Поток вселенной

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Я говорила во сне с одной своей знакомой, а она вдруг без очевидных причин выхватила из-за пазухи пистолет и попыталась меня убить. Я шарахнулась в сторону, поняла, что не успеваю и у меня изменился уровень осознания. Я просто «заморозила» сюжет и стала рассматривать замершую с пистолетом девушку, думая, что с этим делать. Мне хотелось продолжить общение, но не с моим же убийцей! Я придумала решение. «Свернула» этот кусок сна и вырезала его из сюжета, мотнув головой, как будто разгоняя наваждение. После этого я снова вошла в сюжет, и сновидение продолжилось.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Как же прекрасна сама возможность выхода в астрал!!!! Расскажу немного из моего сегодняшнего выхода. Лето, горы, природа. Все великолепно и так чарующе. Я иду по этим улицам и наслаждаюсь дивными видами, теплым цветочным воздухом и прекрасной природой. Как вдруг, я вижу на стене одного дома рисунок. Он словно возникает на моих глазах, создается, приобретает дополнительные детали и смысл. Я увидела в рисунке жреца, который держал в руках кристалл. Это изображение натолкнуло на воспоминания:
Его руки подняты вверх и в них находится кристалл, из которого исходит луч достигая самого солнца! Вдруг в моем сознании начинают всплывать из самых глубин какие-то осознания, воспоминания. Из моих глаз начинают течь слезы и я иду по направлению к этому жрецу. А он уже сошел с изображения и стал исчезать в лучах полуденного солнца. Я остановилась на миг, а перед моими глазами пролетела вечность. Я не слышала ничего, только пронзительный крик ветра, уносящего мои видения куда-то вдаль.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Было уже утро, мозг был видимо полупробуждённый...Вот и был сон, как будто я совсем недавно проснулась и вышла в коридор, тут почему-то стала представлять некие картинки (гипногические образы перед засыпанием), и они были очень чёткими (кажется мебель тоже какая-то) я как бы начала в них вживаться, при этом я понимала, что не лежу щас на кровати, а именно стою в коридоре..Тут я решила представить своё окно и глянуть вниз на улицу, это оказалось довольно просто и я уже увидела руки перед собой, в этот момент я подумала, как интересно я веду себя в реале..тоже вытянула кисти рук перед собой или нет))) Потом, помню плохо..но суть в том, что я продолжала выдумывать какие-то картинки и постепенно вживаться в них. Одним словом, я уже оказалась в другом месте, не дома. Дальше помню другое..Я жила в каком-то доме, красивом 2х этажном особняке, с бабушкой, мне было лет 12, я ещё ходила в школу..Помню как бабушка крутилась рядом со мной, а я смотрела в зеркало, лицо было не моё, волосы светлые, волнистые и у меня были очки..Когда я их решила снять, почти ничего не видела..Потом, в какой-то момент, видимо, я снова осозналась и стала управлять сюжетом сна, опять выдумывать картинки)) я вышла на балкон и стала придумывать аллею из деревьев, тут же там оказалась, потом ещё какие-то красивые природные места, потом просто полетела и видела разные дома и беседки..Потом увидела тот дом, коттедж где я жила с бабушкой..Залетела в него сразу на 2й этаж и стала управлять сном дальше)) представила себе конфету, она тут же материлизовалась..и вкус был тот который мне нравился..Потом делала что-то ещё..и всё удивлялась как просто это выходит – чего не пожелаю сразу же возникает перед носом)) пошла в душ, и вода там сразу же была той температуры, которая мне и нужна..И я замечала главное – чёткость сна. Я знала, что нахожусь там уже очень долго..и могу ещё быть сколь угодно времени, и я чётко помнила, что делала до этого..Потом я вышла на кухню (обстанока квартиры была как мне и нравится, как в американских особняках) прошла на балкон и стала ловить лучи солнца, что б быстрее обсохнуть от воды..Потом открыла окно и села на подоконник, вытянув ноги..снова любуясь солнцем и его лучами..Здесь решила, что пора завязывать с ОСом и надо просыпаться. Вот тут, снова небольшой провал в памяти..помню токо то, что видимо я проснулась, но во сне, т.е. там с чего всё и начиналось – у себя в квартире. В тот момент я точно знала, что была только что не собой, а жила чьей-то чужой жизнью…Ещё промелькнула мысль, я б щас вообще могла стать кем угодно..но, так нельзя)) нужно возвращаться назад..Что интересно)) я разделась и легла в кровать..что бы..проснуться в реале)) и правда проснулась в реале в ту же секунду)))
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Жить на этой планете, конечно “удовольствие” специфическое… Не смотря на это, большинству существ оно нравится. Человеческих существ , разумеется, ибо высокоразвитым существам тут находиться весьма скучновато. Это как если бы старшеклассник попал в детские ясли… Ну, или, если путешественника, который обьездил весь мир, поселить в какой-то глухой деревеньке , и никуда из нее не выпускать…. Где-то так же примерно, по ощущениям, некоторым существам – находится на этой планете…. Помню раньше, в детстве можно сказать, и в переходном возрасте, я прямо протестовала против всего этого, очень хотела понять, почему я попала на столь низкоразвитую планету, ненавидела себя и других.. А еще я яро искала единомышленников, думая, что это сделает мою жизнь не такой пресной и черно- белой… Конечно я нашла их, как говорится- кто ищет, тот всегда найдет. Практически все оказались обычными людьми, а вовсе не единомышленниками, так как они завели семьи и давно позабыли о Пути, по которому мы шли. У них сейчас есть земные ценности)….. Нет, не все конечно, есть те, кто остались верны себе и пошли до конца…. И мы как и прежде все- одинокие путники в этом туманном мире… Я давно уже не ищу единомышленников, наоборот, я сторонюсь их… Знаете, у многих в голове столько мусора , что у меня нет никакого желания в нем копаться , дабы найти там что-то стоящее…. Своего хватает… Поэтому, по моему скромному мнению, сущности достигшие хотя бы минимального уровня осознания, не кучкуются и не ищут себе подобных. Они довольствуются скромной и изысканной компанией самих себя….


Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amatue Интересно, вы сама-то себя считаете ужасно высокоразвитой? Тогда зачем вы здесь заводите свой дневник и чего-то пишете на виду у всех, вместо того чтобы забиться в Самый Темный Угол и спокойно довольствоваться компанией самой себя до глубокой старости, после которой вы гарантированно покинете эту планету, а ваше имя перестанут помнить уже за много лет до ентого момента? Миссии у вас никакой нет, смысла в вас никакого для Вселенной нет. Ниче нет. Пустота-красота. Исчезнете- никто не заметит и ничто не изменится, в отличие от Морского Волка) О смерти которого три человека пришло сообщать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Аир. дневника Ама. интересно читать. Особенно перед сном. У нее свои взгляды ну и пусть. Они интересные. Пиши дальше .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Аирнокс, ну что вы пристали к девушке, это же ее дневник, она имеет право высказаться.
Философия интересная, очень напоминает Ницшеанство.
А вообще, Amatue, нам было бы приятно, чтобы вы нам побольше внимания уделили : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Когда читал сон про жреца и кристала мне снился интересный сон про древней Месопотамии и башнях храмах зиркулатах !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Диола »

Freddy Krueger писал(а):Аирнокс, ну что вы пристали к девушке, это же ее дневник, она имеет право высказаться.
Философия интересная, очень напоминает Ницшеанство.
А вообще, Amatue, нам было бы приятно, чтобы вы нам побольше внимания уделили : )
Вас игнорят мальчики, зря вы тут стараетесь к себе внимание привлечь)))
Аматуе где-то на другой частоте и вас не слышит и не видит))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а): Вас игнорят мальчики, зря вы тут стараетесь к себе внимание привлечь)))
Аматуе где-то на другой частоте и вас не слышит и не видит))))
Попытка не пытка : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Сгласен с Ф К . Пишу с телефона поэтому с сокращениям.
Может и случайно но мне позавчера тоже снился очень длинный сон где я всю первую половину провел с пистолетом которого исспользовал по предназначением.
Часто бывает снятся сюжеты которые как то связаны с написанном в дневниках сайте.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Диола »

Дор, пистолет был у меня в коробке по заданию))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Выше было упомянуто Аирноксом про Морского волка и смерть..... я надеюсь я не правильно поняла что он умер?????
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Утверждают что М В умер .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Диола »

Умер, для форума - так точно, в любом случае (даже если не умер) мы его здесь больше не увидим
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Диолочка, а почему?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну почему люди умирают? Такова жизнь, такова смерть. Я не хочу про МВ что-либо обсуждать, тем более в чужом дневнике.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Freddy Krueger Аматуе совершенно все равно, что ее защищают или ругают, она пишет сама для себя и ни с кем не общается все равно) Это и есть немного неясный момент -если ей все настолько пофигу, нафиг она завела дневник. Значит какое-то тщеславие ее все же распирает? Философии у нее нема, обычные детские капризы непризнанной "прынцессы", которая всех лучше и которую никто не понимает. (не забывайте, что она по возрасту маленькая).
Lюdmilka Пришли три ника и сказали что МВ умер. Я в это не верю, и считаю что он просто надоел своему "клоноводу", который под ним писал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вспоминается песенка пофигистов из КВН (наверное Аматуе в их партии состоит): "...Нам пофиг все на свете, Нам пофиг даже пофиг! Нам пофиг эта песня, не будем ее допевать!"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, хватит поясничать:-) Не расположена девушка к общению, сидит в своей теме - никого не трогает. нет же надо к ней прицепиться!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Аирнокс, хватит поясничать:-) Не расположена девушка к общению, сидит в своей теме - никого не трогает. нет же надо к ней прицепиться!
Во во : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

))) Ну и дебаты вы здесь устроили, ребята, даже модератор мне написал в личку предложение почистить дневник от флуда.
А Аирнокс давно в черном списке, поэтому нет смысла комментить его сообщения, я их не вижу, не надо мне о них сообщать. Спасибо.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Freddy Krueger писал(а): Философия интересная, очень напоминает Ницшеанство.
А вообще, Amatue, нам было бы приятно, чтобы вы нам побольше внимания уделили : )

Фредди Крюгер - отличный ник для сталкера сновидений.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Ajing »

Держись, девочка, держись...
Доброжелателей у тебя гораздо больше!
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Amatue, надеюсь меня то в черный список уже не добавили ? : )
А сталкер сновидений, это от слова сталкер - человек, занимающийся систематическим проникновением на опасные объекты и территории, связанным с риском для его здоровья или жизни, и изучением их? : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Freddy Krueger писал(а):Amatue
А сталкер сновидений, это от слова сталкер - человек, занимающийся систематическим проникновением на опасные объекты и территории, связанным с риском для его здоровья или жизни, и изучением их? : ))
Искусство Сталкинга. Выслеживание самого себя.
Искусство сталкинга - это совокупность приёмов и установок, позволяющих находить наилучший выход из любой мыслимой ситуации.
Четыре настроения сталкинга.
1. Безжалостность - не путать с жестокостью.
2. Ловкость - не путать с коварством.
3. Терпение - не путать с безразличием.
4. Мягкость - не путать с безволием.
Три правила сталкеров.
1. Все, окружающее нас, является непостижимой тайной.
2. Мы должны пытаться раскрыть эту тайну, даже когда не надеемся добиться этого.
3. Воин, зная о непостижимой тайне окружающего мира и о своем долге пытаться раскрыть ее, занимает свое законное место среди тайн и сам себя рассматривает как одну из них.

Семь принципов сталкинга.
1.Первым принципом искусства сталкинга является то, что воин сам выбирает поле для битвы. Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки.
2.Отбрасывать всё лишнее - второй принцип искусства сталкинга. Воин ничего не усложняет. Он нацелен на то, чтобы быть простым
3.Всю имеющуюся в его распоряжении сосредоточенность он применяет к решению вопроса о том, вступать или не вступать в битву, так как каждая битва является для него сражением за свою жизнь - это третий принцип искусства сталкинга. Воин должен быть готовым и испытывать желание провести свою последнюю схватку здесь и сейчас. Однако он не делает это беспорядочно.
4.Воин расслабляется, оходит от себя, ничего не боится. Только тогда силы, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда. Это и есть четвёртый принцип искусства сталкинга.
5.Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что этим делать, воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-то другим. Тут годится всй что угодно. Это - пятый принцип искусства сталкинга.
6.Шестой принцип искусства сталкинга: воин сжимает время, даже мгновения идут в счёт. В битве за собственную жизнь секунда - это вечность, которая может решить исход сражения. Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время, не теряя ни мгновения.
7.Чтобы применить седьмой принцип искусства сталкинга, необходимо использовать все остальные принципы, - он сводит воедино предыдущие шесть: сталкер никогда не выдвигает себя на первое место. Он всегда выглядывает из-за сцены.

Три результата сталкинга.
1. Сталкер обучается никогда не принимать самого себя в серьез, уметь смеяться над собой. Если он не боится выглядеть дураком, он сможет одурачить кого угодно.
2. Сталкер приобретает бесконечное терпение. Он никогда не спешит и никогда не волнуется.
3. Сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизациям.
Контролируемая глупость.
Контролируемая глупость не сводится к тому, чтобы просто дурачить людей. Её смысл в применении воином семи основных принципов сталкинга ко всему, что он делает, начиная от самых тривиальных поступков до ситуаций жизни и смерти.
___________________________________________________________________________(Кастанеда "Дар Орла")
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

PERFECT! Прямо досье на меня : )
Не считая одного: не безжалостность, а сострадательность.
Жестокость - это зло, безжалостность - это справедливость, сострадательность - это добро.
Справедливость - это то, когда ты поступаешь с человеком подобно тому, как он поступил с тобой.
Зло - это когда ты поступаешь с человеком намного болезненней, чем он поступил с тобой.
Добро - это когда ты поступаешь с человеком намного безболезненней, чем он поступил с тобой.
Целью доброты является исправить человека, сделать его добрым, чтобы он более не причинял зла и исправил совершенные им действия.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СТРАННОЕ ЛЕТАЮЩЕЕ СООРУЖЕНИЕ.
Я оказалась в палисаднике, я лежала на траве и смотрела в небо. Потом вижу, не
очень высоко от земли летит какой-то непонятный объект, ни на что не похожий. Он
достаточно большой и летит все ниже и ниже. И я вдруг подумала: «хорошо бы он упал».
Он начинает кувыркаться все ниже, ниже и я чувствую, что вот-вот и он упадет на меня.
Но я не боюсь, и так и лежу, не двигаясь с места. И вот уже падая, он от меня отлетает и
становится возле какого-то девятиэтажного дома. Я прекрасно его помню, так как часто
в детских ОС там, терялась и застревала в лифте. Из дома этого есть выходы почти во все
мои ОС. На велосипеде едет мой брат. Я говорю ему: «Иди, посмотри, что там за махина
остановилась!». И он поехал. Потом мне самой стало интересно. Подхожу, смотрю. А мой
брат говорит: «Вот ты дура, живем в этом доме столько, а ты этого парня не подцепила!».
Я говорю: «Какого?» Он отвечает: «Ну, парня, который водит это приспособление!».
Я захожу в этот дом, стою в холле, он зеркальный и через него видно двор и скамейки, на
них сидят старухи. И тут подходит ко мне какой-то дед и начинает щекотать, я пытаюсь
высвободиться, а он меня не отпускает, сволочь. Так защекотал, что я аж проснулась.
Комментарий:
Еще раз убеждаюсь, насколько быстро в ОС исполняются все желания. Достаточно
только пожелать. В реальности происходит также, только немного затянуто по
времени. В астрале времени не ощущается, так как это мы привыкли делать в реале.
Все еще воспоминания отправляют меня в детские ОС, наверное, там было очень много
важного.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»