Поток вселенной

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СТРАННЫЕ ФРАГМЕНТЫ ИЗ ПАРАЛЛЕЛИ


Я была в доме, у какого-то друга и людей, с которыми я, якобы, давно знакома и они очень дружески ко мне относились. Но я была не в себе, я их не помнила, но дом, в котором мы должны были праздновать новый год, был мне очень знаком! Я там нашла свои рукописи личных дневников, которые, я этой жизни я никогда не вела. Это было как отражение того, что я никогда не делала, но в то же время мне казалось, что это было.
За окном я видела соседей у них стояла оранжевая машина, на ней небольшая елка. Мне наполнили, какой-то странный сосуд шампанским и мы стали чокаться. Рядом стоял какой-то человек, я его не помнила, но мне казалось, что я очень давно его знаю. Это был брат, вроде бы. Он говорит мне: «Что с тобой?» Я говорю: «Не знаю. Я не пьяна, но я невменяема. Я не понимаю где я, и что я тут делаю. Я думаю, что я сошла с ума!»
Он говорит: «Выйди во двор, встреть нашего друга!». Я пошла во двор, приехала, какая-то странная комичная машина, из нее вышел очень нервный дед, он явно меня давно и хорошо знал. А я его – нет. Он говорит мне: «Срочно надо их оттуда забирать! СРОЧНО! Иначе вас всех порежут на куски!» Я говорю: «Ну, так пошли, заберем их оттуда» (это был якобы дом моего деда). Мы зашли от соседей, там были кусты с розами, и он говорит: «Беги туда по дороге, а я зайду тут!». Я согласилась.
Когда я вбежала во двор, я увидела много трупов! Я поняла, что это не реальность, иначе они были бы живы. Я на мгновенье взревела от злости и послала весь негатив со своей ауры, на того, кто это сделал, и полетела дальше. Я перелетела дачные поселки и приземлилась в парке возле стадиона, где проходила какая-то странная игра.
В толпе я увидела парня с белыми длинными волнистыми волосами и решила с ним познакомиться и как зомби шла к своей цели.
Но меня неожиданно схватил какой-то парень за руку, и начал восхвалять. Сам парень был очень красивым, и я бы с ним познакомилась. Но я вырвалась и сказала, что очень спешу!
Смотрю, привязаны два мальчика к забору.
Я спрашиваю: «За что и кто вас привязал?» Они сказали, что хулиганы. Я их отвязала.
Познакомилась с какой-то девушкой, и мы пошли гулять в парк.
У них играла современная попса, очень ярая, но у нас я такой не слышала. По левую сторону текла река, похожая на Днестр.
С правой стороны были тропинки вглубь парка со скамеечками, на одной из них сидела хрустальная статуя. Я увидела ее издалека, и пошла туда с той девушкой.
Говорю ей: «Давай подойдем, мне кажется, я уже видела эту статую?!».
Когда же мы подошли, то на месте статуи остались только маленькие камешки, и на них были рисунки.
Мне стало странно от их вида и я проснулась.


Комментарий

Бывает, что попадаешь в некую параллель и состояние настолько осознанное и настолько ярче чем в этом мире, что начинаешь думать, что просто сошла с ума. Я в такие моменты не понимаю, кто я такая, что я вообще делаю, в чем смысл, и где на самом деле реальность. И знаете, я не знаю где она. На самом деле, я не знаю этого.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ЖАРЕНАЯ КАПУСТА

Сначала я лежала и начала визуализировать, что я уже в астрале. Бывает такое, что я почти вышла из астрала, и вижу перед глазами две картины. Одновременно и этот мир, и тот. И я, еще не выйдя в астрал, начала визуализировать, как будто я уже там. И тут чувствую, у меня через верхнюю чакру начинает дубль выплывать! Хоп и выплыл. Я оказываюсь, в каком-то незнакомом городе, лето, и я там летаю. Мне понравилось в воздухе подпрыгивать, и я, на бельевых веревках стою, прыгаю. Потом кто-то мне что-то из окна дома, напротив которого я прыгала, крикнул, и я, почему-то вышла из астрала. Снова начинаю визуализировать. И тут чувствую, как падаю с кровати. Встаю, смотрю, все не то! Обстановка в комнате другая! И диван собран. Я думаю ничего себе. И как я теперь в астрал попаду? Ничего не понимаю. Потом пришел Диарнасто какой-то странный, я еще с ним поссорилась. И пошла, гулять. И только на улице, я заметила, что это не реал. Я почувствовала, что кто-то идет за мной. И очень испугалась, почему-то! И побежала. Потом остановилась и думаю, неужели я такое ничтожество, что в собственном астрале от чего-то бегу. Остановилось, потом набралась смелости, и пошла навстречу. Смотрю парень какой-то, кучерявый и вроде безобидный. И я говорю громко приказным тоном: «Хочу, чтоб ты сейчас же превратился в капусту!» Тут у него в каждой руке, оказывается, по вилку капусты, он удивленно смотрит и кидает их вниз. Потом я кричу: «Хочу, чтоб он превратился в жареную капусту!» И перед ним появляется стол, и тарелка жареной капусты. А мужчина начинает ее пожирать, и говорит: «Так вкусно!». Я так разозлилась! Я же тоже очень люблю жареную капусту. И кричу: «Мне тоже капусты жареной!», а передо мной появляется несчастный пирожок, внутри которого, почти не было капусты! Зато тесто вкусное. В общем, потом я непонятным образом проснулась.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Amatue писал(а):
Dor писал(а):Да еще и про секса, могу гарантировать что к М приставать не буду, так что все будет ОК.
Ахаха ))))

Я больше склоняюсь к варианту поместить тело в криокапсулу.
Бррррр там очень холодно .....
Если передумаеш дай знать. Шутка конечно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Dor, а ты обещал рассказать, что будет в 2 222 году!
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »


ИНФОРМАЦИЯ


Так классно перевернулась, даже не ожидала. Выкатилась из тела на пол. Зрения не было, но я не отчаивалась и ползла на ощупь к окну.
Доползла до ванной, убедилась, что это она, и поползла в гостиную. И когда я до нее доползла, появился свет и видимость. Я встала на ноги. Через окно пройти, увы, не удалось. Я его открыла и выпрыгнула туда. Как же там было хорошо. Лето, дождик и солнце, я летела, расправив руки, и наслаждалась каплями дождя. Они такие прохладные и приятные. Я посмотрела на руки, колец не было.
Я летела и закричала во весь голос, о том, как я счастлива! Я, правда, была так счастлива, что это невозможно выразить словами. Я попала к седьмому дому в Тирасполе и вспомнила, как я часто там бывала в астрале. На меня нахлынула такая ностальгия, и я решила пролететься именно по тому маршруту, по которому я летала неоднократно в то время. Но мои планы перебили дети, что сидели неподалеку. Я решила у них узнать информацию и проверить, правду они скажут или нет. Я сразу их восприняла, как продукт моего подсознания и они вызвали у меня такие теплые чувства, будто это я сама. Хотя, на самом деле, так и есть.
Я спросила, как зовут моего брата, они ответили правду. Когда я спросила, как зовут мою маму, они, почему-то стали рассказывать о том, что он рассказывает своим друзьям, о том что он плохо к ней относиться, что она глупенькая и не может выйти из депрессии, хотя на самом деле это он глупыш еще в силу возраста и юношеского максимализма. И у него депрессия, а не у мамы, но он мог такое сказать. Я была несколько ошарашена, и даже вылетели все вопросы из головы. Я поблагодарила и полетела, но увы, вышла в реал, нечаянно.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СТРАННЫЙ «УЧИТЕЛЬ»

Как будто я пошла еще на одни курсы по эзотерике. Рядом сидела Катя. А сзади на рядах разные люди. Ситуация такова, что я сижу и переписываю конспект у Кати, т. к. пропустила одно занятие. Входит наш учитель, высокий, длинноволосый, голубоглазый блондин и говорит: «Вы помните, что я говорил вам, что вы должны излучить три аспекта своей энергетики!"-, и назвал их (но я не запомнила что именно). Потом, он подходит ко мне и говорит на ухо: «Тебе можно об этом не думать, все происходит как надо, я вижу твою энергию, в ней все есть!». Он стоит как бы сзади, делает вид, что что-то мне говорит, а сам целует в макушку головы. Я бью его ногой по его ноге, чтоб не позорить и ничего не говорить при всех. Он отходит, но потом снова подходит, типа что-то говорит, и снова целует. Я снова его бью по ноге раздраженно. Не скажу, что его энергетика мне была неприятна, как раз наоборот, но такое поведение мне точно было неприятно. Это меня стесняло и возмущало.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ВОСПОМИНАНИЙ

Пространство. Я одна. Абсолют. Нирвана.

Далее, я в теле гиены, вокруг руины, замок разрушенный. Одиночество. Непередаваемые ощущения.


Одна из:
Я в теле женщины, средневековье. Меня сжигают на костре, я корчусь от боли, смеюсь. Отчетливо помню ощущение смерти. Божественно.

Одна из:

Я в теле девочки, лет десять, русые волосы, платье. Иду по улице и ищу родителей, а они меня. Испаноязычный город. Я иду по улице и выхожу к морю. Потом помню маму. Внешность не помню, она меня находит.

Одна из:

Я в каком-то интернате, мне лет четырнадцать примерно, смотрю в окно. Ощущаю жуткое одиночество.

Одна из:

По человеческим исчислениям мне лет шесть, я нахожусь в какой-то башне, я кого-то жду. Со мной еще две сущности одна мужского, вторая женского пола, которые кого-то ждут. Мы вместе ждем определенных сущностей. Потом мы выходим из башни, вокруг пустырь, небо кроваво красное, земля темно кирпичного цвета, местность холмистая, но холмы эти пологие и очень невысокие, кроме Башни ничего нет, совсем ничего. Происходит нечто странное, вокруг нас кристаллы мы сидим на земле, а из Башни исходит видимые спиралевидные энергетические потоки, соединяющиеся с энергией над нами. Мы очень одиноки и ждем сущностей. Но никого нет. Мы все время кого-то ждем, и не можем дождаться.

Комментарий

Это самые ранние воспоминания. Сейчас я помню гораздо больше. Мне очень помогли практики астрала в этом. Не знаю, что бы я без этого делала, поскольку прошлое связано с настоящим, и я считаю что каждый должен знать свое прошлое, во что бы то ни стало. В конце концов я поняла, почему меня преследует опустошение жизнь за жизнью. Так как я существо чужеродное. Инопланетное. Этот мир не является моим домом. Я никогда не могла привыкнуть, не привыкла. Я не смогла. И не смогу. Я другое существо.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВЕЩИЙ СОН


Еще в детстве, лет в 11, мне снился сон, который мне очень запомнился. Будто я решила покончить жизнь самоубийством и пригнула в метро под поезд. Он меня сбил, а потом упал вместе со мной с обрыва. Я летела и никак не могла понять умерла я или нет! Я вернулась домой и стала наблюдать за своими родственниками. Но они меня не вспоминали и казалось вообще не беспокоились где я. Мне казалось, что дедушка видит меня...

Комментарий

Этот сон рассказывал, что смерти нет. Умирает тело, но не наша сущность. Мы можем вспомнить свои прошлые жизни. Мы сохраняем свой характер, если сильно не отклоняемся от своего курса. А мой дедушка как и я имеет неземное происхождение.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВОСПОМИНАНИЙ

Меня рубят на куски, я вижу это. Мучают. Я помню комнаты и вещи, свою мать, когда были бальные платья, и как она меня одевает и успокаивает, а я плачу. Я отравилась ядом.
Я могла обращаться в сову на одной из ранних стадий.
А еще я была оперной певицей.

Комментарий

Сейчас я так же занимаюсь оперным вокалом и пою. Я заметила, многое передается из прошлых жизней. У меня всегда была похожая форма глаз и цвет. Подобные привычки, подобные слабости. Подобные пристрастия к чему-либо. Так получилось, что когда то я жила в теле очень известного человека, на территории нынешней Мексики. Когда я еще не знала, что это был я, Вселенная постоянно давала мне намеки и подсказки, и как-то в одном из эзотерических магазинов, мне попалось книга о нем, все что уцелело, все факты.

Я начала читать. На одном дыхании я прочла книгу за пару часов, я была ошеломлена. Как сильно все совпадало с нынешней мной, не буду вдаваться в подробности, но я даже прослезилась, когда читала о том, что сгубило этого человека, и я одновременно погружалась в то далекое время и испытывала дикую боль от той ситуации переживая ее заново, и радость от того, что я в этой реинкарнации нашла в себе силы преодолеть тот опасный порог, переступить через свои слабости и осознать то, что более меня уже не погубит, то, что погубило тогда.

Я всецело осознала тогда, как сильно влияет наше прошлое на нас. И я поняла тогда, что пока мы не переступим тот или иной барьер, ситуация не отпустит и будет преследовать жизнь за жизнью, пока мы не найдем в себе силы стать лучше, чище и совершеннее.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Amatue писал(а):Dor, а ты обещал рассказать, что будет в 2 222 году!
Да надо написать, напишу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВСЯКОЕ РАЗНОЕ


Сегодня в астрале, как я и думала, я вспомнила предыдущие выходы. Я вдруг поняла то, что когда я в ОС, я, бывает, упускаю момент осознания. Но тут я четко увидела и поняла, что это действие у меня заякарено. Когда я вижу окно, я должна в него прыгать. Помню, я находилась в комнате с каким-то существом, и оно не отставало, вечно привлекало мое внимание. И я решила улететь. И тогда я стала плавно подниматься вверх и стала влетать в потолок. Проблема заключалась в том, что если раньше я без проблем в ОС проходила сквозь стены, то в последнее время не могла, даже трещины в стенах появлялись, если я даже просто руку туда просовывала. А на этот раз я спокойно прошла и когда я вошла в стену до пояса, я вдруг неожиданно подумала о том, что зря я это сделала, и могу теперь нечаянно выйти из ОС, и чуть не вышла!
После этого я оказалась в небе, я летела сверху, очень быстро приближаясь к Земле, но я этого не хотела, поэтому когда чуть не ударилась о дом, полетела вверх. Я увидела солнце и стала на него смотреть. И тут же почувствовала энергетическую спираль и неожиданно для себя начала чувствовать, как вокруг меня крутятся круги меркабы. Это они меня и несут по небу, но его, конечно, не было видно. Однако чувствовала я его еще более явственно, чем собственное тело. Я поднималась то вверх к солнцу, то опускалась почти до уровня крыш домов, в то же время чуть об них не ударялась. Мой курс, конечно, был направлен в Мексику. Чтоб не концентрировать все внимание на полете (потому что, если долго на чем-то концентрироваться, может выбить из астрала), я решила иногда заглядывать в порталы. Прилетая в очередной из них, я увидела двух неорганических существ, которые явно хотели поживиться моей энергией. С этого момента я плохо помню ОС. Не надо было лететь в этот портал, видимо энергии оставалось маловато, потратила в полете.

Комментарий

Бывают разные слои астрала, где мы можем проходить сквозь стены, а где-то нет. А по поводу кругов Меркабы, то я заметила некие энергетические спирали лет 6 назад. Сначала это был один круг, потом их становилось все больше, потом они начали крутиться в разных направлениях. Я чувствовала их не только когда лежала, а даже когда шла по улице, или сидела с кем-то общалась в ресторане. Далее я начала чувствовать круги других людей. Бывает, спонтанно ощущаешь очень быстро крутящиеся круги вокруг сильных эзотериков, и чувствуешь их, как свои.
Я заметила, что если перед сном начинаешь раскручивать свои круги, появляется еще одна спираль из солнечного сплетения, так вот ее я мысленно отодвигаю к потолку, и ощущаю, как она туда летит, и наращиваю скорость спирали, через 5 минут а то и меньше, я в астрале. Меня просто закручивает в эту спираль, попробуйте.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПЛАНЕТА


Я попала, на какую то неизвестную мне планету. Нахожусь в каком-то просторном зале. Там сущность обучала магическим пассам и сказала мне, чтоб я садилась обучаться вместе с ними. Я думаю: «Надо попробовать!», но когда села и стала концентрироваться, пару раз нечаянно чуть не вышла в реал. И чтоб этого не произошло, я полетела вон из их помещения. Вылетела, и тут смотрю, учительница гонится за мной (сущность, которая обучала). Я останавливаюсь и говорю, что не могу, там находится, потому что исчезаю. Она поняла меня. Это было видно по ней. Подбежали другие ученицы, видимо они поняли что я не оттуда, а я им говорю :"Вы вообще знаете, что я с планеты "Земля"? Они говорят – «Да!». Расскажи нам о ней. Я говорю: «Люди там очень-очень глупые, мне с ними не интересно, поэтому я тут, с вами!». Они говорят: «А почему глупые? Чем вы там занимаетесь?»
Я решила приукрасить и выдать всех людей как низко (красно) чакральных, хотя я не соврала, их очень много, и оранжевых. Они все похожи. Только красные невежи, а оранжевые невежи обучаемые. В общем, я сказала, что у людей самые примитивные задачи: "Пожрать, поспать, размножится, подраться, самоутвердиться и т. д."
Они поразились. А одна из сущностей говорит, таким странным, но приятным голосом: «А у нас совсем иные ценности. Мы ищем сначала то, что нам нравится больше всего, и наслаждаемся этим. Мы находим себя в творчестве и живем ради этого, мы создаем и придумываем, реализуя любые фантазии!».
Тут у меня снова концентрация стала проходить, так обидно, наверное, энергия заканчивалась, так как во сне я столько злобных эмоций подарила одной бабке. В общем, я, попрощалась с ними, полетела. За мной увязались сущности мужского пола. Я сразу поняла, что им от меня надо - земная энергия. Да и им я понравилась. Я взлетела высоко и стала им кричать, чтоб проваливали. Но эти твари шли и шли, и тут я стала лететь ниже и ниже. Я поняла - закончилась энергия, а все их мысли были ужасающими, я их знала, потому что в астрале читаешь мысли кого угодно. Они меня догнали, но я решила выйти в реал и вышла.
Кстати, в разговоре с сущностью-учительницей, я помню, мы обсуждали будущее нашей планеты. Что-то очень важное она мне сказала, но я забыла. Но помню только ощущение от разговора. Такое предвкушение чего-то сверх нереального и могущественного и от этого эйфория, смешанная с чем-то еще. А это что-то еще, никак, не описать человеческим языком.


Комментарий

Часто я что-то узнаю о будущем нашей планеты, но к сожалению в памяти все стирается. Таковы законы Вселенной. Все важное стирается, все пустое - остается.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ


Хоть выход был такой, что его и не стоит записывать, так как я почти ничего не помню, я все же решила его записать, потому что наконец-то мне вообще без труда удалось проходить сквозь стены, точнее пролетать на большой скорости.
Такие прекрасные ощущения. Причем я летела и точно знала, что смогу. У меня не было ни единой мысли о том, что может что-то не получиться. Это было Кастанедовское намерение. Так приятно входить в стену. Очень здорово. Не понимаю, почему я смогла, ведь в последнее время я не могла, и когда пыталась просунуть хоть руку, то в стенах трещины появлялись.
А еще вчера, меня прямо, взбесила и даже напугала немного спросонья одна вещь. В общем, я забыла, отключить телевизор и в комнате было светло. Значит, открываю я глаза, а надо мной черный круг под потолком. Я закрыла глаза, потом снова открыла, и так раз десять, но круг не исчезал! Меня это вывело из себя, и я забралась под одеяло и уснула.

А еще, занималась вчера самогипнозом, и вот что вышло:

Сначала картина: я в стране золотого Света с Диарнасто. Готовимся к реинкарнации в зале галактического Совета. Нам говорят, как само собой разумеющееся, что все, кто реинкарнируются, сами хотят этого и никто никого не принуждает. Мы удаляемся к себе, и когда остаемся наедине, Диарнасто говорит ехидно: «Да, мы сами этого захотели!» и смеется.

Потом другая картина. Три сущности, которые очень расстроены и говорят, что не хватает времени, и очень беспокоятся. Я среди них. Мы поднимаемся по какой то ветхой деревянной лестнице на гору, каждый шаг в никуда, в любой момент можно сорваться, но страха нет.

Потом еще одна картина: я вижу себя, но внешность не моя, и волосы странно уложены. По-старинному, но я даже таких причесок никогда не видела. Итак, все садятся за стол, и я спрашиваю: "Где мне теперь сесть?" Мне говорят: "Садись на свое место!" и указывают мне на место во главе стола. Я говорю «Но разве это мое место? Я не заслуживаю его!?» Они настойчиво меня усадили, а дальше не помню.



Комментарий

Поскольку я медиум, я часто вижу необьяснимые вещи, всевозможный «астральный мусор» и не только, для меня, это все равно , что видеть прохожих на улице, это у меня я самого детства, и страха не вызывает. Единственное, что неприятно видеть, когда я сонная, в таком состоянии я не совсем в адеквате, думаю, как и большинство людей.
На счет страны золотого Света, как я и писала ранее, мы не можем там осознать, на что мы идем, там мы не адекватно воспринимаем происходящее, но иначе мы и не можем, потому, что пока мы не закончим школу планеты Земля, дальше мы не продвинемся, и это для нашего же блага, а раз у нас появляются мысли, о том, что это ужасно, значит пока еще мы не вынесли самый важный для себя, урок.
На счет картины с сущностями, я так понимаю это моя Духовная семья. Мы всегда стремились к высшим знаниям, рискуя всем, ставя на кон свою жизнь, так как без определенных знаний, она нам не мила, и более того, не нужна.
По поводу последнего видения, то это видимо влияет одна из реинкарнаций 800 г до н. э. когда я потеряла уважение своего народа, и очень сильно скатилась вниз. С тех пор, по сей день, в каждой реинкарнации энергетически я помню ту ситуацию и из-за этого, мне всегда кажется, что я ничего не достойна. До того, как выйти замуж, я была уверена в том, что меня никто никогда не полюбит. Я была уверена в том, что такую, как я, невозможно полюбить. И что я этого и не достойна.
Сейчас я пересмотрела ту реинкарнацию, вынесла ключевые ошибки из нее, и простила себя, с горем пополам. Я заметила, что из того воплощения перешли многие мысли, привычки, даже такая мелочь, как любимая еда.
Я отследила у себя некоторые аспекты в поведении, которые меня загубили в том воплощении, и полностью их искоренила их своей жизни сейчас. Мне до сих пор больно вспоминать об этом воплощении, и больно не за себя, а за людей, которые из-за меня пострадали.
В Интернете меня очень многие ненавидят, просто на пустом месте. Не знакомые люди, с которыми я никогда не общалась. Иногда мне кажется, что это эти люди, увидев меня, энергетически вспомнили, хотя физически не осознают, и мстят мне таким образом.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ВОСПОМИНАНИЙ

Мария-Роса Идальго, имя из какой-то из более-менее ближних реинкарнаций.
А любимый Родриго Фуэнтос моряк или капитан.
Итак, еще жила среди индейцев Навахо, занималась обрядами и церемониями.
Далее картина, вижу подругу Юлю, она расчесывает волосы черным гребнем, волосы пепельные и очень длинные, нам лет по двадцать, она собирается на свидание, и говорит, что идет к своему милому Миллину.
Потом вижу картину: Я в теле испанки. Черные волосы смуглая кожа, карие глаза, черные брови. Я перед зеркалом крашу губы красным, мать меня провожает на свидание или на гулянку.
След картина: Я в теле русоволосой девушки, очень красивой, зелено-голубые глаза, лезу в окно и вижу белую лайку, вокруг снег. Она мне виляет хвостом.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

НЕПРИЯТНЫЙ САНАТОРИЙ


Сначала за мной ползла змея и хотела укусить. Я очень боялась выйти, мне так и казалось, что она сейчас мне помешает. И я закрылась от нее в одном помещении, а она стала выбивать дверь. И говорит: «Открывай, я все равно до тебя доберусь!». Я думаю, да открою уже, а то еще выйду из-за нее из ОС. Выхожу, а там не змея, а какой-то вампир. Говорит: «Дай я тебя укушу!». Меня никогда не кусали вампиры, и я думаю, почему бы и нет. Я ему отвечаю: «Но давай только не в шею, а то мне будет щекотно, а в руку!». Он соглашается. Но тут смотрим, летит много-много вампиров, и все они садятся на турники как птицы. Мой вампир еще так красиво планировал, перед тем как сесть, я тоже захотела так. И где-то пять раз пролетала мимо. Потом отчаялась и полетела вниз. Было лето, трава, деревья вишневые. Я сорвала листик, размяла его и попробовала. Он был горький на вкус и пахнет непонятно чем.
Потом прошлась, осмотрелась. Впереди дом какой-то огромный и очень-очень много стекол стоит во дворе. И держатся все они очень слабо и ветхо, мне уже там итак стало не интересно, и я решила уйти. И много стекол попадало вслед за мной. Я поднялась вверх и увидела местность. Этот дом был огромен, с множеством корпусов, и видно, что он был заброшен. А вокруг поля. Я обычно расстраивалась, когда попадала в такую проекцию, когда количество объектов ограничено. А тут мне было все равно, я с интересом рассматривала крыши домов, пытаясь заглянуть в узкие дворы. Мне это что-то напомнило. Снова ощущение, что я когда-то там была. Пролетев, наконец, над домом я обнаружила неподалеку от него огромный замок, которого не было видно в полете. Так как летела я совсем низко, прямо над крышами домов корпусов. Замок был очень красивым и древним. От замка вниз бежали ручьи и возле них играли дети. Я попыталась пробраться в замок незамеченной и как в каком-то фильме, уклонялась от людей, которых встречал какой-то араб у входа. Вошла внутрь и выяснилось, что это не замок, а санаторий. Внутри мне очень не понравилось. И я решила оттуда уйти, но именно там я якобы подцепила "подругу". Мы вылетели в окно, и когда мы это сделали, я точно почувствовала, как она выпила из меня все соки. Я кое-как собралась и взлетела вверх, в то время, как она карабкалась вверх по обрыву, чтобы, наконец, попасть в верхний район. Я, долетев, пошла по земле. Было много домов и дружелюбная атмосфера. Я тот час же решила найти зеркало и подредактировать внешность. Но, как на зло, зеркала были маленькие и я не могла ни на что их опереть, чтоб они нормально стояли, а у меня были свободны обе руки. Еще ко мне набежали всякие дети, и начали что-то требовать. Они мне мешали редактировать нос, хотя получилось все равно красиво.
Вчера в ОС я вышла сразу, перед тем как подойти к зеркалу, случайно. Я была очень красива. А сегодня не так уж и красива, может потому что зеркало было грязное.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Изображение
Люди привыкли винить в чем-либо окружающих, ситуацию, и еще кучу всяких факторов , в своей неудаче или деградации. Но на самом деле, глубоко внутри мы прекрасно знаем кто и в чем виноват. Но приятнее ведь повесить свою вину на кого-то , не так ли?

У меня как ни странно тоже такое была замечено , я правда делала все завуалированно, но по очереди , внутри себя думала что тому виной определенные ситуации , или общение с кем-то.... А в конечно итоге я разобрала все по полочкам, и выяснила совсем другую вещь. Это мне не хватило чуть-чуть нажима... А я искала совершенно в ином направлении причину, хотя она была перед моими глазами.
Изображение
Снова Вселенная доказала мне очевиднейшую вещь, и сюда прекрасно подойдет цитата Карлоса Кастанеды "Никто ничего не делает с нами , и менее всех с Воином"

Любви и Света Вам, будьте Осознанны..
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

КАЙЛАС

А вчера мне посоветовали провести одну практику, находясь в астрале, и я ее провела.
В общем, было так:
Я вспомнила гору Кайлас, и попыталась увидеть то, что внутри. Увидела я огромный синий кристалл. Я поместила себя внутрь него и попыталась увидеть со стороны, как это выглядит. Но увидела не себя, а какое-то странное божество, кожа которого голубого цвета. Оно сидело в позе лотоса и держало руки в позе, где кисти соприкасаются.
И после этого я уже как не пыталась, гору не видела, а только кристалл, внутри которого сидело божество. И когда я была там, на его месте, как бы в его теле, ощущала то, что ощущает оно, и видела ее глазами. Я почувствовала очень приятные ощущения - вечность, спокойствие, и, как следствие жизни, легкий приятный ветерок обдувает. Что-то происходит, но все малозначительно, и не важно. Я увидела зеленые луга и водопады. Светлых сущностей, которые живут в этом пространстве. И так было, наверное, всегда и очень-очень долго. В общем, мне очень понравилось это любовное и размеренное существование...
И этой же ночью, мне снится сон. Как будто мы с Диарнасто пошли в экспедицию в Тибете в какое-то место, которого нет на карте. А есть лишь очень опасные тропы, которые приведут нас в это место, в котором бывают не многие. И будто нам кто-то рассказывает все об этом, голос Эмиссара. И тут крутой обрыв, но дорожка видна до конца горизонта и я вдруг понимаю, что она мне очень знакома. Я это кричу радостным голосом и кидаюсь в обрыв. А дорожка эта, как будто выжжена. Она темно-серого цвета.
Я прекрасно приземляюсь вниз, Диарнасто тоже, правда, спускался он как-то более аккуратно. Но я прямо ждать не могла! Мне же срочно надо было именно спрыгнуть и вспомнить ощущения. У меня было дежавю, как будто я уже не раз там прыгала!
И потом, там идет ровная дорога, до самого алтаря, который состоял из двух частей. А пирамиды метра по два. Пирамиды алого цвета и в каждой пирамиде по глазу. В той, что слева, спираль вращающаяся и пирамида постоянно меняет оттенок. Она живая. А та, что справа, меня менее привлекла. В ней просто глаз, но не шевелящийся. Она больше привлекла Диарнасто. Или, может, просто я ту заняла. От нее исходила мощнейшая энергетика, что мне даже страшно было. Но я подошла, подставила свою аджну чакру прямо напротив глаза и стала говорить, что мне нужна моя память. И почувствовала очень сильное давление. Я даже отошла. И резко проснулась.

Коментарий

Эта практика дала возможность пройти при помощи кристалла в иное измерение. Когда я была в Тибете, мне у подножья Кайласа снились кошмары, мне казалось, что я попала в Шангрила. А потом с утра у меня надулся свищ. Я была совершенно растеряна и не поняла, что это такое, так как с этим никогда не сталкивалась и мне уже начало казаться, что я заболела чем-то серьезным. А свищ все надувался, и щека опухала. Там не было ни врачей, ни антибиотиков, а до Лхасы надо было ехать пять дней. Я от отчаянья, к своему стыду просто разревелась, и ревела примерно сутки с небольшими перерывами, так что когда я случайно увидела в зеркале свое лицо, я начала рыдать еще сильнее, поскольку у меня в центре лба «красовалась» огромная морщина. Я уже решила, что пришел мне конец. Но к счастью в следующей деревне я купила антибиотик, выпила его и щека перестала надуваться. Закончилась эта история тем, что доехав до Лхасы я нашла зубную клинику и мне просверлили зуб, я была вне себя от боли и даже не заметила того, что сверлили всем пациентам одним и тем же сверлом. Когда все было кончено, мне об этом рассказали, я была в легком шоке. Но мне повезло, и никакую болезнь я не подцепила.

По поводу ОС, то мы с Диарнасто возвращались в былое, во времена эпохи Лемурии и я, вспомнив то время, бросилась в пропасть ощущений, Диарнасто же делал это с опаской. А в конце мы пошли по своей дороге, он - к мужскому, а я - к женскому эгрегору. Я поняла, что именно он может дать мне память о прошлом, но эгрегор дал понять, что еще рано и если я сейчас все вспомню, то мне придется физически уйти.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ВОСПОМИНАНИЙ

В астрале я задала вопрос Высшему Я: «Есть ли у меня родственная душа, и если да, хочу ее видеть».
Я иду по лесу с мужчиной, лиц не помню. Мы одеты странно, он в нечто вроде доспехов, а я не помню в чем. У него русые волосы до лопаток. Блондин.
Он мне говорит: «Ты помнишь, как мы познакомились?»
Далее другая картина. Я вижу его, но он в теле белокурой девушки, а я в теле мужчины. Но я как-то понимаю, что это он. И лечу под крышу, чтоб не видеть ее. И она летит, и мы сталкиваемся, лицом к лицу и каким-то образом выходит долгий поцелуй. Потом выхожу в реальность.

Комментарий

Самое интересное что, спустя годы, я нашла этого человека в реальной жизни, точнее, произошло случайное, а может и не случайное, знакомство. По стечению обстоятельств, связало творчество. Этот человек сразу показался мне знакомым. Как будто я его знала давно, где-то видела. Оказалось, что он - эзотерик и мы понимали друг друга очень хорошо. Но потом произошло нечто далекое от моего понимания, он стал относиться ко мне плохо. Я не могла найти причину, подруги говорили, что скорее всего я ему понравилась, из за этого он стал себя вести некрасиво, когда понял, что я своему мужу не изменяю. Этот человек снился мне каждый день на протяжении нескольких месяцев. Меня это поражало, и я чувствовала некую усталость от его постоянного присутствия в моей жизни. Мне снились сны вроде «Как я захожу в зал с тренингом медитаций, ищу свободное место, расстилаю коврик, сажусь, а он сидит напротив» или я сижу с подругой в кафе «И тут подходит он». Дошло до того, что он стал сниться моим подругам. Тогда я решила спросить у Вселенной, кто этот человек, и что ему от меня надо? Я закрыла глаза, отключила внутренний диалог и вдруг темнота рассеялась и я увидела мальчика. Мальчик этот стоял на возвышенности, по бокам лестница вниз, и большое окно напротив. Он смотрел в окно и плакал. Но из его глаз не лились слезы, просто он был очень-очень грустный. Играла очень грустная минорная музыка, несколько пространств наложились друг на друга, а в воздухе повисло множество часов округлой формы, и стрелка очень быстро бежала в обратную сторону. Я открыла глаза и вспомнила, что я уже видела подобную картину в астрале, и я знала тогда, что это за мальчик. Мальчик из самого далекого прошлого, которое я помню, настолько далекого. Я помню, как мы вышли из Башни, и еще была сущность женского. И это происходило не на этой планете. Сущность же женского пола, которая была с нами, по имени Ревина, сейчас не воплощена, но мы общаемся с ней телепатически. Я вышла на связь, и она подтвердила мои опасения. Признаться честно, я не хотела, чтоб он оказался духовным братом, он сильно деградировал. Пытался в работе раскрутить меня на деньги, прощупывал почву, могу ли я заплатить больше. Мне было мерзко от этого и очень-очень противно. Вселенная нас связала таким образом, что именно ему было поручено писать песню о моей духовной семье, членом которой он является. Во многих жизнях мы знали друг-друга. А сейчас он пошел по темному пути. И наши пути разошлись. Напоследок мне приснился сон. Как мы с ним сидим в темном помещении и играет та музыка, которая играла в том видении, когда он был грустным маленьким мальчиком и смотрел в окно. Я на удивление запомнила и вспомнила эту мелодию, ведь она когда-то была очень популярна во времена Атлантиды. Мы сидим в темноте, и играет эта музыка. И вдруг он говорит « Мне страшно, включи свет!» Я говорю «А что случилось?» Он говорит «Мне кажется, тут кто-то есть!» Я говорю «Да. Тут ходит моя духовная семья!» Песня заканчивается, и я просыпаюсь. Поскольку мне часто снятся разные мелодии, диктофон у меня всегда наготове около кровати. Я напела мелодию. И с утра ее подобрала. Я решила дать ему делать аранжировку на эту песню и посмотреть реакцию. Как я и предполагала, она была негативной, не зря он во сне боялся. В итоге мы расстались со скандалом, я высказала ему все, что я о нем думала. Ревина отругала меня, сказала, что ей очень больно видеть нас в таком состоянии разрыва. Может быть я не права. Но по-другому я не могу. За все жизни у меня разбавились все чувства. Я не испытываю практически ничего, ни к кому. И мне не жаль того, что все так вышло. У каждого своя дорога. А у меня - путь Одиночества, который полностью меня устраивает.
Изображение
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Дааа , все таки не нахожу верного для себя ответа касательно одной очень многогранной темы. Все время ловлю себя в этот момент, когда происходит какая либо ситуации требующая моей реакции- двояко себя ощущаю.

Ну вот например, я очень сострадательная и вечно сострадаю всем, знаете может даже настроение испортится от этого всего. Недавно видела как бабушка рылась в мусорнике и рядом мяукал котик и просил у нее что-то поесть, а она ему что то тоже находила и кидала.... Меня так растрогала эта картина, мне стало так жаль их, что я едва сдержала слезы....
Но осознаю, что ВСЕ что в мире происходит - справедливо, это просто карма. И кто я такая чтобы жалеть человека или сострадать ему, с чего я вообще взяла что я имею на это право? Любу карму надо уважать и не считать себя настолько лучше, что прямо жалеть . Если у меня другая карма и пусть более хорошая, то это вообще ни о чем не говорит. В глобальном смысле мы все РАВНЫ!

Вот я ПРЕКРАСНО это понимаю............ НО... не могу все равно не сострадать.. Если честно чувствую себя от этого слабой и какой то жалкой. Словно во мне есть нечто от человека... Это ужасно... Надо работать над твердостью и отрешенностью от земного плана и его уловок!
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СТРАННОЕ ПРОСТРАНСТВО


Летаю себе, я попала в пространство, где еще не была, поэтому на радостях забыла выполнять то, что я задумала перед сном. Я решила все исследовать. Но я-то чувствую, где примерно на самом деле нахожусь. Это место недалеко от проекции Башни через параллель. Залетела в квартиру, смотрю - на стене на полочке черепа. Там такие камешки и черепки сделанные, то есть не настоящие. Подходит какой-то мужчина и начинает в сердцах рассказывать о том, что это череп принадлежит его отцу, а другой - брату. Он их убил. Я ему даже пару вопросов задала, но потом мне надоело его слушать я имитировала звонок мобильного и сказав – «Погоди!», вылетела в окно. И полетела дальше. Летела очень быстро. Видела в небе летящих птиц и было очень красиво. Я показывала мизинцем на всех и говорила, что хочу видеть их энергию. У птиц она оказалось зеленой. Я летела над кронами деревьев, а в небе происходило что-то странное. Облака будто состояли из какой-то материи. Необыкновенно красивой и в ней были дыры. Издалека смотрелось красиво и я полетела туда. Но вблизи это было что-то не очень. Посмотрев вниз, я обнаружила, что все полыхает и горит и почувствовала, что за мной следят. Я увидела огромного великана, почему-то он был в образе Ельцина. Он шел за мной, но не видел меня. Он мог только чувствовать. Я поняла - это неорганик, просто меня почуял.
Я очень много летала. Но потом вышла. Он долго меня преследовал.

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ

Лечу я и вижу дом. Смотрю - окно открыто, я туда залетаю и оказываюсь в ванной. Там было две ванны, когда я прошла в комнату, то я поразилась. Все что там было, мне было очень знакомо.
Каждая вещь! Часы, диван, мебель, расположение комнат, балкон.
Я вышла на балкон, как мне было здесь все знакомо! Вид из окна и сам балкон.
Я встала, взялась за поручни, и посмотрела в даль.
Мне почему-то показалось, что я падала оттуда, и я поспешила вернуться в комнату. Зашла в гостиную и снова поразилась тому, как мне там все знакомо.
Красная точка по середине дивана, видеокамеры. Все знакомо до боли, словно я там жила много лет.
Я иду в холл и слышу, как открывается дверь.
Заходят папа с мамой, но не те, что у меня в этом мире. Просто мужчина и женщина, но я знаю, что они были моими родителями.
Я знаю, что в отличии от других неоргаников, они меня увидят.
Тут резко мне папа говорит: «Привет, ты почему не в институте?»
Я растерялась и соврала, сказала, что у меня болела голова, и я пришла пораньше.
Он говорит: «Ну, тогда иди к себе, приляг!».
Я пошла по направлению к своей комнате. Захожу, смотрю, на кровати сидит девушка. Копия я, у нее моя внешность.
Мы как вкопанные, смотрим друг на друга.
Потом обнимаемся, и она мне говорит: «Когда ты будешь с нами?» Я говорю: «Не знаю, я вообще мало, что понимаю. Я вышла в астрал, потом пролетала мимо окна и залетела. Тут мне все знакомо. Я что, жила раньше с вами?» Она говорит: «А ты разве не помнишь? Ну, хорошо, что ты хоть навестила нас, а то я думала, ты совсем обо мне забыла!».
Я говорю: «Ну, вообще-то, я ничего не помню!». Но я ощутила себя с ней одним целым и пообещала, что еще приду к ней.
Я проснулась после выхода из астрала вся в слезах, мы не могли распрощаться.

Комментарий

Со временем я узнала, что помимо нашего мира, мы живем в параллельных реальностях, но не помним этого. В последствии, я научилась попадать в разные реальности в астрале, это оказалось очень занимательным. В них такие же по внешности девушки, как и я, но разные, очень разные жизни, судьбы. Я побывала в шести реальностях. И ни одна мне не понравилась, так как эта. Но если бы это случилось, в один прекрасный день меня бы не стало. Как некоторых практиков, которым там понравилось больше, чем тут.
Изображение
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Фурия »

Amatue писал(а): Изображение
Даже физиками доказано, что параллельные миры существуют. Как хочется научиться в реале переходить из одного мира в другой!
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

АСТРАЛ

Посторонние звуки. Я думаю, надо в мою комнату для медитаций установить звукоизоляцию, пока в ней нет мебели. Мне больше нравится способ выхода в астрал через обман тела. Тело засыпает, но сознание при этом не спит, только тело заснуло, можно смело выходить из тела. Главное провалится на метр или подняться на метр - и все. Меня дальше потом несет как бы по какому-то черному тоннелю. Я концентрируюсь на чакре третьего глаза и направляю мыслеформы и свое тело, туда, куда я хочу попасть. Сегодня я попала в какую-то страну, где было лето, очень мило. Я летела над улицами чуть выше фонарей, и ощущала реальный кайф от этого. Потом я хотела полететь в космос, но какой-то посторонний звук вывел меня, из астрала.
Кстати после своего решения уйти через медитацию, у меня кое-что изменилось. Раньше при выходе в астрал, я чувствовала необъяснимый страх, хотя всегда прекрасно осознавала, что он беспочвенный и ничего со мной не случится. Я просто чувствовала его и не могла контролировать, этот страх, именно в момент отделения астрального тела. А сегодня его не было. Удивительное спокойствие и умиротворение! Причем, когда я летела по тоннелю, я впервые в жизни увидела себя со стороны, очень отчетливо. И так как я работала чакрой третьего глаза, я очень хорошо видела, со стороны, у себя изо - лба розоватый луч. Я визуализировала его на то, чтоб он подгонял меня к цели и все, на что я направляла этот луч, оказывалось в его власти. Это было здорово, и я так довольна своей практикой и своим решением! Я просто поняла, что мой рубеж в этом мире подошел к концу, и четко осознала для себя, чего я хочу и как я это сделаю. Я чувствую эйфорию!

Комментарий

У меня бывали и бывают периоды, когда остро хочется не просыпаться в этой реальности, но все время что-то происходит, и я остаюсь. Видно еще не пришло время. И я еще не все поняла и осознала, что должна была.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

НАГРЕВАЮ МЫСЛЬЮ ВОДУ.

Летаю, брожу без дела.
Встретила знакомую. Мы проходим мимо двух цыганок, которые смотрят на нас. Мы прошли, но я осталась и слушаю, что они начинают сплетничать. Они говорят насчет Лены, что она - жирная корова.
Мне стало скучно, и я взлетела. Потом влетела в комнату к какому-то безумно жирному и сильному мужику, и начала там все крушить, он меня взял за шиворот и потащил куда-то. Я остановила его рядом с магазином, где продавались духи, и купила себе очень хорошие духи. Но денег не нашла, поэтому с места тут же взлетела и улетела. Я летала и летала, так приятно было, что нет слов.
Потом вижу обрыв, а немного дальше море, и как бы падаю в обрыв камнем, супер!
Потом в море, вода холодная, но я захотела, чтоб она стала теплой и она тут же становится теплой. Я опускаюсь в воду и скольжу по волнам. В море много разных островков, и я долетела до одного, и решила там раздеться, оставить вещи и пойти купаться. Так и сделала. Потом пригляделась, вижу - в камнях подвал и чей-то дом.
Там жили какие-то люди, которых я безумно напугала. Я взяла вещи и улетела.
Потом летала, смотрела на высотные дома, во все вглядывалась.
Летала и пела, потом увидела знакомый дом, из прошлых реинкарнаций и хотела в него залететь, да не тут-то было, сразу вышла в реал.


Комментарий

К сожалению, от переизбытка эмоций или волнения, часто выходишь в реал.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Смерть ожидает нас, и то, что мы делаем в этот самый миг, вполне может стать нашей последней битвой на этой земле. Я называю это битвой, потому что это - борьба. Подавляющее большинство людей переходит от действия к действию без борьбы и без мыслей. Воин-охотник же, наоборот, тщательно взвешивает каждый свой поступок. И поскольку он очень близко знаком со своей смертью, он действует рассудительно, так, словно каждое его действие - последняя битва. Только дурак может не заметить, насколько воин-охотник превосходит своих ближних - обычных людей. Воин-охотник с должным уважением относится к своей последней битве. И вполне естественно, что последний поступок должен быть самым лучшим. Это доставляет ему удовольствие. И притупляет страх.
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Соф »

Amatue писал(а):Смерть ожидает нас, и то, что мы делаем в этот самый миг, вполне может стать нашей последней битвой на этой земле. Я называю это битвой, потому что это - борьба. Подавляющее большинство людей переходит от действия к действию без борьбы и без мыслей. Воин-охотник же, наоборот, тщательно взвешивает каждый свой поступок. И поскольку он очень близко знаком со своей смертью, он действует рассудительно, так, словно каждое его действие - последняя битва. Только дурак может не заметить, насколько воин-охотник превосходит своих ближних - обычных людей. Воин-охотник с должным уважением относится к своей последней битве. И вполне естественно, что последний поступок должен быть самым лучшим. Это доставляет ему удовольствие. И притупляет страх.
как верно сказано и как трудно так поступать КАЖДЫЙ МИГ!)
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Соф писал(а): как верно сказано и как трудно так поступать КАЖДЫЙ МИГ!)
Да, сложно, думаю в основном из-за стереотипов в обществе.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВСТРЕЧА С АРТУРОМ

Сначала пыталась выйти в астрал, но не вышло. До этого ко мне на связь пришли ученики одного сильного всемирно известного практика со скандальным именем, которое я предпочту не называть по понятным причинам. Я жаловалась ему, что мне тут стало совсем нечего делать. Посылала ему импульсы, как он учил об этом в книге. Сказала, что я ему помогу в чем-то если ему понадобится, все равно мне тут нечего делать, а способности зря пропадают. И может быть он мне чем-то поможет. Со мной стали говорить его ученики, и сказали , что кое с кем меня познакомят, точнее, пришлют мне его в астрале. Я, естественно, интересуюсь, кого? Они говорят: «Дух с энергетикой твоей планеты, он пока новичок, но очень способный. Подучи его в астрале!». Я говорю: «Хорошо!». Я очутилась в помещении, сижу на стуле, напротив меня сидит парень, с длинными волосами, зелеными глазами, русоволосый. По возрасту примерно мой ровесник. Я спрашиваю: «Как тебя зовут?» Он говорит: «Артур!», причем, все это телепатически. Тут резко врываются сущности в человеческом облике, на конях и хотят нас взять в плен. Я вспоминаю что, Артур новичок. Хватаю его за руку и говорю: «Полетели!». Он говорит: «Ну, нет, хоть нас и двое, но они захлебнуться в своей крови!» И отказывается улетать! Я думаю – «Ну, ладно возьму их на себя». И в течении пяти минут доказываю Артуру, что мы только потеряем с ними время. И что они посланы разными его учителями, для его проверки. Причем сущности запрограммированные. Я послала им другую программу, взяла его за руку, и мы полетели. Пока сущности опомнились, мы уже миновали их территорию. Он совсем не умел летать, я практически, тащила его на себе, и учила проходить сквозь стены. Учеником он оказался достаточно способным. Я говорю: «Ты когда-то летал?». Он говорит: «Вот, только сейчас!». Я спрашиваю: «И как?» Он говорит: «Это самое прекрасное, что я испытал!». Я говорю: «Я тоже, полетели вверх?» И думаю, где же это мы? Очень уж тут красиво. Мне говорит Эмиссаро - это Мексика. Я говорю Артуру: «Мы в Мексике!» Смотрю, он летит как-то странно. Говорю ему: «Лети так, как ты плаваешь, такие же движения руками и ногами!». Он начал лететь так быстро, что даже обогнал меня! Я кричу ему: «Не так быстро, у тебя руки и ноги длиннее и мощнее , так как ты парень, и я не могу за тобой успеть!». Он подождал меня, и мы полетели к вулкану. Потом сразу же к заливу, там все было такое современное, я же в Мексике не была в этой реинкарнации (на тот момент ), аж прозрела. Но это ее совсем не портило. Современная Мексика оказалось тоже просто прекрасной.
В камнях красовалось несколько водоемов, с необычайно чистой, словно хрустальной водой. Сверху смотрелось так хорошо и соблазнительно, особенно учитывая то, что нам было очень жарко. Я говорю: «Полетели, искупаемся, смотри как красиво!». Он говорит: «Красиво да. Но смотри, как там мало воды осталось. Если взлететь выше, то ее совсем не будет видно, одни каменные глыбы!». Это его очень расстроило. Я говорю: «Да, это ужасно. Но мне сейчас не хочется думать о плохом, я сейчас в Мексике, с тобой! Летим! Полетели вниз, искупаемся?» Он говорит: «Давай!» Я говорю: «Давай просто камнем вниз, и сразу в воду!» Он говорит: «Ну, давай!». И я со всей мощи разогналась вниз. И он тоже, не отстает. Смотрю, а он уже быстрее меня, плюхнулся в воду и поплыл. А я когда упала, зацепилась за выступ, и немного ушибла руку, и грохнулась на нее. От дискомфорта вышла из астрала.

Комментарий

Когда я побывала в Мексике реально, все что там происходило было сопоставимо, и в том месте я совершенно неожиданно для себя нашла то озеро, и еще раз убедилась в реальности астральной проекции. Просто один в один то , что я видела в астрале. Вы знаете, я почему-то совершенно этому не удивилась, странно однако.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ПРОСЫПАЮСЬ В АСТРАЛЕ

Уже третий день меня преследуют четвертые врата осознанных сновидений.
В общем, идет ОС, когда я собираюсь выходить в реал, я просыпаюсь, делаю свои обычные дела, потом понимаю, что это снова не реал а ОС. И просыпаюсь по-настоящему.
Да уж, приятного в этом мало. Не понимаю, что это может обозначать. Почему у меня вдруг повторились четвертые врата, которые я прошла больше двух лет назад! Но что-то изменилось между этими вратами. Не могу сказать, что именно, но у меня появилось постоянное ощущение того, что во мне работает какой-то механизм.
Еще я недавно, вклинилась в ауру одной планеты и пробую энергию этой планеты. Она очень мощная и очень сильная. Если я наполняюсь обычной космической энергией (после чистки чакр) около пяти-десяти минут, то эта энергия идет где-то минуту, а потом чувствую такой всплеск адреналина и чувствую такой жар, что под одеялом спать просто не выносимо, приходится открывать окно! И ОС получаются после этого яркие, и какие-то необычные. А самый сильный эффект, когда наполняюсь из трех потоков. Я открыла себе маленький портал в Тибете, на берегу озера Маносравара (возле Кайласа, у подножья можно сказать). Ну, само собой космическая, и энергия ауры одной планеты, получается очень даже ничего!
Раньше питалась человеческой энергией, это было, мягко говоря, ужасно. Мне такая энергия вообще не подходила, поэтому я тогда находилась в постоянной пожизненной депрессии. Потом перешла на космическую, стало очень хорошо. Но как-то лучше, я это поняла, найти несколько видов энергии, которые подходят. И питаться ими всеми сразу. Это нельзя сравнить, конечно, с какой-то едой, но это нечто похожее. Для меня самое главное - это энергетика. И когда я полна ею, мне ничего не хочется, даже если есть голод физический - он на время заглушается.


Комментарий

Практики наполнения энергетикой я делаю ежедневно в течении многих лет. И всем советую перед астралом обязательно делать это. Раньше я начинала открывать поток с муладхары (нижней чакры ) и вверх, сейчас же я начинаю с Сахасрары (божественной чакры) и опускаю вниз.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»