Дневник "The Worthless Traveler"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
TheWorthlessTraveler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 1:46 pm

Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение TheWorthlessTraveler »

Приветствую! Благодарю за то, что заглянули ко мне :)

Я начинающий практик. Полноценных выходов еще не было. О фазе мне известно уже вот как года 3, но побывать в ней нормально мне так и не удалось. В чем причина не знаю... Хотя нет, знаю. Моя вездесущая лень и величайшая безалаберность. Вот виновники :) Сейчас решил во чтобы то не стало добиться хоть одного гиперреалистичного выхода.

И так, план на сегодня у меня, это попробовать наконец-то, отложенный метод.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можете соревноваться с Домоседом, у кого у первого получится в фазу выйти)Он тоже еще не выходил вот в дневнике пишет. На воскресенье собирается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
TheWorthlessTraveler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 1:46 pm

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение TheWorthlessTraveler »

Аирнокс, к сожалению, пролетел я с фазой. Проснулся в 6:30, побродил по квартире до 6:40 и уснул. Просыпаний последующих, а именно осознанных, не было. Но ошибка все же моя - спать лег в районе 2 часов и капец как не выспался. В общем, теперь я переключаюсь в режим ожидания выходных. Будни слишком нагружены.

Кстати, друзья, если есть у кого-нибудь опыт дневного выхода, поделитесь, пожалуйста.
Мне кажется, через дневной сон выходить разительно сложнее, нежели ночной. Просыпания у меня совсем днем ловить не получается...
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение Муасса »

TheWorthlessTraveler писал(а):Аирнокс, к сожалению, пролетел я с фазой. Проснулся в 6:30, побродил по квартире до 6:40 и уснул. Просыпаний последующих, а именно осознанных, не было. Но ошибка все же моя - спать лег в районе 2 часов и капец как не выспался. В общем, теперь я переключаюсь в режим ожидания выходных. Будни слишком нагружены.

Кстати, друзья, если есть у кого-нибудь опыт дневного выхода, поделитесь, пожалуйста.
Мне кажется, через дневной сон выходить разительно сложнее, нежели ночной. Просыпания у меня совсем днем ловить не получается...
дневной легче... 50 процентов всех фаз были днём! но у кого как! главное практика и ещё раз практика... наблюдай за процессом, работай, старайся и не отступай, если готов ждать, тогда работай... если не готов, всё таки ищи время на непрямую технику или бросай... только потом если бросишь, жалко будет потраченное время...наметь цель и иди к ней.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Муасса писал(а):
дневной легче... 50 процентов всех фаз были днём! но у кого как! главное практика и ещё раз практика... наблюдай за процессом, работай, старайся и не отступай, если готов ждать, тогда работай... если не готов, всё таки ищи время на непрямую технику или бросай... только потом если бросишь, жалко будет потраченное время...наметь цель и иди к ней.
Мне тоже днём легче,особенно когда само тонкое тело тянет в сон и ты тупо засыпаешь,а сознание бодрствует дневное.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне днем сложнее. Намного. Не помню когда у меня днем получалось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
TheWorthlessTraveler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 1:46 pm

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение TheWorthlessTraveler »

Да! Почти, почти сегодня получилось! Я в полном восторге, энтузиазмом зарядился просто на месяц вперед :) Среди ночи проснулся без движений и с закрытыми глазами, проснувшись, был в полном сознании и что самое странное для меня, вечно невысыпающегося, я был полностью бодр. Присутствовали вибрации. Начал разделяться. Блин, это было офигенно, в жизни никогда подобного не ощущал :) Но испугался. Сам не знаю чего... Неизвестности быть может. Разделение не закончил, ретировался в нормальное состояние.
Эх, а ведь это был только вход, что же со мной будет непосредственно в самой фазе... Представить страшно :)
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение dorofei »

Поздравляю ! И признаться немного завидую, ведь первые впечатления действительно завараживают. По себе помню.
Ничего не бойся двигайся вперед и удачи тебе :)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

TheWorthlessTraveler Так то хорошо, но что испугался -плохо( И чего вы ее боитеся, вон скоко всех из тела вылезало, и хоть бы хны! Вперед надо и с песней. Разделяться полностью. Интересно а какое было разделение? Взлет, вставание из тела, выползание? Помню как я выползал из тела. Как из старой кожи, с напрягом.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
TheWorthlessTraveler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 1:46 pm

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение TheWorthlessTraveler »

dorofei писал(а):Поздравляю ! И признаться немного завидую, ведь первые впечатления действительно завараживают. По себе помню.
Ничего не бойся двигайся вперед и удачи тебе :)
Спасибо за поддержку :)
Аирнокс писал(а):TheWorthlessTraveler Так то хорошо, но что испугался -плохо( И чего вы ее боитеся, вон скоко всех из тела вылезало, и хоть бы хны! Вперед надо и с песней. Разделяться полностью. Интересно а какое было разделение? Взлет, вставание из тела, выползание? Помню как я выползал из тела. Как из старой кожи, с напрягом.
Что-то похожее на выползание... Но не выползание, а больше выталкивание, что ли. Были вибрации и фантомное тело само отслаивалось, усилий особых я не прилагал. В общем, светила мне халявная фаза, а я по своей глупости ее проигнорировал. Однако глупо, понимаю :) А страх странный был, испугался самих ощущений - все было пугающе реально. Если бы не знал о феномене, решил бы что схожу с ума потихоньку :)
myst
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 7:24 am

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение myst »

У меня сегодня похожие чувства были. Тоже не было практики полноценной, а сегодня ночью так же вибрации, только до выползания не дошло, тоже испугался, причем наверное именно того, что это действительно возможно и что я сейчас быть может испытаю это. Скорее похоже даже не на страх а на волнение.
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение dorofei »

Многим свойственно бояться, ведь это страх непознанного. Хрен его знает вылезу куда нить а там что ? Да все что угодно !!!
Со страхом многие сталкиваются, его нужно победить :) Есть конечно бесстрашные ребята, но это их проблемы :))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
TheWorthlessTraveler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 1:46 pm

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение TheWorthlessTraveler »

Как сказал один умный человек - "Если боишься, не начинай. Если начал, уже ничего не бойся". А мы уже начали, значит бояться неположено. Будем идти до конца :)
bArs06
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 2:49 pm

Re: Дневник "The Worthless Traveler"

Непрочитанное сообщение bArs06 »

и что же было дальше?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»