Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Left
Фазер

Re: Территория подсознания

Сообщение Left » Вс янв 20, 2019 12:19 am

"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.

Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вс янв 20, 2019 4:29 am

О, Left, привет! Рада видеть старых-добрых форумчанинов!!
А ты про что? Про брата и типа, как его, инцест?
Ну так тут оно понятно кто под личиной брата- инкуб матьиго.. понятно даже что из ниоткуда он тоже не возьмется- всё это плод ментальных медитаций, и в силу этого, оных же паразитов..

Не понятно только почему они маскируются под умерших родственников мужского рода, а не под тех под кого хотелось бы.. ну на то они, наверно и инкубы..

Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Пт авг 16, 2019 7:51 am

Привет!)

Попросила меня сестра провести ряд астральных экспериментов с нашим общим умершим братом. Ей он родной, мне двоюродный. Дело в том что у нее есть ощущения что брат ей не доволен и даже начал сниться ей в плохом расположении духа, кричал и махал руками.

Мне тоже стало интересно что из этого получится. Было уже 2 опыта на эту тему.
После отложенного начал сниться сон что я иду в туалет и неожиданно начинаю засыпать там, сползая по стеночке. Эта несуразность включила осознание, и я потянулась к ручке двери, встала и побежала..

В зале я начала трусить звать его ... я боюсь мертвых ..На этот случай у меня есть обходной маневр - звонок - и в чем прелесть астральной связи, что можно звонить хоть по ладошке)). Я для виду потыкала типа клавиш и стала ждать ответа..

Ответил незнакомый мужской голос. Я попросила позвать Стаса. Голос стал вещать что его нельзя сейчас услышать, и мне пришлось проявить настойчивость . В скором времени Стас ответил. Я рассказала ситуацию, и он, услышав имя сестры, заулыбался и немного помолчал. Потом начал говорить, что, мол, да ..пора расставить все точки над "И"..

И в этот момент вмешался тот голос и начал что-то обильно говорить .. расслышала только что "не надо им ничего говорить".. Стас переключился с меня на него, и они стали громко переговариваться, совершенно не обращая на меня внимания..

Ничего вразумительного на этот раз не удалось добиться..

Сегодня я попробовала еще раз..

После отложенного нашла себя в ванне. Вылезла из нее и пошла в зал. Опять решила позвонить .. набираю по ладошке произвольный номер. На этот раз ответил женский голос, похожий на голос оператора мобильной связи.. "Оператор" стала тараторить про какое-то ЧП, что типа я невовремя звоню, попробуйте перезвонить позже и все дела..

Мне даже пришлось повысить голос и в грубой форме просить его позвать .. Получилось! Стас ответил, но голос был хорошо выпивший, а речь настолько несвязная что не было возможности хоть что-то разобрать.. Пришла мысль набраться смелости и позвать его, в надежде на то что он будет адекватный со связной речью..

Настроилась, придумала как буду действовать если он будет агрессивным или просто не хорошим.. И громко выкрикнула его имя.. На кухне появилась какая-то тихая возня, но выходить никто не торопился.. Пошла сама.. Кухня была пуста, а вот на балконе я увидела пару теней и неразборчивый диалог..

Вышла на балкон. Там за столом сидел Стас и еще один незнакомый персонаж. Стас был выпивший.. Второй перс как только я зашла стал похожим на бота - сидел не шевелясь в одной позе и смотрел не моргая вдаль. Я попыталась его рассмотреть, заглянув ему в анфас (сидел боком от меня). Глаза стали стеклянными и пустыми: только белки глаз.

Мне стало не по себе, но я попыталась прогнать неприятное чув-во и обратилась с тем же вопросом к Стасу. Стас, услышав имя сестры, почему-то резко разозлился и вскочил . Метнулся ко мне близко-близко. Прижал локтем (вернее той частью руки что между локтем и запястьем) меня в область шеи к стене и стал давить .. получается душить меня ..и приговаривать: я не хочу сейчас об этом говорить, поняла??!! (и на этом слове даванул меня к стене еще сильнее)

Может его разозлило то что перед основным вопросом я спросила почему он пьяный. Он сразу поменялся в лице и сказал что ему проводили какие-то процедуры и теперь после того как они закончились он может со спокойной совестью выпить.. Но говорил он это здерживаясь, но раздраженно..

Потом был фол и еще один выход.

В этот раз я еще больше боялась его звать и заметила, что когда он вышел и своим появлением вызвал во мне прилив страха, то с ростом моего страха, он стал увеличиваться сам.. Вырос на головы две выше меня, хотя в реале был среднего роста..

Я побыстрее начала разговор чтобы снизить страх. Он вернулся к своим обычным размерам. Но как только я задала вопрос, он начал ходить. Смотрю из комнаты появился коридор.. Он быстрым шагом пошел в него на ходу че-то бубня, я за ним, но со спины совершенно ничего не слышно..

Как только я пыталась его догнать появлялся очередной коридор и он резко сворачивал, не давая мне шанса..
Я начала максимально по-доброму его уговаривать. Видать он раздобрел, перестали появляться лабиринты коридоров, и я догнала его в длинном длинном коридоре.

Он снизил шаг и я взяла его под ручку.. По коридору стали появляться встречные люди. Мы шли не торопясь, и тут, видать у него открылась ипостась философа, и он развил длинную длинную тему, которую я конечно же не запомнила. Запомнила только начало: "Вы живете в своем пессимистическом мире.."

Периодически я переключалась на окружающую обстановку, что ессно снижало концентрацию внимания с диалога..
В какой-то момент я задалась вопросом "интересно куда ведет этот коридор?" Мы тут же вышли на открытую совершенно незнакомую мне местность. Было очень солнечно красочно и красиво.

Интересно все-таки, почему возникают отвлекающие астральные маневры и как научиться не отвлекаться на них..
Капец как это сложно ..

yater

Сообщение yater » Пт авг 16, 2019 8:10 pm

у духов осознанность не большая.

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Сб авг 17, 2019 11:19 am

Привет ,Людмилка, только вчера про тебя вспоминала.)) Что давно тебя не слышно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Сб авг 17, 2019 11:44 am

Привет, Дис!)
Да почти не фажу..
Вот хоть тема появилась, так попишу хоть..

Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Сб авг 17, 2019 11:46 am

yater писал(а):
Пт авг 16, 2019 8:10 pm
Ну я бы так конкретно не утверждала. Кто такие духи? Это развоплощенные люди . . Это тоже самое что про людей сказать:
Да у людей осознанность не большая..

Может это у нас там осознанность не большая, а у них мож наоборот ..

yater

Сообщение yater » Вс авг 18, 2019 4:15 am

Lюdmilka писал(а):
Сб авг 17, 2019 11:46 am
yater писал(а):
Ну я бы так конкретно не утверждала. Кто такие духи? Это развоплощенные люди . . Это тоже самое что про людей сказать:

Это далеко не только люди.
Мож .... ну я бы вам посоветовал как-нибудь попасть к ним пообщаться что-ли. Тут математика простая - чем они выше живут, тем больше осознанности в них.

yater

Сообщение yater » Вс авг 18, 2019 4:17 am

Lюdmilka писал(а):
Пт авг 16, 2019 7:51 am
Интересно все-таки, почему возникают отвлекающие астральные маневры и как научиться не отвлекаться на них..
Капец как это сложно ..
Осознанность - когда она падает, картинка размывается или происходящее становится непонятным, или сюжет полностью вас захватывает.

Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Пт авг 23, 2019 2:49 am

Вообще не за это речь. При полной осознанности и нормальной картинке появляются персы к примеру, которые не дают осуществить задуманное, какие-то другие обстоятельства..

Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Пт авг 23, 2019 2:53 am

yater писал(а):
Вс авг 18, 2019 4:15 am
Lюdmilka писал(а):
Сб авг 17, 2019 11:46 am
yater писал(а):

Это далеко не только люди.
Мож .... ну я бы вам посоветовал как-нибудь попасть к ним пообщаться что-ли. Тут математика простая - чем они выше живут, тем больше осознанности в них.

Вы говорите слишком очевидные вещи, я все это знаю - общалась много раз. Я не новичок -у меня нормальный опыт астрала, много где была много кого видела, экспериментов ставила, летала в верхние слои итд..
Про осознанность знаю ..где она выше где ниже..
Не считайте людей такими уж простачками...

yater

Сообщение yater » Пт авг 23, 2019 12:55 pm

ok

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»