Roy дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

полетал на метле и на белом олене. интересное ощущение когда он взмахивает крыльями и чувствуется подброс. рядом с локацией была свалка.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Roy писал(а):полетал на метле и на белом олене. интересное ощущение когда он взмахивает крыльями и чувствуется подброс. рядом с локацией была свалка.
Roy , это тренировочные полёты: скоро Хэллоуин, а там и Новый год)))) А свалка это то, что надо выбросить из жизни в преддверии нового года.
Извините за флуд:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

ОСы при отложенном + кофейном были намного слабее. я не смог превратиться в тигра, 4 вылета.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Черный вурдалак

Превращался в вурдалака. На середине выпрыгнул в окно тк в комнате были родственники. У меня изменилась походка, я стал ниже и коренастее, кожа - темно-серой. я бежал с неестественно скрученными руками и пригнувшись, хотя собирался бежать на четвереньках. Чувствовал злость и желание кого-то разодрать. Людей не было на улице, я впрыгнул в полуподвальный магазин, где стоял парень продавец. Я стал рычать - очень понравился рык - на него и толкать мебель. Он забился под прилавок, мне стало уже не интересно и я превратился обратно, сказал ему что это была шутка.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

слово серебро

пробовал разговаривать когда чувствовал себя наполовину в ОСе: то есть лежал в кровати и слышал звуки реала (в комнате был еще человек). поговорил - встал и спросил, говорил ли я что-то. мне ответили что нет, не говорил. я понял что это еще ОС и снова лег, дошел до полусна и начал говорить. речь была неразборчивая, мне показалось что ко мне прислушиваются в реале. снова проснулся чтоб спросить - ложно - и еще раз проснулся. тут уже точно реал.

все время рядом со мной был человек и я ничего не говорил.

давно хотел провести такой опыт с целью создания майнднета 0.1.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Залез на стеклянную витрину в хорошем баре-ресторане.
Спрайты девушек: о_О
Открываю крутую бутылку с верхней полки - газированный коктейль. Вторую - примерно то же но с кокосом. Слажу и начинаю пробовать все что там лежит.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

осознался когда нужно было отбиться от собаки. начал с ней драться. но потом переиграл сюжет так будто я даю ей напасть. после этого меня выкинуло.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

помощь кошкам

сегодня снова снил кошек. и, если раньше они бывали агрессивны, то теперь я помог им проверить возможность попадания в здание школы. открыл дверь, и котенок сбегал на разведку, пока его мама, ее подруга и ее котенок были на входе. кажется, в школе они могли бы проживать.

днем до этого видел кошку там где ее не должно быть и удивился.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Изображение
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

вдруг кто-то не слышал

https://www.youtube.com/watch?v=EBu31K6hqq0
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Изображение
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Изображение
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

зарядка телефона от ходьбы. генератор с гидравлическим приводом, вывод на длинный провод.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Изображение
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

твое оружие в ОСе. ожидание
Изображение

"реальность"
Изображение
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Сны обычного человека

Изображение

Сны начинающего практика ОС

Изображение

Сны опытного практика ОС

Изображение
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Встретил в фазе ты врага
Не нужна ему нога
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

один из персонажей сна, на попытку перерисовать это изображение другим на свою ногу, сделал замечание и объяснил, почему этого не стоит делать.

Изображение

как вы думаете, что он может значить и на какие символы похож?
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Roy писал(а):внимание вопрос: были ли у кого-то сновидения с развивающимся сюжетом, происходящие в разные дни?
у меня - давно (в детстве) - 3 ночи подряд развитие одного сюжета. до сих пор помню...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Вдруг стоит написать книгу? :)
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение СКИФ »

скорее инструкцию - как научиться летать...)))))
именно этим и занимался. причем помнил прошлые серии.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

наверное в ОСе хорошо работает)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

лег в полвосьмого, встал в час с намерением поосить.

из интересного: в полете около публичного дома (фото сверху) обсуждал со знакомым общее дело. так как это сон, то я без каких-то барьеров говорил что думаю и слушал его ответы. днем он мне позвонил и рассказал свое видение ситуации, будто в самом деле продолжая разговор.

давно этим не занимался, но решил поубеждать спрайтов что это сон. место действия - столовая в древнегреческом подвале. всего около 20 человек. из них 1 женщина лет 30-40-ка, темноватая блондинка с короткими волосами сразу стала соглашаться что это сон, кивая и показывая свою заинтересованность. однако, парня, который, как мне казалось, обязан просто был согласиться это не убеждало. я и бутылки гнул, и превращал в камень, но он не соглашался, так как камень, по его мнению, был слишком мягким.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

отрубая голову отцу моей девушки я подумал, что раз это сон и по сюжету отец девушки плохой, то вполне можно так поступить. это был самый яркий момент осознания за весь сюжет. впрочем, все остальное время я так же понимал, что вижу сон. особенно запомнился топор с ручкой из необработанной рябины.

тут вспоминается недавно просмотренная юнгианская расшифровка сказки Аленький цветочек.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

несколько советов о том:

Как совмещать практику ОС и рабочий график?

речь пойдет о практике в будние дни. итак, какие 2 основные проблемы встают перед практиком?

- мало времени

- усталость после работы


для того, чтоб освободить себе побольше времени, есть 2 приема:

1 определить свои биологические часы сна, когда тянет поспать больше всего и эффективно использовать именно их для засыпания. так вы не будете валяться в кровати и ждать засыпания, а сразу заснете и сможете отдохнуть перед применением отложенного метода.

2 полностью подготовить все необходимое для работы заранее, либо в перерыв при отложенном методе. сократив время утренних сборов, можно выкроить достаточно много времени для практики.

успешность практики напрямую зависит от вашего морального состояния. в одном вы легко сможете пофазить, даже если осталось 10 минут, в другом у вас получатся слабые опыты за несколько часов. конечно, в данном случае нас интересует, как приблизиться к первому варианту.

итак, вот 3 приема, которые вам помогут:

1 в течение дня используйте психологические техники, позволяющие меньше зацикливаться на работе и "дышать ровнее". такие техники, как "неякание" и "неделание" сильно облегчат психологическую нагрузку.

2 сразу после работы необходимо снять с себя эмоциональный груз, который вам там нагрузили и освободить внимание. делается при помощи практики перепросмотра, краткая суть которой состоит в том, чтоб при помощи вспоминания событий в обратной последовательности обнулить свое к ним отношение.

3 перед сном ни в коем случае не делайте никаких техник. ваша цель - как можно лучше выспаться. медитации, настройки, накачки, перепросмотры, прямой метод и так далее - все это будет снижать качество сна. не ленитесь, спите слаще.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Roy писал(а):
3 перед сном ни в коем случае не делайте никаких техник. ваша цель - как можно лучше выспаться. медитации, настройки, накачки, перепросмотры, прямой метод и так далее - все это будет снижать качество сна. не ленитесь, спите слаще.
Тоже проблема из за графика. А если утром нет времени на сон?? И вобще времени на сон мало и ночью не просыпаюсь?? Я обычно перед сном стараюсь хоть вибрации почувствовать и на них засыпать. Это помогает проснуться в ОС. Когда рубит и то успеваю схватить вибрации и иногда случается разделение через пару часов.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

так понимаю, вопросы риторические. да, вполне можно накачиваться перед сном в надежде получить ОСы среди ночи.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Roy писал(а):так понимаю, вопросы риторические. да, вполне можно накачиваться перед сном в надежде получить ОСы среди ночи.
:-) Нет. Я надеялась на совет по теме "Как совмещать практику ОС и рабочий график?"
Я так и делаю. Перед сном. А вдруг есть что то более эффектное но я об этом не знаю:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

использовать то, что предложено выше вместе с отложенным методом, например. то есть, освободить максимум времени для сна, не делать ничего перед сном и готовиться в течении дня.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Roy писал(а):использовать то, что предложено выше вместе с отложенным методом, например. то есть, освободить максимум времени для сна, не делать ничего перед сном и готовиться в течении дня.
Спасибо Roy. Значит ничего иного не предусмотрено)))) Да и сама понимаю что сна должно быть больше. Или уж натренированность должна быть в малой потребности спать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»