Поток вселенной

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПЫТАЛАСЬ ПОПАСТЬ В МЕКСИКУ, НО БАБКА ПОМЕШАЛА

Поставила себе цель за несколько выходов, усовершенствовать себя. И вот. Только я попала в астрал, я об этом тут же забыла и направилась в Мексику. А было все так, мне снится обычный сон, я осознаю, что я во сне, и выпрыгиваю из окна. Причем весьма колоритно. Я становлюсь на подоконник спиной к окну и падаю задом, вниз, не лечу, ничего не делаю, просто падаю. Смотрю земля очень-очень далеко. Ускоряю полет. В воздухе пахнет свежестью и цветами, вокруг все зелено, летают бабочки и разные птички, высокие деревья на берегу моря. Но я чувствую, до Мексики мне не добраться, и запутываюсь немного в электропроводах. Лечу снова прямо над морем, чуть ли не касаясь воды. В итоге попадаю в совершенно заброшенную местность и какой-то лесок.
Пролетаю через него, чуть дальше вижу город. Немного пообщавшись с одной женщиной, понимаю, что это вообще не наш мир. Расстраиваюсь. Спрашиваю название мира, она мне раза три повторяла, да еще с каким-то странным акцентом. Название состояло из двух слов, но, я увы, его забыла. Она меня пригласила к себе в гости. Я пошла. Она сказала, что сейчас мне принесет что-то вкусное, и чтобы я подождала в библиотеке. Но она там меня закрыла! Я еще в некоторых мирах не могу проходить сквозь стены. И там не смогла! Открываю окно, а оно разделено на две части. Получается, что я не могу сквозь него пролезть. Но все же попыталась, на половине застряла, а прямо за окном море, такое чувство, что выглядываю не из окна дома, а из каюты корабля.
Залезаю обратно, смотрю, идет с какой-то курицей и говорит - попробуй. Я попробовала, и сказала, что хочу вылететь, зачем же меня закрывать. Она сказала, что дверь случайно захлопнулась. Тогда я говорю: «Дай мне выйти!», а она говорит: «Сперва курочку съешь!». Я разозлилась, выплюнула кусок, оттолкнула ее и полетела прочь. Когда вылетела из дома закончилась энергия, и я вышла. Наверное, эта бабка ее из меня выпила.

Комментарий

Видно мое намерение поесть из прошлого выхода меня продолжает преследовать.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

РЕДАКТИРУЮ ВНЕШНОСТЬ

Я полетела вверх, хотела попасть на другую планету, Уже прилично поднялась, смотрю много людей, и все летают. Подлетаю к ближайшей девочке, лет двенадцати, спрашиваю: «Ты откуда?». Она говорит: «Из Шотландии!». Я говорю: «Давно ли ты практикуешь?». Она говорит: «Год!». Потом начался сильный ветер, нас начало немного уносить, и я почему-то не смогла набирать высоту. Я позвала всех людей, которые были поблизости, и предложила полететь куда-то поискать зеркало, мол я хочу им показать, как можно редактировать свое тело, для реала. Тут же одна мне говорит: «Я знаю, где зеркало, полетели!», и мы полетели за ней. Прилетаем к зеркалу. Я говорю: «Что вас интересует?» Они говорят: «Поменять цвет глаз!», я закрываю глаза, и намерением, делаю их цвет - синим. Открываю, они синие. Потом им объясняю как. Они повторяют, потом говорят: «И так каждую часть тела меняла?» Как им было интересно. Они прям, восторгались, мол, как они сами не додумались. Мне стало скучно, и я пошла дальше, а большинство, так и остались экспериментировать перед зеркалом. За мной увязалась одна малолетка, я говорю: «Не знаю что делать, энергия на нуле, теряю осознанность, надо чем-то заняться. Пойду-ка, поищу Кастанеду!». Она кричит: «Стой!», и еще что то крикнула не помню что, и я вышла в реал нечаянно.

Комментарий

Вообще через астрал действительно можно редактировать внешность. Я так себе уменьшила талию, и изменила немного черты лица, и в целом преобразилась. Но для достижения эффекта это надо делать систематически. Нет системы - нет эффекта.

Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Amatue писал(а): ... Нет системы - нет эффекта.
Да точно. Это относиться к всему . Учеба, спорт, кариера, духовное или физическое развитие.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

МЕКСИКАНСКИЙ ПОПУГАЙ.

Итак, я находилась в какой то стране. Но название не помню!!!
Все началось началось c того, что я еду в такси. Едем с водителем по какой-то извилистой, очень узкой трассе, и вокруг нас много машин, мы практически летим на бешеной скорости, как и все остальные, кто едет неподалеку от нас. Мы чудом не попадаем в аварию. Какая-то красная скоростная машина выскочила и перекрыла нам дорогу. Я вылетаю из машины и нахожусь посреди дороги, меня чуть не сбивают проезжающие на огромной скорости машины. Я начинаю бегать, уворачиваться. Все происходит слишком быстро. Потом я все-таки кое-как выбегаю на обочину, а там лестница вниз. Старая и ржавая. Длинная. Я спускаюсь. Вижу, что какая-то шпана лет по восемнадцать не сводит с меня глаз. Их было трое или четверо, они начали гнаться за мной хотели меня изнасиловать. Я просто улетела. Летала я сегодня безумно долго. Летала над домами. Там было много многоэтажных домиков. С высоты смотрелось красиво, словно кукольный городок, очень большой городок, и не видно было конца и края. Я приземлилась на крышу дома. Люди, качели во дворах, но не такие как у нас. Классные, как диваны. Все вспомнила - это была Мексика.
Я залетала в дома и квартиры. Летала и орала, описывая красноречиво то, как мне хорошо, как я довольна происходящим и счастлива. Я налеталась так, что мне даже надоело, и это в первый раз в жизни мне надоело летать. Не думала, что когда–то это со мной произойдет! Я залетела на крышу другого дома, там был песок. Я легла на живот и начала пристально его разглядывать. Потом попыталась перейти в другое измерение закрыла глаза и представила пол-комнаты. Я проснулась. Но тут же вспомнила, что друг рассказывал мне о том, что можно сразу уснуть и попадешь туда же. Я где-то в течении минуты засыпаю и попадаю на крышу этого дома снова!!!!!
Я опять начала летать. Это было так долго, я исследовала большую часть города. Летала, ходила, бегала - да все, что только можно!!!!!
Потом зашла в какое-то подозрительное на мой взгляд здание, смотрю - летает огромный , разноцветный, нереально яркий попугай. Я его поймала и тут со мной заговорил эмиссаро. Он говорит : «Ну как успехи?» Я говорю: "Да не очень. Не могу сделать то, что я запланировала, мне сложно сегодня выйти в астрал из ОС, все время просыпаюсь. Он говорит: «А надо ли тебе это? Тебе это не надо!». Я - дура не спросила почему.
Потом я подумала о том, чтобы выпустить попугая на улицу. И он мне тут же говорит: «Не бойся. Выпусти! Ничего с ним не случится - это жаркая страна.» Я его выпускаю, он садится на турник и смотрит на меня. Такой красивый!

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ ВЫХОД

Сначала я шла по темному городу, сквозь уличные бары и рестораны в черной юбке из фатина и такой же черной кофте. Когда я проходила мимо столов с людьми, люди, сидящие за ними начинали кричать, что-то вроде: «что за одежда , что это такое?» А я к ним поворачивалась и кривлялась, затем посылала подальше и уходила. Потом резко переместилась в парадную какого-то высотного здания. Я сидела на окне, а рядом сидел мой друг. Вдруг началось землетрясение, и мы прыгнули вниз.
Было много высоких небоскребов, и вдруг мы поняли , что начался конец света, мы взялись за руки и полетели вверх. В облаках летали инопланетные корабли. Мы с ним постоянно о чем-то говорили и веселились. Когда летали, то кричали о том, что было бы классно, если бы так было всегда. Было так хорошо и весело , что я даже сейчас в некотором шоке от гипер -реалистичности переживания вне тела.
Я когда летала, все время поглядывала на ладони, они были такие же, как в реальной жизни. Кольца на месте. Был день, и погода была очень теплая, так как было лето. Мой друг куда-то исчезал время от времени, потом опять появлялся, на время когда его не было, вместо него появлялась какая-то подруга, но я не запомнила, кто. Мы с ней сели в каком-то баре и заказали алкогольных коктейлей, сигарет. Такой кайф испытала из-за реалистичности происходящего. Знаешь , что это астрал - и делаешь, что хочешь. Мы курили не аккуратно, постоянно роняя пепел и окурки, за пределы пепельницы. Все было крайне явственно дым и опьянение от алкогольных коктейлей. Администратор подошел и напал на официантку за то, что она такая неряха. А она оправдывалась.
Потом я оказалась одна и начала просто летать.
Летала, летала, летала. Но потом спустилась вниз и оказалась, в каком-то лесу, там было много грязи, а я босиком. По дороге проходили парни с девушками. Они шли, из какого-то учебного заведения, я спряталась за огромный камень и начала подслушивать их разговор. Из него я поняла, что у них воскресенье, что завтра понедельник и опять на учебу, они сели на землю, пили и курили.
А я была снова с подругой, и постоянно, в мыслях было, хоть бы не закончился астрал, и он не заканчивался. Я постоянно смотрела на ладони и начинала отсчитывать предметы, но ничего. Это одно из самых длинных выходов , переживание длилось всю ночь! Я уже даже не знала, что придумать! Очень много летала. А вот концовку не помню, так как из фазы не проснулась, а погрузилась в сон. И проснулась лишь сейчас, потому подробности и упустила.

Комментарий:

Этот опыт говорит о том, что происходило на тот момент в реальной жизни. Многие люди в Интернете писали мне по поводу моей нестандартной одежды, и видимо, это было в подсознании и перешло в астрал, в ситуацию в баре.
А по поводу друга и появляющейся подруги, видимо я просто привыкла, что там я всегда с кем-то и мое подсознание начинает создавать разные фантомы тех или иных людей.
По поводу длительности фазы, то конечно всю ночь она не длилась, просто в астрале время течет по-другому.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ФЛАГ МИРА

Я лечу, поднимаясь все выше, и выше, и выше! Смотрю вниз, а там флаг мира. Он был бело-зеленый и плавно перешел в бело-голубой. Потом лечу еще выше и появляется очень много маленьких флажков, и я понимаю, что все, я покинула планету земля, и оказалась в космосе. Там восхитительно! Потом потемнело в глазах и я проснулась.

Комментарий

Думаю, тут был недвусмысленный намек на то, что мы переходим на первую духовную чакру, голубого цвета. Смена эпохи Рыб, на эпоху Водолея. Это сигнал Вселенной, о том, что вскоре все изменится. Время от времени оно подает знаки ищущим, чтоб не заигрывались в игры, а решали свои кармические задачи в темпе, так как времени осталось очень и очень мало.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

КОМАНДУЮ ЛЮДЬМИ

Землетрясение, и я с мамой сижу на мосту. Впечатление такое, что он вот-вот сейчас упадет, а внизу обрыв. Я говорю ей, ты как хочешь, а я полетела, а впереди, красивое бирюзовое озеро.
Я лечу, смотрю, мама летит, и прыгает в озеро, а я тоже ужасно хочу в воду, но вода какая-то с пеной и грязноватая, так кружила я над озером, кружила. Мама говорит: «Давай, прыгай!», а я так и не решилась. Сказала, что вода грязноватая.
Потом я улетаю. Смотрю мой брат. (Ну, я, конечно, понимаю, что это не мама и не брат). Проходим вместе через стену, ощущения непередаваемые. Не могу описать даже. И оказываемся в баре, и я тут начинаю всем приказывать, что и кому надо делать. Так смешно, все начинают повторять то, что я им говорю, вернее делать. А потом брат, точнее его образ начинает мне реально мешать. Я даже два раза выходила из астрала, но при помощи чудесного способа снова входила. Последнее, что я помню, как я очень хорошо поела, такая еда вкусная была. Просто необыкновенная.


Комментарий

Думаю что мост, означал эгрегор нашего мира, при переходе, поэтому символически мост, так как переход в самом разгаре… Я предпочитаю лететь в другие реальности, а мама предпочитает назад, вероятно потому, что она не готова. Не смотря на то, что она по мировоззрению эзотерик, ей не чуждо ничто людское, а это говорит о том, что ей еще рано заканчивать школу на земном плане.

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amatue :) вам надоест говорить самой с собой? А то скоро так одна и останетесь в своем дневнике, смысла то в нем тогда будет? Сами пишете, сами комментируете... Нафига? Вот у меня дневник есть, который я веду для себя, так я его и не вклыдываю, раз не хочу комментов. Вы можете еще создать отдельный форум имени себя с единственным участником-собой. И там выкладываться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ГОЛУБИ И ЖИТЕЛИ

Это было нечто. Легла на бок и чувствую мое тело, как будто какой-то кокон и через голову выбирается мой дубль. Полностью ощутила, как он выходит и темнота.
Я боялась открыть глаза, чтоб не выйти из астрала.
Я начала искать выход в слепую, ударилась головой о кровать и даже проснулась. Но потом все же вышла и сразу появилось видение того, как я иду и падаю в яму и мое тело физическое подскакивает. Но я опять впадаю в проекцию.
Начинается с того, что я еду в машине с каким-то практиком. Он на гоночной машине, на мне странные перчатки, а машина без верха. Он меня куда-то довез и говорит, что ему пора. Мы вышли из машины и разошлись
Пока мы катались, везде валялись перевернутые КАМАЗы, а машины гнали, как ненормальные, мы много раз чуть не попали в аварию.
Итак, я иду одна. На мне много вещей и эта пресловутая перчатка. Я сняла ее, посмотрела на нее и выбросила.
Шла я медленно, и каждый шаг мне давался с большим усилием, все было как в замедленной пленке. Я шла по каким-то серым мрачным дворам. В одном из дворов играла в странную игру. Какая-то цыганская ребятня, я думала, что они нападут на меня и всеми силами пыталась идти быстрее. Но у меня не получалось, каждый шаг мне давался с огромными усилиями. А о том, чтобы взлететь не было даже и мыслей, слишком мало энергии. Я продолжала идти, куда глаза глядят, пока не зашла в странный двор. Но оказалось, что я иду по крыше дома.
Вокруг все было очень странным и старым. На одном из дымоходов я увидела очертания лица девушки, мне почему-то стало не по себе. Дальше было так же очень много разных дворов и у меня создалось впечатление, что нет выхода.
Я попыталась пройти сквозь стену, но тщетно.
Тут я вышла на другую крышу и увидела землю с крыши. Жители этих домов собрались и со своих балконов кормили голубей, накалывали что-то на спицу и давали им.
А голуби очень красивые и породистые, кувыркались в воздухе и летали.
Я невольно села и засмотрелась. Такие странные ощущения. Ощущения некоего неуловимого успокоения и гармонии. Этого я не могу передать словами, все не то. Это не выражается словами. Чтобы понять, что я почувствовала там, это надо почувствовать самому.
Это было ощущение беспредельной и бескрайней тоски и грусти переплетающейся с необыкновенной гармонией. Мне тоже очень сильно захотелось летать, и я просто прыгнула с крыши. Я почти просто падала и немного задерживалась в воздухе из последних сил.
Я подлетела к балкону и мне, как и голубю дали со спицы какое-то лакомство - это была круглая зеленая конфета. Я съела ее и полетела к другому балкону, посмотреть, чем там кормят голубей. В другом доме люди тоже накалывали на спицы, но только маленькие помидорки черри, мне тоже протянули, но я летела слишком быстро и была не в состоянии затормозить и пролетела мимо. Мне понравилось есть в астрале.
Я полетела на поиски другой еды и нашла хлебный магазин, спустилась и встала на пол. Хотела взять хлеба и принести голубям, но энергии осталось совсем мало, она была истрачена и я вышла в реал.

Комментарий

Меня часто спрашивают, было ли когда то такое, когда я не могла выйти из астрала. Такого никогда не бывало, но именно в этом выходе, я вдруг почувствовала, что если я пожелаю остаться, то я останусь.

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Вчера у меня было настолько отстраненное состояние и не похожее ни на что, испытываемое мной ранее... Никакими словами это не описать,хотя вчера в самом начале этого состояния я пыталась это сделать... В итоге состояние все разрасталось и разрасталось и стало до того странным м глубоким, что между мной и этой реальностью выросла такая стена, что я с трудом узнавала свою комнату и этот мир ... Мне казалось что на утро я стану совсем другой.
Но настало утро и все по прежнему, словно миры не пересекались... Я не могу понять с чего такой сильный перепад и почему эти миры не могут пересечься? Но схему я получила доскональную, настолько четко все поняла, что теперь стало все намного сложнее...

Вот некоторые выдержки из начала моего вчерашнего опыта

"вдруг с немыслимой силой рывком я переместилась туда... безграничное, огромное , многомерное пространство, невероятно яркий, но очень мягкий и приятный свет- в котором собраны такие многомерные холодные, нежные оттенки и они мерцают оставаясь белым светом который сияет таким оттенком который невозможно описать словами! этот свет вибрирует и я ощущаю нечто непередаваемое. Появляется страшное дэжавю и некое ощущение от которого становится так жутко словно меня вывернули наизнанку!!!!! вдруг в пространстве начинает что то появляется оно растет на моих глазах какие то фигуры они такие знакомые белый свет в котором тысячи белых оттенков а по краям темно бордовая очень знакомая каемочка!!!! Я никак не могу вспомнить что это! но это навивает такую безвыходность такой страх и некую тотальную завершенность от которой становится настолько жутко!!!!!!!!!!!!!!! странные звуки которых не слышно вообще но я знаю что они есть!!!! они настолько тихи, но настолько громки от этого! это невозможно описать!!!!!! эта безвыходность и одновременно такая бесконечная пучина - ей нет определения и это так пугает!!! это ужасно!!!! оттуда идет такой холод! это такая суровость это такое тотальное всепоглощающее ощущение неизбежности и осознание что это единственное настоящее из всего что есть! но оно настолько отличается от всего что я помнила до этого момента что становится настолько мокро!!!! я не могу подобрать слов но оно словно пробралось внутри меня и я стала сливаться с этими водами и мне стало сыро!!!! это холодное нечто заполнило все энергетическое тело и что-то дало понять такой неизбежное, что мне никуда не деться, это такое торжественное, и это дверь во что то еще более непостижимое..."

Потом произошли такие трансформации что я ощутила что-то настолько непонятное, и ощутила нереальнейший дискомфорт, я энергетически так расширилась как никогда, потом был контакт с Источником....

Я думаю, что чувствующие люди на определенном уровне тоже многое ощутят настроившись на мою волну... Интересно почитать ваши описания...
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

КОНЕЦ ЭПОПЕИ СО СТРАННЫМ ДОМОМ


К этому опыту я хочу написать предисловие. Так как в своем дневнике никогда не описывала этот опыт, потому что на меня находил необъяснимый страх. Мне почему-то всегда казалось, что я записывала эти выходы. А начав работать над книгой, я поняла, что я ошибалась. Сначала этот дом мне снился. А когда я начала часто выходить в ОС и Астрал, то я практически каждую неделю стабильно попадала в этот дом. Я попадала туда внезапно. Странный старый дом, где было мрачно, пахло сыростью и никого не было. Там было много комнат и длинный коридор. Я всегда оказывалась в коридоре в конце.

Сначала мной овладело беспокойствие , но я как существо крайне любопытное шла и все рассматривала, заходила в каждую комнату. Вещей в комнатах почти не было. Много паутин и пыли, высокие потолки… Метров восемь, если не больше. И когда я подходила в угловой комнате в самом конце коридора, мной овладевал такой дикий необузданный страх, что первый раз я пулей вылетела в окно, рядом с комнатой пробив собой стекло. Потом несколько раз хотела зайти, но оказываясь рядом с комнатой не могла и снова улетала. Бывало, что я не могла вылететь. Летела вверх но оказывалась в бесконечных комнатах этого дома, летела вниз и вбок, тоже самое, все это напоминало чудовищный лабиринт без входа и выхода. Я поняла, что раз оказываюсь около этой двери, значит мне надо туда зайти. Я, все это время, не решалась. Хотя понимала, что пока я туда не попаду, и не решу этот вопрос, я не избавлюсь от этих видений. И, этой странной тяги, к той комнате тоже. Я больше всего на свете не хотела туда попасть. И, все равно, попадала.
В общем, 21 числа я решила провести сеанс самогипноза. Сразу не записала и уже плохо помню, как оказалась в огромном замке, кажется в Болгарии. Но в параллельной реальности. Он был пуст, там была только я. Я сразу вспомнила, как там было много людей, столько воспоминаний. Огромная лестница посреди центра зала, она вела вверх, но меня не тянуло туда. Меня потянуло влево, я пошла туда. В общем, каким-то образом, я попала в тот ужасный коридор. Там на стене сидела медуза. Корчилась. Я прошла сквозь нее, и сквозь стену, и что дальше, увы, не помню.
Потом после этого я вошла в астрал.
Я делаю разные практики. Летаю, слушаю музыку и одновременно лечу в Мексику, все прекрасно. И тут я вспоминаю, что я хотела потренироваться взлетать на бегу. Я все время об этом забываю в астрале, а когда бегу в реале, не могу нормально практиковаться, и я спустилась вниз, чтоб побегать.
И тут началось самое "интересное".
Я бежала по каким-то улочкам узеньким. Потом вбежала, в какой-то дом. Там шел проход, как бы вниз и вниз постепенно. Я уже бежала в доме. Я бегу, мне хорошо, но когда собираюсь взлетать, вижу ту злополучную комнату. Нет, даже не страх меня остановил. Хотя это тоже, но в очень мизерной степени. Скорее, просто очень неприятное чувство. Я как вспомнила эту нудятину, как там все уныло и убого. Я тут же разворачиваюсь, и начинаю быстро лететь обратно. Не открыв дверь. И пока лечу назад, я отчетливо начинаю понимать, что я уже никуда отсюда не вылечу.
Я в тупике. Я стою в коридоре и чувствую сильное физическое притяжение к комнате, словно я живой магнит, и меня тянет туда. Я начинаю медленно лететь к ней и ощущаю неизбежность. Когда я подлетаю к двери, я как бы уже смирилась и попыталась отключить все эмоции, я выбиваю ногой дверь. И вижу большую комнату. В ней лишь огромная кровать и справа окно. На кровати лежит какая-то девушка, лицом вниз. Тело у нее покромсано, на светлом покрывале везде кровь. Я понимаю, что мне не выбраться и надо что-то решать. Во мне вдруг появилась большая уверенность в себе, и я схватила ее за волосы и руку, и повернула к себе. Но, как только, я ее схватила, я вспомнила, что все вопросы надо решать мирно, через любовь. Да и жалко ее стало, когда я увидела ее лицо. Выколоты глаза, все лицо побито, и она не сопротивлялась, была покорная. Я не смогла даже посмотреть ей в глаза, потому что их не было, а надо было. Чтобы сказать ей: "Я это - ты, ты - это я!". Но я посмотрела в выколотые глаза, представила, что я - это она. И сказала таким трагическим тоном: "Я это - ты, ты - это я!". И с любовью. Я ее полюбила. Не думала, что это так легко. И я в тот момент проснулась, но произошло что-то самое странное, у меня из носа шла кровь.

Комментарий

Сейчас я думаю, что эта ситуация дана мне из далекого прошлого. Я либо была этой девушкой, либо была тем извергом, что так ее изувечил. Но мое подсознание скрыло от меня эти воспоминания, так как они поистине страшны. Лишь тот дом мне казался слегка знакомым. И очень неприятным. Я избавилась от этого видения. И никогда больше не видела этот дом.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ДРЕВНИЙ ХРАМ


Был сюжет, как мы с моим братом поехали в трек, в горы, куда именно я не помню. И пока мы ехали, нас все отговаривали подниматься на ту гору, на которую мы планировали восхождение. В автобусе показывали фильм, типа документальный, о том, что случалось с теми, кто туда ехал. Там ужасы всякие были непонятные. Я говорю: «Да это чушь! Такого быть не может!». Нам говорили: «Ну смотрите, но мы вам не советуем. Потому что все, кто туда ехал, так оттуда и не вернулись. И их находили мертвыми. А вернулось за всю историю человек десять. Да и то, их никто не видел, они куда-то попропадали!». Я не поверила, я почему-то очень туда хотела. Мне как будто было очень этог надо. А вот зачем, не помню. Просто духовное стремление.

В общем, приехали мы и увидели огромную гору. Она как пика была, в окружности метров двадцать и очень высокая, и вершина ее находилась в самых облаках.
Как только я подошла к ее основанию, гора плавно превратилась в огромный и очень древний храм. И тут началось самое интересное. Я стала вспоминать, что я знаю этот храм, и я очень давно там была и не раз. Там была масса разных старинных артефактов, и я удивлялась, как еще не разграбили это. И тут в арки, что вверху на меня падает фигурка, которая была встроена в арку с множеством других. Я смотрю на фигурку, она похоже сделана из пластмассы. Какая-то смесь с разноцветный резиной, странный материал. Она потрескалась и я думаю: «Такая старая!» и мне кажется, что я себя держу в руках. Будто это моя фигурка. Изображение меня, но на самом деле это фигурка мужчины, который похож на Иисуса Христа. Я думаю: «Как странно!» Ощущение, что это я почему-то не проходит, и, самое главное, ничуть меня не удивляет. Тут я слышу крик брата и бегу по лестнице вверх, открываю дверь в ту комнату, где он был и вижу открытое окно. Оно высокое и я не могу заглянуть в него, но чувствую, что брат упал. Я кричу ему, чтоб он срочно представил себя и меня в этой комнате, и он окажется рядом со мной, и я ему помогу. И тут звонит мама и будит меня.


Комментарий

Люди часто чего-то боятся. И это отразилось в этой ситуации. Что для людей плохо, не обязательно плохо для меня. Обычно как раз наоборот. Как-то раз, я зашла в эзотерический магазин и хотела прикупить несколько дисков с авангардной музыкой. Я неожиданно для себя спросила, если ли у них диски, которые не нравятся людям и их никто не покупает? Мне сказали, что да, есть один диск, который 3 года никто не покупает, никто не понимает музыки автора диска. И тогда я попросила поставить его. И знаете, сейчас это один из моих любимых дисков. Музыка настолько кричащая, с душой, с напором эмоций и тотального безразличия одновременно. Это божественная музыка, словно из моего собственного подсознания. Никто за три года, кроме меня, ее так и не понял. И это всего лишь один пример из жизни. Но показательная в какой-то мере ситуация того, как все может быть для кого то весьма и весьма обособленно.

А эта гора-храм, возможно лишь для того, кто верит и тянется к такого рода знаниям, а не просто поглазеть, потрещать и забыть. Это богохульство. Ты либо этого жаждешь недрами своей души, либо нет. А третьего не дано. Видно поэтому мой брат выпал с окна, поскольку то, что он не готов к таким знаниям, просто очевидно.
Аватара пользователя
LISTREMI
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 8:07 pm
Откуда: Россия

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение LISTREMI »

Amatue писал(а):Астрал_Фаза_ВТО_ОС
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

растворяюсь в безмолвных вибрациях шаманских ритмов...закрываю глаза и покидаю этот мир...

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ЗООПАРК ДИКОВИННЫХ ЖИВОТНЫХ


Я решила угнать самолет. С этого все началось. Потом я захотела с него уйти, и начала сквозь него просовывать руку. Пальцы погрузились в железо, потом и сама я с легкостью вылетела. Оказалась в небе. Смотрю вниз, а там какой-то заповедник. Я начала туда приземляться. Иду, на улице лето, жарко, я в трусах и майке. Вокруг много петухов и куриц, и диковинных животных. Описать их невозможно, но все помню до мельчайших деталей. Я беру на руки какое-то животное и начинаю его тискать, гладить, целовать! Оно коричневое, пушистое, маленькое, и мордочка очень миленькая, не описать. Мягенькое такое тельце, приятное на ощупь. Потом иду дальше, смотрю, еще животные - вообще невозможно описать. Того отпускаю, беру другого, засовываю палец в рот этому животному. Интересно было, что там за зубы, смотрю, а пасть такая странная зубов вообще нет, а какие то маленькие туповатые иголки, как у ежа. Тоже отпускаю, смотрю, еноты бегут, погналась за ними, а потом решила оставить их, ежей видела, да и вообще всех кого только можно. Потом смотрю - курятник и какой-то петух из него вылетает и летит вверх, а рядом мужик кричит на него, что-то вроде: "Куда ты улетаешь опять?!". А я решила полететь за петухом, вскоре поднялась слишком высоко и забыла про него. Летела и наслаждалась полетами и видами внизу. Потом увидела красивую реку и начала снижаться. Смотрю - люди купаются. Приземлилась.
Прошлась и впервые захотела в туалет, и решила сходить в туалет. Но после я почему-то испугалась, что я по-настоящему обмочилась, так как ощущения были очень реальными! Оказалось, нет! Я только зря вышла из астрала.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

РЕДАКТИРУЮ ФИГУРУ

Да уж, вчера легла поздно спать, так еще кто-то включил музыку так громко, что у меня кровать начала вибрировать. Потом какие-то ребята начали гонять на мотоциклах! И весь этот шум я вынуждена была слушать! В общем, промучилась я так часа три, пока все стихло. Мне уже и спать не хотелось - началась бессонница. И я подумала, надо при помощи самовнушения выйти в астрал, хотя раньше мне было выйти в астрал нереально ночью, только если я посплю перед этим минимум часов пять-шесть.
И я начала повторять, - "Я - Сновидящая, я сегодня проснусь во сне и осознаю себя!". Повторяла это очень долго, пока не уснула. И как ни странно сразу попала в астрал. Так что попробуйте, помогает.
А выход был кратковременным, что даже лень записывать в дневник по астралу, но все же сделаю это.
Почему-то я была раздражена, видимо из-за бессонной ночи, и ходила, как лунатик. Для начала, как всегда пошла под редактировала возле зеркала свою фигуру. Как это делается? Очень просто. Вам ничего не стоит изменить свой цвет глаз, не то что фигуру! Находите в астрале зеркало или визуализируете его, становитесь перед ним, и накладываете руки где-то на расстоянии двух сантиметров на ту часть тела, которую хотите изменить. Например, чтобы уменьшить талию, создаете в руках ощущение теплового эффекта. И начинаете, как бы сжимать энергетически талию. При этом ощущаете, как талия уменьшается. Тот человек, что в астрале - ваш дубль, который состоит из энергии и его легко менять. И если вы меняете свой дубль, то меняется со временем и ваше тело, подстраивается под него. Кто не знает, дубль - это, иными словами, Дух.
Думаю, принцип вы поняли, и так же меняете все остальное. Например, цвет глаз - вообще просто. Визуализируете, представляете - какого цвета глаза и они такими становятся в астрале. А в реале постепенно меняются. Но вы должны каждый раз повторять это в астрале и не забывать об этом. Только регулярная система дает реальный результат.
Ну, в общем, продолжаю свой рассказ. Я отредактировала тело, и решила просто поблуждать, но на меня вдруг такая тоска напала и я начала индульгировать. Думаю: "Как же все плохо, какой мир ужасный, почему все так печально, почему я не могу летать в реале, как в астрале, и кто вообще все это придумал?" И начала хватать за грудки всех, кто мне попадался под руку и кричать: «Вы знаете, кто все это придумал? А вы?» И так теребила всех, и был мне один ответ, что так должно быть, что все это нормально и закономерно. Я так разозлилась и говорю: «Нет! Так не должно быть!» И начала создавать энергетические шары и пускать их в сущностей, когда шары влетали им в грудь, то они умирали. Я крикнула оставшимся в живых: "А так должно быть?! ХАХАХА!" Они говорят: «А разве ты их не воскресишь?» Я говорю: «Ну, ладно!». Не понимаю зачем я это сделала, но я оживила этих тупиц, не люблю уничтожать что-либо в своих выходах, если это не приносит мне вреда.
Потом вышла из астрала, вот так-то.


Комментарий

Вообще, мне практически ежедневно приходит вопрос «ЗАЧЕМ?». Я понимаю, что начинаю индульгировать и, чаще всего, пытаюсь на корню обрубать такие мысли. А иногда так сложно. Сложно жить и понимать, что это день сурка. С вида вроде как все меняется, а если оглянуться в прошлое - то нет. Есть видимость, мелькающая картинка. Но это обман, это иллюзия. На самом деле все остается по-прежнему. Ничего не меняется и это убивает, это сьедает изнутри, это доставляет ужасную духовную боль. От этого никуда не деться, не убежать, ни спрятаться. Это немой крик в пустоту, отголоска которого никто никогда не услышит. И я не смогу получить ответ, пока не очнусь, не проснусь, не выйду из ужасного кошмарного сна, под названием "жизнь".
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Я В МУЖСКОМ ТЕЛЕ

За мной снова охотятся и хотят меня убить человек десять, с автоматами. Я все время пытаюсь скрыться от них, и в тоже время пробраться домой. Я выждала достаточное время и забежала в парадную, и закрылась там. Тут смотрю, я в теле парня, думаю, "Надо оставить его тело тут и материализоваться перед ними собой". Ну, и вышла без проблем. Никто за мной больше не охотился! Прекрасно, я научилась выселяться из тела и вселяться в тела. Это конечно огромный плюс! Я рада и счастлива.
Потом просто гуляла по улице и кормила котов.

Комментарий

За мной гонятся мои страхи, привычки и все дурное.
Но даже такие нелепые сюжеты, помогают в освоении разных вне-телесных переживаний, таких как, смена тел.

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СФЕРИЧЕСКОЕ ЗРЕНИЕ

Чувствую свое энергетическое тело, оно вибрирует и падает вниз. Я начала им управлять. Далее, я извивалась в воздухе, делала разные узоры собой, как будто я змея, ощущая себя змеей. Было очень темно, и я ничего не видела, просто извивалась в воздухе, как змея.
И я на ощупь полетела на первый этаж, и там уже начала видеть, но не глазами, а просто видеть. Было все приглушенно, потом четче и четче, а потом еще яснее, чем в реале , это было сферическое зрение.
Я пролетела дверь и полетела по улице. То, опускаясь низко, то, поднимаясь высоко. Я смотрела на дорогу, на асфальт, видела асфальт в мельчайших деталях, как в реале .
Потом прилетела к Дюку, начала дергать прохожих. Я была в белой юбке, длиной и с рюшками, и они тоже хватали меня за юбку.
Я когда вылетала из дома, то видела красную машину, которая была припаркована недалеко от моего дома. После того, как вышла в реал, надела халат и решила проверить, есть она или нет. И она была!



Комментарий


С тех пор я поняла, что можно попасть в реальную и точную проекцию нашего мира, но чем сильнее я хотела туда попасть, тем дальше оказывалась.
Потом, лишь спустя время, я поняла, что лучше вообще избавляться от навязчивых желаний, и тогда, то что я задумала, исполняется.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Фурия »

Очень интересное описание изменения внешности. Спасибо. Обязательно займусь на досуге.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР

Река, местность знакомая. Похожая на ту местность, из моего недавнего ОС, где я спасала брата когда, был конец света. Там, почти что тоже самое. И рядом с берегом стоит огромное здание с развалинами, огромные черные купола, как будто это церковь, но здание очень древнее, словно из-под воды. И по ситуации все люди спасаются, так как если это здание развалится, то будет конец света. И пока оно не развалилось, людишки пытаются спастись. А мне наоборот стало интересно, и я туда полетела. Залетела внутрь, увидела какую-то взбесившуюся тетку, которая из-за меня, потеряла выход и заблудилась там. И мне вечно мешала и вертелась под ногами. А я увидела зеркало и поспешила туда. Зрелище было не очень. Лицо было ужасно, глаза смотрели в бок, хотя я смотрела прямо. Вообще вид страшный был. Я поупражнялась над телом и его совершенствованием. Потом облетела все здание, оно было огромным. Когда я вылетела на улицу, людей уже не было, и я начала переносить дубль в реал. Но вместо этого попала в другое измерение. Там решила немного создать людей. При помощи создания элементала, как в реальности, создала несколько человек, правда потом начала терять осознанность, и не помню, куда они все подевались. Но я словно их не создавала, а просто перетаскивала сознание на другой уровень, и придавала форму на свой выбор.


Комментарий

Здание из под воды это Атлантический эгрегор, который когда-то развалился, и почти все точки самосознания были уничтожены, как и при Лемурии. Мне никогда не страшно было умирать, ни там, ни тут. И я пошла на встречу смерти, и вышла в эту реальность. Родилась в этой цивилизации, потому, что я всегда была предана идее и справедливости. Если я и делала что-то не этичное с точки зрения Вселенной, то от не знания. Увидев в зеркале свой Дух, я ужаснулась, ужаснулась от своей энергетики в тот период. Вселенная напоминает на то, что скоро конец времен, и надо уже сейчас делать окончательный выбор, и быстрее.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВСТРЕЧИ С УМЕРШИМИ

Я должна была встретиться с умершим человеком, но мы договорились, что встретимся через несколько дней, а я спонтанно зашла в астрал и попробовала в этот же день. Энергии было не очень много, так как чакры я перед сном не почистила, и звала его очень эффективно. В общем, ничего у меня не получилось!
А астрал начинается так: я летаю, бегаю, подпрыгиваю, лечу, вижу воздушные рельсы, и лечу прямо над ними. Смотрю - на меня едет поезд. Я его остановила, и вылезла оттуда. Потом снова начала летать, а когда приземлилась, начала звать нужную мне душу по имени и отчеству, но я чувствовала, что концентрации мне не хватает, так как сегодня я к этому не готовилась, и договорились мы с ней ближе к воскресенью. Так что думаю, этот провал ничего не значит, и все получится в условленное время.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

РЕИНКАРНАЦИЯ

Я с Наташей, у нее на шее электрогитара и мы идем по улице, она играет. Идем по незнакомым местам. Я увидела толпу гитаристов, и поплелись за ними, но их было так много, что вскоре мы решили сами пойти погулять. Я хотела повести Наташу в одну оранжерею. Я поняла, что оказалась в мире, где она была. Оранжерея – музей – гостиница, она старенькая, но очень-очень прелестная Просто нечто. И хотела назвать улицу, на которой она находится и раз десять пыталась, но в памяти так и не всплыло название. Потом я взяла ее за руку, и сказала, что лучше тогда сама ее доведу, тут близко. И мы полетели. Во время полета Наташа куда-то исчезла, а вот я очень четко осознала, что я нахожусь в Польше, и начала узнавать местность. Я вспомнила ее. Дома, горы, и даже пресловутая церковь рядом с домом, где я когда-то жила. Я узнала его, но полетела дальше. Потом, долетела до еще одного района, где я жила когда-то. Двух и трехэтажные дома с красными крышами из черепицы, все такое старинное и красивое. И на меня начало что-то находить, сейчас уже понимаю, что я вошла в роль одной из реинкарнации. Я была очень агрессивным мальчиком, я залетела на одну крышу и села. Я поняла, что это дом моих соседей. И перед глазами всплыла картина, как я разбила каким-то близняшкам носы, и они оказываются передо мной и рассказывают, как это было.
Я взлетела вверх. Я узнала этот район, но так и не вспомнила название. Потом меня выбило из астрала , так как я сильно сосредоточилась, узнав очень много знакомых домов.

Комментарий

У меня часто в астрале бывает спонтанное переживание прошлых воплощений.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Вообще многие из вас наверное знают о том, что мы живем в придуманном мире, и то каким он на самом деле не является- мы считаем нормальным. И наша личность полностью придумана, но мы считаем, что так и должно быть. И вот, когда наконец-то мы видим мир таким, какой он есть на самом деле , и свое истинное и вечное энергетическое тело, что вас охватывает? Шок. Но это только по началу.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

УЖАСНОЕ МЕСТО ЛАБИРИНТ


Итак. Сначала мне снится сон, как я в каком-то девятиэтажном доме. В лифт входит негр, и я понимаю, что он едет на третий этаж, убить одну семью. С этого момента начинается ОС.
Я взлетаю над негром. Негр звонит в дверь. А я начинаю кричать тому деду, из квартиры, чтоб он быстро ее закрыл. Негр превращается в старика, садится в кресло, (все видоизменяется) и говорит, что не простит мне этого. Я смеюсь и чувствую себя очень мощной, размером метра три, не меньше. Мне становится не интересно и я вылетаю из окна. И оказывается, что я где-то на двадцатом этаже. Я лечу прямо и вижу куча треугольных деревянных огромных теплиц. Они не очень старые, но стекла выбиты многие. Я разгоняюсь и лечу в них. Как бы за турники опираюсь, и теплицы начинают шататься и наваливаться друг на друга. Я залетаю внутрь, там целый мир. Целый заброшенный мир железных штуковин. Это ужасно, меня так угнетает всегда эта картина, когда я попадаю в определенный портал. А там всегда так. А я ведь точно знаю, что если преодолею это, то попаду в Мексику, но все забетонировано. Даже забор, над которым должно быть небо, состоит из бетона. Куча мертвых железных развалин, куча приспособлений, и никого нет. Я одна среди этих железок. Меня охватывает тоска, и я пытаюсь найти выход и понимаю, что он справа. Я лечу туда и вижу, что выход есть. Смотрю - лежит несколько старомодных сумочек. Я лезу в них и достаю документы двух женщин. Читаю - Оскорбина Дэлайтес.

Эмиссар говорит: «Это рыба!».

Я говорю: «Как это, рыба?»

Он говорит: «Рыба 39-го года рождения. Она думает, что планета Земля создана для рыб, для таких как она, и живет тут. И ее соседка тоже 39-го года рождения».


Комментарий

Говорят, что когда попадаешь в такие места, значит сам себя запираешь в своем подсознании и становишься заложницей себя . Видимо так у меня и произошло. А про женщин, не имею понятия, на что мне мое подсознание намекало. Только абстрактно.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПОДСОЗНАНИЕ



Я оказалась в странном пространстве, со мной точно кто-то был, кажется мой брат. Я видела 2 портала, которые были связаны со мной долгие годы практики астрала. Всего было 4 портала. 2 Мексиканских и 2 портала отсюда, через которые я прохожу, чтоб попасть туда и наоборот. Я их видела физическим зрением в астрале и те места, в которых они находятся. Они стояли ровно в линию. Я не удержалась от восторга и похвасталась брату, похвасталась чем-то особенным для меня на тот момент, а сейчас я не вижу смысла даже это описывать.
Меня начало нести в сторону с огромной скоростью. Пока несло, перед моими глазами в темноте появлялся ослепительно белый квадрат, он, то зажигался своим белоснежным светом, то потухал постепенно, уменьшаясь в размерах, а по всему телу шли гудящие вибрации, что я начала ощущать себя неким электро-прибором, по которому проходят бесконечные волны тока. Тут я увидела деревянный забор, потянулась к нему рукой, и упала с кровати, мне показалось, что упала я физичкски, но я на это не обратила внимание и продолжила тянуться, пока меня не вытянуло полностью в ту реальность. Потом оказалось, что физически я спокойно себе лежала и упала как всегда астрально, и не смогла отличить ощущения от реала, так как они точно такие-же по остроте ощущений. Я летела над каким то удивительно красивым садом с огромным множеством разнообразных растений и вдыхала очень приятный нежный, смешенный аромат цветов. Я поражалась над разнообразием флоры и меня восхищало то, что я этот мир я понимала, что создатель всего этого, мое подсознание. Подумать только, ведь я всего этого не видела, а оно есть, оно реально, там ветер, запахи, тепло, в то время как в реальной жизни зима и холод. Парк заканчивался, и я увидела дорогу, по которой то и дело проносились машины, а за дорогой реку. Около реки была надпись на непонятном языке, которая ничего на мой взгляд толком не выражала. Письменность мне ровным счетом ничего не напоминала.
Я решила полететь осмотреть город, там было тепло и дул приятный обволакивающий ветерок, который тоже дарил тепло и безмятежность. Людей было мало, видимо это было раннее утро. Зато ездил смешной транспорт, как я понимаю общественный. Это самое крупное, что могло проехать по маленьким улочкам, из которого состояла большая часть города. Описываю: кабина как от грузовика и кузов есть, но он без стен, есть только пол, потолок, скамеечки, и поручни для того чтоб держаться. Все эти машины были самых разнообразных ярких цветов, и почему то в основном были пусты, что еще раз заставило меня подумать о том, что сейчас там все таки раннее утро.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Фурия »

COOL !!!!
COOL !!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Две красотки:) Но друг с другом вряд ли смогут поболтать... Одна где-то в небе, другая где-то на пляже)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Ты каждый раз чувствуешь себя обязанным объяснить свои поступки, как будто ты - единственный на всей земле, кто живет неправильно.

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

БАЛ

Крайне странное состояние я ощутила в ОС, из которого вышла только что. Но я была прекрасна. Такой красоты я не видела никогда. Особенно прекрасен был мой черный макияж. Я никогда еще так не красилась, обязательно накрашусь. Так как вообще в жизни и в этом мире таких точно еще никто не делал.
В этом ОС у меня и моих подруг был бал. Все в шикарных платьях и все юные, лет по шестнадцать. Оля еще до родов, Диана, и многие другие. И одна я хожу в ночной рубашке, не одетая. Мне говорят, что мне уже пора бы и одеться и чтобы я шла и одевалась. И я иду краситься. Я густо черным накрасила глаза по-особому, одела белое платье. Пышное и красивое, но с корсетом. Сверху очень необычную черную шляпу, которая была прямо под мой восхитительный астральный макияж. Подняла вверх волосы, и они смотрелись как челка. Так я и пошла на бал. Пришла я и смотрю, по кругу сидят черти. Различные Духи и говорят, что ждут меня. Я подхожу к главному, сажусь ему на колени, обнимаю его и говорю: «Чего, надо милый?»
Видимо, на меня пагубно воздействовала его энергетика, у меня когда-то была такая же. Видимо, вкрапления на моей ауре его и притянули. В это время я глажу его рукой по спине и ухмыляюсь. Он говорит, что пришел, так как его привлекла моя энергия злости. Я начинаю смеяться, перекривляю его – «Тебе понравилась моя энергия? Хахаха! Хочешь ее отведать? Хахахааа! Ну, попробуй!» И взлетаю. У всех странные глаза, я вижу, что они в шоке, а я летаю и смеюсь над ними. Потом долетаю до главного замка, он бежит за мной!
Я говорю: «Ты что так удивлен? Не знал, что тут можно летать? Ты не можешь?» А он видно зол, что-то бурчит себе под нос. Я его загнала в комнату, и говорю: «Хочешь еще фокус? Раз уж ты был удивлен моим полетом, то этому ты тоже удивишься!». И начала к нему через дверь (точнее сквозь дверь) просовывать свои кулаки. Дверь плавилась от них. Словно дверь - это теплый мягкий воск. Говорю ему: «Ну, как? Нравится, да?» Потом взглядом удлиняю себе когти, заостряю, делаю их черными, и открываю дверь. Говорю ему: «Ну, сейчас отведаешь!». И тут чувствую, что мной начинает руководить, мое высшее Я.

Комментарий

То что было дальше, пожалуй не буду описывать.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПЕРЕДАЧА

Я вижу город. В нем какие-то военные в костюмах. Прохожих нет, все пусто. Только военные тренируются и снимают какое-то видео. И эта местность с одной из прошлых воплощений в параллельной реальности. Так вот, тут передо мной уже другая картина. Кажется, что я смотрю сюжет какой-то передачи. В ней трое мужчин и девушка. Они что-то снимают постоянно и комментируют это. А девушка привлекает к себе внимание. Кривляется, танцует, проделывает какие-то движения. По теме - мне кажется это глупым, я на все смотрю, как бы со стороны и думаю: «Ну и девушка. Какая же она нелепая и глупая!». И тут в один из моментов, я вижу ее лицо, очень крупно, как на экране. Глаза, лоб и брови. Сначала видно по глазам, что она улыбается, а потом сильно хмурится. И на ее лбу образуется продольная глубокая морщина. После этого лицо вновь расслабляется. И возле меня оказывается женщина. Я понимаю, что она имеет какое-то отношение к этой передаче. А на экране говорят, что эмоции - уловки прошлого. Сейчас все видно в глазах. Счастливых глазах. Эта женщина дает мне семь цветов из материи на белых нитках. И дает указание, как их завязывать на себе. Я понимаю, что это цвета чакр и говорю, что в курсе, как это делается и начинаю одевать. Она говорит: «Ну, раз ты все знаешь, то не надо. Скажи только какого цвета тебе косынку дать!". Я говорю: «Фиолетовую, или белую!». Она улыбается и говорит: «Хорошо! Теперь ты мне должна помочь с вещами остальных членов группы!».

По сну было понятно, что за члены, но описать не могу, сейчас мое сознание не находят более удачной интерпретации ситуации в человеческом понимании и словах. Типа наша группа. А группа чего, я не поняла. Мы заходим в полуразрушенные здания. Землетрясение. Все осыпается, но мы с ней собираем вещи, и выносим на улицу, не испытывая страха при этом совсем. А вещи такие старые и вообще не понимаю, какая в них необходимость была. Но по сну, это было очень важно. Когда мы вынесли все вещи, она говорит: «Если хочешь, можешь спуститься в подвал, и увидишь, что стало!». Я говорю: «Хочу!».
Спускаюсь вниз по поломанной лестнице, которая напомнила мне ужасный спуск вчера в ОС. Там мне предложили проплыть, по подземному ужасному тоннелю. Точнее заставили, но я вырвалась и улетела. Так вот. Не спускаясь в самый низ, я увидела знакомую местность и меня охватила знакомая ностальгия. А потом боль, потому что я увидела, что все разрушается. И никогда не будет так, как раньше, никогда!
Я недолго смотрела на это. Не хотела. Поднялась наверх, где меня ждала женщина, и мы вышли из практически разрушенного здания. И я проснулась.

Комментарий

Думаю, в этом выходе Вселенная совершенно очевидно дает понять следующие вещи. То, что уже совсем скоро смена эпохи рыб на эпоху водолея и мы переходим на первую духовную, горловую, голубую чакру. Вибрационный уровень повышается. И так, как было раньше, уже никогда не будет. Те эмоции, что испытывают люди поверхностны, наиграны и фальшивы. Люди привыкли показывать лицом эмоции, которых зачастую даже не испытывают. А если и испытывают, то весьма поверхностные, и почти всегда эгоистичные по отношению к другим людям. Они не стоят ничего, ничего не несут. И Вселенная говорит, что все, что у нас есть внутри, мы можем показать своим взглядом. Взгляд никогда не обманет. Часто люди улыбаются и ведут себя очень приветливо, а их взгляд холодный и колючий. Или люди говорят одно, а по интонации слышно прямо-противоположное. Так что все это наигранное в новой эпохе просто уходит в прошлое безвозвратно. Люди нового времени будут все понимать без слов, на телепатическом уровне, и лишь глаза смогут отображать суть каждого существа.

Старые вещи имеется в виду, что до перехода надо обязательно отработать карму и старые долги. Не удасться, перейти, оставив дела незавершенными. Мы должны вынести урок жизни на Земле, урок этой эпохи и не иначе. Чему учит нас эта эпоха? Мы должны осознать единство и навсегда отбросить иллюзию разделения. Мы все - единое целое, единый механизм и мы должны четко осознать это. Поверить и не пытаться проверить, а просто почувствовать всем своим существом! Опытные эзотерики знают, о чем я говорю. Мы должны относиться к людям так, как бы мы хотели, чтоб они, в свою очередь, относились к нам самим. Ведь правильно говорила пословица, «Что посеешь - то и пожнешь!», или «Эффект бумеранга» или в эзотерическом понятии «Карма». Все возвращается, и если мы будем вести себя по отношению к другим, как к самим себе, мир ответит нам тем же. И мы познаем суть урока данной эпохи.

А старое здание, традиционно олицетворяет старый эгрегор уходящей эпохи. Он рушится. И те кто не перенастроятся на новый, к сожалению погибнут. Эта энергетика их погубит. Поэтому вы должны четко понимать одну вещь - другого пути нет! И это нормальный процесс эволюции. Тот, кто не поверит и не поймет, к сожалению, умрет физически и начнет перерождаться с нуля, чтоб в следующей эпохе все таки достигнуть просветления и отправиться дальше осваивать просторы Бесконечности, вне пределов планеты Земля.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»