Поток вселенной

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amatue писал(а):
Сменил тактику с нападок на подхалимаж?!
Amatue Я просто добился невероятного - того чтобы вы чего-то ответили:) Могу прям считать себя псЫхологом:) Пока этого ни у кого не вышло, не так ли?
Но вообще может вас огорчит, я хотел сказать приятное Фурии, и думал что на это ответит она:)
ПыСы. Но ваш ответ не похож на ответ человека, посылающего куда-то лучи любви:))) наверное потому вы и молчите все больше-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс,
Аматуе,Хищная тень-они:) хорошие и умные девушки,просто у них блок на Анахате,
мне очень понравился её последний пост-об эпохи Водолея.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА* А может ли писать что умное про эпоху водолея тот, у кого блок на анахате?) не видите ли вы тут какого противуречия, Мирама? И при чем тут Хищная Тень. Она тут совсем ни про чем!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Фурия »

Аирнокс писал(а): Но вообще может вас огорчит, я хотел сказать приятное Фурии, и думал что на это ответит она:)
ПыСы. Но ваш ответ не похож на ответ человека, посылающего куда-то лучи любви:))) наверное потому вы и молчите все больше-то.
Оскорблять человека, что бы сделать приятное кому-то, плохо!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фурия Наверное) Но разве в своем посте я кого-то обидел? странно. Вроде не хотел!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):МИРАМА* А может ли писать что умное про эпоху водолея тот, у кого блок на анахате?) не видите ли вы тут какого противуречия, Мирама? И при чем тут Хищная Тень. Она тут совсем ни про чем!
У нашей форумной Аматуе и Хищной тени-похожая энергетика,возможно они-близняшки:)
А умные вещи пишут в основном у кого этот блок,что бы собственные эмоции не мешали,
у них такая задача-давать информацию,а потом им блок этот снимут и они заживут
счастливой семейной жизнью,у вас возможно тоже,раз вы столько много пишете
умностей всяких:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА* А вы похожи на Обливион, у обоих по два глаза и одному носу)))Может вы тоже близняшки? Если вы хочете сказать, что Хищная Тень это Аматуе, то вы ето, ошибочно сказать хочете. Хищная Тень придумала себе ник оригинальный, а не сперла у кого-то. Хищная Тень маленькая, а Аматуе уже взрослая. Хищная Тень более разговорчивая)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

у Фурии энергетика воина:),не соответствует фото,
фото-уж очень похожа на нашу Соф:)а у Соф мягкая и обволакивающая энергетика:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):МИРАМА* А вы похожи на Обливион, у обоих по два глаза и одному носу)))Может вы тоже близняшки? Если вы хочете сказать, что Хищная Тень это Аматуе, то вы ето, ошибочно сказать хочете. Хищная Тень придумала себе ник оригинальный, а не сперла у кого-то. Хищная Тень маленькая, а Аматуе уже взрослая. Хищная Тень более разговорчивая)
Угадали:)
мы с Обливион сёстры,возможно и близняшками были,
просто в этой реальности мы теперь
далеко друг от друга,чтобы получить нужный опыт,
а потом встретимся снова:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Часто замечаю, что многие люди начинают комплексовать из-за того, что кто-то не благоприятно о них отзывается.
Но ведь всем мил не будешь. А особенно если ты в чем либо превосходишь людей, то не ждите от них позитива и нейтрала. Обычно люди начинают гнобить тех, кто лучше их в чем-то.

Я часто сталкиваюсь с подобным, и так же я очень наблюдательна. Я пришла за годы своей наблюдательности к таким ситуациям к следующему выводу-
Вас критикуют и льют на вас негатив те, кто хуже вас. Не помню кто сказал эту фразу , но к описанию подойдет идеально- "Критикуют те,кто хуже вас, тем кто лучше вас, будет не до вас"

И ведь так и есть. Это банальная психология. Не будет человек знающий на 100% , что он лучше, критиковать того, что обьективно хуже него... К чему это? Сильные -слабых не обижают. И не тратят на них свое время.
А вот те кто считает себя из-за своего эго- лучшим, но в душе знает, что это не так , да еще и видит человека, который превосходит его в каких-то качествах, которые бы он хотел себе, начинается травля. Дабы показать, что этот человек не так уж и хорош, и спустить его в небес на Землю, понизить максимально самооценку.

Никогда не надо принимать подобные выпады близко к сердцу! Поймите, что тем больше вас критикуют , тем большего вы добились. Воспринимайте это как лесть)

Я часто вижу подобные примеры ,что и натолкнуло меня написать эту запись....

Так что прежде чем расстраиваться, когда на вас льют негатив, попытайтесь разобраться, чем же вы так зацепили негативщиков, и станет очевидно, чем))))

Удачи!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Ajing »

Amatue писал(а):Часто замечаю, что многие люди начинают комплексовать из-за того, что кто-то не благоприятно о них отзывается.
Обычно люди начинают гнобить тех, кто лучше их в чем-то.

Вас критикуют и льют на вас негатив те, кто хуже вас.

Поймите, что тем больше вас критикуют, тем большего вы добились. Воспринимайте это как лесть)

Так что прежде чем расстраиваться, когда на вас льют негатив, попытайтесь разобраться, чем же вы так зацепили негативщиков, и станет очевидно, чем))))
Приятно видеть, что Amatue начала общаться!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amatue вы не думали, что можете зацепить негативщиков, стащив и используя чужой ник?) как это по вашей теории? Если вы стащите чужой кошелек, вы тоже будете думать что вас ругают, потому что вы всех лучше?)))))))))) Смешные у вас теории оправдательные, право же) Мало общего имеют с реальностью.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВЕСЕЛО СРЫВАЮ ВЕЩИ С ЛЮДЕЙ

На этот раз я очень хорошо и четко осознала момент выхода в астрал. Прекрасно чувствую свое астральное тело. Я выпорхнула из своего физического тела, как бабочка. Этот момент я запомнила очень четко. Был такой классный переход! И вот я лечу! Только почему-то задом-наперед. Мне начинает казаться, что неправильно лежит мое физическое тело. И из-за этого я и лечу криво. И мной будто кто-то управляет и куда-то меня несет. Потом я беру инициативу в свои руки и начинаю нормально лететь. Смотрю - внизу толпа людей. Какой то светский прием.
Я обнаруживаю, что я голая и решила по срывать с людей одежду и одеться самой.
Сначала сорвала с тетки красную беретку. Потом подхватила со стула красное кожаное пальто. Потом еще с одной косынку, а тетка-то ее держит. Вырвала ее у нее из рук с силой и порвала. И начала срывать опять. Боролась я с ней долго. Периодически летала и смеялась над толпой. Потом меня начал преследовать муж этой тетки и ловить. Он очень разозлился. А мне-то было все равно, летаю и смеюсь над ними!
Подлетаю к выходу из дома, смотрю - он возле двери приготовился меня поймать, а дверь закрыта. Тогда я разгоняюсь, лечу на дверь и выбиваю сразу две двери ногой. В результате от такого мощного толчка проснулась.

Комментарий

Тут мне кажется имеет место быть сталкинг. Я голая - олицетворение того, что мне на все наплевать, на все рамки, стереотипы и прочее-прочее. Вообще на людские «игры». Но иногда надеваешь маски и подстраиваешься под окружающих ради сталкинга, или чтоб позабавиться и побыть в роли шута на арене нашего цирка под названием жизнь! Но никогда не стоит забывать о том, что жизнь это игра… Иначе она может стать –пыткой, из-за не правильного к ней, слишком серьезного, отношения.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ЗНАКОМСТВО

Я знакомлюсь с девушкой моего друга, которую я не знаю в реале. Мы с ней гуляем, общаемся. Она мне понравилась, как человек. Хотя до этого я знала ее лишь по рассказам знакомых, и относилась к ней не очень позитивно. Мы стоим на балконе, она говорит, что хочет пойти где-нибудь поесть. А я говорю, что хочу покурить, и мы с ней идем искать ларек или магазин.
Идти надо было долго, а мне было лень. Я ей говорю: «Давай полетим!», - начала объяснять, что мы в астрале, что нужно только поверить, и это будет. Она долго отказывалась и говорила, что не может поверить в полет, даже в астрале. Тогда я взяла ее за руку и мы взлетели. Долетели до какой-то кухни, залетели к холодильнику, там было много винограда и мы начали его есть.
Смотрим - ее парень появился, очень встревоженный. Я решила, что их нужно оставить вдвоем. И улетела. Летала я очень-очень много! Как птица. Помню, что хотела лететь и махала будто крыльями. Я нашла какую-то кофту, натянула ее на руки, взяла за концы, взлетела и начала махать, и стала благодаря этому лететь быстрее. Летела над улицами, коридорами, зданиями, метро, эскалаторами. Смотрю - зеркало, я лечу и вижу себя. Оказалось, в отражении я в одних трусах стою. Так забавно!
Летаю, над всеми смеюсь, подшучиваю, срываю шляпы, дергаю, пинаю, короче говоря, насмехаюсь над людьми, как только могу! Потом почувствовала, что надо убираться из астрала, что кто-то наблюдает за мной и хочет поймать. Лечу до какой-то проекции Одессы, возле вокзала, мне надо пересечь черту - и я в этом мире. Я уже и так там. И я думаю: «Интересно, а тут я смогу летать?» И взлетаю. Немного оторвалась. Где-то на полметра, я лечу, а люди все в шоке смотрят. Вскоре я дошла до комнаты, мне надо было через нее пройти. Там была вниз крутая лестница, и какой-то живой велосипед хотел меня столкнуть. Я его закрыла, и вылетела.


Комментарий

Я заметила, что той информации , которую я получаю в астрале, часто потом находятся подтверждения в реальности.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Аирнокс писал(а):Amatue вы не думали, что можете зацепить негативщиков, стащив и используя чужой ник?) как это по вашей теории? Если вы стащите чужой кошелек, вы тоже будете думать что вас ругают, потому что вы всех лучше?)))))))))) Смешные у вас теории оправдательные, право же) Мало общего имеют с реальностью.

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПРОШЛОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ


Так как сразу не записала и продолжила спать, почти ничего не запомнила.
Помню лишь, что летела я вдаль, к одному красивому огромному замку, который я увидела с высоты. Замок был серого цвета, состоял примерно из семи корпусов. В каждом корпусе художественная лепка разных животных, в основном это драконы. Когда я почти подлетела, и оставалась какая-то пара километров, поняла что энергии мало, и я уже еле летела. Я надела на себя свой знак и прекрасно долетела до места. Замок был заброшенным, но я как будто помнила его. Как будто я там была. Во мне проснулась некая ностальгия. Резко рядом со мной оказывается Ревина и говорит: «Ну, что пошли смотреть?» И тут я вспоминаю, как мы с ней договорились, что она затащит меня в одно из воспоминаний из прошлой жизни, и я вспомню то, что должна была и очень хотела, но не могла. Мы зашли внутрь. В этом здании стояла вонь от перегнивших растений и тины, сверху капала вода, на полу был 10-сантиметровый слой зеленой воды.
Ревина сказала, что здесь когда-то располагался научный центр, так же тестирования животных в том отделении, в котором мы находились на данный момент. Она говорит: "Пошли в другой отсек, ты должна его помнить!".
Мы пришли. И тут началось нечто ужасное. Старые люстры зашатались и заскрипели, подул ветер, и я услышала странные звуки, как будто что-то там оживало в этой гнетущей атмосфере, вдруг мне стало страшно и жутко, и я сознательно проснулась. Сейчас конечно жалею об этом.

Комментарий

Cерия этого реинкарнационного воплощения меня преследует постоянно. И это вовсе не случайно. Я прошу Вселенную помочь мне вспомнить все. Ведь сначала мы осознаем кто мы, потом исходя из этого мы понимаем в каком направлении надо двигаться и, в следствии этого, делаем пересмотр (я имею ввиду Кастанедовский подход), а когда он закончен, начинается самое интересное и в тоже время сложное. Воспоминания всех предыдущих реинкарнаций на этой планете и глобальный пересмотр такого далекого прошлого, что просто захватывает дух, от масштабности этого действа. Я начала свой пересмотр реинкарнаций примерно четыре года назад. И продолжаю и продолжаю вспоминать. И конкретно это воплощение из моего опыта, имеет огромное значение для меня. В нем утерян тот смысл, который мне очень необходим на данный момент текущего времени. Эта реинкарнация, когда я жила в Латинской Америке, до моей предыдущей реинкарнации в Болгарии. До этого я всегда жила в испаноязычных странах. Болгария, теперь Украина, для меня тяжелое новшевство, особенно менталитет здесь живущих людей. Мне сложно находить с ними общий язык. Я не могу привыкнуть к обычаям и особенно архитектуре и очень скудной природе. Это навивает тоску. Но не будем о печальном. Вернемся к моей реинкарнации. Еще до начала пересмотра, много лет назад мне снились обрывки разных ситуаций в снах. Обрывки некоторых ключевых эпизодов. И я знала, что это что-то очень важное. Я просыпалась и чувствовала, как сердце бьется так громко, так быстро, что мне казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди. За нами постоянно гнались люди с целью убить. Они преследовали нас сквозь не одно воплощение, со мной бежал мужчина. Очень близкий друг, духовный брат, с которым мы так же кармически связаны. Не смотря на то, что выпал шанс и мы знакомы в этом воплощении и даже живем в одном городе, мы не общаемся из-за того, что он деградировал и не помнит меня. Я думаю это урок Вселенной.
Я всегда считала, что все люди очень недалекие существа, и меня может понять лишь кто-то духовно близкий, из моего прошлого. И вот я получила урок и ситуацию, когда выяснилось, что не стоит идеализировать так некоторых сущностей, они могут оказаться еще более не осознанными, и низкими, чем обыватели. И есть обыватели гораздо лучше и чище, чем такие высокие, но деградировавшие сущности, как он. Я всегда мечтала его найти. Видимо мне еще предстоит понять, зачем мы вообще встретились и этой жизни, да еще и живем в одном городе, никогда бы не подумала, что такое возможно.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Ajing »

Amatue писал(а):
Аирнокс писал(а):Amatue вы не думали, что можете зацепить негативщиков, стащив и используя чужой ник?) как это по вашей теории? Если вы стащите чужой кошелек, вы тоже будете думать что вас ругают, потому что вы всех лучше?)))))))))) Смешные у вас теории оправдательные, право же) Мало общего имеют с реальностью.
Изображение
Похоже кошелек на месте...
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Конечно на месте, я приличная девочка.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Ajing »

Фантастика!!!
Это здорово!
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Спасибо. Рада видеть позитивных людей.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ИНДОНЕЗИЯ, МАНДАЛА.


Итак, сначала я вышла в астрал прямым путем.
Сначала меня начало мазать. Я почувствовала себя резиновым пластом, который вытягивают, как жвачку. Особенно странное и необычное ощущение было, когда дошло до глаз! Нечеловеческие ощущения! Попала я далее в темноту, потом мгновенно появилось зрение, и я оказалась на крыше дома. Местность горная, и я никак не могла понять, куда же я попала. Впереди было море, садилось солнце. Я полетела туда и, пока летела, почувствовала от солнца не только свет, но и жар, очень приятный, не навязчивый. Я опустилась на берег моря и решила потрогать воду, вот она была неприятно холодной. Я поднялась в воздух и увидела уже не одно заходящее солнце, а целых три! Причем огромные, и красного цвета, а по краям черная рамочка. Мне стало не по себе от такого зрелища, и я снова полетела на крышу дома. Летела по старому принципу, при помощи намерения. Но решила попробовать способ, который мне советовал Эдуард, мой учитель по курсам личностного роста. В комментарии я более подробно опишу, про возникновение знака, который теперь во всем мне помогает.
Я надела на себя этот знак, при помощи намерения. Я лишь ощущала его энергию, а не видела его. Я прыгнула в крыши и полетела. Внизу горная местность и храмы, похожие на буддистские. Мне почему-то сразу пришло на ум – Индонезия или что-то в этом роде, судя по людям. И вдруг я ощущаю, кто-то летит рядом. Но в тот момент это было как само собой разумеющееся, что я совершенно не удивилась и продолжала лететь, наращивая скорость. Впереди была высокая гора, я ускорила полет, благодаря знаку, что мне помогал. Стала лететь настолько быстро, насколько это было возможным, и ощутила при этом неимоверно приятные ощущения, которых раньше не было. Без усилий, меня нес знак, это неописуемый восторг.
Мы поднялись на самую вершину. И оказалось там какой-то городок для элиты. Нас встретили с почестями, начали все предлагать нам.
Но нас, конечно же, все это не интересовало. Мы осматривали местность и заодно искали древний храм.
К сожалению, когда мы вошли в один огромный магазин, нас стали дергать, предлагать нам обувь, т. к. мы были босиком. Потом кое-как вышли оттуда и раздался такой громкий звук, что попросту вывел меня из астрала, в реал.


Комментарий

Я не знала, что в Индонезии есть море, проверила в Интернете, посмотрела фотографии гор, и поняла, что была именно там.
А по поводу знака, который мне помогал, это просто мистика. Однажды я просыпаюсь по среди ночи, от яркого света, открываю глаза и вижу знак похожий на мандалу. Он гонит у потолка бело-желтым ярким сиянием, диаметром примерно метр на метр. Я закрыла глаза, и под веками у меня как бы отпечатался этот знак, он горел даже при закрытых глазах, как это бывает, когда посмотришь на солнце, а потом при закрытых глазах тоже его видишь. Я не на шутку испугалась, к тому же, я была сонная. Я соскочила с кровати и побежала по коридору в другую комнату, и пока я бежала этот знак, летел за мной сверху по потолку до конца коридора. Когда он исчез, я зарисовала его, чтоб не забыть и легла спать. Позже знак был расшифрован, это моя индивидуальная мандала, подаренная мне, Вселенной. С тех пор он всегда мне помогает .

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

У меня нет учителя,
Жизнь мой учитель.
У меня нет властителя,
Карма мой властитель.
У меня нет оружия,
Непоколебимая воля - мое оружие.
У меня нет крепости,
Непоколебимый дух - моя крепость.
И я умираю вновь,
Чтобы родиться таким, каким я хочу.

(Гимн из Ригведы)


Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Почему-то мало кто обращает внимание на то, что слово Астрал - это по сути дела сокращённое слово от Астрология. АСТРАЛогия - Астрал. Логия - это логос, т.е. слово. Астра - звезда. Почему я говорю, что астрология - это прямая связь с Астралом? Да потому что это глупости Вам говорят, когда создают с самого детства у Вас образ некоего старичка-астронома в длинной одежде с звёздочками и колпаке, смотрящего в телескоп на звёзды. Это глупости. Астрологи во все века были не такими. Как можно было знать так много про звёзды не выходя в Астрал? Никак. Возьмите например индийскую астрологию - мать всех астрологий, которая затем распространилась по другим странам. В Индии астрономы ещё тысячи лет назад знали о звёздном небе больше, чем сейчас учёные, смотря в свой Хаббл. Знать так подробно о звёздах можно было только выходя в Астрал. Поэтому более правильно говорить АСТРАлогия. Астрологи прошлого - это ясновидцы и предсказатели, это путешественники по миру Астрала. Такие вещи в телескоп не разглядишь.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Фурия »

Тоже хочу попасть в космос, но пока не продвинулась дальше своего двора(
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Amatue писал(а):ИНДОНЕЗИЯ, МАНДАЛА.
Комментарий

Я не знала, что в Индонезии есть море, проверила в Интернете, посмотрела фотографии гор, и поняла, что была именно там.
Индонезия архипелаг, там одни острова. Моря везде со всех сторон. Население Индонезийских островах примерно в 5 - 6 раза больше чем население Британских островах. Там встречаются Австралия и Азия от суши и Тихий и Индийский океан от воды. На архипелаге действительно много гор, еще вульканы, землетресения и цунами бывают. Изумительное место, Индонезию пересекает по полам Экватор.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Amatue а почему Вы ВТО или ОС называете Астралом? Ведь как принято считать что в астрале можно контролировать своё прибывание до бесконечности и фол только по желанию вашего сознания.
Сначала меня начало мазать. Я почувствовала себя резиновым пластом, который вытягивают, как жвачку. Особенно странное и необычное ощущение было, когда дошло до глаз! Нечеловеческие ощущения!
А вот это похоже на описание из "Книги мёртвых"- это состояние трансформеров где каждый медитатор делает с собой что хочет. И при этом видит других на этом уровне миров, и все соревнуются с друг другом кто перевоплотиться в самую необычную фигуру
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amatue А еще правильно говорить САБАКА, потому что так все говорят. И ЖЖОТ. Потому что никакого О в слове собака не слышится. А астрология происходит от астра -звезда и логос -знание, слово. Но в русском языке связка делается через букву О. Так что хотя астра и заканчивается на А, но в связке получается астрОлогия -наука о звездах. А не об астрале.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даже если кулинар узнал в астрале рецепт пива, пивоварение не стало от этого наукой об астрале. Так же и астрономия, откуда бы они там про звезды не узнали, а говорят то именно о зевездах, а не о астралах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ura-999 писал(а):Amatue а почему Вы ВТО или ОС называете Астралом? Ведь как принято считать что в астрале можно контролировать своё прибывание до бесконечности и фол только по желанию вашего сознания.
Сначала меня начало мазать. Я почувствовала себя резиновым пластом, который вытягивают, как жвачку. Особенно странное и необычное ощущение было, когда дошло до глаз! Нечеловеческие ощущения!
А вот это похоже на описание из "Книги мёртвых"- это состояние трансформеров где каждый медитатор делает с собой что хочет. И при этом видит других на этом уровне миров, и все соревнуются с друг другом кто перевоплотиться в самую необычную фигуру
Ходит много баек об астрале, я конечно не все их разделяю. Но мой опыт личный привел меня к выводу, что это явление - астрал. Если вы обладаете достаточным опытом, вы можете связаться с высшими сущностями и расспросить об этом подробнее.

Книгу мертвых я не читала, но знаю по своему опыту и многих других практиков, вплоть до Михаила Радуги, что при медитациях и расслаблении, необычные ощущения и даже неприятные - обычное явление.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Соф писал(а):
Amatue писал(а):Я обучаю людей взаимодействовать со своей внутренней сутью, раскрывать скрытые таланты, покидать свое тело, путешествовать и возвращаться обратно с новыми знаниями.
А что есть ВНУТРЕННЯЯ СУТЬ?
Часто люди называют ее душой. Но на самом деле это сущность. Они бессмертны и бывают как человеческие с Земли так и из других миров. Они проходят через реинкарнации получают свой опыт и все больше знаний и умений. Если в человека воплощается очень древняя сущность, то такого человека сразу видно по глазам, мудрым, видящим всех насквозь. От них идет совсем другая энергетика, чем от молодых земных сущностей. Таких как например Аирнокс. У них большая тяга ругаться и спорить со всеми. А возможно и совершать преступления. Так как они только ступили на этот путь и пока ничего не умеют. Их бесполезно обучать на данном этапе, с опытом они будут вынуждены сами к этому прийти. И начать работать над своей кармой.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»