ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

ФАЗА

21.11.13

Лег в десять вечера, по будильнику проснулся в 4 утра, бодрствовал один час, выпил чашку зеленого чая с печеньем, в 5 утра засунул в уши беруши и вернулся в постель. Лег с настроем выйти прямым методом, лежал концентрируясь на расслаблении, потихоньку расслабляя каждую часть тела, внутренне взгляд удерживал на аджне (в области третьего глаза). Тело долго не хотело засыпать, но где то через час начало засыпать,в аджне, в место где я у удерживал сознание начал наблюдать легкий внутренний свет, начали мелькать образы, начал делать техники разделения, сделал несколько безуспешных попыток разделиться, было несколько провалов, на всплытии делал техники и в конец отлежав спину решил прекратить попытки и поспать немного, повернулся на левый бок и заснул. Через какое то время проснулся, чувствую что стаю где то в середине комнаты, в комнате темно, подошел к компьютеру и в этот момент слышу шум за стенкой, как будто кто то стучится. Я подумал, там же никого нету с той стороны стены, резко пришла в голову мысль сделать проверку на реальность, зажал нос, дышу, с радостью осознаю что я в фазе. В коридоре оставил свет на всякий случай если будет темно чтобы перейти туда если удастся разделиться, выхожу в коридор, в коридоре светло, горит свет, там стоит моя соседка и сразу начинает ко мне цепляться, я отталкиваю ее быстро захожу в ванную комнату и щелкаю выключателем, я хотел включить день на улице, выбегаю, смотрю на улице темно. Стою смотрю по странам и вдруг прямо на глазах начинает светать и всходит солнце, реалистичность очень высокая, смотрю мама что то делает на улице, что то переберет, картинка начинает терять четкость, начинаю потереть руки и делая углубление бегу вдоль улицы, по улице вижу идет пара, парень с девушкой, у девушки коляска, парень мне говорит, зачем ты бежишь, лети, я говорю как?! Четкость слишком высокая, не получится, он говорит, а ты разбегись и взмахни руками, я разбежался не на шутку, взмахнул руками и полетел в верх, за короткий промежуток времени набрал очень большую высоту, картина в низу шикарная, мне аж жутко стало когда я оценил высоту на которой нахожусь, как только я испугался я начал падать камнем в низ, быстро взял себя в руки и начал просто медленно планировать к земле, пока долетел опять с темнело, начал опять углубляться, с ново стало светло, смотрю рядом со мной грушевое дерево усыпанное спелыми грушами, срываю одну и начинаю есть, на вкус груша чувствуется немного недозрелой, и в этот самый момент осознаю что я опять застрял на месте и меня может выкинуть, как только я подумал о возвращении, меня выкинуло, посмотрел часы, 8 часов утра.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

РОМАНТИК, хорошо пофазил. И услышал дельный совет о том, что можешь лететь, а не бежать)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

COHЯ писал(а):РОМАНТИК, хорошо пофазил. И услышал дельный совет о том, что можешь лететь, а не бежать)
Да СОНЯ. хорошо полетал сегодня:))

Давно уже не фазил, даже попытки перестал делать, я примерно уже знаю когда у меня возможна фаза а когда и стараться даже не стоит. Нужен хороший здоровый сон и режим дня, это самое главное. Ну и наконец начал свой фазовый дневник, давно мне Тор рекомендовал это сделать))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тор плохого не посоветует) Ты правильно сделал, дневник, в какой-то мере мотивирует и дисциплинирует.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):
ROMANTIС писал(а): Давно уже не фазил, даже попытки перестал делать, я примерно уже знаю когда у меня возможна фаза а когда и стараться даже не стоит. Нужен хороший здоровый сон и режим дня, это самое главное. Ну и наконец начал свой фазовый дневник, давно мне Тор рекомендовал это сделать))
С началом тебя,дневника и полетов!:)
COHЯ писал(а):Тор плохого не посоветует) Ты правильно сделал, дневник, в какой-то мере мотивирует и дисциплинирует.
:))
Спасибо вам девочки за поддержку))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение Tor »

слава тебе я.ца , наконец у Романтика завелся Дневник =)))
последнее время кстати почти так же пытаюсь входить - тоже расслабление, аджна все дела чуток света и хрен выйти =) потом вообще не уснуть, только еще ТДП так называемую тыкаю чтоб сознание оставалось нормальным
молодец =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):слава тебе я.ца , наконец у Романтика завелся Дневник =)))
последнее время кстати почти так же пытаюсь входить - тоже расслабление, аджна все дела чуток света и хрен выйти =) потом вообще не уснуть, только еще ТДП так называемую тыкаю чтоб сознание оставалось нормальным
молодец =)

Спасибо Юра))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Мой дневничок совсем запылился тут, давненько я сюда не заходил))

Вот уже второй месяц как я к практике энергетических упражнений добавил ежедневную практику по стимуляции чакр по методу Роберта Брюса, в среднем я стимулирую чакры час, полтора ежедневно. В ближайшее время собираюсь увеличить время работы с энергетикой по набору ее в под пупочный центр и работу с чакрами до нескольких часов в день, готовлюсь поднять кундалини)), так же хочу по совету Роберта Брюса снизить количество употребляемого мяса и раз в неделю голодать на воде. Перед сном делаю медитацию, но целенаправленно в фазу не стремлюсь попасть, сейчас все это происходит исключительно спонтанно. Вчера ночью у меня как раз случился спонтанный, очень длинный ОС, я думаю что это произошло из-за моих энергетических практик. Самое интересное это то что я о нем вспомнил сегодня случайно, я думал что это был сон, но вспоминая детали я практически вспомнил весь ОС. Сегодня ночью в моем ОСе меня кто то учил фазить, он помогал мне стремительно перемещаться в пространстве и даже между мирами, я помню как он меня удерживал когда ОС начинал переходить в сон давая команды, удерживай, удерживай, углубляйся и буквально насильно вытаскивал меня из сна снова в фазу когда я начинал уплывать и так повторилось несколько раз, к сожалению многие детали Ос я в течении дня подзабыл, единственное помню точно что меня изумило то что меня долго не выкидывало и не снесло в сон а также этот неизвестный друг который обучал меня сегодня фазить.

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Романтик, сегодня в моей фазе учитель деткам про медитацию рассказывал. Может это ты был?) Кроме желтого цвета, о котором он говорил, был такой момент: он пожаловался, что у него затекает часть дела, я предложила пользоваться ему аппликатором.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

:))) Судя по специфичности темы которую он объяснял детям, этим учителем, скорее всего действительно мог быть я)).

Кстати, недавно, со мной произошел такой случай)), перехожу я значит на зебре, а рядом стоят дети и галдят, ждем пока загорится зеленый. Я о чем то думал о своем, дети о чем то спорили рядом и вдруг не с того не сего, я поворачиваюсь в сторону детей и машинально говорю им тихо!...))) Это нужно было видеть, дети ошарашенные замолкли и начали искоса посматривать на меня, по моему тону они догадались что я скорее всего учитель, а я быстро посмотрел по сторонам желая убедится нет ли поблизости знакомых, которые могли стать невольными свидетелями этой нелепой реплики, доведенного до белого колена, мелкими извергами учителя, у которого крыша уже начала ехать))

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

перехожу я значит на зебре, а рядом стоят дети и галдят, ждем пока загорится зеленый.
Романтик,так вот, значит, почему учитель про желтый свет говорил: на желтый еще переходить нельзя! Значит на твой урок залетела)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

COHЯ писал(а):
перехожу я значит на зебре, а рядом стоят дети и галдят, ждем пока загорится зеленый.
Романтик,так вот, значит, почему учитель про желтый свет говорил: на желтый еще переходить нельзя! Значит на твой урок залетела)
:))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вчера приснился сон из символов, символ был похож на жирную большую запятую которая на глазах трансформировалась в маленького Будду.

Примерно что в током роде.


Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Решил наконец с ново возобновить практику после довольно долгого перерыва. На данном этапе практики хочу сконцентрироваться на роботе по осознанию себя во сне, ввиду того что техники разделения на пробуждении у меня чаще чем раз в месяц не срабатывают, хочу начать с того, что пару месяцев по практикуюсь с кофейным методом Виктории (dream), давно хотел это сделать.

Начал я с того что около 3-х недель назад начал восстанавливать режим сна, стараюсь лечь до 23:00. Но так как я по натуре сова, дается мне это не легко, постоянно приходиться делать техники для релаксации что бы уснуть.

Сегодня сделал первую полноценную попытку. Вчера целый день работал в течении дня над якорями, приблизительно через каждый час делая проверку на реальность, задаваясь вопросом, не сплю ли я, разглядывал руки, итд.

Будильник ставил на 4:30 утра, лег в 22:00 но реально заснуть удалось только в первом часу ночи, пришлось засыпать через технику глубокой релаксации с концентрацией внимания на вдохах и выдохах.

В 4:30 зазвонил будильник, я был в отключке, видать не выспался, выключил и продолжил спать, но намерение которое я сформировал ранее заставило меня все равно проснуться, на часах было пять утра. Я встал, пошел на кухню сделал чашку кофе, бутерброд, умял все это и вернулся в спальню репетировать план, план повторял ровно 40 минут, после чего вернулся в постель, в постели еще минут 30 повторял план, сразу начал засыпать, пару раз пришлось присесть и взбодриться, что бы сбить сон, что бы сразу не уснуть, не помню сколько прошло времени, тем не менее в какой то момент я все таки вырубился. Затем, через какое то время, ощутив что просыпаюсь, сразу начал вспоминать, единственное что я вспомнил, это то, что я стоял и разговаривал с какой то очень красивой девушкой перед тем как проснуться. Посмотрел на часы, было 8:10 я проспал около часа практически с нулевым результатом, сразу начал делать силовое засыпание и с ново отключился. Проспал еще около полутора часов, на этот раз снов было много, очень яркие и наполненные, с огромным количеством персонажей, на улице, затем где то в аэропорту, все эти люди мне были не знакомы и у меня сложилось такое впечатление что я принял участие в коком то коллективном сне... Было очень много якорей над которыми я работал в течении дня, но увы осознаваться так и не смог, самый прикольный якорь который мне подсунуло подсознание была газета, открыв которую я увидел огромную надпись ФАЗА, так же помню мое внимание привлекла какая то женщина, которая за моей спиной читала какие то заклинания, от монотонных звуков которые доносились от нее до моего сознания у меня возникали вибрации, когда я оборачивался она прекращала бормотание и делал вид что чем та занята, в руках у нее была какая то бумажка с какими то символами. Под конец уже сновидения, когда я снова открыл газету которую держал в руках, в середине газеты появилось имя Рина Зеленая, бабушка из моих детских сказок, она вдруг материализовалась на маленьком экранчике в центре газеты и сказала мне, что хочет дать мне несколько советов как осозноваться в снах, она сказала, что я должен подключить к визуализации еще и чувства, например говорит, представь, когда засыпаешь аромат свежезаваренного чая из чашки которую ты держишь перед собой, затем она сказала, что женщинам например, ввиду того что они существа чувственные, лучший метод (якорь) для осознания в снах это занятие любовью...

Проснулся в 9:30 утра.


Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вчера лег в 23:00. Проснулся самостоятельно 3:30 утра, с учетом попытки в предыдущий день, маловато сна получилось, но все таки решил попробовать, хотя понимал что вероятность осознаться очень мала. Выпил кофе с булочкой, затем 40 минут репетировал план, сегодня честно сказать эти 40 минут мне показались бесконечно долгими... Лег, какое то время лежал прислушиваясь к ощущениям, повторял план и в какой то момент вырубился. Проснулся уже рассвело, допил остаток кофе и с ново лег, увы осознаться сегодня не получилось, даже сны не запомнил, видимо организму не хватило сна, так же сделал ошибку выпив всего пол чашки кофе, я должен был знать что при недосыпе, кофе надо делать крепким, выпить чашку и еще одну сделать и положить рядом на всякий случай, ну ничего на ошибках учатся.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вот уже 3-4 дня как у меня бессонница и за которой я не могу нормальна высыпаться, а соответственно и практиковать. У меня 2 проблемы, первое, я не могу нормально заснуть, второе, заснув я не могу проснуться, во время ночного пробуждения мотивация бывает очень низкая, прерванный сон сбивает весь предшествовавший энтузиазм и желание попасть фазу и все настройки идут через силу.Когда нарушаются циклы сна, я могу проспать 12-13 часов и все равно чувствую себя разбитым. Более менее хорошо с утра я чувствую себя если я ложусь к 10 вечера без долгих ночных перерывов, но так как я по натуре сова мне очень тяжело заснуть рано. Из за работы с якорями в течении дня ночью вижу очень яркие люцидники, но осознаваться в них не могу, по крайней мере досих пор не разу не получилось, а сама по себе работа с якорями без ночного пробуждения насколько мне кажется не эффективна. Долгое ночное прерывание сна вызывает у меня бессонницу, а без прерывания сна невозможно попасть в фазу. Ну а днем работа, проблемы, суета, борьба за выживание...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Сегодня была моя третья полноценная попытка по кофейной методике.

Лег в 12:30, заснул в районе пол второго, хотя будильник ставил на шесть, самостоятельно проснулся в пол шестого, в итоге проспал около четырех часов. Встал, сделал кофе, выпил его с бутербродом и вернулся к себе репатриировать план, отрепетировал план как положено минут 40 и вернулся в постель, на часах было уже почти семь. После возвращения в постель лежа на спине продолжил мысленно репетировать план и делать установку на ОС еще где то минут тридцать, начал было засыпать но кто то из соседей завел свою тарахтелку что бы прогреть двигатель и продлил мое бодрствование еще где то на пол часа не смотря на то что я был в берушах. Уловил момент когда тело заснуло, обожаю этот момент, когда после короткого провала резко пропадают ощущения границ тела и почти сразу заснул. Проснулся где то через час или полтора, не то что фазы даже снов не запомнил, попытался сделать фантомную раскачку кравати, затем руки, нифига, глухо. Начал делать силовое засыпание и в этот момент у меня получилось то что до этого не разу не получалось, я уловил момент вхождения в сон, как в фильме матрица, когда Нео и друзья проникали в матрицу, с начало была пустота перед глазами, затем меня закружило и пошла картинка? с начало размазано, затем все четче и четче начали вырисовываться какие то здания в каком то городе, как только картинка стала ясная я потерял осознанность и началось очень яркое сновидение во время которого я все время старался осознаться, был в какой то компании, девушек паркурщиц, делал вместе сними упражнения на перекладине, потом встретил соседку и немного посплетничал с ней, потом был в коком то разбитом автобусе за рулем которого сидел какой то знаменитый голливудский актер, которого я всю дорогу грузил что он должен непременно осознаться что он спит и что все вокруг происходящее это сон, так же были явные баги сна типа дежавю, повторявшихся моментов, которые явно наталкивали меня на то что бы я осознал что я сплю. Проснулся в 11:10.

Сегодняшнюю попытку рассматриваю как небольшое достижение, так как сегодня, я уловил момент вхождения в сон и формирование образов, что можно в свою очередь рассматривать как прогресс.

Кофейным методом буду пробовать Осить 2 раза в неделю, так как для рабочих дней когда надо рано вставать он не очень подходит, в рабочие дни буду просто ежедневно работать с якорями, вставать ночью минут на 5-10, что бы быстренько пробудиться, сходить в туалет, умыться холодной водой, быстренько повторить план осознаться во сне или попытаться разделиться на пробуждении если будут и вернутся в постель, тем более что после кофейной методики, такая настройка на фазу мне кажется теперь просто детской забавой).

Джерард Батлер, водитель автобуса из моего сна)).
Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляю хоть с не большим но прогрессом
странно что тебя уже сам турник не смутил - там вечно какие то баги с собственным весом =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):поздравляю хоть с не большим но прогрессом
странно что тебя уже сам турник не смутил - там вечно какие то баги с собственным весом =)
Спасибо Юра, да баги были и я их замечал, наверное просто нужно время пока осознание начнет работать во сне, определенно мне кажется что все эти попытки также ведут к каким то скрытым процессом перестройки сознания, кажется у меня очень сильный лицензионный антивирусник стоит, но, я надеюсь что скоро мне удастся обойти его защиту)). Теперь я понимаю что хотел сказать человек впервые употребивший ворожение хакер сновидений, по сути любой фазер, это хакер, который сумел взламывать свою систему).
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Сегодня ночью произошел интересный глюк. Проснулся среди ночи во сне и четко осознал что я сплю, перед глазами видел свет, состояние было очень странное, в деталях наверное описать не смогу, это была фаза но без фазовой картинки, просто свет и осознание что это сон, со временем осознание угасло и я провалился в сон, что интересно, вчера я вообще ничего не делал, даже с якорями не работал, хотел немного отдохнуть.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Позавчера лег по раньше с намерением весь следующий день делать настройки на фазу и делать проверки на реальность что бы осознаться во сне, но к сожалению реально заснуть по раньше, мне так и не удалось. Когда засыпал, было уже за полночь. В итоге получилось что я проспал чуть больше шести часов когда утром будильник зазвонил на работу. Утром когда вставал недысып чувствовался очень сильно, день на работе выдался очень тяжёлым, но несмотря на все решил попробовать. В течении дня по мере возможности делал проверку на реальность и формировал настрой на следующее утро. Ночью лег после двенадцати и почти сразу вырубился, утром когда будильник зазвонил в шесть утра, я понял что встать не смогу, усталость было очень сильная, выключил будильник и решил спать дальше. Но, увы, заснуть нормально мне не удалось, ибо недосып недосыпом, а настройка настройкой, лежа, я осознал что намерение которое я создал в предыдущий день попасть в фазу, не дает мне выключиться не смотря но то что я очень хотел спать. Тем не менее, я прекрасно осознавал что энергии для фазы у меня все равно не достаточно. Решил, ладно, попробую заснуть как положено, по любому в тактом состояние можно люцидники посмотреть, перевернулся на спину, засунул в уши беруши, расслабился и начал считать выдохи, что бы успокоить мысли и заснуть, мысли у меня иногда обычно в током состоянии бывают какие то, яркие и вязкие, неподдающиеся контролю, несколько раз сбивался со чету, но в конце концов отключился. Приснилось пара очень долгих и ярких люцидников с элементами осознанности, которые на момент просыпания я практически сразу забыл как не старался удержать их мысленно прогоняя наиболее яркие моменты. Единственное, очень ярко запомнил встречу с каким то ясновидящим, к которому меня отвела какая то девушка, сказав что если у меня есть вопросы, я могу их задать ему, но у меня в процессе встречи сложилось мнение что он просто хотел на меня посмотреть, я чувствовал в этом человеке что то очень близкое мне по духу. Мы подошли к ясновидящему который стоял к нам спиной, когда он повернулся ко мне лицом, я увидел что у него на лице не два глаза как у вех нормальных людей а четыре, он протянул мне руки и дружелюбно пожал мою, мы общались с ним телепатически, обмениваясь мыслями, он спросил, что ты желаешь знать?! Я посмотрел на него и спросил, когда у меня поднимется кундалини?! Мне показалась что я его шокировал своим вопросом, ясновидящий посмотрел на меня с какой то очень доброй, ироничной улыбкой и исчез... Потом я очень долго где то то лазил, куда то брел, что то делал, но все это я запомнил уже сумбурными отрывками, хотя помню что люцидники сами по себе были очень яркие.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вчера лег с намерением выспаться, засыпал на спине, минут через 15 произошел первый провал и резкое всплытие, на всплытии почувствовал что сердечная чакра открылась с обратной стороны на позвоночнике и активировалось эфирное тело, было такое ощущение что мое физическое тело лежит в коком то энергетическом коконе. перевернулся на бок с целью заснуть, так как с утра на работу. Как только перевернулся, произошел глубокий провал, на всплытии открываю глаза и вижу по стене напротив бежит здоровенный паук, размером со среднюю черепаху, первая мысль, я в фазе, вторая держи его...)). Пока размышлял что делать паук испарился на глазах, наверное в этот момент мне нужно делать какие то техники, потому что, разделения у меня в током состоянии не происходит, только вижу фазовые глюки на всплытии и все, хотелось бы получить совет от человека который знаком с этим явлением и научился переводить такое промежуточное состояние в полноценную фазу.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение Tor »

ну суть ты правильно уловил =) на всплытии ты случайно разделился видимо, запомни это состояние - оно отличается от того которое когда ты в "теле"
не совсем понял только паук испарился а ты сместился в тело или ты очнулся или ты уже был в ясном уме - просто иногда глюки накрывают в просоночном моменте - еще не разделённом
если состояние еще не разделённое (ты в кроватив том положении что и спишь) - то сам понимаешь - надо разделяться, а потом уже техники углубления и удержания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):ну суть ты правильно уловил =) просто иногда глюки накрывают в просоночном моменте - еще не разделённом
если состояние еще не разделённое (ты в кроватив том положении что и спишь) - то сам понимаешь - надо разделяться, а потом уже техники углубления и удержания
Вот у меня с этими глюками то, что ты описал, я после провала вижу например что то, чего в реале в моей комнате не существует, сознание бывает очень яркое, продолжается этот визуальный глюк всего несколько секунд, раньше такие глюки на пробуждении меня пугали, сейчас уже привык, проста пассивно наблюдаю и осознаю что это фазовый глюк, но разделения не происходит почему то, так же у меня нет сто процентной уверенности открыты мои глаза, вижу ли я эти видения наяву или это фазовое зрение.
Вот к тактильным глюкам, я так еще толком и не привык, это когда какая не будь сушь то по тебе гуляет...бррр)) Самое интересное до того как я увлекся этой темой у меня этого никогда раньше не было, сонный паралич раз в несколько месяцев и все.

Буду экспериментировать, с техниками, авось что сработает.... Просто мне интересно, есть ли еще такие как я, кто столкнулся с таким феноменом, одна девушка здесь точно была, рассказывала что ночью на пробуждении в течении нескольких секунд видит какие то странные мультики на яву, но она пару лет уже сюда не заходит.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение Tor »

разделения не произойдет если ты не приложишь усилие =) тебе надо разделиться, ну или подождать пока глюк кончится и после этого не шевелясь пробовать техники заново для вызова фазового состояния и разделения следом за этим
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У кого-то в подписи было коротко и емко, мне понравилось: в любой непонятной ситуации-разделяйся!
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

разделения не произойдет если ты не приложишь усилие =) тебе надо разделиться, ну или подождать пока глюк кончится и после этого не шевелясь пробовать техники заново для вызова фазового состояния и разделения следом за этим
Спасибо за совет Юра, возьму на заметку.
Lюdmilka писал(а):У кого-то в подписи было коротко и емко, мне понравилось: в любой непонятной ситуации-разделяйся!

That's the spirit! Вот это дух!)) Спасибо за мотивацию Людмила).
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вчера весь день работал над якорями. Ночью лег поздно после двенадцати, заснул в районе пол второго, спал крепко, ночных пробуждений не помню. Проснулся по будильнику в семь утра, сходил на кухню сделал кофе, через 20 минут после пробуждения закончив все свои дела приступил к работе над планом. План репетировал ровно 40 минут, на улице уже ярко светило солнце и ложась спать пришлось к берушам добавить еще и маску для глаз. Пролежал на спине еще где то около 2-х часов, время от времени репетируя план, в итоге пришлось перевернуться на бок, после чего наконец заснул, на засыпании войти через образы в фазу не получилось, я просто сразу провалился в глубокий сон. Приснилось несколько очень ярких люцидников с низкой осознаностью, якорей не было, люцидники были сюжетные, помню снились они мне очень долго, по пробуждению почти сразу все забыл. Помню зачем то угнал машину скорой помощи и за мной гонялась американская полиция, затем мои две бывших герл френда материализовались в моей спальне, и мы о чем то долго разговаривали втроем ( на английском)... Проснулся в 12.

Урок который я извлек из сегодняшней попытки.

Сегодня утром, во время отработки плана, меня вдруг осенило, я вдруг понял в чем моя ошибка в работе с планом, я слишком рутинно подхожу к отработке плана, лишь бы сделать, лишь бы прободрствовать, в то время как план нужно отрабатывать очень ярко и эмоционально, как в детстве, когда от предстоявших событий, поездки или от получения обещанного подарка от радости дух перехватывало, эти 40 минут должны быть очень ярким и эмоциональным моментом схожим с игрой в театре одного актера. Перечитывая вчера кофейный метод Виктории (dream) я вдруг нашел ключевую фразу в полной мере отображающую ее увлечение ОСами (они мне ОЧЕНЬ НУЖНЫ). Успешность данного метода у Виктории как раз таки как мне кажется и заключается в ее высокой мотивации в подходе к практикам ОСов.
Очень жаль что из за рабочих дней у меня не получается делать попытки по чаще.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

https://www.youtube.com/watch?v=5g3YBXyvXSo

Интересное видео. Девушка на английском объясняет как работать с дневником сновидений и зачем он вообще нужен.

1) Что бы запомнить сон, правило номер один, не двигаться, не потягиваться, не шевелиться и не открывать глаза.

2) Для чего это нужно?

Запоминая свои сны, мы изучаем мир своих сновидений и окружающую среду, запомненная наиболее часто повторяющиеся сюжеты в снах, пейзажи, животные, дома, люди, знакомые, что мы чаще всего делаем в наших снах и исходя из наблюдений, создавать якори на все выше перечисленное. Ну и естественно постоянно делать проверку на реальность, смотреть на руки, подпрыгивать слегка что бы понять спите вы или нет, если спите то вы зависните в воздухе или опуститесь очень медленно. Смотреть на часы, не меняются ли цифры итд.

После осознания что бы не выкинуло быстро начать все щупать или использовать технику вращения вокруг себя.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: ДНЕВНИК РОМАНТИКА. The truth is out there.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Уже почти 2 недели работаю с якорями и явно ощущаю как настройка якорей влияют на мои сны. Хотя мне и не удается пока осознаваться в своих снах, тем не менее, я заметил что работа над якорями делает сны очень яркими, порою они бывают почти на грани осознанности, так же я заметил что яркие сны более энергоемкие, из за ярких снов я дольше сплю или точнее дольше торчу в мире снов чем обычно. Две вещи я выяснил для себя железно, можно вызывать яркие сны с нужными персонажами если во время отработки якорей и проверки реальности также вспоминать и привязывать якори к людям или к месту которые вы хотите увидеть, также можно настраиваться на время пробуждения, я в последнее время заметил что установка проснуться ярко через 5-6 часов у меня работает настолько хорошо, что даже если я в последний момент передумаю, я все равно не могу заснуть.
Мне пришла в голову интересная идея, здесь многие жалуются что после ночного пробуждения делая отложенный метод они возвращаются в постель и крепко засыпают, практически без пробуждений и соответственно из за этого не могут попасть в фазу. Я тут подумал, если можно закладывать якоря на осознание в снах то наверное можно в течении дня закладывать якоря и на частые пробуждения во время отложенного метода, ведь сознание поддается программированию и кадрированию. Интересно, кто не будь здесь знает как нужно работать с якорями на частые естественные пробуждения во время отложенного метода?
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»