась на улице через дом от своего. Со мной кто-то был, но выяснить кто не представлялось возможным в силу отсутсвия стабильности. Решила с выражением прочитать "Отче наш".

Как только я произнесла первых два слова - небеса громыхнули! Я не ожидала и мне это очень понравилось! На удивление я хорошо помнила текст молитвы и продолжила. Небо ответило раскатами грома. Надо сказать что гром ходил по небу как бы змейкой: то там то там, но не хаотично, а словно по невидимой траектории. Это было так мощно -не передать!!!

К концу молитвы я усилила интонацию - небо ответило тем же - раскаты словно повторяли мою интонацию - это было невероятное ощущение. Ощущения когда все небо слышит такого клопа как ты!!!

Меня это так мощно зарядило неизвестными мне ощущениями, что я тут же настроила все свое внимание на физ теле чтобы попытаться выйти. Вскоре я его ощутила и вышла. Подошла к подоконнику и открыла шторы. Икон не было и меня это огорчило.. помойму лежала одна лишь фотка брата, которая в реале стоит между двух икон.

Я тут же вспомнила опыты с картинами которые я проводила на форуме Дрим (пригодилось-таки)): что в случае отсутсвия нужной картины, я тянула не глядя руку куда-нибудь за угол или за спину и доставала то что нужно. Я потянула руку вниз к плинтусу, представляя рамку иконы - получилось: достала первую..

Но она была настолько видоизмененной что вообще икону не напоминала.. Я сразу ее отставила и потянулась за второй. Вторая была истинной иконой с изображением Иисуса.

Я внимательно на нее посмотрела как бы настраиваясь и сказала "Здравствуй". Приложила ухо к иконе чтобы лучше слышать, а то по опыту общения в фазе с фотографиями помню что голоса от туда раздаются довольно приглушенными..

Как только я приложила ухо тут же услышала "Здравствуй" - звук голоса был каким-то неописуемым.. он дейсвительно был святым- я не могу подобрать другого слова.. Меня это так растрогало .. какое-то даже чувство покаяния меня обуяло, благости, благодарности, божественной близости и все это вместе - меня распирало от этих ощущений. Мне захотелось плакать, я сказала "Я люблю вас" (имея ввиду что святых много) повторяю тут же: "вы же знаете как я вас люблю?" Тот же голос, секунды две помедлив, ответил: "непослушная девочка" - в голосе не было ноток недовольства, он был вкрадчив и мягок.

Я спросила любят ли они меня. Дальше интересный момент пошел. ответа не последовало, но я услышла звуки напоминающие мне как если бы с того конца провода убрать палец с кнопки, нажатие которой обеспечивает связь. Но самое интересное что связь не прекратилась, а я слышала как будто удаляющиеся шаги и приглушенные звуки покидаемого офис Господний.. взял с вешалки плащ с зонтом, выключил свет - ну это мне фантазия такое нарисовала на основе этих звуков..

Попробую завтра повторить опыт..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Зафиксирую некоторые ночные события для дальней шего анализа:
Вчера снилось что мы с мамой на Водопадке взбираемся на отвесную скалу, оборудованную в некоторых местах железными лестницами и пирилами. Влезли уже очень высоко и вдруг мне захотелось оглянуться- высота огромная! Мама уже влезла, а мне остался последний штрих- взгребстись по лестнице на вершину- но мне очень страшно- я прям не могу его преодолеть. Мама пытается помочь, подавая мне 2 руки.
Страх спровоцировал во мне мысли о целесообразности наших дейсвий, но смысла восхождения я так и не вспомнила. Видать в сценарии сна это было не предусмотрено, и подсознание наскоряк придумало мне цель:) оказалось что мы прорываемся к останкам солдата второй мировой по фамилии Трюк. Мама затащила меня на вершину, и моему взору открылась ровнина с ущельем, в котором виднелись красные доспехи некоего Трюка..
Видать сон-квест по преодолению страха высоты..

Сегодня сон тоже по преодолению страхов.. кстати этот сценарий часто повторяемый..
Началось с того что я иду из спальни в кухню, где муж что-то делает (очевидно готовит). Проходя мимо входной двери, услышала подозрительную возню под дверью. Заглядываю в глазок. На лестничной клетке неизвестные молодые люди, желающие к нам попасть. Страх взыграл. Товарищи как-будто это почувствовали и стали дергать ручку, сначала слегка как бы проверяя не заперто ли, потом более настойчиво. Бегу к мужу- возле него спокойнее.

Мужу кстати тоже боязно.. Те уже че-то орут, мол э! вы чо! открывайте! Слышу что они вставляют ключ в скважину- ужо прям очень страшшно! Я тут подосозналась и первая мысль- нарулить в окно! Если бы была одна однозначно свалила бы- а тут с мужем как-то все же не так страшно, и я решила остаться поглядеть че будет дальше..

Муж вышел к ним в прихожку и они начали что-то перетирать, навроде без скандалов.. Ребята вошли в зал, и мы с мужем туда. Муж сел на кресло-качалку (которой давно уже нет) и включил телек, а я с ребятами (количество которых сократилось до 2их) на диван. Причем я между ними ..хм хм.. Сидим значит, фильм смотрим.. тут замечаю что диван как будто сузился и пасаны прям плотничком уже около меня с двух сторон... и мне неудобно перед мужем за эту нелепость..
Но муж как бы не замечает.. за то я замечаю что мои руки скрещены у меня на груди (что символизирует некое чувство неудобства) , но в то же время одна рука, торчащая из-под локтя, уже лежит на предплечии того что справа от меня.. далее ничего особого не происходит, и я стала замечать что сон гаснет.. это включило осознанность и я решила покинуть эту милую компанию..
Выйдя на балкон, решила перелететь на крышу противоположного дома, который оказался ниже чем в реале.. Оказавшись там, смотрю в небо- за место него гладенький натяжной потолок- не пустивший меня за свои пределы..

Далее то-ли я переместиться попробовала, то-ли локация поменялась.. я иду к морю. Замечаю рядом идущих незнакомых мне людей.. по утоптаной земле, по которой мы идем, льются ледяные ручьи, а я босиком.. в ручьях острые каменья, а в голове мысль что надо идти вперед невзирая на сложности ай( напоролась на камень) и не важно что вода ледяная и что это все попахивает циститом- надо и все! назад дороги нет! - твержу я себе..

Видать не зря я прорывалась по ледяной воде и острым камням- нАморе стоял большой белоснежный корабль!- конечно же я в него! Внутри все красиво- тоже белое все.. вестебюль чуть-ли не.. Но меня посетило чувство что я не должна тут быть и что мне надо как можно не заметнее себя вести..(ну как стать хозяином в своих снах? всегда какая-то трусливая, ото всех прячусь-дурдом)
Шмыганула мимо идущей тетки с документами в каюту. Каюта была как комната с добротной дубовой дверью и хлипким туалетным замком. Я защелкнула позолоченную щеколду и начала исследовать территорию..
Я нашла много книг и стала читать.. (по сути то чем я в основном занимаюсь в реале в свободное время)

Вскоре в этот сон вложился еще один.. вроде как прошло какое-то время и в этой же каюте -комнате с подругой, которая очень ленивая и не хочет развиваться (и в реале я ей на это намекала). И вот она мне показывает книгу и хвастается сколько она прочитала при том что еще и во сне. Я еще подивилась как за один сон можно умудриться столько прочитать.. Потом какая-то ванна появилась, а в ней птичка -невеличка..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Подруга детства снилась.
Квартира детства и мы с ней собираемся подняться к ее парню на 4 этаж (парень из темных, а я накануне вечером смотрела негатив про очухавшегося бухарика к которому приходили черти под видом внеземной цивилизации и приглашали в свой дивный мир, портал в который расположен на дне реки. И бедолага, будучи уже у реки, понял что это попытка завладеть его темненькой душонкой через утопление его пропитого тельца).
Перед выходом из квартиры я обнаружила на себе длинную (не в пол, но ниже колена) теплую юбку приятного персикого цвета (аля антиблуд:)). теплые полусапожки, а на них что-то типа прозрачных бахил (мож защита чтоб "не запачкаться").
Как я поняла мы шли то-ли курнуть то-ли бухнуть (в реале у меня по этому поводу жесткий пост).
Меня дико смущала эта юбка ..вернее ее длина (бабушкина) и эти чуни- слишком это по теткински смотрелось, и я переживала что стану объектом насмешек..
Я известила подругу что мне срочно нужно переодеться в штаны, но подруга торопилась к нему, и мы сошлись на том что я вообще не пойду.. По итогу я нашла классные штаны у брата.. потом сон перешел в другое русло..

В следующем сне мне хотелось по маленькому, и я нашла унитаз, но он был у всех на виду, и я стеснялась. Увидела здание, которое воспринялось мной за больницу.. в нем я решила поискать туалет..
Это оказалось чем-то типа общежития, но не стандартного ушатанного с проссаными коридорами, а очень уютного. При том что в нем напрочь отсутствовали двери.. и все жили у всех на виду. Атмосфера там была очень приятной, но туалета я там так и не нашла..
Далее из запомнившихся был эпизод в котором я невзначай увидела нехорошего персонажа который на длинной палке держал змею и хотел незаметно подкинуть ее в траву бдлизи людного двора..
Я ему сказала что-то типа : ты че, сука, делаешь?
Он оскорбился и глянул на меня так что у меня случился "прострел" в руке..

Хочу провести эксперимент: весь день только позитив- особенно перед сном- только благостное- посмотрим что приснится)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Когда ломятся в двери и расшатывают замки - это энергии подсознания или внешние энергии пытаются проникнуть на "запретную территорию". Появление таких снов говорит о том, что защита ослабла, где-то произошел пробой в энергетике, это может выглядеть, как люди к тебе прилипли и деформируют тебя с какой-то стороны, но на самом деле это деформации в энергетике. Это не психоблоки, а энергетические и их нужно расправлять, в таких случаях рекомендуется немного "подзакрыться", восстановиться, иногда они уходят сами.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Oblivion писал(а): Вт ноя 20, 2018 4:50 pm .. внешние энергии пытаются проникнуть на "запретную территорию". Появление таких снов говорит о том, что защита ослабла, где-то произошел пробой в энергетике, это может выглядеть, как люди к тебе прилипли и деформируют тебя с какой-то стороны, но на самом деле это деформации в энергетике.
Кстати, приходили такие мысли ..недавно был момент: я разделилась, но из тела не встала ..нашла под подушкой телефон и через экран незаметно перенеслась, опыт оборвали две мадамы, зашедшие в спальню со своими чемоданами
и начали располагаться, раскладывая вещи.. тут я призадумалась что это вторжение на тонких планах чужеродной энергии.. Вот разбираться бы еще в этом.. что это за энергии и на какой уровень вторгаются?

А еще был момент в неосе что у меня череп деформирован и что это отражается на зрении (тоже как-то косовато все вижу) и были болезненные ощущения.. как если бы сильно глаза скосить и в глазных яблоках дискомфорт сильный)

Облив, может ты меня ткнешь в нужном направлении на материльчик какой полезный.. в плане энергопрактик я не знаю с чего начать чем продолжать..

Теперь к эксперименту .. весь день была дома (хотя вру.. ходила в магаз и встретила 3ех черных котов)- ни чем извне смутным не впечатлялась, видео специфические не смотрела, а наснилась фигня пуще прежнего..

Первый момент с мужем произошел: че-то он мне не оставил что-ли, да как меня понесет на него.. ну не правда, подсознание - я уже давно не такая! И у меня нет таких взрывных эмоций!

Потом момент на работе: коллега попросила подменить ее, а сама в какую-то поездку увлекательную собралась, так я ей на зло отказала, хотя у самой планов не было- чисто из вредности! - что тоже не соответствует мне..

Получается это мои темные (негативные) субличности, которые вытеснены в бессознательное (или даже те которые подверглись трансформации..но с помощью трансформации изначальная субличность добавляет новые качества, становясь какбы модифицированной, но изначальный "оригинал" уходит глубже в подсознание как-то так).. но что-то дает толчок к их активации.. нет-нет да и вылазиют они во сне.. может быть это они и протестуют против того что моя сознательная субличность (ведущая на данный момент) форматирует КМ..
Ну да.. есть такое у меня направление внутренней работы как контроль эмоций и реакций (в моей интерпритации наработка неуязвимости) то есть я их подавляю черт побери.. до поры до времени они тихо сидят и так как в реале я не даю им возможности реализации, они активируются во сне.. так что-ли? И рождение детишек в моем сне может означать рождение новой субличности.. получается мы не изменяемся, а рождаем в себе новую личность путем трансформации прежней(жних)

А может быть вылезают субличнсти и из прошлых жизней? Или из параллельных воплощений..

Далее вообще не хороший сон был..
Купила я себе плетеные балетки очень красивого нежно-сереневого цвета, а у них платформа сильно стоптана во внутрь. И когда я в них попробовала пройтись, помимо этого оказалось что у меня одна нога короче другой (опять деформация). И так прям значительно!
Понесла я их на обмен (с ногами пришлось смириться). Пришла к китайцу в бутик.. он что-то пытается меня отвлечь - предлагая банку спрайта..потом просит подождать и включает телек..(О! Осенило меня пока текст набирала! Я поняла что за деформация- в конце напишу).. По телеку идет кино (первый раз во сне я так долго смотрела кино еще и со связным сюжетом). И стали мы с китайцем смотреть..

Сюжет таков: семья уехала из квартиры, оставив животных дома: несколько собачек мелкой породы и одного кота . В комнате стоит телевизор, но он как-будто имеет свое сознание и он начинает поглощать по очереди этих животных очень интересным жутковатым способом:
Перед телеком большая кровать, на ней собачка. Телек проецирует какую-то волну в место где собачка, и в этом месте образуется типа вихреобразной воронки, попав в которую собачке уже не спастись- вихрь всасывает ее в телек..
Собачка это понимает и уворачивается, но исход неизбежен - она погружается в телек как в жидкую плазму, взвизгнув на прощание..

Почему-то я этот сценарий во сне ассоциирую с другим: в детстве меня сильно впечатлил фильм про мистического черного кота, (всего один сюжет из него помню) как этот кот убил человека частично беспомощного, проникнув во внутрь через рот в пищевод и тд.. искромсав все внутри .. потом вылез и пошел по своим делам..

Сейчас вспомнила момент из реала: я ходила в магазин через арку. В арке на подвальной пристройке сидело два угольно черных кота и грелись на солнышке. Один, увидев меня хотел убежать, тем самым перебежав мне дорогу. Я про себя еще подумала "О нет - не перебегай!" и кот почему-то передумал и остался сидеть на месте...
На обратном пути там сидело уже три черных кота!!! Меня прям это подивило.. и третий кот тоже дернулся перебежать на другую сторону, но тоже не стал..
И подумалось мне что это может как-то во сне отразиться... Подсознательно все-таки черные коты у меня с негативом ассоциируются.. возможно частично из-за этого фильма про кота убийцу.. из-за этих всех примет ..

Теперь я пришла к пониманию что весь этот инфо-мусор никуда не диётся, а складируется, как я понимаю, в этих энерго-телах-полях, а во снах он показывается ..обнажая необхдимость "уборки" этой инфосрани.. может быть полная утилизация и вовсе не возможна.. а только в виде трансформации ..
.. От сюда может быть и деформации происходят - новая инфа наслаивается на ненужную, а чтобы ложить новое- надо расчистить для него место..

А деформация у меня ментальная произошла буквально вчера-позавчера.. Начиталась Секлитовой.. а от ее инфы меня немного внутренне "карежит", но я же фильтры свои сняла ..то есть я сначала "вливаю" в себя инфу, а потом сепарирую под себя (анализ, сопоставление, выводы ..архивация как бы обживаю ее)..
Бывает инфа прям как по маслу вливается, тогда проблем нет (резонанс).. а в этом случае меня и не отталкивае от этой инфы, но заходит она шероховато..
Ну и вот там один момент был который зашел каким-то "поломанным файлом" и я прям закрыла вкладку и мне аж выпить захотелось)).. такой вывих сильный пошел..

Инфа про отрицательные космические иерархии.. настолько она противоречила всему тому что я до этого структурно укладывала.. меня прям аж откинуло на нижние чакры...

Но я более менее сгармонизировала это инфой про рептилоидов.. ну и тем что у отрицательной иерархии тоже есть пути эволюции.. и что любой плотный мир кмк не может существовать без этой полярности "+" "-" что нужно рассматривать это как некий инструмент в развитии..

Так же мне вспомнился момент как я разговаривала со своими темными и спросила какова их цель .. они тут же ответили: такая же как у тебя- развитие .. то есть мелкие темные, которые зависимы от нашей энергии (живут в нашей ауре), в перспективе могут стать самостоятельными единицами и эволюционировать по своей иерархии .. в точности и в открытый космос.. Это крч взаимный конгломерат - они учат нас преодолевать зависимости привязки итд.. а мы за это наделяем их зачатком сознания, который они усиленно нарабатывают ..в частности в этом имхо и есть наше некое богоподобие ..ведь они с развитием сознания получают возможность выбора между + и" -" и могут получить возможность стать полноценной душой.. в кого-то инкарнировать ..допустим в черных котов)) ведь то что быть совсем не может - однажды тоже может быть..
Во всяком случае это резонирует с инфой про космические души идущие сверху вниз по чакрам и земные души, идущие снизу вверх.. по моей логике земные души это и есть ни что иное как инкарнации от отрицательной иерархии.. это для меня объясняет их врожденную агрессивность и некоторый потолок в восприятии. (много ведь таких индивидов, которые живут ограниченным бытовым сознанием)..
я даже не знаю как к этому относиться..ведь это сугубо из моей головы .. может это все полная чушь .. или та инфа к которой мы не готовы и которая деформирует наше энергонутро.. и воспринимается нами как чушь..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Людмилка привет)) ты ещё и днев ведёш, думал тебя тут нет
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, Изоморф) да вот.. пописываю иногда; кстати с ДР тебя, помойму прошедшим (не помню 26 или 27) всего тебе наидобрейшего)))

Отмечу пару снов для дальнейшего анализа..
Несколько дней назад снилась давно забытая и никогда не вспоминаемая приятельница (когда-то ездившая в Корею на заработки и нежно любившая там негров).. сон был негативный- эти негры ее залюбили до смерти.. потом был фрагмент ее искареженного тела с вмятинами после негров и ее похороны..

Вчера был сон, сценарий которого уже повторялся в разных вариациях: в моих руках старая черно-белая фотка, на ней моя мама в молодости сидит на диване и смотрит куда-то вдаль. Не заметив в какой момент фотка перестает быть фоткой и становится чем-то вроде черно-белой встройки к комнате.. Мне захотелось попасть туда.. и я шагнула.. были интересные ощущения.. я подошла к неподвижной маме и окликнула ее.. она очнулась и повела меня по ее дому..

Сегодня был тоже повторяющийся в последнее время сон про корабль.. В этот раз он был речной и деревянный, но высокий ("несколькоэтажный"). На нижней палубе меня встретил капитан с какой-то неизвестной тетей (персонаж капитана тоже не знакомый) ..Я как всегда в таких случаях захотела исследовать верхние палубы, но капитан предупредил что этого делать нежелательно потому что с подьемом на последующую палубу будет ухудьшаться зрение (че захэ?) ..почему-то это показалось мне убедительным, и я решила что зрение дороже..
И вот мы отправились в путешествие по речке.. вернее по речкам (речка разветвлялась постоянно ..) За штурвалом была та тетя и я как будто была наблюдателем ..и наблюдала прямо из тети)) ..
Сначала было много отмелей, водорослей, каряг.. и мне и тете было боязно пробить днище; но там где мне было особенно боязно, тетя брала себя в руки и действовала решительно..
В скором времени мы выплыли в более менее спокойную заводь без отмелей и заужений.. но все равно было не глубоко и я видела дно.. стала его рассматривать.. мое внимание привлекли камушки... встречались особо интересные экземпляры: похоже на золотые и серебрянные (не большого размера) и более крупные цвета сиреневого металлика (все оттенки фиолета- это моя любимая гамма цвета)..
Замечаю что при детальном рассмотрении камушков, корабль исчезает и я какбудто бы двигаюсь над водой (типа левитирую).. захотелось собрать особенно интересные экземпляры, и я остановившись, погрузилась в воду. Глубина не доставала колен, а вода не была ни теплой ни особенно холодной.. В одном месте я увидела скопления классных камней и хотела ринуться туда, но заметила возле них чью-то подводную нору и побоялась поднимать камни оттуда...(смущает меня что мне нехватает смелости во снах, надо бы пофазить на тему преодоления страхов)..
В итоге я собрала всего два камня.. далее опять появился корабль и я стала наблюдать за дальнейшим курсом)..
Вскоре стала замечать что появилось не слабое течение, и скорость движения и некоторая бесконтрольнась усилилась.. пространство речки стало углубляться и расширяться.. И вот после последней преодолетой песчано-водорослевой насыпи, наш корабль вынесло в какое-то бескрайнее синее пространство только издали напоминающее водное..
Оно было настолько бескрайним что появилось неприятное чувство дизориентации.. настолько беспокойно-некомфортное что захотелось шмыгнуть назад на отмели где видно дно и русло реки..
Как только появилось чувство дизориентации в голове возникла странная система координат в виде каких-то пунктирных параллелей, указывающих на стороны света и демонстрирующих что дальше вполне реально двигаться, что в голове есть вполне годный навигатор если только я решусь на дальнейшее движение..

Я не решилась, и как-будто бы став всем этим кораблем, шмыганула за небольшой, поросший камышом, островок. И тут же проснулась..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Удалось поменять шаблон поведения во сне..

Идем с момой вдоль моего дома ко мне в подъезд. Ссади доносятся громкие тревожные звуки. Поворачиваюсь- ватага пацанвы чем-то вооружены (палки; доски). Возраста 8-12 лет, но их много и от этого тревожно. Хватаю маму подмышку и чуть-ли не бегом к железной подъездной двери. Те за нами ..палками машут орут..
Прячемся за дверью, а пацанам надо нас достать, и они стучат палками по двери и начинают ее чем-то отпирать.. крч на двери, видимо, появился замок, а у пацанов ключи.. и я понимаю что мне придется с ними взаимодействовать. Включаю привычную для себя в таких случаях реакцию: агрессивный отпор.. и как только они отпёрли дверь, я что есть мОчи начала орать на них ..тут же что-то щелкнуло внутри-отставить орать!- взаимодействовать по-доброму!
Выхожу и говорю, мол, мальчишки, зачем вы людей пугаете? вы же хорошие мальчики (обращаюсь к главарю)Вот смотри какой ты симпатичный мальчик!- смотрю на него и понимаю что он какой-то совсем не симпатичный, а даже страшненький. Думаю, вот зачем я обманываю его, наверно он знает что стрёмный, но продолжаю: смотри какие у тебя глаза красивые (обычно глаза у всех ничего). Гляжу, а глаза у него тоже некрасивые: веки нижние какие-то отвисшие и подглазья синевато-коричневые. Думаю, ну цвет-то хоть по-любому должен быть ниче, а то получается вру ему в открытую, но цвет глаз тоже был не очень- какой-то грязно-серо-зелено-мутный-короче ничего в пацане привлекательного!-и судя по выражению его лица' он слышит мои мысли.
Все это время пацан стоял смотрел мне в глаза и еле уловимо улыбался..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Странности с умершими родственниками..
Два схожих сна в одном и том же месте с умершим братом и его умершим отцом..
Зал в квартире детства ..по центру кресло-качалка, я в ней тихо покачиваюсь ..с соседней комнаты входит недавно-умерший брат (который пиндюлей мне навалял в нижнем астрале). Разговаривает по сотику. Я наблюдаю за ним и про себя отмечаю какой же все-таки симпатичный у меня брат ..особенно когда трезвый) .. Почти тут же он кладет телефон в штанину брюк и начинает расстегивать рубашку.. снимает.. ну я сначала не придала значения .. подходит ближе .. расстегивает ремень ..и ширинку заодно .. и все ближе и ближе подходит . В общем, подошел вплотную и достал содержимое брюкоштанов .. и таких нормальных размеров и что самое интересное -твердый!- в отличии от остальных персонажей с высохшими карнишонами..
Шок во мне и я ему: ну мы же родствееники- тем более двоюродные... ну кароче вообще дальше не буду ничего говорить об этом сне, а вот с его отцом было что-то похожее, но в более скромном варианте.. он просто намекал мне на рядом стоящую расправленную постель..
А вот персонажи реальных мальчиков, которые мне могут нечайно понравиться в реале, и с которыми я хочу во сне сделать то, о чем мы не говорим, вот они мне недают.. этого сделать- максимум поцеловаться и за коленку подержаться.. странно это все..

Если не говорить о том о чем мы не говорим, а говорить не об этом, то можно заметить следующее:
Когда я читаю умные книжки, раздвигающие мои ментально-казуальные горизонты, то в моих снах меняются привычно-надоевшие декорации и замылившиеся литца знакомых людоперсов.

Сегодня попала в какое-то незнакомое интересное место, напоминающее турбазу с бассейнами, ложами.. я бегом в бассейн, потом туда, потом сюда.. в общем хаваю все большой ложкой и наслаждаюсь видами, как вдруг меня занесло в какое- то видать подсобное помещение.. я ищу,значит, источник дополнительного света, и нахожу окно. Возникает непреодолимое желание покинуть этот мрак ..поворачиваюсь и ..привет, Андрей!- стоит тёмный у дверей!
Сгорбившийся потно- всклокоченный невысокий мужик .. Понимаю что ситуёвина безвыходная и придется с этим как-то работать. Мужик напал на меня и начал сильно прижимать с такой силой как-будто хочет занять место в моем теле, а меня вытеснить ..ну или на худой конец слиться со мной. При этом пот течёт с него градом, а мне при этом так омерзительно- я выворачиваюсь и мне капает на лицо!! и тело у него липкое..
Чувствую что мой страх сменяется раздражением и я решаю схитрить, рассказываю ему про бассейн и предлагаю искупнуться.. тот с радостью соглашается, я беру его за руку и мы скачем к бассейну, но только это уже не бассейн, а тупованна с замоченным бельем, а турбаза комуналка.. тут и сну конец, а кто слушал- молодец)))
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение utilea »

Lюdmilka писал(а): Ср окт 30, 2013 4:00 pm Меня расстраивает, то что раньше (незнавши о фазах) легла днем - 15 мин и я вижу сон, я понимаю свою проблему, а сделать ничего не могу - мозг сечет момент входа в сон и он (сон) резко обрывается, не успев начаться (я пробую днем, наверно скоро переключусь на утренние попытки, там хоть хило, но что-то было), но днем редко, но метко
Одно время я для фазы дневной сон практиковала...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

это уже не актуально)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»