Поток вселенной

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Amatue, тем не менее, о способах выхода в Астрал, которыми вы пользуетесь, было бы интересно почитать : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Я уже отвечала , намерением. Никакие техники я не использую для выхода, только если во время медитаций.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение azrahal »

Amatue когда выйдет твоя книга?
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Amatue писал(а):Я уже отвечала , намерением. Никакие техники я не использую для выхода, только если во время медитаций.
Ну хотя бы про них расскажите, интересно же
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Уже ни раз советовала Вам энергетические практики из этой книги - http://www.koob.ru/guan_ing/pleadian_heritage

Я их просто обожаю, в особенности работать с камерами Света. Это мое любимое занятие. Идет после этого такое мощное преображение.
Жаль, что многие ленятся и не читают, не делают техники. Просто люди не понимают, как многое им может это дать, а зря.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

azrahal писал(а):Amatue когда выйдет твоя книга?
Не известно, она еще даже не дописана до конца. Через год не раньше.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Диола »

В теме "Вопросы модераторам" возникли некоторые сомнения, поэтому можно вопросик?
Вы же были здесь зарегистрированы уже как Нахема, почему решили заново зарегистрироваться и завести дневник?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ЕЩЕ ОДИН ВЫХОД С БРАТОМ И НАТАШЕЙ.
Пошла прилечь и вышла еще один раз в астрал.
В общем, я чувствую, как мое тело крутится по кругу, проваливается и куда-то улетает.
Я оказываюсь в каком-то странном помещении. Там люди, три или четыре человека и
они говорят мне:
- Аматуе, ты же такая никчемная, ты думаешь, что освободишься? Чего ты добиваешься?
Я покорно ответила:
- Ну, а что нужно сделать? Скажите!
Они начали намекать, что могут мне помочь, но я должна следовать их инструкциям
и не задавать лишних вопросов. И я наивно согласилась. Они куда-то ушли с кем-то
договариваться. Тут влетает какой-то странный, ужасно некрасивый, худой, огромный
парень, целует меня по бокам, мне становится щекотно, а он берет на руки и хочет
унести. Ему кто-то говорит – «Положи ее назад!». Он спрашивает «но почему?». Они
говорят: «Она нам нужна!». А я спрашиваю (у того, страшного): «А что ты от меня
хотел?» А он говорит: «Из тебя бы вышел неплохой паштетик!». Насколько я поняла, они
ему отдавали астралонавтов, которые к ним попадали.
Тут неожиданно рядом со мной очутился мой брат с моим котом Бегемотом на руках. Я
говорю ему: «Надеюсь, ты понимаешь, что мы в Астрале? Посмотри на мои ладони, в
них что-то изменилось?» Он говорит: «Да нет, все ок!». Мы подошли к окну и выглянули
из него – на улице стояли три черных БМВ без номеров. Это нас немного смутило. Но
тут к нам приходят и говорят: «Садитесь в машину вас отвезут куда надо». Мы вышли и
сели. И машина нас куда-то повезла. Сама, без водителя. Пока едем, видим, что на всех
машинах номера есть, а на нашей - НЕТ!
Я говорю Ване: «Давай сбежим, тут, что-то неладное, у меня плохое предчувствие!». А он
говорит: «Да все нормально, вот доедем, посмотрим что там, а потом если что, то тогда
и сбежим, ок?» Я говорю: «Хорошо, ок!» Но все-таки я не сдержалась и перенеслась в
другое место. За мной снова охотились. Появилась Наташа. Мы гуляли по какому-то
городу. И вдруг я говорю: «Не хочу идти, давай лететь?» Она говорит: «Я не могу!». Я
удивляюсь: «Но почему?». Я взлетаю и беру ее за руку, тяну, но она как каменная. Я не
смогла ее поднять и тогда говорю: «Пошли грабить магазины!». Она согласилась. Мы
невидимы, но я могу летать, а она нет. Она подходит к какому-то ларьку, срывает кофту,
а я розовый шарф, обматываюсь им и напеваю какую-то мелодию. Потом говорю: «Ах,
как хорошо, что все безнаказанно!». Потом я начинаю срывать какие-то красивые мини
трусики, но у меня не получается. И тут вижу, что подходит продавщица, заметив что-
то неладное. И я решаю сбежать. Кое-как я пролетела мимо нее, хотя она и попыталась
поймать меня руками, будто чувствовала!
Но я улетела. Потом я оказалась в своем доме, но что было дальше, я умолчу. А потом я
проснулась.
Комментарий:
Все еще подтверждается мой вывод о том, что мои родные и подруги не достигли еще
того уровня, когда смогли бы полностью погрузиться в астрал. Понять и поверить в
свои силы, поверить в то, что они тоже на это способны. Но они не могут отказаться
от всего реального, они слишком сильно привязаны к реалу.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Диола »

Тем не менее на вопрос вы не ответили...
Зачем нам ссылки? Мы не на столько ленивы как вы думаете, можем и сами их найти. Дневники же нужны для живого опыта, а не для ссылок..
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Amatue писал(а):Но все здесь или жутко ленивые или просто нравится доставать меня.
Мы же не со зла : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Никос »

Amatue писал(а):В Нахему я игралась подростком. Когда я соединилась со своим высшим Я, я стала Аматуе.
Вы действительно Нахема(Валерия) ??? Оо

Простите за назойливый вопрос, по всей видимости, вам он уже неоднократно задавался, но тем не менее очень хотелось бы узнать, как вы соединились со своим высшим Я ?

Если не ответите, в личке спрошу, можно? :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Dor »

Amatue писал(а): ...
В Нахему я игралась подростком. Когда я соединилась со своим высшим Я, я стала Аматуе.
Правильно. Я когда соединюсь с всемогучим, всезнающим и всесильным создателем и владетелем Вселены тоже поменяю свой ник и поменяю аватарку.
Его имя нельзя произносить и писать, но когда соединюсь напишу. Ведь тогда окончательно смогу делать все что хочу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Никос »

Dor писал(а):
Amatue писал(а): ...
В Нахему я игралась подростком. Когда я соединилась со своим высшим Я, я стала Аматуе.
Правильно. Я когда соединюсь с всемогучим, всезнающим и всесильным создателем и владетелем Вселены тоже поменяю свой ник и поменяю аватарку.
Его имя нельзя произносить и писать, но когда соединюсь напишу. Ведь тогда окончательно смогу делать все что хочу.
Сомневаюсь, если кто-то соединится со свои высшим Я, будет вообще писать что то здесь :)
Хотя, может Аматуе, нечто другое имела ввиду, поэтому я и поинтересовался о процессе воссоединения.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ДИНАМИЧНЫЙ ВЫХОД И СНОВА ЭЙФОРИЯ
Снова странное здание с лестницами. За мной опять гнался мужик, а я улетала от него и
убегала. Я ударила его, но он не сдавался, он из последних сил гнался за мной и очень
быстро, с открытым ртом, очень громко вдыхая воздух, издавал странные звуки! Он был
среднего роста с темно русыми вьющимися длинноватыми волосами и в очках. У него
было меньше энергии, чем у меня, но он продолжал бежать за мной. Но я оторвалась от
него, так как просто полетела. А до этого он меня нагонял, потому, что я бегала на
каблуках, и у меня не было времени снять их, скинуть их не удавалось, они, будто
приросли к моим ногам, и было громко слышно, как они стучат. Он сразу слышал их
звук, таким образом, обнаруживая меня. Он меня уже начал нагонять, как я взлетела, и он
немного отстал. Я была уже практически на последнем этаже здания. Там было что-то
вроде его номера в отеле. Все было шикарно, кожаные диваны, какая-то одежда,
пиджаки, дорогая обстановка, в общем, все элитарное. Я начала искать выход, так как это
был тупик. Тогда я решила пролететь сквозь стену. Но потом обнаружила окно, и я его
открыла и вылетела. Как только я вылетела, он забежал, и я ему крикнула, что-то обидное
и унизительное и улетела прочь. С виду это было что-то типа гостиницы. Было лето,
вокруг зеленела трава и росли цветы. Я сорвала зеркало и на лету начала себя
разглядывать. Солнце било в глаза и я так и не смогла рассмотреть цвета. Но все было,
как всегда. В моем правом ухе почему-то появился наушник от плеера. Я его увидела
только в зеркале, а так не ощущала. Потом решила поцеловать зеркало, и два раза его
чмокнула, оставив след от белого блеска. Потом еще подумала, а не будет ли вредным
для меня то, что я, что-то от себя оставляю в этом мире, странные мысли. Но ничего так и
не решив, просто выбросила зеркало, и вспомнила, что нужно с кем-то познакомиться. В
траве сидели три девочки, лет шести. Я к ним подлетела и крикнула – «Девочки,
приветик!». Они подняли головы и начали меня искать глазами. Они не видели меня, но
слышали. Они изумленно ответили - «Привет!». Но так как я еще недалеко улетела от
гостиницы, я поспешила прочь. Потом пролетая мимо маленького магазинчика, я там
увидела девушку. Я обратила внимание, что везде русские буквы, но перевернутые слова.
Жаль я не подумала их прочитать. Женщина в ларьке тоже начала смотреть вверх. Но я
поспешила улететь. Я летала и кричала, кричала «ура, как хорошо и т д.» Я кричала и
была абсолютно счастлива! АБСОЛЮТНО! Летала я так, будто плыла по-лягушачьи,
такие же движения. Потом энергия начала заканчиваться, я сначала подлетела к парням
знакомиться, но тут на меня нашли мысли, что я слишком долго в астрале, и я стала
бояться проснуться, и … проснулась.
Комментарий:
Когда за нами кто-то там гонится - это отображение наших страхов. Нужно
обязательно посмотреть страху в лицо. Просто увидеть, что он не такой уж и
страшный.
Я предпочла убежать, и, к сожалению, не решила проблему, хотя по идее должна была
бы идти к ней на встречу. Почему я сделала так, ведь я прекрасно знала, как нужно
поступить, однако все сделала наоборот.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение azrahal »

Музыка у тебя классная, особенно альбом Солнце в глазах ;)
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

СПАСИБО!
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Сегодня днем таки выдавила из себя осознанное сновидение, но было оно очень туманное и не стабильное, техники удержания не помогли в итоге потеряла контроль. Легла спать разозлённая тем, что давно не было осознанного сновидения. И чётко сказала себе, что сегодня, 100% будет осознанный сон. Поставила будильник на час вперед. Проснулась по будильнику. Выключила и сразу же продолжила спать, постоянно думая про осознанные сновидения. Спать очень хотелось, и просто было лень делать техники выхода из тела. Так называемая сонная лень. Но я решила хотя бы думать об ОС, раз не могу делать техники и заснула с мыслями об осознанном сновидении. Во сне я ходила по квартире и что-то делала, случайно посмотрела в окно и увидела, что там совсем другой вид. Нет обычных домов и вида города, а простирающееся до горизонта поле с деревьями, я не могу назвать это лесом. Так как деревья росли редко, и они были не высокие. Сами деревья были странные, похоже на то, что рисуют дети. Ствол и круглая верхушка правильной формы. Их было очень много и листья были усыпаны снегом, выглядело очень необычно и красиво. Тут я подумала, что подобного не может быть, в реале у меня другой вид из окна, а значит это сон. Обрадовалась, что наконец-то получилось осознаться. Но всё стало очень расплывчатым, как будто смотришь прищуренными глазами. Было ощущение нестабильности, казалось, что сейчас проснусь. Я начала проделывать техники удержания. По сути, это первое, что я сделала, поняв, что это осознанное сновидение. Я начала всё ощупывать, но это не помогало, в итоге я легла на пол и начала внимательно ощупывать и рассматривать ковёр, всё в мельчайших деталях. Желаемого эффекта это не возымело. Всё было так же плохо видно, но я уже не чувствовала, что могу вылететь. Встав, я опять посмотрел в окно, там был вид города, мне подумалось, что, наверное, мне всё показалось, и я на самом деле не сплю. Но потом отбросил эту мысль и начала вспоминать, что я делала и как тут оказалась? Оказалось, что всё, что я помню это как оказалась в этой комнате. Что я тут делала, чего хотела и откуда сюда пришла, в памяти откопать не удалось, чувство, будто я тут просто появилась и всё. Я подумала, что это явный признак сна. И отбросила мысли. Посмотрев в окно, я решила перемещаться. Решила попробовать хоть раз другой способ перемещения. Телепортацию. (Сон всё ещё был не стабильный, и думаю, надо было продолжить углубление.) Я вспомнила, что читала об этом, для телепортации необходимо закрыть глаза и задумать то место, куда хочешь попасть. Я решила проверить телепортацию на небольшое расстояние и выбрал крышу дома напротив, посмотрела на неё и захотела оказаться там. Хотела закрыть глаза, но у меня промелькнула мысль, а что если я закрою глаза, а потом открою их в реальности. Я испугалась, что я проснусь. Но всё равно решила проверить. Закрыла глаза, захотела оказаться на том здании. Открыла глаза у себя в комнате. Мало того я не стояла, как было до телепортации, а сидела на своей кровати. Я подумала, наверное, я проснулась. Посмотрела в окно, там был обычный вид. Я подумала, жаль, что у меня не получилось телепортация, но всё равно была рада тому, что меня посетило осознанное сновидение. Легла и попробовала осознаться опять.
Коментарий6
Как оказалось это было ложное пробуждение. На самом деле я легла спать во сне. Очень жаль, что так получилось. Во время после телепортация Осознанное сновидение стало качественным и полноценным, может быть, поэтому я и спутала его с реальностью. Сегодня опять буду пробовать. Всем ОС.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

КЛОН КОТА.
У меня интерес вызвал мой кот в моем осознанном сновидении. Находился он в состоянии сна на своем привычном месте, но когда я обратила на него внимание, решив подействовать на него физически, а именно, погладить его и почесать за ушком, как он раздвоился О.о Его, моего кота, стало 2 Один был идентичный другому, только лежали по разному немного.
Дальше я решила проверить, что за кот, только что появившийся. Положив руку на него, я почувствовала, что он такой же настоящий, как и первый. Такая же шерстка на ощупь, такие же ушки, в общем все так как и должно быть. Я решила что один кот из двух должен быть обман, ведь мой то кот один Положила руку на первого, начала его ушки теребить, как бы поглаживать, он сквозь сон стал возмущаться что я его тревожу и как бы уворачиваться от моей руки... далее, я перевожу взгляд на второго, на котором тоже лежит моя рука. Пока что он лежал неподвижно, но через пару секунд он стал повторять действия точь в точь что делал первый, хотя я его не тревожила рукой. Повторив опыт я решила что второй как бы материальная проекция первого, повторяющая все его действия.

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

ЭТО ВЕДЬ СОН!
Проснулась я в 02:55. Я специально посмотрела на часы. Мне приснился первый сон. Я очень сильно хотела спать, но помня установку я взяла дневник и записала туда сон. Утром я его уже не помнила. Писала я в темноте и при сильном желание спать, так что сон я записала коротко. Привожу сюда его описание:
Мне снилось, что я хожу по магазину одна и выбираю мотороллер. Ходила по разным отделам, но найти то что ищу не мгла. Потом вышла на улицу. Там было лето или осень, потому что кругом были лужи.
Всё. Первый сон был короткий или я записала, то что успела запомнить. Потом я встала и сходил на кухню. (Про это писал Лаберж, надо встать ночью и пройтись, ближе к 5 утра, так вероятность осознанного сновидения увеличится.) Попила воды и легла спать. Снова начала делать упражнения для осознания во сне. Я меняла все их по очереди. Так сама не заметив я скатилась в сон. И вот оно, осознанное сновидение которое я тогда увидела:
Я проснулась и пошла завтракать. Оказалось, что ещё темно и в комнате идёт телевизор. По нему показывали странный фильм. И телевизор был не обычный, не такой как стоит у меня в комате на самом деле. (Я сейчас уже не помню да и в дневнике куда я записала сон про это мало что написано. Помню, что какой то голос рассказывал мне что-то. Это был просто голос без оболочки и было не понятно от куда он идёт.) Я зашла в кухню и по привычке посмотрела на часы. На них было 10:25 утра. Я посмотрела в окно, там было очень темно. Там была ночь. Я не поверила своим глазам. Как так? На часах утро, а за окном ночь. Я снова посмотрела на часы. На них уже было 4:00. (Я думаю часы подстроились под мои ожидания. Подсознания выдало то, что требует сознание. Ведь весной в 4:00 и должно быть темно.) Но я то помню, что секунду назад эти же часы показывали 10:00. Я опять посмотрела в окно. И обратно на часы. Они показывали 35:58. Тут до меня дошло что это сон. Часы показывали полную ахинею. В целях проверки я опять отвернулась от часов и посмотрела на них снова. На этот раз они показывали 64 часа, а на минутах были какие то каракули и несуразица. Тут трудно передать что я чувствовала. Представьте себе, что вы просыпаетесь утром делаете свои дела, всё реально и по настоящему и тут оказывается что это не реальность. Вокруг всё было очень реалистичным. Я начала радоваться, наконец то у меня получилось. Я сразу пошла в комнату проверить, что там изменилось. Телевизор всё ещё шёл. По нему показывали улицы города. На этих улицах было темно и шёл дождь. Мне почему то показалось что эти улицы находятся в США. Улицы были совершенно пустые. И эмблема канала была какая то странная. Я такого раньше не когда не видела. Я мысленно начала растягивать экран и у меня получилось, экран начал увеличиваться. Это было ещё одним доказательством того, что это сон. Но когда я отпустила телевизор взглядом, он вернулся в свою первоначальную форму. Я была очень рада тому, что я нахожусь в Осознанном сновидении. Но потом я поймала себя на этой мысли и вспомнила, что раньше когда я осознавал себя во сне, я начинала радоваться и меня сразу выкидывало. Постояв секунду я поняла, что сейчас меня не выкинет и продолжила радоваться. Я так же вспомнила, что нельзя разглядывать объекты сна - это может привезти к тому что можно потерять осознанность или проснуться. Но как мне показалось я долго смотрела на телевизор и даже очень хорошо его рассмотрела, но не чего из за этого не произошло. Я пошла опять в кухню. Там на столе стояла зелёная кружка с водой. (У нас на самом деле есть такая кружка). Я решила, что раз я во сне, я могу нагреть воду в кружке силой мысли. Я взяла кружку обеими руками и начал мысленно нагревать воду. Но не чего не получалось. Не чего не происходило. Тогда я решила прибавить силы и стал представлять ещё сильнее. Тогда вода в кружке начала себя странно вести. Это не было похоже на кипящую воду, но вода в кружке шевелилась и из неё даже вылетали капли вверх. (Это похоже на то, если сильно нагреть воду из неё начинают выпрыгивать капельки и вся вода кипит.) Во сне же это было не похоже не кипящую воду. И надо заметить, что вода была холодная хоть и вела себя странно. Тогда я решила забросить этот эксперимент и попробовать другое. Я поставила кружку и решила сдвинуть её с места силой мысли. ( Я вспомнила, что мне часто снилось, как я двигаю предметы силой мысли) Решив что в Осознанном сновидение у меня это тоже получится я начала двигать кружку силой мысли. И действительно у меня получалось, кружка двигалась по столу. После этого у меня появилась мысль что я удерживаю осознанность уже долго и меня до сих пор не выкинуло. Подождав секунду я решила проверить правда ли во сне всё такое реальное? Я пошла в коридор и начала рассматривать обои. Я присела и начала всматриваться в стену, смотреть мельчайшие детали. Проводить по стене рукой я чувствовала все шероховатости. Обои в коридоре весели жёлтые, тут я вспомнила, что у нас идёт ремонт и обои в коридоре оборванны. Ощупав и осмотрев стены я убедилась, что всё очень реально. И пошла обратно в кухню. Там я к своему удивлению увидела своего папу. Это было неожиданно, ведь он туда мимо меня не как пройти не мог, а от куда он взялся в кухне было не ясно. Я решила, что это возможность проверить ещё один рассказ про Осознанные сновидения, а конкретно совместные сновидения. Я решила рассказать папе, что вокруг, всё это сон. Он что-то сказал, я не помню что. Но наверно не поверил, потому что я начала ему доказывать. Я сказала: смотри, сейчас я сдвину эту кружку. Кружка начала двигаться. Я сказала: смотри это же не возможно, всё это сон. Он не чего не сказал. Тогда я посмотрела в окно. Там уже было светло. На улице была зима и просто море снега. Сугробы доставали до 6 этажа. Я выглянула из окна и у нас под окном стоял джип. До него можно было дотянуться рукой. Хоть я и живу на 7 этаже. У меня просто челюсть отвисла - вокруг была настоящая катастрофа. Очень очень много снега, в снеге торчали машины, некоторые буксовали. Я даже увидела большой автобус-гармошку, он буксовал в снеге. Трудно передать, что я чувствовала. Я сказала: смотри в окно, ты это видишь? Этого же не может быть, это всё сон.
Тут мы как то оказались на улице, всё сменилось, как это часто бывает во сне. Я не понял, как мы оказались на улице. Снега всё ещё было очень много, но он уже не доставал до 7 этажа. Рядом стоял папа. Я ему сказал: это же не возможно, смотри что происходит, это же сон. Видишь машину? (В сугробе застрял голубой запорожец.) Я сказал: Видишь, сейчас я его подниму. Я представил что он поднимается и запорожец поднялся в воздух метра на 3. Когда я обернулась папы уже не было. Куда он пропал я не знал. Я решил обследовать улицу на реальность. Я был одет в свою повседневную верхнюю одежду. На руках были вязанные перчатки. Присев я начала трогать снег. Он был как настоящий. Мало того я чувствовала, что он холодный, а когда отряхнула руки поняла, что руки у меня мокрые от растаявшего снега. Тут я за спиной услышала папин голос, он спрашивал: что правда сон? Я обернулась. Не знаю от куда он там взялся, но за спиной стоял папа. Я ответила: да сон, смотри этого же не может быть. (Вокруг буксовали автомобили, бегали дети, а когда я это сказал я боковым зрением заметила, что автобус-гармошка который буксовал наконец-то смог выбраться из снега и проехал мимо. Я заметила что это был 55 маршрут.) И тут всё реально. - продолжила я объяснять. Смотри снег холодный и мокрый как в реальности. Папа опять куда то исчез. Я попробовала взлететь. Я начала прыгать надеясь что смогу таким образом взлететь. Но взлететь так и не получилось, максимум чего я смогла добиться это прыгать высоко, метра на 2-3. Но я не стала унывать, я решила пройтись по улице и посмотреть что и как тут. Вокруг всё жило независимо от меня ходили люди, бегали дети, буксовали авто. Впереди я увидела пятиэтажное здание, рядом стояли две девушки. Я решила пошутить над ними. Подойдя к ним я сказала, а вы так сможете? И прыгнул высоко и запрыгнула на балкон 3 этажа. Потом спрыгнула. Они рассмеялись и начали спрашивать, как я так смогла. Я начала говорить им что это всё сон. А пока говорила и объясняла, мы дошли до магазина. Они там что-то покупали, а я увидела на прилавке пирженое. Зная что это сон я не заморачиваясь взяла и съела пироженое. Продавщица сразу начала ругаться. Она кричала что-то типа: что мне теперь делать с тобой ( мне не понятно было почему ей что-то надо было делать со мной). Пока она кричала я пыталась понять какой вкус был у пироженого, но к сожаления утром я его не запомнила. В конце концов мне надоело что она кричит, и я улыбнувшись сказала ей: Возьмите меня на работу. Она тоже улыбнулась и начала радоваться. Мы вышли из магазина и пошли к месту встречи. Там девушки остановились и сказали: А ты так сможешь? И прыгнули на крушу пятиэтажки, а может не прыгнули а взлетели не знаю. Я удивилась, я думала я одна так могу. Решив не отставать я взлетела. Я посмотрела вниз, до земли было далеко. Я знала, что это сон, но испугалась упасть с такой высоты. Со страху начала карабкаться на крышу. Движения были резкие я напрягала руки изо всех сил и пыталась подтянуться. Я чувствовала, что острый край крыши больно впивался в руку. Я чувствовала, как осознанность по немногу теряется. А страх появляется всё больше. Мне казалось, а вдруг это реальность? Боль то настоящая. Так пытаясь взобраться на крушу всё по немногу начало темнеть и я проснулась у себя в комнате.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Изображение

На днях приснился мне вещий сон. Не надо сразу надумывать, мне не приснилось великое предсказание, которое спасло миллионы жизней. А то я вас знаю... Почему-то я уверена, что вещие сны для вас значит, что-то такое брутальное и жутко мистическое. У меня всё было банально и по бытовому. Снилось, что проснулась я и пошла значит заварить кофе. Открыла банку, насыпала кофе и залила водой. Кофе получился светлым, как будто с молоком. Я выпила, он был очень вкусный, мне почему-то вкус запал в душу и я это про себя заметила. Всё. Собственно я проснулась. Записала сон в дневник сновидений. И про себя отметила, что банка кофе была какая-то странная. Мы обычно такие не покупаем.
Пошла на кухню, на столе стояла точно такая же банка кофе. Оказывается муж купил её утром. Я сразу же решила попробовать кофе на вкус и сравнить ощущения. Намешала кофе, потом хотела кинуть ложечку сахара, но оказалось, что сахара нет. Тогда я решила замутить этот кофейный напиток со сгущёнкой. И после того, как всё это я залила горячей водой и попробовала, то вкус был именно тот, что и во сне, а главное всё выглядело, как во сне. Пробежали мурашки и это знакомое всем чувство дежавю. Вообщем вот так. Не знаю, может это просто совпадение, но для меня это вещий сон, который сбылся сразу же утром.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

КАРТА-КЛЮЧ.
Резко появилась осознанность. Я находилась вроде как в заброшенном здании в узком проходе, впереди пустая комната, окно без стекла, за окном ночь, темное звездное небо. Вдруг из-за поворота вышел человек. В темноте не видно кто, темный силуэт девушки. Она повернулась лицом ко мне. Я подумала, что это я! Или я из параллельных реальностей или же просто это какая-то часть меня. Я пошла навстречу, мне стало казаться, что силуэт плоский, а вместо пупка дырка. Потом я заметила, что из нее вырывается белый свет. Я подошла вплотную, но разглядеть лица не получалось, я спросила кто она такая и откуда. Она взяла меня за руку и приложила ее к животу. Свет, исходящий из пупка, можно было ощутить физически, он был словно струя воды. На меня подул ветер, и я услышала голос. Протяжное пение. Комната исчезла, я видела только белый свет, а потом оказалась на улице города, напоминающего Черногория.
Изображение
Но люди были странные, т.е. все в них было обычное кроме глаз, яркие сине-голубые, они словно излучали какую-то энергию. Снова услышала то пение из окна здания. На 2 этаже одно окно не было закрыто, вошла в дверь и по винтовой лестнице поднялась на 2 этаж. Вошла в деревянную дверь с изображением змеи. Увидела медитирующую себя, я сидела на диване в позе лотоса. Когда я делала странные жесты руками и складывала пальцы вместе, раздавалось это пение. Я немножко осмотрелась в комнате, везде висело множество амулетов. Также стояли красивые шкатулки с украшениями и какими-то записями в них. Видно было, что все это очень древнее. Я попыталась прочесть, что написано в одном из писем. Но вторая я сказала мне, что я не готова узнать эту информацию пока не узнаю точно место, где затонула Атлантида. Я повернулась к дивану и увидела, что она открыла глаза и смотрит на меня, но стала вся какая-то прозрачная, и через несколько секунд просто растаяла в воздухе. В окне виднелись холмы, мне захотелось полететь туда, я вылетела из окна и полетела туда, несколько человек увидели меня и тоже взлетели. Они летели за мной до холма, а после все мы опустились на его вершину. Их было 4, один из них тоже оказалось был из эпохи Атлантов. Я никогда не встречала их в человеческом мире, и мне очень грустно от этого. Он показал мне кольцо, очень необычное. Он сказал, что если я увижу его в человеческом мире, то должна купить его за любые деньги, оно мне поможет. Я одела кольцо на палец, и почувствовала, как она больно его сжимает. Я решила снять кольцо, но оно не слезало. В голове зашумело. Я, было, поддалась панике, но взяла себя в руки и прислушалась к ощущениям в теле и звукам в голове. Шум в голове перерос в бульканье, я поняла, что в воде, открыла глаза и увидела, что нахожусь в своей спальне, над кроватью со своим телом, но вся комната почему-то заполнена водой. На полу из камней и песка вырисовывалась какая-то карта, отмеченные на ней объекты складывались в рисунок. Я проснулась и срочно встала зарисовать этот символ. Ломаю теперь голову, как это можно использовать и где искать кольцо. Может стоит поехать в Дубровник, уж больно этот город похож, на тот что я видела.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА.

Открываю глаза во сне на тоЙ кровати, на которой засыпала с мужем вечером. В комнате присутствует тусклый свет от ночника. В реале у меня его нет. Да и обстановка совсем другая (предметы, мебель). Глаза очень тяжело открываются (все время закатываются и расфокусируется взгляд). Я якобы проснулась, открыла глаза и увидела перед собой переливающеюся черную энергию (такую я видела впервые). Меня это заинтересовало и помогло озознаться. Понаблюдав за ее переливанием, я попыталась встать с кровати, но глаза все время закрывались я не могла долго их держать открытыми. Да вдруг и муж рядом проснулся, стал гладить меня по руке и целовать в плечо. Тут меня конкретно стало расслаблять. Я стала терять контроль. Но все же вспомнила, что хотела побродить по сновиденному миру. Собралась с силами. Скатилась с кровати на пол. Глаза все время закрываются. Очень тяжело. Думаю: "Дай ко придам сознанию более точную инфу что я во сне". Просовываю руку сквозь пол, доказав себе, что это сон на 100%. Стало чуть-чуть получше, но глаза по прежнему закрывались. Попыталась встать с пола на ноги. Удалось. Но тут мне еще хуже стало. Стало мутить, как будто я пьяна. Когда глаза открывала то происходило тоже нечто странное. Пробивалось еще какое-то пространство, а вернее это был огромный дворец и длинная ступенчатая лестница ведущая к нему. Еще пробивался силуэт какой-то сущности по центру моего взора (как окно баннера по среди веб страницы). Я встала и не смотря на то что мне было не по себе намеревалась покинуть комнату. Тут мой муж резко вскочил с кровати и говорит: "Хочешь помогу тебе? Посмотри мне в глаза. Давай! Ну куда ты? Смотри в глаза!". Хватает меня за руку. Я вырываюсь и быстро ухожу от него на кухню. Он, что-то говоря, идет за мной. Я закрываю дверь на кухне. Смотрю на окно. За окном еще виден застекленный балкон. В реале на кухне только окно. Появляется больше осознанности и глаза перестали закрываться. Я разгоняюсь и прыгаю в окно. Пролетаю окно, лоджию и... просыпаюсь. Все проговорила чтобы не забыть и заснула дальше. Осознаний во сне больше не было.

Комментарий: В-первые я видела энергию (черную переливающуюся); в-первые пыталась пересечься два пространства во сне; спрайт чуть ни насильно пытался меня лишить осознания. Может это вообще был неорганник?! Слава богу от него в таком случае я сумела убежать (вернее улететь)! :)
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Изображение

Изображение
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Предыстория:
Бабушка меня пригласила в гости к себе на 23 февраля. Я сначала согласилась, но вечером подруга пригласила к себе домой погулять и попраздновать с ней и её мужем этот праздник. Конечно, я приняла предложение от подруги, потому что уже видела, как понемногу угасает бабушка и не хотела провести этот вечер у неё. В разгар веселья позвонил мой отец и сказал, что бабушка умерла. В это время с ней была моя мама и её сестра. Они обе по профессии врачи, но не смогли её вытащить, ведь она уже какое-то время знала, что уходит. В один момент потеряла сознание, упала и умерла. Вы понимаете, какое чувство вины я испытала.

Описание сна:
Я переживала эту ситуацию почти год, а бабушка начала приходить в мои сны. Каждый раз я успевала проснуться или уйти в другую сторону (избегала её), до того как она ко мне обратится. Всё это, несмотря на то, что я мечтала извиниться перед ней, когда не спала.

Однажды приснился сон, где я поднималась по лестнице вверх, а она спускалась вниз. У меня не было выхода и пришлось с ней столкнуться лицом к лицу. Я спросила: «Бабуль, ты меня любишь?» В том сне слово любовь и прощение для меня были эквивалентны, по сути. Она ответила: «Да». Я почувствовала такое облегчение и радость, что проснулась. Она простила. С тех пор она мне не снилась никогда.

Послесловие:
Изменилось отношение к родителям, стараюсь быть более чуткой к их просьбам, и прошу Бога быть рядом с ними, кода будет так необходимо. Любовь и Прощение — одно целое и несмотря, что это было пережито давно, я только что, печатая этот сон, осознала это. Спустя 9 лет... Урок ли это?
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Спать я легла около часа ночи. Попробовала одну из медитаций, о которой прочитала днем. Потом начала перебирать всякие методики расслабления, надеясь, что получится использовать прямую технику входа в астрал. Лежала на спине. Казалось, что тело глубоко расслабилось. Но "плавающее сознание" что-то никак не возникало. Видимо, состояние мышления не то было: слишком активно, взбудоражено. Решила спать, дав себе установку утром вспомнить о том, что хочу выйти в фазу или постараться во сне себя осознать и сделать попытку. Перевернулась на бок. Сознание начинало проваливаться в сон, но тут же само пробуждалось с намерением "выйти". Но ничего не получалось. После парочки неудачных попыток, оно успокоилось более-менее. Я крепко уснула.

Сон мне начал сниться странный. Про школу, в которой со мной учились люди из моего универа. Они все якобы практиковали выходы в астрал. У всех получалось. Я с ними общалась, выспрашивала детали. Сон не очень хорошо запомнила, не в мельчайших подробностях. Но конец достаточно отчетливо помню: я спрашиваю у знакомого, в чем секрет выхода в астрал, тот достает книгу какую-то, открывает, протягивает мне и тыкает на определение. Не запомнила я всё определение, но выхватила два словосочетания, которые на тот момент мне почему-то казались КЛЮЧЕВЫМИ. "Пространственная и временная сложность". Знакомый тут же прокомментировал, что я должна понять и прочувствовать состояние "вне привычного пространства". Я решила, что это просто откровение какое-то, в которое меня посвятили. Тут, видимо, сработала установка. Сознание пробудилось. Начало само попытки. Безуспешно. Сразу же вспомнилась мне эта "пространственная сложность". Я попыталась ощутить себя вне физического пространства. Это моментально вызвало вибрации и гул...и испуг. Я приподнялась резко, открыла глаза. Легла. Понимала, что надо пробовать дальше, а бояться - глупо. Опять эта странная попытка ощутить себя вне пространства - опять вибрации. И опять страх! Я дернула рукой, чтобы проверить, что еще не вышла из тела :) Убедилась. Безмятежно расслабилась. А вибрации продолжали проходить по телу. Страх вроде как-то успокоила. Решилась дернуть фантомной рукой (сомневалась,что получится). Рука задвигалась. Когда она немножко углубилась в кровать - сомнений не осталось по поводу того, какая это рука. Сознание было достаточно ясным. Но видения не было... Я вспомнила, что надо бы повернуться ногами к рукам, руками - к ногам, чтоб легче встать было) А вот перевернуться с живота на спину я как-то не додумалась.. Гм. Руки быстро оказались на месте ног. Тут я вспомнила про углубление. Начала щупать. Первое, на что я наткнулась - мои ноги. Жутковато))) Одеяло пощупала, перешла на стену. От кровати стена далековато находится. Физически лежа не смогла бы дотянуться. Но тут - без проблем. Трогала, хорошо все ощущала. Была в предвкушении полета над Нью-Йорком (так запланировала). Но видимость никак не появлялась. Я решила попробовать встать. По ощущениям я находилась на животе. Туловище как-то наполовину было приподнято. Ноги вроде ощущались сзади, но как-то смутно. Поразило тяжелое ощущение в спине. Уже несколько дней чувствую в той области дискомфорт легкий. А тут даже боль какую-то ощущала. Может быть, это потому что я как-то непонятно изогнулась, лежа на животе? Встать в общем не получилось. Туловище вроде приподнято было, а в спине зажим был. Попыталась представить, что ноги уже опущены, проходят через кровать перпендикулярно. Тогда тело совсем непонятной формы стало. Я поняла, что не могу встать и нифига не вижу! Ничего толкового не вспомнила из техник. Решила вернуться в тело. Как-то коряво повернулась обратно. Совместилась с телом) Глаза уже открывались, но рука еще проваливалась сквозь кровать)) Постепенно все пришло в норму.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Был какой-то праздник. Вокруг плавали красивейшие катера и бил салют. Внезапно я оказалась в воде, как и многие, кто находился рядом. Такие же дома, канал, песни, исходящие от персонажей, лишь катера все портили.
Я вышла на сушу. Передо мной стояло три футболиста. Внезапно пришла осознанность и я сразу начала разглядывать руки и повторять, что сплю. Один из футболистов попытался перевести мою энергию в сексуальную. Я оттолкнула его, т.к. вспомнила, что мне нельзя заниматься сексом во сне (слишком много энергии).
Вновь посмотрела на руки, изображение стало четче. Вспомнила, что никак не могу найти одного нужного персонажа. Стала выкрикивать его имя и смотреть по сторонам. Рядом увидела дверь в подъезд, домофон.
Подошла к двери, повторила его имя, стала терять осознанность, быстро посмотрела на руи и подняла с земли камюшек, начала его тереть, осознанность стала выше. Повторила имя персонажа и силой мысли чуть приоткрыла железную дверь, но руку туда, как и канат, совать не стала. За дверью показался неорганик и резко выскочил на меня. Неорганик большой, квадратный, черный и как мне показалось, толи с рожками, то ли с антенками. Вокруг стало темно. Я сначала испугалась, а потом резко направила на него мезинец и сразу волнение ушло. Жаль, только, что он все-таки вытолкнул меня из сна.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Amatue »

Как-то очень нетактично считать, что убивая кого-то во сне, убиваешь часть своего подсознания. Что за бред? Откуда такая сырая, набитая субъективизмом информация? Я достаточно много раз во сне убивала, умирала сама. И ничего со мной не случилось. Ни депрессий, ни каких-то душевных нарушений. Может, те, кто такому подвержен, слишком слабые личности, впечатлительные?
Сны - это просто набор структурированных мыслеформ. Если убьешь мыслеформу, ничего не произойдет. Усилием воли ты можешь вернуть ее к жизни. Неважно, в каком мире все это происходит.
А уж тем более, когда речь заходит о каких-то там хранителях снов, которые якобы бегают и надзирают за всем, что снится людям... Ну вам самим-то не смешно?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Crusader »

Привет Amatue. Я согласен со всем что вы пишете, потому что по моему важнее направление движения, а точность каких то "фактов" это уже на втором месте. Еще я помню ваши отличные слова на первом канале в программе у А.Малахова передача была про Челябинский метеорит, вы там сказали про духовное развитие, я эту передачу случайно посмотрел где то половину, но с вами полностью захватил часть, и вот то что вы сказали это было как лучик света в царстве тьмы :) звучало очень неожиданно я офигел от такого по первому каналу :)

Вот только сразу как вы создали дневник я думал что сейчас модератор напишет о том настоящий дневник или нет, и почему то этой информации до сих пор нету.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, Crusader! Этот дневник - фейк, а модераторы тут ни при чем. Просто какой-то чувак развлекается, копируя сюда посты настоящей Аматуе из ее блогов)))
Зацени:
Amatue писал(а):Как я устала приводить факты, доводы, неоспоримые доказательства, проявляя колоссальную терпеливость и понимание, а в ответ получать непроходимую тупость, невежество, агрессию, нелогичность и нежелание хоть к какому-то духовному и личностному росту.
Меня бесит, поражает, сводит все мое желание разговаривать с вами и что-то объяснять на нет, тот факт, что вы используете любую возможность уцепится за каждое слово в моем разговоре или тексте, чтобы "доказать,что я неправа". Я просто устала слушать и читать ЭТО ДЕРЬМО.
Меня поражает, что вы истинно считаете, что все что я говорю - это способ самоутвердится, показать что я чем-то лучше вас. Наверное это неотъемлемая черта любого человека, мне этого просто не дано понять.
Меня поражает, с какой остервенелостью вы готовы держатся за ваши устоявшиеся привычки, какую МОНУМЕНТАЛЬНУЮ стену вы воздвигнули в своем сознании, что игнорируете и блокируете любую информацию, доносящуюся из вне.
Меня достало, что я должна подбирать тщательно каждое слово в разговоре с вами, дабы не "обидеть", не дать зацепится за фразу, учитывать что вот тут вы меня можете "не так понять" или все извратить.
Меня всегда удивляло, с какой легкостью вы продолжаете участвовать в массовых убийствах и при этом делать вид, что вы всего лишь жертва режима, ничего не способная изменить, или что ничего страшного не происходит.
Абсолютно очевидно, что вконец оборзели, ведя и без того слабое и жалкое человечество в еще более густые дебри, убивая все оставшееся и живое, топча все малейшие надежды на спасение.
Единственное, чего я искренне желаю всем сердцем - чтобы КАЖДОМУ из вас воздалось по заслугам уже совсем скоро, что бы каждый ответил за свой малейший грех, посмотря своим поступкам в лицо и ОСОЗНАВ всю боль, что вы принесли Жизни своим деланием и не-деланием. Осознав всю ту не-Любовь, что вы сеяли вокруг себя, осознав как долго и усердно УБИВАЛИ БОГА ВНУТРИ СЕБЯ.
и это:
http://www.amatue21.com/index.php?cstar ... gory=blogs

Почувствуйте, как говорится, разницу))
Представляю, как чувак старался... Копировал текст, правил))) Все для нас, родимых
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Поток вселенной

Непрочитанное сообщение azrahal »

Все знают наверное :), что здесь орудует Хищная тень, ну и что? Зато весело :)
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»