ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

Евгенний Кириллов писал(а):
Ангелина19 писал(а):С тех пор как пробыла там три часа до сих пор не получалось выйти в фазу ( очень много работы разных дел) засыпаю поздно и просыпаюсь рано по звонку будильника...
Один раз за все это время был пара личный сон я наблюдала что сплю, трогала свое спящее лицо и даже поцеловала себя)) очень странное ощущение, я начала кричать во сне и проснулась, времени на практику совсем мало вот бы поскорей снова оказаться в фазе


Я больше года находил себе разные опровдания , почему некак неполучаеться начать тренероваться этой практикой - посе как определил для себя важности цели - выбрал время для тренеровки , начал ежедневно отробатывать техники ( и даже если нет настроения или слишком усталый """ кстати , именно когда усталый , рабботая с отключение ВД , получается чаще. ) . Есть такое понятие - с Эгоизмом ( ленью ) нельзя спорить , а надо бить по зубам ( не слушать опровдания ) и делать то , что надо делать . Вообщем ты определись ! , или , или ?
Успехов желаю тебе.
Ох как мне нравится это твое выражение "с Эгоизмом ( ленью ) нельзя спорить , а надо бить по зубам"
это действительно так
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

[quote="Ангелина19"]Сегодня получилось войти в фазу без особого труда. Я себе дала установку во что бы то не стало! Практически и техник не каких не пришлось делать, все было так быстро, я только подумала о технике раскачивания, как вдруг понимаю что момент наступил, остается только встать.
Выходила наверное раз 5 за утро, мне не удавалось там задержатся хоть я и ощупывала все и пыталась всмотреться в отражение резкости так и не появилось. Потом я решила пройти сквозь стену и застряла в ней как в болоте) она мне не поддалась так я и проснулась. В следующие разы у меня получилось намного качествение и дольше, я даже задумалась не опоздаю ли на работу( ведь сколько всего уже переделала в фазе.
Как всегда супер яркие ощущения и только то чего я хочу. Если раньше ( первые пару раз я побаивалась этого феномена) - то сейчас знаю точно что страх там абсолютно не уместен, если даже видешь что то, что тебе неприятно. Наверное в нашей фазе нет ничего сильнее нас. Буду и дальше экспериментировать ведь это так увл
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Выход в фазу
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Проснулась среди ночи от резкой боли внизу живота, в марте иду на операцию, я испугалась что боль была не пред виденной и что прийдется срочно ехать в больницу.
Мне очень хотелось спать и я старалась не шевелится что бы боль утихла. Действительно вскоре все прошло. Наверное потому что лежала без движения в одной позе долгое время, почувствовала то состояние когда знаешь что ты уже в фазе и остается только встать. Я не делала никаких техник, открыла глаза и встала в своей комнате. Было очень плохое освещение и я не могла разглядеть свои ладони, начало все плыть и меня тянуло назад в тело. Мне нужен срочно свет, распахиваю окно и вылетаю. На улице светло и идет снег, лечу с пятого этажа вниз и набираю снег в ладони, чувствую холодок. (на самом деле нахожусь на первом этаже и у нас не бывает зимы) Всматриваюсь в ладони и вспоминаю цель. Моей целью было выпить лекарство от боли и возможно вылечить опухоль которую буду оперировать. Взлетаю к небу и в миг нахожусь на входе в больницу, дежурный мне сообщает что уже у них закрыто в это время, но я попросилась так как не часто вхожу в фазу. Поднялась на лифту к врачу, объяснила свою проблему и она сказала что операция самый лучший вариант для меня, я попросила сделать ее в фазе, она сказала что это займет время и надо хорошо уметь удерживать фазу, а у меня мало опыта в этом, да и позно у них уже закрыто потом она встала и сказала что может мне кое чем помочь и побрызгала меня какой то жидкостью без запаха и я проснулась.
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну и как был какой нить эффект после этих брызг жидкости без запаха?Когда уже пробудилася после фазы.
Из какого ты города?
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Город Никосия Боли не было думаю УЗИ сделать и интересно вылечился ли кто то через фазу?
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Я проснулась было еще рано, боли как и не бывало, пытаюсь снова разделиться своим любимым способом фантомным раскачиванием, через пару секунд уже сижу в фазе. Меня изо всех сил тянуло с кем то познакомится и где то загулять так как фаза была очень качественная и красочная, но я взяла себя в руки. В этот раз я пустилась на поиски кого то кто бы мог мне объяснить какое здоровье у моей мамы? Оказалась я на кухни рядом со своим мужем и страшно расстроилась так как была уверена что проснулась( он предложил сока и я ему рассказала о встрече с врачем в первой фазе, и о том что рассчитывала что снова попаду в фазу( он попросил меня не растраиваться так как ночей для выходов эще много и спросил чего бы я хотела снова попав туда?
Было бы здорово научиться каким то сверх способностям - ну так в чем проблема сказал он и попросил силой мысли найти ответ на свой вопрос. Я положила свою ладонь ему на лоб и спросила если вероятность что у моей матери рак? Оторвав ладонь на ней было написанно четко большими буквами - нет! Я очень обрадовалась и проснулась.
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я так для диагностики создаю образ человека, которого хочу продиагностировать. Образ стоит передо мной и я спрашиваю что у него не так. Обычно голос отвечает сразу в голове. :)

Как с Кипрским ЛОТО? Угадала все 6 цифр и одну дополнительную?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Брат моей мамы болеет раком и я в фазе всретив его спросила прямо : когда ты умрешь , он сказал что лет через 15 (хотя я думала что скажет через2-3)..
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

ВАЙТМАН писал(а):Я так для диагностики создаю образ человека, которого хочу продиагностировать. Образ стоит передо мной и я спрашиваю что у него не так. Обычно голос отвечает сразу в голове. :)

Как с Кипрским ЛОТО? Угадала все 6 цифр и одну дополнительную?
Интересный способ, да в лото пока не пыталась голова другим забита:)
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Lюdmilka писал(а):Брат моей мамы болеет раком и я в фазе всретив его спросила прямо : когда ты умрешь , он сказал что лет через 15 (хотя я думала что скажет через2-3)..
Вот это да! А Вы вылечить его не пытались через фазу? Я уверенна что это возможно.
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ангелина, ты наверно сильно пошутила.. со всей силы прям...
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Lюdmilka писал(а):Ангелина, ты наверно сильно пошутила.. со всей силы прям...
Нет я не пошутила я просто предположила, исходя из того что есть случаи когда люди излечиваются от самых опасных болезней даже на последних стадиях иногда сами, иногда при помощи внушения других.
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Только сам себя, а другой человек тем более с помощью фазы-нет.
Насморк еще можно полечить...
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Lюdmilka писал(а):Только сам себя, а другой человек тем более с помощью фазы-нет.
Насморк еще можно полечить...
Понятно
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Вообще не могу разобраться? :( это началось пару недель назад. иногда во сне вижу места, природу где я раньше не была, но находясь во сне я осознаю что мне это место уже снилось, я не обращаю на это внимание.! И тут сегодня мне снится сон что мне кто-то говорит название "кого-то города" и что это город снов. Я просыпаюсь, нахожу в нете эту фразу и это оказывается не город, а имя доктора из Танзании, начинаю копаться нахожу Шиньянгу в Танзании, и те места которые мне снились до этого??! Не могу уловить связь какое я отношение имею к Африканской стране, которой я и на карте то никогда не видела, к этому доктору? Почему мне они постоянно снятся - в Африку я не собираюсь)) нашла емаил этого доктора написать эму что ли? Может у кого было такое? Как и спросить не знаю(
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ангелина19
А некоторым людям снятся Марс или вообще ад. А кому-то из фазеров раза три снился Путин (мне о кстати тоже однажды снился, и он и Медведев, фильм там был про них на военную тему, давно, еще до Крыма всякого). Но они же не стали писать Путину, что он им снился:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Аирнокс писал(а):Ангелина19
А некоторым людям снятся Марс или вообще ад. А кому-то из фазеров раза три снился Путин (мне о кстати тоже однажды снился, и он и Медведев, фильм там был про них на военную тему, давно, еще до Крыма всякого). Но они же не стали писать Путину, что он им снился:)
Это точно))))
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Долго не могла уснуть и вдруг чувствую что засыпаю и как назло захотелось в wc, ладно думаю пойду потом усну спокойно. Пытаюсь включить свет и не нахожу выключатель, поворачиваюсь и падаю на пол и тут доходит что я в фазе! ( только как я туда попала без техник да и еще на засыпании не понятно) В комнате плохое освещение пытаюсь пройти сквозь стену на улицу и увязаю в ней как в болоте... проснулась
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ангелина19 писал(а): В комнате плохое освещение пытаюсь пройти сквозь стену на улицу и увязаю в ней как в болоте... проснулась
Что-то новое. А почему не через окно?
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Заснула и мне во сне снится как я делаю технику фантомного раскачивания и попадаю в фазу, там по схеме рассматриваю ладони прорезается зрение и т д. я пытаюсь выйти с квартиры открываю окно и бегу на поиски мамы которую похоронила четыре дня назад( хотелось узнать возможно ли там её найти. Оказываюсь на каком то перекрёстке на улице вечером и вижу что она на той стороне ещё раз рассматриваю ладони что бы не пропала фаза и начинаю бежать к ней и тут вместо асфальта на дороге густой туман и я проваливаюсь в бездну в конце я останавливаюсь перед её открытым гробом и лицом к лицу сталкиваюсь с ней, она не подвижна я её не вижу только чувствую очень темно. Тут я проснулась было как то не по себе.. Не могу понять это был сон или фаза как же могло приснится что я в фазе и всё там осознавать ( ведь я не делала никаких техник на засыпании просто уснула под вечер на пару часов..
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ангелина19 писал(а):. я пытаюсь выйти с квартиры открываю окно и бегу на поиски мамы которую похоронила четыре дня назад( хотелось узнать возможно ли там её найти..
Соболезную..
Советую искать маму там где она чаще всего обитала- самое вероятное место это квартира, где она жила. У меня обычно маму на кухне можно найти. Как выйдешь в своей комнате сразу ее кричи, представляй ее живой, и будь уверена что она откликнется с кухни, удачи)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Спонтанная фаза через осознание во сне, чего уж тут странного.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение shan »

Ангелина19, соболезную.
Странно, но как раз примерно четыре дня назад был сон про маму. Ее уводили в лес и навсегда. Понял это и со всей силы стал бежать за ней через овраги с водой, кусты и прочие препятствия. Рядом был еще какой-то тип, но я его обогнал. Когда проснулся, то понял насколько дорог мне этот человек.
Нет счастья превыше покоя
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

"..нашла емаил этого доктора написать эму что ли?.."
Предположим я доктор из Танзании, допустим мне на имэйл приходит письмо от женщины с другого конца планеты которая обо мне никогда в жизни не слышала и которую я также знать не знаю, и места в которых я живу вообще не знает. Но, она описывает сон.. который выводит её на меня странным и не двусмысленным образом, более того, человеку скоро предстоит операция..
Будь даже если у меня - доктора из Танзании, другая мед. специализация = не по её случаю то =>
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

=> даже в этом случае меня (доктора из Танзании) - это в моём в проф. случае и как человеку - это в первом случае, это видимо заинтересовало-бы и я - доктор из Танзании вероятнее всего даже при условии не своей специализации всё равно полез бы в справочники, книги и посмотрел бы на ситуацию с своей стороны, а если уж оказалась-бы моя специализация.. (: будьте любезны, я - доктор из Танзании нашел бы время для хоть небольшого но по-делу расклада для такого подарка от судьбы.. =хорошая мысль написать ему.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Попробуйте через переводчик написать, и пообщаться, получиться/неполучиться это уже дело десятое но в любом случае не потеряете ничего и даже больше, это интересно как минимум. Вобще подобные люди - хорошие врачи очень занятые люди и времени у них в обрез, но, по-настоящему хороший специалист это Всегда Фанат своего дела.., со всёми вытекающими.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Спасибо, хорошо что догнал.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

тролль2*12 писал(а):Попробуйте через переводчик написать, и пообщаться, получиться/неполучиться это уже дело десятое но в любом случае не потеряете ничего и даже больше, это интересно как минимум. Вобще подобные люди - хорошие врачи очень занятые люди и времени у них в обрез, но, по-настоящему хороший специалист это Всегда Фанат своего дела.., со всёми вытекающими.
Ну да всё это как то загадочно.. свой шанс я упустила и уже сделала операцию в реале)) - успешно, но я уверенна было бы больше усилий с моей стороны и можно было бы решить через фазу
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»