Поток вселенной

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Познание себя и сути мира, через чистый поток любознательности и позитива, намного многограннее, нежели ,когда человек познает себя и этот мир через сарказм, критику и все отрицательное.
Такие люди никогда не познают полноту и многогранность мира... В то время как позитивно настроенные люди, будут радоваться жизни, любить, и будут любимыми.... Отрицательно настроенных же, мало кто любит, потому что они не любят себя, и не любят других...
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

САМОЛЕТ И ЗООПАРК

Сразу сюжет. Мне предлагают какой-то полет на самолете. Полет, для тех кто больше никогда не хочет возвращаться на эту планету, и я разумеется, согласилась.
Сиденья были без ремней, и самолет должен был делать сильные виражи, чтоб все внутри перебились, а потом просто разбиться.
Я сползла с сиденья и села на пол, а спиной облокотилась об сиденье. И так стала смотреть в окно. Мы летим, так красиво, в небо самолет словно засасывает спиралью, будто уходим в другое измерение. И тут смотрю, мы приближаемся к земле, непонятно откуда она взялась. Самолет тормозит о камешки и благополучно приземляется. Мы оказываемся на берегу моря. Оказывается, в самолете были еще дедушка и бабушка, и мой брат Вильгельм. Мы сложили все вещи в одно место и стали все рассматривать. Перед нами было море, и в нем проносились огромные невиданные машины удивительных форм, я не могу даже описать. В человеческом языке не хватит слов на такое описание - это нереально. А вокруг слишком яркие и красочные цветы. Мы спрятались, подумав, что тут обитают инопланетяне. Но увидели лишь пару людей и решили выйти из убежища. Мы решили пройтись и осмотреться. Зашли на какой-то маленький базарчик . Я подошла к женщине и спрашиваю у нее: «Как называется этот город?» Она говорит: «Пять А , но сейчас уже, не знаю!».
Потом зашли в непонятное странное здание, идем, все рассматриваем, и тут бабушке захотелось в туалет, и она пошла, искать место, так мы с ней и разминулись. А я пошла гулять, зашла в кабинет к какой-то тетке, у нее на вазе висели красивые бусы. Я запутала их и ушла. Иду по коридору, и смотрю - из досок не лестница, а нечто гладкое и плавное, типа горки, я села на попу и скатилась вниз. Я хотела полететь, но думаю, не надо, сильно уж я там долго, вдруг энергия закончится. Иду, смотрю - вывеска, указатель на какой-то зоопарк. Иду туда. Ко мне подбегает какая-то девушка и говорит, что теперь она меня не оставит и пойдет со мной. Она восхитилась и сказала: «Как много у тебя энергии!». Потом взяла меня за руку, но я немедленно высвободилась, чтоб она не качала из меня энергию и попыталась убежать. Но не вышло, она шла со мной до зоопарка. Это было нечто, таких животных точно не увидишь ни в одном зоопарке мира.
А когда мы еще сидели на берегу, то в воде видели много скелетов каких-то чудовищ. После просмотра всего зоопарка я проснулась.
Видимо девушка свое скачала в плане энергетики…

Комментарий

Думаю , что полет , это полет в никуда. Главное, не быть здесь. Можно даже умереть в пытках, но знать точно, что сюда больше никогда не вернешься. Тем кто готов на все, дается шанс. Я готова была разбиться, умирать в муках, но ничего не произошло и мы благополучно приземлились, это проверка на «вшивость». Когда уже нечего терять, мы открыты ко всему новому и неизведанному. А нечего терять после того, как постигнешь простую суть. А ведь ничего у нас и не было то… А то что было, мы не потеряем, та духовная стороны всегда с нами.

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

КИТАЕЦ И АСЯ

Я иду по улице, и решила взлететь. Лечу и попадаю в какой-то город. На улице летний теплый денек, цветут цветы. Я вижу, как внизу бегут страусы, их очень много и они огромные. Я захотела спуститься и посмотреть, куда они бегут, и зря это сделала, так как они меня чуть не затоптали. Я снова взлетела, смотрю - прямо в воздухе деревянные тропинки, три штуки. И я решаю, по какой же пройтись. Сначала пошла по одной, потом перелетела на другую, смотрю - навстречу летит парень, я сразу поняла, что он человек и полетела за ним. Я догнала его, но он был не очень расположен к общению. И все же я спросила его: «Ты человек да? Ты сейчас в астрале? Ну, или осознанное сновидение?». Он отвечает: «Ну, да!». Я говорю: «Ты откуда?» Он говорит: «Из Китая!». Мы полетели вместе. Он сказал, что летит в одно место, туда, где находится бар, в котором обитают люди иногда. И он знает хозяев бара и пригласил меня с собой. Мы полетели. Я смотрю, на кассе сразу за кофе расплачивается и на чай оставляет. Я думаю, странно. И атмосфера странная, очень людская. Много людей и я кричу: "СТОП!", но меня никто не слышит. Тут меня заметила хозяйка бара и как-то сделала, что все стали замолкать, будто громкость разговоров уменьшила, а в моем голосе добавила! И я как закричу: «Тут есть люди?!» и все начали переглядываться. Но никто не хотел сознаваться, но они явно были. Брат хозяйки заведения явно хотел меня вывести, а сестра наоборот хотела пообщаться. Она спросила меня, нравится ли мне тут. Я сказала, что очень. Тогда она спрашивает: «Что ты чувствуешь, когда попадаешь в астрал?» Я говорю: "Чувствую что-то вроде того, как если бы сбылась самая заветная мечта!" Она улыбнулась, и они пошли со мной к выходу. Говорят: «Приходи еще к нам!». Я говорю: «Скажите, какой ваш уровень и как его найти, я все время на разные попадаю!». Она говорит, что он называется "начертательный" и еще один назвала. Одно название я запоминала тщательно, но забыла. Первое слово адамово, а дальше не помню. Я попросила: «Повторите еще раз?». Только она хотела повторить, ее брат говорит: «Не надо!». Я говорю ему: «Тогда давай свяжемся в реале, я хочу проверить, реальна ли наша встреча!». Он почесал голову и спросил, хорошая ли у меня память. Я ответила: «Не очень, а что?» Он диктует мне номер, и говорит, это мое ICQ. Я начала его запоминать, привязывая к ассоциациям. Его сестра сказала мне, чтобы я посмотрела на руку, где кольцо. «Ты потеряла его, смотри не потеряй еще раз!», - говорит она. А на правой руке у меня исчезло треугольное кольцо. «Не забудь связаться с братом!», - произнесла она на прощание и закрыла передо мной дверь.

Я расстроенная поплелась по улице, повторяя номер аси. Потом решила оказаться в другом месте, и сконцентрировалась. И тут же оказалась в поезде. Там я решила кого-то растормошить и увидела кого-то непонятно, бесполого. Оно спало. Я начала тормошить его, и оно открыло глаза. Они были голубые-преголубые. Такой цвет неестественный, но очень красивый. И мы о чем-то минут пять говорили, но не помню о чем! Потом я вылетела из поезда и начала просто очень быстро летать. Смотрю дома, решила подобраться к ним и посмотреть, что там. Но это было очень сложно, какие-то дремучие деревья и много колючей проволоки. В общем, на половине пути мне надоело, и я схватилась на ветку и начала крутиться! Я видела себя со стороны! Я открыла глаза и посмотрела себе в глаза. И сказала, вернее даже крикнула: «Какой у меня сегодня прекрасный выход!" и улыбнулась. Потом слезла на землю и увидела кота, который кувыркался в листьях, легла рядом и почувствовала себя на кровати, и как я падаю оттуда. А потом как я упала, лежу на полу и смотрю на пол, а я смотрела на листья. Я могла себя ощутить там двойной, и тут двойной. Этого не передать, потом сознательно вышла, чтоб записать все, а главное не забыть номер аси.

Комментарий

Конечно, я потом связалась с этим человеком и какое-то время мы переписывались на ломаном английском. Потом мою асю взломали, а номер я к сожалению забыла. Это было второе подтверждения того, что через астрал можно получать реальную информацию.

Изображение
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Фурия »

Amatue писал(а):В Индии астрономы ещё тысячи лет назад знали о звёздном небе больше, чем сейчас учёные, смотря в свой Хаббл. Знать так подробно о звёздах можно было только выходя в Астрал. Поэтому более правильно говорить АСТРАлогия. Астрологи прошлого - это ясновидцы и предсказатели, это путешественники по миру Астрала. Такие вещи в телескоп не разглядишь.
Жаль что про астрал существует столько баек и не все знают или хотят его использовать для получения информации. Ведь астрал может помочь в решении многих казалось бы не решаемых вопросах.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Далекие отголоски голографической многомерности проникают в сознание шепотом... Тихо, бесшумно, словно энергетическая Змея, окутывает своими кольцами и плавно уносит в свою Бездну.

Все смешалось в Единый Вихрь .... и я словно лист , лечу в Потоке своих паралельных измерений, такое кристальное Осознание окутывает....

Где взять слова, да и зачем? Мне нужно идти туда... Мне нужно вернуться, чтобы найти. Ты указала мне Путь.
Ты ждешь меня там , и ты идешь со мной. Мы будем вечно возвращаться.
Мне нравится блуждать в этих параделях, они дают такие многомерные ощущения. Я получаю все и сразу. Я люблю это ощущение. Полное ведение и неведение одновременно, ах, как контрастно и приятно. Какие острые ощущения . Они напоминают мне о том, что я еще жива... Как мучительно-приятно наслаждаться процессом перехода... когда ты далеко от начала Пути, еще не в конце, но подходишь... и кажется что лед сейчас проломится, и ты с удовольствием примешь это.... потому , что уже ничего не важно. Нет ничего важного там, где есть Осознанность....
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Это не первая моя медитация на вершине пирамиды. В прошлых воплощениях мы с моим народом проводили там праздники и церемонии , самые важные проводились нами в день весеннего и осеннего равноденствия 21 числа.
Мы разводили большой костер и начинали церемонию... К нам присоединялись сущности из иных измерений. Стены были полны танцующими тенями, которых было намного больше, чем людей в помещении. Воспоминания эти спокойны и приятны! Мы с моим народом были Единым целым... Мы так чувствовали друг друга, особенно в дни великих ритуалов, когда мы соединялись в Едином ритме в нашими космическими предками ...

В этой инкарнации я тоже медитировала там 2 года назад. До этого мои попытки попасть на вершину пирамиды были тщетны. Я приходила вечером перед закрытием и хотела пробраться, но сторож сразу прибегал. Была и ранним утром, и он снова ловил меня. Предлагались ему и деньги, но безрезультатно. И тогда я поняла, что надо лезть ночью. Я взяла с собой черную шапку, черную одежду . Спрятала волосы и оделась. Шла босиком, т к там шуршащие листья и удобнее идти именно босиком. Мы остановились в отеле, из которого виден Караколь, так что до Чичен-Итцы там идти примерно 1 км. Я днем посмотрела дорогу, чтобы запомнить , т к идти с фонарем , означало , что меня обязательно поймают. Мне надо было ориентироваться в полной темноте. Я хорошо запомнила дорогу, так мне казалось, и пошла спать, поставив будильник на 3 часа ночи.
Будильник зазвенел, я с неким благоговением быстро оделась и пошла пробираться через рецепцию отеля. К счастью , мужчина, что там сидел, задремал, и я спокойно прошла мимо и вышла во двор.
Но все оказалось не так просто. В темноте , я никак не могла сориентироваться и понять, куда же мне идти и где именно поворот? Но я была не намерена сдаваться и стала идти наобум . И вдруг я выхожу в таком удобном месте, которого я не видела даже днем! Днем я уготовила место, где надо будет лезть через колючую проволоку.... А ночью Вселенная так меня поощрила , что я просто прошла под каменным сводом и оказалась в Древнем городе. Я медленно шла, предвкушая слияние с Древними энергиями... Я уже видела, но не физически, а энергетически, словно смотрела через негатив... И от всех предметов и деревьев исходил тусклый радужный свет, который становился все ярче.... Я словно уже не шла, а плыла в течении своего Потока... Улыбка появилась на лице моем... Пирамида была обрамлена Светом, и над ней сияло близкое моему народу Созвездие Большой Медведицы. Я подошел к лестнице и медленно стал подниматься вверх, чтобы ничего не упустить... И как обычно, чем быстрее я шла, тем больше становилось энергии, в самом конце , я уже чуть ли не бежала, хотя ступени очень высокие и неудобные.....
И вот, я на вершине!!! Головокружительное ощущение Единства................ Сажусь по центру... Летучие мыши взволнованы... Глаза закрываются сами. Но я вижу.
Вижу яркие потоки танцующие подо мной, надо мной, сзади меня , передо мной.... Я знаю их... Я помню... Они готовили тогда нечто... Мы вместе это создавали. Явились многие Существа, с которыми мы работали очень много, раньше. Давным давно.
Мы никогда не расставались.
Именно в этот момент я вспомнила.
Моя жизнь состоит именно из таких моментов......

Мы снова вместе, и я понимаю, что все - сон. Вот сейчас я проснулась, я снова в своем потоке, среди знакомых, близких мне существ. И в тоже время мы все- это люди этой планеты. Это наши маленькие аспекты. Аспекты этого мерцающего полотна. Все именно так. И возвращаясь я вспоминаю... И понимаю, что остальное- сон. Просто кажется, что он долгий. А его нет. Он существует из-за того, что в этом мире есть время. Только поэтому.....

Наши лотосы поднимались один за одним, и спускались из Бесконечности в Бесконечность... Переодически я выпадала в эту реальность , и в ее паралелях откуда-то брались странные существа бегущие на меня из-за спины. Я видела спиной... Они хотели напугать меня и скинуть с пирамиды. Но мне было настолько не до них, я снова ныряла в свой Космос и продолжала танцевать в этом потоке энергий, создавая матрицу для главного Божества. Удивительная музыка.... Словно в ней участвовало множество инструментов. И в тоже время она была так прозрачна.... Как будто это была всего одна флейта......
Меня вывел из медитации одинокий крик петуха... Я поняла, что уже утро... скоро рассвет.. Я поблагодарила Существ за проделанную работу, попрощалась со своей пирамидой и стала спускаться.
Дошла до отеля , словно летя.... Вся там... В том пространстве, я все ее танцевала с этими яркими потоками в космосе и слушала удивительную музыку сфер.... Это мы ее создавали своим танцем.... и посредством нее общались друг с другом. Музыка и движения- наш язык.
В отеле все еще спали, я вернулась....

Через пол года, прибыв туда в очередной медитации я увидела знакомое существо... Оно так прекрасно, оно бесполое и очень утонченное... Темно синяя кожа и легкие удивительно плавные движения, оно танцует.... О , как мне знаком этот танец! Я уже видела его.... Когда то в горе Кайлас.... Конечно это оно и есть..... Как беспристрастно оно танцует танец четырех сторон. И он никогда не закончится......

В этот раз я снова пробралась на вершину, чтобы активировать еще 1 важнейший аспект пирамиды.
Будильник на 4 часа утра, не знаю почему, но что-то подсказало мне, что так будет лучше . На этот раз на рецепции не спали!!!! Но мою решимость была мощна... Я решила с импровизировать, одела кеды, подошла на рецепцию, улыбнулась и с имитировала бег, сказав, я гоу ту ран))))) Все прошло прекрасно. Я немного пробежалась, снова нашла вход иии......
Вот я на вершине....
Ах, какая МОЩЬ............. пронзало словно молниями тело мое......... Вот это СИЛА.....
Я села. Моя голова чуть не взорвалась от потоки информации и кодов, обрушившись в мое не подготовленное, жалкое человеческое сознание. Я расширилась и стало полегче.... Снова та птица, из Тиуанако очень громко закричала. Она кричала так пронзительно............... Я все понимала.... Я знала, что меня приветствуют. Лотос мгновенно поднялся и я ощутила круги Меркабы, и каждый из них в отдельности.... оооо потом я ощутила нечто невероятное... Я не знаю как это описать, и как это назвать... Стала создаваться удивительная голограмма из паралельных кругов, и соединяться в Едином узоре с кругами Меркабы Существ , которые присутствовали Там.....
Все так закрутилось, переплелось, я ощуала себя Единой со всем этим, и каждым существом и кругом по отдельности... Этот процесс никогда не описать. Круги крутятся в разные стороны, на разных скоростях, но в тоже время КАК гармоничен этот Танец!................ Как слажено и вдохновенно............... Я впала в очень глубокий транс и мне даже в какой то момент захотелось выйти, я почувствовала что все пойдет и без меня, а мне стало очень тяжело пропускать такие потоки через себя. Мне даже не хотелось дышать, так как танец стал настолько быстрым..... а потом .............
а дальше уже не возможно описать человеческим языком..............
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ

Как только я вышла в астрал, мне показалось, что у меня очень мало энергии, но мне очень хотелось полететь, и тогда я начинаю забираться на забор, чтоб прыгнуть оттуда , и может быть тогда мне удастся полететь, так как обычно срабатывало в подобных ситуациях.
А мне говорят какие-то сущности: «зачем? Не надо. Ты можешь и с земли, просто не хочешь». Я говорю: «Нет, у меня нет энергии , ничего не выйдет».
Хотя сама даже не пытаюсь.
Они говорят: «Вот долети до того многоэтажного дома, до самого верхнего этажа и поймешь, что это не так».
И тут я взлетаю, и когда лечу, понимаю, что энергии навалом.
Летаю-летаю!
Вот помню, что-то еще было, причем много, но вспомнить, что именно не могу. Ночью поленилась встать записать и почти все забыла. Вот досада!


Комментарий

Это видимо мне подсказало мое подсознание, ведь часто я ограничиваю себя рамками, как и все люди. И разрушая эти рамки, мы можем добиться всего. В последствии жизненного опыта я поняла, что самая большая ошибка, которую совершают люди, это заковывание себя в какие бы то ни было рамки.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАРИК

Сначала идет сон, и я с кем-то ссорюсь. Потом внезапно осознаю, что я в астрале, кидаю свою сумку и начинаю лететь, разгоняюсь! И лечу очень-очень быстро! Лечу, смотрю дом, не помню, сколько этажей, но увидела я себя на балконе. Залетаю туда, и оказываюсь в своей комнате, и вижу себя спящей. Потом вылетаю, снова оттуда, и лечу прочь, увидела странное, очень красивое растение, и спросила у него, как оно называется. И оно мне ответило, но название я, увы, забыла. Потом я решила идти по дороге, иду, и во все вглядываюсь. А кругом красота, море, очень, много желтых листьев. Я подхожу к беседке, что стоит на склоне возле моря, обвитая плющом и деревьями. И на полу большой слой листьев, очень красивых и разноцветных. Я решаю прогуляться по набережной, и иду. Смотрю - люди сидят, и я решила с ними поупражняться. Сначала я остановилась и сделала энергетический шарик, негативный, думала убить кого-нибудь. Занесла его на время в район третьего глаза. Потом смотрю, сидит женщина с ребенком, ну и я выпустила в нее шарик, и она умерла. Потом решила ее воскресить, и случайно вышла из ОС, видимо сильно сосредоточилась на создании воскрешающего энергетического шарика.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ. ТЕОТИУАКАН.

Решила в астрале впасть в транс с целью вспоминания прошлых воплощений. Я полностью погружалась и помню лишь кусками. Ясными, но кусками. Я не знаю, кто из тех, кого я видела, были мной.

Сначала два мужчины один другому говорит: «Идем к девушкам?», а другой отвечает: «К каким девушкам? Ты, что, с ума сошел?»
Потом вижу здание с большими белыми колоннами. Я вроде бы в теле девочки, сижу под колонной и вспоминаю, как каждое утро я оббегаю это колонну и выбегаю во двор с какими-то детьми. Потом провал.
Я сижу за столом, в белом помещении без окон. Я в теле девочки и мне какая-то женщина говорит: «Чего ты боишься? Не бойся ты в безопасности!». По теме - я поняла, что боялась я духов, которые со мной общались или просто пугали меня.
Потом провал. Я не вижу себя, но вижу мужчину напротив. У него темная кожа, и вокруг еще какие-то люди - индейцы, а мое тело в холодной реке. Меня словно куда-то тащат по реке. Не знаю, как описать ощущения. Но они очень реальные, как мое тело плывет, а тащат его люди и впереди мужчина. Он мне что-то говорит на каком-то индейском языке очень неразборчиво. Я запомнила лишь нижнюю часть туловища. Там где его пуп, вокруг коричневая кожаная повязка. Я не помню, шорты это были, штаны или еще что-то еще, но точно помню, как выглядел в этой одеже его живот.
Я прихожу в сознание, все еще в трансе ощущаю резкий переход, и ощущаю после воды себя под одеялом и как я лежу. Потом снова провал.
Потом чувствую что-то не то. Какие-то картины меняются перед глазами, голоса. Я чувствую, как моя правая рука поднимается. Я подумала, что мне это только кажется.
Потом вижу очень четко пирамиду луны в Теотиуакане. Я стою прямо по центру напротив нее.
Я вижу свою руку, как она показывает на пирамиду, правая рука, и тут я ощущаю, как она падает на кровать. Я действительно ее подняла. Потом провал.
Потом, слышу громкий хлопок. Зеленый шарик размером 15 на 15 см попадает прямо в меня по центру, и я он очень яркий. Он сейчас во мне. После этого я почувствовала, что я как-то всплыла наверх и резко открыла глаза. Даже выходить из транса не пришлось. Я буквально вскочила с кровати.

Комментарий

Думаю, самое важное видение было в Теотиуакане. Тогда я получила энергетический посыл и возврат части утерянных мной когда-то знаний.
Это был недвусмысленный намек, и в этот же вечер, я снова случайно увидела передачу о Мексике, и рассказывали именно о Теотиуакане.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Изображение

Воин - это безупречный охотник, который охотится на силу; он не опьянен и не безумен, у него нет ни времени, ни желания добиваться чего-то обманом, лгать самому себе или совершать неверные действия - ставки слишком высоки. Ставками являются его безупречная и избавленная от излишеств жизнь, которую он так долго укреплял и совершенствовал. Он не собирается отбрасывать это, совершая какие-нибудь глупые просчеты или ошибочно принимая одно за другое.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество.

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СТРАННЫЙ ЧЕРДАК

«Астрал - это начальник внимания, и мы должны держать себя в руках этого мастера.» Это мне перед выходом из астрала Эмиссаро сказал, решила записать. Изображение
Вижу комнату, там стоят кровати у стенки. Диарнасто со мной предельно вежлив, но я вижу, что с ним происходит, что-то странное. Как будто он прощается со мной, потом вижу машину на улице черную. Я оказываюсь на улице, рядом с дверью, и вижу его. Он сидит с какой-то женщиной лет сорока. Он говорит охраннику, чтоб он снял им номер в каком-то правительственном отеле. Я кидаюсь на эту женщину и говорю: «Пошла вон, пошла вон с моего места», - и выбрасываю ее из машины, сажусь на ее (свое) место. Оказываюсь в странном здании. Прототип странного здания с лестницами, планировка похожая. И я чувствую, что мне надо на чердак. Я поднимаюсь и визуализирую ключи. В голове возникают мысли нужные мне, и знания, что чердак это логово какого-то чудовища. И мне надо попасть туда, я открываю дверь и захожу. Вижу много голубей и декоративных петухов, которые почему-то высиживают яйца. Я увидела на вешалке вещи Диарнасто. Разные вещи и альпинистское снаряжение, и я понимаю, что это все его. Я иду в другой отсек чердака, изменяется пространство и расширяется. На чердаке много манекенов в одежде людей, нахожу манекена в мамином платье. Тут этот манекен, что в мамином платье, слегка меня целует и становится на место. Я захожу в другой отсек и вижу, как все манекены идут на меня. Я поднимаюсь в воздух так, чтоб они не достали меня, а их очень много штук сорок-пятьдесят. Изображение
Тут какой-то великан бежит, и я читаю его мысли, ему надо меня убить и заказал меня Диарнасто. Я поднимаюсь еще выше, и великан не достает меня, и я вылетаю в холл. Оказываюсь в каком-то большом торговом центре, и великан подходит к мужчине. Он просит, чтоб его соединили с Диарнасто, называет его по имени и отчеству. Это оказался тот отель, в котором Диарнасто просил портье снять номер с этой сорокалетней женщиной, хотя сейчас мне кажется ей явно за шестьдесят. Вообще по виду, что это какой-то зомби высохший.
Диарнасто еще раз дает приказание меня убить, но тот мужчина говорит, что не может, так как я летаю, а он нет. И Диарнасто говорит, что он сам займется этим. Но сначала пошлет лучших рабов, я чувствую, что там находиться опасно. Я нахожу самое безопасное место, вижу много огромных черных больших джипов и два каких-то высокопоставленных чиновника. У них на переднем сиденье есть еще два свободных места, и я сажусь туда с края и спрашиваю, не против ли они. Но я невидима для них. Осматриваюсь, растянула шею, и обнаружила, что я в джипе БМВ. Но там есть машины и по-лучше, но каким-то образом я вышла из астрала.
Обидно, такой странный выход был!
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Окружающие нас люди являются черными магами. И тот, кто с ними, тот тоже черный маг. Задумайтесь на секунду. Можете ли вы уклониться от тропы, которую для вас проложили ваши близкие? Нет. Ваши мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойтесь своих тюремщиков, своих учителей.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВОСПОМИНАНИЯ АТЛАНТИДЫ

Вчера пообщалась с Ревиной, многое вспомнила и пообещала, что посмотрю в дневнике все, что я писала о Башне Венеры. Надо кое-что уточнить.
Сегодня у меня было самое странное ОС, которое у меня, когда-либо было.
Я думаю это напрямую связанно со мной.
Сюжет таков. Какая-то другая планета, странные существа, которые не похожи на людей вообще, и как описать их я не знаю.
Я плохо помню все подробности, но на той планете был один ученый. Он разрабатывал какую-то идею, связанную с кристаллом солнца. Это бы помогло всем нам. Но эти существа пытались помешать ему. Они хотели уничтожить все, что было, чтобы он не смог сделать то, что нужно, а это было нужно всем. Но что, я не могу вспомнить. Мой брат должен был передать какую-то важную деталь, но два раза у него не получалось. А я не участвовала, я была нематериальна и смотрела со стороны. Я увидела башню, это было на Венере! Это был ОН!!! Наша - третья сущность. Его эти существа похитили и держали взаперти! Вспомнила! Мы хотели помочь ему. Он был очень грустный, очень серьезный и печальный, несмотря на молодость души. Он стоял спиной ко мне и смотрел в окно. Было видно только много серых облаков, которые очень быстро плыли. Он обернулся и посмотрел таким холодным взглядом, и взгляд его сверкал. Потом он снова стал смотреть в окно, и больше я не видела его. Меня охватила дрожь и очень сильная печаль. Я была в зале без дна и без верха. Мне сложно описать это человеческим языком. Нет таких слов, которыми я могла бы описать это. Это множественные пространства, работающие как единый механизм. И везде летали бумажные листья во всех пространствах. Звучала минорная и очень грустная холодная музыка. Мне стало очень, не знаю, как объяснить, не подходят слова, чтоб описать это состояние души. Я ощутила то, что должна была ощутить, это похоже на боль, но не совсем. И не тоска. Это что-то всеобъемлющее и очень холодное. Я почувствовала дыхание Бесконечности и не возврата ко всему, что было раньше. И от этого печаль и невозможность осознать не осознаваемое в человеческом теле.


Комментарий


Ревина - это моя духовная сестра. Мы часто говорим с ней, общаемся телепатически. А наш брат давно отошел от нас, как не прискорбно. И мало шансов вернуть его когда-то. Ведь он деградировал. Ревина не смогла донести до него нужную информацию, а я не захотела. Быть может это ошибка. Он сделал свой выбор, я сделала свой. То, что я все знаю и молчу - это не факт моей гордости и раздутого чувства собственной важности, а факт того, что для меня важно то, нужны ли мы ему с Ревиной или нет. А если он не осознает своей духовной причастности к нам, то, наверное все изменилось, и ее больше нет.
Но все же, если ты когда-то прочитаешь эту книгу, и поймешь, что речь идет о тебе, забудь и ложной гордости и обратись ко мне, я всегда помогу.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СТИХОТВОРЕНИЕ



Проснулась ночью из-за сильных вибраций которые были во сне. Взлетела и парира в темноте. И тут Эмиссар стал читать мне красивое стихотворение...

Центр Вселенной моей- среди ярких огней
Я лечу в пустоту безначальную...
Пусть меня унесет , этот дивный полет-
Ощущаю Любовь первозданную...

проснулась в встала записать.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Фурия »

Когда человеку что-то снится, в его мозге наблюдается такая же активность, как если бы эти события происходили в действительности. Что бы он ни делал во сне: прыгал, бегал, танцевал – его мозг понимает это так, как если бы человек занимался этими делами в реальности.

Такой вывод сделали исследователи Института психиатрии в Мюнхене. Они изучили активность мозга сновидящих людей. Задача оказалась не из легких – чтобы получить более точные результаты, специалисты долго искали добровольцев, которые могут управлять своими сновидениями.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

РЕИНКАРНАЦИЯ В БОЛГАРИИ



Иду по дороге и чувствую, как сейчас выйду в реал. Но я узнаю местность и понимаю, что выходить мне нельзя! Я концентрируюсь и иду дальше, я понимаю, что если сейчас пойду влево и поднимусь на пятьдесят метров вверх по улице, увижу дом из предыдущей реинкарнации, которую я видела на сеансе самогипноза.
Я залетела в дом через окно, он был заброшен. Он был просто огромен, и я встала как вкопанная, такая ностальгия на меня обрушилась. Дом был трехэтажный.
Сначала я стояла в холле, потом решила подняться на второй этаж. Там я попала в комнату с очень знакомой мебелью, а на полках в шкафу видела знакомые вещи. Мои часы в виде филина. Я до того, как открыть один из шкафов, знала что там. Я брала в руки каждую вещь, которая была связана со мной и пристально смотрела. Я была в шоке от того, что я же видела все это раньше, много лет назад, каждый день просыпалась и видела все это! Это нельзя передать словами, я была просто в шоке от этой комнаты. Я знаю, что это комната была моей, ведь она произвела на меня такое неизгладимое впечатление! Я долго ходила по ней, где-то час, я не могла и не хотела выходить оттуда. Потом все-таки решила пойти смотреть дальше. Я попала в ванную. Она была огромная и полная воды, и вода вытекала из нее на пол. Я решила потрогать ее ногой, теплая ли она, я была босиком. И только я туда наступила, она стала холодной, как у меня перед глазами начало что-то мелькать. Какие-то кадры жизни в этом доме, а потом я почувствовала, как тону в этой ванне и ощущение смерти. Такое ощущение я помню из других реинкарнаций, я вдруг увидела картину, как я там порезала вены в этой ванне,и она была полна крови. Я чуть не вышла из астрала от такого потрясения, но кое-как собралась и углубила состояние, получилось остаться. Я снова начала видеть, и увидела человека из камня, он направлялся ко мне. Я, чувствуя что-то плохое, на него направила энергию, а он говорит: «Стой, ты что, не помнишь меня?» Куски камня стали отлетать и передо мной образовался мужчина. Перед глазами появилась картинка и какие-то мыслеобразы, я поняла, что он тоже дух и таких духов в этом доме полно, что я сама их вызвала и открыла им портал.
Я пошла на чердак по лестнице, которая вот-вот обвалится. Все было там так знакомо, до нереальности, и там было много статуэток сов, я вспомнила, что у меня там были живые совы.
Я от такого наплыва эмоций не выдержала и вышла в реал.

Комментарий

В процессе астральных выходов я многое вспомнила из реинкарнации в Болгарии, это моя предыдущая реинкарнация, до этой. А совы я собираю по сей день, у меня их огромное количество по всему дому. К тому же, это мое тотемное животное.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Где я и где мое тело?



Мы привыкли считать свое тело вместилищем разума и чувств. Мы верим, что наше тело всегда с нами.

Но можно на своем опыте убедиться, что человек легко может переселиться в чужое тело, перепутать собственную руку с резиновым муляжом и даже выйти из себя в буквальном смысле слова.

- Как убедился Илья:
"Муляж имел форму человеческой кисти, но пальцы совсем не были похожи на мои и без кольца на безымянном. Резиновая кисть торчала из-под куска клеенки, которым была накрыта верхняя половина моего торса – так, что моя настоящая кисть, которая покоилась на столе правее, сантиметрах в тридцати, была не видна.

-❖-Это моя рука
Я не заметил, как это произошло. Просто в какой-то момент кусок резины, лежавший передо мной на столе, превратился в мою правую кисть. Мне помогает аспирант лаборатории «Мозг, тело и самосознание» в Каролинском институте в Стокгольме (в том самом, где выдают Нобелевские премии) по имени Бьорн. Он хранитель неслабой коллекции резиновых кистей (одна – с затекшими разводами крови; для чего – никто не признается), ног и целых манекенов, разложенных в строгом порядке в прозрачных икеевских пластиковых контейнерах. Сначала он около минуты водил двумя кисточками по моим невидимым пальцам и по видимым пальцам муляжа, синхронно попадая по одним и тем же участкам.

Потом отложил кисточки и стал водить просто собственными пальцами – теплыми и живыми; я на секунду расфокусировал взгляд, и вот в этот момент что-то переключилось во мне, как бывает при сильном зевке после обеда, после которого внезапно выясняется, что началась вторая половина дня, – вдруг резиновая рука стала моей. На столе больше не было двух предметов, две правые кисти совместились в моей голове. В какой-то момент Бьорн нажал чуть сильнее, и мне явственно показалось, что «кожа» на муляже вдавилась – хотя это было невозможно, муляж совершенно жесткий. Наконец он достал кухонный нож и нацелил острие между двумя костями резиновой пясти.

Я вскрикнул. Тут в зал властной походкой вошел высокий, полноватый, совсем молодой на вид блондин, с розовощеким младенческим лицом в обрамлении длинных прямых волос – профессор Хенрик Эршон. Его знает весь нейробиологический мир; да и популярная пресса не упускает возможность рассказать о невероятных иллюзиях из его лаборатории – правда, все больше в качестве курьеза. Я-то понимаю, что эти эксперименты на самом деле раскрывают одну за другой тайны работы нашего мозга. Мне хочется пожать его руку, которую он уже довольно давно и с некоторым раздражением держит протянутой, но я не могу: мне кажется, что мою правую кисть парализовало, ведь я смотрю на резиновую руку, и она не шевелится. Отогнав морок, я вскакиваю со стула и следую за профессором в его кабинет – чтобы расспросить его, как он начал заниматься иллюзиями.

Когда в 1998 году психологи впервые придумали трюк с резиновой кистью, никто не знал, почему он на самом деле работает. Эршон поместил добровольцев в томограф и выяснил: существует конкретная зона мозга, которая отвечает за ощущение принадлежности части тела. Пока иллюзия не наступает, работают зоны, в которые поступает осязательная и зрительная информация. Они в этот момент никак не связаны: где-то под клеенкой трогают руку, а на столе перед собой мы видим резиновую кисть и гладящую ее кисточку. Вдруг – хотя сенсорная стимуляция осталась прежней – добровольцы сообщают о наступлении иллюзии, а томограф фиксирует, что начала работать особая зона в теменной коре. Она, как выяснилось, отвечает за интеграцию информации от разных органов чувств с целью создания образа тела. Мозг принял решение: это моя рука.

Эршон вспоминает: «Я был поражен тем, как легко обмануть мозг; вместе с тем я был заворожен иллюзиями, мне хотелось испытывать снова и снова эти сюрреалистические ощущения. Постепенно мне стало ясно: телес¬ное самосознание – это не данность, не какое-то материальное явление, а результат ощущения (точнее, опыта, experience), которое мозг создает, проецируя образ на физическое тело; это ощущение (или этот опыт) и делает кусок мяса живым – и тогда ты можешь понять, что эта часть пространства и есть ты».

Самая эмоциональная часть эксперимента с резиновой рукой, признаются его участники, – это момент, когда лаборант достает большой нож и нацеливает его между пальцами резиновой руки, которую испытуемые уже успели принять за свою

Эршон продолжил свои опыты по обману мозга – и вскоре научился вызывать у добровольцев ощущение, что у них меняется форма тела. Это делается так: руки лежат на талии, а к участкам кожи на запястьях, где проходят сухожилия, приложены особые вибраторы. Их действие вызывает иллюзию, что конкретная мышца сокращается: срабатывают спрятанные в наших сухожилиях датчики, которые все время сообщают нам о степени сокращения той или иной мышцы – и тем самым о позе. Манипулируя вибраторами, ученые создавали у людей ощущение, что их руки, непрерывно покоящиеся на талии (об этом им сообщало осязание), сближаются – значит, талия уменьшается. Этой работой заинтересовались психи¬атры: у жертв анорексии, которым кажется, что они толстые, явно нарушен образ тела – и его можно поправить, создав ощущение уменьшающейся талии.

Итак, тело – это просто такая область пространства, где синхронно срабатывает несколько органов чувств. Влияя на чувства, можно запрограммировать мозг так, чтобы он приписал другой области пространства (например, резиновой руке) те же свойства, и тогда эта область для нашего мозга «станет» частью тела. Поняв это, Эршон начал придумывать иллюзии одну за другой. У некоторых из них быстро появилось медицинское применение.

В соавторстве с хирургами Эршон перепрограммирует мозг ампутантов, создавая иллюзию полной принадлежности протеза. Чтобы мне было понятнее, о чем речь, постдок лаборатории, сухощавая йогиня по имени Лора, переселяет меня в манекен, у которого нет одной кисти. Это просто: я стою напротив манекена, на голове у меня очки для виртуальной реальности; в них подаются картинки с двух камер, которые висят на голове манекена и смотрят вниз. Меня просят тоже наклонить голову – и вместо себя я вижу тело манекена.

Лора несколькими поглаживаниями (видимыми – по груди, животу и здоровой руке манекена; невидимыми, но синхронными – по этим же местам моего тела) создает у меня иллюзию переселения в ампутанта. Я каменею, тело не слушается – и когда касания Лоры доходят до искалеченного предплечья манекена, я понимаю, что у меня нет кисти. Потом Лора демонстрирует иллюзию «невидимая рука»: она начинает поглаживать мою кисть и пустое место около культи манекена; тогда я понимаю, что на самом деле кисть у меня есть, просто она не видна. Чтобы двинуться дальше, Лора просит меня закрыть глаза: «Мне нужно рекалибровать твой мозг, минуту».

Когда я открываю глаза, выясняется, что иллюзия исчезла (это и есть «рекалибровка») и меня нужно заново переселять в манекена. Когда переселение состоялось, Лора создает новую иллюзию: начинает поглаживать одновременно культю манекена и кончики моих настоящих пальцев. Ощущение жуткое, будто мой лишенный кисти обрубок имеет странную чувствительность – он поделен на пять зон, соответствующих пальцам: чуть левее большой, рядом указательный и так далее.

Такая иллюзия, будто пальцы «втянуты» в культю, так что их подушечки составляют поверхность обрубка, постоянно присутствует у восьмидесяти пяти процентов ампутантов. Хирурги, по совету Эршона, делают вот что: поглаживают одновременно зоны настоящей культи (скрытые от глаза) и зримые пальцы протеза, тем самым вызывая ощущение его принадлежности. «Это важно, ведь обычно протез – это просто инструмент, а значит, его действия не так точны, как у собственной руки. Создав иллюзию, мы позволяем мозгу пользоваться естественными моторными программами для движения насто¬ящей руки – а не заученными навыками управления протезом», – объясняет Эршон.

Иллюзии, связанные с отдельными частями тела, впечатляют – но гораздо сильнее действуют те, что касаются всего тела целиком. В лаборатории Эршона меня за полчаса успели полностью вынуть из моего тела и заставить посмотреть на себя со стороны, побыть в невидимом теле, а также в теле куклы ростом восемьдесят сантиметров, отчего все предметы в комнате вокруг показались мне гигантскими. Иллюзия «Алисы в Стране чудес» – не просто цирковой трюк: она разрешает вековой спор о том, как мы смотрим на мир. Оказывается, не только глазами.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Изображение

Поза в которой вы спите расскажет многое о вас
Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать
о себе немного интересного...
1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят
в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе
матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и
порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри
такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они
стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком,
но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя
довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000
опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят
больше женщины, нежели мужчины...
2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О
таких людях стоит сказать, что они бывают немного
циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят
находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их
можно назвать легкомысленными.
3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой
руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но
порой они бывают чересчур циничными. Они долго
обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не
откажутся от своего и будут стоять до последнего.
4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль
тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа.
Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они
никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не
любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже
завышенными стандартами.
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут
под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень
противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и
дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и
легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных
ситуациях и слушать критику в свой адрес.
6. Морская звезда - Эти люди спят на спине, руки
расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень
открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро
заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и
умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна
помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При
всей своей общительности, они не любят быть в центре
всеобщего внимания.

Я обычно сплю в 6 или 3 позе.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВСЕ-ТАКИ ВЫТАЩИЛА ДИАРНАСТО ПО ТЕХНИКЕ ХС


Я дома, в квартире с родственниками. Все спят в квартире, а у меня кровать на улице. Я прошусь к ним – говорю, что на улице спать опасно и холодно и чтобы они пустили меня к себе. Но они сказали - нет! И прогнали меня спать на улицу. Я подхожу к окну, из которого я всегда прыгаю в ОС и думаю: «Если б я была сейчас в ОС я б прыгнула, и полетела в портал, но скоро я буду в ОС. Так что прыгну. Потом началось совместное ОС с Диарнасто!»
Изображение ХА-ХА-ХА

Снится, как я в школе одного парня ненавидела, как будто я то ли в прошлом то ли еще что, но я выгляжу, как я выгляжу сейчас. И вряд ли бы меня кто-то узнал из моих одноклассников! А тут, вижу Секрета, и он бежит за мной. Я бегу от него и прячусь в аудиторию. Он мне всегда был очень противен. В общем, потом выхожу – смотрю, Диарнасто выходит из другой аудитории. Одет еще так странно, как школьник! Я подбегаю к нему, целую, и мы выходим из школы. Я думаю надо сейчас проделать практику, как писали в ХС, и пробуждение спрайта.
И говорю: «Диарнасто, где ты сейчас идешь?» Он говорит: «По улице!». Потом говорю: «Куда ты сейчас идешь?» Он говорит: «К тебе!». Я говорю: «Остановись на секунду, прошу!». Он останавливается. Я говорю: «Смотри на меня, на руку!». И тут я опускаю пол руки в асфальт и говорю: «Как такое может быть?» Он говорит: «Не знаю! Прекрати, на тебя люди смотрят!» Я говорю: «Смотри сюда!», и делаю так, чтоб рука исчезла. Я говорю: «Ну что? Диарнасто, подумай, а может это сон? Вспомни, мы же договаривались встретиться в ОС!» Тут я чувствую, он начинает меняться, и как бы оживает. Начинает нервничать, но старается не подавать вида. Мы заходим в подъезд, едем в лифте. Я говорю: «Скажи, где бы ты хотел жить, после школы?» Он говорит: «Много где хотел!». Я говорю: «Ну, скажи, пожалуйста, ты же обещал, что если я тебя найду в ОС, ты скажешь!».
Второй вопрос, который я должна была задать, я забыла, но я и сейчас не помню его.
Так обидно, что ответ я так и не получила. Он стал отказываться, что не знает, что именно сказать, если он много где хотел жить и менял свое мнение. Так я ничего и не узнала! Но когда я сказала: «Ну, ты хоть понял что это ОС?» Он говорит: «Да, я понял!».
Жаль, я не предложила ему полетать - он реально нервничал и не знал, что делать. Вот я глупая.

Комментарий

Обязательно попробуйте эту технику, она работает.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ЗНАКОМАЯ ИЗ РЕАЛА ОБУЧАЕТ АСТРАЛУ

Это был третий астральный выход за это утро.
Осознала себя сразу. Но силы были уже на исходе, летала я кое-как, еще на мою голову, откуда ни возьмись, обрушился целый наряд милиции, из прошлого выхода! Я прозрела! Но решила не тратить на их смерть энергию, а просто залетела в парадную дома, выбила стекло и улетела совершенно в другой двор. Залетела на чью-то веранду и села отдохнуть. Осмотрелась. И увидела напротив очень интересный дом. Точнее квартиру.
Она была в несколько этажей, то есть местами трехъярусная. А узнала я ее, по балкону. Везде разноцветные резные красивые индийские узоры. И вдруг выходит очень интересный, своеобразный такой, дед! Похож, на какого-то раджу! И тут я не утерпела и из последних сил полетела туда! Правда сначала, я от неожиданности, пряталась и перелетала с этажа на этаж, потом поняла, что прятаться глупо, и я трачу на это энергию, и что я лучше познакомлюсь с тем, кто там живет.
Слышу, кто-то спускается по лестнице и с балкона я вошла внутрь квартиры. Там все было красиво и очень своеобразно. Этника на индийский манер, словно храм. Пахло благовониями. Я увидела женщину, она сказала, что я кажусь ей знакомой, а я почему-то сказала, что нам надо поговорить. Не знаю, почему я это сделала. И мы вошли в комнату, там сидело два человека, но я сказала, что хочу поговорить один на один и они вышли. Мы уселись на кровать. Не помню, как именно, но в разговоре выяснялось, что это близкая подруга тети Миранды, которая живет в Индии и очень много лет ее не видела, со времен, как они работали вместе. Она спросила, как она. Я сказала, рассказала, что у нее кое какие проблемы. Женщина очень расстроилась, и сказала, что жаль, что она не позвонила ей раньше! И чуть не расплакалась. Сказала, что на днях обязательно позвонит. Жаль не спросила, как ее зовут. Потом я говорю: «А как вы меня видите?» Она говорит: «Во сне, у нас с тобой совместный выход!». Я говорю: «Так у вас же другие временные пояса!» Она сказала, что это не имеет никакого значения, и дубль может находиться в астрале, даже тогда, когда тело не спит, просто помнят все, что было, только талантливые мастера. А она хорошо управляет своими воспоминаниями. Рассказала мне многое про реальности. Теперь я хоть что-то стала разбираться в астрале.
Потом я с ней распрощалась и полетела просто так.
Я так налеталась и находилась, что просто не знала уже, чем себя занять. Чем-то серьезным, я заняться не могла, так как было слишком мало энергии, поэтому выбор у меня был невелик. Я снова полетела. Пока летела, переделала одежду себе. Всю одежду сделала белой и приземлилась в Одессе на фонтанской дороге. Я слилась с толпой и просто шла по дороге, а потом полетела к морю. Там был обрыв, и я решила залезть на него. Я делала это специально и тайком наблюдала за реакцией людей. Там сидел парень какой-то малолетний и очень громко хохотал. Меня прямо из себя вывело, я вырвала огромную глыбу из земли и швырнула в него. Но из-за веса на полпути камень не долетел. Я так и не залезла. Я жутко устала. Еще визуализировала себе каблуки и было неудобно лезть, а на новую визуализацию у меня не хватало энергии, так что я решила не мучиться, а проснуться.

Комментарий

То, что сказала мне эта женщина, оказалась правдой и на практике подтверждалось и подтверждается постоянно. А так же , спустя два года совершенно случайно узнала о том, что у тети действительно есть подруга живущая в Индии.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Фурия »

Спала сегодня днём и удалось на пробуждении выйти в астрал. Решила тоже спросить про свою духовную родину. Позвала Эмиссара и он мне сказал, что моя духовная родина Россия. Блин, я влипла, мне некуда бежать! ))))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Фурия писал(а):Спала сегодня днём и удалось на пробуждении выйти в астрал. Решила тоже спросить про свою духовную родину. Позвала Эмиссара и он мне сказал, что моя духовная родина Россия. Блин, я влипла, мне некуда бежать! ))))
Точно некуда ? Всегда можно можно попробовать ? Прочитал и сразу вспомнил песню В. Токарева " Мне некуда больше бежать ". Я ее часто слушал на СД когда купил машину. Что бы ободриться за рулем, а то после того как кататься на лыжах в теплом купе машины прямо хочется заснуть за рулем. Даже после кофе и кушая шоколада.

Я выехал в радостной спешке,
Я в Штаты, в Нью-Йорк загудел !
И вот, продаю я орешки,
Чтоб быть мне хоть как-то у дел.

Я слышу вопросы, насмешки,
Мне их задают господа -
Зачем из России орешки
Пришли продавать вы сюда?

Купите, купите орешки,
Мне надо семью содержать,
Оставьте в покое насмешки,
Мне некуда больше бежать.


Хотел я орла - вышла решка,
Я здесь не нашёл, что хотел.
Пришлось продавать мне орешки,
Хоть я за другим прилетел.

Стою целый день на морозе,
Бродвей и Тридцатая Стрит.
От холода катятся слёзы,
И ноги ломает артрит.

Купите, купите орешки,
Мне надо семью содержать,
Оставьте в покое насмешки,
Мне некуда больше бежать.

В тележке свою бакалею
На шумный Бродвей подвожу.
Я очень себя пожалею,
Когда на себя погляжу.

Стою целый день на Бродвее,
Плывёт равнодушный народ.
От ветра лицо багровеет,
Орешки никто не берёт...

Купите, купите орешки,
Мне надо семью содержать,
Оставьте в покое насмешки,
Мне некуда больше бежать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Dor писал(а): Стою целый день на Бродвее,
Плывёт равнодушный народ.
От ветра лицо багровеет,
Орешки никто не берёт...

Купите, купите орешки,
Мне надо семью содержать,
Оставьте в покое насмешки,
Мне некуда больше бежать.
Фурия скорей всего имела ввиду духовное развитие и кармические задачи, а не переезд из материальных целей.
Понятно что просто из прихоти можно переехать куда угодно.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Я , бывает, думаю о том, что было бы, если бы можно было меняться телами? Ко мне часто приходит идея, которую я опишу ниже)

Вот я знаете хотела бы какую работу, если б это было возможно? )))
Короче говоря, я хотела бы открыть агенство , в котором я бралась бы за большие, разумеется деньги, приводить людей в порядок. Я вселялась бы в их тело, и доводила их до совершенства в самые короткие сроки... Кому надо похудеть- делала бы супер фигуру , кому найти стиль, макияж, все такое- создавала бы индивидуальный образ... Мне было бы очень интересно такое занятие, т к я точно знаю, что из любой девушки, при ЖЕЛАНИИ можно сделать конфетку... И я бы с удовольствием бы занялась этим... Я так люблю разные самоограничения и опыты над собой, просто обожаю... Так же могла бы тренировать тела других, и еще и ощущать от их тел негодование, если например очень полная девушка, привыкла есть очень много пельменей, а я начинаю есть салаты и в малых количествах- организм в ШОКЕ, а я кайфую) круто да? Или например они боятся делать операции, а я нет, и я вместо них в их теле еду все это делать)) Это вообще супер-мега идея) я обожаю такие остренькие ощущения! Вообщем вы поняли задумку, да?

Единственная проблема что было бы с моим телом?)))) Его я точно никому бы не доверила)))

А какие безумные идеи иногда возникают у вас?))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Amatue писал(а):Я , бывает, думаю о том, что было бы, если бы можно было меняться телами? Ко мне часто приходит идея, которую я опишу ниже)

Вот я знаете хотела бы какую работу, если б это было возможно? )))
Короче говоря, я хотела бы открыть агенство , в котором я бралась бы за большие, разумеется деньги, приводить людей в порядок. Я вселялась бы в их тело, и доводила их до совершенства в самые короткие сроки...
...

Единственная проблема что было бы с моим телом?)))) Его я точно никому бы не доверила)))

А какие безумные идеи иногда возникают у вас?))
Да хорошая идея. Я бы тоже мог приводит чужие тела в порядок . Особенно если кто хочет ограничить приема алькоголя, пищи, сигарет и даже более сериозных веществ. К этими соблазниами отношусь от довольно спокойно до абсолютно безразлично.
Если сделаеш такое агентство за небольшую плату можеш мне доверить свое тело. Гарантирую, что не будет напичкано пищи, алькоголь или табаком. Можно и йогой позаниматься в твое тело. Да еще и про секса, могу гарантировать что к М приставать не буду, так что все будет ОК.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Dor писал(а):Да еще и про секса, могу гарантировать что к М приставать не буду, так что все будет ОК.
Ахаха ))))

Я больше склоняюсь к варианту поместить тело в криокапсулу.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СТАТУЯ ИНДЕЙЦА

Сначала был сон. Как я и моя семья гуляем, по какому-то городу. Там стоит огромная статуя, настолько высокая, что даже, увидеть вершину толком сложно. Эта статуя изображает человека - индейца. И в самом верху я вижу, как люди лезут на него, даже скалолазы с соответствующей экипировкой. И смотрю, мои полезли тоже, по железной лестнице, она шатается и скрипит, но они все равно лезут. И я начинаю себя осознавать, мне тоже охота туда, но лезть, как они, меня не впечатляет. Я разгоняюсь и лечу! Ввысь, вверх на огромной скорости. Потом вниз как бы падаю, но контролирую ситуацию, облетаю энергетические провода, чтоб не зацепиться. Кругом красота. Природа просто потрясающе красива. А я летаю. Приземляюсь, возле какой-то речки, и вижу, на берегу сидит зеленая лягушка.
Вокруг лес, деревья, тихий шум речки, ясное теплое солнышко, и мне очень хорошо. Я просто отрываюсь от земли и летаю с бешеной скоростью. Потом провал в памяти. А после я оказываюсь в каком-то здании, вижу там мальчика и спрашиваю у него: «В каком возрасте я умерла?» Он отвечает: «В 30 лет!». Я спрашиваю: «Как меня звали?». Он отвечает: «Лола!». Я говорю: «Какая у меня была национальность?» Он отвечает: «Не знаю!». Я спрашиваю: «Ну, на каком я языке говорила?» Он говорит: «На испанском!». Потом говорит мне, что спешит и ему некогда со мной разглагольствовать. Потом я еще немного полетала, по развлекалась и вышла из астрала.

Комментарий

Думаю, статуя индейца означала мудрость, которую, я утеряла. Она нужна нам всем. Люди, пытаются ее постичь и лезут вверх, не взирая ни на что.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПОРТАЛ

Было еще несколько выходов до этого, но я не записывала, так как там было мало существенного.
На этот раз сразу осознала ОС. Полетела по какому-то зданию, когда вылетела из него, сразу же увидела знакомое место около реки.
Когда я ее перелетаю, обычно оказываюсь в том месте, куда я хочу попасть.
Но на этот раз у меня не получилось.
Еще за мной гналось много черных собак.
Я так много летала, что у меня стала кончаться энергия. В прошлом ОС я много раз взлетала, запоминала ощущения для реала.
Когда я устала летать в сегодняшнем ОС, я приземлилась на землю.
И просто засмотрелась.
Я обычно не люблю сидеть на одном месте, так как обычно теряю концентрацию, и выхожу из ОС. Но тут все было иначе. Я не потеряла концентрацию, а наоборот.
Она усилилась, я тщательно всматривалась во все, что меня окружает.
Было так красиво. И заходило солнце. Я взяла горсть песка в руку и начала его сыпать на уровне глаз, и смотреть одновременно на солнце и как сыпется песок.
Непередаваемые ощущения.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

УЧУСЬ ОТОДВИГАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕМКИМ ПОЛЕМ


Сегодня снова было два ОС. Первое было просто великолепное.
Я просто легла на кровать и закрыла глаза, и тут же очень четко увидела коридор.
И почувствовала, как дубль выкатывается из тела, и я полетела по коридору.
То есть я даже не засыпала, просто закрыла глаза. Я летала по какому-то дому и цель выхода в ОС была - редакция своего тела, и я этим занималась.
Потом когда лечила свой свищ, я внезапно проснулась.
Но тут же закрыла глаза, и почувствовала, как мой дубль начинает кувыркаться.
Мне показалось что это прямой выход в астрал, я там воссоздала копию Диарнасто, летала и просто развлекалась. Я тратила время напрасно, о чем сейчас жалею. В астрале такое часто случается.
Еще научилась хорошо отодвигать своим полем разных существ и убивать их.


Комментарий

К сожалению, у меня очень часто бывает такой наплыв эмоций в астрале, что я совершенно не могу заставить себя заниматься нужными там делами. Всегда кажется, что в конце я об этом не забуду и все сделаю. И всегда в итоге, забываю.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»