Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Left »

"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

О, Left, привет! Рада видеть старых-добрых форумчанинов!!
А ты про что? Про брата и типа, как его, инцест?
Ну так тут оно понятно кто под личиной брата- инкуб матьиго.. понятно даже что из ниоткуда он тоже не возьмется- всё это плод ментальных медитаций, и в силу этого, оных же паразитов..

Не понятно только почему они маскируются под умерших родственников мужского рода, а не под тех под кого хотелось бы.. ну на то они, наверно и инкубы..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет!)

Попросила меня сестра провести ряд астральных экспериментов с нашим общим умершим братом. Ей он родной, мне двоюродный. Дело в том что у нее есть ощущения что брат ей не доволен и даже начал сниться ей в плохом расположении духа, кричал и махал руками.

Мне тоже стало интересно что из этого получится. Было уже 2 опыта на эту тему.
После отложенного начал сниться сон что я иду в туалет и неожиданно начинаю засыпать там, сползая по стеночке. Эта несуразность включила осознание, и я потянулась к ручке двери, встала и побежала..

В зале я начала трусить звать его ... я боюсь мертвых ..На этот случай у меня есть обходной маневр - звонок - и в чем прелесть астральной связи, что можно звонить хоть по ладошке)). Я для виду потыкала типа клавиш и стала ждать ответа..

Ответил незнакомый мужской голос. Я попросила позвать Стаса. Голос стал вещать что его нельзя сейчас услышать, и мне пришлось проявить настойчивость . В скором времени Стас ответил. Я рассказала ситуацию, и он, услышав имя сестры, заулыбался и немного помолчал. Потом начал говорить, что, мол, да ..пора расставить все точки над "И"..

И в этот момент вмешался тот голос и начал что-то обильно говорить .. расслышала только что "не надо им ничего говорить".. Стас переключился с меня на него, и они стали громко переговариваться, совершенно не обращая на меня внимания..


Ничего вразумительного на этот раз не удалось добиться..


Сегодня я попробовала еще раз..

После отложенного нашла себя в ванне. Вылезла из нее и пошла в зал. Опять решила позвонить .. набираю по ладошке произвольный номер. На этот раз ответил женский голос, похожий на голос оператора мобильной связи.. "Оператор" стала тараторить про какое-то ЧП, что типа я невовремя звоню, попробуйте перезвонить позже и все дела..

Мне даже пришлось повысить голос и в грубой форме просить его позвать .. Получилось! Стас ответил, но голос был хорошо выпивший, а речь настолько несвязная что не было возможности хоть что-то разобрать.. Пришла мысль набраться смелости и позвать его, в надежде на то что он будет адекватный со связной речью..

Настроилась, придумала как буду действовать если он будет агрессивным или просто не хорошим.. И громко выкрикнула его имя.. На кухне появилась какая-то тихая возня, но выходить никто не торопился.. Пошла сама.. Кухня была пуста, а вот на балконе я увидела пару теней и неразборчивый диалог..

Вышла на балкон. Там за столом сидел Стас и еще один незнакомый персонаж. Стас был выпивший.. Второй перс как только я зашла стал похожим на бота - сидел не шевелясь в одной позе и смотрел не моргая вдаль. Я попыталась его рассмотреть, заглянув ему в анфас (сидел боком от меня). Глаза стали стеклянными и пустыми: только белки глаз.

Мне стало не по себе, но я попыталась прогнать неприятное чув-во и обратилась с тем же вопросом к Стасу. Стас, услышав имя сестры, почему-то резко разозлился и вскочил . Метнулся ко мне близко-близко. Прижал локтем (вернее той частью руки что между локтем и запястьем) меня в область шеи к стене и стал давить .. получается душить меня ..и приговаривать: я не хочу сейчас об этом говорить, поняла??!! (и на этом слове даванул меня к стене еще сильнее)

Может его разозлило то что перед основным вопросом я спросила почему он пьяный. Он сразу поменялся в лице и сказал что ему проводили какие-то процедуры и теперь после того как они закончились он может со спокойной совестью выпить.. Но говорил он это здерживаясь, но раздраженно..

Потом был фол и еще один выход.

В этот раз я еще больше боялась его звать и заметила, что когда он вышел и своим появлением вызвал во мне прилив страха, то с ростом моего страха, он стал увеличиваться сам.. Вырос на головы две выше меня, хотя в реале был среднего роста..

Я побыстрее начала разговор чтобы снизить страх. Он вернулся к своим обычным размерам. Но как только я задала вопрос, он начал ходить. Смотрю из комнаты появился коридор.. Он быстрым шагом пошел в него на ходу че-то бубня, я за ним, но со спины совершенно ничего не слышно..

Как только я пыталась его догнать появлялся очередной коридор и он резко сворачивал, не давая мне шанса..
Я начала максимально по-доброму его уговаривать. Видать он раздобрел, перестали появляться лабиринты коридоров, и я догнала его в длинном длинном коридоре.

Он снизил шаг и я взяла его под ручку.. По коридору стали появляться встречные люди. Мы шли не торопясь, и тут, видать у него открылась ипостась философа, и он развил длинную длинную тему, которую я конечно же не запомнила. Запомнила только начало: "Вы живете в своем пессимистическом мире.."

Периодически я переключалась на окружающую обстановку, что ессно снижало концентрацию внимания с диалога..
В какой-то момент я задалась вопросом "интересно куда ведет этот коридор?" Мы тут же вышли на открытую совершенно незнакомую мне местность. Было очень солнечно красочно и красиво.

Интересно все-таки, почему возникают отвлекающие астральные маневры и как научиться не отвлекаться на них..
Капец как это сложно ..
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение yater »

у духов осознанность не большая.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет ,Людмилка, только вчера про тебя вспоминала.)) Что давно тебя не слышно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, Дис!)
Да почти не фажу..
Вот хоть тема появилась, так попишу хоть..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

yater писал(а): Пт авг 16, 2019 8:10 pm у духов осознанность не большая.
Ну я бы так конкретно не утверждала. Кто такие духи? Это развоплощенные люди . . Это тоже самое что про людей сказать:
Да у людей осознанность не большая..

Может это у нас там осознанность не большая, а у них мож наоборот ..
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение yater »

Lюdmilka писал(а): Сб авг 17, 2019 11:46 am
yater писал(а): Пт авг 16, 2019 8:10 pm у духов осознанность не большая.
Ну я бы так конкретно не утверждала. Кто такие духи? Это развоплощенные люди . . Это тоже самое что про людей сказать:
Да у людей осознанность не большая..

Может это у нас там осознанность не большая, а у них мож наоборот ..
Это далеко не только люди.
Мож .... ну я бы вам посоветовал как-нибудь попасть к ним пообщаться что-ли. Тут математика простая - чем они выше живут, тем больше осознанности в них.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение yater »

Lюdmilka писал(а): Пт авг 16, 2019 7:51 am Интересно все-таки, почему возникают отвлекающие астральные маневры и как научиться не отвлекаться на них..
Капец как это сложно ..
Осознанность - когда она падает, картинка размывается или происходящее становится непонятным, или сюжет полностью вас захватывает.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вообще не за это речь. При полной осознанности и нормальной картинке появляются персы к примеру, которые не дают осуществить задуманное, какие-то другие обстоятельства..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

yater писал(а): Вс авг 18, 2019 4:15 am
Lюdmilka писал(а): Сб авг 17, 2019 11:46 am
yater писал(а): Пт авг 16, 2019 8:10 pm у духов осознанность не большая.
Ну я бы так конкретно не утверждала. Кто такие духи? Это развоплощенные люди . . Это тоже самое что про людей сказать:
Да у людей осознанность не большая..

Может это у нас там осознанность не большая, а у них мож наоборот ..
Это далеко не только люди.
Мож .... ну я бы вам посоветовал как-нибудь попасть к ним пообщаться что-ли. Тут математика простая - чем они выше живут, тем больше осознанности в них.

Вы говорите слишком очевидные вещи, я все это знаю - общалась много раз. Я не новичок -у меня нормальный опыт астрала, много где была много кого видела, экспериментов ставила, летала в верхние слои итд..
Про осознанность знаю ..где она выше где ниже..
Не считайте людей такими уж простачками...
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение yater »

ok
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
TooDeski
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 8:38 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение TooDeski »

Macross писал(а): Вт ноя 05, 2013 1:19 pm
Lюdmilka писал(а):Возник вот такой вопрос: когда осознаешь себя во сне - это не фантомное тело? Разделения-то не было, а реально себя ощущаешь вне тела (во время ОСа), у кого какие мнения?
По вашему, что такое фантомное тело? По мне так это тело сна. Лично я вообще никогда не разделялся с вылезанием из тела, всегда просто встаю как своим телом.

Попробуйте для разделения не использовать фантомное раскачивание, при неправильном использовании оно может вызывать реальные мышечные сокращения. Вообще никогда им не пользуюсь. На мой взгляд самый действенный способ разделения - резко представить что что нибудь трогаете или делаете, так называемая СМВ. Есть даже вариант, как проснулись или сфолили, просто не двигаться и разделение произойдет само собой.

По режиму сна вы на верном пути. Для вхождения в нужное состояние советую во время перерыва, когда мужа проводите на работу, минут 15-20 поделать упражнение на визуализацию.
И так, начнем. Берем белый лист бумаги и рисуем на нем какую-нибудь простую геометрическую фигуру, например, круг. Рисовать лучше черным фломастером, что бы линия была жирной и четкой. Смотрим на круг в течение 10-15 секунд, а затем закрываем глаза и..., видим круг. Ваша задача удержать в сознании этот образ как можно дольше. Как только образ начинает исчезать, снова открываем глаза и смотрим на реальное изображение. Затем снова закрываем и т.д. Время выполнения упражнения 10-20 минут и как можно чаще в течении дня. Пример картинки.

Johnny Vegas писал(а): Ср ноя 06, 2013 5:31 pm Macross,
Крутое упражнение, понял что такое настоящая визуализация, никогда так четко не представлял образов.
А картинку с геометрической фигурой обязательно рисовать? Или можно, например, на планшете ее смотреть, контраст очень яркий, да и фон подсвечивается, это очень помогает.
Или смысл в том, что бы со временем практики это упражнение как-то усложнять?
И еще вопрос- а собственно как это поможет выйти в фазу, что именно дадут данные тренировки? Они же по сути развивают визуальную память, но не навык воспроизводить такие образы самостоятельно, без помощи. Или есть дальнейшие, более сложные упражнения?
Видел развернутый вариант вашего сообщения с этим упражнением(там вроде и применение на практике), можете ссылку дать, если она у вас под рукой?
И кстати, можно ли во время визуализации (при выходе в фазу) использовать эту же фигуру? Она и запомнилась сразу и вспомнить ее легко будет, или нужно что-то более сложное?
По крайней мере я теперь понял, что при визуализации, образы действительности ничем не отличаются от реальных картинок. Точно так же и должно быть во время выхода?
Ну не смог удержаться и не вставить свои пять копеек))
Прочитал коммент Джонни Вегаса, и понял, что он абсолютно прав.
Самая лучшая визуализация - это визуализация реального обьекта!!!
И Вот почему:
(Сразу скажу, что не помню точных имен и ссылок не дам)

В 19хх годах один ученый, псих(олог,отерапевт и пр., нужное подчеркнуть), проводил опыты над душевнобольными. В особенности, как я понял, над теми, кто страдает глюками.
Он выбирал испытуемого (подопытного), который испытывал сильные галлюцинации, "ловил" момент их наибольшего пика,
и проводил опыт.
Собственно, сам опыт:
Испытуемого сажали в кресло,, фиксировали тело и голову, на голову надевали устройство: Видеокамера, что-то типа "гармошки" от старых фотоаппаратов и плотные манжеты, которые прижимались вокруг глаз.
Словно испытуемый смотрит через бинокль с плотными "очками", но смотрит в камеру.
Камера вела запись глазного дна, сетчатки.

Так вот, один испытуемый говорил, что видит животных в лесу, и на видеозаписи отчетливо было видно животное, бегущее по лесу!


Вывод?...
Сетчатка, нервы, области мозга имеют не только прямую, но и обратную связь.
При достаточном намерении человек может "нарисовать" свою реальность, пусть то будет призрак возле кладбища, или солнце с закрытыми глазами. По разному.

И к визуализации:
Зачем мучаться и с нуля воображать что-то?
Ведь гораздо проще "записать" на сетчатку обьект, предложенным образом (рисование круга), тем самым дав хорошего пинка на старте и просто продолжить дальше уже самостоятельно?

Ведь по сути - что мы смотрим на обьект и он отпечатается, что мы долго и нудо будем его представлять и он спроецируется на сетчатке.

Как-то так)))
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение yater »

Это подсознание - враг.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Всем привет)

В данный период времени продолжаю изучать тему 5D сознание и практикую это в повседневной жизни. БОльую часть времени неплохо получается держать этот уровень, а если у меня происходят возвраты в 3D, то достаточно быстро возвращаюсь, потому что в 3D гораздо менее комфортно для меня.

Жду чего-нибудь интересного во снах, потому что по идее с переходом сознания на другой уровень, сны должны тоже очень измениться. Во снах на данный период мне показывают мои недоработки по 3D - тема иррациональных страхов. Которые у меня настолько глубоко в подсознании что мне кажется что их у меня и нет вовсе..

Не очень давно на физике у меня материализовался этот страх. Предыстория:
У меня есть несколько сюжетов снов, которые периодически повторяются. Один из них что меня кто-то настигает, а я еле-еле успеваю закрыться на все замки буквально чуть-ли не перед носом у злоумышленника. Недавно снился такой сон:
Я в квартире и мне на телефон поступают какие-то странные сигналы, .. у меня всплывает этот непонятный страх сначала в виде очень неприятной тревожности и какой-то жутковатости, резко возникает желание закрыться на 5 замков. Бегу к двери и перед самым щелчком замка с той стороны кто-то резко дергает дверь на себя.

Я, сама того не ожидая, запищала от страха и неожиданности. За порогом стоял мужчина, для которого мой писк тоже был неожиданностью и он так же испугался и вздрогнул. Потом пожурил меня за это и сказал что он же не грабить меня пришел, мол зачем так орать, а просто "проверка связи"..

Теперь что было в реале:

Стою вечером в прихожей, сушу волосы феном. Слышу какую-то возню под самой дверью. Глядь в глазок, а там подозритеьный тип из моих снов!!!Колупает что-то в дверном замке (судя по всему подбирает нужный ключ). Мне аж проверку на реальность захотелось сделать и завережжять как в том сне:))

Я начала звать мужа и буквально на секунду оторвалась от глазка, а когда опять в него посмотрела, то мужика уже и след простыл (даже пяткой не сверкнул по лестнице - какбудто-бы дематериализовался).

Есть такое предположение что этот страх из какой-то прошлой жизни, где, скорее всего я подверглась нападению..
Можно ли самостоятельно его проработать?

Теперь хорошие сны:
Открытое пространство и я с кем-то наблюдаю в небе интересные явления: появления планетоподобных объектов, какие-то серебристые фонтаны, изливающиеся с неба на замлю. Меня посетило беспокойство что это может быть опасно радиацией, и поспешила укрыться в помещение с тонирванными окнами, из-за которых было плохо видно. И я продолжала смотреть эту красоту через приоткрытую дверь..

Вчера перед сном слушала рассуждения Нелнаро о 5Dреальности.
Случился эффект, который последнее время часто у меня бывает: переизбытка разной информации, и в силу этого неспокойное вхождение в сон.
Все-таки вошла в сон и обнаружила себя в полумраке сидящей в квартире детства с какой-то темной фигурой (предположительно брата). В следующий момент дверь в комнате открылась и появилась еще одна темная фигура. Она всхлипывала. В этой фигуре я узнала маму и сразу вспомнила что недавно в реале она сильно повздорила с одним из внуков и чуть-ли не плакала, рассказывая мне это по телефону.

Мне захотелось утешить ее и я направилась к ней. Фигура резко вышла из комнаты и направилась в кухню. В кухне она исчезла, но я настигла ее в зале. У меня были неприятные ощущения от того что мама в таком облике, что скорее всего это даже и не мама, а какая-то сущность под нее маскирующаяся.

Мне захотелось улететь. Я ментально опустошилась и меня начало поднимать. Пролетев через потолок, я обнаружила пустое пространство и меня начало ускорять. Я летела как на скоростном лифте. От такой скорости было как-то некомфортно голове и я перевела внимание на руки, пытаясь их поднять. Это тоже не очень получилось так как из-за скорости их прижимало к туловищу. Я стала оглядываться и пробовать смотреть вверх. Вокруг стали как-бы из ниоткуда проявляться образы каких-то людей..

Я стала думать о высших существах, мысленно их призывая. Буквально сразу я влетела в космическое пространство (!!!!!!) у меня же никогда этого не поучалось!!! и остановилась там.. Было все очень отчетливо и детально. Планет и Солнца не было, а только звезды. Само пространство было густо синее, а не черное как я это себе представляла.

И видела я не всей поверхностью своей сущности, а как-будто бы земными глазами. Тут же мне пришла фраза в голову: у нее недостаточно чистые каналы, она ничего не примет. Но это никто не произносил, а фраза сама по себе осозналась..
Я как-то сама по себе стала перемещаться в горизонтальной плоскости и достигла какого-то круглого большого объекта в густой пелене. От объекта исходило что-то похожее на магнитное поле и меня стало разворачивать от него и уносить в сторону..
Потом меня вернуло и я поняла что во время этого опыта меня постоянно норовило "раздвоить", вернуть к телу и меня частично возвращало в кровать, возле которой я слышала шаги мужа (фаза), но потом я фокусировала внимание и оказывалась полностью там.. Такое путешествие со мной случилось седня ночью..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»