ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

А вы в Эпидавре бывали?
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ангелина19 писал(а): Вс июл 08, 2018 2:04 pm А вы в Эпидавре бывали?
Нет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Читал историю рождения и жизни Асклепия, интересная.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Понятно, перечитывала Ваши сообщения, большое спасибо очень глубокий смысл.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

троль2*12 писал(а): Вс июл 08, 2018 9:23 pm Читал историю рождения и жизни Асклепия, интересная.
Понятно, перечитывала Ваши сообщения, Большое Спасибо очень глубокий смысл.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Перечитывала свой дневник с самого начала выхода в фазу, после нескольких лет понимаю последовательность совпадений.. Помимо выходов у меня были (cны) которые рано или поздно сбывались. Еще пару своих выходов не нашла в списке возможно их удалили потому что я точно помню как их записывала.. очень переживаю по поводу будущих событий, так как если все верно, то мне предстоит потерять еще одного близкого мне человека. Мне так до сих пор остается не понятным многие феномены фазы и что в ней происходило, используя фазу у меня намного обострилась интуиция, в приделах разумного конечно. Не понятно так же влияем ли мы на свой физический мир через фазу? Вообще от нас что-то зависит или нет?
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ангелина19 писал(а): Ср янв 16, 2019 4:43 pm .. Вообще от нас что-то зависит или нет?
Прежде чем браться за окружающий физический мир + окружающих = хорошо-бы для начала взяться за себя. (О переменах).
Если сейчас выйдешь на берег и бросишь камешек не слишком далеко то видимые круги от него возможно дойдут и до тебя по затухающей в здесь. Если сейчас выйдешь в фазу и ... хватит в потенциале сил 'бросить камень', то ~ волна с гарантией придёт сюда к тебе + по нарастающей, и если в тебе порядка, ясности и истины не достанет в сейчас = потрясёт в т.ч. тебя-же. (Не бросай без надобности, причин и порядка камни в воду!).
1. ^ Прежде чем...
2. Бывает что люди видят сны которые после иногда сбываются. Предупреждён вооружен. Будь готова, на всякий случай.

} Да, от нас что-то + кто-то зависит.
1. Мы сами^...
О них-же (переменах), берёшься за себя <=> берёшься за мир.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Точно спасибо за сообщение троль2**12
Изображение
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ангелина19 писал(а): Ср янв 16, 2019 4:43 pm Перечитывала свой дневник с самого начала выхода в фазу, после нескольких лет понимаю последовательность совпадений.. Помимо выходов у меня были (cны) которые рано или поздно сбывались. Еще пару своих выходов не нашла в списке возможно их удалили потому что я точно помню как их записывала.. очень переживаю по поводу будущих событий, так как если все верно, то мне предстоит потерять еще одного близкого мне человека. Мне так до сих пор остается не понятным многие феномены фазы и что в ней происходило, используя фазу у меня намного обострилась интуиция, в приделах разумного конечно. Не понятно так же влияем ли мы на свой физический мир через фазу? Вообще от нас что-то зависит или нет?
Мы на физический мир влияем всегда независимо от состояния. То что было в фазе не обязательно сбудется так как это одна из вероятностей. Если поверите то да сбудется так вы сами в эту вероятность себя и понесете.
Поэтому мой совет не надо ВЕРИТЬ в плохое.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Объективней и трезвей:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Лучший способ справиться с худшим это быть к нему готовым.
Лучший способ оказаться в хорошем это верить (стремиться) к хорошему.
Лучшее здесь является предпосылкой хорошего. )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если вы узнали о том что произойдёт что-то плохое то значит нужно приложить все усилия чтобы этого избежать! Вам же дали информацию а зря ничего не бывает! Если не нужно было бы ничего менять информацию бы не дали. Просто так информацию не дают.
Так как тот кто владеет информацией владеет всем как говорил Билл Гейтс основатель корпорации Microsoft.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 5:45 pm Если вы узнали о том что произойдёт что-то плохое то значит нужно приложить все усилия чтобы этого избежать! Вам же дали информацию а зря ничего не бывает! Если не нужно было бы ничего менять информацию бы не дали. Просто так информацию не дают.
Так как тот кто владеет информацией владеет всем как говорил Билл Гейтс основатель корпорации Microsoft.
Да вот это точно, только не получилось не чего изменить не туда сообщили) так оно и вжарило
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: Объективней и трезвей:

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

троль2*12 писал(а): Вт янв 29, 2019 1:22 pm Лучший способ справиться с худшим это быть к нему готовым.
Лучший способ оказаться в хорошем это верить (стремиться) к хорошему.
Лучшее здесь является предпосылкой хорошего. )
Спасибо
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Основная трудность у вас как и вообще в своевременно верной интерпретации } выводы => личные изменения, перемены.
Это достигается только через опытность. Для подобного опыта к таким явлениям необходимо подходить серьёзно, записывать, анализировать...
Кстати, ваша задумка о основании клуба, либо как предлогал вам на вашу инициативу тогда просто кружка любителей (домашнего во всяком случае для начала) и общения в свободное время между единомышленниками по месту проживания, жива эта задумка ещё? Это хорошая мысль и с т.зр. в т.ч. вашего роста как существа. Вам для этого необходимы настрой и личные опыты, прежде об этом говорил вам.
Если надумаете то посоветуйтесь в общих чертах и схематично + с теми людьми которые уже ведут подобное, это наверное полезно окажется, тогда сэкономит массу времени, и сбережёт сил, если чувствуете или почувствуете необходимость подобного начинания в своём случае.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ангелина19 писал(а): Вт май 21, 2019 2:55 am
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 5:45 pm Если вы узнали о том что произойдёт что-то плохое то значит нужно приложить все усилия чтобы этого избежать! Вам же дали информацию а зря ничего не бывает! Если не нужно было бы ничего менять информацию бы не дали. Просто так информацию не дают.
Так как тот кто владеет информацией владеет всем как говорил Билл Гейтс основатель корпорации Microsoft.
Да вот это точно, только не получилось не чего изменить не туда сообщили) так оно и вжарило
Ну так во всем тренировка нужна, ничего не даётся сразу. Раз не получится, два не получится, даже три может не получится, а потом начнёт получаться. Уж поверьте моему опыту! :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт май 24, 2019 10:15 pm
Ангелина19 писал(а): Вт май 21, 2019 2:55 am
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 5:45 pm Если вы узнали о том что произойдёт что-то плохое то значит нужно приложить все усилия чтобы этого избежать! Вам же дали информацию а зря ничего не бывает! Если не нужно было бы ничего менять информацию бы не дали. Просто так информацию не дают.
Так как тот кто владеет информацией владеет всем как говорил Билл Гейтс основатель корпорации Microsoft.
Да вот это точно, только не получилось не чего изменить не туда сообщили) так оно и вжарило
Ну так во всем тренировка нужна, ничего не даётся сразу. Раз не получится, два не получится, даже три может не получится, а потом начнёт получаться. Уж поверьте моему опыту! :)
Вспомните как учились кататься на велосипеде? Не с первого же раза поехали? А до того как научились считали что это вообще чудо как можно так кататься? :)
Так вот чуду можно научиться не сразу но пойдёт в процессе.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»